Среднее профессиональное образование

Правила приёма

Сроки проведения приема

17 июня

начинается прием заявлений на обучение по программам СПО;

8-9 августа

проводятся бесплатные подготовительные курсы по предмету "ОБЖ". Начало в 9-00 час (корпус №7, ауд. 508)

10 августа

заканчивается прием заявлений на обучение по специальностям 
«Пожарная безопасность», «Дизайн»;

12 августа

проводится тестирование по предмету «ОБЖ» (в 10.00 час., корпус 1, ауд. 3) 
для поступающих на специальность «Пожарная безопасность» и творческий
экзамен (просмотр творческих работ) для поступающих на специальность
 «Дизайн» (с 10-00 до 16-00 час., корпус 1, ауд. 103)

15 августа

заканчивается прием заявлений на обучение по программам СПО;

16 августа

последний день приема оригинала документа об образовании (аттестат);

19 августа

состоится собрание – зачисление на бюджетные места по специальности 
«Программирование в компьютерных системах» (в 12.00 час., корпус 1, ауд. 103);

20 августа

начинается заключение договоров на внебюджетное обучение по специальностям «Программирование в компьютерных системах», «Прикладная информатика» согласно спискам абитуриентов, рекомендованных к зачислению

23 августа

заканчивается заключение договоров на платную форму обучения;

26 августа

состоятся организационные собрания студентов 1 курса СПО;

1 октября

заканчивается прием заявлений на заочную форму обучения
(на базе 11 классов).

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления на среднее профессиональное образование, проводится в корпусе №1 «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» (УР, г. Ижевск, ул. Студенческая 7, каб. 103)

Информация об особых правах и преимуществах

Особые права и преимущества отсутствуют.

Информация об особых правах

Особые права отсутствуют.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке

Вступительные испытания проводятся на русском языке.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Индивидуальные достижения не учитываются.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием заявлений на СПО в электронном виде не осуществляется.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья  при поступлении в Университет сдают вступительные испытания с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности) таких поступающих.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

  • вступительные испытания проводятся для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с поступающими, не имеющими ограниченных возможностей здоровья, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания;
  • присутствие ассистента из числа работников Университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с экзаменатором);
  • поступающим предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний;
  • поступающие с учетом их индивидуальных особенностей могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться необходимыми им техническими средствами;
  • материально-технические условия должны обеспечивать возможность беспрепятственного доступа поступающих в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов, при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже; наличие специальных кресел и других приспособлений).

Дополнительно при проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований в зависимости от категорий поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

  • задания для выполнения на вступительном испытании, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, или зачитываются ассистентом;
  • письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых, или надиктовываются ассистенту;
  • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

  • обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
  • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство;
  • задания для выполнения, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих:

  • обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

г) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих все вступительные испытания по желанию поступающих могут проводиться в письменной форме;

д) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата (тяжелыми нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей):

  • письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
  • по желанию поступающих все вступительные испытания могут проводиться в устной форме.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Отсутствует.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра

При поступлении на обучение по специальностям, входящим в перечень специальностей, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности.

Печень специальностей, при приеме на обучение по которым
поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры

Специальность

Перечень врачей-специалистов

Перечень лабораторных и функциональных исследований

Пожарная безопасность

Врач-терапевт
Врач-психиатр
Врач-нарколог
Оториноларинголог
Невролог
Офтальмолог
Хирург
Стоматолог

Спирометрия
Острота зрения
Поля зрения
Аудиометрия
Исследование
вестибулярного
анализатора
ЭНМГ (по рекомендации врачей-специалистов)

Монтаж и эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Врач-терапевт
Оториноларинголог
Невролог
Офтальмолог

Острота зрения
Поля зрения
Аудиометрия
Исследование
вестибулярного
анализатора

Перечень обязательных для всех лабораторных и функциональных исследований.

При проведении медицинского осмотра всем обследуемым в обязательном порядке проводятся:

  1. клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ);
  2. клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка);
  3. электрокардиография;
  4. цифровая флюорография или рентгенография в 2-х проекциях (прямая и правая боковая) легких;
  5. биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови глюкозы, холестерина.

Все женщины осматриваются акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования.

В случае непредставления поступающим либо недействительности медицинской справки, отсутствия в ней полностью или частично сведений о проведении медицинского осмотра, соответствующего требованиям, установленным приказом Минздравсоцразвития России, ИжГТУ имени М.Т. Калашникова обеспечивает прохождение поступающим медицинского осмотра полностью или в недостающей части в порядке, установленном указанным приказом. Информация о времени и месте прохождения медицинского осмотра размещается на официальном сайте.

В случае если у поступающего имеются медицинские противопоказания, установленные приказом Минздравсоцразвития России, ИжГТУ имени М.Т. Калашникова обеспечивает его информирование о связанных с указанными противопоказаниями последствиях в период обучения в образовательной организации и последующей профессиональной деятельности.

Программы вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний

12 августа проводятся вступительные испытания для поступающих:

  • на специальность «Пожарная безопасность» - тестирование по предмету «ОБЖ» (в 10.00 час., корпус 1, ауд. 3). При себе иметь паспорт, черную гелевую ручку.
  • на специальность «Дизайн» - творческий экзамен (просмотр творческих работ) (с 10-00 до 16-00 час., корпус 1, ауд. 103).При себе иметь творческие работы (2 графические работы, 2 работы по живописи), паспорт.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Отсутствует.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления на СПО могут быть направлены по почте в приемную комиссию СПО ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» по адресу:

ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»: 426069, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, 7, Приемная комиссия СПО (каб. 103).

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о наличии общежитий

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 r. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», места в общежитиях распределяются в первоочередном порядке следующим категориям граждан:

  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  • инвалиды с детства;
  • лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф, вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне;
  • инвалиды вследствие военной травмы или заболеваний, полученных в период прохождения военной службы, и ветераны боевых действий;
  • лица, имеющие право на получение государственной социальной помощи (на основании справки Управления социальной защиты населения выданной по месту их жительства. Для получения справки в управление социальной защиты необходимо представить выписку из приказа о зачислении, справку о доходах и другие документы, дающие право на получение социальной помощи);
  • лица, из числа граждан, проходивших в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ, во внутренних войсках Министерства внутренних дел РФ, в инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формированиях при федеральных органах исполнительной власти и в спасательных воинских формированиях федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, Службе внешней разведки РФ, органах федеральной службы безопасности, органах государственной охраны и федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти РФ на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, и уволенных с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» – «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Студентам, зачисленным в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, которым выделено место в общежитии, для заселения необходимо представить медицинскую справку формы № 086/у.

Адреса общежитий:

  • г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 52, общежитие № 2
  • г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 46, общежитие № 3
  • г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 30, общежитие № 4
  • г. Ижевск, ул. Песочная, д. 38, общежитие № 5
  • г. Ижевск, ул. Песочная, д. 38А, общежитие № 6

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В 2019 году для студентов 1 курса СПО выделено 15 мест.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний

Информации по различным условиям поступления

На базе основного общего образования (9 классов)*

 

 

Наименование специальности СПО

 

Код

Наличие вступительных испытаний

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

бюджет

в т.ч. целевой

внебюджет

срок обучения

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

15.02.01

нет

 

 

20

3г.10м.

нет

Прикладная информатика (по отраслям)

09.02.05

нет

 

 

30

3г.10м.

нет

Пожарная безопасность

20.02.04

тестирование

 

 

20

3г.10м.

нет

Программирование в компьютерных системах

09.02.03

нет

20

 

30

3г.10м.

нет

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

08.02.08

нет

 

 

20

3г.10м.

нет

Банковское дело

38.02.07

нет

 

 

20

2г.10м.

нет

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.02.01

нет

 

 

20

2г.10м.

нет

Право и организация социального обеспечения

40.02.01

нет

 

 

30

2г.10м.

нет

Дизайн (по отраслям)

54.02.01

творческий экзамен

 

 

15

3г.10м.

нет

Коммерция

38.02.04

нет

 

 

20

2г. 10м.

нет

Товароведение и экспертиза качества потребительных товаров

38.02.05

нет

 

 

20

2г. 10м.

нет

 

*Требования к уровню образования: на специальности среднего профессионального образования, на которые объявлен прием на базе основного общего образования, принимаются заявления от лиц, имеющих документ об основном  общем образовании.

 

 

На базе среднего общего образования (11 классов)**

 

Наименование специальности СПО

 

Код

Наличие

вступительных испытаний

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

бюджет

в т.ч. целевой

внебюджет

срок обучения

внебюджет

срок обучения

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

15.02.01

нет

 

 

10

2г.10м.

 

 

Прикладная информатика (по отраслям)

09.02.05

нет

 

 

10

2г.10м.

15

3г.10м.

Пожарная безопасность

20.02.04

тестирование

 

 

10

2г.10м.

 

 

Программирование в компьютерных системах

09.02.03

нет

 

 

10

2г. 10м.

 

 

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

08.02.08

нет

 

 

10

2г. 10м.

15

3г.1-м.

Банковское дело

38.02.07

нет

 

 

10

1г.10м.

15

2г.10м.

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.02.01

нет

 

 

10

1г.10м.

15

2г.10м.

Право и организация социального обеспечения

40.02.01

нет

 

 

10

1г.10м.

15

2г.10м.

Дизайн (по отраслям)

54.02.01

творческий экзамен

 

 

5

2г.10м.

 

 

Коммерция

38.02.04

нет

 

 

10

1г. 10м.

 

 

 

**Требования к уровню образования: на вышеуказанные специальности принимаются заявления от лиц, имеющих документ о среднем общем образовании, среднем профессиональном образовании или высшем образовании, а также документ о начальном профессиональном образовании, если в нем есть запись о получении предъявителем среднего общего образования.

 

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Наименование специальности СПО

Код

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Всего бюджет

В т.ч. из гр.З для опк

В т.ч. из гр.З целевой прием

Всего

внебюджет

Всего

внебюджет

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

15.02.01

 

 

 

40

 

Прикладная информатика

(по отраслям)

09.02.05

 

 

 

40

15

Пожарная безопасность

20.02.04

 

 

 

40

 

Банковское дело

38.02.07

 

 

 

40

15

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.02.01

 

 

 

40

15

Дизайн (по отраслям)

54.02.01

 

 

 

25

 

Право и организация социального обеспечения

40.02.01

 

 

 

60

15

Программирование в компьютерных системах

09.02.03

20

 

 

40

 

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

08.02.08

 

 

 

40

15

Коммерция

38.02.04

 

 

 

40

 

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

38.02.05

 

 

 

20

 

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Сведения о количестве мест по особой квоте

Сведения о количестве мест по общим условиям

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Код специальности/направления подготовки Наименование профессии, специальности, направления подготовки Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 61 60 1 0
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 375 375 0 0
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 84 82 2 0
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 71 71 0 0
20.02.04 Пожарная безопасность 59 59 0 0
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 54 48 6 0
38.02.04 Коммерция (по отраслям) 42 42 0 0
38.02.07 Банковское дело 47 44 3 0
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 99 93 6 0
54.02.01 Дизайн (по отраслям) 53 53 0 0

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Петров Данил Александрович 150218 ЕГЭ
2 Зорин Григорий Владимирович 150322 ЕГЭ
3 Дырыгин Захар Андреевич 150415 ЕГЭ
4 Подойницин Владислав Иванович 150332 ЕГЭ
5 Кибардин Вячеслав Анатольевич 150273 ЕГЭ
6 Туйматова София Вадимовна 150511 ЕГЭ
7 Волохов Яков Дмитриевич 150568 ЕГЭ
8 Радыгин Дмитрий Алексеевич 150015 ЕГЭ
9 Давлетов Самат Зинфирович 150600 ЕГЭ

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Маркин Антон Павлович 150028 ЕГЭ
2 Шушакова Софья Анатольевна 150088 ЕГЭ
3 Александров Илья Сергеевич 150083 ЕГЭ
4 Васильев Георгий Андреевич 150138 ЕГЭ
5 Вахрушев Роман Владимирович 150378 ЕГЭ
6 Ширяев Сергей Борисович 150262 ЕГЭ
7 Скобкарев Владислав Анатольевич 150548 ЕГЭ
8 Камаев Александр Михайлович 150599 ЕГЭ
9 Лопохов Денис Дмитриевич 150553 ЕГЭ

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Татаренко Лев Евгеньевич 150248 ЕГЭ

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Митрошин Иван Александрович 150253 ЕГЭ
2 Кожевников Артур Альбертович 150300 ЕГЭ
3 Филатов Иван Дмитриевич 150276 ЕГЭ
4 Чайников Владимир Максимович 150619 ЕГЭ
5 Стерхов Денис Дмитриевич 150399 ЕГЭ
6 Ашихмин Артём Александрович 150314 ЕГЭ
7 Наумов Алексей Сергеевич 150566 ЕГЭ
8 Логинов Александр Андреевич 150337 ЕГЭ
9 Подольский Дмитрий Алексеевич 150589 ЕГЭ
10 Клева Антон Денисович 150463 ЕГЭ
11 Ананьин Илья Алексеевич 150256 ЕГЭ
12 Анисимов Даниил Васильевич 150529 ЕГЭ
13 Чирков Никита Андреевич 150433 ЕГЭ
14 Бочкарев Виталий Сергеевич 150281 ЕГЭ
15 Соколов Тимофей Александрович 150085 ЕГЭ
16 Молодцов Михаил Михайлович 150392 ЕГЭ
17 Сухов Андрей Алексеевич 150240 ЕГЭ

