Высшее образование - бакалавриат

Правила приёма

Сроки проведения приема

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ И ЗАЯВЛЕНИЙ 2020 г.

Очная форма обучения (бюджет)

19 июня

начало приема документов, необходимых для поступления

11 июля

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности и от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых ИжГТУ имени М.Т. Калашникова самостоятельно

26 июля

срок завершения проводимых ИжГТУ имени М.Т. Калашникова самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний

28 июля

срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот

29 июля

издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний и поступающих на места в пределах квот

1 августа

срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на основные конкурсные места до заполнения 80% основных конкурсных мест

3 августа

издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест

6 августа

срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на основные конкурсные места до заполнения 100% основных конкурсных мест

8 августа

издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест

Очная, очно-заочная формы обучения (внебюджет)

19 июня

начало приема документов

28 августа

срок завершения приема документов и вступительных испытаний, окончание приема заявлений о согласии на зачисление

31 августа

издание последнего приказа о зачислении

Заочная форма обучения (внебюджет)

19 июня

начало приема документов

10 сентября

срок завершения приема документов, вступительных испытаний и окончание приема заявлений о согласии на зачисление

11 сентября

издание последнего приказа о зачислении

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления, проводится в зданиях ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и филиалов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова:

  1. Корпус №1 ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (УР, г. Ижевск, ул. Студенческая 7, каб. 108)
  2. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Воткинске (УР, г. Воткинск, ул. Шувалова, д. 1)
  3. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Глазове (УР, г. Глазов, ул. Кирова, д. 36)
  4. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Сарапуле (УР, г. Сарапул, ул. Труда, д. 8)
  5. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Чайковский (Пермский край, г. Чайковский, ул. Декабристов, д. 23, корпус 6)
  6. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Камбарка (УР, г. Камбарка, ул. Советская, д. 26)

Информация об особых правах и преимуществах

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

  1. Победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады.
  2. Победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона №84-ФЗ.
  3. Чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее – чемпионы и призеры в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

  1. Прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников.
  2. Быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона №273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Лицам, указанным в пунктах 33 и 37 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 33 и 37 Правил, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона №273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

Информация об особых правах

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

  1. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  2. Дети-инвалиды, инвалиды I и II групп.
  3. Граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан.
  4. Граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС».
  5. Дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом.
  6. Дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы.
  7. Дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении.
  8. Дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью.
  9. Военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба.
  10. Граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» – «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».
  11. Инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».
  12. Граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы).
  13. Военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Преимущественное право зачисления в Университет, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке

Вступительные испытания проводятся на русском языке.

Наряду с проведением вступительных испытаний на русском языке, все или отдельные вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно, проводятся на английском языке. Сдача вступительного испытания на иностранном языке осуществляется по личному заявлению поступающего.

При приеме на обучение по программам магистратуры с иностранным языком вступительное испытание (испытания) проводится только на  английском языке.

При проведении одного и того же вступительного испытания на различных языках форма проведения и программа вступительного испытания одинаковы.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Индивидуальное достижение

Баллы

Удостоверяющий документ

Направления подготовки, где учитываются баллы за индивидуальные достижения

Наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца

10 баллов

Медаль и удостоверение к медали установленного образца, золотой значок отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверение установленного образца.

01.03.04 Прикладная математика, 07.03.01 Архитектура, 08.03.01 Строительство, 09.03.01 Информатика и вычислительная техника, 09.03.02 Информационные системы и технологии, 09.03.03 Прикладная информатика, 09.03.04 Программная инженерия, 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем, 11.03.01 Радиотехника, 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи, 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств, 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы, 12.03.01 Приборостроение, 12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии, 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника, 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, 13.03.03 Энергетическое машиностроение, 15.03.01 Машиностроение, 15.03.02 Технологические машины и оборудование, 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, 15.03.07 Мехатроника и робототехника, 17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие, 20.03.01 Техносферная безопасность, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, 24.03.05 Двигатели летательных аппаратов, 24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов, 27.03.02 Управление качеством, 27.03.03 Системный анализ и управление, 28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника, 29.03.04 Технология художественной обработки материалов, 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), 45.03.02 Лингвистика

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью

10 баллов

Аттестат с отличием или аттестат со сведениями о награждении золотой/серебряной медалью

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием

10 баллов

Диплом СПО с отличием

Осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет)

5 баллов

Заполненная в соответствии с действующими правилами и нормами личная книжка волонтера установленного образца (наличие ID добровольца в книжке обязательно)

Статус победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс"

10 баллов

Диплом, Грамота

Участие и результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности на российском и международном уровнях и (или) проводимых в Университете, если с момента участия до дня завершения приема документов прошло не более двух лет

10 баллов

Диплом, Грамота, Благодарственное письмо, Свидетельство, Сертификат.

Участие в Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» и результаты участия в мероприятиях, проводимых в Университете.

Диплом, Свидетельство, Сертификат.

Участие и результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности на региональном уровне, если с момента участия до дня завершения приема документов прошло не более двух лет

5 баллов − по решению приемной комиссии

Медаль и удостоверение к медали установленного образца, Диплом творческого конкурса, Грамота, Благодарственное письмо, Свидетельство, Сертификат.

Примечания:

  1. При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета поступающему начисляется не более 10 баллов суммарно за индивидуальные достижения, указанные в настоящем Приложении.
  2. Баллы за индивидуальные достижения учитываются при поступлении на конкурсной основе или для получения скидки на обучение согласно Положению «Об оказании платных образовательных услуг».

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

Университет проводит вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в 5 учебном корпусе (г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 2), в котором созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Университета, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

  1. Для слепых:
    • задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
    • письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
    • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых.
  2. Для слабовидящих:
    • обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
    • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
    • задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом.
  3. Для глухих и слабослышащих:
    • обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
    • предоставляются услуги сурдопереводчика.
  4. Для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих).
  5. Для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру).
  6. Для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
    • письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
    • вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру).

Условия, указанные в пунктах 93-98 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Университет проводит для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Сдача вступительных испытаний в электронной форме станет доступна 20 июня 2020 года по адресу: testing.istu.ru

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий возможны для:

  1. Поступающих  на заочную форму обучения.
  2. При поступлении иностранных граждан.

Вступительные испытания в электронной форме проводятся при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра

При поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, входящим в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности:

  • Профессиональное обучение (по отраслям).
  • Электроэнергетика и электротехника.
  • Теплоэнергетика и теплотехника.
  • Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

Программы вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний для поступающих появится позже

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Электронная почта приемной комиссии – pk@istu.ru.

С 20 июня по 30 сентября – pk@istu.ru, priem@istu.ru.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления  могут быть направлены по почте в приемную комиссию ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» по следующим адресам:

  1. ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»: 426069, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, 7, Приемная комиссия. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  2. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Воткинске: 427433, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. П.И. Шувалова, д. 1. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ВФ ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  3. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Глазове: 427622, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Кирова, д. 36. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ГИЭИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  4. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Сарапуле: 427960, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Труда, д. 8. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в СПИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  5. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Чайковский: 617766, Пермский край, г. Чайковский ул. Декабристов д. 23, корпус 6. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ЧТИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  6. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Камбарка: 427954, Удмуртская республика, г. Камбарка, ул. Советская, д. 26. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение по программам среднего профессионального образования в КМК (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».

Информация о наличии общежитий

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 r. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», места в общежитиях распределяются в первоочередном порядке следующим категориям граждан:

  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  • инвалиды с детства;
  • лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф, вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне;
  • инвалиды вследствие военной травмы или заболеваний, полученных в период прохождения военной службы, и ветераны боевых действий;
  • лица, имеющие право на получение государственной социальной помощи (на основании справки Управления социальной защиты населения выданной по месту их жительства. Для получения справки в управление социальной защиты необходимо представить выписку из приказа о зачислении, справку о доходах и другие документы, дающие право на получение социальной помощи);
  • лица, из числа граждан, проходивших в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ, во внутренних войсках Министерства внутренних дел РФ, в инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формированиях при федеральных органах исполнительной власти и в спасательных воинских формированиях федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, Службе внешней разведки РФ, органах федеральной службы безопасности, органах государственной охраны и федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти РФ на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, и уволенных с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» – «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Студентам, зачисленным в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, которым выделено место в общежитии, для заселения необходимо представить медицинскую справку формы № 086/у.

Адреса общежитий:

  • г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 52, общежитие № 2
  • г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 46, общежитие № 3
  • г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 30, общежитие № 4
  • г. Ижевск, ул. Песочная, д. 38, общежитие № 5
  • г. Ижевск, ул. Песочная, д. 38А, общежитие № 6

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В 2019 году для студентов 1 курса выделено 450 мест

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний

Информации по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно*

01.03.04

Прикладная математика

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

07.03.01

Архитектура

Творческий

30

Выполнения графической работы: композиция и черчение

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

08.03.01

Строительство

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

09.03.01

Информатика и вычислительная техника

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

09.03.02

Информационные системы и технологии

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

09.03.03

Прикладная информатика

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

09.03.04

Программная инженерия

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

11.03.01

Радиотехника

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

11.03.03

Конструирование и технология электронных средств

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

12.03.01

Приборостроение

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

12.03.05

Лазерная техника и лазерные технологии

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

13.03.01

Теплоэнергетика и теплотехника

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

13.03.03

Энергетическое машиностроение

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

15.03.01

Машиностроение

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

15.03.06

Мехатроника и робототехника

Математика

56

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

50

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

20.03.01

Техносферная безопасность

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

24.03.05

Двигатели летательных аппаратов

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

27.03.02

Управление качеством

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

27.03.03

Системный анализ и управление

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

28.03.01

Нанотехнологии и микросистемная техника

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

Творческий

30

Выполнения графической работы: композиция

Математика

27

Тестирование по дисциплине

Русский язык

36

Тестирование по дисциплине

38.03.01

Экономика

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

38.03.02

Менеджмент

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

38.03.03

Управление персоналом

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

38.03.05

Бизнес-информатика

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

40.03.01

Юриспруденция

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

История

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

42.03.01

Реклама и связи с общественностью профиль «Реклама и связи с общественностью в коммерческой и производственной сфере»

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

История

44

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

42.03.01

Реклама и связи с общественностью

«Реклама и связи с общественностью в государственном и муниципальном управлении»

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

Иностранный язык

40

Тестирование по дисциплине

44.03.04

Профессиональное обучение (по отраслям)

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

45.03.02

Лингвистика

Иностранный язык

44

Тестирование по дисциплине

Литература

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

45.03.03

Фундаментальная и прикладная лингвистика

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Иностранный язык

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

49.03.01

Физическая культура

Профессиональный

30

Тестирование

Биология

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

54.03.01

Дизайн

Творческий

30

Выполнения графической работы: композиция

Литература

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

 

*для следующих категорий поступающих:

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) на базе профессионального образования (выпускники училищ, техникумов, колледжей и вузов)

г) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Наименование направлений подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
01.03.04 Прикладная математика 23 3     19     1    
07.03.01 Архитектура 15 1     9     5    
08.03.01 Строительство 405 13     117     30 245  
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 145 9     81     25 30  
09.03.02 Информационные системы и технологии 19 2     14     3    
09.03.03 Прикладная информатика 19 2     14     3    
09.03.04 Программная инженерия 161 5     41     45 70  
11.03.01 Радиотехника 47 3     22     2 20  
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 50 3     26     1 20  
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств 51 3     21     2 25  
12.03.01 Приборостроение 46 3     21     2 20  
12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии 17 2     14     1    
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 39 2     16     1 20  
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 130 3     23     4 100  
13.03.03 Энергетическое машиностроение 17 2     14     1    
15.03.01 Машиностроение 60 3     26     1 30  
15.03.02 Технологические машины и оборудование 58 2     14     2 40  
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 106 8     37     1 60  
15.03.06 Мехатроника и робототехника 55 3     22     30    
20.03.01 Техносферная безопасность 69 5     41     3 20  
21.03.01 Нефтегазовое дело 32             16   16
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 58 2     15     1 40  
24.03.05 Двигатели летательных аппаратов 17 2     14     1    
27.03.02 Управление качеством 38 2     14     2 20  
27.03.03 Системный анализ и управление 25 3     20     2    
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 17 2     14     1    
29.03.04 Технология художественной обработки материалов 41 2     18     5 16  
38.03.01 Экономика 120             60 60  
38.03.02 Менеджмент 58             28 30  
38.03.03 Управление персоналом 32             16 16  
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 32             16 16  
38.03.05 Бизнес-информатика 32             16 16  
40.03.01 Юриспруденция 58             28 0 30
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 32             16 16  
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 16 2     13     1    
45.03.02 Лингвистика 16 2     10     4    
45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика 16             16    
49.03.01 Физическая культура 32             16 16  
54.03.01 Дизайн 32             16 16  

