В детском саду ИжГТУ большой праздник

1 июня детский сад ИжГТУ имени М.Т. Калашникова отметил Международный день защиты детей.

С самого утра у входа детей поздравлял добрый клоун и вручал каждому конфету. Территорию детского сада и центральный вход украсили разноцветными шарами, звучала весёлая музыка, поднимая настроение.

Все педагоги сада старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детишкам. Перед обедом для разных групп малышей был подготовлен сюрприз — веселый квест «Поиск сокровищ». Ребята вместе с пиратом Джеком выполняли интересные и познавательные задания, разгадывали загадки, чтобы найти сокровище. Некоторые ребята так прониклись романтикой морских приключений, что танцевали и говорили, «как настоящие пираты». Дружной командой, плечо к плечу малыши прошли все испытания и получили целый сундук сладких сокровищ!

Праздник удался на славу!

С Днем защиты детей!

Дата: 01.06.2022