Семейные новогодние традиции

Накануне Старого Нового года в детском саду ИжГТУ имени М.Т. Калашникова наградили участников выставки «Семейные новогодние традиции».

Новый год и Старый Новый год — праздники, любимые всеми, а новогодние путешествия, игры, семейные традиции неизменно остаются в памяти на долгие годы. Яркие и счастливые детские впечатления бережно хранятся в фотографиях и рассказах детей и родителей, как реликвия. И у каждой семьи — своя история новогоднего волшебства и радости!

На выставке «Семейные новогодние традиции» — неповторимая атмосфера приближения и ожидания праздника. На фотографиях — смешные Снегурочки и Деды Морозы, белочки и медвежата, лыжные прогулки и пряничные домики, игрушки, снежинки и блестящая мишура и, конечно, — родные веселые лица.

Все юные участники выставки получили грамоты. Теперь работы можно унести домой и порадовать близких.

Дата: 13.01.2022