Работников дошкольного образования — с профессиональным праздником!

27 сентября в России отмечается День работника дошкольного образования.

Ни для кого не секрет, что в состав многочисленных объектов инфраструктуры ИжГТУ имени М.Т. Калашникова с 1964 года входит свой детский сад. Далеко не каждый университет может похвастаться таким богатством.

Как показало время, политика эта верная и дальновидная: ведь дети преподавателей, сотрудников и студентов вуза — безусловное сокровище, которое надо холить и лелеять. И воспитывать — на радость и гордость университету, республике и стране. Задача непростая во все времена, и во все времена — самая достойная и благородная.

В преддверии праздника заведующая детским садом Анна Александровна Черных поздравляет своих коллег:

«Уважаемые педагоги, воспитатели и работники детского сада ИжГТУ!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работника дошкольного образования! Этот праздник — дань уважения вашему ответственному, кропотливому и бесконечно важному труду. Вы бережно и чутко заботитесь о самом дорогом, что есть в жизни каждого человека — маленьких детях. День за днем вы дарите им тепло своих сердец, открываете огромный мир человеческого общения и творческих возможностей.

Искреннее восхищение вызывают ваша способность найти подход ко всем малышам, умение раскрыть их таланты, пробудить любознательность и трудолюбие. В этом вам помогают мудрость и доброта, терпение и бесконечная любовь к детям.

Пусть ваша работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а успехи воспитанников будут поводом для гордости!

От всего сердца желаю всем работникам дошкольного образования крепкого здоровья, благополучия, достатка, уверенности в своих силах! Пусть воплотятся в жизнь все ваши мечты и планы!».

Дата: 25.09.2020