Знакомьтесь: команда ИжГТУ на Финале «Worldskills- 2019»!

В пятницу, 25 октября, в конференц-зале университета собрались студенты и преподаватели ИжГТУ имени М.Т. Калашникова — участники финала III Национального межвузовского чемпионата по стандартам «Worldskills- 2019». Финал пройдет с 26 по 29 ноября в Москве (ВДНХ).

Напутственные слова для членов команды университета сказал первый проректор ИжГТУ А.В. Губерт, директор Института непрерывного профессионального образования С.Н. Сивцев и начальник вузовского координационного центра Worldskills руководитель команды Университета К.И. Дизендорф.

Университет направляет на соревнования студентов и экспертов-компатриотов по 8 компетенциям. Давайте с ними познакомимся.

Компетенция «Веб дизайн и разработка» (Институт «Информатика и вычислительная техника»):

М.А. Норин, студент гр. Б07-191-1 (ИИВТ) — конкурсант;

М.О. Еланцев, старший преподаватель кафедры «Программное обеспечение» — эксперт-компатриот.

Компетенция «Графический дизайн» (Институт строительства и архитектуры имени В.А.Шумилова):

А.С. Макрушина, студент ИНПО гр. 7-13-1ОД — конкурсант;

А.А. Загоруйко, старший преподаватель кафедры «Технология производства и художественной обработки материалов» — эксперт-компатриот.

Компетенция «Интернет вещей» (Приборостроительный факультет):

Т.Д. Насридинов, студент гр. М01-181-1 (МиЕН-факультет) — конкурсант;

К.Ю. Красноперов, студент гр. Б07-282-1 (П-факультет) — конкурсант;

И.А. Кайсина, ассистент кафедры «Сети связи и телекоммуникационные системы» — эксперт-компатриот.

Компетенция «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С-Предприятие 8» (институт «Информатика и вычислительная техника»):

А.А. Попов, студент гр. М03-191-1 (институт ИВТ) — конкурсант;

К.С. Николаев, старший преподаватель кафедры «Информационные системы» — эксперт-компатриот.

Компетенция «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» (институт «Информатика и вычислительная техника»):

Н.Е. Сюткина, студент гр. С09-361-1 (институт ИВТ) — конкурсант;

В.В. Сяктерева, доцент кафедры «Защита информации в компьютеризированных системах» — эксперт-компатриот.

Компетенция «Предпринимательство» (институт «Цифровая экономика»):

Н.А. Тихонов, студент гр. Б07-523-1 (институт ЦЭ) — конкурсант;

А.Ф. Шакирзянова, студент гр. Б07-523-1 (институт ЦЭ) — конкурсант;

М.И. Файзулин, старший преподаватель кафедры «Экономика и управление организацией» — эксперт-компатриот;

Компетенция «Промышленный дизайн» (Институт строительства и архитектуры имени В.А.Шумилова):

И.И. Теплякова, студент гр. Б07-131-1 (ИСА) — конкурсант;

О.М. Санду, доцент кафедры «Технология производства и художественной обработки материалов» — эксперт-компатриот.

Компетенция «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» (институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии»):

А.С. Урсегова, студент гр. Б07-311-1 (ИСТМАиМ) — конкурсант;

С.Д. Мусатов, студент гр. Б07-311-1 (ИСТМАиМ) — эксперт-компатриот.

Пресс-служба ИжГТУ будет внимательно следить за результатами команды университета.

Желаем нашей команде больших побед!

Дата: 28.10.2019