20.02.04 Пожарная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Леонтьева Светлана Викторовна 150064 ЕГЭ
2 Тенсина Кристина Андреевна 150038 ЕГЭ
3 Шакиртова Елизавета Руслановна 150033 ЕГЭ
4 Иванова Полина Алексеевна 150307 ЕГЭ
5 Малышева Арина Артёмовна 150312 ЕГЭ
6 Александрова Элина Александровна 150196 ЕГЭ
7 Баженов Евгений Леонидович 150177 ЕГЭ
8 Дулесова Екатерина Николаевна 150227 ЕГЭ
9 Бельтюков Илья Андреевич 150528 ЕГЭ
10 Тимошин Данил Сергеевич 150604 ЕГЭ
11 Воробьёва Елизавета Сергеевна 150644 ЕГЭ
12 Рыжих Сергей Сергеевич 150592 ЕГЭ
13 Воротова Анастасия Александровна 150108 ЕГЭ
14 Князева Виолетта Алексеевна 150212 ЕГЭ

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Софронова Мария Сергеевна 150315 ЕГЭ
2 Костенкова Светлана Павловна 150297 ЕГЭ
3 Корчёмкина Дарья Викторовна 150425 ЕГЭ
4 Максимов Вячеслав Андреевич 150294 ЕГЭ
5 Богатырев Вадим Дмитриевич 150424 ЕГЭ
6 Аристова Анастасия Владимировна 150580 ЕГЭ
7 Климов Евгений Олегович 150414 ЕГЭ
8 Колотов Владислав Григорьевич 150046 ЕГЭ
9 Верняев Алексей Анатольевич 150057 ЕГЭ
10 Кузнецова Антонина Андреевна 150283 ЕГЭ
11 Рогожников Кирилл Андреевич 150514 ЕГЭ
12 Самойлов Данил Максимович 150142 ЕГЭ
13 Зорина Юлиана Викторовна 150451 ЕГЭ
14 Каткова Милена Владиславовна 150175 ЕГЭ

38.02.07 Банковское дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Тенсина Наталья Михайловна 150076 ЕГЭ
2 Ильина Алина Ринатовна 150468 ЕГЭ
3 Бехтерева Альбина Валерьевна 150274 ЕГЭ
4 Обухова Александра Олеговна 150628 ЕГЭ
5 Каменева Анна Дмитриевна 150209 ЕГЭ
6 Марьина София Юрьевна 150452 ЕГЭ
7 Ардашев Даниил Дмитриевич 150478 ЕГЭ
8 Утробина Валерия Олеговна 150489 ЕГЭ
9 Козулина Ксения Александровна 150413 ЕГЭ

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Самохвалова Любовь Вячеславовна 150267 ЕГЭ
2 Овчинникова Полина Сергеевна 150490 ЕГЭ
3 Бажанова Анна Максимовна 150156 ЕГЭ
4 Метелева Ирина Владимировна 150482 ЕГЭ
5 Строенко Светлана Витальевна 150144 ЕГЭ
6 Лукина Алина Сергеевна 150005 ЕГЭ
7 Соболева Мария Евгеньевна 150134 ЕГЭ
8 Меренкова Ольга Александровна 150219 ЕГЭ
9 Суворова Виктория Алексеевна 150484 ЕГЭ
10 Телегина Елизавета Алексеевна 150374 ЕГЭ
11 Фадеева Елена Николаевна 150622 ЕГЭ
12 Ильин Максим Сергеевич 150208 ЕГЭ
13 Сурнин Михаил Максимович 150459 ЕГЭ
14 Дробаха Егор Александрович 150506 ЕГЭ
15 Шайдуллина Диляра Рафиковна 150270 ЕГЭ
16 Гультяева Анастасия Сергеевна 150068 ЕГЭ
17 Лысенко Анастасия Сергеевна 150585 ЕГЭ
18 Фертикова Анастасия Денисовна 150480 ЕГЭ
19 Тимофеева Юлия Владимировна 150584 ЕГЭ
20 Романова Дарья Вадимовна 150325 ЕГЭ
21 Корепанова Елена Сергеевна 150205 ЕГЭ
22 Звенигородский Иван Сергеевич 150041 ЕГЭ
23 Бураков Даниил Александрович 150008 ЕГЭ
24 Черыгов Сергей Михайлович 150545 ЕГЭ
25 Бокан Максим Алексеевич 150522 ЕГЭ
26 Искандаров Элвар Романович 150458 ЕГЭ
27 Киселева Анастасия Владимировна 150109 ЕГЭ
28 Иванова Алёна Руслановна 150549 ЕГЭ
29 Петрова Дарина Ивановна 150014 ЕГЭ
30 Буянова Татьяна Николаевна 150190 ЕГЭ
31 Бабушкина Юлия Эдуардовна 150446 ЕГЭ
32 Карасева Мария Вячеславовна 150590 ЕГЭ
33 Долгов Тимофей Сергееевич 150594 ЕГЭ
34 Абакаров Сефер Рустамович 150581 ЕГЭ

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Воронцова Анастасия Игоревна 150504 ЕГЭ
2 Алискерова Елена Алексеевна 150058 ЕГЭ
3 Калимуллина Азалия Ринасовна 150397 ЕГЭ
4 Кандаков Никита Владимирович 150245 ЕГЭ
5 Мирошниченко Ирина Борисовна 150510 ЕГЭ
6 Мокрушина Мария Олеговна 150382 ЕГЭ
7 Микрюков Илья Александрович 150454 ЕГЭ
8 Хамитова Дарина Александровна 150559 ЕГЭ
9 Дмитрошкин Иван Сергеевич 150189 ЕГЭ
10 Жданова Алёна Сергеевна 150608 ЕГЭ
11 Татаркина Анита Вячеславовна 150159 ЕГЭ
12 Федотова Софья Вадимовна 150501 ЕГЭ
13 Блинова Софья Денисовна 150336 ЕГЭ
14 Дьяченко Евгений Станиславович 150476 ЕГЭ

Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шитова Алина Сергеевна 150217 ЕГЭ
2 Плотников Даниил Александрович 150065 ЕГЭ
3 Игнатьев Кирилл Игоревич 150093 ЕГЭ
4 Конышев Богдан Николаевич 150340 ЕГЭ
5 Лукоянов Артём Андреевич 150475 ЕГЭ
6 Ложкин Максим Вадимович 150358 ЕГЭ
7 Капило Алмаз Ильдарович 150505 ЕГЭ
8 Зянкин Валерий Дмитриевич 150115 ЕГЭ
9 Александров Никита Иванович 150141 ЕГЭ
10 Бабошкин Алексей Игоревич 150203 ЕГЭ
11 Каменев Илья Павлович 150474 ЕГЭ
12 Галлямов Артём Артурович 150056 ЕГЭ
13 Жумабаев Тимур Даниярович 150199 ЕГЭ
14 Воронин Матвей Ильич 150339 ЕГЭ
15 Ситников Владимир Павлович 150113 ЕГЭ
16 Петров Данил Александрович 150218 ЕГЭ
17 Кокорин Ян Андреевич 150228 ЕГЭ
18 Изместьев Иван Васильевич 150164 ЕГЭ
19 Шулепов Кирилл Александрович 150031 ЕГЭ
20 Усов Игорь Владимирович 150275 ЕГЭ
21 Берестов Владислав Сергеевич 150567 ЕГЭ
22 Зорин Григорий Владимирович 150322 ЕГЭ
23 Бушмакин Иван Александрович 150170 ЕГЭ
24 Максимов Игорь Сергеевич 150661 ЕГЭ
25 Рамазанов Алмаз Рафаэлевич 150176 ЕГЭ
26 Трубачев Даниил Дмитриевич 150292 ЕГЭ
27 Гущин Иван Михайлович 150430 ЕГЭ
28 Дырыгин Захар Андреевич 150415 ЕГЭ
29 Тетерин Владислав Александрович 150527 ЕГЭ
30 Подойницин Владислав Иванович 150332 ЕГЭ
31 Унашхотлов Самир Суренович 150165 ЕГЭ
32 Кибардин Вячеслав Анатольевич 150273 ЕГЭ
33 Бехтерев Антон Анатольевич 150162 ЕГЭ
34 Саморезов Захар Дмитриевич 150377 ЕГЭ
35 Вершинин Александр Евгеньевич 150379 ЕГЭ
36 Шишкин Руслан Андреевич 150494 ЕГЭ
37 Туйматова София Вадимовна 150511 ЕГЭ
38 Лоргов Евгений Сергеевич 150586 ЕГЭ
39 Митрошин Артем Иванович 150210 ЕГЭ
40 Волохов Яков Дмитриевич 150568 ЕГЭ
41 Егоров Павел Алексеевич 150400 ЕГЭ
42 Перескоков Марк Владимирович 150612 ЕГЭ
43 Давлетшин Ислам Фанисович 150211 ЕГЭ
44 Шапов Кирилл Дмитриевич 150359 ЕГЭ
45 Радыгин Дмитрий Алексеевич 150015 ЕГЭ
46 Якшимуратов Дамир Рамилевич 150223 ЕГЭ
47 Лесников Даниил Сергеевич 150635 ЕГЭ
48 Суворов Андрей Сергеевия 150495 ЕГЭ
49 Касимов Даниил Раифович 150054 ЕГЭ
50 Выборнов Никита Алексеевич 150496 ЕГЭ
51 Бердышев Евгений Андреевич 150627 ЕГЭ
52 Камаев Александр Михайлович 150599 ЕГЭ
53 Белослудцев Михаил Александрович 150610 ЕГЭ
54 Покошев Евгений Иванович 150512 ЕГЭ
55 Сухов Андрей Алексеевич 150240 ЕГЭ
56 Алексеев Данил Андреевич 150135 ЕГЭ
57 Зубарев Константин Романович 150577 ЕГЭ
58 Сентемов Николай Петрович 150163 ЕГЭ
59 Лекомцев Сергей Романович 150410 ЕГЭ
60 Токарев Вячеслав Александрович 150560 ЕГЭ
61 Давлетов Самат Зинфирович 150600 ЕГЭ

