Любовь — не внешнее проявление, она всегда внутри нас

12 февраля студенты ИНПО отпраздновали День святого Валентина. В обеденный перерыв актив института организовал различные станции с интересными конкурсами.

На первом этаже находилась станция «Загс», где студенты могли в шуточной форме зарегистрировать свой брак и обменяться съедобными кольцами.
На втором этаже на станции «Оригами» всех желающих ожидал мастер-класс по изготовлению валентинок, которые можно было отправить любому человеку в институте.

На пятом этаже находилась станция «Кубики», на которой необходимо было выполнять определенные задания, и можно было получить за это сладкий приз, а на станции «Половинки» у ребят была возможность найти новых друзей или, может, даже встретить свою любовь!

Яркими музыкальными красками создавали атмосферу праздника Никита Жуйков и Анна Яковлева, исполняя композиции о любви!

Дата: 17.02.2021