Студенты ИНПО — победители вузовского он-лайн чемпионата «PRO Managment»

14 мая две студенческие команды ИНПО приняли участие в первом он-лайн чемпионате «PRO Managment», который был организован и проведен преподавателями кафедры «Менеджмент», и стали победителями.

Студенты получили диплом в номинации «За популяризацию спортивного менеджмента». Команду представляли: Кулиева Ульяна, Ульяновская Ульяна, Девятых Роман. Диплом победителя «За использование стратегии дифференциации при открытии стартапа» получила команда ИНПО в составе: Коляда Анна, Прокопьева Оксана, Колчина Полина.

Жюри в составе: Перминовой О.М., зав. кафедрой, Файзуллина Р.В., доцента кафедры, старших преподавателей Камалетдинова Д.С., Шулаковой Е.В и Шмелёва О.В., отметили отличную подготовку студентов группы 4431, которые соревновались со студентами — бакалаврами на одном уровне.

Дата: 18.05.2020