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Маркин Антон Павлович 150028 ЕГЭ
2 Шушакова Софья Анатольевна 150088 ЕГЭ
3 Хлыбова Виктория Николаевна 150112 ЕГЭ
4 Александров Илья Сергеевич 150083 ЕГЭ
5 Васильева Анита Александровна 150169 ЕГЭ
6 Васильев Георгий Андреевич 150138 ЕГЭ
7 Лаптев Александр Романович 150385 ЕГЭ
8 Елганова Валерия Сергеевна 150418 ЕГЭ
9 Шадрина Арина Юрьевна 150441 ЕГЭ
10 Лавров Максим Эдуардович 150001 ЕГЭ
11 Сяктерев Игорь Алексеевич 150123 ЕГЭ
12 Лукоянов Иван Сергеевич 150220 ЕГЭ
13 Федоров Сергей Александрович 150172 ЕГЭ
14 Домашних Даниил Андреевич 150367 ЕГЭ
15 Савельев Артём Вячеславович 150060 ЕГЭ
16 Чучкалова Анастасия Викторовна 150089 ЕГЭ
17 Кононов Григорий Вадимович 150647 ЕГЭ
18 Адамов Иван Алексеевич 150431 ЕГЭ
19 Шалавина Анастасия Андреевна 150437 ЕГЭ
20 Редькин Владислав Владимирович 150334 ЕГЭ
21 Стеняшина Анна Александровна 150499 ЕГЭ
22 Емельянов Кирилл Евгеньевич 150193 ЕГЭ
23 Каримуллин Азат Рафаилович 150252 ЕГЭ
24 Спиридонова Дарья Сергеевна 150394 ЕГЭ
25 Шарафутдинов Родион Дмитриевич 150419 ЕГЭ
26 Грызунов Александр Евгеньевич 150445 ЕГЭ
27 Васильев Илья Михайлович 150391 ЕГЭ
28 Силина Ксения Юрьевна 150043 ЕГЭ
29 Бушкова Арина Михайловна 150641 ЕГЭ
30 Морозова Наталья Вениаминовна 150009 ЕГЭ
31 Холкин Никита Владимирович 150344 ЕГЭ
32 Кочаров Артём Денисович 150078 ЕГЭ
33 Жигалов Евгений Михайлович 150204 ЕГЭ
34 Юферев Ян Георгиевич 150266 ЕГЭ
35 Егорова Полина Сергеевна 150572 ЕГЭ
36 Лялин Максим Александрович 150139 ЕГЭ
37 Баранов Максим Андреевич 150291 ЕГЭ
38 Александров Артем Денисович 150049 ЕГЭ
39 Ершов Арсентий Александрович 150198 ЕГЭ
40 Ломаева Екатерина Константиновна 150550 ЕГЭ
41 Епанешников Кирилл Иванович 150625 ЕГЭ
42 Чебышев Владислав Юрьевич 150110 ЕГЭ
43 Семенов Павел Андреевич 150565 ЕГЭ
44 Прокопьев Евгений Алексеевич 150061 ЕГЭ
45 Дунаев Артём Игоревич 150118 ЕГЭ
46 Орифов Иса Хайруллоевич 150011 ЕГЭ
47 Платонов Станислав Александрович 150329 ЕГЭ
48 Шкляев Кирилл Алексеевич 150387 ЕГЭ
49 Тукаев Иван Валентинович 150409 ЕГЭ
50 Добрынин Никита Сергеевич 150598 ЕГЭ
51 Корепанова Лилия Андреевна 150389 ЕГЭ
52 Игнатьев Степан Сергеевич 150206 ЕГЭ
53 Баранов Александр Александрович 150579 ЕГЭ
54 Азимов Григорий Андреевич 150025 ЕГЭ
55 Валюков Даниил Павлович 150034 ЕГЭ
56 Мошкин Владислав Сергеевич 150111 ЕГЭ
57 Васина Александра Константиновна 150237 ЕГЭ
58 Темников Игорь Олегович 150537 ЕГЭ
59 Кузнецов Егор Андреевич 150408 ЕГЭ
60 Курсаков Никита Алексеевич 150287 ЕГЭ
61 Волков Алексей Дмитриевич 150428 ЕГЭ
62 Макаров Андрей Александрович 150583 ЕГЭ
63 Сигов Кирилл Андреевич 150075 ЕГЭ
64 Усманова Элина Маратовна 150155 ЕГЭ
65 Дударев Григорий Алексеевич 150295 ЕГЭ
66 Саландаева Мария Антоновна 150614 ЕГЭ
67 Виноградов Егор Сергеевич 150129 ЕГЭ
68 Кожевникова Татьяна Владимировна 150249 ЕГЭ
69 Чеброва Мария Владимировна 150435 ЕГЭ
70 Марченко Александра Юрьевна 150160 ЕГЭ
71 Рябов Евгений Иванович 150521 ЕГЭ
72 Савенков Богдан Максимович 150074 ЕГЭ
73 Никитин Денис Павлович 150179 ЕГЭ
74 Русских Даниил Дмитриевич 150311 ЕГЭ
75 Бегунов Никита Александрович 150481 ЕГЭ
76 Плотников Даниил Александрович 150065 ЕГЭ
77 Игнатьев Кирилл Игоревич 150093 ЕГЭ
78 Тронина Карина Александровна 150384 ЕГЭ
79 Карпунькина Анна Владимировна 150147 ЕГЭ
80 Зайцев Алексей Иванович 150353 ЕГЭ
81 Соколов Василий Валерьевич 150502 ЕГЭ
82 Ивашкина Анна Александровна 150520 ЕГЭ
83 Фомин Максим Игоревич 150388 ЕГЭ
84 Красильников Даниил Иванович 150350 ЕГЭ
85 Янгиров Артур Маратович 150571 ЕГЭ
86 Соловьев Роман Сергеевич 150004 ЕГЭ
87 Шулепова Софья Сергеевна 150072 ЕГЭ
88 Востриков Кирилл Андреевич 150105 ЕГЭ
89 Резванова Алина Дамировна 150107 ЕГЭ
90 Петров Олег Витальевич 150543 ЕГЭ
91 Баушев Роман Валерьевич 150151 ЕГЭ
92 Седова Мария Андреевна 150264 ЕГЭ
93 Мокрушин Константин Сергеевич 150402 ЕГЭ
94 Ханжин Павел Николаевич 150516 ЕГЭ
95 Радыгин Роман Александрович 150073 ЕГЭ
96 Арасланов Анлрей Игоревич 150183 ЕГЭ
97 Миргалимова Ксения Александровна 150351 ЕГЭ
98 Аминов Айнур Альфредович 150573 ЕГЭ
99 Стрекалов Никита Александрович 150012 ЕГЭ
100 Четкарев Егор Андреевич 150080 ЕГЭ
101 Новоселов Игорь Дмитриевич 150149 ЕГЭ
102 Лукин Артем Дмитриевич 150265 ЕГЭ
103 Вильмон Валерия Константиновна 150621 ЕГЭ
104 Абрамов Евгений Андреевич 150532 ЕГЭ
105 Тепанян Телман Вачаганович 150084 ЕГЭ
106 Альматов Владислав Олегович 150157 ЕГЭ
107 Сидоров Виталий Алексеевич 150456 ЕГЭ
108 Бабошкин Алексей Игоревич 150203 ЕГЭ
109 Зембахтин Павел Игоревич 150215 ЕГЭ
110 Варов Максим Алексеевич 150617 ЕГЭ
111 Белов Александр Михайлович 150042 ЕГЭ
112 Чебров Илья Александрович 150200 ЕГЭ
113 Вихарев Артем Юрьевич 150411 ЕГЭ
114 Евсеев Максим Александрович 150166 ЕГЭ
115 Дэвинпиркст Александра Денисовна 150286 ЕГЭ
116 Кулакова Ксения Александровна 150483 ЕГЭ
117 Шкляева Александра Дмитриевна 150229 ЕГЭ
118 Колчин Данил Сергеевич 150263 ЕГЭ
119 Пасынков Алексей Леонидович 150323 ЕГЭ
120 Касимов Станислав Рашидович 150352 ЕГЭ
121 Золотарев Александр Алексеевич 150324 ЕГЭ
122 Дорошенко Вадим Сергеевич 150029 ЕГЭ
123 Соколов Денис Сергеевич 150444 ЕГЭ
124 Казанцева Анастасия Николаевна 150048 ЕГЭ
125 Чайников Михаил Анатольевич 150373 ЕГЭ
126 Мальцев Ярослав Константинович 150191 ЕГЭ
127 Суворов Даниил Алексеевич 150308 ЕГЭ
128 Болгов Никита Сергеевич 150272 ЕГЭ
129 Чупин Егор Владимирович 150114 ЕГЭ
130 Попов Юрий Иванович 150035 ЕГЭ
131 Дронова Дарья Алексеевна 150070 ЕГЭ
132 Юр Кирилл Вячеславович 150131 ЕГЭ
133 Калашников Михаил Сергеевич 150224 ЕГЭ
134 Чухланцев Андрей Александрович 150104 ЕГЭ
135 Сидтиков Ростислав Рустамович 150238 ЕГЭ
136 Перминов Еремей Алексеевич 150536 ЕГЭ
137 Мачинский Григорий Борисович 150328 ЕГЭ
138 Воронин Матвей Ильич 150339 ЕГЭ
139 Шмыков Кирилл Дмитриевич 150360 ЕГЭ
140 Шарашкин Виталий Андреевич 150346 ЕГЭ
141 Березкин Никита Игоревич 150440 ЕГЭ
142 Пушин Данил Дмитриевич 150020 ЕГЭ
143 Кокорин Ян Андреевич 150228 ЕГЭ
144 Осотов Владислав Евгеньевич 150052 ЕГЭ
145 Билалов Вадим Дамирович 150327 ЕГЭ
146 Сафиуллин Михаил Флюрович 150018 ЕГЭ
147 Обухов Евгений Николаевич 150036 ЕГЭ
148 Степанов Андрей Дмитриевич 150055 ЕГЭ
149 Галимов Марат Рустемович 150053 ЕГЭ
150 Бельтюков Илья Денисович 150059 ЕГЭ
151 Ардашев Евгений Александрович 150161 ЕГЭ
152 Дудкин Владислав Евгеньевич 150186 ЕГЭ
153 Хайретдинова Рината Анваровна 150184 ЕГЭ
154 Копысов Егор Дмитриевич 150214 ЕГЭ
155 Сергеев Илья Владимирович 150250 ЕГЭ
156 Усков Даниил Анатольевич 150261 ЕГЭ
157 Фонарев Даниил Николаевич 150288 ЕГЭ
158 Борисов Никита Александрович 150290 ЕГЭ
159 Тулубаева Лиана Руслановна 150301 ЕГЭ
160 Вдовин Денис Алексеевич 150302 ЕГЭ
161 Молчанов Егор Игоревич 150429 ЕГЭ
162 Соловьёв Максим Михайлович 150439 ЕГЭ
163 Иванов Марсель Алексеевич 150461 ЕГЭ
164 Закиров Ленар Ильдарович 150201 ЕГЭ
165 Кузнецов Максим Алексеевич 150471 ЕГЭ
166 Бердников Александр Николаевич 150039 ЕГЭ
167 Чернозубов Георгий Сергеевич 150044 ЕГЭ
168 Тимофеев Вячеслав Павлович 150100 ЕГЭ
169 Гараева Алсу Ильдаровна 150574 ЕГЭ
170 Михайлов Роман Дмитриевич 150174 ЕГЭ
171 Щеголев Иван Дмитриевич 150232 ЕГЭ
172 Колесников Кирилл Игоревич 150146 ЕГЭ
173 Калегин Максим Андреевич 150167 ЕГЭ
174 Баранов Алексей Владиславович 150271 ЕГЭ
175 Юлдашев Азизбек Обиджонович 150405 ЕГЭ
176 Рзаева Джамиля Васиф кызы 150027 ЕГЭ
177 Гимадеев Ильяс Айратович 150116 ЕГЭ
178 Ситдиков Тимур Ренатович 150285 ЕГЭ
179 Максимов Всеволод Алексеевич 150207 ЕГЭ
180 Торопов Ярослав Антонович 150096 ЕГЭ
181 Шубин Лев Андреевич 150158 ЕГЭ
182 Кибардин Матвей Андреевич 150187 ЕГЭ
183 Кутявина Мария Сергеевна 150289 ЕГЭ
184 Майорова Анастасия Сергеевна 150069 ЕГЭ
185 Абдраимова Эльвира Рустамовна 150185 ЕГЭ
186 Подобедов Максим Александрович 150436 ЕГЭ
187 Чураков Евгений Константинович 150448 ЕГЭ
188 Прокошев Иван Сергеевич 150277 ЕГЭ
189 Трубачев Даниил Дмитриевич 150292 ЕГЭ
190 Осипов Роман Алексеевич 150278 ЕГЭ
191 Шамонов Даниил Александрович 150357 ЕГЭ
192 Тукмачев Виктор Михайлович 150021 ЕГЭ
193 Бокарев Александр Евгеньевич 150403 ЕГЭ
194 Малиновский Владислав Романович 150130 ЕГЭ
195 Наймушин Данил Владимирович 150062 ЕГЭ
196 Гурьков Юрий Александрович 150006 ЕГЭ
197 Макаров Евгений Петрович 150465 ЕГЭ
198 Сукеян Оганнес Юрикович 150518 ЕГЭ
199 Ушаров Юрий Сергеевич 150467 ЕГЭ
200 Кузнецов Богдан Николаевич 150102 ЕГЭ
201 Крылов Григорий Андреевич 150317 ЕГЭ
202 Сергеев Данил Сергеевич 150097 ЕГЭ
203 Ардашев Денис Дмитриевич 150148 ЕГЭ
204 Зиновьев Данил Сергеевич 150122 ЕГЭ
205 Ибрагимов Ниямаддин Наиг Оглы 150293 ЕГЭ
206 Бушков Павел Олегович 150079 ЕГЭ
207 Кочуров Артем Иванович 150259 ЕГЭ
208 Ишпахтин Станислав Романович 150432 ЕГЭ
209 Никитин Илья Александрович 150630 ЕГЭ
210 Красовитов Виктор Александрович 150605 ЕГЭ
211 Шушакова Софья Анатольевна 150088 ЕГЭ
212 Чучкалова Анастасия Викторовна 150089 ЕГЭ
213 Адамов Иван Алексеевич 150431 ЕГЭ
214 Холкин Никита Владимирович 150344 ЕГЭ
215 Кочаров Артём Денисович 150078 ЕГЭ
216 Александров Артем Денисович 150049 ЕГЭ
217 Епанешников Кирилл Иванович 150625 ЕГЭ
218 Чебышев Владислав Юрьевич 150110 ЕГЭ
219 Семенов Павел Андреевич 150565 ЕГЭ
220 Дунаев Артём Игоревич 150118 ЕГЭ
221 Платонов Станислав Александрович 150329 ЕГЭ
222 Шкляев Кирилл Алексеевич 150387 ЕГЭ
223 Добрынин Никита Сергеевич 150598 ЕГЭ
224 Азимов Григорий Андреевич 150025 ЕГЭ
225 Валюков Даниил Павлович 150034 ЕГЭ
226 Мошкин Владислав Сергеевич 150111 ЕГЭ
227 Кузнецов Егор Андреевич 150408 ЕГЭ
228 Волков Алексей Дмитриевич 150428 ЕГЭ
229 Макаров Андрей Александрович 150583 ЕГЭ
230 Сигов Кирилл Андреевич 150075 ЕГЭ
231 Марченко Александра Юрьевна 150160 ЕГЭ
232 Савенков Богдан Максимович 150074 ЕГЭ
233 Никитин Денис Павлович 150179 ЕГЭ
234 Плотников Даниил Александрович 150065 ЕГЭ
235 Карпунькина Анна Владимировна 150147 ЕГЭ
236 Зайцев Алексей Иванович 150353 ЕГЭ
237 Федоров Владимир Владимирович 150355 ЕГЭ
238 Бызов Роман Леонидович 150427 ЕГЭ
239 Красильников Даниил Иванович 150350 ЕГЭ
240 Янгиров Артур Маратович 150571 ЕГЭ
241 Соловьев Роман Сергеевич 150004 ЕГЭ
242 Шулепова Софья Сергеевна 150072 ЕГЭ
243 Петров Олег Витальевич 150543 ЕГЭ
244 Баушев Роман Валерьевич 150151 ЕГЭ
245 Фалей Максим Александрович 150447 ЕГЭ
246 Радыгин Роман Александрович 150073 ЕГЭ
247 Аминов Айнур Альфредович 150573 ЕГЭ
248 Стрекалов Никита Александрович 150012 ЕГЭ
249 Новоселов Игорь Дмитриевич 150149 ЕГЭ
250 Макаров Александр Александрович 150246 ЕГЭ
251 Лукин Артем Дмитриевич 150265 ЕГЭ
252 Абрамов Евгений Андреевич 150532 ЕГЭ
253 Сидоров Виталий Алексеевич 150456 ЕГЭ
254 Белов Александр Михайлович 150042 ЕГЭ
255 Чебров Илья Александрович 150200 ЕГЭ
256 Евсеев Максим Александрович 150166 ЕГЭ
257 Лопатин Евгений Юрьевич 150202 ЕГЭ
258 Галимзянов Руслан Харисович 150221 ЕГЭ
259 Дэвинпиркст Александра Денисовна 150286 ЕГЭ
260 Колчин Данил Сергеевич 150263 ЕГЭ
261 Золотарев Александр Алексеевич 150324 ЕГЭ
262 Дорошенко Вадим Сергеевич 150029 ЕГЭ
263 Соколов Денис Сергеевич 150444 ЕГЭ
264 Казанцева Анастасия Николаевна 150048 ЕГЭ
265 Чайников Михаил Анатольевич 150373 ЕГЭ
266 Суворов Даниил Алексеевич 150308 ЕГЭ
267 Гайнутдинов Ришат Рашитович 150472 ЕГЭ
268 Попов Юрий Иванович 150035 ЕГЭ
269 Юр Кирилл Вячеславович 150131 ЕГЭ
270 Чухланцев Андрей Александрович 150104 ЕГЭ
271 Перминов Еремей Алексеевич 150536 ЕГЭ
272 Булдаков Кирилл Павлович 150241 ЕГЭ
273 Воронин Матвей Ильич 150339 ЕГЭ
274 Шмыков Кирилл Дмитриевич 150360 ЕГЭ
275 Березкин Никита Игоревич 150440 ЕГЭ
276 Дерендяева Алёна Павловна 150544 ЕГЭ
277 Кокорин Ян Андреевич 150228 ЕГЭ
278 Осотов Владислав Евгеньевич 150052 ЕГЭ
279 Степанов Андрей Дмитриевич 150055 ЕГЭ
280 Галимов Марат Рустемович 150053 ЕГЭ
281 Бельтюков Илья Денисович 150059 ЕГЭ
282 Дудкин Владислав Евгеньевич 150186 ЕГЭ
283 Копысов Егор Дмитриевич 150214 ЕГЭ
284 Сергеев Илья Владимирович 150250 ЕГЭ
285 Усков Даниил Анатольевич 150261 ЕГЭ
286 Фонарев Даниил Николаевич 150288 ЕГЭ
287 Борисов Никита Александрович 150290 ЕГЭ
288 Вдовин Денис Алексеевич 150302 ЕГЭ
289 Молчанов Егор Игоревич 150429 ЕГЭ
290 Соловьёв Максим Михайлович 150439 ЕГЭ
291 Иванов Марсель Алексеевич 150461 ЕГЭ
292 Тихомиров Михаил Алексеевич 150126 ЕГЭ
293 Бердников Александр Николаевич 150039 ЕГЭ
294 Чернозубов Георгий Сергеевич 150044 ЕГЭ
295 Тимофеев Вячеслав Павлович 150100 ЕГЭ
296 Феоктистов Роман Дмитриевич 150188 ЕГЭ
297 Михайлов Роман Дмитриевич 150174 ЕГЭ
298 Щеголев Иван Дмитриевич 150232 ЕГЭ
299 Колесников Кирилл Игоревич 150146 ЕГЭ
300 Калегин Максим Андреевич 150167 ЕГЭ
301 Баранов Алексей Владиславович 150271 ЕГЭ
302 Юлдашев Азизбек Обиджонович 150405 ЕГЭ
303 Рзаева Джамиля Васиф кызы 150027 ЕГЭ
304 Гимадеев Ильяс Айратович 150116 ЕГЭ
305 Горбанева Алиса Игоревна 150280 ЕГЭ
306 Ситдиков Тимур Ренатович 150285 ЕГЭ
307 Павлухин Константин Игоревич 150022 ЕГЭ
308 Торопов Ярослав Антонович 150096 ЕГЭ
309 Шубин Лев Андреевич 150158 ЕГЭ
310 Кибардин Матвей Андреевич 150187 ЕГЭ
311 Бобылев Михаил Андреевич 150364 ЕГЭ
312 Подобедов Максим Александрович 150436 ЕГЭ
313 Прокошев Иван Сергеевич 150277 ЕГЭ
314 Осипов Роман Алексеевич 150278 ЕГЭ
315 Шамонов Даниил Александрович 150357 ЕГЭ
316 Тукмачев Виктор Михайлович 150021 ЕГЭ
317 Фефилов Максим Александрович 150082 ЕГЭ
318 Стерхов Дмитрий Евгеньевич 150570 ЕГЭ
319 Бокарев Александр Евгеньевич 150403 ЕГЭ
320 Малиновский Владислав Романович 150130 ЕГЭ
321 Синтяй Богдан Сергеевич 150326 ЕГЭ
322 Наймушин Данил Владимирович 150062 ЕГЭ
323 Гущин Иван Михайлович 150430 ЕГЭ
324 Турков Тимофей Алексеевич 150575 ЕГЭ
325 Гурьков Юрий Александрович 150006 ЕГЭ
326 Ашихмин Егор Андреевич 150515 ЕГЭ
327 Гамаюнов Тимур Дмитриевич 150247 ЕГЭ
328 Сукеян Оганнес Юрикович 150518 ЕГЭ
329 Габдрахманов Тимир Радикович 150045 ЕГЭ
330 Кузнецов Богдан Николаевич 150102 ЕГЭ
331 Крылов Григорий Андреевич 150317 ЕГЭ
332 Сырчина Майя Александровна 150422 ЕГЭ
333 Зайцев Александр Сергеевич 150426 ЕГЭ
334 Журавлев Эрик Игоревич 150507 ЕГЭ
335 Баженов Дмитрий Дмитриевич 150423 ЕГЭ
336 Угланова Виктория Владимировна 150421 ЕГЭ
337 Митрошин Артем Иванович 150210 ЕГЭ
338 Сергеев Данил Сергеевич 150097 ЕГЭ
339 Зиновьев Данил Сергеевич 150122 ЕГЭ
340 Никонов Кирилл Николаевич 150416 ЕГЭ
341 Шайхразиев Тимур Азатович 150071 ЕГЭ
342 Ибрагимов Ниямаддин Наиг Оглы 150293 ЕГЭ
343 Смолокуров Георгий Александрович 150462 ЕГЭ
344 Тютиков Тимофей Михайлович 150442 ЕГЭ
345 Стяжкин Данил Константинович 150626 ЕГЭ
346 Давлетшин Ислам Фанисович 150211 ЕГЭ
347 Иванцов Антон Вячеславович 150092 ЕГЭ
348 Родионов Максим Сергеевич 150362 ЕГЭ
349 Кочуров Артем Иванович 150259 ЕГЭ
350 Ишпахтин Станислав Романович 150432 ЕГЭ
351 Хазиев Руслан Ильдусович 150348 ЕГЭ
352 Бухман Савелий Денисович 150099 ЕГЭ
353 Окулов Евгений Сергеевич 150094 ЕГЭ
354 Муллахметов Марсель Маратович 150023 ЕГЭ
355 Никитин Илья Александрович 150630 ЕГЭ
356 Низамов Тимофей Ильдарович 150026 ЕГЭ
357 Никитин Захар Васильевич 150313 ЕГЭ
358 Гребёнкин Аким Владимирович 150251 ЕГЭ
359 Рябчиков Андрей Аликович 150095 ЕГЭ
360 Вахрушев Даниил Вадимович 150173 ЕГЭ
361 Леванов Владимир Денисович 150519 ЕГЭ
362 Иванов Артем Андреевич 150318 ЕГЭ
363 Вахрушев Роман Владимирович 150378 ЕГЭ
364 Ширяев Сергей Борисович 150262 ЕГЭ
365 Стерхов Михаил Леонидович 150634 ЕГЭ
366 Скобкарев Владислав Анатольевич 150548 ЕГЭ
367 Миронов Никита Алексеевич 150331 ЕГЭ
368 Камаев Александр Михайлович 150599 ЕГЭ
369 Лопохов Денис Дмитриевич 150553 ЕГЭ
370 Татаренко Лев Евгеньевич 150248 ЕГЭ
371 Ушков Никита Дмитриевич 150365 ЕГЭ
372 Алексеев Данил Андреевич 150135 ЕГЭ
373 Зубарев Константин Романович 150577 ЕГЭ
374 Бобров Андрей Денисович 150225 ЕГЭ
375 Иванов Андрей Андреевич 150347 ЕГЭ