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Сведения о количестве мест по особой квоте

Сведения о количестве мест по общим условиям

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Информация по приёмной кампании 2019 года
Дата последнего обновления: 2019-09-12 16:45:30
Код специальности/направления подготовки Наименование профессии, специальности, направления подготовки Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
01.03.04 Прикладная математика 223 223 0 0
07.03.01 Архитектура 105 105 0 0
08.03.01 Строительство 840 589 251 0
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 557 517 40 0
09.03.02 Информационные системы и технологии 416 416 0 0
09.03.03 Прикладная информатика 276 276 0 0
09.03.04 Программная инженерия 447 332 115 0
11.03.01 Радиотехника 131 101 30 0
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 237 214 23 0
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств 148 101 47 0
12.03.01 Приборостроение 226 185 41 0
12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии 142 142 0 0
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 210 161 49 0
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 335 242 93 0
13.03.03 Энергетическое машиностроение 112 112 0 0
15.03.01 Машиностроение 261 204 57 0
15.03.02 Технологические машины и оборудование 241 127 114 0
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 269 185 84 0
15.03.06 Мехатроника и робототехника 187 187 0 0
20.03.01 Техносферная безопасность 284 240 44 0
21.03.01 Нефтегазовое дело 54 4 50 0
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 154 109 45 0
24.03.05 Двигатели летательных аппаратов 87 87 0 0
27.03.02 Управление качеством 129 107 22 0
27.03.03 Системный анализ и управление 184 184 0 0
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 136 136 0 0
29.03.04 Технология художественной обработки материалов 91 79 12 0
38.03.01 Экономика 260 122 138 0
38.03.02 Менеджмент 188 103 85 0
38.03.03 Управление персоналом 125 70 55 0
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 92 61 29 2
38.03.05 Бизнес-информатика 55 39 16 0
40.03.01 Юриспруденция 169 102 0 67
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 106 87 19 0
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 82 82 0 0
45.03.02 Лингвистика 26 26 0 0
45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика 21 21 0 0
49.03.01 Физическая культура 41 9 32 0
54.03.01 Дизайн 87 26 61 0

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Информация по приёмной кампании 2019 года
Дата последнего обновления: 2019-09-12 16:45:30

01.03.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Рыбаков Артём Александрович 200245 ЕГЭ
2 Коновалов Никита Алексеевич 201451 ЕГЭ
3 Лошкарев Константин Кириллович 200262 ЕГЭ
4 Булатов Валерий Алексеевич 200908 ЕГЭ
5 Кощеева Арина Юрьевна 201878 ЕГЭ
6 Сунцов Артем Сергеевич 200657 ЕГЭ
7 Бойко Даниил Михайлович 202014 ЕГЭ
8 Жиделева Анастасия Алексеевна 200606 ЕГЭ
9 Кузьминых Илья Сергеевич 202527 ЕГЭ
10 Шадрин Александр Андреевич 200882 ЕГЭ
11 Алешкина Анастасия Игоревна 200218 ЕГЭ
12 Волков Денис Вадимович 200116 ЕГЭ
13 Памеев Данил Демьянович 200202 ЕГЭ
14 Ашрапов Марат Ринатович 200879 ЕГЭ
15 Жолобова Наталия Сергеевна 201118 ЕГЭ
16 Стукач Денис Александрович 200313 ЕГЭ
17 Касаткина Анна Сергеевна 200460 ЕГЭ
18 Кропотин Виталий Сергеевич 200366 ЕГЭ
19 Сенникова Александра Вячеславовна 200654 ЕГЭ
20 Ренкез Глеб Владимирович 200105 ЕГЭ
21 Ильюшенков Алексей Алексеевич 201677 ЕГЭ
22 Малькова Александра Ильинична 200149 ЕГЭ
23 Рылов Даниил Алексеевич 200369 ЕГЭ
24 Лекандрова Софья Александровна 201331 ЕГЭ
25 Хуснутдинов Артур Михайлович 200567 ЕГЭ
26 Хамитов Артемий Михайлович 201399 ЕГЭ
27 Иванов Андрей Максимович 200266 ЕГЭ
28 Шнейдер Ингигерда Александровна 200847 ЕГЭ
29 Хусаинов Руслан Ильшатович 200979 ЕГЭ
30 Галин Денис Андреевич 202554 ЕГЭ

07.03.01 Архитектура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Козлова Дарья Алексеевна 201184 ЕГЭ
2 Индерева Ангелина Олеговна 200198 ЕГЭ
3 Ахметов Кирилл Валерьевич 200013 ЕГЭ
4 Широбокова Екатерина Викторовна 200828 ЕГЭ
5 Рысов Игорь Владимирович 200253 ЕГЭ
6 Анисимов Матвей Сергеевич 200457 ЕГЭ
7 Ломаева Вероника Алексеевна 200099 ЕГЭ
8 Широбокова Елизавета Викторовна 200836 ЕГЭ
9 Берестова Анастасия Романовна 200027 ЕГЭ
10 Гаврилова Арина Владимировна 201681 ЕГЭ
11 Благодатских Валерия Николаевна 200129 ЕГЭ
12 Ахметшина Диляра Ильдаровна 020173 ЕГЭ
13 Рогова Дарья Сергеевна 020145 ЕГЭ
14 Тютина Яна Владимировна 020183 ЕГЭ
15 Галимзянов Александр Геннадиевич 020189 ЕГЭ
16 Журавлева Александра Алексеевна 020171 ЕГЭ
17 Хазипова Диляра Ильшатовна 020174 ЕГЭ
18 Хабибуллина Алсу Фиргатовна 020170 ЕГЭ
19 Мусаева Медина Али кызы 020162 ЕГЭ
20 Прокопьева Ольга Ринасовна 020197 ЕГЭ
21 Вахрушева Юлия Константиновна 020186 ЕГЭ
22 Баймачев Никита Андреевич 020194 ЕГЭ
23 Мухутдинова Лилия Камильевна 020163 ЕГЭ
24 Халисламова Аида Ринатовна 020056 ЕГЭ
25 Любимова Екатерина Павловна 020182 ЕГЭ
26 Усков Лев Алексеевич 020090 ЕГЭ
27 Лапина Анастасия Дмитриевна 020067 ЕГЭ
28 Мосин Дмитрий Владимирович 020105 ЕГЭ

