Зимний фестиваль в театре «Молодой человек»

22 декабря состоялось праздничное открытие зимнего сезона в театре «Молодой человек». На этот праздник были приглашены обучающиеся профессиональных образовательных организаций, в том числе, студенты 1 курса ИНПО.

В программе фестиваля для наших студентов был организован концерт дуэта «Гальярда» — Полина и Геннадий Бабушкины. Они исполнили музыку разных стран, континентов и времён, объединенных одной вечной темой — Любовь. В конце своего выступления дуэт сделал публике новогодний подарок, исполнив популярные среди молодежи треки.

А потом ребят ждал зимний фестиваль, где они участвовали в зимних забавах, играли в театр и зарабатывали жетоны для получения призов. Несмотря на холодную погоду, ребята сумели сплотиться в одну большую команду, зарядиться позитивом и весело провести время!

Дата: 28.12.2022