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Гырдымова Анастасия Дмитриевна 150370 ЕГЭ
2 Малых Александра Юрьевна 150268 ЕГЭ
3 Холкин Никита Владимирович 150344 ЕГЭ
4 Дунаев Артём Игоревич 150118 ЕГЭ
5 Мошкин Владислав Сергеевич 150111 ЕГЭ
6 Васина Александра Константиновна 150237 ЕГЭ
7 Усманова Элина Маратовна 150155 ЕГЭ
8 Саландаева Мария Антоновна 150614 ЕГЭ
9 Виноградов Егор Сергеевич 150129 ЕГЭ
10 Никитин Денис Павлович 150179 ЕГЭ
11 Федоров Владимир Владимирович 150355 ЕГЭ
12 Соколов Василий Валерьевич 150502 ЕГЭ
13 Арасланов Анлрей Игоревич 150183 ЕГЭ
14 Радыгин Роман Александрович 150073 ЕГЭ
15 Стрекалов Никита Александрович 150012 ЕГЭ
16 Четкарев Егор Андреевич 150080 ЕГЭ
17 Новоселов Игорь Дмитриевич 150149 ЕГЭ
18 Макаров Александр Александрович 150246 ЕГЭ
19 Бабошкин Алексей Игоревич 150203 ЕГЭ
20 Белов Александр Михайлович 150042 ЕГЭ
21 Галимзянов Руслан Харисович 150221 ЕГЭ
22 Кулакова Ксения Александровна 150483 ЕГЭ
23 Золотарев Александр Алексеевич 150324 ЕГЭ
24 Чайников Михаил Анатольевич 150373 ЕГЭ
25 Суворов Даниил Алексеевич 150308 ЕГЭ
26 Гайнутдинов Ришат Рашитович 150472 ЕГЭ
27 Юр Кирилл Вячеславович 150131 ЕГЭ
28 Попов Юрий Иванович 150035 ЕГЭ
29 Жумабаев Тимур Даниярович 150199 ЕГЭ
30 Кокорин Ян Андреевич 150228 ЕГЭ
31 Семенова Полина Сергеевна 150386 ЕГЭ
32 Осотов Владислав Евгеньевич 150052 ЕГЭ
33 Сафиуллин Михаил Флюрович 150018 ЕГЭ
34 Степанов Андрей Дмитриевич 150055 ЕГЭ
35 Фонарев Даниил Николаевич 150288 ЕГЭ
36 Галимов Марат Рустемович 150053 ЕГЭ
37 Морозов Михаил Михайлович 150609 ЕГЭ
38 Тихомиров Михаил Алексеевич 150126 ЕГЭ
39 Сентемова Елена Львовна 150438 ЕГЭ
40 Каткова Екатерина Дмитриевна 150477 ЕГЭ
41 Гараева Алсу Ильдаровна 150574 ЕГЭ
42 Вахрушева Кристина Петрова 150106 ЕГЭ
43 Феоктистов Роман Дмитриевич 150188 ЕГЭ
44 Михайлов Роман Дмитриевич 150174 ЕГЭ
45 Зимин Антон Сергеевич 150216 ЕГЭ
46 Калегин Максим Андреевич 150167 ЕГЭ
47 Юлдашев Азизбек Обиджонович 150405 ЕГЭ
48 Романов Дмитрий Сергеевич 150299 ЕГЭ
49 Королёв Илья Андреевич 150081 ЕГЭ
50 Максимов Всеволод Алексеевич 150207 ЕГЭ
51 Торопов Ярослав Антонович 150096 ЕГЭ
52 Бобылев Михаил Андреевич 150364 ЕГЭ
53 Подобедов Максим Александрович 150436 ЕГЭ
54 Трубачев Даниил Дмитриевич 150292 ЕГЭ
55 Стерхов Дмитрий Евгеньевич 150570 ЕГЭ
56 Наймушин Данил Владимирович 150062 ЕГЭ
57 Глухов Владислав Евгеньевич 150040 ЕГЭ
58 Ашихмин Егор Андреевич 150515 ЕГЭ
59 Гамаюнов Тимур Дмитриевич 150247 ЕГЭ
60 Сукеян Оганнес Юрикович 150518 ЕГЭ
61 Ушаров Юрий Сергеевич 150467 ЕГЭ
62 Габдрахманов Тимир Радикович 150045 ЕГЭ
63 Саморезов Захар Дмитриевич 150377 ЕГЭ
64 Журавлев Эрик Игоревич 150507 ЕГЭ
65 Сырчина Майя Александровна 150422 ЕГЭ
66 Бабушкин Денис Сергеевич 150618 ЕГЭ
67 Вершинин Александр Евгеньевич 150379 ЕГЭ
68 Угланова Виктория Владимировна 150421 ЕГЭ
69 Музафаров Роман Артемович 150603 ЕГЭ
70 Зиновьев Данил Сергеевич 150122 ЕГЭ
71 Новокрещенова Алина Сергеевна 150434 ЕГЭ
72 Шайхразиев Тимур Азатович 150071 ЕГЭ
73 Ибрагимов Ниямаддин Наиг Оглы 150293 ЕГЭ
74 Давлетшин Ислам Фанисович 150211 ЕГЭ
75 Иванцов Антон Вячеславович 150092 ЕГЭ
76 Бухман Савелий Денисович 150099 ЕГЭ
77 Окулов Евгений Сергеевич 150094 ЕГЭ
78 Гребёнкин Аким Владимирович 150251 ЕГЭ
79 Леванов Владимир Денисович 150519 ЕГЭ
80 Татаренко Лев Евгеньевич 150248 ЕГЭ
81 Волков Николай Сергеевич 150443 ЕГЭ
82 Алексеев Данил Андреевич 150135 ЕГЭ
83 Зубарев Константин Романович 150577 ЕГЭ
84 Бобров Андрей Денисович 150225 ЕГЭ