08.03.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шиляев Федор Андреевич 020098 ЕГЭ
2 Загидуллин Ильдар Ильгисович 020213 ЕГЭ
3 Зайцева Регина Фанилевна 020333 ЕГЭ
4 Будин Никита Алексеевич 020317 ЕГЭ
5 Федоров Константин Олегович 020341 ЕГЭ
6 Сергеев Александр Сергеевич 020319 ЕГЭ
7 Ершова Полина Сергеевна 020125 ЕГЭ
8 Перевощиков Арсений Дмитриевич 020126 ЕГЭ
9 Хазиев Айдар Ильгизович 020331 ЕГЭ
10 Вострокнутов Олег Андреевич 020009 ЕГЭ
11 Шамсиева Илюза Илдаровна 020325 ЕГЭ
12 Мекешкина Ирина Алексеевна 020094 ЕГЭ
13 Русских Светлана Петровна 020340 ЕГЭ
14 Максютин Максим Андреевич 020124 ЕГЭ
15 Зеленских Юлия Денисовна 020136 ЕГЭ
16 Шуклин Павел Дмитриевич 020095 ЕГЭ
17 Потехин Родион Дмитриевич 020305 ЕГЭ
18 Михеев Владимир Сергеевич 020096 ЕГЭ
19 Гильметдинова Гульназ Наилевна 020304 ЕГЭ
20 Суксина Александра Алексеевна 020012 ЕГЭ
21 Игошин Алексей Александрович 020347 ЕГЭ
22 Поспелова Дарья Олеговна 020323 ЕГЭ
23 Шарифуллина Регина Ильгизовна 020150 ЕГЭ
24 Калинин Артур Дамирович 020362 ЕГЭ
25 Агафонов Даниил Андреевич 020228 ЕГЭ
26 Мардеев Рамиль Фаридович 020147 ЕГЭ
27 Мезенцев Алексей Николаевич 020204 ЕГЭ
28 Собачкин Александр Андреевич 020137 ЕГЭ
29 Косухин Никита Борисович 020133 ЕГЭ
30 Юсупов Динар Анасович 020141 ЕГЭ
31 Пентин Александр Олегович 020154 ЕГЭ
32 Сипко Арина Олеговна 020025 ЕГЭ
33 Маликов Руслан Рамилевич 020047 ЕГЭ
34 Сидорова Александра Владимировна 020054 ЕГЭ
35 Самсонова Анна Николаевна 020014 ЕГЭ
36 Головенкин Александр Александрович 020308 ЕГЭ
37 Уткин Максим Алексеевич 020161 ЕГЭ
38 Третьякова Елена Владиславовна 020023 ЕГЭ
39 Загуменнов Денис Андреевич 020223 ЕГЭ
40 Корепанова Юлия Константиновна 020028 ЕГЭ
41 Двинянинов Тимур Андреевич 020321 ЕГЭ
42 Сорокин Никита Витальевич 020142 ЕГЭ
43 Тулаева Светлана Сергеевна 020019 ЕГЭ
44 Мосина Алина Сергеевна 020039 ЕГЭ
45 Сурнина Алена Алексеевна 020310 ЕГЭ
46 Останин Илья Игоревич 020037 ЕГЭ
47 Чураков Игорь Юрьевич 020034 ЕГЭ
48 Тарасова Светлана Сергеевна 020313 ЕГЭ
49 Буторин Егор Сергеевич 020035 ЕГЭ
50 Сухарев Владимир Владимирович 020210 ЕГЭ
51 Барановская Юлия Олеговна 020055 ЕГЭ
52 Нерсисян Арташес Нерсесович 120091 ЕГЭ
53 Булдаков Иван Сергеевич 020016 ЕГЭ
54 Адъякимов Игорь Михайлович 020230 ЕГЭ
55 Семеновых Ирина Андреевна 020052 ЕГЭ
56 Шамшурина Алёна Игоревна 020306 ЕГЭ
57 Иванцов Никита Сергеевич 020018 ЕГЭ
58 Шакирьянов Эльдар Руставелевич 020109 ЕГЭ
59 Фещенко Никита Владимирович 020358 ЕГЭ
60 Горюнов Дмитрий Алексеевич 020017 ЕГЭ
61 Фефилов Никита Николаевич 020229 ЕГЭ
62 Иванов Антон Сергеевич 020134 ЕГЭ
63 Малых Софья Михайловна 020101 ЕГЭ
64 Ангелич Андрей Федорович 020167 ЕГЭ
65 Базан Виктор Викторович 020366 ЕГЭ
66 Камашев Дмитрий Сергеевич 020176 ЕГЭ
67 Каракулов Владислав Ильич 020233 ЕГЭ
68 Камалова Оксана Юрьевна 020200 ЕГЭ
69 Слесарев Геннадий Васильевич 020350 ЕГЭ
70 Лялина Анастасия Андреевна 020307 ЕГЭ
71 Зотина Анастасия Денисовна 020364 ЕГЭ
72 Байбородов Александр Игоревич 020190 ЕГЭ
73 Грахов Валентин Алексеевич 020165 ЕГЭ
74 Иванов Павел Сергеевич 020120 ЕГЭ
75 Балуева Ольга Павловна 020001 ЕГЭ
76 Бекматов Жасур Адамбой угли 120003 ЕГЭ
77 Корепанов Владимир Александрович 020129 ЕГЭ
78 Будасов Евгений Александрович 020118 ЕГЭ
79 Иванов Никита Александрович 020192 ЕГЭ
80 Володин Сергей Алексеевич 020002 ЕГЭ
81 Обухова Анна Валерьевна 020226 ЕГЭ
82 Калимуллин Ильназ Салихзянович 020158 ЕГЭ
83 Югова Елена Николаевна 020127 ЕГЭ
84 Нафиков Марат Дамирович 020336 ЕГЭ
85 Юганова Эльвира Николаевна 020363 ЕГЭ
86 Пьянов Дмитрий Николаевич 020241 ЕГЭ
87 Григорьева Жанна Михайловна 020332 ЕГЭ
88 Кириллов Артур Юрьевич 020193 ЕГЭ
89 Апуков Евгений Владимирович 020026 ЕГЭ
90 Шраменко Илья Алексеевич 020151 ЕГЭ
91 Старков Данил Сергеевич 020022 ЕГЭ
92 Конышев Василий Николаевич 020218 ЕГЭ
93 Матин Василий Петрович 020209 ЕГЭ
94 Ильин Евгений Владимирович 020143 ЕГЭ
95 Гараев Тимур Рашидович 020179 ЕГЭ
96 Хакимов Азат Александрович 020181 ЕГЭ
97 Загребина Надежда Леонидовна 020005 ЕГЭ
98 Афанасьева Алёна Алексеевна 020334 ЕГЭ
99 Еренкова Венера Альбертовна 020338 ЕГЭ
100 Максимова Ксения Андреевна 020160 ЕГЭ
101 Хасанов Ильдан Илдарович 020191 ЕГЭ
102 Ложкин Евгений Михайлович 020196 ЕГЭ
103 Шумихин Иннокентий Алексеевич 020211 ЕГЭ
104 Перевозчиков Евгений Анатольевич 020216 ЕГЭ
105 Корепанов Михаил Алексеевич 020138 ЕГЭ
106 Миронов Артем Сергеевич 020108 ЕГЭ
107 Борисов Артур Константинович 020231 ЕГЭ
108 Кретов Макар Владимирович 020038 ЕГЭ
109 Поздеев Руслан Александрович 020177 ЕГЭ
110 Вострокнутов Данил Николаевич 020178 ЕГЭ
111 Зиновьева Анастасия Вадимовна 020007 ЕГЭ
112 Красноперов Иван Михайлович 020344 ЕГЭ
113 Колодкин Алексей Владимирович 020208 ЕГЭ
114 Максимов Игорь Александрович 020239 ЕГЭ
115 Отабоев Сухроббек Умидбек Угли 120050 ЕГЭ
116 Ермолаев Евгений Юрьевич 020168 ЕГЭ
117 Теплякова Ирина Вадимовна 020242 ЕГЭ
118 Мустакимова Ксения Николаевна 200537 ЕГЭ
119 Зорина Варвара Дмитриевна 200550 ЕГЭ
120 Чунарева Дарья Данииловна 201448 ЕГЭ
121 Ракова Татьяна Александровна 200551 ЕГЭ
122 Иванов Денис Игоревич 200169 ЕГЭ
123 Мурина Катерина Александровна 200060 ЕГЭ
124 Лобова Алевтина Ивановна 200497 ЕГЭ
125 Бернасовский Владислав Игоревич 200049 ЕГЭ
126 Пермякова Надежда Анатольевна 201298 ЕГЭ
127 Вахрушев Вячеслав Александрович 200555 ЕГЭ
128 Москалева Ирина Олеговна 200373 ЕГЭ
129 Гафурова Эльвира Рустамовна 200437 ЕГЭ
130 Прозорова Маргарита Юрьевна 200727 ЕГЭ
131 Уржунцева Анна Сергеевна 200474 ЕГЭ
132 Шамшурина Валерия Анатольевна 200544 ЕГЭ
133 Чайкасова Екатерина Сергеевна 200365 ЕГЭ
134 Мухаммад Абдулла Мухаммад Талха 200340 ЕГЭ
135 Чибирева Дарья Алексеевна 200645 ЕГЭ
136 Останина Мария Александровна 200296 ЕГЭ
137 Агафонова Валерия Сергеевна 200830 ЕГЭ
138 Тратканова Дарьяна Андреевна 201302 ЕГЭ
139 Красильников Дмитрий Алексеевич 201023 ЕГЭ
140 Чупахин Артур Сергеевич 201260 ЕГЭ
141 Алабужев Ростислав Владимирович 201607 ЕГЭ
142 Габидуллин Рамиль Рашитович 200992 ЕГЭ
143 Дюпина Елена Юрьевна 200270 ЕГЭ
144 Игнатьева Алина Евгеньевна 200446 ЕГЭ
145 Рябин Александр Алексеевич 200894 ЕГЭ
146 Перевощикова Карина Александровна 200349 ЕГЭ
147 Чайников Никита Алексеевич 200291 ЕГЭ
148 Ишметов Тимерхан Маратович 201043 ЕГЭ
149 Ерашев Богдан Иванович 200281 ЕГЭ
150 Глывко Ксения Сергеевна 200131 ЕГЭ
151 Михайловский Роман Владиславович 200646 ЕГЭ
152 Асанов Антон Алексеевич 200787 ЕГЭ
153 Захарова Надежда Евгеньевна 200891 ЕГЭ
154 Султанова Эльвира Эдуардовна 200244 ЕГЭ
155 Загидуллин Айдар Альбертович 200972 ЕГЭ
156 Шаклеина Александра Евгеньевна 200406 ЕГЭ
157 Ившин Сергей Алексеевич 200363 ЕГЭ
158 Тарасов Андрей Геннадьевич 200398 ЕГЭ
159 Юшкова Анастасия Андреевна 200046 ЕГЭ
160 Сутягин Александр Андреевич 200424 ЕГЭ
161 Тукмачева Эмилия Игоревна 201567 ЕГЭ
162 Засеева Аделина Сослановна 200986 ЕГЭ
163 Кузьмин Александр Васильевич 200759 ЕГЭ
164 Чувашов Егор Алексеевич 200294 ЕГЭ
165 Бельмесов Иван Константинович 200782 ЕГЭ
166 Зонова Анастасия Николаевна 200300 ЕГЭ
167 Косарева Алина Валерьевна 200911 ЕГЭ
168 Вахитов Денис Русланович 201211 ЕГЭ
169 Бронникова Анастасия Ивановна 200827 ЕГЭ
170 Иютина Анастасия Павловна 200107 ЕГЭ
171 Дементьев Александр Сергеевич 200728 ЕГЭ
172 Григорьев Егор Александрович 200145 ЕГЭ
173 Батуева Мария Игоревна 200076 ЕГЭ
174 Шестакова Александра Вадимовна 200534 ЕГЭ
175 Шубин Данил Петрович 200596 ЕГЭ
176 Галкина Анастасия Александровна 200207 ЕГЭ
177 Яснополянцев Александр Сергеевич 201253 ЕГЭ
178 Будник Вадим Андреевич 200736 ЕГЭ
179 Вострикова Анна Сергеевна 201626 ЕГЭ
180 Меньшиков Максим Александрович 201035 ЕГЭ
181 Поторочин Данил Николаевич 200109 ЕГЭ
182 Коротков Михаил Евгеньевич 200064 ЕГЭ
183 Петрофанов Денис Валерьевич 200772 ЕГЭ
184 Балык Максим Павлович 200124 ЕГЭ
185 Пономарев Артём Русланович 200037 ЕГЭ
186 Малахов Евгений Андреевич 200990 ЕГЭ
187 Калашников Кирилл Александрович 201631 ЕГЭ
188 Дронин Илья Алексеевич 201346 ЕГЭ
189 Орлов Константин Павлович 200987 ЕГЭ
190 Тукманов Нияз Ильнурович 200122 ЕГЭ
191 Русанова Анастасия Валерьевна 201005 ЕГЭ
192 Степанов Данил Андреевич 200074 ЕГЭ
193 Загребин Сергей Алексеевич 200679 ЕГЭ
194 Кощеева Ульяна Вячеславовна 201101 ЕГЭ
195 Салюк Александр Витальевич 200088 ЕГЭ
196 Бабаев Бахтияр Лютфияр оглы 202560 ЕГЭ
197 Пестерева Ксения Дмитриевна 201254 ЕГЭ
198 Рябов Кирилл Николаевич 201897 ЕГЭ
199 Мельник Ольга Владимировна 200524 ЕГЭ
200 Наумова Анна Андреевна 200785 ЕГЭ
201 Трофимова Диана Андреевна 200753 ЕГЭ
202 Шахнович Маргарита Андреевна 200809 ЕГЭ
203 Холмухамедов Фуркатжон Акмал угли 120090 ЕГЭ
204 Кузнецов Дмитрий Сергеевич 020238 ЕГЭ
205 Шакиров Тимур Рустамович 020068 ЕГЭ
206 Катков Григорий Сергеевич 020123 ЕГЭ
207 Астраханцева Екатерина Вадимовна 201182 ЕГЭ
208 Корепанов Руслан Михайлович 200180 ЕГЭ
209 Тимерзянов Артем Айратович 030007 ЕГЭ
210 Смыслова Екатерина Васильевна 020130 ЕГЭ
211 Вяткина Анна Витальевна 200776 ЕГЭ
212 Наговицына Анастасия Алексеевна 200439 ЕГЭ
213 Попов Роман Вячеславович 201054 ЕГЭ
214 Блинова Елена Николаевна 030025 ЕГЭ
215 Поздеев Илья Дмитриевич 201704 ЕГЭ
216 Тапаев Илья Владимирович 030010 ЕГЭ
217 Шитов Артемий Анатольевич 200408 ЕГЭ
218 Кошкарева Ксения Андреевна 200574 ЕГЭ
219 Бояринова Дарья Олеговна 200350 ЕГЭ
220 Плеша Екатерина Ивановна 200383 ЕГЭ
221 Веретенников Артём Сергеевич 200139 ЕГЭ
222 Камешков Владислав Иванович 200791 ЕГЭ
223 Федулова Валентина Александровна 201209 ЕГЭ
224 Казанкин Павел Александрович 200973 ЕГЭ
225 Храбров Данила Павлович 200357 ЕГЭ
226 Голуб Данил Валерьевич 201941 ЕГЭ
227 Булдаков Роман Андреевич 202505 ЕГЭ
228 Тарасова Мария Андреевна 201312 ЕГЭ
229 Кубашева Евгения Николаевна 200508 ЕГЭ
230 Анюшин Григорий Константинович 200426 ЕГЭ
231 Хисамова Алсу Илнуровна 200123 ЕГЭ
232 Тураев Константин Яковлевич 200362 ЕГЭ
233 Козлов Вадим Леонидович 200845 ЕГЭ
234 Кривилев Даниил Андреевич 030013 ЕГЭ
235 Межанова Виолетта Андреевна 200796 ЕГЭ
236 Холмогорова Софья Петровна 020091 ЕГЭ
237 Кугубаев Олег Всеволодович 201668 ЕГЭ
238 Урванцев Данил Сергеевич 200522 ЕГЭ
239 Вешева Анастасия Ивановна 201813 ЕГЭ
240 Евдокимов Егор Александрович 200636 ЕГЭ
241 Бузмакова Анастасия Сергеевна 202132 ЕГЭ
242 Корепанов Алексей Дмитриевич 202090 ЕГЭ
243 Аристов Данил Андреевич 201801 ЕГЭ
244 Мартыщук Максим Игоревич 201778 ЕГЭ
245 Гильманов Кирилл Эдуардович 200348 ЕГЭ
246 Карлович Роман Сергеевич 050311 ЕГЭ
247 Зокиров Сардорбек Рустам Угли 120035 ЕГЭ
248 Вербицкий Александр Валерьевич 030037 ЕГЭ
249 Ложкин Алексей Андреевич 030017 ЕГЭ
250 Сенокосова Юлия Владимировна 030021 ЕГЭ
251 Никонов Алексей Иванович 030027 ЕГЭ
252 Сентяков Олег Игоревич 160325 ЕГЭ
253 Арсланов Артур Валентинович 030019 ЕГЭ
254 Писляков Айрат Олегович 030003 ЕГЭ
255 Гумиров Артём Рафаэлевич 030004 ЕГЭ
256 Фатеев Владислав Владимирович 030012 ЕГЭ
257 Байрамгулова Анастасия Рашитовна 030022 ЕГЭ
258 Буцких Полина Владимировна 030011 ЕГЭ
259 Закиев Денис Ильгизович 030307 ЕГЭ
260 Шевяков Кирилл Станиславович 030033 ЕГЭ
261 Губин Михаил Алексеевич 030028 ЕГЭ
262 Умутбаева Виктория Робертовна 030305 ЕГЭ
263 Ганиева Физалия Фирдусовна 030029 ЕГЭ
264 Исламова Ляйсан Хабибьяновна 030313 ЕГЭ
265 Ардашев Игорь Андреевич 030035 ЕГЭ
266 Дружинин Алексей Андреевич 030026 ЕГЭ
267 Хомяков Дмитрий Викторович 030036 ЕГЭ
268 Замеров Сергей Владимирович 030038 ЕГЭ
269 Самситдинов Руслан Маратович 030308 ЕГЭ

