Высшее образование - специалитет

Правила приёма

Сроки проведения приема

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ И ЗАЯВЛЕНИЙ 2021 г.

Очная форма обучения (бюджет)

18 июня Начало приема документов, необходимых для поступления
12 июля Срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности и от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых ИжГТУ имени М.Т. Калашникова самостоятельно
25 июля Срок завершения проводимых ИжГТУ имени М.Т. Калашникова самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний
28 июля Срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот
30 июля Издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний и поступающих на места в пределах квот
3 августа Срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на основные конкурсные места
5 августа Издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные места

Очная, очно-заочная формы обучения (внебюджет)

18 июня Начало приема документов
30 августа Срок завершения приема документов и вступительных испытаний, окончание приема заявлений о согласии на зачисление
31 августа Издание последнего приказа о зачислении

Заочная форма обучения (внебюджет)

18 июня Начало приема документов
9 сентября Срок завершения приема документов, вступительных испытаний и окончание приема заявлений о согласии на зачисление
10 сентября Издание последнего приказа о зачислении

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления, проводится в зданиях ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и филиалов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова:

  1. Корпус №1 ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (УР, г. Ижевск, ул. Студенческая 7, каб. 108)
  2. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Воткинске (УР, г. Воткинск, ул. Шувалова, д. 1)
  3. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Глазове (УР, г. Глазов, ул. Кирова, д. 36)
  4. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Сарапуле (УР, г. Сарапул, ул. Труда, д. 8)
  5. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Чайковский (Пермский край, г. Чайковский, ул. Декабристов, д. 23, корпус 6)
  6. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Камбарка (УР, г. Камбарка, ул. Советская, д. 26)

Информация об особых правах и преимуществах

1.    Победителям и призерам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – всероссийская олимпиада), членам сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования (далее – члены сборных команд, участвовавших в международных олимпиадах), чемпионам и призерам Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионам мира, чемпионам Европы, лицам, занявшим первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее – лица, имеющие спортивные достижения), предоставляется право на прием без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 статьи 71 Федерального закона № 273-ФЗ. Лицам, имеющим спортивные достижения, право на прием без вступительных испытаний предоставляется по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.
2.    Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования (далее – олимпиады школьников), предоставляются особые права в соответствии с частью 12 статьи 71 Федерального закона № 273-ФЗ:
1)    право на прием без вступительных испытаний (далее – право на прием без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников);
2)    право быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов). При предоставлении права быть приравненными к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания, поступающим устанавливается наивысший результат дополнительных вступительных испытаний (100 баллов).
Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим.
3.    При приеме на обучение в рамках контрольных цифр поступающий использует каждое из следующих особых прав для поступления в Университет только на одну образовательную программу по выбору поступающего (вне зависимости от количества оснований, обусловливающих соответствующее особое право):
право на прием без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 статьи 71 Федерального закона № 273-ФЗ;
право на прием без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников.
Каждое из указанных особых прав может быть использовано поступающим при одновременном поступлении на обучение по различным условиям поступления в Университет и в рамках одной образовательной программы.
4.    Лицам, имеющим право на прием без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 статьи 71 Федерального закона № 273-ФЗ и (или) право на прием без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников, в течение сроков предоставления указанных прав, установленных частями 4 и 12 статьи 71 Федерального закона № 273-ФЗ, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, имеющим 100 баллов по общеобразовательному вступительному испытанию (100 баллов ЕГЭ или 100 баллов за сдачу вступительного испытания, проводимого Университетом самостоятельно) или 100 баллов по дополнительному вступительному испытанию (испытаниям), если общеобразовательное вступительное испытание или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады (далее – особое преимущество).
5.    Для приема лиц, имеющих право на прием без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 статьи 71 Федерального закона № 273-ФЗ, Университет:
устанавливает соответствие образовательных программ (направлений подготовки, укрупненных групп) профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад по общеобразовательным предметам (далее - международные олимпиады) (по одному или нескольким профилям), для предоставления права на прием без вступительных испытаний либо принимает решение об отсутствии образовательных программ (направлений подготовки, укрупненных групп), соответствующих профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад;
устанавливает одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, соответствующих профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад (по одному или нескольким профилям), для предоставления особого преимущества либо принимает решение об отсутствии вступительных испытаний, соответствующих профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад.
6.    Для приема лиц, имеющих особые права по результатам олимпиад школьников, Университет устанавливает перечень олимпиад школьников, по результатам которых предоставляются особые права, из числа олимпиад, включенных в перечни олимпиад школьников, утвержденные федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования (далее - установленный перечень олимпиад школьников), либо принимает решение об отсутствии таких олимпиад школьников.
7.    По каждой олимпиаде школьников, включенной в установленный организацией перечень олимпиад школьников, Университет:
1)    устанавливает соответствие образовательных программ (специальностей, направлений подготовки, укрупненных групп) профилям олимпиады (по одному или нескольким профилям) для предоставления права на прием без вступительных испытаний либо принимает решение о непредоставлении права на прием без вступительных испытаний по результатам олимпиады;
2)    устанавливает одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, соответствующих профилям олимпиады (по одному или нескольким профилям) для предоставления права на 100 баллов и (или) особого преимущества, либо принимает решение об отсутствии вступительных испытаний, соответствующих профилям олимпиады;
3)    для предоставления каждого особого права устанавливает:
а)    предоставлять особое право победителям и призерам олимпиады;
б)    для предоставления особого права или преимущества результаты победителя (призера) должны быть получены в 7-11 классах в период обучения по общеобразовательной программе;
в)    для подтверждения особого права поступающими, необходимы результаты ЕГЭ или общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, (за исключением творческих олимпиад, олимпиад в области физической культуры и спорта) по одному из следующих предметов: «Математика», «Физика», «Химия», «Информатика и ИКТ», «Иностранный язык», «Русский язык», «Обществознание», «История»;
г) количество баллов ЕГЭ или общеобразовательного вступительного испытания, проводимого Университетом самостоятельно, которое подтверждает особое право. Указанное количество баллов устанавливается по предметам, определенным в соответствии с подпунктом "в" подпункта 3 настоящего пункта, и составляет не менее 75 баллов. Поступающему необходимо иметь указанное количество баллов ЕГЭ или общеобразовательного вступительного испытания, проводимого Университетом самостоятельно, по одному предмету (по выбору поступающего) из числа предметов, установленных в соответствии с подпунктом "в" подпункта 3 настоящего пункта для предоставления соответствующего особого права.
31.    В рамках одного конкурса по одному основанию, дающему право на 100 баллов (особое преимущество), поступающий получает 100 баллов:
– по одному общеобразовательному вступительному испытанию (по выбору поступающего в случае установления Университетом нескольких вступительных испытаний, соответствующих данной олимпиаде (данному профилю олимпиады);
– по одному или нескольким дополнительным вступительным испытаниям в порядке, установленном Университетом.
Поступающий может одновременно использовать несколько оснований для получения права на 100 баллов (особого преимущества), в том числе в рамках одного конкурса.
При участии в нескольких конкурсах поступающий может использовать одно и то же основание для получения одинаковых или различных прав на 100 баллов (особых преимуществ).
32.    Поступающим предоставляются особые права в соответствии с частями 5, 9 и 10 статьи 71, частью 14 статьи 108 Федерального закона № 273-ФЗ.

Информация об особых правах

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

  1. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  2. Дети-инвалиды, инвалиды I и II групп.
  3. Граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан.
  4. Граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС».
  5. Дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом.
  6. Дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы.
  7. Дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении.
  8. Дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью.
  9. Военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба.
  10. Граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» – «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».
  11. Инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».
  12. Граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы).
  13. Военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Преимущественное право зачисления в Университет, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке

Вступительные испытания проводятся на русском языке.

Наряду с проведением вступительных испытаний на русском языке, все или отдельные вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно, проводятся на английском языке. Сдача вступительного испытания на иностранном языке осуществляется по личному заявлению поступающего.

При приеме на обучение по программам магистратуры с иностранным языком вступительное испытание (испытания) проводится только на  английском языке.

При проведении одного и того же вступительного испытания на различных языках форма проведения и программа вступительного испытания одинаковы.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

При поступлении в Университет, поступающим начисляются баллы за следующие индивидуальные достижения:

  1. наличие статуса чемпиона, призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр;
  2. наличие статуса чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, не включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр;
  3. наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) (далее – Комплекс ГТО) и удостоверения к нему, полученных поступающим в соответствии с Порядком награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 14 января 2016 г. № 16, если поступающий награжден указанным золотым знаком за выполнение нормативов Комплекса ГТО, установленных для возрастной группы населения Российской Федерации, к которой поступающий относится (относился) в текущем году и (или) в предшествующем году;
  4. иные спортивные достижения, включенные во всероссийский реестр видов спорта, в том числе военно-прикладные, служебно-прикладные, национальные виды спорта, а также виды спорта, развиваемые на общероссийском уровне, в том числе в области киберспорта, соревнований с применением управляемых машин и механизмов, если с момента участия до дня завершения приема документов прошло не более двух лет;
  5. наличие полученных в образовательных организациях Российской Федерации документов об образовании или об образовании и о квалификации с отличием (аттестата о среднем общем образовании с отличием, аттестата о среднем (полном) общем образовании с отличием, аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой (серебряной) медалью, диплома о среднем профессиональном образовании с отличием, диплома о начальном профессиональном образовании с отличием, диплома о начальном профессиональном образовании для награжденных золотой (серебряной) медалью);
  6. волонтерская (добровольческая) деятельность, если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет;
  7. участие и (или) результаты участия в олимпиадах школьников (не используемые для получения особых прав и (или) особого преимущества при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления), если с момента участия до дня завершения приема документов прошло не более двух лет;
  8. участие и (или) результаты участия в мероприятиях, включенных в перечень, утвержденный Министерством просвещения Российской Федерации в соответствии с пунктом 4 Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности и сопровождения их дальнейшего развития, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. № 1239, если с момента участия до дня завершения приема документов прошло не более двух лет;
  9. наличие статуса победителя (призера) национального и (или) международного чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс".

Индивидуальное достижение

Баллы

Удостоверяющий документ

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или диплома о среднем профессиональном образовании с отличием

10 баллов

Аттестат о среднем общем образовании или диплом о начальном или о среднем профессиональном образовании с записью об отличии
Участие и (или) результаты участия в олимпиадах школьников (не используемые для получения особых прав и (или) особого преимущества при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления)

10 баллов

Диплом победителя или призера профильных олимпиад или грамота или свидетельство или сертификат участника заключительного тура за 2020-2021 года
Участие и (или) результаты участия в мероприятиях, включенных в перечень, утвержденный Министерством просвещения Российской Федерации в соответствии с пунктом 4 Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности и сопровождения их дальнейшего развития, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. № 1239

10 баллов

Диплом победителя или призера соревнований и конкурсов, включенных в перечень утвержденный Министерством просвещения Российской Федерации в соответствии с пунктом 4 Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности и сопровождения их дальнейшего развития, за 2020-2021 года

10 баллов

Победитель или призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и (или) математике и (или) информатике и (или) физике, и (или) химии, и (или) биологии, и (или) иностранному языку

10 баллов

Диплом победителя или призера заключительных этапов соревнований и конкурсов, включенных в перечень утвержденный Министерством просвещения Российской Федерации в соответствии с пунктом 4 Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности и сопровождения их дальнейшего развития, за 2020-2021 года
5 баллов Диплом победителя или призера регионального этапа соревнований и конкурсов, включенных в перечень утвержденный Министерством просвещения Российской Федерации в соответствии с пунктом 4 Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности и сопровождения их дальнейшего развития, за 2020-2021 года
Спортивные достижения 10 баллов Наличие статуса, подтверждённое медалью и удостоверением к нему установленного образца, чемпиона, призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр
Спортивные достижения 10 баллов Золотой знак отличия ГТО и удостоверения к нему, полученный в 10-11 классах в 2020-2021 годах
Спортивные достижения российского и международного уровня и (или) спортивные достижения в соревнованиях, проводимых в Университете 10 баллов Диплом или грамота или свидетельство или сертификат
Спортивные достижения регионального уровня 5 баллов Диплом или грамота или свидетельство или сертификат
Волонтерская (добровольческая) деятельность 5 баллов Выписка (распечатка) из единой информационной системы в сфере развития добровольчества (волонтерства) – https://dobro.ru/. На сайте обязательно должна быть прикреплена фото, указано участие в мероприятии(-ях) продолжительностью не менее 10 часов
Статус победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" 10 баллов Диплом победителя за 2020-2021 года

Примечания:

  1. При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета поступающему начисляется не более 10 баллов суммарно за индивидуальные достижения, указанные в настоящем Приложении.
  2. Баллы за индивидуальные достижения учитываются при поступлении на конкурсной основе или для получения скидки на обучение согласно Положению «Об оказании платных образовательных услуг».

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

Университет проводит вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в 5 учебном корпусе (г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 2), в котором созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Университета, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

  1. Для слепых:
    • задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
    • письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
    • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых.
  2. Для слабовидящих:
    • обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
    • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
    • задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом.
  3. Для глухих и слабослышащих:
    • обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
    • предоставляются услуги сурдопереводчика.
  4. Для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих).
  5. Для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру).
  6. Для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
    • письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
    • вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру).

Условия, указанные в пунктах 93-98 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Университет проводит для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Сдача вступительных испытаний в электронной форме станет доступна 21 июня 2020 года по адресу: testing.istu.ru

Вступительные испытания в электронной форме проводятся при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра

При поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, входящим в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности:

  • Радиоэлектронные системы и комплексы.

Программы вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний

Вступительные испытания для поступающих на очно-заочную и заочную формы обучения проводятся по мере комплектования групп

Расписание вступительных испытания для поступающих на очную бюджетную форму обучения

Дата Вступительные испытания
13 июля
(понедельник)
Информатика
с 10.00
Английский язык
с 10.00
Творческий*
(ТХОМ, Дизайн)
консультация
   
14 июля (вторник) Физика
с 10.00
Литература
с 10.00
Творческий*
(ТХОМ, Дизайн)
экзамен
   
15 июля (среда) Математика
с 10.00
Архитектура** консультация Творческий*
(ТХОМ, Дизайн)
апелляция
   
16 июля (четверг) Русский язык
с 10.00
  Архитектура** (композиция)    
17 июля (пятница) Обществознание
с 10.00
  Архитектура (черчение)**    
18 июля (суббота)
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
Творческий*
(ТХОМ, Дизайн) экзамен

 

Архитектура**
(композиция или черчение)
с 9.00
Физика
с 10.00
Информатика
с 10.00
Математика
с 12.00
Английский язык
с 12.00
Литература
с 12.00
Русский язык
с 14.00
Обществознание
с 14.00

Расписание вступительных испытания для поступающих на очную внебюджетную форму обучения

Дата Вступительные испытания
10 августа (понедельник) Русский язык
с 10.00
Архитектура** консультация Творческий*
(ТХОМ, Дизайн)
консультация
 
11 августа
(вторник)
Математика
с 10.00
Физическая культура
с 10.00
Архитектура** (композиция) Творческий*
(ТХОМ, Дизайн)
12 августа
(среда)
Информатика
с 10.00
Литература
с 10.00
Архитектура** (черчение) Творческий*
(ТХОМ, Дизайн)
апелляция
13 августа
(четверг)
Физика
с 10.00
История
с 10.00
Биология
с 10.00
 
14 августа
(пятница)
Обществознание
с 10.00
Английский язык
с 10.00
   
15 августа
(суббота)
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
Русский язык,
Информатика,
Литература
с 10.00
Математика,
Физика,
Физическая культура
с 12.00
История,
Биология,
Английский язык,
Обществознание
с 14.00
Архитектура** (композиция или черчение)
с 9.00
апелляция
с 14.00

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Электронная почта приемной комиссии – pk@istu.ru.

