Студенты ИНПО — призеры городской интеллектуальной игры

7 декабря прошла городская интеллектуальная игра «РосКвиз», посвященная Дню народного единства и Дню конституции РФ.

В игре приняла участие команда Института непрерывного профессионального образования и еще 12 команд: Ижевского индустриального техникума имени Е.Ф.Драгунова; Центра клубов «Мегаполис»; Ижевского техникума экономики, управления и права; Удмуртпотребсоюза; Штаба добровольчества «Иж-волонтер»; Строительного техникума; Топливно-энергетического колледжа; Центра клубов «Синтез»; Ижевского института филиала РПА Минюста России; Ижевского торгово-экономического техникума, школ № 78, № 93, № 49.

В пяти раундах игры команды ответили на 60 вопросов по истории, географии и о народах России.

В результате команда ИНПО нашего университета в составе: Артур Кутергин (гр. Д21-191-1), Леся Талипова (гр. Д21- 411-3), Михаил Давыдов (гр. Д21-021-1), Николай Котов (гр. Д21-021-3) заняла второе место!

Всем участникам были вручены дипломы, а также полезные подарки победителям!

Дата: 10.12.2021