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Лошаков Владислав Сергеевич 201149 ЕГЭ
2 Бичурин Данил Сергеевич 201169 ЕГЭ
3 Васильева Ксения Алексеевна 201492 ЕГЭ
4 Шумилов Роман Сергеевич 201220 ЕГЭ
5 Крупин Никита Михайлович 201431 ЕГЭ
6 Искандиров Антон Викторович 201261 ЕГЭ
7 Кротова Анастасия Михайловна 200742 ЕГЭ
8 Шайхутдинов Алмаз Альбрусович 200842 ЕГЭ
9 Черных Павел Дмитриевич 200164 ЕГЭ
10 Иванов Роман Сергеевич 201133 ЕГЭ
11 Романов Владимир Дмитриевич 201580 ЕГЭ
12 Зеленин Артём Олегович 201965 ЕГЭ
13 Джораев Рустам Бектимирович 201409 ЕГЭ
14 Сабуров Роман Дмитриевич 200089 ЕГЭ
15 Лариончев Кирилл Васильевич 201396 ЕГЭ
16 Филиппов Данил Иванович 200808 ЕГЭ
17 Созонова Евгения Михайловна 200521 ЕГЭ
18 Сутягина Валентина Александровна 200901 ЕГЭ
19 Шаповал Антон Алексеевич 200168 ЕГЭ
20 Пономарёв Илья Сергеевич 201564 ЕГЭ
21 Шутов Петр Александрович 200499 ЕГЭ
22 Мерзляков Данил Васильевич 201579 ЕГЭ
23 Аникина Дарья Алексеевна 200476 ЕГЭ
24 Баженов Евгений Владимирович 201025 ЕГЭ
25 Грабар Полина Руслановна 201503 ЕГЭ
26 Майорова Татьяна Александровна 201174 ЕГЭ
27 Коронец Данила Александрович 201633 ЕГЭ
28 Шарипов Руслан Ильдарович 200140 ЕГЭ
29 Бакирова Алиса Рафисовна 200343 ЕГЭ
30 Соскин Роман Геннадьевич 200667 ЕГЭ
31 Першин Константин Алексеевич 201383 ЕГЭ
32 Шмыков Андрей Сергеевич 200472 ЕГЭ
33 Глушкова Анастасия Александровна 200465 ЕГЭ
34 Безносова Анна Андреевна 200484 ЕГЭ
35 Ломоносов Павел Михайлович 201616 ЕГЭ
36 Гришин Леонид Витальевич 200671 ЕГЭ
37 Докторова Виктория Олеговна 200692 ЕГЭ
38 Александров Владислав Алексеевич 200157 ЕГЭ
39 Кожевников Владислав Владимирович 200280 ЕГЭ
40 Мокрецова Анна Сергеевна 201581 ЕГЭ
41 Коробейникова Полина Андреевна 201723 ЕГЭ
42 Камильянов Артемий Андреевич 200884 ЕГЭ
43 Постников Кирилл Михайлович 200903 ЕГЭ
44 Подшивалова Елена Алексеевна 200174 ЕГЭ
45 Кочуров Никита Алексеевич 201374 ЕГЭ
46 Порошина Марина Владимировна 200317 ЕГЭ
47 Белоусова Елизавета Анатольевна 200005 ЕГЭ
48 Микрюков Павел Алексеевич 200504 ЕГЭ
49 Буйновский Георгий Артурович 201016 ЕГЭ
50 Скокленева Дарья Михайловна 201707 ЕГЭ
51 Городилов Игорь Дмитриевич 200978 ЕГЭ
52 Гаврилов Роман Александрович 201257 ЕГЭ
53 Дерендяев Андрей Николаевич 200236 ЕГЭ
54 Тимиршин Руслан Альбертович 200626 ЕГЭ
55 Юров Юрий Аркадьевич 200495 ЕГЭ
56 Эсенкулов Егор Валентинович 200192 ЕГЭ
57 Антоньян Влада Владиславовна 200517 ЕГЭ
58 Зисман Даниил Андреевич 200900 ЕГЭ
59 Семенова Елизавета Александровна 200264 ЕГЭ
60 Вахрин Алексей Андреевич 200358 ЕГЭ
61 Гуменников Роман Сергеевич 200199 ЕГЭ
62 Шарипов Никон Вячеславович 200532 ЕГЭ
63 Афанасьев Данил Алексеевич 201139 ЕГЭ
64 Халтурин Максим Константинович 200565 ЕГЭ
65 Гладких Даниил Александрович 200659 ЕГЭ
66 Моряшов Михаил Дмитриевич 202052 ЕГЭ
67 Бузанов Максим Витальевич 201321 ЕГЭ
68 Постникова Виктория Андреевна 201673 ЕГЭ
69 Рамазанов Булат Ринатович 201006 ЕГЭ
70 Корепанов Александр Игоревич 201360 ЕГЭ
71 Вахитов Марат Радикович 200678 ЕГЭ
72 Матвеев Александр Сергеевич 201410 ЕГЭ
73 Бажин Владислав Александрович 202013 ЕГЭ
74 Марескина Вероника Александровна 201199 ЕГЭ
75 Нуриахметов Дамир Радикович 202562 ЕГЭ
76 Уразбахтин Макарий Зельфатович 201158 ЕГЭ
77 Ямшанов Константин Алексеевич 201031 ЕГЭ
78 Миниханов Роман Альбертович 201587 ЕГЭ
79 Антропов Михаил Николаевич 200081 ЕГЭ
80 Волков Артём Львович 201416 ЕГЭ
81 Ходырев Дмитрий Владимирович 201724 ЕГЭ
82 Панфилов Кирилл Александрович 201070 ЕГЭ
83 Локастов Егор Дмитриевич 201954 ЕГЭ
84 Наговицин Сергей Владиславович 201347 ЕГЭ
85 Наймушин Ярослав Алексеевич 201263 ЕГЭ
86 Гилязев Ильназ Ильхамович 200216 ЕГЭ
87 Сысоев Михаил Васильевич 202561 ЕГЭ
88 Шатаев Максим Сергеевич 010086 ЕГЭ
89 Шкляев Дмитрий Александрович 201735 ЕГЭ
90 Куклин Дмитрий Витальевич 200688 ЕГЭ
91 Давыдова Александра Денисовна 200102 ЕГЭ
92 Исупов Эмиль Антонович 200781 ЕГЭ
93 Закиров Руслан Маратович 200778 ЕГЭ
94 Галичанина Елизавета Антоновна 010009 ЕГЭ
95 Шамшурин Марат Максимович 010098 ЕГЭ
96 Горбунов Максим Вадимович 201340 ЕГЭ
97 Мирошниченко Роман Денисович 200934 ЕГЭ
98 Войт Данила Борисович 201251 ЕГЭ
99 Князева Полина Алексеевна 201248 ЕГЭ
100 Поремов Данил Сергеевич 040083 ЕГЭ
101 Башорин Евгений Михайлович 010065 ЕГЭ
102 Селивановский Кирилл Константинович 010090 ЕГЭ
103 Скакунов Матвей Андреевич 200965 ЕГЭ
104 Булдаков Дмитрий Андреевич 201132 ЕГЭ
105 Петров Давид Олегович 200106 ЕГЭ
106 Глазков Ярослав Вадимович 200673 ЕГЭ
107 Пупышев Максим Игоревич 010070 ЕГЭ
108 Гаврилов Линар Александрович 010321 ЕГЭ
109 Ермаков Павел Дмитриевич 010079 ЕГЭ
110 Бобров Андрей Денисович 010066 ЕГЭ
111 Белобородов Егор Алексеевич 200489 ЕГЭ
112 Степанов Илья Алексеевич 120031 ЕГЭ
113 Чирков Никита Сергеевич 200224 ЕГЭ
114 Моисеев Александр Андреевич 010050 ЕГЭ
115 Нигматуллин Руслан Рустамович 010110 ЕГЭ
116 Щенина Анна Игоревна 201497 ЕГЭ
117 Болдырев Игорь Сергеевич 010027 ЕГЭ
118 Михайлов Юрий Викторович 010121 ЕГЭ
119 Килин Владимир Алексеевич 010111 ЕГЭ
120 Ложкина Юлия Сергеевна 010124 ЕГЭ

09.03.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кривошапко Роман Вячеславович 200480 ЕГЭ
2 Родыгина Александра Николаевна 201097 ЕГЭ
3 Арзамасцев Григорий Дмитриевич 201736 ЕГЭ
4 Братухин Константин Иванович 200086 ЕГЭ
5 Назаров Иван Александрович 201266 ЕГЭ
6 Петров Владимир Евгеньевич 120010 ЕГЭ
7 Сурнин Данил Владимирович 201487 ЕГЭ
8 Зайцев Илья Сергеевич 200752 ЕГЭ
9 Данилова Елизавета Васильевна 201734 ЕГЭ
10 Соколов Филипп Владимирович 200661 ЕГЭ
11 Бедиашвили Дмитрий Паатаевич 201081 ЕГЭ
12 Хамзин Руслан Дамирович 201402 ЕГЭ
13 Шамшурина Анастасия Алексеевна 200219 ЕГЭ
14 Перевозчиков Никита Константинович 200492 ЕГЭ
15 Семенов Иван Анатольевич 201014 ЕГЭ
16 Галеев Руслан Венерович 201612 ЕГЭ
17 Сторонкина Полина Андреевна 201642 ЕГЭ
18 Сергеев Илья Васильевич 200314 ЕГЭ
19 Арзамасова Алена Сергеевна 201218 ЕГЭ
20 Игнатьев Андрей Андреевич 200220 ЕГЭ
21 Непомнящий Дмитрий Вячеславович 010080 ЕГЭ
22 Шалаева Екатерина Дмитриевна 200649 ЕГЭ
23 Леконцев Алексей Владимирович 201173 ЕГЭ
24 Хорев Евгений Дмитриевич 201623 ЕГЭ
25 Шайхутдинов Ренат Рафаилевич 010043 ЕГЭ
26 Шамшурин Владислав Константинович 010031 ЕГЭ

09.03.03 Прикладная информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Туманов Андрей Андреевич 200561 ЕГЭ
2 Печерских Михаил Владимирович 200873 ЕГЭ
3 Дюпин Никита Сергеевич 201697 ЕГЭ
4 Нелюбин Сергей Александрович 200026 ЕГЭ
5 Мамаева Валерия Михайловна 200701 ЕГЭ
6 Власов Михаил Михайлович 201114 ЕГЭ
7 Шабалкина Ульяна Витальевна 201046 ЕГЭ
8 Шляпин Тимофей Андреевич 201192 ЕГЭ
9 Шихова Кристина Константиновна 201056 ЕГЭ
10 Кирпиков Антон Владимирович 201512 ЕГЭ
11 Чернышов Алексей Сергеевич 200664 ЕГЭ
12 Столярова Анастасия Олеговна 201354 ЕГЭ
13 Муллахметов Ильяс Фанилевич 201840 ЕГЭ
14 Чекалкин Захар Алексеевич 202509 ЕГЭ
15 Сергеев Федор Владимирович 201714 ЕГЭ
16 Васильев Егор Алексеевич 200132 ЕГЭ
17 Шатаев Максим Сергеевич 200419 ЕГЭ
18 Титов Сергей Сергеевич 010074 ЕГЭ
19 Серебряков Анатолий Михайлович 010025 ЕГЭ
20 Аксенов Максим Евгеньевич 010012 ЕГЭ
21 Куликов Денис Александрович 010059 ЕГЭ
22 Калинникова Александра Игоревна 010081 ЕГЭ