С 20 июня по 30 сентября – pk@istu.ru, priem@istu.ru.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления  могут быть направлены по почте в приемную комиссию ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» по следующим адресам:

  1. ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»: 426069, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, 7, Приемная комиссия. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  2. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Воткинске: 427433, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. П.И. Шувалова, д. 1. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ВФ ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  3. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Глазове: 427622, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Кирова, д. 36. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ГИЭИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  4. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Сарапуле: 427960, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Труда, д. 8. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в СПИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  5. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Чайковский: 617766, Пермский край, г. Чайковский ул. Декабристов д. 23, корпус 6. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ЧТИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  6. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Камбарка: 427954, Удмуртская республика, г. Камбарка, ул. Советская, д. 26. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение по программам среднего профессионального образования в КМК (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о наличии общежитий

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 r. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», места в общежитиях распределяются в первоочередном порядке следующим категориям граждан:

  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  • инвалиды с детства;
  • лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф, вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне;
  • инвалиды вследствие военной травмы или заболеваний, полученных в период прохождения военной службы, и ветераны боевых действий;
  • лица, имеющие право на получение государственной социальной помощи (на основании справки Управления социальной защиты населения выданной по месту их жительства. Для получения справки в управление социальной защиты необходимо представить выписку из приказа о зачислении, справку о доходах и другие документы, дающие право на получение социальной помощи);
  • лица, из числа граждан, проходивших в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ, во внутренних войсках Министерства внутренних дел РФ, в инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формированиях при федеральных органах исполнительной власти и в спасательных воинских формированиях федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, Службе внешней разведки РФ, органах федеральной службы безопасности, органах государственной охраны и федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти РФ на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, и уволенных с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» – «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Студентам, зачисленным в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, которым выделено место в общежитии, для заселения необходимо представить медицинскую справку формы № 086/у.

Адреса общежитий:

  • г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 52, общежитие № 2
  • г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 46, общежитие № 3
  • г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 30, общежитие № 4
  • г. Ижевск, ул. Песочная, д. 38, общежитие № 5
  • г. Ижевск, ул. Песочная, д. 38А, общежитие № 6

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В 2020 году для студентов 1 курса выделено 450 мест

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний

Информации по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем Математика 39 ЕГЭ и(или) Тестирование по дисциплине
Физика или Информатика и ИКТ 39 ЕГЭ и(или) Тестирование по дисциплине
Русский язык 40 ЕГЭ и(или) Тестирование по дисциплине
17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие Математика 39 ЕГЭ и(или) Тестирование по дисциплине
Физика или Химия или Информатика и ИКТ или Иностранный язык 30 ЕГЭ и(или) Тестирование по дисциплине
Русский язык 40 ЕГЭ и(или) Тестирование по дисциплине
24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов Математика 39 ЕГЭ и(или) Тестирование по дисциплине
Физика или Химия или Информатика и ИКТ или Иностранный язык 30 ЕГЭ и(или) Тестирование по дисциплине
Русский язык 40 ЕГЭ и(или) Тестирование по дисциплине

Минимальное количество баллов для общеобразовательных вступительных испытаний и вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, необходимое для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

Вступительные испытания Количество баллов
Русский язык 40
Математика 39
Физика 39
Обществознание 45
История 35
Информатика и ИКТ 44
Иностранный язык 30
Литература 40
Биология 39
Химия 39
Творческий – Архитектура 30
Творческий – Технология художественной обработки материалов 30
Творческий – Дизайн 30
Профессиональный – Физическая культура 30

Для поступающих на направление подготовки 15.03.06 «Мехатроника и робототехника» установлены следующие минимальные баллы для общеобразовательных вступительных испытаний:

Вступительные испытания Количество баллов
Математика 56
Информатика и ИКТ 50

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Наименование направлений подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема Места в пределах целевой квоты
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем 22 3     15     4    
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы 17 2     1     14    
17.05.02 Стрелково-пушечное, артелерийское и ракетное оружие 45 5     22     18    
24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов 17 2     2     13    

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код Наименование направлений подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема Места в пределах целевой квоты
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем 22 3     15     4    
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы 17 2     1     14    
17.05.02 Стрелково-пушечное, артелерийское и ракетное оружие 45 5     22     18    
24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов 17 2     2     13    

Сведения о количестве мест по особой квоте

Код Наименование направлений подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема Места в пределах целевой квоты
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем 22 3     15     4    
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы 17 2     1     14    
17.05.02 Стрелково-пушечное, артелерийское и ракетное оружие 45 5     22     18    
24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов 17 2     2     13    

Сведения о количестве мест по общим условиям

Код Наименование направлений подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема Места в пределах целевой квоты
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем 22 3     15     4    
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы 17 2     1     14    
17.05.02 Стрелково-пушечное, артелерийское и ракетное оружие 45 5     22     18    
24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов 17 2     2     13    

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33
Код специальности/направления подготовки Наименование профессии, специальности, направления подготовки Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем 214 214 0 0
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы 53 53 0 0
17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие 186 186 0 0
24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов 87 87 0 0

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Тимофеев Ярослав Дмитриевич 201695 ЕГЭ
2 Владимиров Денис Сергеевич 200498 ЕГЭ

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Усков Данил Алексеевич 202333 ЕГЭ
2 Емельянов Максим Сергеевич 202590 ЕГЭ
3 Бабина Ольга Михайловна 202629 ЕГЭ
4 Белослудцев Яков Алексеевич 203268 ЕГЭ
5 Селезнев Вадим Максимович 202215 ЕГЭ
6 Набоков Артур Олегович 200149 ЕГЭ
7 Девятиярова Анастасия Владимировна 202178 ЕГЭ
8 Черных Андрей Константинович 200566 ЕГЭ
9 Комаров Александр Дмитриевич 201401 ЕГЭ
10 Мушин Данил Владимирович 202589 ЕГЭ
11 Макарова Анфиса Вячеславовна 202893 ЕГЭ
12 Николаев Иван Александрович 203106 ЕГЭ
13 Шарифуллина Рузиля Айдаровна 200823 ЕГЭ
14 Поткин Дмитрий Алексеевич 201728 ЕГЭ
15 Кожевникова Елена Вячеславовна 201240 ЕГЭ
16 Сергеев Ярослав Владиславович 203463 ЕГЭ
17 Корнеев Василий Сергеевич 202855 ЕГЭ
18 Корепанова Мария Михайловна 201244 ЕГЭ
19 Альтергот Анастасия Викторовна 201164 ЕГЭ
20 Носачева Мария Валерьевна 201913 ЕГЭ
21 Евсеев Сергей Викторович 203238 ЕГЭ
22 Красноперова Светлана Юрьевна 200694 ЕГЭ
23 Загребин Алексей Александрович 203001 ЕГЭ
24 Перевощиков Кирилл Александрович 201593 ЕГЭ
25 Усмонов Шохрух Тухтамурод угли 129069 ЕГЭ
26 Рылов Максим Александрович 200612 ЕГЭ
27 Лютанов Роман Дмитриевич 203139 ЕГЭ
28 Корепанов Александр Александрович 202361 ЕГЭ
29 Хохлов Рустам Альбертович 200529 ЕГЭ
30 Яговкин Дмитрий Николаевич 202027 ЕГЭ
31 Султанов Рамис Рустамович 200203 ЕГЭ
32 Юминова Дарья Сергеевна 201906 ЕГЭ
33 Рылов Алексей Юрьевич 202101 ЕГЭ
34 Рябов Михаил Александрович 201958 ЕГЭ
35 Белков Матвей Алексеевич 200613 ЕГЭ
36 Дудникова Софья Алексеевна 201653 ЕГЭ
37 Третьяков Максим Александрович 202905 ЕГЭ
38 Никонов Роман Васильевич 770140 ЕГЭ
39 Галимарданова Лейсан Фаритовна 201027 ЕГЭ
40 Зиновьева Снежана Дмитриевна 200141 ЕГЭ
41 Шайдуллина Динара Рафисовна 202388 ЕГЭ
42 Моторин Артём Александрович 201724 ЕГЭ
43 Костенко Богдан Алексеевич 202092 ЕГЭ
44 Юсупов Султан Алексеевич 200575 ЕГЭ
45 Поскина Анна Дмитриевна 200483 ЕГЭ
46 Коровкин Константин Алексеевич 201379 ЕГЭ
47 Садыков Илья Сергеевич 201428 ЕГЭ
48 Тебетеев Данил Александрович 201675 ЕГЭ
49 Харюшина Ксения Васильевна 200186 ЕГЭ
50 Данилов Роман Игоревич 200433 ЕГЭ
51 Нигматуллина Софья Зуфаровна 770124 ЕГЭ
52 Шевченко Арина Антоновна 203194 ЕГЭ
53 Насретдинов Айнур Денисович 200636 ЕГЭ
54 Южакова Лада Александровна 202639 ЕГЭ
55 Печищев Никита Алексеевич 201005 ЕГЭ
56 Мерзлякова Елизавета Андреевна 200995 ЕГЭ
57 Малков Евгений Витальевич 770150 ЕГЭ
58 Рязанов Виктор Вадимович 203098 ЕГЭ
59 Наймушин Михаил Павлович 202974 ЕГЭ
60 Загайнов Никита Эрикович 200830 ЕГЭ
61 Трефилов Даниил Алексеевич 201614 ЕГЭ
62 Кириллов Айдар Андреевич 200184 ЕГЭ
63 Куклин Илья Алексеевич 770023 ЕГЭ
64 Афанасьева Дарья Сергеевна 201665 ЕГЭ
65 Малышева Елена Сергеевна 200755 ЕГЭ
66 Вахрушева Анастасия Андреевна 200423 ЕГЭ
67 Пичкалева Арина Максимовна 201787 ЕГЭ
68 Габитов Марат Фаридович 202330 ЕГЭ
69 Ахмедшин Матвей Павлович 201320 ЕГЭ
70 Стерхов Илья Дмитриевич 770200 ЕГЭ
71 Бугаев Эдуард Сергеевич 202287 ЕГЭ
72 Бушков Кирилл Дмитриевич 201956 ЕГЭ
73 Бабушкина Татьяна Ивановна 203181 ЕГЭ
74 Пименов Кирилл Владимирович 201673 ЕГЭ
75 Анисимова Елена Владимировна 200208 ЕГЭ
76 Катаева Валерия Дмитриевна 201918 ЕГЭ
77 Мингалеев Владислав Русланович 201224 ЕГЭ
78 Лубнина Элина Сергеевна 202774 ЕГЭ
79 Данилов Владислав Николаевич 202547 ЕГЭ
80 Гнездилов Артем Эдуардович 203228 ЕГЭ
81 Воронова Софья Антоновна 200118 ЕГЭ
82 Ившин Даниил Валерьевич 201889 ЕГЭ
83 Давлетшина Ляйсан Тахировна 203065 ЕГЭ
84 Востриков Руслан Сергеевич 202878 ЕГЭ
85 Любимова Алёна Владимировна 202407 ЕГЭ
86 Лянгузова Екатерина Анатольевна 203330 ЕГЭ
87 Вилесова Анастасия Валерьевна 202158 ЕГЭ
88 Сигал Лев Золтанович 202262 ЕГЭ
89 Манчик Кирилл Алексеевич 201892 ЕГЭ
90 Максимов Артем Юрьевич 202486 ЕГЭ
91 Юшков Никита Николаевич 201779 ЕГЭ
92 Папоян Армен Вазгенович 203006 ЕГЭ
93 Кайгородова Елена Александровна 202622 ЕГЭ
94 Лосев Валерий Алексеевич 201089 ЕГЭ
95 Иванова Полина Анатольевна 200914 ЕГЭ
96 Маникаев Игорь Владимирович 202537 ЕГЭ
97 Матвеев Дмитрий Сергеевич 202480 ЕГЭ
98 Рудин Павел Альбертович 202150 ЕГЭ
99 Зайдуллин Ильдар Рамилевич 201043 ЕГЭ
100 Муллахметова Лениза Тальгатовна 200337 ЕГЭ
101 Сутягина Татьяна Алексеевна 201879 ЕГЭ
102 Баймуратова Дарина Рашитовна 200218 ЕГЭ
103 Володин Данил Германович 203296 ЕГЭ
104 Тебеньков Игорь Алексеевич 202347 ЕГЭ
105 Перевозчикова Елизавета Алексеевна 200425 ЕГЭ
106 Шмаков Даниил Анатольевич 201218 ЕГЭ
107 Мартюшев Богдан Александрович 203271 ЕГЭ
108 Калинин Юрий Павлович 202721 ЕГЭ
109 Истомин Никита Александрович 201967 ЕГЭ
110 Кирьянов Владислав Алексеевич 201699 ЕГЭ
111 Романов Никита Сергеевич 201862 ЕГЭ
112 Шишкин Артур Викторович 770196 ЕГЭ
113 Соколов Михаил Александрович 201933 ЕГЭ
114 Антропова Анастасия Сергеевна 201677 ЕГЭ
115 Жуков Владислав Евгеньевич 202052 ЕГЭ
116 Ергалиев Рустам Алиханович 770088 ЕГЭ
117 Буранова Ульяна Борисовна 201268 ЕГЭ
118 Балтаев Антон Витальевич 203070 ЕГЭ
119 Кузнецова Катерина Витальевна 201829 ЕГЭ
120 Любимов Георгий Степанович 202606 ЕГЭ
121 Мальцева Екатерина Олеговна 203452 ЕГЭ
122 Вагабов Ислам Насурович 200731 ЕГЭ
123 Усков Андрей Дмитриевич 201289 ЕГЭ
124 Жикин Александр Дмитриевич 202722 ЕГЭ
125 Иванова Анастасия Алексеевна 201890 ЕГЭ
126 Авраменко Роман Александрович 200679 ЕГЭ
127 Мурашина Галина Дмитриевна 200510 ЕГЭ
128 Сигарев Семен Владимирович 770040 ЕГЭ
129 Филинов Кирилл Дмитриевич 200065 ЕГЭ
130 Вагизов Максим Маратович 202046 ЕГЭ
131 Королева Софья Сергеевна 200114 ЕГЭ
132 Коротков Никита Сергеевич 201478 ЕГЭ
133 Саттаров Родион Альбертович 200500 ЕГЭ
134 Тимофеев Ярослав Дмитриевич 201695 ЕГЭ
135 Макарцев Даниил Олегович 203380 ЕГЭ
136 Раянов Ринал Ильшатович 202813 ЕГЭ
137 Потанин Константин Андреевич 202560 ЕГЭ
138 Микрюкова Карина Викторовна 770075 ЕГЭ
139 Кулагина Диана Вячеславовна 202366 ЕГЭ
140 Дементьев Егор Александрович 201820 ЕГЭ
141 Ахмадишин Артур Юрьевич 200194 ЕГЭ
142 Жуйков Георгий Николаевич 202239 ЕГЭ
143 Данилов Илья Алексеевич 202565 ЕГЭ
144 Суворов Дмитрий Сергеевич 203415 ЕГЭ
145 Рыбаков Иван Алексеевич 202308 ЕГЭ
146 Иванов Иван Александрович 201632 ЕГЭ
147 Вахрушева Полина Сергеевна 200079 ЕГЭ
148 Головко Никита Иванович 201585 ЕГЭ
149 Бочкарёв Роман Андреевич 200735 ЕГЭ
150 Ибрагимов Фарид Амирович 203367 ЕГЭ
151 Братухина Мария Андреевна 200301 ЕГЭ
152 Юшков Дмитрий Владиславович 201774 ЕГЭ
153 Шурмин Кирилл Михайлович 200193 ЕГЭ
154 Халимов Расул Рифатович 202089 ЕГЭ
155 Владимиров Денис Сергеевич 200498 ЕГЭ
156 Мубаракшин Эдуард Марселевич 202140 ЕГЭ
157 Пестрикова Ульяна Алексеевна 201572 ЕГЭ
158 Морозов Евгений Владимирович 202383 ЕГЭ
159 Уткин Никита Андреевич 203473 ЕГЭ
160 Усков Андрей Александрович 201703 ЕГЭ
161 Максимов Кирилл Алексеевич 200851 ЕГЭ
162 Пушин Илья Алексеевич 201850 ЕГЭ
163 Вотяков Даниил Сергеевич 201007 ЕГЭ
164 Васильев Максим Сергеевич 201133 ЕГЭ
165 Риянова Раушания Руслановна 200164 ЕГЭ
166 Плотникова Елизавета Сергеевна 201002 ЕГЭ
167 Щербакова Диана Юрьевна 200560 ЕГЭ
168 Чапайкин Владислав Сергеевич 770021 ЕГЭ
169 Улеев Амир Наилевич 201127 ЕГЭ
170 Широбоков Александр Денисович 201717 ЕГЭ
171 Кислухин Владислав Алексеевич 201434 ЕГЭ
172 Евсеев Андрей Вячеславович 200754 ЕГЭ
173 Торопов Дмитрий Александрович 201262 ЕГЭ
174 Рыболовлев Владислав Михайлович 202126 ЕГЭ
175 Курбатова Елена Игоревна 202839 ЕГЭ
176 Иванов Кирилл Александрович 200081 ЕГЭ
177 Казачков Даниил Владимирович 200300 ЕГЭ
178 Васильев Даниил Глебович 201126 ЕГЭ
179 Смолкин Артём Дмитриевич 203422 ЕГЭ
180 Аввакумов Андрей Павлович 200144 ЕГЭ
181 Дегтерев Никита Леонидович 200258 ЕГЭ
182 Бабинцева Алёна Александровна 202568 ЕГЭ
183 Чушъялов Денис Владимирович 770099 ЕГЭ
184 Шибанов Дмитрий Юрьевич 201534 ЕГЭ
185 Довгаль Виктория Олеговна 201192 ЕГЭ
186 Сорокина Дария Александровна 200341 ЕГЭ
187 Горнов Денис Андреевич 201877 ЕГЭ
188 Черепанов Илья Андреевич 202254 ЕГЭ
189 Вахрушев Артур Денисович 202493 ЕГЭ
190 Семёнов Никита Андреевич 200209 ЕГЭ
191 Гребенкин Александр Алексеевич 200475 ЕГЭ
192 Пайрушин Роман Валерьевич 202584 ЕГЭ
193 Дойников Дмитрий Александрович 200085 ЕГЭ
194 Сулейманов Ринат Динарович 203195 ЕГЭ
195 Колегов Максим Олегович 200592 ЕГЭ
196 Воротов Алексей Сергеевич 203446 ЕГЭ
197 Матвеев Ростислав Алексеевич 201792 ЕГЭ
198 Букатин Матвей Андреевич 200558 ЕГЭ
199 Широбоков Владислав Вячеславович 770030 ЕГЭ
200 Гиндуллин Идрис Салаватович 201595 ЕГЭ
201 Мандиев Артем Гаврилович 201558 ЕГЭ
202 Михайлова Ирина Владимировна 200838 ЕГЭ
203 Кудрявцев Кирилл Александрович 201400 ЕГЭ
204 Шурмин Кирилл Михайлович 200193 ЕГЭ
205 Пестрикова Ульяна Алексеевна 201572 ЕГЭ
206 Шанина Кристина Дмитриевна 200233 ЕГЭ
207 Сутягин Аркадий Александрович 200113 ЕГЭ
208 Колегов Максим Олегович 200592 ЕГЭ
209 Мухамадиев Айрат Маратович 201617 ЕГЭ
210 Мохов Михаил Алексеевич 203401 ЕГЭ

