Старт Спартакиады «Бодрость и здоровье»

27 сентября на стадионе «Буревестник» имени А.В.Ходыкина прошел легкоатлетический кросс в зачет Спартакиады «Бодрость и здоровье» работников ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. В мероприятии участвовали 14 команд из числа сотрудников факультетов и институтов нашего университета, а также члены ветеранской организации ИжГТУ. Мужчины соревновались на дистанции 1000 м, женщины — на 500 м.

Приятно отметить, что все команды хорошо подготовились и выставили сильнейших спортсменов.

Тройка победителей выглядит так:

1 место — Институт физической культуры и спорта имени А.И. Тихонова четырехкратного олимпийского чемпиона

2 место — Команда № 14 (Ветеранская организация).

3 места — Институт непрерывного профессионального образования + Институт международных образовательных программ

Особая благодарность — сотрудникам Спортивного центра за постоянную помощь в проведении спартакиады.

Дата: 02.10.2023