Дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 105»

Заведующий детского сада
8 (3412) 77-60-55 доб. 9122, 8 (3412) 59-25-25
Контакты подразделения
8(3412)77-60-55 доб. 9122, 8(3412)59-25-25
О подразделении
Сотрудники

Вся деятельность коллектива ДОУ «Детский сад № 105» направлена на достижение трех основных целей:

• Сохранять и укреплять здоровье детей, формировать у них привычку к здоровому образу жизни.
  • Способствовать своевременному и полноценному психическому развитию каждого ребенка.
  • Обеспечить каждому ребенку возможность радостно и содержательно прожить период дошкольного детства.

Работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

В детском саду функционируют 5 групп:

с 2 до 3 лет – 1 младшая группа;
с 3 до 4 лет – 2 младшая группа;
с 4 до 5 лет – средняя группа;
с 5 до 6 лет – старшая группа;
с 6 до 7 лет – подготовительная к школе группа.

В ДОУ «Детский сад №105» имеется: музыкальный зал, физкультурный зал, ИЗО-студия, методический кабинет, кабинет психолога, медицинский блок (мед. кабинет, прививочный кабинет).

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда
Машинист по стирке и ремонту спецодежды 2 разряда