Ремонт в детском саду ИжГТУ

Вовремя завершен ремонт трех санузлов в младшей группе Детского сада ИжГТУ. Их заменили после ликвидации канализационной аварии. Рабочие устранили аварию, провели демонтаж старой конструкции санузлов и поставили новое сантехническое оборудование. По словам заведующей детским садом Анны Александровны Черных, слесари-сантехники университета обладают достаточным опытом, поэтому всегда проводят ремонт экономно, качественно. «Наш детский сад работает как структурное подразделение вуза, и наши задачи всегда в приоритете. В скором времени ожидается косметический ремонт Изостудии», — добавила Анна Александровна.

Детский сад университета продолжает меняться. Напомним, что на его территории появились 8 светодиодных парковых светильников. В международный День защиты детей — 1 июня, в детском саду ИжГТУ имени М.Т. Калашникова открыли памятник Ижику. Симпатичный мальчуган в традиционном кафтане ижевских оружейников и в шляпе-цилиндре с рябиновой ветвью, всем своим видом подчеркивает преемственность поколений. Готовится проект по реконструкции входной группы на территории детского сада. Подчеркнем, что финансирование установки Ижика и проекта входной группы детского сада осуществляется за счет средств партнеров и друзей вуза.

Дата: 21.08.2020