Новый год в общежитии № 2

В среду, 14 декабря, в студенческом общежитии № 2 прошло мероприятие «Happy New Year».

Студенты стали участниками новогоднего квеста, весело провели время и получили множество положительных эмоций. Вечер закончился приятной музыкой, подарками и танцами.

Участники остались довольны, как и сами организаторы, которые в дальнейшем планируют проводить больше мероприятий, чтобы радовать наших студентов.

Организацией мероприятия занимался студенческий совет общежития № 2, в состав которого входят студенты Института непрерывного профессионального образования, Приборостроительного факультета и Института энергетики.

С организацией веселых студенческих вечеринок ребята справляются на «ура», остается им пожелать успешной учебы и просто — быть веселыми и счастливыми!

С Новым Годом в вашем «доме», дорогие студенты!

Дата: 20.12.2022