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Баранов Максим Андреевич 150291 ЕГЭ
2 Митрошин Иван Александрович 150253 ЕГЭ
3 Плотников Даниил Александрович 150065 ЕГЭ
4 Кожевников Артур Альбертович 150300 ЕГЭ
5 Конышев Богдан Николаевич 150340 ЕГЭ
6 Лукоянов Артём Андреевич 150475 ЕГЭ
7 Филатов Иван Дмитриевич 150276 ЕГЭ
8 Ложкин Максим Вадимович 150358 ЕГЭ
9 Зянкин Валерий Дмитриевич 150115 ЕГЭ
10 Александров Никита Иванович 150141 ЕГЭ
11 Каменев Илья Павлович 150474 ЕГЭ
12 Галлямов Артём Артурович 150056 ЕГЭ
13 Сабуров Иван Денисович 150066 ЕГЭ
14 Чайников Владимир Максимович 150619 ЕГЭ
15 Пермяков Илья Дмитриевич 150354 ЕГЭ
16 Жумабаев Тимур Даниярович 150199 ЕГЭ
17 Шмыков Кирилл Дмитриевич 150360 ЕГЭ
18 Ситников Владимир Павлович 150113 ЕГЭ
19 Билалов Вадим Дамирович 150327 ЕГЭ
20 Изместьев Иван Васильевич 150164 ЕГЭ
21 Шулепов Кирилл Александрович 150031 ЕГЭ
22 Усов Игорь Владимирович 150275 ЕГЭ
23 Берестов Владислав Сергеевич 150567 ЕГЭ
24 Стерхов Денис Дмитриевич 150399 ЕГЭ
25 Юлдашев Азизбек Обиджонович 150405 ЕГЭ
26 Ашихмин Артём Александрович 150314 ЕГЭ
27 Анваров Артур Динарович 150338 ЕГЭ
28 Байрамов Сабир Рзахан Оглы 150611 ЕГЭ
29 Максимов Игорь Сергеевич 150661 ЕГЭ
30 Рамазанов Алмаз Рафаэлевич 150176 ЕГЭ
31 Наумов Алексей Сергеевич 150566 ЕГЭ
32 Логинов Александр Андреевич 150337 ЕГЭ
33 Тетерин Владислав Александрович 150527 ЕГЭ
34 Бехтерев Антон Анатольевич 150162 ЕГЭ
35 Подольский Дмитрий Алексеевич 150589 ЕГЭ
36 Вершинин Александр Евгеньевич 150379 ЕГЭ
37 Шишкин Руслан Андреевич 150494 ЕГЭ
38 Клева Антон Денисович 150463 ЕГЭ
39 Митрошин Артем Иванович 150210 ЕГЭ
40 Ананьин Илья Алексеевич 150256 ЕГЭ
41 Никонов Кирилл Николаевич 150416 ЕГЭ
42 Анисимов Даниил Васильевич 150529 ЕГЭ
43 Гасников Богдан Сергеевич 150552 ЕГЭ
44 Мерзляков Даниил Александрович 150493 ЕГЭ
45 Гасанов Рафаэль Анверович 150375 ЕГЭ
46 Чирков Никита Андреевич 150433 ЕГЭ
47 Бочкарев Виталий Сергеевич 150281 ЕГЭ
48 Прозоров Тимофей Дмитриевич 150564 ЕГЭ
49 Соколов Тимофей Александрович 150085 ЕГЭ
50 Якшимуратов Дамир Рамилевич 150223 ЕГЭ
51 Лукин Сергей Дмитриевич 150534 ЕГЭ
52 Молодцов Михаил Михайлович 150392 ЕГЭ
53 Хохряков Вадим Александрович 150154 ЕГЭ
54 Рябчиков Андрей Аликович 150095 ЕГЭ
55 Емельянов Иван Денисович 150037 ЕГЭ
56 Вахрушев Даниил Вадимович 150173 ЕГЭ
57 Бушков Дмитрий Владимирович 150127 ЕГЭ
58 Касимов Даниил Раифович 150054 ЕГЭ
59 Вахрушев Роман Владимирович 150378 ЕГЭ
60 Бердышев Евгений Андреевич 150627 ЕГЭ
61 Камаев Александр Михайлович 150599 ЕГЭ
62 Романов Григорий Сергеевич 150636 ЕГЭ
63 Сухов Андрей Алексеевич 150240 ЕГЭ
64 Моромов Александр Анатольевич 150243 ЕГЭ
65 Сентемов Николай Петрович 150163 ЕГЭ
66 Поляков Никита Сергеевич 150181 ЕГЭ
67 Лекомцев Сергей Романович 150410 ЕГЭ
68 Матушкин Владислав Павлович 150242 ЕГЭ
69 Токарев Вячеслав Александрович 150560 ЕГЭ
70 Корепанов Алексей Дмитриевич 150345 ЕГЭ
71 Назаров Артем Алексеевич 150132 ЕГЭ

20.02.04 Пожарная безопасность

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Пчельникова Хрисия Андреевна 150485 ЕГЭ
2 Алмасова Сабина Зауровна 150393 ЕГЭ
3 Бегунова Алена Михайловна 150517 ЕГЭ
4 Попков Андрей Николаевич 150153 ЕГЭ
5 Баушев Роман Валерьевич 150151 ЕГЭ
6 Лукоянов Артём Андреевич 150475 ЕГЭ
7 Зянкин Валерий Дмитриевич 150115 ЕГЭ
8 Зеленина Дарья Валерьевна 150449 ЕГЭ
9 Каменев Илья Павлович 150474 ЕГЭ
10 Боброва Екатерина Андреевна 150541 ЕГЭ
11 Гуляев Кирилл Сергеевич 150576 ЕГЭ
12 Чайников Владимир Максимович 150619 ЕГЭ
13 Воробьев Никита Александрович 150254 ЕГЭ
14 Алиева Роксана Тофиковна 150168 ЕГЭ
15 Пономарев Сергей Петрович 150152 ЕГЭ
16 Усов Игорь Владимирович 150275 ЕГЭ
17 Дмитриев-Лепихин Сергей Евгеньевич 150563 ЕГЭ
18 Бакиев Ренат Айдарович 150150 ЕГЭ
19 Красноперов Иван Александрович 150231 ЕГЭ
20 Антропов Никита Вячеславович 150077 ЕГЭ
21 Косарев Руслан Андреевич 150371 ЕГЭ
22 Овчинникова Аида Дмитриевна 150638 ЕГЭ
23 Рамазанов Алмаз Рафаэлевич 150176 ЕГЭ
24 Сафронов Владимир Владимирович 150368 ЕГЭ
25 Осипов Роман Алексеевич 150278 ЕГЭ
26 Карачёва Гульнара Маликовна 150121 ЕГЭ
27 Шолота Милен Викторович 150239 ЕГЭ
28 Александров Максим Алексеевич 150396 ЕГЭ
29 Сапожников Андрей Андреевич 150639 ЕГЭ
30 Симонов Илья Витальевич 150524 ЕГЭ
31 Тетерин Владислав Александрович 150527 ЕГЭ
32 Константинова Софья Алексеевна 150067 ЕГЭ
33 Погодаева Екатерина Вячеславовна 150222 ЕГЭ
34 Гурькова Александра Александровна 150007 ЕГЭ
35 Унашхотлов Самир Суренович 150165 ЕГЭ
36 Шитов Александр Сергеевич 150343 ЕГЭ
37 Алиев Фуад Мамедович 150032 ЕГЭ
38 Рахматуллин Тимур Дамирович 150412 ЕГЭ
39 Фёдоров Виталий Леонидович 150047 ЕГЭ
40 Сайфуллин Ильяс Рамилевич 150194 ЕГЭ
41 Тютиков Тимофей Михайлович 150442 ЕГЭ
42 Дробязко Михаил Дмитриевич 150643 ЕГЭ
43 Кочуров Артем Иванович 150259 ЕГЭ
44 Комаров Владислав Сергеевич 150555 ЕГЭ
45 Пушин Егор Владимирович 150136 ЕГЭ
46 Кашапов Руслан Дамирович 150417 ЕГЭ
47 Ефимагина Мария Станиславовна 150464 ЕГЭ
48 Гареев Артём Маратович 150503 ЕГЭ
49 Бушков Дмитрий Владимирович 150127 ЕГЭ
50 Касимов Даниил Раифович 150054 ЕГЭ
51 Кузьмина Мария Андреевна 150607 ЕГЭ
52 Бердышев Евгений Андреевич 150627 ЕГЭ
53 Виноградова Ульяна Вячеславовна 150538 ЕГЭ
54 Софронов Андрей Витальевич 150320 ЕГЭ
55 Волков Николай Сергеевич 150443 ЕГЭ
56 Матушкин Владислав Павлович 150242 ЕГЭ
57 Поварницына Ксения Сергеевна 150398 ЕГЭ
58 Токарев Вячеслав Александрович 150560 ЕГЭ
59 Назаров Артем Алексеевич 150132 ЕГЭ

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Леонтьева Светлана Викторовна 150064 ЕГЭ
2 Пчельникова Хрисия Андреевна 150485 ЕГЭ
3 Чуракова Мария Эдуардовна 150310 ЕГЭ
4 Тенсина Кристина Андреевна 150038 ЕГЭ
5 Назмиева Гульназ Рамилевна 150120 ЕГЭ
6 Главатских Анастасия Андреевна 150406 ЕГЭ
7 Алексеева Ирина Васильевна 150101 ЕГЭ
8 Бажанова Анна Максимовна 150156 ЕГЭ
9 Гусева Мария Станиславовна 150255 ЕГЭ
10 Тимаева Карина Рустамовна 150381 ЕГЭ
11 Шулепова Софья Сергеевна 150072 ЕГЭ
12 Рыжова Анастасия Витальевна 150633 ЕГЭ
13 Арасланов Анлрей Игоревич 150183 ЕГЭ
14 Щукина Анастасия Анатольевна 150380 ЕГЭ
15 Шакиртова Елизавета Руслановна 150033 ЕГЭ
16 Пушина Яна Антоновна 150535 ЕГЭ
17 Кудряшова Анастасия Андреевна 150546 ЕГЭ
18 Иванова Полина Алексеевна 150307 ЕГЭ
19 Малышева Арина Артёмовна 150312 ЕГЭ
20 Касаткина Юлия Александровна 150363 ЕГЭ
21 Александрова Элина Александровна 150196 ЕГЭ
22 Волхонская Диана Юрьевна 150616 ЕГЭ
23 Баженов Евгений Леонидович 150177 ЕГЭ
24 Гизатуллин Игорь Динарович 150103 ЕГЭ
25 Шушакова Екатерина Сергеевна 150523 ЕГЭ
26 Каменева Анна Дмитриевна 150209 ЕГЭ
27 Дулесова Екатерина Николаевна 150227 ЕГЭ
28 Сырчина Майя Александровна 150422 ЕГЭ
29 Угланова Виктория Владимировна 150421 ЕГЭ
30 Галавкин Егор Алексеевич 150284 ЕГЭ
31 Бельтюков Илья Андреевич 150528 ЕГЭ
32 Тимошин Данил Сергеевич 150604 ЕГЭ
33 Воробьёва Елизавета Сергеевна 150644 ЕГЭ
34 Габбасова Камила Марселевна 150539 ЕГЭ
35 Байгулова Дарья Алексеевна 150013 ЕГЭ
36 Рыжих Сергей Сергеевич 150592 ЕГЭ
37 Иванова Алёна Руслановна 150549 ЕГЭ
38 Гараев Рустам Халилович 150017 ЕГЭ
39 Марчан Розалина Миннегалиевна 150195 ЕГЭ
40 Шитова Алина Сергеевна 150217 ЕГЭ
41 Едемская Светлана Владимировна 150226 ЕГЭ
42 Запольских Алена Сергеевна 150530 ЕГЭ
43 Богданов Никита Витальевич 150620 ЕГЭ
44 Шелгунова Алёна Васильевна 150624 ЕГЭ
45 Воротова Анастасия Александровна 150108 ЕГЭ
46 Сибирева Жанна Сергеевна 150587 ЕГЭ
47 Едемская Светлана Владимировна 150226 ЕГЭ
48 Чигвинцева Валерия Анатольевна 150303 ЕГЭ
49 Князева Виолетта Алексеевна 150212 ЕГЭ
50 Шкребета Ксения Владимировна 150648 ЕГЭ
51 Запольских Алена Сергеевна 150533 ЕГЭ
52 Поляков Никита Сергеевич 150181 ЕГЭ
53 Поварницына Ксения Сергеевна 150398 ЕГЭ
54 Тоцкий Егор Сергеевич 150542 ЕГЭ

