Студенты ИНПО на конференции «Математика и физика в современном мире»

30 января состоялась Республиканская научно-практическая конференция с международным участием под названием «Математика и физика в современном мире». Первокурсники ИНПО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова специальности «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» и «Сетевое и системное администрирование» под руководством Н.В.Коршуновой выступили на этой конференции со своими проектами и заняли призовые места!

С заслуженным 2-м местом поздравляем Софью Шадрину (проект «Математические чудеса и тайны»), а также остальных участников конференции, продемонстрировавших достойный уровень знаний — Максима Астахова, Илью Петухова, Илью Софронова, Владислава Лошкарева и Камилу Мунасипову!

О своем первом опыте участия в научной конференции рассказал Илья Петухов:

— Было интересно узнать много нового. Неожиданно, что приехали ребята из соседних городов, а также были участники из Белоруссии. Все были хорошо подготовлены и было видно, что никто не пришел сюда просто так. Я понял свои ошибки, это мне пригодится в будущих проектах. Спасибо Надежде Валерьевне Коршуновой за то, что дала мне шанс выступить на этой конференции!

Желаем нашим студентам не останавливаться на достигнутом!

Дата: 05.02.2024