Новый год в детском саду ИжГТУ

22 декабря прошла новогодняя елка в детском саду ИжГТУ.

Главная идея праздничного мероприятия — веселый цирк, где клоуны, собачки, тигрята, птички, лошадки, силачи, гимнасты — дети. Получилось динамичное и яркое представление. Все зрители почувствовали себя, как в цирке.

Какой же зимний праздник без Деда Мороза и Снегурочки?! Конечно, самое интересное на празднике происходило именно с бородатым волшебником. Дети пели много новогодних песен и читали стихи.

Пришли поздравить детей с наступающим Новым годом проректор по учебной работе, кандидат технических наук, доцент О. И. Варфоломеева, проректор по материально-техническому развитию А. Э. Стивенс, проректор по социальному развитию и воспитательной работе Д. В. Мельниченко.

«Дорогие, любимые наши дети! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом. Это, наверное, самый яркий, самый запоминающийся праздник в году. Хотелось бы, пожелать всем счастья, здоровья и исполнений самых заветных желаний», — сказала Ольга Ивановна Варфоломеева.

После мероприятия все малыши получили желанные подарки. Настоящая «магия» Нового года началась.

А чтобы проникнуться духом праздника после представления можно было посетить расположенные в фойе сада две выставки: необычная по тематике фотовыставка — о семейных традициях празднования Нового года и экспозиция детских рисунков о главном символе года — тигре.

Детский сад — вот где начинается атмосфера Нового года.

Дата: 23.12.2021