Праздник в детском саду ИжГТУ «Мой папа самый лучший»

21 и 22 февраля в детском саду ИжГТУ имени М.Т.Калашникова прошли праздники, посвящённые Дню Защитника Отечества. В них приняли участие воспитанники старшей и подготовительной к школе групп, а также их папы, дедушки и старшие братья.

Участники команд проявляли ловкость, смекалку, быстроту и сообразительность в весёлых эстафетах: «Непослушный шарик», «Удержи шарик в паре», «Не урони корзинку», «Дорога в детский сад», конкурсах: «Покажи военную машину», «Мозговой штурм».

Дети показали гостям флешмоб с флажками, прочли стихи папам и дедушкам, подарили песню «Мой любимый папа», а фейерверк из воздушных шариков вызвал много эмоций, как у детей, так и взрослых. За ловкость, быстроту, смекалку и сообразительность все участники эстафет были награждены медалями.

Папы также получили подарки, сделанные руками детей в разных техниках: шерстяная акварель (подготовительная к школе группа), тестопластика (старшая группа). А девочки подготовили сюрприз и для своих сверстников, мальчиков детсада — стихи и подарки.

Родители от всей души поблагодарили за проведение замечательного праздника педагогов детского сада: инструктора по физической культуре Любовь Михайловну Трефилову, музыкального руководителя Ольгу Евгеньевну Аскарову, педагога дополнительного образования Татьяну Рудольфовну Князеву, воспитателей: Наталью Александровну КобзевуДину Раисовну Касимову, Татьяну Геннадьевну БабуринуНаталью Анатольевну Чукавину, а также старшего воспитателя Наталью Евгеньевну Исаеву.

Дата: 27.02.2024