ИНПО: встреча руководства Института со студентами

Сегодня, 22 мая, прошла третья онлайн-переменка в новом формате, в котором руководство каждого факультета/института отдельно встречается со своими студентами.

В прямом эфире на вопросы студентов отвечали директор Института непрерывного профессионального образования Е.В. Сидорина, начальник учебного центра СПО Г.В. Мутагорова и ответственный секретарь приемной комиссии М.Ю. Дягелев.

До 31 мая учеба студентов ИНПО продолжается в дистанционном формате. Зачеты и экзамены промежуточной сессии, которые выпадают на май — будут приниматься онлайн. Формат сдачи сессии в июне будет объявлен в начале следующего месяца.

Защиты выпускных квалификационных работ пройдут с 22 июня по 5 июля, о формате также будет сообщено ближе к датам защиты в зависимости от эпидемиологической ситуации в республике.

Измененный график учебного процесса опубликован на сайте ИНПО.

В прямом эфире М.Ю. Дягелев для студентов 4-го курса рассказал о возможностях поступления в ИжГТУ на направления (специальности) высшего образования. Студент, закончивший ИНПО, может не сдавать ЕГЭ, а поступить только по результатам вузовского экзамена, который в этом году будет проходить в онлайн-формате. Диплом с отличием при поступлении на бюджетную форму позволит студенту получать стипендию Главы УР в размере 5 000 в течение первого семестра, а после успешной сдачи сессии — продлить ее на второй семестр.

Преподаватели и сотрудники ИНПО — всегда на связи! Все контакты доступны на сайте или на личной странице преподавателей в электронно-образовательной системе университета.

Дата: 22.05.2020