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Вершинина Мария Владимировна 200627 ЕГЭ

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Майер Софья Александровна 770154 ЕГЭ
2 Дмитриев Артем Андреевич 200277 ЕГЭ
3 Коровкин Константин Алексеевич 201379 ЕГЭ
4 Сильвин Роман Олегович 200743 ЕГЭ
5 Загайнов Никита Эрикович 200830 ЕГЭ
6 Земелёв Ярослав Александрович 203055 ЕГЭ
7 Плешаков Данил Иванович 201107 ЕГЭ
8 Байкузина Асия Рустамовна 202987 ЕГЭ
9 Пестерев Григорий Сергеевич 203057 ЕГЭ
10 Загуляев Илья Витальевич 202788 ЕГЭ
11 Арсланов Ильдар Айдарович 202761 ЕГЭ
12 Папоян Армен Вазгенович 203006 ЕГЭ
13 Кутергин Павел Алексеевич 202936 ЕГЭ
14 Шапкин Данил Алексеевич 203044 ЕГЭ
15 Соколов Михаил Александрович 201933 ЕГЭ
16 Сибгатов Марсель Альфирович 200505 ЕГЭ
17 Ямашев Ринат Ильдарович 770051 ЕГЭ
18 Долганов Иван Сергеевич 200827 ЕГЭ
19 Головко Никита Иванович 201585 ЕГЭ
20 Герасимов Георгий Олегович 202270 ЕГЭ
21 Стрижов Максим Павлович 202477 ЕГЭ
22 Романов Руслан Петрович 201919 ЕГЭ
23 Козицын Евгений Андреевич 200204 ЕГЭ
24 Корнеев Захар Павлович 202996 ЕГЭ
25 Верин Андриан Петрович 770080 ЕГЭ
26 Пашин Даниил Игоревич 201744 ЕГЭ
27 Чапайкин Владислав Сергеевич 770021 ЕГЭ
28 Широбоков Александр Денисович 201717 ЕГЭ
29 Белов Максим Алексеевич 202065 ЕГЭ
30 Харисов Камиль Раилевич 202619 ЕГЭ
31 Пушин Максим Игоревич 201639 ЕГЭ
32 Семенов Даниил Игоревич 201586 ЕГЭ
33 Шадрина Кристина Александровна 200142 ЕГЭ
34 Петров Максим Владимирович 200671 ЕГЭ
35 Шаимов Даниил Евгениевич 770014 ЕГЭ
36 Коробейников Егор Витальевич 203103 ЕГЭ
37 Довгаль Виктория Олеговна 201192 ЕГЭ
38 Вершинина Мария Владимировна 200627 ЕГЭ
39 Яковлев Никита Алексеевич 770045 ЕГЭ

17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Суворов Даниил Игоревич 201057 ЕГЭ

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Мухамадуллин Булат Маратович 200524 ЕГЭ
2 Якубов Дмитрий Андреевич 770052 ЕГЭ
3 Петин Владимир Алексеевич 202106 ЕГЭ
4 Селезнев Вадим Максимович 202215 ЕГЭ
5 Шаяхметов Ярослав Константинович 202621 ЕГЭ
6 Горбунова Мария Александровна 201840 ЕГЭ
7 Ковалевский Николай Сергеевич 200631 ЕГЭ
8 Бушмелева Елена Андреевна 200619 ЕГЭ
9 Сергеев Ярослав Владиславович 203463 ЕГЭ
10 Багаутдинов Даниль Ильдарович 203333 ЕГЭ
11 Мананников Семен Александрович 201935 ЕГЭ
12 Марков Данил Романович 200244 ЕГЭ
13 Ворончихин Евгений Александрович 200413 ЕГЭ
14 Кузнецов Максим Юрьевич 201930 ЕГЭ
15 Иванов Артур Андреевич 200621 ЕГЭ
16 Смирнов Анатолий Александрович 200834 ЕГЭ
17 Высочин Николай Михайлович 200329 ЕГЭ
18 Ефимов Константин Сергеевич 201446 ЕГЭ
19 Юнусов Ренат Рестямович 202097 ЕГЭ
20 Веретенников Роман Александрович 201199 ЕГЭ
21 Савельев Илья Валерьевич 202694 ЕГЭ
22 Газетдинов Ильмир Ильдарович 200821 ЕГЭ
23 Денисов Владислав Леонидович 201111 ЕГЭ
24 Косарев Максим Владимирович 200471 ЕГЭ
25 Яговкин Дмитрий Николаевич 202027 ЕГЭ
26 Перевозчиков Вячеслав Алексеевич 203162 ЕГЭ
27 Фаттахутдинов Эмиль Маратович 201088 ЕГЭ
28 Коновалов Александр Игоревич 200974 ЕГЭ
29 Поморцев Георгий Сергеевич 201987 ЕГЭ
30 Агейченко Максим Михайлович 203095 ЕГЭ
31 Двойникова Екатерина Владимировна 201991 ЕГЭ
32 Вахрушев Даниил Романович 201914 ЕГЭ
33 Завьялов Егор Сергеевич 201828 ЕГЭ
34 Фаттахутдинов Азат Маратович 201035 ЕГЭ
35 Адамов Артём Сергеевич 200345 ЕГЭ
36 Иванов Никита Александрович 202414 ЕГЭ
37 Филимонова Мария Дмитриевна 200950 ЕГЭ
38 Сатлыганов Динислам Илданович 201702 ЕГЭ
39 Тройлов Григорий Владимирович 202156 ЕГЭ
40 Харская Екатерина Андреевна 200020 ЕГЭ
41 Кутяков Иван Витальевич 201810 ЕГЭ
42 Емшин Алексей Александрович 202725 ЕГЭ
43 Померов Дмитрий Владимерович 200385 ЕГЭ
44 Павлов Кирилл Алексеевич 203236 ЕГЭ
45 Бельтюков Антон Александрович 202370 ЕГЭ
46 Максимов Никита Леонидович 770172 ЕГЭ
47 Валиев Айнур Раифович 201616 ЕГЭ
48 Ткачев Владислав Владимирович 201273 ЕГЭ
49 Петров Игорь Дмитриевич 200254 ЕГЭ
50 Усачева Виктория Валерьевна 200652 ЕГЭ
51 Габитов Марат Фаридович 202330 ЕГЭ
52 Майданов Никита Алексеевич 202552 ЕГЭ
53 Чернышев Илья Николаевич 202199 ЕГЭ
54 Серебряков Валерий Аркадьевич 770127 ЕГЭ
55 Волков Григорий Александрович 201442 ЕГЭ
56 Ложкин Никита Анатольевич 201110 ЕГЭ
57 Шкляева Мария Алексеевна 201683 ЕГЭ
58 Воронова Софья Антоновна 200118 ЕГЭ
59 Козлов Сергей Николаевич 202031 ЕГЭ
60 Величко Илья Александрович 200125 ЕГЭ
61 Посадов Роман Александрович 201836 ЕГЭ
62 Мошаров Арсений Евгеньевич 202572 ЕГЭ
63 Павлов Артём Михайлович 202588 ЕГЭ
64 Шутов Николай Алексеевич 203365 ЕГЭ
65 Макаров Николай Алексеевич 202016 ЕГЭ
66 Сабуров Иван Семенович 200864 ЕГЭ
67 Орлов Александр Сергеевич 770091 ЕГЭ
68 Лукиных Алексей Григорьевич 201912 ЕГЭ
69 Вахрушев Иван Юрьевич 201984 ЕГЭ
70 Крючев Максим Сергеевич 200100 ЕГЭ
71 Чиликов Андрей Григорьевич 200563 ЕГЭ
72 Суворов Даниил Игоревич 201057 ЕГЭ
73 Гимадеев Нияз Айдарович 201716 ЕГЭ
74 Пухов Кирилл Андреевич 201944 ЕГЭ
75 Калабин Сергей Артемович 201390 ЕГЭ
76 Коробейников Никита Викторович 200672 ЕГЭ
77 Величинский Роман Олегович 202077 ЕГЭ
78 Надоленко Леонид Викторович 129072 ЕГЭ
79 Санников Юрий Михайлович 770157 ЕГЭ
80 Шапкин Данил Алексеевич 203044 ЕГЭ
81 Луппов Максим Вячеславович 202102 ЕГЭ
82 Матвеева Елизавета Георгиевна 202592 ЕГЭ
83 Пантюхин Евгений Николаевич 200224 ЕГЭ
84 Азанов Артём Олегович 203088 ЕГЭ
85 Рамазанов Рустем Данилович 201679 ЕГЭ
86 Дмитриев Илья Владимирович 202938 ЕГЭ
87 Липин Владимир Владимирович 770022 ЕГЭ
88 Кожевин Федор Дмитриевич 201259 ЕГЭ
89 Злобин Алексей Александрович 203054 ЕГЭ
90 Пятин Никита Игоревич 202676 ЕГЭ
91 Юзманов Кирилл Артурович 770129 ЕГЭ
92 Харитонов Андрей Алексеевич 200324 ЕГЭ
93 Ямашев Ринат Ильдарович 770051 ЕГЭ
94 Макшаков Александр Владимирович 203097 ЕГЭ
95 Кошелев Сергей Сергеевич 201742 ЕГЭ
96 Калимшин Павел Александрович 200685 ЕГЭ
97 Логинов Егор Александрович 202591 ЕГЭ
98 Садыкова Диана Ильфаровна 202208 ЕГЭ
99 Замыров Сергей Алексеевич 201431 ЕГЭ
100 Чернышев Артем Николаевич 202040 ЕГЭ
101 Сайранов Иван Сергеевич 202365 ЕГЭ
102 Стерхов Дмитрий Олегович 202842 ЕГЭ
103 Штейников Евгений Владимирович 200376 ЕГЭ
104 Мананников Владимир Сергеевич 202823 ЕГЭ
105 Ларионов Данил Алексеевич 202137 ЕГЭ
106 Зиновьев Родион Вячеславович 201484 ЕГЭ
107 Киселев Кирилл Эдуардович 202159 ЕГЭ
108 Белослудцев Григорий Александрович 202765 ЕГЭ
109 Афкаликов Виталий Вячеславович 202461 ЕГЭ
110 Малых Екатерина Николаевна 201853 ЕГЭ
111 Пермяков Кирилл Константинович 202645 ЕГЭ
112 Лукьянцев Андрей Евгеньевич 201806 ЕГЭ
113 Столбов Никита Андреевич 200252 ЕГЭ
114 Кузнецова Ирина Андреевна 201891 ЕГЭ
115 Макарова Полина Валерьевна 201786 ЕГЭ
116 Алексеева Кристина Андреевна 203067 ЕГЭ
117 Лаишевцев Илья Алексеевич 202500 ЕГЭ
118 Гонцова Дарья Александровна 203339 ЕГЭ
119 Феофилактов Андрей Александрович 201885 ЕГЭ
120 Касаткин Никита Петрович 201210 ЕГЭ
121 Коснырев Назар Русланович 202935 ЕГЭ
122 Будрецов Егор Сергеевич 202015 ЕГЭ
123 Фотеев Илья Михайлович 202643 ЕГЭ
124 Касьянов Никита Алексеевич 770135 ЕГЭ
125 Кочергин Антон Павлович 202212 ЕГЭ
126 Рублёв Данил Алексеевич 201907 ЕГЭ
127 Закиров Динар Салаватович 202375 ЕГЭ
128 Корепанов Даниил Сергеевич 201649 ЕГЭ
129 Грибков Илья Анатольевич 202979 ЕГЭ
130 Гуреев Владислав Сергеевич 200251 ЕГЭ
131 Верин Андриан Петрович 770080 ЕГЭ
132 Ковалев Лев Александрович 202374 ЕГЭ
133 Черных Кирилл Александрович 202805 ЕГЭ
134 Вахрушев Максим Алексеевич 201692 ЕГЭ
135 Кривенко Захар Андреевич 202746 ЕГЭ
136 Нигматянова Софья Олеговна 203364 ЕГЭ
137 Кузнецов Богдан Александрович 770071 ЕГЭ
138 Торхов Алексей Дмитриевич 202453 ЕГЭ
139 Мокшина Анастасия Александровна 770033 ЕГЭ
140 Волков Вячеслав Владимирович 201736 ЕГЭ
141 Мыльников Ростислав Игоревич 201942 ЕГЭ
142 Акзигитова Гульназ Арсеновна 202986 ЕГЭ
143 Глухов Семен Михайлович 201909 ЕГЭ
144 Шудегов Андрей Алексеевич 200453 ЕГЭ
145 Павлюк Арсений Александрович 201488 ЕГЭ
146 Кузин Максим Ильич 202428 ЕГЭ
147 Кузнецов Никита Павлович 202601 ЕГЭ
148 Курзов Родион Константинович 200655 ЕГЭ
149 Казачков Даниил Владимирович 200300 ЕГЭ
150 Чибышев Алексей Сергеевич 200915 ЕГЭ
151 Лебедев Максим Андреевич 202071 ЕГЭ
152 Широбоков Евгений Андреевич 200064 ЕГЭ
153 Бояршинов Сергей Александрович 202625 ЕГЭ
154 Калмыков Юрий Владимирович 200673 ЕГЭ
155 Дегтерев Никита Леонидович 200258 ЕГЭ
156 Коробейникова Елизавета Спартаковна 201307 ЕГЭ
157 Матвеев Андрей Александрович 201223 ЕГЭ
158 Семенов Даниил Игоревич 201586 ЕГЭ
159 Пестерев Глеб Ильич 770168 ЕГЭ
160 Полушина Анна Александровна 200512 ЕГЭ
161 Вахрушев Дмитрий Алексеевич 202064 ЕГЭ
162 Чушъялов Денис Владимирович 770099 ЕГЭ
163 Аганин Данил Николаевич 202175 ЕГЭ
164 Пантюхин Егор Андреевич 202993 ЕГЭ
165 Иванов Иван Дмитриевич 201060 ЕГЭ
166 Павлов Алексей Николаевич 201765 ЕГЭ
167 Федоров Артем Игоревич 202213 ЕГЭ
168 Соловьёва Ольга Владимировна 200534 ЕГЭ
169 Семёнов Никита Андреевич 200209 ЕГЭ
170 Шашов Руслан Дмитриевич 202718 ЕГЭ
171 Корепанов Вадим Игоревич 203890 ЕГЭ
172 Яковлев Никита Алексеевич 770045 ЕГЭ
173 Булдаков Кирилл Алексеевич 770210 ЕГЭ
174 Ульянов Эдуард Максимович 770104 ЕГЭ
175 Ложкин Артём Алексеевич 200250 ЕГЭ
176 Трофимов Павел Сергеевич 201029 ЕГЭ
177 Пискунов Павел Алексеевич 123361 ЕГЭ

