«ПРО.Навыки»

Студенты Института непрерывного профессионального образования ИжГТУ имени М.Т. Калашникова посетили серию мастер-классов «ПРО.Навыки» в Центре опережающей профессиональной подготовки.

Будущие специалисты учились за 2 секунды заинтересовывать работодателя. Как правило, до встречи с потенциальным работодателем на собеседовании соискателя оценивают лишь по резюме и сопроводительному письму. На мастер-классе студентам рассказали про типичные ошибки в этих документах, которые легко избежать.

Также участники занятий убедились, что публичные выступления — это совсем не страшно, а иногда даже интересно. После подробного разбора основных страхов выступающих, были проведены короткие самопрезентации в нестандартных условиях: с помехами в виде разговоров слушателей между собой, смехом и аплодисментами. Наконец, поговорили о секретах мотивации и секретах успеха.

По итогам мастер-классов, каждый участник получил сертификат.

Дата: 24.10.2022