Студенты ИжГТУ — призеры Фестиваля «ТехноСтрелка»

С 15 по 17 апреля в Нижнем Новгороде в третий раз проходил Международный инженерно-творческий фестиваль «ТехноСтрелка», который включал:

• 3 насыщенных событиями дня;
  • 4 хакатона: «MediaLight» «CityLogic», «БиоЛаб», «IT-EducationHack».

В Фестивале приняли участие 216 команд из 51 региона России, а также команды из Узбекистана, Сербии и Белоруссии. Студенты ИНПО специальности «Информационные системы и программирование» участвовали в двух направлениях «CityLogic» и «IT-EducationHack» и решали 4 кейса: Кейс от Теlе2 по мобильной разработке, кейсы от СБЕРа и IT-Кампуса «НЕЙМАРК» по веб-разработке и кейс Горьковского автозавода по имитационному моделированию.

В этом году наши команды показали отличные результаты!

2 место в направлении «Веб-разработка» заняла команда «Фруктовые кисульки» в составе: Полина МариловаМаксим ЗворыгинИлья ЩербаковМахмади Халимов. Наставник: Павел Чикуров.

3 место в направлении «Веб-разработка» заняла команда «33 I» в составе: Денис АфанасьевАртем КотовРуслан Васильев. Наставник: Егор Бушков.

3 место в направлении «Мобильная разработка» заняла команда «Статисты» в составе: Илья ЗуевНикита КарповЯрослав Нелюбин. Наставник: Сергей Костяев.

Поздравляем ребят и наставников с новыми достижениями!

Дата: 22.04.2024