Управление централизованного материально-технического обеспечения

корпус 1, каб. 4а-2
О подразделении

Цели:

Цель УЦМТО состоит в обеспечении подразделений Университета товарно - материальными ценностями, работами, услугами для их успешного функционирования.

Задачи:

• обеспечение материально-техническими ценностями подразделений университета;
  • сбор, планирование и размещение  заказов на закупку товаров (работ, услуг);
  • экспертиза заявок подразделений на закупку товаров (работ, услуг);
  • контроль материально - технического обеспечения университета;
  • контроль за заключением и исполнением договоров на поставку материально- технических и других ресурсов;
  • выявление, профилактика, предотвращение возможных действий работников Университета, направленных на совершение нарушений, злоупотреблений в сфере материально-технического снабжения;
  • взаимодействие с правоохранительными, контролирующими органами (территориальными органами ФАС, МВД, ФСБ, Прокуратуры, и другими) в пределах компетенции УЦМТО.

Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова

Изменения в Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд ФГБОУ ВО ИжГТУ имени М.Т.Калашникова от 19.09.2022 г.

Приказ Минобрнауки РФ 19.05.2023 № МН-23/863 «О внесении изменений в Типовое положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд бюджетных учреждений, автономных учреждений, унитарных предприятий, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации от 30 марта 2022 г. №275»

заместитель начальника управления
8(3412) 776055, доб. 1205