На международной конференц-сессии

15-20 мая в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялась традиционная международная конференц-сессия «Государственное управление и развитие России: цивилизационные вызовы и национальные интересы». Открыл конференцию общественный, государственный и культурный деятель М.Е. Швыдкой.

В рамках международной конференц-сессии прошли различные мероприятия, экспертные сессии, круглые столы по различным направлениям научных исследований и практических разработок, отражающих самые актуальные и приоритетные задачи государственного управления и социально-экономического развития России.

В работе конференц-сессии принимала участие начальник отдела организации внеучебной и воспитательной работы Института непрерывного профессионального образования ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, кандидат философских наук, доцент Ирина Владимировна Воловик. На круглом столе «Научные школы и социокультурная политика: теоретические исследования и прикладные разработки» Ирина Владимировна выступила с докладом «Социокультурная политика региона», также приняла участие в работе секции ​ «Система подготовки кадров для организаций культуры, науки и образования».

Дата: 22.05.2023