В детском саду ИжГТУ — выпускной!

3 июня у воспитанников детского сада ИжГТУ имени М.Т. Калашникова прошел выпускной утренник. В этом году дети «заглянули» в детство своих бабушек — праздник «Стиляги-шоу» получился ярким и очень весёлым.

Были на празднике и песни, и танцы, и игры. Сюрпризом для дошкольников стало появление детей младшей группы с пожеланиями и напутствиями выпускникам.

Прозвучали и слова благодарности всему коллективу детского сада за нелёгкий труд и огромную любовь к детям. К выпускникам обратился и.о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Александр Викторович Губерт«Прощание с дошкольным детством — самый трогательный праздник. Всем желаю отличного настроения, здоровья, хорошей учебы и — радовать всех близких своими успехами!».

На празднике также присутствовали проректор по молодежной политике Дмитрий Валентинович Мельниченко, проректор по учебной работе Ольга Ивановна Варфоломеева и проректор по материально-техническому развитию Александр Эдвинович Стивенс.

Закончился утренник трогательным прощанием детей с любимыми воспитателями и педагогами.

Счастливого пути, наши дорогие выпускники!

Дата: 03.06.2022