24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Воронов Даниил Дмитриевич 201327 ЕГЭ

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шишкина Мария Леонидовна 201482 ЕГЭ
2 Бабина Ольга Михайловна 202629 ЕГЭ
3 Якубов Дмитрий Андреевич 770052 ЕГЭ
4 Горбунова Мария Александровна 201840 ЕГЭ
5 Багаутдинов Даниль Ильдарович 203333 ЕГЭ
6 Мананников Семен Александрович 201935 ЕГЭ
7 Марков Данил Романович 200244 ЕГЭ
8 Обухов Александр Валерьевич 201359 ЕГЭ
9 Тратканова Юлия Андреевна 770117 ЕГЭ
10 Яговкин Дмитрий Николаевич 202027 ЕГЭ
11 Ожегова Дарья Алексеевна 202009 ЕГЭ
12 Мусина Айгуль Рустемовна 201105 ЕГЭ
13 Двойникова Екатерина Владимировна 201991 ЕГЭ
14 Насырова Аделина Илдусовна 201385 ЕГЭ
15 Сатлыганов Динислам Илданович 201702 ЕГЭ
16 Цаккер Андрей Сергеевич 201238 ЕГЭ
17 Шаяхметов Артур Данисович 201424 ЕГЭ
18 Байков Роман Александрович 201815 ЕГЭ
19 Смирнов Станислав Сергеевич 201491 ЕГЭ
20 Загайнов Никита Эрикович 200830 ЕГЭ
21 Михеева Мария Станиславовна 200056 ЕГЭ
22 Поздеев Владислав Дмитриевич 201870 ЕГЭ
23 Городищев Кирилл Евгеньевич 201638 ЕГЭ
24 Серебряков Валерий Аркадьевич 770127 ЕГЭ
25 Кожевникова Ульяна Александровна 770195 ЕГЭ
26 Воронова Софья Антоновна 200118 ЕГЭ
27 Белоусова Дарья Сергеевна 201149 ЕГЭ
28 Губайдуллин Амир Наилевич 201705 ЕГЭ
29 Марцинкевич Олеся Александровна 202074 ЕГЭ
30 Липина Мария Валерьевна 770194 ЕГЭ
31 Самигулов Александр Русланович 770161 ЕГЭ
32 Сабуров Иван Семенович 200864 ЕГЭ
33 Голубева Маргарита Михайловна 770038 ЕГЭ
34 Крючев Максим Сергеевич 200100 ЕГЭ
35 Дорофеев Иван Андреевич 201883 ЕГЭ
36 Дегтев Сергей Александрович 202169 ЕГЭ
37 Суворова Виолетта Алексеевна 200420 ЕГЭ
38 Гильдебрант Влада Валерьевна 770044 ЕГЭ
39 Шапкин Данил Алексеевич 770190 ЕГЭ
40 Колдушко Сергей Иванович 203436 ЕГЭ
41 Вагабов Ислам Насурович 200731 ЕГЭ
42 Рамазанов Рустем Данилович 201679 ЕГЭ
43 Харитонов Андрей Алексеевич 200324 ЕГЭ
44 Ямашев Ринат Ильдарович 770051 ЕГЭ
45 Кошелев Сергей Сергеевич 201742 ЕГЭ
46 Логинов Егор Александрович 202591 ЕГЭ
47 Ярмингин Андрей Германович 202429 ЕГЭ
48 Глебов Иван Алексеевич 770198 ЕГЭ
49 Дунаева Аделина Александровна 129057 ЕГЭ
50 Урядникова Елизавета Сергеевна 200955 ЕГЭ
51 Ларионов Данил Алексеевич 202137 ЕГЭ
52 Зиновьев Родион Вячеславович 201484 ЕГЭ
53 Киселев Кирилл Эдуардович 202159 ЕГЭ
54 Малых Екатерина Николаевна 201853 ЕГЭ
55 Столбов Никита Андреевич 200252 ЕГЭ
56 Бохонько Егор Дмитриевич 202238 ЕГЭ
57 Петухова Руфина Андреевна 202775 ЕГЭ
58 Чучалин Кирилл Алексеевич 200407 ЕГЭ
59 Суднев Илья Алексеевич 203385 ЕГЭ
60 Гибадуллин Инзиль Ленарович 770049 ЕГЭ
61 Ардашев Александр Сергеевич 200744 ЕГЭ
62 Иванов Лев Валерьевич 202114 ЕГЭ
63 Чепурных Данил Константинович 200349 ЕГЭ
64 Грибков Илья Анатольевич 202979 ЕГЭ
65 Жихарев Ян Андреевич 203232 ЕГЭ
66 Климентьева Екатерина Андреевна 202476 ЕГЭ
67 Чапайкин Владислав Сергеевич 770021 ЕГЭ
68 Печегин Алексей Александрович 202253 ЕГЭ
69 Корепанов Данил Петрович 770079 ЕГЭ
70 Никоян Егише Александрович 202251 ЕГЭ
71 Семилетников Сергей Александрович 200963 ЕГЭ
72 Белов Максим Алексеевич 202065 ЕГЭ
73 Шкляев Тимофей Андреевич 770027 ЕГЭ
74 Пушин Максим Игоревич 201639 ЕГЭ
75 Пестерев Глеб Ильич 770168 ЕГЭ
76 Новоселов Алексей Павлович 202702 ЕГЭ
77 Савин Никита Алексеевич 202531 ЕГЭ
78 Ким Алексей Евгеньевич 129067 ЕГЭ
79 Исаков Константин Петрович 203516 ЕГЭ
80 Ибаев Константин Витальевич 203369 ЕГЭ
81 Ушаков Никита Владиславович 129070 ЕГЭ
82 Шестаков Александр Андреевич 201983 ЕГЭ
83 Яковлев Никита Алексеевич 770045 ЕГЭ
84 Пискунов Павел Алексеевич 123361 ЕГЭ

Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Тимофеев Ярослав Дмитриевич 201695 ЕГЭ
2 Владимиров Денис Сергеевич 200498 ЕГЭ

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Вершинина Мария Владимировна 200627 ЕГЭ

17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Суворов Даниил Игоревич 201057 ЕГЭ

24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Воронов Даниил Дмитриевич 201327 ЕГЭ

Сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Сведения о лицах, поступающих на места по общим условиям

