В новый год с новыми силами!

Начался второй учебный семестр, а это значит, что работа нового состава актива ИНПО готова заряжать всех новыми идеями и проведением интересных и полезных мероприятий.

14 января прошло первое собрание актива института в новом году. Были обсуждены такие праздники, как приближающиеся «День российского студенчества» и «День Святого Валентина», известный как «День всех влюбленных». Интересно, что изначально день студентов отмечался только как день рождения Московского университета. Празднование начиналось молебном в церкви св. Татьяны, поэтому этот день также называют «Татьяниным днём», затем проходило вручение наград, обед для профессоров, концерты и гуляния для студенчества. И только в 2005 году 25 января официально объявлено Днем российского студенчества. А «День Святого Валентина» существует уже более 15 веков, хоть он не числится в календаре среди официальных праздников, многие отмечают его с удовольствием!

Выбран организаторский комитет мероприятий для каждого из праздников и предложены идеи для интерактивов.

Все ребята актива института настроены только на лучшее и по-боевому!

Дата: 18.01.2021