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Софронова Мария Сергеевна 150315 ЕГЭ
2 Шулепова Софья Сергеевна 150072 ЕГЭ
3 Радыгин Роман Александрович 150073 ЕГЭ
4 Костенкова Светлана Павловна 150297 ЕГЭ
5 Александров Никита Иванович 150141 ЕГЭ
6 Белов Александр Михайлович 150042 ЕГЭ
7 Булдаков Данил Алексеевич 150596 ЕГЭ
8 Белых Алёна Сергеевна 150487 ЕГЭ
9 Попов Юрий Иванович 150035 ЕГЭ
10 Копысов Егор Дмитриевич 150214 ЕГЭ
11 Корчёмкина Дарья Викторовна 150425 ЕГЭ
12 Лукин Кирилл Александрович 150578 ЕГЭ
13 Максимов Вячеслав Андреевич 150294 ЕГЭ
14 Овчинникова Сабина Закифовна 150234 ЕГЭ
15 Кибардин Матвей Андреевич 150187 ЕГЭ
16 Богатырев Вадим Дмитриевич 150424 ЕГЭ
17 Абдраимова Эльвира Рустамовна 150185 ЕГЭ
18 Аристова Анастасия Владимировна 150580 ЕГЭ
19 Климов Евгений Олегович 150414 ЕГЭ
20 Колотов Владислав Григорьевич 150046 ЕГЭ
21 Каменева Анна Дмитриевна 150209 ЕГЭ
22 Верняев Алексей Анатольевич 150057 ЕГЭ
23 Дулесова Екатерина Николаевна 150227 ЕГЭ
24 Карпов Виталий Алексеевич 150269 ЕГЭ
25 Журавлев Эрик Игоревич 150507 ЕГЭ
26 Мацуков Дмитрий Сергеевич 150098 ЕГЭ
27 Обухова Ирина Дмитриевна 150063 ЕГЭ
28 Кузнецова Антонина Андреевна 150283 ЕГЭ
29 Рогожников Кирилл Андреевич 150514 ЕГЭ
30 Самойлов Данил Максимович 150142 ЕГЭ
31 Якшимуратов Дамир Рамилевич 150223 ЕГЭ
32 Бердникова Дарина Васильевна 150637 ЕГЭ
33 Чигвинцева Валерия Анатольевна 150303 ЕГЭ
34 Зорина Юлиана Викторовна 150451 ЕГЭ
35 Кутявин Данил Андреевич 150606 ЕГЭ
36 Покошев Евгений Иванович 150512 ЕГЭ
37 Мальцева Анастасия Константиновна 150597 ЕГЭ
38 Каткова Милена Владиславовна 150175 ЕГЭ
39 Блинова Софья Денисовна 150336 ЕГЭ
40 Шкляева Виктория Игоревна 150342 ЕГЭ
41 Перевозчиков Артём Сергеевич 150460 ЕГЭ
42 Мальгинов Павел Олегович 150569 ЕГЭ

38.02.07 Банковское дело

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Стеняшина Анна Александровна 150499 ЕГЭ
2 Тенсина Наталья Михайловна 150076 ЕГЭ
3 Ильина Алина Ринатовна 150468 ЕГЭ
4 Иванова Лидия Дмитриевна 150557 ЕГЭ
5 Гусева Мария Станиславовна 150255 ЕГЭ
6 Тимаева Карина Рустамовна 150381 ЕГЭ
7 Кудрявцев Роман Сергеевич 150593 ЕГЭ
8 Вихарева Оксана Александровна 150558 ЕГЭ
9 Сакерина Анастасия Алексеевна 150182 ЕГЭ
10 Бехтерева Альбина Валерьевна 150274 ЕГЭ
11 Пушина Яна Антоновна 150535 ЕГЭ
12 Низамов Дмитрий Марселевич 150623 ЕГЭ
13 Кудряшова Анастасия Андреевна 150546 ЕГЭ
14 Буторина Карина Дмитриевна 150404 ЕГЭ
15 Лукин Кирилл Александрович 150578 ЕГЭ
16 Бушмакин Иван Александрович 150170 ЕГЭ
17 Шайдуллина Диляра Рафиковна 150270 ЕГЭ
18 Волхонская Диана Юрьевна 150616 ЕГЭ
19 Гультяева Анастасия Сергеевна 150068 ЕГЭ
20 Абдраимова Эльвира Рустамовна 150185 ЕГЭ
21 Обухова Александра Олеговна 150628 ЕГЭ
22 Каменева Анна Дмитриевна 150209 ЕГЭ
23 Старков Николай Андреевич 150407 ЕГЭ
24 Марьина София Юрьевна 150452 ЕГЭ
25 Кибардин Вячеслав Анатольевич 150273 ЕГЭ
26 Пантюхин Никита Алексеевич 150213 ЕГЭ
27 Саморезов Захар Дмитриевич 150377 ЕГЭ
28 Мацуков Дмитрий Сергеевич 150098 ЕГЭ
29 Ардашев Даниил Дмитриевич 150478 ЕГЭ
30 Байсарова Анна Андреевна 150615 ЕГЭ
31 Марчан Розалина Миннегалиевна 150195 ЕГЭ
32 Утробина Валерия Олеговна 150489 ЕГЭ
33 Десяткова Ксения Андреевна 150640 ЕГЭ
34 Синицына Дарья Михайловна 150244 ЕГЭ
35 Яковлева Алёна Александрова 150526 ЕГЭ
36 Шелгунова Алёна Васильевна 150624 ЕГЭ
37 Утробина Валерия Олеговна 150489 ЕГЭ
38 Запольских Алена Сергеевна 150533 ЕГЭ
39 Десяткова Ксения Андреевна 150640 ЕГЭ
40 Поляков Никита Сергеевич 150181 ЕГЭ
41 Козулина Ксения Александровна 150413 ЕГЭ
42 Каткова Милена Владиславовна 150175 ЕГЭ
43 Шкляева Виктория Игоревна 150342 ЕГЭ
44 Иванов Андрей Андреевич 150347 ЕГЭ
45 Поварницына Ксения Сергеевна 150398 ЕГЭ
46 Закиров Данис Дамирович 150547 ЕГЭ
47 Тоцкий Егор Сергеевич 150542 ЕГЭ

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шатунова Юлия Дмитриевна 150117 ЕГЭ
2 Недорезова Алина Владимировна 150531 ЕГЭ
3 Самохвалова Любовь Вячеславовна 150267 ЕГЭ
4 Ашихмина Арина Евгеньевна 150258 ЕГЭ
5 Главатских Анастасия Андреевна 150406 ЕГЭ
6 Корепанова Александра Андреевна 150341 ЕГЭ
7 Бушмакина Карина Денисовна 150613 ЕГЭ
8 Иванова Лидия Дмитриевна 150557 ЕГЭ
9 Бабинцева Юлия Валерьевна 150509 ЕГЭ
10 Овчинникова Полина Сергеевна 150490 ЕГЭ
11 Мерзляков Виктор Иванович 1503006 ЕГЭ
12 Бажанова Анна Максимовна 150156 ЕГЭ
13 Метелева Ирина Владимировна 150482 ЕГЭ
14 Ивашкина Анна Александровна 150520 ЕГЭ
15 Тимаева Карина Рустамовна 150381 ЕГЭ
16 Резванова Алина Дамировна 150107 ЕГЭ
17 Фомушкин Данил Витальевич 150551 ЕГЭ
18 Лукманова Юлия Алексеевна 150561 ЕГЭ
19 Строенко Светлана Витальевна 150144 ЕГЭ
20 Лукина Алина Сергеевна 150005 ЕГЭ
21 Соболева Мария Евгеньевна 150134 ЕГЭ
22 Щукина Анастасия Анатольевна 150380 ЕГЭ
23 Вихарева Оксана Александровна 150558 ЕГЭ
24 Белоусова Анна Александровна 150145 ЕГЭ
25 Сухарева Мария Алексеевна 150024 ЕГЭ
26 Меренкова Ольга Александровна 150219 ЕГЭ
27 Суворова Виктория Алексеевна 150484 ЕГЭ
28 Телегина Елизавета Алексеевна 150374 ЕГЭ
29 Калабина Дарья Алексеевна 150554 ЕГЭ
30 Фадеева Елена Николаевна 150622 ЕГЭ
31 Манохина Аделина Денисовна 150178 ЕГЭ
32 Низамов Дмитрий Марселевич 150623 ЕГЭ
33 Серебренникова Алена Алексеевна 150629 ЕГЭ
34 Ильин Максим Сергеевич 150208 ЕГЭ
35 Лекомцева Карина Артемовна 150602 ЕГЭ
36 Хайретдинова Рината Анваровна 150184 ЕГЭ
37 Тулубаева Лиана Руслановна 150301 ЕГЭ
38 Касаткина Юлия Александровна 150363 ЕГЭ
39 Алексеева Ксения Сергеевна 150453 ЕГЭ
40 Сурнин Михаил Максимович 150459 ЕГЭ
41 Дробаха Егор Александрович 150506 ЕГЭ
42 Тимаева Эльмира Ринатовна 150632 ЕГЭ
43 Бушмакин Иван Александрович 150170 ЕГЭ
44 Королев Александр Михайлович 150016 ЕГЭ
45 Вахрушева Кристина Петрова 150106 ЕГЭ
46 Шайдуллина Диляра Рафиковна 150270 ЕГЭ
47 Гультяева Анастасия Сергеевна 150068 ЕГЭ
48 Овчинникова Аида Дмитриевна 150638 ЕГЭ
49 Лысенко Анастасия Сергеевна 150585 ЕГЭ
50 Гизатуллин Игорь Динарович 150103 ЕГЭ
51 Сафронов Владимир Владимирович 150368 ЕГЭ
52 Белова Екатерина Сергеевна 150479 ЕГЭ
53 Аристова Анастасия Владимировна 150580 ЕГЭ
54 Берестова Алёна Алексеевна 150030 ЕГЭ
55 Фертикова Анастасия Денисовна 150480 ЕГЭ
56 Тимофеева Юлия Владимировна 150584 ЕГЭ
57 Романова Дарья Вадимовна 150325 ЕГЭ
58 Иванова Елизавета Александровна 150457 ЕГЭ
59 Брюхова Анна Алексеевна 150469 ЕГЭ
60 Ложкина Анастасия Михайловна 150330 ЕГЭ
61 Корепанова Елена Сергеевна 150205 ЕГЭ
62 Звенигородский Иван Сергеевич 150041 ЕГЭ
63 Карпов Виталий Алексеевич 150269 ЕГЭ
64 Кузнецов Богдан Николаевич 150102 ЕГЭ
65 Пантюхин Никита Алексеевич 150213 ЕГЭ
66 Фардиева Алсу Расимовна 150498 ЕГЭ
67 Бураков Даниил Александрович 150008 ЕГЭ
68 Черыгов Сергей Михайлович 150545 ЕГЭ
69 Байков Ратибор Андреевич 150525 ЕГЭ
70 Бокан Максим Алексеевич 150522 ЕГЭ
71 Искандаров Элвар Романович 150458 ЕГЭ
72 Ожегов Иван Алексеевич 150595 ЕГЭ
73 Лопатин Артем Алексеевич 150420 ЕГЭ
74 Сарсадских Андрей Сергеевич 150319 ЕГЭ
75 Киселева Анастасия Владимировна 150109 ЕГЭ
76 Иванова Алёна Руслановна 150549 ЕГЭ
77 Петрова Дарина Ивановна 150014 ЕГЭ
78 Буянова Татьяна Николаевна 150190 ЕГЭ
79 Салихова Альфия Вилдановна 150500 ЕГЭ
80 Кузьмина Мария Андреевна 150607 ЕГЭ
81 Шутова Ольга Николаевна 150562 ЕГЭ
82 Бабушкина Юлия Эдуардовна 150446 ЕГЭ
83 Бердникова Дарина Васильевна 150637 ЕГЭ
84 Карасева Мария Вячеславовна 150590 ЕГЭ
85 Чигвинцева Валерия Анатольевна 150303 ЕГЭ
86 Юсупов Ильшат Разилевич 150383 ЕГЭ
87 Каткова Полина Сергеевна 150492 ЕГЭ
88 Покошев Евгений Иванович 150512 ЕГЭ
89 Бочкарев Иван Александрович 150540 ЕГЭ
90 Каткова Милена Владиславовна 150175 ЕГЭ
91 Назаров Артем Алексеевич 150132 ЕГЭ
92 Долгов Тимофей Сергееевич 150594 ЕГЭ
93 Абакаров Сефер Рустамович 150581 ЕГЭ
94 Марчан Розалина Миннегалиевна 150195 ЕГЭ
95 Братчикова Екатерина Владимировна 150230 ЕГЭ
96 Шитова Алина Сергеевна 150217 ЕГЭ
97 Попов Данил Витальевич 150601 ЕГЭ
98 Касимов Рустам Олегович 150003 ЕГЭ
99 Богданов Никита Витальевич 150620 ЕГЭ

