Воспитанники детского сада ИжГТУ поздравляют своих мам!

В преддверии 8 марта воспитанники детского сада ИжГТУ украшают интерьеры групп, готовят для мам желанные подарки и праздничные мероприятия.

Уже началась работа выставки детских рисунков «Ты одна такая на свете». Каждую художественную работу малышей сопровождает небольшой рассказ о маме. Безусловно, выставка вызывает самые яркие эмоции!

Старший воспитатель Наталья Евгеньевна Исаева сделала фильм «Наши мамы лучшие самые...». Он получился чудесным, в нем дети говорят о мамах самые добрые, нежные, ласковые слова: «Если мамочка моя рядом, мир полон чудес...», «Мама — в трудный час подсказка. Это мудрость и совет!»...

Воспитатели и руководитель по ИЗО Татьяна Рудольфовна Князева совместно с детьми готовят подарки для мам: изготавливают открытки, поделки в технике «шерстяная акварель» и «тестопластика».

Праздничные мероприятия идут всю неделю. Дети читают стихи, исполняют песни, инсценируют сказки — одном словом, дарят своим мамам любовь и хорошее весеннее настроение!

Дата: 04.03.2021