09.03.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Аксенов Георгий Андреевич 201299 ЕГЭ
2 Лебедев Михаил Андреевич 201455 ЕГЭ
3 Усманов Марсель Рашитович 200608 ЕГЭ
4 Говоруха Никита Вячеславович 200031 ЕГЭ
5 Павлов Иван Петрович 200036 ЕГЭ
6 Крупин Антон Михайлович 201432 ЕГЭ
7 Чухланцев Александр Александрович 202559 ЕГЭ
8 Полевщиков Антон Павлович 201363 ЕГЭ
9 Ганихин Ярослав Аркадьевич 201151 ЕГЭ
10 Горшков Роман Александрович 200669 ЕГЭ
11 Куликов Кирилл Алексеевич 200696 ЕГЭ
12 Красноперов Антон Сергеевич 200392 ЕГЭ
13 Макаров Алексей Андреевич 200832 ЕГЭ
14 Корепанов Павел Александрович 201611 ЕГЭ
15 Ефанов Михаил Александрович 200475 ЕГЭ
16 Кочурова Дария Сергеевна 200557 ЕГЭ
17 Аккузин Антон Тимофеевич 200345 ЕГЭ
18 Зубарев Владислав Анатольевич 200605 ЕГЭ
19 Ившин Егор Михайлович 200643 ЕГЭ
20 Зотов Никита Александрович 201659 ЕГЭ
21 Кондратьев Александр Владимирович 200644 ЕГЭ
22 Злобина Анна Андреевна 201009 ЕГЭ
23 Белослудцев Евгений Дмитриевич 200407 ЕГЭ
24 Бизяева Александра Олеговна 201140 ЕГЭ
25 Никитин Дмитрий Алексеевич 201233 ЕГЭ
26 Конычев Алексей Кириллович 200404 ЕГЭ
27 Мышкина Анна Александровна 201661 ЕГЭ
28 Гиззатов Ильфат Халилович 200505 ЕГЭ
29 Кузнецов Андрей Константинович 201666 ЕГЭ
30 Макаров Сергей Сергеевич 201018 ЕГЭ
31 Большаков Дмитрий Алексеевич 201500 ЕГЭ
32 Королева Полина Игоревна 200196 ЕГЭ
33 Калинина Анастасия Владимировна 201434 ЕГЭ
34 Бояринцева Евгения Сергеевна 201768 ЕГЭ
35 Изместьева Ульяна Андреевна 200566 ЕГЭ
36 Зюляев Михаил Сергеевич 200709 ЕГЭ
37 Борисова Наталья Андреевна 200108 ЕГЭ
38 Баженов Артемий Александрович 200620 ЕГЭ
39 Пушина Алёна Алексеевна 200103 ЕГЭ
40 Копысов Олег Игоревич 201575 ЕГЭ
41 Карандышева Елизавета Максимовна 201193 ЕГЭ
42 Кибиткин Владислав Алексеевич 200881 ЕГЭ
43 Масленников Никита Сергеевич 010089 ЕГЭ
44 Корнилов Владислав Игоревич 201831 ЕГЭ
45 Гиматдинова Ляйсан Гамировна 200554 ЕГЭ
46 Захаров Вячеслав Сергеевич 200658 ЕГЭ
47 Черпита Александр Васильевич 010082 ЕГЭ
48 Чикуров Алексей Владимирович 201777 ЕГЭ
49 Рылов Роман Алексеевич 010100 ЕГЭ
50 Одилов Сарварбек Уктамбек Угли 120005 ЕГЭ
51 Баранов Александр Александрович 201462 ЕГЭ
52 Оленев Андрей Владимирович 200665 ЕГЭ
53 Калимуллин Артур Маратович 200598 ЕГЭ
54 Шаляпин Никита Леонидович 010083 ЕГЭ
55 Марков Станислав Евгеньевич 200481 ЕГЭ
56 Лопоухов Сергей Владимирович 010071 ЕГЭ
57 Соколов Алексей Андреевич 010032 ЕГЭ
58 Шайхуллин Айнур Лабипович 010305 ЕГЭ
59 Соловьева Ирина Александровна 010344 ЕГЭ
60 Лудищев Александр Викторович 010345 ЕГЭ
61 Михайлова Надежда Николаевна 010052 ЕГЭ
62 Тюнибабян Марго Петровна 010051 ЕГЭ
63 Докукин Сергей Владимирович 010320 ЕГЭ
64 Кузнецов Олег Васильевич 010001 ЕГЭ
65 Манченко Дмитрий Вадимович 010008 ЕГЭ
66 Щуклин Марк Александрович 010308 ЕГЭ
67 Лаптев Никита Анатольевич 010085 ЕГЭ
68 Нургалиев Даниил Ильсурович 010044 ЕГЭ
69 Ложкина Елена Валерьевна 010323 ЕГЭ
70 Кузнецов Максим Евгеньевич 010309 ЕГЭ
71 Шадманов Тимур Муратханович 010338 ЕГЭ
72 Владимирова Надежда Леонидовна 010335 ЕГЭ
73 Рычина Марина Николаевна 010118 ЕГЭ
74 Хайдаров Ильназ Раузитович 010011 ЕГЭ
75 Ялганов Павел Константинович 010336 ЕГЭ
76 Катаев Евгений Константинович 010007 ЕГЭ
77 Хайретдинов Дмитрий Алексеевич 010010 ЕГЭ
78 Бакиров Александр Владимирович 010017 ЕГЭ
79 Беляев Евгений Владимирович 010073 ЕГЭ
80 Шадманова Юлия Викторовна 010339 ЕГЭ
81 Жиров Максим Вячеславович 010036 ЕГЭ
82 Полянский Николай Юрьевич 010019 ЕГЭ
83 Чазов Александр Константинович 010076 ЕГЭ
84 Биянова Ксения Викторовна 010024 ЕГЭ
85 Дородов Андрей Вячеславович 010022 ЕГЭ
86 Енгалычев Тимур Замирович 010021 ЕГЭ
87 Махмутов Рустам Фидусович 010327 ЕГЭ
88 Ложкин Дмитрий Васильевич 010322 ЕГЭ
89 Горев Глеб Борисович 010329 ЕГЭ
90 Стрижов Александр Дмитриевич 010119 ЕГЭ
91 Папоян Альберт Левонович 010109 ЕГЭ
92 Красноперов Кирилл Андреевич 010014 ЕГЭ
93 Нурисламов Линар Айратович 010048 ЕГЭ
94 Вотяков Никита Александрович 010078 ЕГЭ
95 Шайхиев Алмаз Фердинандович 010084 ЕГЭ
96 Лобовиков Даниил Олегович 010055 ЕГЭ
97 Новиков Илья Анатольевич 010063 ЕГЭ
98 Новиков Антон Александрович 010049 ЕГЭ
99 Кирсанов Артем Александрович 010040 ЕГЭ
100 Зиятдинов Антон Владимирович 010091 ЕГЭ
101 Соснин Андрей Сергеевич 010105 ЕГЭ
102 Менькова Алина Сергеевна 010113 ЕГЭ
103 Глезденев Вадим Олегович 010077 ЕГЭ
104 Федяков Юрий Сергеевич 010026 ЕГЭ
105 Ананьев Святослав Дмитриевич 200970 ЕГЭ
106 Косяков Григорий Сергеевич 010115 ЕГЭ
107 Казаков Константин Николаевич 010062 ЕГЭ
108 Ларионов Дмитрий Алексеевич 010039 ЕГЭ
109 Терентьев Ефим Сергеевич 010047 ЕГЭ
110 Фоломов Александр Геннадьевич 010003 ЕГЭ
111 Добровольский Артем Александрович 010304 ЕГЭ
112 Вохмин Андрей Николаевич 010023 ЕГЭ
113 Чурин Кирилл Владимирович 010108 ЕГЭ
114 Кабанов Евгений Владимирович 010061 ЕГЭ
115 Черненко Дарья Петровна 010102 ЕГЭ
116 Идиятов Алексей Юрьевич 010030 ЕГЭ
117 Коротких Анастасия Александровна 200110 ЕГЭ
118 Хусноярова Алсу Марсиловна 200586 ЕГЭ
119 Мурашкин Филипп Вячеславович 010106 ЕГЭ
120 Горбушин Олег Владимирович 010342 ЕГЭ
121 Губин Данил Васильевич 010060 ЕГЭ
122 Любимов Илья Сергеевич 010120 ЕГЭ
123 Бабайлова Ульяна Андреевна 010103 ЕГЭ
124 Золотарев Ян Михайлович 010307 ЕГЭ
125 Фадеев Владимир Петрович 050070 ЕГЭ
126 Евсюнин Вячеслав Петрович 010346 ЕГЭ
127 Коршунова Екатерина Романовна 010104 ЕГЭ
128 Кочергина Анастасия Александровна 010095 ЕГЭ
129 Неганов Сергей Александрович 010123 ЕГЭ
130 Пескишев Алексей Владимирович 010114 ЕГЭ
131 Шмыков Евгений Александрович 010116 ЕГЭ
132 Пиштовчян Анастасия Юрьевна 010341 ЕГЭ
133 Перевощиков Олег Владимирович 010347 ЕГЭ
134 Залескис Дмитрий Эдуардович 010122 ЕГЭ
135 Мадмуродов Наврузбек Джумахонович 120065 ЕГЭ

11.03.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Бахмурнов Данил Сергеевич 201419 ЕГЭ
2 Саматов Илья Фаритович 200880 ЕГЭ
3 Пузырев Илья Игоревич 201142 ЕГЭ
4 Новиков Матвей Александрович 200405 ЕГЭ
5 Кочуров Никита Александрович 200760 ЕГЭ
6 Нелюбин Николай Романович 201348 ЕГЭ
7 Александров Михаил Антонович 200353 ЕГЭ
8 Злобина Татьяна Сергеевна 201740 ЕГЭ
9 Овчинников Иван Игоревич 200885 ЕГЭ
10 Асланян Джозеф Барзаниевич 201605 ЕГЭ
11 Хамандритов Дмитрий Петрович 200714 ЕГЭ
12 Васильев Вячеслав Васильевич 200421 ЕГЭ
13 Перевозчиков Алексей Игоревич 200450 ЕГЭ
14 Пушин Алексей Алексеевич 201212 ЕГЭ
15 Юшкин Николай Владимирович 200289 ЕГЭ
16 Адуллин Кирилл Станиславович 201161 ЕГЭ
17 Бобров Илья Константинович 202511 ЕГЭ
18 Роготнев Егор Владимирович 200932 ЕГЭ
19 Добрынин Никита Александрович 201970 ЕГЭ
20 Сырчин Роман Алексеевич 202082 ЕГЭ
21 Малышева Анастасия Андреевна 201274 ЕГЭ
22 Кабанов Владислав Игоревич 202096 ЕГЭ
23 Кусакин Никита Васильевич 202133 ЕГЭ
24 Богомолов Максим Александрович 050045 ЕГЭ
25 Байбеков Антон Алексеевич 050327 ЕГЭ
26 Устименко Алексей Вадимович 050027 ЕГЭ
27 Блинов Илья Алексеевич 050011 ЕГЭ
28 Панкратова Елизавета Сергеевна 050012 ЕГЭ
29 Коновалов Никита Александрович 050129 ЕГЭ
30 Пермяков Максим Витальевич 050322 ЕГЭ
31 Скок Владимир Николаевич 050309 ЕГЭ
32 Жернаков Валерий Иванович 050127 ЕГЭ
33 Жуйков Владислав Сергеевич 050044 ЕГЭ
34 Ободников Сергей Михайлович 050049 ЕГЭ

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Касимов Ильяс Ильмирович 200342 ЕГЭ
2 Каргашин Алексей Сергеевич 200712 ЕГЭ
3 Вахрамеев Андрей Алексеевич 200804 ЕГЭ
4 Исаев Александр Григорьевич 200877 ЕГЭ
5 Мерзлякова Анастасия Дмитриевна 201318 ЕГЭ
6 Рогозина Екатерина Алексеевна 201480 ЕГЭ
7 Гарин Никита Евгеньевич 200676 ЕГЭ
8 Варанкин Роман Сергеевич 200452 ЕГЭ
9 Баушева Татьяна Алексеевна 201216 ЕГЭ
10 Окулов Михаил Вячеславович 201000 ЕГЭ
11 Стафеев Алексей Григорьевич 200768 ЕГЭ
12 Селезнев Александр Александрович 202516 ЕГЭ
13 Зворыгин Антон Павлович 201501 ЕГЭ
14 Решетников Максим Дмитриевич 201150 ЕГЭ
15 Журавлев Ростислав Александрович 200833 ЕГЭ
16 Гурьянов Илья Сергеевич 200033 ЕГЭ
17 Чекмарев Евгений Сергеевич 200498 ЕГЭ
18 Ганцева Варвара Сергеевна 200014 ЕГЭ
19 Князев Артём Павлович 200017 ЕГЭ
20 Шаихуллин Алмаз Индусович 201229 ЕГЭ
21 Родионов Всеволод Алексеевич 201168 ЕГЭ
22 Кашин Никита Владимирович 202530 ЕГЭ
23 Емельянов Иван Михайлович 200959 ЕГЭ
24 Деев Дмитрий Вадимович 201456 ЕГЭ
25 Корячкина Дарья Андреевна 200677 ЕГЭ
26 Фролов Артем Андреевич 201763 ЕГЭ
27 Ивакина Ксения Сергеевна 201176 ЕГЭ
28 Кондратьев Артём Владимирович 201889 ЕГЭ
29 Ганеева Сания Ришатовна 200799 ЕГЭ
30 Жуйков Дмитрий Алексеевич 200008 ЕГЭ
31 Санников Егор Алексеевич 050107 ЕГЭ
32 Кашапов Руслан Фидарисович 020015 ЕГЭ
33 Тукмачев Игорь Иванович 010033 ЕГЭ
34 Долгова Алена Владимировна 050071 ЕГЭ
35 Богатырев Александр Евгеньевич 050067 ЕГЭ
36 Корепанов Леонид Викторович 050056 ЕГЭ
37 Гребёнкин Алексей Сергеевич 050101 ЕГЭ
38 Акилов Геннадий Дмитриевич 050054 ЕГЭ
39 Балдин Максим Евгеньевич 050082 ЕГЭ
40 Хаматов Руслан Наилевич 050075 ЕГЭ
41 Соболев Иван Михайлович 050083 ЕГЭ
42 Григорьева Инесса Сергеевна 050334 ЕГЭ
43 Серебряков Руслан Рудольфович 050097 ЕГЭ
44 Сайпушев Юрий Александрович 050130 ЕГЭ