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Маштакова Кира Александровна 150645 ЕГЭ
2 Воронцова Анастасия Игоревна 150504 ЕГЭ
3 Зябликова Екатерина Сергеевна 150395 ЕГЭ
4 Бушмакина Карина Денисовна 150613 ЕГЭ
5 Алискерова Елена Алексеевна 150058 ЕГЭ
6 Калимуллина Азалия Ринасовна 150397 ЕГЭ
7 Караваев Никита Андреевич 150556 ЕГЭ
8 Атаманова Ксения Алексеевна 150376 ЕГЭ
9 Пояркина Лада Сергеевна 150010 ЕГЭ
10 Матросов Денис Владимирович 150390 ЕГЭ
11 Кандаков Никита Владимирович 150245 ЕГЭ
12 Арсентьева Анна Сергеевна 150180 ЕГЭ
13 Лукин Артем Дмитриевич 150265 ЕГЭ
14 Лукшина Елизавета Романовна 150119 ЕГЭ
15 Нургалиева Маргарита Филаритовна 150466 ЕГЭ
16 Мирошниченко Ирина Борисовна 150510 ЕГЭ
17 Жумабаев Тимур Даниярович 150199 ЕГЭ
18 Мокрушина Мария Олеговна 150382 ЕГЭ
19 Микрюков Илья Александрович 150454 ЕГЭ
20 Степанов Даниил Дмитриевич 150401 ЕГЭ
21 Хамитова Дарина Александровна 150559 ЕГЭ
22 Кислицына Дарья Дмитриевна 150002 ЕГЭ
23 Фарзалиев Орхан Вугарович 150091 ЕГЭ
24 Тимофеев Вячеслав Павлович 150100 ЕГЭ
25 Пенкина Алла Витальевна 150133 ЕГЭ
26 Баранов Алексей Владиславович 150271 ЕГЭ
27 Овчинникова Сабина Закифовна 150234 ЕГЭ
28 Сизова Валерия Александровна 150304 ЕГЭ
29 Дмитрошкин Иван Сергеевич 150189 ЕГЭ
30 Кузнецова Алёна Георгиевна 150646 ЕГЭ
31 Дорофеева Елизавета Владимировна 150591 ЕГЭ
32 Санников Всеволод Александрович 150335 ЕГЭ
33 Жданова Алёна Сергеевна 150608 ЕГЭ
34 Федорова Арина Александровна 150051 ЕГЭ
35 Захарова Ирина Сергеевна 150282 ЕГЭ
36 Громов Всеволод Сергеевич 150470 ЕГЭ
37 Синцова Елизавета Денисовна 150631 ЕГЭ
38 Шмаков Никита Михайлович 150491 ЕГЭ
39 Клячина Александра Михайловна 150582 ЕГЭ
40 Григорьева Полина Дмитриевна 150124 ЕГЭ
41 Татаркина Анита Вячеславовна 150159 ЕГЭ
42 Зверевщиков Григорий Михайлович 150455 ЕГЭ
43 Чухланцева Анастасия Владимировна 150140 ЕГЭ
44 Синицына Дарья Михайловна 150244 ЕГЭ
45 Матросов Денис Владимирович 150390 ЕГЭ
46 Вильченко Елена Сергеевна 150316 ЕГЭ
47 Макшакова Ирина Алексеевна 150298 ЕГЭ
48 Журавлева Юлия Викторовна 150349 ЕГЭ
49 Комарова Валерия Сергеевна 150333 ЕГЭ
50 Журавлева Дарья Владимировна 150450 ЕГЭ
51 Федотова Софья Вадимовна 150501 ЕГЭ
52 Блинова Софья Денисовна 150336 ЕГЭ
53 Дьяченко Евгений Станиславович 150476 ЕГЭ

Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

20.02.04 Пожарная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.02.07 Банковское дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты

Сведения о лицах, поступающих на места по общим условиям

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шитова Алина Сергеевна 150217 ЕГЭ
2 Плотников Даниил Александрович 150065 ЕГЭ
3 Игнатьев Кирилл Игоревич 150093 ЕГЭ
4 Конышев Богдан Николаевич 150340 ЕГЭ
5 Лукоянов Артём Андреевич 150475 ЕГЭ
6 Ложкин Максим Вадимович 150358 ЕГЭ
7 Капило Алмаз Ильдарович 150505 ЕГЭ
8 Зянкин Валерий Дмитриевич 150115 ЕГЭ
9 Александров Никита Иванович 150141 ЕГЭ
10 Бабошкин Алексей Игоревич 150203 ЕГЭ
11 Каменев Илья Павлович 150474 ЕГЭ
12 Галлямов Артём Артурович 150056 ЕГЭ
13 Жумабаев Тимур Даниярович 150199 ЕГЭ
14 Воронин Матвей Ильич 150339 ЕГЭ
15 Ситников Владимир Павлович 150113 ЕГЭ
16 Петров Данил Александрович 150218 ЕГЭ
17 Кокорин Ян Андреевич 150228 ЕГЭ
18 Изместьев Иван Васильевич 150164 ЕГЭ
19 Шулепов Кирилл Александрович 150031 ЕГЭ
20 Усов Игорь Владимирович 150275 ЕГЭ
21 Берестов Владислав Сергеевич 150567 ЕГЭ
22 Зорин Григорий Владимирович 150322 ЕГЭ
23 Бушмакин Иван Александрович 150170 ЕГЭ
24 Максимов Игорь Сергеевич 150661 ЕГЭ
25 Рамазанов Алмаз Рафаэлевич 150176 ЕГЭ
26 Трубачев Даниил Дмитриевич 150292 ЕГЭ
27 Гущин Иван Михайлович 150430 ЕГЭ
28 Дырыгин Захар Андреевич 150415 ЕГЭ
29 Тетерин Владислав Александрович 150527 ЕГЭ
30 Подойницин Владислав Иванович 150332 ЕГЭ
31 Унашхотлов Самир Суренович 150165 ЕГЭ
32 Кибардин Вячеслав Анатольевич 150273 ЕГЭ
33 Бехтерев Антон Анатольевич 150162 ЕГЭ
34 Саморезов Захар Дмитриевич 150377 ЕГЭ
35 Вершинин Александр Евгеньевич 150379 ЕГЭ
36 Шишкин Руслан Андреевич 150494 ЕГЭ
37 Туйматова София Вадимовна 150511 ЕГЭ
38 Лоргов Евгений Сергеевич 150586 ЕГЭ
39 Митрошин Артем Иванович 150210 ЕГЭ
40 Волохов Яков Дмитриевич 150568 ЕГЭ
41 Егоров Павел Алексеевич 150400 ЕГЭ
42 Перескоков Марк Владимирович 150612 ЕГЭ
43 Давлетшин Ислам Фанисович 150211 ЕГЭ
44 Шапов Кирилл Дмитриевич 150359 ЕГЭ
45 Радыгин Дмитрий Алексеевич 150015 ЕГЭ
46 Якшимуратов Дамир Рамилевич 150223 ЕГЭ
47 Лесников Даниил Сергеевич 150635 ЕГЭ
48 Суворов Андрей Сергеевия 150495 ЕГЭ
49 Касимов Даниил Раифович 150054 ЕГЭ
50 Выборнов Никита Алексеевич 150496 ЕГЭ
51 Бердышев Евгений Андреевич 150627 ЕГЭ
52 Камаев Александр Михайлович 150599 ЕГЭ
53 Белослудцев Михаил Александрович 150610 ЕГЭ
54 Покошев Евгений Иванович 150512 ЕГЭ
55 Сухов Андрей Алексеевич 150240 ЕГЭ
56 Алексеев Данил Андреевич 150135 ЕГЭ
57 Зубарев Константин Романович 150577 ЕГЭ
58 Сентемов Николай Петрович 150163 ЕГЭ
59 Лекомцев Сергей Романович 150410 ЕГЭ
60 Токарев Вячеслав Александрович 150560 ЕГЭ
61 Давлетов Самат Зинфирович 150600 ЕГЭ