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Усков Данил Алексеевич 202333 ЕГЭ
2 Емельянов Максим Сергеевич 202590 ЕГЭ
3 Бабина Ольга Михайловна 202629 ЕГЭ
4 Белослудцев Яков Алексеевич 203268 ЕГЭ
5 Селезнев Вадим Максимович 202215 ЕГЭ
6 Набоков Артур Олегович 200149 ЕГЭ
7 Девятиярова Анастасия Владимировна 202178 ЕГЭ
8 Черных Андрей Константинович 200566 ЕГЭ
9 Комаров Александр Дмитриевич 201401 ЕГЭ
10 Мушин Данил Владимирович 202589 ЕГЭ
11 Макарова Анфиса Вячеславовна 202893 ЕГЭ
12 Николаев Иван Александрович 203106 ЕГЭ
13 Шарифуллина Рузиля Айдаровна 200823 ЕГЭ
14 Поткин Дмитрий Алексеевич 201728 ЕГЭ
15 Кожевникова Елена Вячеславовна 201240 ЕГЭ
16 Сергеев Ярослав Владиславович 203463 ЕГЭ
17 Корнеев Василий Сергеевич 202855 ЕГЭ
18 Корепанова Мария Михайловна 201244 ЕГЭ
19 Альтергот Анастасия Викторовна 201164 ЕГЭ
20 Носачева Мария Валерьевна 201913 ЕГЭ
21 Евсеев Сергей Викторович 203238 ЕГЭ
22 Красноперова Светлана Юрьевна 200694 ЕГЭ
23 Загребин Алексей Александрович 203001 ЕГЭ
24 Перевощиков Кирилл Александрович 201593 ЕГЭ
25 Усмонов Шохрух Тухтамурод угли 129069 ЕГЭ
26 Рылов Максим Александрович 200612 ЕГЭ
27 Лютанов Роман Дмитриевич 203139 ЕГЭ
28 Корепанов Александр Александрович 202361 ЕГЭ
29 Хохлов Рустам Альбертович 200529 ЕГЭ
30 Яговкин Дмитрий Николаевич 202027 ЕГЭ
31 Султанов Рамис Рустамович 200203 ЕГЭ
32 Юминова Дарья Сергеевна 201906 ЕГЭ
33 Рылов Алексей Юрьевич 202101 ЕГЭ
34 Рябов Михаил Александрович 201958 ЕГЭ
35 Белков Матвей Алексеевич 200613 ЕГЭ
36 Дудникова Софья Алексеевна 201653 ЕГЭ
37 Третьяков Максим Александрович 202905 ЕГЭ
38 Никонов Роман Васильевич 770140 ЕГЭ
39 Галимарданова Лейсан Фаритовна 201027 ЕГЭ
40 Зиновьева Снежана Дмитриевна 200141 ЕГЭ
41 Шайдуллина Динара Рафисовна 202388 ЕГЭ
42 Моторин Артём Александрович 201724 ЕГЭ
43 Костенко Богдан Алексеевич 202092 ЕГЭ
44 Юсупов Султан Алексеевич 200575 ЕГЭ
45 Поскина Анна Дмитриевна 200483 ЕГЭ
46 Коровкин Константин Алексеевич 201379 ЕГЭ
47 Садыков Илья Сергеевич 201428 ЕГЭ
48 Тебетеев Данил Александрович 201675 ЕГЭ
49 Харюшина Ксения Васильевна 200186 ЕГЭ
50 Данилов Роман Игоревич 200433 ЕГЭ
51 Нигматуллина Софья Зуфаровна 770124 ЕГЭ
52 Шевченко Арина Антоновна 203194 ЕГЭ
53 Насретдинов Айнур Денисович 200636 ЕГЭ
54 Южакова Лада Александровна 202639 ЕГЭ
55 Печищев Никита Алексеевич 201005 ЕГЭ
56 Мерзлякова Елизавета Андреевна 200995 ЕГЭ
57 Малков Евгений Витальевич 770150 ЕГЭ
58 Рязанов Виктор Вадимович 203098 ЕГЭ
59 Наймушин Михаил Павлович 202974 ЕГЭ
60 Загайнов Никита Эрикович 200830 ЕГЭ
61 Трефилов Даниил Алексеевич 201614 ЕГЭ
62 Кириллов Айдар Андреевич 200184 ЕГЭ
63 Куклин Илья Алексеевич 770023 ЕГЭ
64 Афанасьева Дарья Сергеевна 201665 ЕГЭ
65 Малышева Елена Сергеевна 200755 ЕГЭ
66 Вахрушева Анастасия Андреевна 200423 ЕГЭ
67 Пичкалева Арина Максимовна 201787 ЕГЭ
68 Габитов Марат Фаридович 202330 ЕГЭ
69 Ахмедшин Матвей Павлович 201320 ЕГЭ
70 Стерхов Илья Дмитриевич 770200 ЕГЭ
71 Бугаев Эдуард Сергеевич 202287 ЕГЭ
72 Бушков Кирилл Дмитриевич 201956 ЕГЭ
73 Бабушкина Татьяна Ивановна 203181 ЕГЭ
74 Пименов Кирилл Владимирович 201673 ЕГЭ
75 Анисимова Елена Владимировна 200208 ЕГЭ
76 Катаева Валерия Дмитриевна 201918 ЕГЭ
77 Мингалеев Владислав Русланович 201224 ЕГЭ
78 Лубнина Элина Сергеевна 202774 ЕГЭ
79 Данилов Владислав Николаевич 202547 ЕГЭ
80 Гнездилов Артем Эдуардович 203228 ЕГЭ
81 Воронова Софья Антоновна 200118 ЕГЭ
82 Ившин Даниил Валерьевич 201889 ЕГЭ
83 Давлетшина Ляйсан Тахировна 203065 ЕГЭ
84 Востриков Руслан Сергеевич 202878 ЕГЭ
85 Любимова Алёна Владимировна 202407 ЕГЭ
86 Лянгузова Екатерина Анатольевна 203330 ЕГЭ
87 Вилесова Анастасия Валерьевна 202158 ЕГЭ
88 Сигал Лев Золтанович 202262 ЕГЭ
89 Манчик Кирилл Алексеевич 201892 ЕГЭ
90 Максимов Артем Юрьевич 202486 ЕГЭ
91 Юшков Никита Николаевич 201779 ЕГЭ
92 Папоян Армен Вазгенович 203006 ЕГЭ
93 Кайгородова Елена Александровна 202622 ЕГЭ
94 Лосев Валерий Алексеевич 201089 ЕГЭ
95 Иванова Полина Анатольевна 200914 ЕГЭ
96 Маникаев Игорь Владимирович 202537 ЕГЭ
97 Матвеев Дмитрий Сергеевич 202480 ЕГЭ
98 Рудин Павел Альбертович 202150 ЕГЭ
99 Зайдуллин Ильдар Рамилевич 201043 ЕГЭ
100 Муллахметова Лениза Тальгатовна 200337 ЕГЭ
101 Сутягина Татьяна Алексеевна 201879 ЕГЭ
102 Баймуратова Дарина Рашитовна 200218 ЕГЭ
103 Володин Данил Германович 203296 ЕГЭ
104 Тебеньков Игорь Алексеевич 202347 ЕГЭ
105 Перевозчикова Елизавета Алексеевна 200425 ЕГЭ
106 Шмаков Даниил Анатольевич 201218 ЕГЭ
107 Мартюшев Богдан Александрович 203271 ЕГЭ
108 Калинин Юрий Павлович 202721 ЕГЭ
109 Истомин Никита Александрович 201967 ЕГЭ
110 Кирьянов Владислав Алексеевич 201699 ЕГЭ
111 Романов Никита Сергеевич 201862 ЕГЭ
112 Шишкин Артур Викторович 770196 ЕГЭ
113 Соколов Михаил Александрович 201933 ЕГЭ
114 Антропова Анастасия Сергеевна 201677 ЕГЭ
115 Жуков Владислав Евгеньевич 202052 ЕГЭ
116 Ергалиев Рустам Алиханович 770088 ЕГЭ
117 Буранова Ульяна Борисовна 201268 ЕГЭ
118 Балтаев Антон Витальевич 203070 ЕГЭ
119 Кузнецова Катерина Витальевна 201829 ЕГЭ
120 Любимов Георгий Степанович 202606 ЕГЭ
121 Мальцева Екатерина Олеговна 203452 ЕГЭ
122 Вагабов Ислам Насурович 200731 ЕГЭ
123 Усков Андрей Дмитриевич 201289 ЕГЭ
124 Жикин Александр Дмитриевич 202722 ЕГЭ
125 Иванова Анастасия Алексеевна 201890 ЕГЭ
126 Авраменко Роман Александрович 200679 ЕГЭ
127 Мурашина Галина Дмитриевна 200510 ЕГЭ
128 Сигарев Семен Владимирович 770040 ЕГЭ
129 Филинов Кирилл Дмитриевич 200065 ЕГЭ
130 Вагизов Максим Маратович 202046 ЕГЭ
131 Королева Софья Сергеевна 200114 ЕГЭ
132 Коротков Никита Сергеевич 201478 ЕГЭ
133 Саттаров Родион Альбертович 200500 ЕГЭ
134 Тимофеев Ярослав Дмитриевич 201695 ЕГЭ
135 Макарцев Даниил Олегович 203380 ЕГЭ
136 Раянов Ринал Ильшатович 202813 ЕГЭ
137 Потанин Константин Андреевич 202560 ЕГЭ
138 Микрюкова Карина Викторовна 770075 ЕГЭ
139 Кулагина Диана Вячеславовна 202366 ЕГЭ
140 Дементьев Егор Александрович 201820 ЕГЭ
141 Ахмадишин Артур Юрьевич 200194 ЕГЭ
142 Жуйков Георгий Николаевич 202239 ЕГЭ
143 Данилов Илья Алексеевич 202565 ЕГЭ
144 Суворов Дмитрий Сергеевич 203415 ЕГЭ
145 Рыбаков Иван Алексеевич 202308 ЕГЭ
146 Иванов Иван Александрович 201632 ЕГЭ
147 Вахрушева Полина Сергеевна 200079 ЕГЭ
148 Головко Никита Иванович 201585 ЕГЭ
149 Бочкарёв Роман Андреевич 200735 ЕГЭ
150 Ибрагимов Фарид Амирович 203367 ЕГЭ
151 Братухина Мария Андреевна 200301 ЕГЭ
152 Юшков Дмитрий Владиславович 201774 ЕГЭ
153 Шурмин Кирилл Михайлович 200193 ЕГЭ
154 Халимов Расул Рифатович 202089 ЕГЭ
155 Владимиров Денис Сергеевич 200498 ЕГЭ
156 Мубаракшин Эдуард Марселевич 202140 ЕГЭ
157 Пестрикова Ульяна Алексеевна 201572 ЕГЭ
158 Морозов Евгений Владимирович 202383 ЕГЭ
159 Уткин Никита Андреевич 203473 ЕГЭ
160 Усков Андрей Александрович 201703 ЕГЭ
161 Максимов Кирилл Алексеевич 200851 ЕГЭ
162 Пушин Илья Алексеевич 201850 ЕГЭ
163 Вотяков Даниил Сергеевич 201007 ЕГЭ
164 Васильев Максим Сергеевич 201133 ЕГЭ
165 Риянова Раушания Руслановна 200164 ЕГЭ
166 Плотникова Елизавета Сергеевна 201002 ЕГЭ
167 Щербакова Диана Юрьевна 200560 ЕГЭ
168 Чапайкин Владислав Сергеевич 770021 ЕГЭ
169 Улеев Амир Наилевич 201127 ЕГЭ
170 Широбоков Александр Денисович 201717 ЕГЭ
171 Кислухин Владислав Алексеевич 201434 ЕГЭ
172 Евсеев Андрей Вячеславович 200754 ЕГЭ
173 Торопов Дмитрий Александрович 201262 ЕГЭ
174 Рыболовлев Владислав Михайлович 202126 ЕГЭ
175 Курбатова Елена Игоревна 202839 ЕГЭ
176 Иванов Кирилл Александрович 200081 ЕГЭ
177 Казачков Даниил Владимирович 200300 ЕГЭ
178 Васильев Даниил Глебович 201126 ЕГЭ
179 Смолкин Артём Дмитриевич 203422 ЕГЭ
180 Аввакумов Андрей Павлович 200144 ЕГЭ
181 Дегтерев Никита Леонидович 200258 ЕГЭ
182 Бабинцева Алёна Александровна 202568 ЕГЭ
183 Чушъялов Денис Владимирович 770099 ЕГЭ
184 Шибанов Дмитрий Юрьевич 201534 ЕГЭ
185 Довгаль Виктория Олеговна 201192 ЕГЭ
186 Сорокина Дария Александровна 200341 ЕГЭ
187 Горнов Денис Андреевич 201877 ЕГЭ
188 Черепанов Илья Андреевич 202254 ЕГЭ
189 Вахрушев Артур Денисович 202493 ЕГЭ
190 Семёнов Никита Андреевич 200209 ЕГЭ
191 Гребенкин Александр Алексеевич 200475 ЕГЭ
192 Пайрушин Роман Валерьевич 202584 ЕГЭ
193 Дойников Дмитрий Александрович 200085 ЕГЭ
194 Сулейманов Ринат Динарович 203195 ЕГЭ
195 Колегов Максим Олегович 200592 ЕГЭ
196 Воротов Алексей Сергеевич 203446 ЕГЭ
197 Матвеев Ростислав Алексеевич 201792 ЕГЭ
198 Букатин Матвей Андреевич 200558 ЕГЭ
199 Широбоков Владислав Вячеславович 770030 ЕГЭ
200 Гиндуллин Идрис Салаватович 201595 ЕГЭ
201 Мандиев Артем Гаврилович 201558 ЕГЭ
202 Михайлова Ирина Владимировна 200838 ЕГЭ
203 Кудрявцев Кирилл Александрович 201400 ЕГЭ
204 Шурмин Кирилл Михайлович 200193 ЕГЭ
205 Пестрикова Ульяна Алексеевна 201572 ЕГЭ
206 Шанина Кристина Дмитриевна 200233 ЕГЭ
207 Сутягин Аркадий Александрович 200113 ЕГЭ
208 Колегов Максим Олегович 200592 ЕГЭ
209 Мухамадиев Айрат Маратович 201617 ЕГЭ
210 Мохов Михаил Алексеевич 203401 ЕГЭ

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Майер Софья Александровна 770154 ЕГЭ
2 Дмитриев Артем Андреевич 200277 ЕГЭ
3 Коровкин Константин Алексеевич 201379 ЕГЭ
4 Сильвин Роман Олегович 200743 ЕГЭ
5 Загайнов Никита Эрикович 200830 ЕГЭ
6 Земелёв Ярослав Александрович 203055 ЕГЭ
7 Плешаков Данил Иванович 201107 ЕГЭ
8 Байкузина Асия Рустамовна 202987 ЕГЭ
9 Пестерев Григорий Сергеевич 203057 ЕГЭ
10 Загуляев Илья Витальевич 202788 ЕГЭ
11 Арсланов Ильдар Айдарович 202761 ЕГЭ
12 Папоян Армен Вазгенович 203006 ЕГЭ
13 Кутергин Павел Алексеевич 202936 ЕГЭ
14 Шапкин Данил Алексеевич 203044 ЕГЭ
15 Соколов Михаил Александрович 201933 ЕГЭ
16 Сибгатов Марсель Альфирович 200505 ЕГЭ
17 Ямашев Ринат Ильдарович 770051 ЕГЭ
18 Долганов Иван Сергеевич 200827 ЕГЭ
19 Головко Никита Иванович 201585 ЕГЭ
20 Герасимов Георгий Олегович 202270 ЕГЭ
21 Стрижов Максим Павлович 202477 ЕГЭ
22 Романов Руслан Петрович 201919 ЕГЭ
23 Козицын Евгений Андреевич 200204 ЕГЭ
24 Корнеев Захар Павлович 202996 ЕГЭ
25 Верин Андриан Петрович 770080 ЕГЭ
26 Пашин Даниил Игоревич 201744 ЕГЭ
27 Чапайкин Владислав Сергеевич 770021 ЕГЭ
28 Широбоков Александр Денисович 201717 ЕГЭ
29 Белов Максим Алексеевич 202065 ЕГЭ
30 Харисов Камиль Раилевич 202619 ЕГЭ
31 Пушин Максим Игоревич 201639 ЕГЭ
32 Семенов Даниил Игоревич 201586 ЕГЭ
33 Шадрина Кристина Александровна 200142 ЕГЭ
34 Петров Максим Владимирович 200671 ЕГЭ
35 Шаимов Даниил Евгениевич 770014 ЕГЭ
36 Коробейников Егор Витальевич 203103 ЕГЭ
37 Довгаль Виктория Олеговна 201192 ЕГЭ
38 Вершинина Мария Владимировна 200627 ЕГЭ
39 Яковлев Никита Алексеевич 770045 ЕГЭ