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Гаврилова Полина Владимировна 200223 ЕГЭ
2 Зиновьев Олег Евгеньевич 201096 ЕГЭ
3 Потапов Никита Романович 201222 ЕГЭ
4 Менладшина Наталья Сергеевна 201411 ЕГЭ
5 Мартынов Максим Дмитриевич 200413 ЕГЭ
6 Широкова Анастасия Андреевна 201309 ЕГЭ
7 Храбров Григорий Александрович 200902 ЕГЭ
8 Золотарь Ян Олегович 200381 ЕГЭ
9 Беляева Софья Николаевна 200183 ЕГЭ
10 Зайцев Максим Владимирович 201754 ЕГЭ
11 Бархатов Эдуард Владимирович 200429 ЕГЭ
12 Макарова Кристина Алексеевна 200265 ЕГЭ
13 Дмитриев Николай Владимирович 200594 ЕГЭ
14 Абашев Кирилл Русланович 200886 ЕГЭ
15 Репин Константин Олегович 200562 ЕГЭ
16 Баклашов Антон Сергеевич 200526 ЕГЭ
17 Соковикова Яна Денисовна 200695 ЕГЭ
18 Михайлов Александр Дмитриевич 201026 ЕГЭ
19 Шакирьянов Ренат Ильдарович 201425 ЕГЭ
20 Гремицких Даниил Антонович 201870 ЕГЭ
21 Ворончихин Александр Вячеславович 200311 ЕГЭ
22 Шемякин Роман Владимирович 050076 ЕГЭ
23 Абашев Даниил Николаевич 050009 ЕГЭ
24 Лугинин Владимир Андреевич 050010 ЕГЭ
25 Козлов Николай Викторович 050335 ЕГЭ
26 Мисливчук Иван Олегович 050035 ЕГЭ
27 Леухин Алексей Владимирович 050088 ЕГЭ
28 Рыбаков Руслан Сергеевич 050306 ЕГЭ
29 Иванов Владимир Сергеевич 050331 ЕГЭ
30 Вахрушев Андрей Сергеевич 050030 ЕГЭ
31 Соломенников Даниил Дмитриевич 050034 ЕГЭ
32 Егоров Егор Александрович 050047 ЕГЭ
33 Солодянкина Полина Александровна 050323 ЕГЭ
34 Никитин Иван Олегович 050024 ЕГЭ
35 Гондырев Никита Александрович 050316 ЕГЭ
36 Глухов Максим Дмитриевич 040332 ЕГЭ
37 Гурьева Варвара Александровна 050098 ЕГЭ
38 Храмов Дмитрий Вячеславович 050043 ЕГЭ
39 Малов Григорий Иванович 050016 ЕГЭ
40 Данилов Анатолий Сергеевич 050094 ЕГЭ
41 Беляев Евгений Владиславович 050317 ЕГЭ
42 Корепанов Михаил Васильевич 050096 ЕГЭ
43 Шабаев Адель Марселевич 050025 ЕГЭ
44 Ажгихин Никита Андреевич 050032 ЕГЭ

12.03.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Корепанов Артём Николаевич 200571 ЕГЭ
2 Егоров Роман Юрьевич 200440 ЕГЭ
3 Сенников Максим Алексеевич 200619 ЕГЭ
4 Чикуров Руслан Павлович 200699 ЕГЭ
5 Хохрякова Екатерина Сергеевна 200201 ЕГЭ
6 Маргасов Тимофей Николаевич 200543 ЕГЭ
7 Перевозчиков Иван Александрович 201088 ЕГЭ
8 Хозяйкин Григорий Сергеевич 200993 ЕГЭ
9 Лукиных Артем Олегович 200260 ЕГЭ
10 Рожкова Екатерина Константиновна 202543 ЕГЭ
11 Масленников Артем Сергеевич 201282 ЕГЭ
12 Султанов Руслан Рамзилович 200954 ЕГЭ
13 Загвозкин Павел Викторович 200539 ЕГЭ
14 Решетникова Марина Игоревна 201494 ЕГЭ
15 Ляпустин Павел Александрович 200945 ЕГЭ
16 Хлебова Яна Григорьевна 200981 ЕГЭ
17 Веселков Михаил Олегович 201438 ЕГЭ
18 Котов Роман Игоревич 201228 ЕГЭ
19 Зайков Илья Сергеевич 202540 ЕГЭ
20 Потравнова Анастасия Андреевна 201069 ЕГЭ
21 Семенов Денис Рудольфович 200190 ЕГЭ
22 Агеев Михаил Александрович 200098 ЕГЭ
23 Галиулин Денис Дамирович 201460 ЕГЭ
24 Агафонова Юлия Дмитриевна 050325 ЕГЭ
25 Корнеев Роман Павлович 050029 ЕГЭ
26 Поварницин Антон Валерьевич 050046 ЕГЭ
27 Воронин Данил Андреевич 010034 ЕГЭ
28 Котельников Александр Юрьевич 050348 ЕГЭ
29 Рожкова Дарья Сергеевна 050341 ЕГЭ
30 Шатилова Екатерина Андреевна 050100 ЕГЭ
31 Лопаткин Марк Станиславович 050313 ЕГЭ
32 Юлмухаметов Вильдан Камилович 050352 ЕГЭ
33 Дерюшев Дмитрий Сергеевич 050318 ЕГЭ
34 Миргазизов Линар Алексеевич 050314 ЕГЭ
35 Борисов Виталий Валерьевич 050057 ЕГЭ

12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Матосов Георгий Денисович 200273 ЕГЭ
2 Музафаров Егор Радиевич 201876 ЕГЭ
3 Мустафин Нияз Физзатович 201601 ЕГЭ
4 Сибгатуллин Тимур Альбертович 200067 ЕГЭ
5 Хабибуллин Алмаз Робертович 201568 ЕГЭ
6 Калягина Анастасия Сергеевна 200315 ЕГЭ
7 Красильников Дмитрий Александрович 200607 ЕГЭ
8 Килин Тимофей Андреевич 200464 ЕГЭ
9 Утробин Марк Александрович 201129 ЕГЭ
10 Тукмачев Андрей Андреевич 200864 ЕГЭ
11 Куприянов Алексей Алексеевич 201905 ЕГЭ
12 Антропова Вероника Сергеевна 200285 ЕГЭ
13 Иванов Павел Андреевич 200368 ЕГЭ
14 Агафонов Александр Алексеевич 200205 ЕГЭ
15 Григорьева Алина Сергеевна 200329 ЕГЭ
16 Селюгин Дмитрий Алексеевич 200354 ЕГЭ

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ушакова Марина Анатольевна 200420 ЕГЭ
2 Ахметов Руслан Асхатович 201055 ЕГЭ
3 Карелин Владислав Дмитриевич 201405 ЕГЭ
4 Поскребышев Даниил Александрович 201606 ЕГЭ
5 Петухов Евгений Александрович 200969 ЕГЭ
6 Вершинин Артём Викторович 201582 ЕГЭ
7 Стерхов Роман Дмитриевич 200455 ЕГЭ
8 Ижболдина Дарина Сергеевна 200312 ЕГЭ
9 Астафьев Ярослав Александрович 200813 ЕГЭ
10 Тазиев Ильнур Наилевич 201531 ЕГЭ
11 Самсонова Анастасия Константиновна 201180 ЕГЭ
12 Савин Егор Витальевич 200719 ЕГЭ
13 Шарафутдинов Айсан Айратович 201467 ЕГЭ
14 Хазимуллин Рим Альбертович 200602 ЕГЭ
15 Стрелков Александр Дмитриевич 201028 ЕГЭ
16 Созин Данил Сергеевич 200790 ЕГЭ
17 Валеева Юлия Ринатовна 201461 ЕГЭ
18 Наговицын Дмитрий Иванович 201940 ЕГЭ
19 Титова Светлана Константиновна 030018 ЕГЭ
20 Овсянников Артемий Васильевич 030301 ЕГЭ
21 Салахов Дамир Рафаилович 030030 ЕГЭ
22 Урасинов Роман Алексеевич 030309 ЕГЭ
23 Лекомцев Юрий Алексеевич 030009 ЕГЭ
24 Мухамадеев Алмаз Айдарович 030034 ЕГЭ
25 Ворожцов Егор Сергеевич 030302 ЕГЭ
26 Демидюк Дмитрий Владимирович 030001 ЕГЭ
27 Богданов Михаил Владиславович 030041 ЕГЭ

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сатаев Вадим Алексеевич 201245 ЕГЭ
2 Кожевников Петр Валерьевич 200389 ЕГЭ
3 Гуменников Александр Васильевич 200379 ЕГЭ
4 Рябин Андрей Алексеевич 201059 ЕГЭ
5 Шишкин Богдан Александрович 200478 ЕГЭ
6 Снегирев Алексей Николаевич 200025 ЕГЭ
7 Зорин Никита Борисович 201144 ЕГЭ
8 Ташкинов Андрей Васильевич 201295 ЕГЭ
9 Устюжанин Кирилл Валерьевич 202538 ЕГЭ
10 Котов Александр Дмитриевич 200020 ЕГЭ
11 Ярмиев Илья Марселевич 201520 ЕГЭ
12 Трофимов Илья Борисович 201529 ЕГЭ
13 Петеряков Никита Михайлович 201491 ЕГЭ
14 Корепанов Степан Сергеевич 200731 ЕГЭ
15 Мохов Всеволод Алексеевич 201163 ЕГЭ
16 Климовских Илья Витальевич 201725 ЕГЭ
17 Воробьев Максим Евгеньевич 201797 ЕГЭ
18 Русинов Егор Васильевич 200071 ЕГЭ
19 Чикуров Андрей Сергеевич 200034 ЕГЭ
20 Галиакберов Айбулат Алмазович 201510 ЕГЭ
21 Монасыпов Марат Рафаилевич 200529 ЕГЭ
22 Габдулхаков Руслан Рамильевич 200755 ЕГЭ
23 Мурин Дмитрий Михайлович 200844 ЕГЭ
24 Вольхин Павел Алексеевич 200458 ЕГЭ
25 Хакимов Рустам Рамзитович 200745 ЕГЭ
26 Мовчанюк Кирилл Андреевич 200615 ЕГЭ
27 Урунов Бахром Олимчонович 120051 ЕГЭ
28 Хуснияров Ильназ Илдарович 200156 ЕГЭ
29 Климов Григорий Владимирович 050036 ЕГЭ
30 Холмирзаев Хусниддин Зухриддин угли 120063 ЕГЭ
31 Турсунбоев Хислатбек Илхомжон угли 120062 ЕГЭ
32 Миннекаев Инсаф Мансурович 050039 ЕГЭ
33 Сергеев Константин Игоревич 050061 ЕГЭ
34 Фасхетдинов Денис Айратович 050356 ЕГЭ
35 Игнатьев Евгений Валентинович 050063 ЕГЭ
36 Максюта Руслан Александрович 050321 ЕГЭ
37 Тарантин Сергей Владимирович 050069 ЕГЭ
38 Гладиков Владислав Павлович 050338 ЕГЭ
39 Зарипов Айнур Илусович 050102 ЕГЭ
40 Кашшапов Руслан Рустамович 050038 ЕГЭ
41 Киндяжев Аяз Артурович 050073 ЕГЭ
42 Аминев Руслан Рустемович 050303 ЕГЭ
43 Колокольников Александр Юрьевич 050013 ЕГЭ
44 Мымрин Сергей Игоревич 050020 ЕГЭ
45 Грицай Николай Вячеславович 050109 ЕГЭ
46 Валиев Тимур Фирдусович 050019 ЕГЭ
47 Смольников Кирилл Сергеевич 050072 ЕГЭ
48 Багаев Максим Александрович 050065 ЕГЭ
49 Шаймуратов Ринат Зульфатович 050042 ЕГЭ
50 Кузнецов Влас Николаевич 050014 ЕГЭ
51 Бажуков Максим Петрович 050339 ЕГЭ
52 Шарифьянов Ильназ Рустамович 050037 ЕГЭ
53 Шутов Сергей Владимирович 050347 ЕГЭ
54 Слатинин Андрей Андреевич 050349 ЕГЭ
55 Шарафутдинов Ильназ Айратович 050066 ЕГЭ
56 Петров Сергей Алексеевич 050026 ЕГЭ
57 Останин Павел Германович 050353 ЕГЭ
58 Ясаков Павел Иванович 050351 ЕГЭ
59 Шуаров Руслан Ринатович 050077 ЕГЭ
60 Лобанов Николай Владимирович 050358 ЕГЭ
61 Черкасов Вадим Сергеевич 050028 ЕГЭ
62 Идиятов Родион Арсеньевич 050092 ЕГЭ
63 Хамзин Айрат Залилевич 050055 ЕГЭ
64 Васильев Иван Николаевич 050093 ЕГЭ
65 Зарифьянов Айдар Альфирович 050078 ЕГЭ
66 Гелимянов Роберт Альфирович 050099 ЕГЭ
67 Ибрагимов Ибрагим Хашимович 020322 ЕГЭ
68 Богомолов Илья Юрьевич 050361 ЕГЭ
69 Самойлов Павел Сергеевич 050128 ЕГЭ
70 Хазиев Ильназ Халитович 050008 ЕГЭ
71 Каюмов Камиль Феликсович 050320 ЕГЭ
72 Нелюбин Алексей Александрович 050363 ЕГЭ

