Worldskills #МежВуз2019: болеем за наших!

Вчера, 26 ноября, в Москве состоялось официальное открытие III национального межвузовского Чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам Worldskills #МежВуз2019.

Как уже сообщалось, в Чемпионате принимают участие студенты ИжГТУ по 8 компетенциям! И уже сегодня работа кипит полным ходом, участники каждой компетенции приступили к решению модулей.

Пресс-служба ИжГТУ в течение Чемпионата постарается оперативно информировать своих читателей о ходе соревнований и с удовольствием предоставит слово студентам- участникам и экспертам-компатриотами ИжГТУ.

Так, новости от участников компетенции «Предпринимательство»: нашей команде предстоит сегодня выполнить 4 модуля: представить бизнес идею, целевую группу, план устойчивого развития, планирование производственного процесса. А так же — преодолеть и выполнить задания двух спец. этапов, содержание которых пока держатся в секрете.

Болеем за наших!

Дата: 27.11.2019