17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Мухамадуллин Булат Маратович 200524 ЕГЭ
2 Якубов Дмитрий Андреевич 770052 ЕГЭ
3 Петин Владимир Алексеевич 202106 ЕГЭ
4 Селезнев Вадим Максимович 202215 ЕГЭ
5 Шаяхметов Ярослав Константинович 202621 ЕГЭ
6 Горбунова Мария Александровна 201840 ЕГЭ
7 Ковалевский Николай Сергеевич 200631 ЕГЭ
8 Бушмелева Елена Андреевна 200619 ЕГЭ
9 Сергеев Ярослав Владиславович 203463 ЕГЭ
10 Багаутдинов Даниль Ильдарович 203333 ЕГЭ
11 Мананников Семен Александрович 201935 ЕГЭ
12 Марков Данил Романович 200244 ЕГЭ
13 Ворончихин Евгений Александрович 200413 ЕГЭ
14 Кузнецов Максим Юрьевич 201930 ЕГЭ
15 Иванов Артур Андреевич 200621 ЕГЭ
16 Смирнов Анатолий Александрович 200834 ЕГЭ
17 Высочин Николай Михайлович 200329 ЕГЭ
18 Ефимов Константин Сергеевич 201446 ЕГЭ
19 Юнусов Ренат Рестямович 202097 ЕГЭ
20 Веретенников Роман Александрович 201199 ЕГЭ
21 Савельев Илья Валерьевич 202694 ЕГЭ
22 Газетдинов Ильмир Ильдарович 200821 ЕГЭ
23 Денисов Владислав Леонидович 201111 ЕГЭ
24 Косарев Максим Владимирович 200471 ЕГЭ
25 Яговкин Дмитрий Николаевич 202027 ЕГЭ
26 Перевозчиков Вячеслав Алексеевич 203162 ЕГЭ
27 Фаттахутдинов Эмиль Маратович 201088 ЕГЭ
28 Коновалов Александр Игоревич 200974 ЕГЭ
29 Поморцев Георгий Сергеевич 201987 ЕГЭ
30 Агейченко Максим Михайлович 203095 ЕГЭ
31 Двойникова Екатерина Владимировна 201991 ЕГЭ
32 Вахрушев Даниил Романович 201914 ЕГЭ
33 Завьялов Егор Сергеевич 201828 ЕГЭ
34 Фаттахутдинов Азат Маратович 201035 ЕГЭ
35 Адамов Артём Сергеевич 200345 ЕГЭ
36 Иванов Никита Александрович 202414 ЕГЭ
37 Филимонова Мария Дмитриевна 200950 ЕГЭ
38 Сатлыганов Динислам Илданович 201702 ЕГЭ
39 Тройлов Григорий Владимирович 202156 ЕГЭ
40 Харская Екатерина Андреевна 200020 ЕГЭ
41 Кутяков Иван Витальевич 201810 ЕГЭ
42 Емшин Алексей Александрович 202725 ЕГЭ
43 Померов Дмитрий Владимерович 200385 ЕГЭ
44 Павлов Кирилл Алексеевич 203236 ЕГЭ
45 Бельтюков Антон Александрович 202370 ЕГЭ
46 Максимов Никита Леонидович 770172 ЕГЭ
47 Валиев Айнур Раифович 201616 ЕГЭ
48 Ткачев Владислав Владимирович 201273 ЕГЭ
49 Петров Игорь Дмитриевич 200254 ЕГЭ
50 Усачева Виктория Валерьевна 200652 ЕГЭ
51 Габитов Марат Фаридович 202330 ЕГЭ
52 Майданов Никита Алексеевич 202552 ЕГЭ
53 Чернышев Илья Николаевич 202199 ЕГЭ
54 Серебряков Валерий Аркадьевич 770127 ЕГЭ
55 Волков Григорий Александрович 201442 ЕГЭ
56 Ложкин Никита Анатольевич 201110 ЕГЭ
57 Шкляева Мария Алексеевна 201683 ЕГЭ
58 Воронова Софья Антоновна 200118 ЕГЭ
59 Козлов Сергей Николаевич 202031 ЕГЭ
60 Величко Илья Александрович 200125 ЕГЭ
61 Посадов Роман Александрович 201836 ЕГЭ
62 Мошаров Арсений Евгеньевич 202572 ЕГЭ
63 Павлов Артём Михайлович 202588 ЕГЭ
64 Шутов Николай Алексеевич 203365 ЕГЭ
65 Макаров Николай Алексеевич 202016 ЕГЭ
66 Сабуров Иван Семенович 200864 ЕГЭ
67 Орлов Александр Сергеевич 770091 ЕГЭ
68 Лукиных Алексей Григорьевич 201912 ЕГЭ
69 Вахрушев Иван Юрьевич 201984 ЕГЭ
70 Крючев Максим Сергеевич 200100 ЕГЭ
71 Чиликов Андрей Григорьевич 200563 ЕГЭ
72 Суворов Даниил Игоревич 201057 ЕГЭ
73 Гимадеев Нияз Айдарович 201716 ЕГЭ
74 Пухов Кирилл Андреевич 201944 ЕГЭ
75 Калабин Сергей Артемович 201390 ЕГЭ
76 Коробейников Никита Викторович 200672 ЕГЭ
77 Величинский Роман Олегович 202077 ЕГЭ
78 Надоленко Леонид Викторович 129072 ЕГЭ
79 Санников Юрий Михайлович 770157 ЕГЭ
80 Шапкин Данил Алексеевич 203044 ЕГЭ
81 Луппов Максим Вячеславович 202102 ЕГЭ
82 Матвеева Елизавета Георгиевна 202592 ЕГЭ
83 Пантюхин Евгений Николаевич 200224 ЕГЭ
84 Азанов Артём Олегович 203088 ЕГЭ
85 Рамазанов Рустем Данилович 201679 ЕГЭ
86 Дмитриев Илья Владимирович 202938 ЕГЭ
87 Липин Владимир Владимирович 770022 ЕГЭ
88 Кожевин Федор Дмитриевич 201259 ЕГЭ
89 Злобин Алексей Александрович 203054 ЕГЭ
90 Пятин Никита Игоревич 202676 ЕГЭ
91 Юзманов Кирилл Артурович 770129 ЕГЭ
92 Харитонов Андрей Алексеевич 200324 ЕГЭ
93 Ямашев Ринат Ильдарович 770051 ЕГЭ
94 Макшаков Александр Владимирович 203097 ЕГЭ
95 Кошелев Сергей Сергеевич 201742 ЕГЭ
96 Калимшин Павел Александрович 200685 ЕГЭ
97 Логинов Егор Александрович 202591 ЕГЭ
98 Садыкова Диана Ильфаровна 202208 ЕГЭ
99 Замыров Сергей Алексеевич 201431 ЕГЭ
100 Чернышев Артем Николаевич 202040 ЕГЭ
101 Сайранов Иван Сергеевич 202365 ЕГЭ
102 Стерхов Дмитрий Олегович 202842 ЕГЭ
103 Штейников Евгений Владимирович 200376 ЕГЭ
104 Мананников Владимир Сергеевич 202823 ЕГЭ
105 Ларионов Данил Алексеевич 202137 ЕГЭ
106 Зиновьев Родион Вячеславович 201484 ЕГЭ
107 Киселев Кирилл Эдуардович 202159 ЕГЭ
108 Белослудцев Григорий Александрович 202765 ЕГЭ
109 Афкаликов Виталий Вячеславович 202461 ЕГЭ
110 Малых Екатерина Николаевна 201853 ЕГЭ
111 Пермяков Кирилл Константинович 202645 ЕГЭ
112 Лукьянцев Андрей Евгеньевич 201806 ЕГЭ
113 Столбов Никита Андреевич 200252 ЕГЭ
114 Кузнецова Ирина Андреевна 201891 ЕГЭ
115 Макарова Полина Валерьевна 201786 ЕГЭ
116 Алексеева Кристина Андреевна 203067 ЕГЭ
117 Лаишевцев Илья Алексеевич 202500 ЕГЭ
118 Гонцова Дарья Александровна 203339 ЕГЭ
119 Феофилактов Андрей Александрович 201885 ЕГЭ
120 Касаткин Никита Петрович 201210 ЕГЭ
121 Коснырев Назар Русланович 202935 ЕГЭ
122 Будрецов Егор Сергеевич 202015 ЕГЭ
123 Фотеев Илья Михайлович 202643 ЕГЭ
124 Касьянов Никита Алексеевич 770135 ЕГЭ
125 Кочергин Антон Павлович 202212 ЕГЭ
126 Рублёв Данил Алексеевич 201907 ЕГЭ
127 Закиров Динар Салаватович 202375 ЕГЭ
128 Корепанов Даниил Сергеевич 201649 ЕГЭ
129 Грибков Илья Анатольевич 202979 ЕГЭ
130 Гуреев Владислав Сергеевич 200251 ЕГЭ
131 Верин Андриан Петрович 770080 ЕГЭ
132 Ковалев Лев Александрович 202374 ЕГЭ
133 Черных Кирилл Александрович 202805 ЕГЭ
134 Вахрушев Максим Алексеевич 201692 ЕГЭ
135 Кривенко Захар Андреевич 202746 ЕГЭ
136 Нигматянова Софья Олеговна 203364 ЕГЭ
137 Кузнецов Богдан Александрович 770071 ЕГЭ
138 Торхов Алексей Дмитриевич 202453 ЕГЭ
139 Мокшина Анастасия Александровна 770033 ЕГЭ
140 Волков Вячеслав Владимирович 201736 ЕГЭ
141 Мыльников Ростислав Игоревич 201942 ЕГЭ
142 Акзигитова Гульназ Арсеновна 202986 ЕГЭ
143 Глухов Семен Михайлович 201909 ЕГЭ
144 Шудегов Андрей Алексеевич 200453 ЕГЭ
145 Павлюк Арсений Александрович 201488 ЕГЭ
146 Кузин Максим Ильич 202428 ЕГЭ
147 Кузнецов Никита Павлович 202601 ЕГЭ
148 Курзов Родион Константинович 200655 ЕГЭ
149 Казачков Даниил Владимирович 200300 ЕГЭ
150 Чибышев Алексей Сергеевич 200915 ЕГЭ
151 Лебедев Максим Андреевич 202071 ЕГЭ
152 Широбоков Евгений Андреевич 200064 ЕГЭ
153 Бояршинов Сергей Александрович 202625 ЕГЭ
154 Калмыков Юрий Владимирович 200673 ЕГЭ
155 Дегтерев Никита Леонидович 200258 ЕГЭ
156 Коробейникова Елизавета Спартаковна 201307 ЕГЭ
157 Матвеев Андрей Александрович 201223 ЕГЭ
158 Семенов Даниил Игоревич 201586 ЕГЭ
159 Пестерев Глеб Ильич 770168 ЕГЭ
160 Полушина Анна Александровна 200512 ЕГЭ
161 Вахрушев Дмитрий Алексеевич 202064 ЕГЭ
162 Чушъялов Денис Владимирович 770099 ЕГЭ
163 Аганин Данил Николаевич 202175 ЕГЭ
164 Пантюхин Егор Андреевич 202993 ЕГЭ
165 Иванов Иван Дмитриевич 201060 ЕГЭ
166 Павлов Алексей Николаевич 201765 ЕГЭ
167 Федоров Артем Игоревич 202213 ЕГЭ
168 Соловьёва Ольга Владимировна 200534 ЕГЭ
169 Семёнов Никита Андреевич 200209 ЕГЭ
170 Шашов Руслан Дмитриевич 202718 ЕГЭ
171 Корепанов Вадим Игоревич 203890 ЕГЭ
172 Яковлев Никита Алексеевич 770045 ЕГЭ
173 Булдаков Кирилл Алексеевич 770210 ЕГЭ
174 Ульянов Эдуард Максимович 770104 ЕГЭ
175 Ложкин Артём Алексеевич 200250 ЕГЭ
176 Трофимов Павел Сергеевич 201029 ЕГЭ
177 Пискунов Павел Алексеевич 123361 ЕГЭ

24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шишкина Мария Леонидовна 201482 ЕГЭ
2 Бабина Ольга Михайловна 202629 ЕГЭ
3 Якубов Дмитрий Андреевич 770052 ЕГЭ
4 Горбунова Мария Александровна 201840 ЕГЭ
5 Багаутдинов Даниль Ильдарович 203333 ЕГЭ
6 Мананников Семен Александрович 201935 ЕГЭ
7 Марков Данил Романович 200244 ЕГЭ
8 Обухов Александр Валерьевич 201359 ЕГЭ
9 Тратканова Юлия Андреевна 770117 ЕГЭ
10 Яговкин Дмитрий Николаевич 202027 ЕГЭ
11 Ожегова Дарья Алексеевна 202009 ЕГЭ
12 Мусина Айгуль Рустемовна 201105 ЕГЭ
13 Двойникова Екатерина Владимировна 201991 ЕГЭ
14 Насырова Аделина Илдусовна 201385 ЕГЭ
15 Сатлыганов Динислам Илданович 201702 ЕГЭ
16 Цаккер Андрей Сергеевич 201238 ЕГЭ
17 Шаяхметов Артур Данисович 201424 ЕГЭ
18 Байков Роман Александрович 201815 ЕГЭ
19 Смирнов Станислав Сергеевич 201491 ЕГЭ
20 Загайнов Никита Эрикович 200830 ЕГЭ
21 Михеева Мария Станиславовна 200056 ЕГЭ
22 Поздеев Владислав Дмитриевич 201870 ЕГЭ
23 Городищев Кирилл Евгеньевич 201638 ЕГЭ
24 Серебряков Валерий Аркадьевич 770127 ЕГЭ
25 Кожевникова Ульяна Александровна 770195 ЕГЭ
26 Воронова Софья Антоновна 200118 ЕГЭ
27 Белоусова Дарья Сергеевна 201149 ЕГЭ
28 Губайдуллин Амир Наилевич 201705 ЕГЭ
29 Марцинкевич Олеся Александровна 202074 ЕГЭ
30 Липина Мария Валерьевна 770194 ЕГЭ
31 Самигулов Александр Русланович 770161 ЕГЭ
32 Сабуров Иван Семенович 200864 ЕГЭ
33 Голубева Маргарита Михайловна 770038 ЕГЭ
34 Крючев Максим Сергеевич 200100 ЕГЭ
35 Дорофеев Иван Андреевич 201883 ЕГЭ
36 Дегтев Сергей Александрович 202169 ЕГЭ
37 Суворова Виолетта Алексеевна 200420 ЕГЭ
38 Гильдебрант Влада Валерьевна 770044 ЕГЭ
39 Шапкин Данил Алексеевич 770190 ЕГЭ
40 Колдушко Сергей Иванович 203436 ЕГЭ
41 Вагабов Ислам Насурович 200731 ЕГЭ
42 Рамазанов Рустем Данилович 201679 ЕГЭ
43 Харитонов Андрей Алексеевич 200324 ЕГЭ
44 Ямашев Ринат Ильдарович 770051 ЕГЭ
45 Кошелев Сергей Сергеевич 201742 ЕГЭ
46 Логинов Егор Александрович 202591 ЕГЭ
47 Ярмингин Андрей Германович 202429 ЕГЭ
48 Глебов Иван Алексеевич 770198 ЕГЭ
49 Дунаева Аделина Александровна 129057 ЕГЭ
50 Урядникова Елизавета Сергеевна 200955 ЕГЭ
51 Ларионов Данил Алексеевич 202137 ЕГЭ
52 Зиновьев Родион Вячеславович 201484 ЕГЭ
53 Киселев Кирилл Эдуардович 202159 ЕГЭ
54 Малых Екатерина Николаевна 201853 ЕГЭ
55 Столбов Никита Андреевич 200252 ЕГЭ
56 Бохонько Егор Дмитриевич 202238 ЕГЭ
57 Петухова Руфина Андреевна 202775 ЕГЭ
58 Чучалин Кирилл Алексеевич 200407 ЕГЭ
59 Суднев Илья Алексеевич 203385 ЕГЭ
60 Гибадуллин Инзиль Ленарович 770049 ЕГЭ
61 Ардашев Александр Сергеевич 200744 ЕГЭ
62 Иванов Лев Валерьевич 202114 ЕГЭ
63 Чепурных Данил Константинович 200349 ЕГЭ
64 Грибков Илья Анатольевич 202979 ЕГЭ
65 Жихарев Ян Андреевич 203232 ЕГЭ
66 Климентьева Екатерина Андреевна 202476 ЕГЭ
67 Чапайкин Владислав Сергеевич 770021 ЕГЭ
68 Печегин Алексей Александрович 202253 ЕГЭ
69 Корепанов Данил Петрович 770079 ЕГЭ
70 Никоян Егише Александрович 202251 ЕГЭ
71 Семилетников Сергей Александрович 200963 ЕГЭ
72 Белов Максим Алексеевич 202065 ЕГЭ
73 Шкляев Тимофей Андреевич 770027 ЕГЭ
74 Пушин Максим Игоревич 201639 ЕГЭ
75 Пестерев Глеб Ильич 770168 ЕГЭ
76 Новоселов Алексей Павлович 202702 ЕГЭ
77 Савин Никита Алексеевич 202531 ЕГЭ
78 Ким Алексей Евгеньевич 129067 ЕГЭ
79 Исаков Константин Петрович 203516 ЕГЭ
80 Ибаев Константин Витальевич 203369 ЕГЭ
81 Ушаков Никита Владиславович 129070 ЕГЭ
82 Шестаков Александр Андреевич 201983 ЕГЭ
83 Яковлев Никита Алексеевич 770045 ЕГЭ
84 Пискунов Павел Алексеевич 123361 ЕГЭ

Сведения о лицах, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Сведения о лицах, поступающих без вступительных экзаменов

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Фрейдман Софья Евгеньевна 203428 ЕГЭ

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Устинов Роман Алексеевич 202832 ЕГЭ

