Абитуриенту - 2021

15 января в МБОУ ДО «Сюмсинский дом детского творчества» состоялась первая в 2021 году встреча учащихся выпускных классов Сюмсинского района и студентов техникума лесного и сельского хозяйства с представителями ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, УдГУ, ИжГСХА и ГГПИ.

Представители нашего университета: ответственный секретарь приемной комиссии Дягелев Михаил Юрьевич, руководитель приемной комиссии ИНПО Дерюшева Людмила Александровна и заведующий кафедрой «Менеджмент» Перминова Ольга Михайловна, рассказали о новых правилах приемной кампании 2021 года в техническом университете, акцентировали внимание будущих абитуриентов на новшествах, актуальных и новых специальностях, сроках приема документов, дали советы по выбору ЕГЭ для поступления, а также — об особенностях учебного процесса в техническом вузе.

По окончании мероприятия ребята, родители и педагоги смогли получить раздаточную информационную продукцию, ответы и разъяснения по имеющимся вопросам.

Дата: 18.01.2021