«Во саду ли, в огороде»: осенняя выставка в детском саду ИжГТУ

Осень — самое красивое время года. Нельзя не восхищаться той красотой, которую дарит нам осенняя природа. Юные художники из детского сада ИжГТУ не упустили золотой поры и приняли участие в выставке поделок «Во саду ли, в огороде».

Воспитанники вместе с родителями представили на выставке 44 работы, и все— уникальные, талантливые и оригинальные, из самых разных растений, овощей и фруктов.

Работы оценивались в таких номинациях, как «Герои любимых мультфильмов», «Чудо овощ», «Овощной переполох», «Сказочная композиция», «Мастерство исполнения», «Осенняя фантазия» и др. Участники выставки были отмечены грамотами и призами.

Участие в таких выставках помогает воспитывать у детей интерес к осенним явлениям природы, учит эмоционально отзываться на красоту осени и фантазировать, развивает воображение и творчество.

Дата: 11.10.2021