24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Фрейдман Софья Евгеньевна 203428 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Тимофеев Ярослав Дмитриевич 201695 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
3 Владимиров Денис Сергеевич 200498 Зачислен ЕГЭ
4 Усков Данил Алексеевич 202333 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Емельянов Максим Сергеевич 202590 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Бабина Ольга Михайловна 202629 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Белослудцев Яков Алексеевич 203268 Зачислен ЕГЭ
8 Селезнев Вадим Максимович 202215 Сданы ВИ ЕГЭ
9 Набоков Артур Олегович 200149 Зачислен ЕГЭ
10 Девятиярова Анастасия Владимировна 202178 Зачислен ЕГЭ
11 Черных Андрей Константинович 200566 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
12 Комаров Александр Дмитриевич 201401 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Мушин Данил Владимирович 202589 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Макарова Анфиса Вячеславовна 202893 Сданы ВИ ЕГЭ
15 Николаев Иван Александрович 203106 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Шарифуллина Рузиля Айдаровна 200823 Отказ от зачисления ЕГЭ
17 Поткин Дмитрий Алексеевич 201728 Сданы ВИ ЕГЭ
18 Кожевникова Елена Вячеславовна 201240 Отказ от зачисления ЕГЭ
19 Сергеев Ярослав Владиславович 203463 Сданы ВИ ЕГЭ
20 Корнеев Василий Сергеевич 202855 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
21 Корепанова Мария Михайловна 201244 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
22 Альтергот Анастасия Викторовна 201164 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
23 Носачева Мария Валерьевна 201913 Сданы ВИ ЕГЭ
24 Евсеев Сергей Викторович 203238 Зачислен ЕГЭ
25 Красноперова Светлана Юрьевна 200694 Сданы ВИ ЕГЭ
26 Загребин Алексей Александрович 203001 Сданы ВИ ЕГЭ
27 Перевощиков Кирилл Александрович 201593 Зачислен ЕГЭ
28 Усмонов Шохрух Тухтамурод угли 129069 Зачислен ЕГЭ
29 Рылов Максим Александрович 200612 Зачислен ЕГЭ
30 Лютанов Роман Дмитриевич 203139 Зачислен ЕГЭ
31 Корепанов Александр Александрович 202361 Сданы ВИ ЕГЭ
32 Хохлов Рустам Альбертович 200529 Сданы ВИ ЕГЭ
33 Яговкин Дмитрий Николаевич 202027 Зачислен ЕГЭ
34 Султанов Рамис Рустамович 200203 Зачислен ЕГЭ
35 Юминова Дарья Сергеевна 201906 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
36 Рылов Алексей Юрьевич 202101 Отказ от зачисления ЕГЭ
37 Рябов Михаил Александрович 201958 Зачислен ЕГЭ
38 Белков Матвей Алексеевич 200613 Зачислен ЕГЭ
39 Дудникова Софья Алексеевна 201653 Сданы ВИ ЕГЭ
40 Третьяков Максим Александрович 202905 Сданы ВИ ЕГЭ
41 Никонов Роман Васильевич 770140 Сданы ВИ ЕГЭ
42 Галимарданова Лейсан Фаритовна 201027 Сданы ВИ ЕГЭ
43 Зиновьева Снежана Дмитриевна 200141 Зачислен ЕГЭ
44 Шайдуллина Динара Рафисовна 202388 Сданы ВИ ЕГЭ
45 Моторин Артём Александрович 201724 Сданы ВИ ЕГЭ
46 Костенко Богдан Алексеевич 202092 Сданы ВИ ЕГЭ
47 Юсупов Султан Алексеевич 200575 Сданы ВИ ЕГЭ
48 Поскина Анна Дмитриевна 200483 Сданы ВИ ЕГЭ
49 Коровкин Константин Алексеевич 201379 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
50 Садыков Илья Сергеевич 201428 Сданы ВИ ЕГЭ
51 Тебетеев Данил Александрович 201675 Сданы ВИ ЕГЭ
52 Харюшина Ксения Васильевна 200186 Сданы ВИ ЕГЭ
53 Данилов Роман Игоревич 200433 Отказ от зачисления ЕГЭ
54 Нигматуллина Софья Зуфаровна 770124 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
55 Шевченко Арина Антоновна 203194 Сданы ВИ ЕГЭ
56 Насретдинов Айнур Денисович 200636 Сданы ВИ ЕГЭ
57 Южакова Лада Александровна 202639 Сданы ВИ ЕГЭ
58 Печищев Никита Алексеевич 201005 Сданы ВИ ЕГЭ
59 Мерзлякова Елизавета Андреевна 200995 Сданы ВИ ЕГЭ
60 Малков Евгений Витальевич 770150 Сданы ВИ ЕГЭ
61 Рязанов Виктор Вадимович 203098 Сданы ВИ ЕГЭ
62 Наймушин Михаил Павлович 202974 Сданы ВИ ЕГЭ
63 Загайнов Никита Эрикович 200830 Сданы ВИ ЕГЭ
64 Трефилов Даниил Алексеевич 201614 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
65 Кириллов Айдар Андреевич 200184 Сданы ВИ ЕГЭ
66 Куклин Илья Алексеевич 770023 Сданы ВИ ЕГЭ
67 Афанасьева Дарья Сергеевна 201665 Зачислен ЕГЭ
68 Малышева Елена Сергеевна 200755 Сданы ВИ ЕГЭ
69 Вахрушева Анастасия Андреевна 200423 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
70 Пичкалева Арина Максимовна 201787 Сданы ВИ ЕГЭ
71 Габитов Марат Фаридович 202330 Сданы ВИ ЕГЭ
72 Ахмедшин Матвей Павлович 201320 Сданы ВИ ЕГЭ
73 Стерхов Илья Дмитриевич 770200 Сданы ВИ ЕГЭ
74 Бугаев Эдуард Сергеевич 202287 Сданы ВИ ЕГЭ
75 Бушков Кирилл Дмитриевич 201956 Сданы ВИ ЕГЭ
76 Бабушкина Татьяна Ивановна 203181 Сданы ВИ ЕГЭ
77 Пименов Кирилл Владимирович 201673 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
78 Анисимова Елена Владимировна 200208 Сданы ВИ ЕГЭ
79 Катаева Валерия Дмитриевна 201918 Сданы ВИ ЕГЭ
80 Мингалеев Владислав Русланович 201224 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
81 Лубнина Элина Сергеевна 202774 Зачислен ЕГЭ
82 Данилов Владислав Николаевич 202547 Забрал документы ЕГЭ
83 Гнездилов Артем Эдуардович 203228 Отказ от зачисления ЕГЭ
84 Воронова Софья Антоновна 200118 Сданы ВИ ЕГЭ
85 Ившин Даниил Валерьевич 201889 Сданы ВИ ЕГЭ
86 Давлетшина Ляйсан Тахировна 203065 Сданы ВИ ЕГЭ
87 Востриков Руслан Сергеевич 202878 Сданы ВИ ЕГЭ
88 Любимова Алёна Владимировна 202407 Сданы ВИ ЕГЭ
89 Лянгузова Екатерина Анатольевна 203330 Зачислен ЕГЭ
90 Вилесова Анастасия Валерьевна 202158 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
91 Сигал Лев Золтанович 202262 Сданы ВИ ЕГЭ
92 Манчик Кирилл Алексеевич 201892 Зачислен ЕГЭ
93 Максимов Артем Юрьевич 202486 Зачислен ЕГЭ
94 Юшков Никита Николаевич 201779 Зачислен ЕГЭ
95 Папоян Армен Вазгенович 203006 Сданы ВИ ЕГЭ
96 Кайгородова Елена Александровна 202622 Сданы ВИ ЕГЭ
97 Лосев Валерий Алексеевич 201089 Отказ от зачисления ЕГЭ
98 Иванова Полина Анатольевна 200914 Сданы ВИ ЕГЭ
99 Маникаев Игорь Владимирович 202537 Отказ от зачисления ЕГЭ
100 Матвеев Дмитрий Сергеевич 202480 Сданы ВИ ЕГЭ
101 Рудин Павел Альбертович 202150 Отказ от зачисления ЕГЭ
102 Зайдуллин Ильдар Рамилевич 201043 Сданы ВИ ЕГЭ
103 Муллахметова Лениза Тальгатовна 200337 Сданы ВИ ЕГЭ
104 Сутягина Татьяна Алексеевна 201879 Сданы ВИ ЕГЭ
105 Баймуратова Дарина Рашитовна 200218 Сданы ВИ ЕГЭ
106 Володин Данил Германович 203296 Сданы ВИ ЕГЭ
107 Тебеньков Игорь Алексеевич 202347 Сданы ВИ ЕГЭ
108 Перевозчикова Елизавета Алексеевна 200425 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
109 Шмаков Даниил Анатольевич 201218 Зачислен ЕГЭ
110 Мартюшев Богдан Александрович 203271 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
111 Калинин Юрий Павлович 202721 Сданы ВИ ЕГЭ
112 Истомин Никита Александрович 201967 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
113 Кирьянов Владислав Алексеевич 201699 Зачислен ЕГЭ
114 Романов Никита Сергеевич 201862 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
115 Шишкин Артур Викторович 770196 Сданы ВИ ЕГЭ
116 Соколов Михаил Александрович 201933 Сданы ВИ ЕГЭ
117 Антропова Анастасия Сергеевна 201677 Сданы ВИ ЕГЭ
118 Жуков Владислав Евгеньевич 202052 Сданы ВИ ЕГЭ
119 Ергалиев Рустам Алиханович 770088 Сданы ВИ ЕГЭ
120 Буранова Ульяна Борисовна 201268 Сданы ВИ ЕГЭ
121 Балтаев Антон Витальевич 203070 Сданы ВИ ЕГЭ
122 Кузнецова Катерина Витальевна 201829 Сданы ВИ ЕГЭ
123 Любимов Георгий Степанович 202606 Сданы ВИ ЕГЭ
124 Мальцева Екатерина Олеговна 203452 Сданы ВИ ЕГЭ
125 Вагабов Ислам Насурович 200731 Сданы ВИ ЕГЭ
126 Усков Андрей Дмитриевич 201289 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
127 Жикин Александр Дмитриевич 202722 Сданы ВИ ЕГЭ
128 Иванова Анастасия Алексеевна 201890 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
129 Авраменко Роман Александрович 200679 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
130 Мурашина Галина Дмитриевна 200510 Сданы ВИ ЕГЭ
131 Сигарев Семен Владимирович 770040 Сданы ВИ ЕГЭ
132 Филинов Кирилл Дмитриевич 200065 Сданы ВИ ЕГЭ
133 Вагизов Максим Маратович 202046 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
134 Королева Софья Сергеевна 200114 Сданы ВИ ЕГЭ
135 Коротков Никита Сергеевич 201478 Сданы ВИ ЕГЭ
136 Саттаров Родион Альбертович 200500 Сданы ВИ ЕГЭ
137 Тимофеев Ярослав Дмитриевич 201695 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
138 Макарцев Даниил Олегович 203380 Отказ от зачисления ЕГЭ
139 Раянов Ринал Ильшатович 202813 Сданы ВИ ЕГЭ
140 Потанин Константин Андреевич 202560 Сданы ВИ ЕГЭ
141 Микрюкова Карина Викторовна 770075 Сданы ВИ ЕГЭ
142 Кулагина Диана Вячеславовна 202366 Сданы ВИ ЕГЭ
143 Дементьев Егор Александрович 201820 Сданы ВИ ЕГЭ
144 Ахмадишин Артур Юрьевич 200194 Сданы ВИ ЕГЭ
145 Жуйков Георгий Николаевич 202239 Сданы ВИ ЕГЭ
146 Данилов Илья Алексеевич 202565 Активный ЕГЭ
147 Суворов Дмитрий Сергеевич 203415 Сданы ВИ ЕГЭ
148 Рыбаков Иван Алексеевич 202308 Сданы ВИ ЕГЭ
149 Иванов Иван Александрович 201632 Сданы ВИ ЕГЭ
150 Вахрушева Полина Сергеевна 200079 Сданы ВИ ЕГЭ
151 Головко Никита Иванович 201585 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
152 Бочкарёв Роман Андреевич 200735 Сданы ВИ ЕГЭ
153 Ибрагимов Фарид Амирович 203367 Отказ от зачисления ЕГЭ
154 Братухина Мария Андреевна 200301 Отказ от зачисления ЕГЭ
155 Юшков Дмитрий Владиславович 201774 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
156 Шурмин Кирилл Михайлович 200193 Сданы ВИ ЕГЭ
157 Халимов Расул Рифатович 202089 Сданы ВИ ЕГЭ
158 Владимиров Денис Сергеевич 200498 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
159 Мубаракшин Эдуард Марселевич 202140 Сданы ВИ ЕГЭ
160 Пестрикова Ульяна Алексеевна 201572 Сданы ВИ ЕГЭ
161 Морозов Евгений Владимирович 202383 Сданы ВИ ЕГЭ
162 Уткин Никита Андреевич 203473 Сданы ВИ ЕГЭ
163 Усков Андрей Александрович 201703 Сданы ВИ ЕГЭ
164 Максимов Кирилл Алексеевич 200851 Сданы ВИ ЕГЭ
165 Пушин Илья Алексеевич 201850 Сданы ВИ ЕГЭ
166 Вотяков Даниил Сергеевич 201007 Забрал документы ЕГЭ
167 Васильев Максим Сергеевич 201133 Отказ от зачисления ЕГЭ
168 Риянова Раушания Руслановна 200164 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
169 Плотникова Елизавета Сергеевна 201002 Сданы ВИ ЕГЭ
170 Щербакова Диана Юрьевна 200560 Сданы ВИ ЕГЭ
171 Чапайкин Владислав Сергеевич 770021 Сданы ВИ ЕГЭ
172 Улеев Амир Наилевич 201127 Сданы ВИ ЕГЭ
173 Широбоков Александр Денисович 201717 Сданы ВИ ЕГЭ
174 Кислухин Владислав Алексеевич 201434 Сданы ВИ ЕГЭ
175 Евсеев Андрей Вячеславович 200754 Сданы ВИ ЕГЭ
176 Торопов Дмитрий Александрович 201262 Сданы ВИ ЕГЭ
177 Рыболовлев Владислав Михайлович 202126 Сданы ВИ ЕГЭ
178 Курбатова Елена Игоревна 202839 Сданы ВИ ЕГЭ
179 Иванов Кирилл Александрович 200081 Сданы ВИ ЕГЭ
180 Казачков Даниил Владимирович 200300 Сданы ВИ ЕГЭ
181 Васильев Даниил Глебович 201126 Сданы ВИ ЕГЭ
182 Смолкин Артём Дмитриевич 203422 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
183 Аввакумов Андрей Павлович 200144 Активный ЕГЭ
184 Дегтерев Никита Леонидович 200258 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
185 Бабинцева Алёна Александровна 202568 Активный ЕГЭ
186 Чушъялов Денис Владимирович 770099 Сданы ВИ ЕГЭ
187 Шибанов Дмитрий Юрьевич 201534 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
188 Довгаль Виктория Олеговна 201192 Сданы ВИ ЕГЭ
189 Сорокина Дария Александровна 200341 Выбыл из конкурса ЕГЭ
190 Горнов Денис Андреевич 201877 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
191 Черепанов Илья Андреевич 202254 Сданы ВИ ЕГЭ
192 Вахрушев Артур Денисович 202493 Выбыл из конкурса ЕГЭ
193 Семёнов Никита Андреевич 200209 Выбыл из конкурса ЕГЭ
194 Гребенкин Александр Алексеевич 200475 Выбыл из конкурса ЕГЭ
195 Пайрушин Роман Валерьевич 202584 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
196 Дойников Дмитрий Александрович 200085 Выбыл из конкурса ЕГЭ
197 Сулейманов Ринат Динарович 203195 Выбыл из конкурса ЕГЭ
198 Колегов Максим Олегович 200592 Сданы ВИ ЕГЭ
199 Воротов Алексей Сергеевич 203446 Сданы ВИ ЕГЭ
200 Матвеев Ростислав Алексеевич 201792 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
201 Букатин Матвей Андреевич 200558 Выбыл из конкурса ЕГЭ
202 Широбоков Владислав Вячеславович 770030 Выбыл из конкурса ЕГЭ
203 Гиндуллин Идрис Салаватович 201595 Активный ЕГЭ
204 Мандиев Артем Гаврилович 201558 Выбыл из конкурса ЕГЭ
205 Михайлова Ирина Владимировна 200838 Выбыл из конкурса ЕГЭ
206 Кудрявцев Кирилл Александрович 201400 Активный ЕГЭ
207 Шурмин Кирилл Михайлович 200193 Сданы ВИ ЕГЭ
208 Пестрикова Ульяна Алексеевна 201572 Сданы ВИ ЕГЭ
209 Шанина Кристина Дмитриевна 200233 Сданы ВИ ЕГЭ
210 Сутягин Аркадий Александрович 200113 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
211 Колегов Максим Олегович 200592 Сданы ВИ ЕГЭ
212 Мухамадиев Айрат Маратович 201617 Активный ЕГЭ
213 Мохов Михаил Алексеевич 203401 Активный ЕГЭ
214 Садыков Илья Сергеевич 201428 Сданы ВИ ЕГЭ