13.03.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Гарифуллин Ильдар Ильсурович 202525 ЕГЭ
2 Кропотин Роман Андреевич 201223 ЕГЭ
3 Лебедев Павел Олегович 200001 ЕГЭ
4 Кузнецов Владимир Константинович 020153 ЕГЭ
5 Пономарев Кирилл Юрьевич 200376 ЕГЭ
6 Кадыров Александр Николаевич 200893 ЕГЭ
7 Королев Федор Геннадьевич 200811 ЕГЭ
8 Опарин Илья Сергеевич 201230 ЕГЭ
9 Перевозчиков Максим Александрович 201651 ЕГЭ
10 Шляпников Андрей Александрович 200302 ЕГЭ
11 Возженников Никита Алексеевич 200303 ЕГЭ
12 Приказчиков Даниил Дмитриевич 200125 ЕГЭ
13 Сайтаев Егор Романович 200950 ЕГЭ
14 Болотников Александр Петрович 200711 ЕГЭ
15 Амирасланов Байрам Махир оглы 201421 ЕГЭ
16 Мокрушин Денис Алексеевич 200006 ЕГЭ
17 Волков Дмитрий Александрович 201407 ЕГЭ

15.03.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кутергин Петр Михайлович 200052 ЕГЭ
2 Маратканова Анастасия Александровна 200288 ЕГЭ
3 Верченов Илья Владимирович 200229 ЕГЭ
4 Шайбеков Ренат Маратович 200030 ЕГЭ
5 Бердников Богдан Дмитриевич 201518 ЕГЭ
6 Шайбаков Булат Ильдусович 200985 ЕГЭ
7 Бобков Арсений Ильич 200385 ЕГЭ
8 Дьяконова Лидия Юрьевна 200628 ЕГЭ
9 Флёров Пётр Геннадьевич 201447 ЕГЭ
10 Ершов Константин Олегович 200961 ЕГЭ
11 Ворончихин Данил Иванович 200284 ЕГЭ
12 Мерзлякова Софья Игоревна 201352 ЕГЭ
13 Никитин Дмитрий Алексеевич 200257 ЕГЭ
14 Рыбаков Максим Николаевич 200991 ЕГЭ
15 Алексеев Константин Андреевич 200235 ЕГЭ
16 Ханьжин Александр Сергеевич 201317 ЕГЭ
17 Исакеев Алексей Сергеевич 201134 ЕГЭ
18 Волков Илья Михайлович 200434 ЕГЭ
19 Назаршоев Бахтоваршо Хасанович 120004 ЕГЭ
20 Юрков Артем Анатольевич 201197 ЕГЭ
21 Вдовкин Максим Андреевич 200518 ЕГЭ
22 Леконцева Ульяна Васильевна 200119 ЕГЭ
23 Рыбаков Леонид Сергеевич 201514 ЕГЭ
24 Звездова Александра Николаевна 200012 ЕГЭ
25 Данилов Владислав Юрьевич 201435 ЕГЭ
26 Секацкий Антон Николаевич 201010 ЕГЭ
27 Сунцов Даниил Евгеньевич 200068 ЕГЭ
28 Феоктистов Игорь Николаевич 202549 ЕГЭ
29 Рылов Павел Алексеевич 201362 ЕГЭ
30 Куделькин Владислав Дмитриевич 040064 ЕГЭ
31 Смирнов Сергей Юрьевич 040102 ЕГЭ
32 Проходов Юрий Алексеевич 040022 ЕГЭ
33 Вяткин Александр Федорович 040006 ЕГЭ
34 Кондратьев Кирилл Николаевич 040116 ЕГЭ
35 Кузьмин Сергей Анатольевич 040302 ЕГЭ
36 Юдин Александр Геннадьевич 040350 ЕГЭ
37 Павлов Иван Антонович 040048 ЕГЭ
38 Набиуллин Егор Эрнестович 040094 ЕГЭ
39 Салимгариев Айдар Халимович 040103 ЕГЭ
40 Прозоров Игорь Ильич 040072 ЕГЭ
41 Иванов Алексей Олегович 040097 ЕГЭ
42 Перевышин Максим Витальевич 040043 ЕГЭ
43 Ровшенов Гариф Ходжаниязович 040085 ЕГЭ
44 Адуллин Эмиль Айратович 040320 ЕГЭ
45 Конькова Елена Сергеевна 040096 ЕГЭ
46 Петрова Елена Ивановна 040070 ЕГЭ
47 Владыкин Максим Владимирович 040036 ЕГЭ
48 Басов Владислав Игоревич 040008 ЕГЭ
49 Данилов Дмитрий Викторович 040338 ЕГЭ
50 Аминов Руслан Ильшатович 040092 ЕГЭ
51 Кочнев Антон Петрович 040032 ЕГЭ
52 Артёмов Артём Сергеевич 040335 ЕГЭ
53 Котков Владислав Сергеевич 040044 ЕГЭ
54 Юрков Сергей Владимирович 040002 ЕГЭ
55 Зелова Евдокия Леонидовна 040327 ЕГЭ
56 Севрюков Олег Геннадьевич 040007 ЕГЭ
57 Клипов Денис Сергеевич 040041 ЕГЭ
58 Кунакбаев Денис Аркадьевич 040317 ЕГЭ
59 Титов Владимир Андреевич 040333 ЕГЭ
60 Гилязов Ильшат Филюсович 040100 ЕГЭ
61 Иксанова Алевтина Анатольевна 040025 ЕГЭ
62 Шмыков Юрий Иванович 040328 ЕГЭ
63 Архандеев Сергей Георгиевич 040324 ЕГЭ
64 Никитин Даниил Александрович 040058 ЕГЭ
65 Камышев Алексей Александрович 040319 ЕГЭ
66 Галеев Роман Радикович 040343 ЕГЭ
67 Кайимов Шохижахон 120076 ЕГЭ
68 Алетдинов Станислав Аркадьевич 040003 ЕГЭ
69 Султанов Радмир Разифович 040111 ЕГЭ
70 Юсупов Ирек Нариманович 040341 ЕГЭ

15.03.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кривоногов Ефим Михайлович 200856 ЕГЭ
2 Шустов Артем Андреевич 200380 ЕГЭ
3 Бессмертных Андрей Вячеславович 200746 ЕГЭ
4 Кутявин Кирилл Константинович 201649 ЕГЭ
5 Пластинин Максим Алексеевич 200960 ЕГЭ
6 Коростин Михаил Игоревич 200278 ЕГЭ
7 Лебедев Виталий Эдуардович 200587 ЕГЭ
8 Ушаков Кирилл Алексеевич 201515 ЕГЭ
9 Максимов Андрей Николаевич 201947 ЕГЭ
10 Усанов Иван Андреевич 200963 ЕГЭ
11 Килин Александр Владимирович 202060 ЕГЭ
12 Калабин Александр Сергеевич 200035 ЕГЭ
13 Казаков Артём Сергеевич 201390 ЕГЭ
14 Егоров Владислав Алексеевич 200738 ЕГЭ
15 Степанов Илья Николаевич 202107 ЕГЭ
16 Бодалев Данил Андреевич 201359 ЕГЭ
17 Наговицын Игорь Игоревич 160045 ЕГЭ
18 Вахрушев Максим Олегович 160031 ЕГЭ
19 Марипов Баяман Шакиржанович 120061 ЕГЭ
20 Иванов Алексей Владимирович 160033 ЕГЭ
21 Тимофеев Александр Николаевич 040056 ЕГЭ

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Николаев Роман Сергеевич 200240 ЕГЭ
2 Шамсиева Альмира Альбертовна 200239 ЕГЭ
3 Минаев Дамир Тимурович 200250 ЕГЭ
4 Перевозчикова Юлия Сергеевна 200246 ЕГЭ
5 Стоякин Даниил Сергеевич 200234 ЕГЭ
6 Ахмитов Руслан Радимович 200249 ЕГЭ
7 Коротенко Никита Владимирович 200248 ЕГЭ
8 Янгирова Венера Филюсовна 200247 ЕГЭ
9 Мерзляков Никита Алексеевич 200087 ЕГЭ
10 Чернова Анастасия Алексеевна 200747 ЕГЭ
11 Жебалов Валентин Иванович 201371 ЕГЭ
12 Порубов Сергей Сергеевич 200039 ЕГЭ
13 Берёзкин Никита Олегович 201083 ЕГЭ
14 Исупов Денис Игоревич 201886 ЕГЭ
15 Краснов Яков Константинович 201841 ЕГЭ
16 Небогатикова Юлия Владимировна 202515 ЕГЭ
17 Ходырев Максим Алексеевич 200957 ЕГЭ
18 Дорофеев Андрей Дмитриевич 200282 ЕГЭ
19 Килина Анна Андреевна 200063 ЕГЭ
20 Баранов Евгений Сергеевич 200021 ЕГЭ
21 Дёшина Наталья Игоревна 200268 ЕГЭ
22 Колдушко Сергей Иванович 201474 ЕГЭ
23 Пушин Александр Александрович 201224 ЕГЭ
24 Аверкиев Игорь Сергеевич 200459 ЕГЭ
25 Зинатуллин Арслан Олегович 202105 ЕГЭ
26 Витвинов Данил Дмитриевич 200807 ЕГЭ
27 Ветчанин Григорий Ильич 200344 ЕГЭ
28 Баженов Кирилл Алексеевич 200491 ЕГЭ
29 Янышев Юрий Владимирович 201505 ЕГЭ
30 Баранов Владислав Алексеевич 200572 ЕГЭ
31 Ляпаев Дмитрий Андреевич 200170 ЕГЭ
32 Матвеев Константин Фёдорович 201376 ЕГЭ
33 Созонов Алексей Денисович 200378 ЕГЭ
34 Сартбаев Нияз Аскарбекович 201767 ЕГЭ
35 Воронин Кирилл Андреевич 200682 ЕГЭ
36 Кучин Евгений Александрович 201542 ЕГЭ
37 Набиуллин Эрик Ильшатович 201676 ЕГЭ
38 Бердышев Илья Андреевич 200185 ЕГЭ
39 Шуманин Никита Алексеевич 200203 ЕГЭ
40 Иванов Артем Андреевич 200193 ЕГЭ
41 Нурышев Ильназ Разимович 200023 ЕГЭ
42 Вильман Никита Александрович 200852 ЕГЭ
43 Кузнецов Андрей Андреевич 200942 ЕГЭ
44 Сидоров Максим Александрович 200860 ЕГЭ
45 Сухих Андрей Сергеевич 200461 ЕГЭ
46 Закурдаев Константин Иванович 200721 ЕГЭ
47 Михайлов Дмитрий Владимирович 040308 ЕГЭ
48 Метлякова Дарья Алексеевна 040034 ЕГЭ
49 Телегин Иван Михайлович 040306 ЕГЭ
50 Фертиков Дмитрий Витальевич 040304 ЕГЭ
51 Шардаков Юрий Николаевич 040047 ЕГЭ
52 Корепанов Вячеслав Денисович 040005 ЕГЭ
53 Ботин Илья Валентинович 040316 ЕГЭ
54 Белокрылов Дмитрий Валерьевич 040353 ЕГЭ
55 Дегтерева Дарья Сергеевна 040322 ЕГЭ
56 Попова Дарья Сергеевна 040051 ЕГЭ
57 Киселев Владимир Дмитриевич 040108 ЕГЭ
58 Мальцев Сергей Алексеевич 040053 ЕГЭ
59 Давлетбаев Наиль Михайлович 040049 ЕГЭ
60 Запольских Георгий Константинович 040054 ЕГЭ
61 Симаков Николай Витальевич 040077 ЕГЭ
62 Калинин Артур Петрович 040346 ЕГЭ
63 Баталов Ринат Дамирович 040104 ЕГЭ
64 Дмитриев Дмитрий Аполоссович 040345 ЕГЭ
65 Шляпников Станислав Валерьевич 040325 ЕГЭ
66 Дородова Анна Олеговна 040101 ЕГЭ
67 Капралов Алексей Васильевич 040321 ЕГЭ
68 Газиев Тимур Рафисович 040089 ЕГЭ
69 Терентьев Константин Олегович 200774 ЕГЭ
70 Васильев Егор Сергеевич 040105 ЕГЭ
71 Байбородов Михаил Игоревич 040063 ЕГЭ
72 Ипатов Михаил Юрьевич 020357 ЕГЭ
73 Янабаев Евгений Вениаминович 040055 ЕГЭ
74 Угланов Иван Романович 040081 ЕГЭ
75 Кожевникова Светлана Олеговна 040027 ЕГЭ
76 Казаков Иван Николаевич 040087 ЕГЭ
77 Галяев Дмитрий Геннадиевич 040075 ЕГЭ
78 Лопатин Андрей Сергеевич 040340 ЕГЭ
79 Черезов Антон Николаевич 040357 ЕГЭ
80 Арукаев Андрей Николаевич 040093 ЕГЭ
81 Зайцев Степан Геннадьевич 040354 ЕГЭ
82 Кошовкин Руслан Альбертович 040109 ЕГЭ
83 Гаянов Ильнур Рафидович 040084 ЕГЭ
84 Трофимов Павел Александрович 040090 ЕГЭ
85 Поносов Александр Владимирович 040004 ЕГЭ
86 Турова Елена Анатольевна 040106 ЕГЭ
87 Наумов Александр Сергеевич 040039 ЕГЭ
88 Шамшияров Павел Владимерович 040001 ЕГЭ
89 Корепанов Дмитрий Владимирович 040052 ЕГЭ
90 Красноперов Павел Игоревич 040020 ЕГЭ
91 Пикулева Людмила Михайловна 040028 ЕГЭ
92 Гайнетдинов Илнур Илдарович 040347 ЕГЭ
93 Ефимов Виталий Михайлович 040099 ЕГЭ
94 Соколовский Станислав Сергеевич 040119 ЕГЭ
95 Глухов Дмитрий Андреевич 040033 ЕГЭ
96 Галичанин Игорь Андреевич 040045 ЕГЭ
97 Алексеев Алексей Викторович 040098 ЕГЭ
98 Фадеев Егор Михайлович 040015 ЕГЭ
99 Соболь Павел Владимирович 040071 ЕГЭ
100 Дородов Александр Сергеевич 040329 ЕГЭ
101 Шаклеин Николай Сергеевич 040074 ЕГЭ
102 Перминов Иван Борисович 040042 ЕГЭ
103 Егоров Никита Николаевич 040019 ЕГЭ
104 Занин Вадим Дмитриевич 040349 ЕГЭ
105 Богданова Оксана Николаевна 040017 ЕГЭ
106 Шамаева Александра Валерьевна 040117 ЕГЭ
107 Рахманова Надежда Викторовна 040118 ЕГЭ
108 Бакулин Евгений Александрович 040120 ЕГЭ
109 Северянов Владислав Константинович 040012 ЕГЭ
110 Белослудцев Игорь Николаевич 040121 ЕГЭ