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Маркин Антон Павлович 150028 ЕГЭ
2 Шушакова Софья Анатольевна 150088 ЕГЭ
3 Хлыбова Виктория Николаевна 150112 ЕГЭ
4 Александров Илья Сергеевич 150083 ЕГЭ
5 Васильева Анита Александровна 150169 ЕГЭ
6 Васильев Георгий Андреевич 150138 ЕГЭ
7 Лаптев Александр Романович 150385 ЕГЭ
8 Елганова Валерия Сергеевна 150418 ЕГЭ
9 Шадрина Арина Юрьевна 150441 ЕГЭ
10 Лавров Максим Эдуардович 150001 ЕГЭ
11 Сяктерев Игорь Алексеевич 150123 ЕГЭ
12 Лукоянов Иван Сергеевич 150220 ЕГЭ
13 Федоров Сергей Александрович 150172 ЕГЭ
14 Домашних Даниил Андреевич 150367 ЕГЭ
15 Савельев Артём Вячеславович 150060 ЕГЭ
16 Чучкалова Анастасия Викторовна 150089 ЕГЭ
17 Кононов Григорий Вадимович 150647 ЕГЭ
18 Адамов Иван Алексеевич 150431 ЕГЭ
19 Шалавина Анастасия Андреевна 150437 ЕГЭ
20 Редькин Владислав Владимирович 150334 ЕГЭ
21 Стеняшина Анна Александровна 150499 ЕГЭ
22 Емельянов Кирилл Евгеньевич 150193 ЕГЭ
23 Каримуллин Азат Рафаилович 150252 ЕГЭ
24 Спиридонова Дарья Сергеевна 150394 ЕГЭ
25 Шарафутдинов Родион Дмитриевич 150419 ЕГЭ
26 Грызунов Александр Евгеньевич 150445 ЕГЭ
27 Васильев Илья Михайлович 150391 ЕГЭ
28 Силина Ксения Юрьевна 150043 ЕГЭ
29 Бушкова Арина Михайловна 150641 ЕГЭ
30 Морозова Наталья Вениаминовна 150009 ЕГЭ
31 Холкин Никита Владимирович 150344 ЕГЭ
32 Кочаров Артём Денисович 150078 ЕГЭ
33 Жигалов Евгений Михайлович 150204 ЕГЭ
34 Юферев Ян Георгиевич 150266 ЕГЭ
35 Егорова Полина Сергеевна 150572 ЕГЭ
36 Лялин Максим Александрович 150139 ЕГЭ
37 Баранов Максим Андреевич 150291 ЕГЭ
38 Александров Артем Денисович 150049 ЕГЭ
39 Ершов Арсентий Александрович 150198 ЕГЭ
40 Ломаева Екатерина Константиновна 150550 ЕГЭ
41 Епанешников Кирилл Иванович 150625 ЕГЭ
42 Чебышев Владислав Юрьевич 150110 ЕГЭ
43 Семенов Павел Андреевич 150565 ЕГЭ
44 Прокопьев Евгений Алексеевич 150061 ЕГЭ
45 Дунаев Артём Игоревич 150118 ЕГЭ
46 Орифов Иса Хайруллоевич 150011 ЕГЭ
47 Платонов Станислав Александрович 150329 ЕГЭ
48 Шкляев Кирилл Алексеевич 150387 ЕГЭ
49 Тукаев Иван Валентинович 150409 ЕГЭ
50 Добрынин Никита Сергеевич 150598 ЕГЭ
51 Корепанова Лилия Андреевна 150389 ЕГЭ
52 Игнатьев Степан Сергеевич 150206 ЕГЭ
53 Баранов Александр Александрович 150579 ЕГЭ
54 Азимов Григорий Андреевич 150025 ЕГЭ
55 Валюков Даниил Павлович 150034 ЕГЭ
56 Мошкин Владислав Сергеевич 150111 ЕГЭ
57 Васина Александра Константиновна 150237 ЕГЭ
58 Темников Игорь Олегович 150537 ЕГЭ
59 Кузнецов Егор Андреевич 150408 ЕГЭ
60 Курсаков Никита Алексеевич 150287 ЕГЭ
61 Волков Алексей Дмитриевич 150428 ЕГЭ
62 Макаров Андрей Александрович 150583 ЕГЭ
63 Сигов Кирилл Андреевич 150075 ЕГЭ
64 Усманова Элина Маратовна 150155 ЕГЭ
65 Дударев Григорий Алексеевич 150295 ЕГЭ
66 Саландаева Мария Антоновна 150614 ЕГЭ
67 Виноградов Егор Сергеевич 150129 ЕГЭ
68 Кожевникова Татьяна Владимировна 150249 ЕГЭ
69 Чеброва Мария Владимировна 150435 ЕГЭ
70 Марченко Александра Юрьевна 150160 ЕГЭ
71 Рябов Евгений Иванович 150521 ЕГЭ
72 Савенков Богдан Максимович 150074 ЕГЭ
73 Никитин Денис Павлович 150179 ЕГЭ
74 Русских Даниил Дмитриевич 150311 ЕГЭ
75 Бегунов Никита Александрович 150481 ЕГЭ
76 Плотников Даниил Александрович 150065 ЕГЭ
77 Игнатьев Кирилл Игоревич 150093 ЕГЭ
78 Тронина Карина Александровна 150384 ЕГЭ
79 Карпунькина Анна Владимировна 150147 ЕГЭ
80 Зайцев Алексей Иванович 150353 ЕГЭ
81 Соколов Василий Валерьевич 150502 ЕГЭ
82 Ивашкина Анна Александровна 150520 ЕГЭ
83 Фомин Максим Игоревич 150388 ЕГЭ
84 Красильников Даниил Иванович 150350 ЕГЭ
85 Янгиров Артур Маратович 150571 ЕГЭ
86 Соловьев Роман Сергеевич 150004 ЕГЭ
87 Шулепова Софья Сергеевна 150072 ЕГЭ
88 Востриков Кирилл Андреевич 150105 ЕГЭ
89 Резванова Алина Дамировна 150107 ЕГЭ
90 Петров Олег Витальевич 150543 ЕГЭ
91 Баушев Роман Валерьевич 150151 ЕГЭ
92 Седова Мария Андреевна 150264 ЕГЭ
93 Мокрушин Константин Сергеевич 150402 ЕГЭ
94 Ханжин Павел Николаевич 150516 ЕГЭ
95 Радыгин Роман Александрович 150073 ЕГЭ
96 Арасланов Анлрей Игоревич 150183 ЕГЭ
97 Миргалимова Ксения Александровна 150351 ЕГЭ
98 Аминов Айнур Альфредович 150573 ЕГЭ
99 Стрекалов Никита Александрович 150012 ЕГЭ
100 Четкарев Егор Андреевич 150080 ЕГЭ
101 Новоселов Игорь Дмитриевич 150149 ЕГЭ
102 Лукин Артем Дмитриевич 150265 ЕГЭ
103 Вильмон Валерия Константиновна 150621 ЕГЭ
104 Абрамов Евгений Андреевич 150532 ЕГЭ
105 Тепанян Телман Вачаганович 150084 ЕГЭ
106 Альматов Владислав Олегович 150157 ЕГЭ
107 Сидоров Виталий Алексеевич 150456 ЕГЭ
108 Бабошкин Алексей Игоревич 150203 ЕГЭ
109 Зембахтин Павел Игоревич 150215 ЕГЭ
110 Варов Максим Алексеевич 150617 ЕГЭ
111 Белов Александр Михайлович 150042 ЕГЭ
112 Чебров Илья Александрович 150200 ЕГЭ
113 Вихарев Артем Юрьевич 150411 ЕГЭ
114 Евсеев Максим Александрович 150166 ЕГЭ
115 Дэвинпиркст Александра Денисовна 150286 ЕГЭ
116 Кулакова Ксения Александровна 150483 ЕГЭ
117 Шкляева Александра Дмитриевна 150229 ЕГЭ
118 Колчин Данил Сергеевич 150263 ЕГЭ
119 Пасынков Алексей Леонидович 150323 ЕГЭ
120 Касимов Станислав Рашидович 150352 ЕГЭ
121 Золотарев Александр Алексеевич 150324 ЕГЭ
122 Дорошенко Вадим Сергеевич 150029 ЕГЭ
123 Соколов Денис Сергеевич 150444 ЕГЭ
124 Казанцева Анастасия Николаевна 150048 ЕГЭ
125 Чайников Михаил Анатольевич 150373 ЕГЭ
126 Мальцев Ярослав Константинович 150191 ЕГЭ
127 Суворов Даниил Алексеевич 150308 ЕГЭ
128 Болгов Никита Сергеевич 150272 ЕГЭ
129 Чупин Егор Владимирович 150114 ЕГЭ
130 Попов Юрий Иванович 150035 ЕГЭ
131 Дронова Дарья Алексеевна 150070 ЕГЭ
132 Юр Кирилл Вячеславович 150131 ЕГЭ
133 Калашников Михаил Сергеевич 150224 ЕГЭ
134 Чухланцев Андрей Александрович 150104 ЕГЭ
135 Сидтиков Ростислав Рустамович 150238 ЕГЭ
136 Перминов Еремей Алексеевич 150536 ЕГЭ
137 Мачинский Григорий Борисович 150328 ЕГЭ
138 Воронин Матвей Ильич 150339 ЕГЭ
139 Шмыков Кирилл Дмитриевич 150360 ЕГЭ
140 Шарашкин Виталий Андреевич 150346 ЕГЭ
141 Березкин Никита Игоревич 150440 ЕГЭ
142 Пушин Данил Дмитриевич 150020 ЕГЭ
143 Кокорин Ян Андреевич 150228 ЕГЭ
144 Осотов Владислав Евгеньевич 150052 ЕГЭ
145 Билалов Вадим Дамирович 150327 ЕГЭ
146 Сафиуллин Михаил Флюрович 150018 ЕГЭ
147 Обухов Евгений Николаевич 150036 ЕГЭ
148 Степанов Андрей Дмитриевич 150055 ЕГЭ
149 Галимов Марат Рустемович 150053 ЕГЭ
150 Бельтюков Илья Денисович 150059 ЕГЭ
151 Ардашев Евгений Александрович 150161 ЕГЭ
152 Дудкин Владислав Евгеньевич 150186 ЕГЭ
153 Хайретдинова Рината Анваровна 150184 ЕГЭ
154 Копысов Егор Дмитриевич 150214 ЕГЭ
155 Сергеев Илья Владимирович 150250 ЕГЭ
156 Усков Даниил Анатольевич 150261 ЕГЭ
157 Фонарев Даниил Николаевич 150288 ЕГЭ
158 Борисов Никита Александрович 150290 ЕГЭ
159 Тулубаева Лиана Руслановна 150301 ЕГЭ
160 Вдовин Денис Алексеевич 150302 ЕГЭ
161 Молчанов Егор Игоревич 150429 ЕГЭ
162 Соловьёв Максим Михайлович 150439 ЕГЭ
163 Иванов Марсель Алексеевич 150461 ЕГЭ
164 Закиров Ленар Ильдарович 150201 ЕГЭ
165 Кузнецов Максим Алексеевич 150471 ЕГЭ
166 Бердников Александр Николаевич 150039 ЕГЭ
167 Чернозубов Георгий Сергеевич 150044 ЕГЭ
168 Тимофеев Вячеслав Павлович 150100 ЕГЭ
169 Гараева Алсу Ильдаровна 150574 ЕГЭ
170 Михайлов Роман Дмитриевич 150174 ЕГЭ
171 Щеголев Иван Дмитриевич 150232 ЕГЭ
172 Колесников Кирилл Игоревич 150146 ЕГЭ
173 Калегин Максим Андреевич 150167 ЕГЭ
174 Баранов Алексей Владиславович 150271 ЕГЭ
175 Юлдашев Азизбек Обиджонович 150405 ЕГЭ
176 Рзаева Джамиля Васиф кызы 150027 ЕГЭ
177 Гимадеев Ильяс Айратович 150116 ЕГЭ
178 Ситдиков Тимур Ренатович 150285 ЕГЭ
179 Максимов Всеволод Алексеевич 150207 ЕГЭ
180 Торопов Ярослав Антонович 150096 ЕГЭ
181 Шубин Лев Андреевич 150158 ЕГЭ
182 Кибардин Матвей Андреевич 150187 ЕГЭ
183 Кутявина Мария Сергеевна 150289 ЕГЭ
184 Майорова Анастасия Сергеевна 150069 ЕГЭ
185 Абдраимова Эльвира Рустамовна 150185 ЕГЭ
186 Подобедов Максим Александрович 150436 ЕГЭ
187 Чураков Евгений Константинович 150448 ЕГЭ
188 Прокошев Иван Сергеевич 150277 ЕГЭ
189 Трубачев Даниил Дмитриевич 150292 ЕГЭ
190 Осипов Роман Алексеевич 150278 ЕГЭ
191 Шамонов Даниил Александрович 150357 ЕГЭ
192 Тукмачев Виктор Михайлович 150021 ЕГЭ
193 Бокарев Александр Евгеньевич 150403 ЕГЭ
194 Малиновский Владислав Романович 150130 ЕГЭ
195 Наймушин Данил Владимирович 150062 ЕГЭ
196 Гурьков Юрий Александрович 150006 ЕГЭ
197 Макаров Евгений Петрович 150465 ЕГЭ
198 Сукеян Оганнес Юрикович 150518 ЕГЭ
199 Ушаров Юрий Сергеевич 150467 ЕГЭ
200 Кузнецов Богдан Николаевич 150102 ЕГЭ
201 Крылов Григорий Андреевич 150317 ЕГЭ
202 Сергеев Данил Сергеевич 150097 ЕГЭ
203 Ардашев Денис Дмитриевич 150148 ЕГЭ
204 Зиновьев Данил Сергеевич 150122 ЕГЭ
205 Ибрагимов Ниямаддин Наиг Оглы 150293 ЕГЭ
206 Бушков Павел Олегович 150079 ЕГЭ
207 Кочуров Артем Иванович 150259 ЕГЭ
208 Ишпахтин Станислав Романович 150432 ЕГЭ
209 Никитин Илья Александрович 150630 ЕГЭ
210 Красовитов Виктор Александрович 150605 ЕГЭ
211 Шушакова Софья Анатольевна 150088 ЕГЭ
212 Чучкалова Анастасия Викторовна 150089 ЕГЭ
213 Адамов Иван Алексеевич 150431 ЕГЭ
214 Холкин Никита Владимирович 150344 ЕГЭ
215 Кочаров Артём Денисович 150078 ЕГЭ
216 Александров Артем Денисович 150049 ЕГЭ
217 Епанешников Кирилл Иванович 150625 ЕГЭ
218 Чебышев Владислав Юрьевич 150110 ЕГЭ
219 Семенов Павел Андреевич 150565 ЕГЭ
220 Дунаев Артём Игоревич 150118 ЕГЭ
221 Платонов Станислав Александрович 150329 ЕГЭ
222 Шкляев Кирилл Алексеевич 150387 ЕГЭ
223 Добрынин Никита Сергеевич 150598 ЕГЭ
224 Азимов Григорий Андреевич 150025 ЕГЭ
225 Валюков Даниил Павлович 150034 ЕГЭ
226 Мошкин Владислав Сергеевич 150111 ЕГЭ
227 Кузнецов Егор Андреевич 150408 ЕГЭ
228 Волков Алексей Дмитриевич 150428 ЕГЭ
229 Макаров Андрей Александрович 150583 ЕГЭ
230 Сигов Кирилл Андреевич 150075 ЕГЭ
231 Марченко Александра Юрьевна 150160 ЕГЭ
232 Савенков Богдан Максимович 150074 ЕГЭ
233 Никитин Денис Павлович 150179 ЕГЭ
234 Плотников Даниил Александрович 150065 ЕГЭ
235 Карпунькина Анна Владимировна 150147 ЕГЭ
236 Зайцев Алексей Иванович 150353 ЕГЭ
237 Федоров Владимир Владимирович 150355 ЕГЭ
238 Бызов Роман Леонидович 150427 ЕГЭ
239 Красильников Даниил Иванович 150350 ЕГЭ
240 Янгиров Артур Маратович 150571 ЕГЭ
241 Соловьев Роман Сергеевич 150004 ЕГЭ
242 Шулепова Софья Сергеевна 150072 ЕГЭ
243 Петров Олег Витальевич 150543 ЕГЭ
244 Баушев Роман Валерьевич 150151 ЕГЭ
245 Фалей Максим Александрович 150447 ЕГЭ
246 Радыгин Роман Александрович 150073 ЕГЭ
247 Аминов Айнур Альфредович 150573 ЕГЭ
248 Стрекалов Никита Александрович 150012 ЕГЭ
249 Новоселов Игорь Дмитриевич 150149 ЕГЭ
250 Макаров Александр Александрович 150246 ЕГЭ
251 Лукин Артем Дмитриевич 150265 ЕГЭ
252 Абрамов Евгений Андреевич 150532 ЕГЭ
253 Сидоров Виталий Алексеевич 150456 ЕГЭ
254 Белов Александр Михайлович 150042 ЕГЭ
255 Чебров Илья Александрович 150200 ЕГЭ
256 Евсеев Максим Александрович 150166 ЕГЭ
257 Лопатин Евгений Юрьевич 150202 ЕГЭ
258 Галимзянов Руслан Харисович 150221 ЕГЭ
259 Дэвинпиркст Александра Денисовна 150286 ЕГЭ
260 Колчин Данил Сергеевич 150263 ЕГЭ
261 Золотарев Александр Алексеевич 150324 ЕГЭ
262 Дорошенко Вадим Сергеевич 150029 ЕГЭ
263 Соколов Денис Сергеевич 150444 ЕГЭ
264 Казанцева Анастасия Николаевна 150048 ЕГЭ
265 Чайников Михаил Анатольевич 150373 ЕГЭ
266 Суворов Даниил Алексеевич 150308 ЕГЭ
267 Гайнутдинов Ришат Рашитович 150472 ЕГЭ
268 Попов Юрий Иванович 150035 ЕГЭ
269 Юр Кирилл Вячеславович 150131 ЕГЭ
270 Чухланцев Андрей Александрович 150104 ЕГЭ
271 Перминов Еремей Алексеевич 150536 ЕГЭ
272 Булдаков Кирилл Павлович 150241 ЕГЭ
273 Воронин Матвей Ильич 150339 ЕГЭ
274 Шмыков Кирилл Дмитриевич 150360 ЕГЭ
275 Березкин Никита Игоревич 150440 ЕГЭ
276 Дерендяева Алёна Павловна 150544 ЕГЭ
277 Кокорин Ян Андреевич 150228 ЕГЭ
278 Осотов Владислав Евгеньевич 150052 ЕГЭ
279 Степанов Андрей Дмитриевич 150055 ЕГЭ
280 Галимов Марат Рустемович 150053 ЕГЭ
281 Бельтюков Илья Денисович 150059 ЕГЭ
282 Дудкин Владислав Евгеньевич 150186 ЕГЭ
283 Копысов Егор Дмитриевич 150214 ЕГЭ
284 Сергеев Илья Владимирович 150250 ЕГЭ
285 Усков Даниил Анатольевич 150261 ЕГЭ
286 Фонарев Даниил Николаевич 150288 ЕГЭ
287 Борисов Никита Александрович 150290 ЕГЭ
288 Вдовин Денис Алексеевич 150302 ЕГЭ
289 Молчанов Егор Игоревич 150429 ЕГЭ
290 Соловьёв Максим Михайлович 150439 ЕГЭ
291 Иванов Марсель Алексеевич 150461 ЕГЭ
292 Тихомиров Михаил Алексеевич 150126 ЕГЭ
293 Бердников Александр Николаевич 150039 ЕГЭ
294 Чернозубов Георгий Сергеевич 150044 ЕГЭ
295 Тимофеев Вячеслав Павлович 150100 ЕГЭ
296 Феоктистов Роман Дмитриевич 150188 ЕГЭ
297 Михайлов Роман Дмитриевич 150174 ЕГЭ
298 Щеголев Иван Дмитриевич 150232 ЕГЭ
299 Колесников Кирилл Игоревич 150146 ЕГЭ
300 Калегин Максим Андреевич 150167 ЕГЭ
301 Баранов Алексей Владиславович 150271 ЕГЭ
302 Юлдашев Азизбек Обиджонович 150405 ЕГЭ
303 Рзаева Джамиля Васиф кызы 150027 ЕГЭ
304 Гимадеев Ильяс Айратович 150116 ЕГЭ
305 Горбанева Алиса Игоревна 150280 ЕГЭ
306 Ситдиков Тимур Ренатович 150285 ЕГЭ
307 Павлухин Константин Игоревич 150022 ЕГЭ
308 Торопов Ярослав Антонович 150096 ЕГЭ
309 Шубин Лев Андреевич 150158 ЕГЭ
310 Кибардин Матвей Андреевич 150187 ЕГЭ
311 Бобылев Михаил Андреевич 150364 ЕГЭ
312 Подобедов Максим Александрович 150436 ЕГЭ
313