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Вершинина Мария Владимировна 200627 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
2 Майер Софья Александровна 770154 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Дмитриев Артем Андреевич 200277 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Коровкин Константин Алексеевич 201379 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
5 Сильвин Роман Олегович 200743 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
6 Загайнов Никита Эрикович 200830 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Земелёв Ярослав Александрович 203055 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Плешаков Данил Иванович 201107 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
9 Байкузина Асия Рустамовна 202987 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Пестерев Григорий Сергеевич 203057 Зачислен ЕГЭ
11 Загуляев Илья Витальевич 202788 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
12 Арсланов Ильдар Айдарович 202761 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
13 Папоян Армен Вазгенович 203006 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Кутергин Павел Алексеевич 202936 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
15 Шапкин Данил Алексеевич 203044 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Соколов Михаил Александрович 201933 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Сибгатов Марсель Альфирович 200505 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
18 Ямашев Ринат Ильдарович 770051 Сданы ВИ ЕГЭ
19 Долганов Иван Сергеевич 200827 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
20 Головко Никита Иванович 201585 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
21 Герасимов Георгий Олегович 202270 Сданы ВИ ЕГЭ
22 Стрижов Максим Павлович 202477 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
23 Романов Руслан Петрович 201919 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
24 Козицын Евгений Андреевич 200204 Сданы ВИ ЕГЭ
25 Корнеев Захар Павлович 202996 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
26 Верин Андриан Петрович 770080 Сданы ВИ ЕГЭ
27 Пашин Даниил Игоревич 201744 Сданы ВИ ЕГЭ
28 Чапайкин Владислав Сергеевич 770021 Сданы ВИ ЕГЭ
29 Широбоков Александр Денисович 201717 Зачислен ЕГЭ
30 Белов Максим Алексеевич 202065 Отказ от зачисления ЕГЭ
31 Харисов Камиль Раилевич 202619 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
32 Пушин Максим Игоревич 201639 Зачислен ЕГЭ
33 Семенов Даниил Игоревич 201586 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
34 Шадрина Кристина Александровна 200142 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
35 Петров Максим Владимирович 200671 Зачислен ЕГЭ
36 Шаимов Даниил Евгениевич 770014 Сданы ВИ ЕГЭ
37 Коробейников Егор Витальевич 203103 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
38 Довгаль Виктория Олеговна 201192 Сданы ВИ ЕГЭ
39 Вершинина Мария Владимировна 200627 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
40 Яковлев Никита Алексеевич 770045 Сданы ВИ ЕГЭ
41 Загребин Данил Алексеевич 201790 Зачислен ЕГЭ
42 Коровкин Константин Алексеевич 201379 Зачислен ЕГЭ
43 Плешаков Данил Иванович 201107 Зачислен ЕГЭ
44 Загуляев Илья Витальевич 202788 Зачислен ЕГЭ
45 Арсланов Ильдар Айдарович 202761 Зачислен ЕГЭ
46 Кутергин Павел Алексеевич 202936 Зачислен ЕГЭ
47 Сибгатов Марсель Альфирович 200505 Зачислен ЕГЭ
48 Долганов Иван Сергеевич 200827 Зачислен ЕГЭ
49 Головко Никита Иванович 201585 Зачислен ЕГЭ
50 Стрижов Максим Павлович 202477 Зачислен ЕГЭ
51 Корнеев Захар Павлович 202996 Зачислен ЕГЭ
52 Шадрина Кристина Александровна 200142 Зачислен ЕГЭ
53 Коробейников Егор Витальевич 203103 Зачислен ЕГЭ

17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Устинов Роман Алексеевич 202832 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Суворов Даниил Игоревич 201057 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
3 Мухамадуллин Булат Маратович 200524 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Якубов Дмитрий Андреевич 770052 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Петин Владимир Алексеевич 202106 Зачислен ЕГЭ
6 Селезнев Вадим Максимович 202215 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Шаяхметов Ярослав Константинович 202621 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Горбунова Мария Александровна 201840 Забрал документы ЕГЭ
9 Ковалевский Николай Сергеевич 200631 Зачислен ЕГЭ
10 Бушмелева Елена Андреевна 200619 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
11 Сергеев Ярослав Владиславович 203463 Сданы ВИ ЕГЭ
12 Багаутдинов Даниль Ильдарович 203333 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Мананников Семен Александрович 201935 Зачислен ЕГЭ
14 Марков Данил Романович 200244 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
15 Ворончихин Евгений Александрович 200413 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Кузнецов Максим Юрьевич 201930 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Иванов Артур Андреевич 200621 Зачислен ЕГЭ
18 Смирнов Анатолий Александрович 200834 Сданы ВИ ЕГЭ
19 Высочин Николай Михайлович 200329 Сданы ВИ ЕГЭ
20 Ефимов Константин Сергеевич 201446 Сданы ВИ ЕГЭ
21 Юнусов Ренат Рестямович 202097 Сданы ВИ ЕГЭ
22 Веретенников Роман Александрович 201199 Сданы ВИ ЕГЭ
23 Савельев Илья Валерьевич 202694 Сданы ВИ ЕГЭ
24 Газетдинов Ильмир Ильдарович 200821 Сданы ВИ ЕГЭ
25 Денисов Владислав Леонидович 201111 Сданы ВИ ЕГЭ
26 Косарев Максим Владимирович 200471 Сданы ВИ ЕГЭ
27 Яговкин Дмитрий Николаевич 202027 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
28 Перевозчиков Вячеслав Алексеевич 203162 Сданы ВИ ЕГЭ
29 Фаттахутдинов Эмиль Маратович 201088 Сданы ВИ ЕГЭ
30 Коновалов Александр Игоревич 200974 Сданы ВИ ЕГЭ
31 Поморцев Георгий Сергеевич 201987 Сданы ВИ ЕГЭ
32 Агейченко Максим Михайлович 203095 Сданы ВИ ЕГЭ
33 Двойникова Екатерина Владимировна 201991 Сданы ВИ ЕГЭ
34 Вахрушев Даниил Романович 201914 Сданы ВИ ЕГЭ
35 Завьялов Егор Сергеевич 201828 Сданы ВИ ЕГЭ
36 Фаттахутдинов Азат Маратович 201035 Сданы ВИ ЕГЭ
37 Адамов Артём Сергеевич 200345 Сданы ВИ ЕГЭ
38 Иванов Никита Александрович 202414 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
39 Филимонова Мария Дмитриевна 200950 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
40 Сатлыганов Динислам Илданович 201702 Сданы ВИ ЕГЭ
41 Тройлов Григорий Владимирович 202156 Зачислен ЕГЭ
42 Харская Екатерина Андреевна 200020 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
43 Кутяков Иван Витальевич 201810 Отказ от зачисления ЕГЭ
44 Емшин Алексей Александрович 202725 Сданы ВИ ЕГЭ
45 Померов Дмитрий Владимерович 200385 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
46 Павлов Кирилл Алексеевич 203236 Сданы ВИ ЕГЭ
47 Бельтюков Антон Александрович 202370 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
48 Максимов Никита Леонидович 770172 Сданы ВИ ЕГЭ
49 Валиев Айнур Раифович 201616 Сданы ВИ ЕГЭ
50 Ткачев Владислав Владимирович 201273 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
51 Петров Игорь Дмитриевич 200254 Отказ от зачисления ЕГЭ
52 Усачева Виктория Валерьевна 200652 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
53 Габитов Марат Фаридович 202330 Сданы ВИ ЕГЭ
54 Майданов Никита Алексеевич 202552 Сданы ВИ ЕГЭ
55 Чернышев Илья Николаевич 202199 Сданы ВИ ЕГЭ
56 Серебряков Валерий Аркадьевич 770127 Сданы ВИ ЕГЭ
57 Волков Григорий Александрович 201442 Сданы ВИ ЕГЭ
58 Ложкин Никита Анатольевич 201110 Зачислен ЕГЭ
59 Шкляева Мария Алексеевна 201683 Сданы ВИ ЕГЭ
60 Воронова Софья Антоновна 200118 Сданы ВИ ЕГЭ
61 Козлов Сергей Николаевич 202031 Сданы ВИ ЕГЭ
62 Величко Илья Александрович 200125 Сданы ВИ ЕГЭ
63 Посадов Роман Александрович 201836 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
64 Мошаров Арсений Евгеньевич 202572 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
65 Павлов Артём Михайлович 202588 Сданы ВИ ЕГЭ
66 Шутов Николай Алексеевич 203365 Сданы ВИ ЕГЭ
67 Макаров Николай Алексеевич 202016 Зачислен ЕГЭ
68 Сабуров Иван Семенович 200864 Зачислен ЕГЭ
69 Орлов Александр Сергеевич 770091 Сданы ВИ ЕГЭ
70 Лукиных Алексей Григорьевич 201912 Сданы ВИ ЕГЭ
71 Вахрушев Иван Юрьевич 201984 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
72 Крючев Максим Сергеевич 200100 Сданы ВИ ЕГЭ
73 Чиликов Андрей Григорьевич 200563 Сданы ВИ ЕГЭ
74 Суворов Даниил Игоревич 201057 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
75 Гимадеев Нияз Айдарович 201716 Зачислен ЕГЭ
76 Пухов Кирилл Андреевич 201944 Сданы ВИ ЕГЭ
77 Калабин Сергей Артемович 201390 Сданы ВИ ЕГЭ
78 Коробейников Никита Викторович 200672 Зачислен ЕГЭ
79 Величинский Роман Олегович 202077 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
80 Надоленко Леонид Викторович 129072 Сданы ВИ ЕГЭ
81 Санников Юрий Михайлович 770157 Сданы ВИ ЕГЭ
82 Шапкин Данил Алексеевич 203044 Сданы ВИ ЕГЭ
83 Луппов Максим Вячеславович 202102 Сданы ВИ ЕГЭ
84 Матвеева Елизавета Георгиевна 202592 Сданы ВИ ЕГЭ
85 Пантюхин Евгений Николаевич 200224 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
86 Азанов Артём Олегович 203088 Сданы ВИ ЕГЭ
87 Рамазанов Рустем Данилович 201679 Сданы ВИ ЕГЭ
88 Дмитриев Илья Владимирович 202938 Сданы ВИ ЕГЭ
89 Липин Владимир Владимирович 770022 Сданы ВИ ЕГЭ
90 Кожевин Федор Дмитриевич 201259 Сданы ВИ ЕГЭ
91 Злобин Алексей Александрович 203054 Зачислен ЕГЭ
92 Пятин Никита Игоревич 202676 Сданы ВИ ЕГЭ
93 Юзманов Кирилл Артурович 770129 Сданы ВИ ЕГЭ
94 Харитонов Андрей Алексеевич 200324 Зачислен ЕГЭ
95 Ямашев Ринат Ильдарович 770051 Сданы ВИ ЕГЭ
96 Макшаков Александр Владимирович 203097 Сданы ВИ ЕГЭ
97 Кошелев Сергей Сергеевич 201742 Сданы ВИ ЕГЭ
98 Калимшин Павел Александрович 200685 Сданы ВИ ЕГЭ
99 Логинов Егор Александрович 202591 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
100 Садыкова Диана Ильфаровна 202208 Забрал документы ЕГЭ
101 Замыров Сергей Алексеевич 201431 Сданы ВИ ЕГЭ
102 Чернышев Артем Николаевич 202040 Сданы ВИ ЕГЭ
103 Сайранов Иван Сергеевич 202365 Сданы ВИ ЕГЭ
104 Стерхов Дмитрий Олегович 202842 Зачислен ЕГЭ
105 Штейников Евгений Владимирович 200376 Зачислен ЕГЭ
106 Мананников Владимир Сергеевич 202823 Отказ от зачисления ЕГЭ
107 Ларионов Данил Алексеевич 202137 Сданы ВИ ЕГЭ
108 Зиновьев Родион Вячеславович 201484 Зачислен ЕГЭ
109 Киселев Кирилл Эдуардович 202159 Сданы ВИ ЕГЭ
110 Белослудцев Григорий Александрович 202765 Забрал документы ЕГЭ
111 Афкаликов Виталий Вячеславович 202461 Сданы ВИ ЕГЭ
112 Малых Екатерина Николаевна 201853 Отказ от зачисления ЕГЭ
113 Пермяков Кирилл Константинович 202645 Сданы ВИ ЕГЭ
114 Лукьянцев Андрей Евгеньевич 201806 Сданы ВИ ЕГЭ
115 Столбов Никита Андреевич 200252 Зачислен ЕГЭ
116 Кузнецова Ирина Андреевна 201891 Сданы ВИ ЕГЭ
117 Макарова Полина Валерьевна 201786 Сданы ВИ ЕГЭ
118 Алексеева Кристина Андреевна 203067 Сданы ВИ ЕГЭ
119 Лаишевцев Илья Алексеевич 202500 Сданы ВИ ЕГЭ
120 Гонцова Дарья Александровна 203339 Сданы ВИ ЕГЭ
121 Феофилактов Андрей Александрович 201885 Сданы ВИ ЕГЭ
122 Касаткин Никита Петрович 201210 Сданы ВИ ЕГЭ
123 Коснырев Назар Русланович 202935 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
124 Будрецов Егор Сергеевич 202015 Сданы ВИ ЕГЭ
125 Фотеев Илья Михайлович 202643 Сданы ВИ ЕГЭ
126 Касьянов Никита Алексеевич 770135 Сданы ВИ ЕГЭ
127 Кочергин Антон Павлович 202212 Сданы ВИ ЕГЭ
128 Рублёв Данил Алексеевич 201907 Сданы ВИ ЕГЭ
129 Закиров Динар Салаватович 202375 Сданы ВИ ЕГЭ
130 Корепанов Даниил Сергеевич 201649 Сданы ВИ ЕГЭ
131 Грибков Илья Анатольевич 202979 Зачислен ЕГЭ
132 Гуреев Владислав Сергеевич 200251 Сданы ВИ ЕГЭ
133 Верин Андриан Петрович 770080 Сданы ВИ ЕГЭ
134 Ковалев Лев Александрович 202374 Сданы ВИ ЕГЭ
135 Черных Кирилл Александрович 202805 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
136 Вахрушев Максим Алексеевич 201692 Сданы ВИ ЕГЭ
137 Кривенко Захар Андреевич 202746 Сданы ВИ ЕГЭ
138 Нигматянова Софья Олеговна 203364 Сданы ВИ ЕГЭ
139 Кузнецов Богдан Александрович 770071 Сданы ВИ ЕГЭ
140 Торхов Алексей Дмитриевич 202453 Сданы ВИ ЕГЭ
141 Мокшина Анастасия Александровна 770033 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
142 Волков Вячеслав Владимирович 201736 Сданы ВИ ЕГЭ
143 Мыльников Ростислав Игоревич 201942 Сданы ВИ ЕГЭ
144 Акзигитова Гульназ Арсеновна 202986 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
145 Глухов Семен Михайлович 201909 Отказ от зачисления ЕГЭ
146 Шудегов Андрей Алексеевич 200453 Зачислен ЕГЭ
147 Павлюк Арсений Александрович 201488 Сданы ВИ ЕГЭ
148 Кузин Максим Ильич 202428 Отказ от зачисления ЕГЭ
149 Кузнецов Никита Павлович 202601 Сданы ВИ ЕГЭ
150 Курзов Родион Константинович 200655 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
151 Казачков Даниил Владимирович 200300 Сданы ВИ ЕГЭ
152 Чибышев Алексей Сергеевич 200915 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
153 Лебедев Максим Андреевич 202071 Зачислен ЕГЭ
154 Широбоков Евгений Андреевич 200064 Сданы ВИ ЕГЭ
155 Бояршинов Сергей Александрович 202625 Сданы ВИ ЕГЭ
156 Калмыков Юрий Владимирович 200673 Зачислен ЕГЭ
157 Дегтерев Никита Леонидович 200258 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
158 Коробейникова Елизавета Спартаковна 201307 Сданы ВИ ЕГЭ
159 Матвеев Андрей Александрович 201223 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
160 Семенов Даниил Игоревич 201586 Зачислен ЕГЭ
161 Пестерев Глеб Ильич 770168 Сданы ВИ ЕГЭ
162 Полушина Анна Александровна 200512 Сданы ВИ ЕГЭ
163 Вахрушев Дмитрий Алексеевич 202064 Сданы ВИ ЕГЭ
164 Чушъялов Денис Владимирович 770099 Сданы ВИ ЕГЭ
165 Аганин Данил Николаевич 202175 Сданы ВИ ЕГЭ