Детский сад № 105» ИжГТУ принимает заявления о зачислении детей

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты технического университета!

В ДОУ «Детский сад № 105» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова появилась возможность с 2024-2025 учебного года принять детей в возрасте от 1,5 до 6 лет в группы постоянного пребывания.

Коллектив детского сада прекрасно понимает, что залог спокойствия родителей – это грамотное и безболезненная адаптация каждого ребенка.

В нашем детском саду воспитанники попадают в дружелюбную атмосферу, так как педагоги профессионально и индивидуально подходят к каждому ребенку.

Детский сад уникален тем, что сохранил традиции академического образования с широким выбором образовательных программ от беглого и грамотного чтения до шахмат. Наряду с воспитателями, с детьми работают музыкальный руководитель, инструктор по физвоспитанию, хореограф, педагог изобразительного искусства, психолог и логопед. Все они имеют высшую квалификационную категорию. Мы очень гордимся своими выпускниками, успешно обучающимися в школах, лицеях и гимназиях города.

Мы готовы к приему заявлений на зачисления ваших детей.

Для этого достаточно зайти на сайт ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в раздел детского сада, скачать заявление, заполнить и принести его в детский сад заведующему Анне Александровне Черных.

Не откладывайте решение вопроса на сентябрь, забронируйте место для своего ребенка сейчас.

Если вы все еще сомневаетесь, приходите к нам на один месяц (июнь 2024) и составьте собственное мнение.

Заведующий детского сада А.А. Черных. Телефон: 77-60-55 (доб.9122).

Дата: 24.05.2024