На связи — День факультета!

А пока погода пребывает в хмуром расположении духа — наши активисты вовсю делятся своим солнечным настроением с первокурсниками!

8 сентября состоялось долгожданное событие — День факультета. Открывал мероприятие всеми полюбившийся «Хит механа» в исполнении наставников. Были рассказаны и показаны история нашего замечательного института, а также направления деятельности актива в формате интерактива. Перед студентами выступили:

Председатель Студенческого совета и Арт-пространства, Кира Маштакова.

Председатель медиа направления, Ирина Мирошниченко.

Председатель спортивного направления, Данил Ульянов.

Старший наставник, Анастасия Веретенникова.

Ребята поделились своим личным опытом, подробно разобрали их род деятельности, а также рассказали о плюшках, ждущих каждого, кто примкнёт к рядам активистов. Не обошлось и без приятного бонуса: наши дорогие гости, Алина и Артём, представители Студенческих отрядов ИжГТУ им. М.Т. Калашникова, также поделились полезной информацией об их объединении.

Дорогие друзья, были рады видеть каждого из вас! Присоединяйтесь к нам и станьте частью большой творческой семьи!

Дата: 10.09.2021