Первокурсники ИНПО приняли участие в веселых стартах

17 сентября в рамках адаптационных мероприятий для первокурсников Института непрерывного профессионального образования прошло спортивное мероприятие «Первый старт».

16 команд молодых и активных студентов соревновались в различных спортивных состязаниях в стиле «веселых стартов». Эстафета помогла первокурсникам еще больше сплотиться и весело провести время!

В результате 1-ое место — у команды первокурсников специальности «Программирование в компьютерных системах» (группа 191-6), 2-ое место заняли первокурсники специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем» (группа 503-1), 3-ое место у команды, обучающейся по специальности «Пожарная безопасность» (группа 171-1).

А живые и яркие фотографии, от фотографа пресс-службы вуза, лучше любых слов покажут, как же это было весело!

Дата: 21.09.2020