День знаний в детском саду

День знаний в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова отмечали не только преподаватели, сотрудники и студенты, но и воспитанники детского сада университета.

Праздник 1 сентября для дошколят устроили в актовом зале детского сада, куда в гости к детям пришли герои их любимых сказок — Василиса Прекрасная и богатыри. Дети читали стихи, разгадывали загадки и танцевали.

Поздравить ребят с новым учебным годом пришел и. о. ректора А.В. Губерт. Он пожелал детям и педагогам увлекательного и интересного года, который принесет много новых побед! И, конечно, гость пришел не с пустыми руками, а с подарком — со сладкими конфетами к праздничному чаепитию.

В этот же день в детском саду был объявлен старт всем развивающим и творческим занятиям.

Дата: 02.09.2021