15.03.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Каменщиков Артём Маркович 201441 ЕГЭ
2 Чистяков Кирилл Сергеевич 200436 ЕГЭ
3 Соколов Максим Михайлович 200227 ЕГЭ
4 Дербин Данил Александрович 200825 ЕГЭ
5 Шкляев Евгений Павлович 200653 ЕГЭ
6 Ямшанов Михаил Александрович 200861 ЕГЭ
7 Дюкин Руслан Дамирович 201525 ЕГЭ
8 Воронцов Данил Сергеевич 201125 ЕГЭ
9 Егоров Георгий Романович 200937 ЕГЭ
10 Маслова Полина Сергеевна 200780 ЕГЭ
11 Дериглазов Виталий Сергеевич 200062 ЕГЭ
12 Софронова Эльмира Эдуардовна 201586 ЕГЭ
13 Аникеев Павел Викторович 200387 ЕГЭ
14 Пашкин Лев Владимирович 201313 ЕГЭ
15 Филиппов Сергей Павлович 201638 ЕГЭ
16 Соловьев Кирилл Юрьевич 200547 ЕГЭ
17 Козлов Андрей Геннадьевич 200195 ЕГЭ
18 Коваленко Полина Дмитриевна 200263 ЕГЭ
19 Рассохин Сергей Александрович 200553 ЕГЭ
20 Крошников Владимир Александрович 200090 ЕГЭ
21 Горбушина Алиса Денисовна 201900 ЕГЭ
22 Демидов Данил Сергеевич 201737 ЕГЭ
23 Балобанов Илья Александрович 201243 ЕГЭ
24 Пикулев Евгений Валерьевич 201880 ЕГЭ
25 Лучихин Вильдан Сергеевич 200032 ЕГЭ

20.03.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Широбокова Александра Николаевна 200002 ЕГЭ
2 Кумачёв Дмитрий Александрович 200663 ЕГЭ
3 Будина Таисия Герасимовна 201167 ЕГЭ
4 Касимов Руслан Вилевич 201483 ЕГЭ
5 Марков Андрей Игоревич 201519 ЕГЭ
6 Гатауллин Артур Маратович 201207 ЕГЭ
7 Кочурова Анастасия Алексеевна 201771 ЕГЭ
8 Замараева Елена Сергеевна 200816 ЕГЭ
9 Кузнецов Юрий Алексеевич 200913 ЕГЭ
10 Шурмина Яна Вячеславовна 200290 ЕГЭ
11 Пироговская Ульяна Вячеславовна 200016 ЕГЭ
12 Колясев Денис Евгеньевич 202100 ЕГЭ
13 Гайнутдинова Альфия Юнусовна 200582 ЕГЭ
14 Бердышева Екатерина Игоревна 201566 ЕГЭ
15 Медведева Елизавета Алексеевна 201194 ЕГЭ
16 Гафаров Рамиль Фаргатович 201170 ЕГЭ
17 Мальчиков Виктор Сергеевич 201389 ЕГЭ
18 Рожкова Софья Алексеевна 200490 ЕГЭ
19 Григорьева Карина Леонидовна 200351 ЕГЭ
20 Деньгин Ярослав Алексеевич 200323 ЕГЭ
21 Петухов Артём Дмитриевич 201412 ЕГЭ
22 Батуева Дарина Игоревна 200077 ЕГЭ
23 Игонина Анна Ивановна 200445 ЕГЭ
24 Юшков Александр Анатольевич 200762 ЕГЭ
25 Завьялова Екатерина Андреевна 201350 ЕГЭ
26 Смирнова Светлана Николаевна 201249 ЕГЭ
27 Балтачева Карина Игоревна 201975 ЕГЭ
28 Лузянин Максим Александрович 200470 ЕГЭ
29 Огай Александр Евгеньевич 200906 ЕГЭ
30 Байсаров Илья Иванович 200578 ЕГЭ
31 Золотарев Иван Витальевич 201923 ЕГЭ
32 Касимов Егор Шамильевич 202572 ЕГЭ
33 Юдов Илья Владимирович 201875 ЕГЭ
34 Кусекеева Анастасия Олеговна 200668 ЕГЭ
35 Кожин Данил Иванович 201873 ЕГЭ
36 Борисова Оксана Викторовна 200590 ЕГЭ
37 Гонцов Антон Михайлович 201137 ЕГЭ
38 Девятых Анастасия Юрьевна 201367 ЕГЭ
39 Соловьев Егор Сергеевич 202104 ЕГЭ
40 Черняев Петр Николаевич 200531 ЕГЭ
41 Луппов Максим Александрович 200914 ЕГЭ
42 Галиакберов Юрий Олегович 200148 ЕГЭ
43 Сухих Иван Денисович 200243 ЕГЭ
44 Тимофеев Николай Александрович 200128 ЕГЭ
45 Зайцева Елена Федоровна 201240 ЕГЭ
46 Валимуллина Разиля Рамилевна 160029 ЕГЭ
47 Гиззатова Ильвина Ролитовна 160030 ЕГЭ

21.03.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Аглямов Амир Маратович 201945 ЕГЭ
2 Бенца Денис Романович 201423 ЕГЭ
3 Сидоров Роман Рудольфович 201027 ЕГЭ
4 Ледянкин Григорий Васильевич 201816 ЕГЭ
5 Владыкин Андрей Алексеевич 200255 ЕГЭ
6 Зайнуллин Альберт Эдуардович 201011 ЕГЭ
7 Наговицын Александр Александрович 201296 ЕГЭ
8 Кабанов Вадим Леонидович 201136 ЕГЭ
9 Перминов Григорий Максимович 200630 ЕГЭ
10 Ошкуков Сергей Алексеевич 202108 ЕГЭ
11 Кузьмин Никита Анатольевич 200874 ЕГЭ
12 Чижов Александр Александрович 200616 ЕГЭ
13 Кузнецов Савелий Валерьевич 200337 ЕГЭ
14 Сапаров Александр Алексеевич 200299 ЕГЭ
15 Мельников Андрей Сергеевич 200548 ЕГЭ
16 Смирнов Владимир Алексеевич 202536 ЕГЭ
17 Федоров Роман Николаевич 040082 ЕГЭ
18 Фазылов Данил Рахимьянович 040356 ЕГЭ
19 Лялин Пётр Олегович 040307 ЕГЭ
20 Васильев Кирилл Владимирович 040061 ЕГЭ
21 Мокин Никита Алексеевич 040351 ЕГЭ
22 Исаев Ильшат Максутович 040301 ЕГЭ
23 Репин Игорь Алексеевич 040313 ЕГЭ
24 Совалов Никита Алеексеевич 040095 ЕГЭ
25 Суфияров Никита Вячеславович 040311 ЕГЭ
26 Филимонов Кирилл Андреевич 040339 ЕГЭ
27 Пчельников Руслан Владимирович 040314 ЕГЭ
28 Красноперов Дмитрий Алексеевич 040355 ЕГЭ
29 Базуев Кирилл Вячеславович 040067 ЕГЭ
30 Лебедев Семён Витальевич 040013 ЕГЭ
31 Аикин Виталий Вадимович 040016 ЕГЭ
32 Абраменко Сергей Алексеевич 040037 ЕГЭ
33 Дьяконов Роман Сергеевич 040330 ЕГЭ
34 Русских Илья Игоревич 040021 ЕГЭ
35 Фассаев Алмаз Минифанилевич 040360 ЕГЭ
36 Фаткуллин Динис Рафисович 040086 ЕГЭ
37 Журавлев Данил Юрьевич 040112 ЕГЭ
38 Долматов Алексей Александрович 040336 ЕГЭ
39 Гирбасов Филипп Сергеевич 040348 ЕГЭ
40 Злобин Денис Николаевич 040114 ЕГЭ
41 Чирков Илья Вячеславович 040115 ЕГЭ

24.03.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Рожин Максим Анатольевич 020011 ЕГЭ
2 Гадиятова Дарья Тимофеевна 020061 ЕГЭ
3 Вильмон Владислав Геннадьевич 020042 ЕГЭ
4 Блинова Ксения Сергеевна 020110 ЕГЭ
5 Берестов Михаил Николаевич 020102 ЕГЭ
6 Тарасенко Тимур Михайлович 020033 ЕГЭ
7 Русаев Александр Юрьевич 200051 ЕГЭ
8 Береснев Илья Александрович 020046 ЕГЭ
9 Гагарин Александр Вячеславович 200806 ЕГЭ
10 Ерастова Ирина Андреевна 201842 ЕГЭ
11 Пушин Егор Алексеевич 200716 ЕГЭ
12 Белослудцев Алексей Дмитриевич 201042 ЕГЭ
13 Ральников Иван Дмитриевич 200889 ЕГЭ
14 Коновалов Павел Викторович 200479 ЕГЭ
15 Гулюк Даниил Артемьевич 201981 ЕГЭ
16 Перевозчиков Артём Сергеевич 201040 ЕГЭ

27.03.02 Управление качеством

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Андреева Дарья Викторовна 201200 ЕГЭ
2 Мингазова Наиля Рифатовна 200511 ЕГЭ
3 Букиева Мадина Абдурахмановна 201885 ЕГЭ
4 Крупнова Анастасия Сергеевна 201902 ЕГЭ
5 Азиатцева Ксения Сергеевна 200834 ЕГЭ
6 Боброва Юлия Дмитриевна 201624 ЕГЭ
7 Овечкин Антон Алексеевич 200820 ЕГЭ
8 Еговкин Вячеслав Алексеевич 201393 ЕГЭ
9 Вахрушева Алина Андреевна 200451 ЕГЭ
10 Попов Родион Вадимович 201788 ЕГЭ
11 Ильин Иван Андреевич 200989 ЕГЭ
12 Клестов Владислав Дмитриевич 200330 ЕГЭ
13 Холмогоров Даниил Игоревич 200411 ЕГЭ
14 Ивашук Екатерина Игоревна 200318 ЕГЭ
15 Рыбкина Алена Дмитриевна 200971 ЕГЭ
16 Зорина Анастасия Владимировна 160011 ЕГЭ
17 Бесскосная Альбина Алексеевна 200872 ЕГЭ

27.03.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Горбадеева Дарина Дмитриевна 200520 ЕГЭ
2 Евстафьева Валерия Сергеевна 200560 ЕГЭ
3 Булатова Кристина Геннадьевна 200614 ЕГЭ
4 Лужбина Анастасия Павловна 200200 ЕГЭ
5 Данилова Юлия Васильевна 201695 ЕГЭ
6 Сидорова Юлия Андреевна 200793 ЕГЭ
7 Гаврилова Валерия Станиславовна 201619 ЕГЭ
8 Бегеева Диана Олеговна 200627 ЕГЭ
9 Тютина Динара Радиковна 200754 ЕГЭ
10 Зеленова Арина Сергеевна 201618 ЕГЭ
11 Медведева Юлия Владимировна 200706 ЕГЭ
12 Риффель Екатерина Александровна 201420 ЕГЭ
13 Пикулев Илья Валерьевич 201883 ЕГЭ
14 Щербаков Радион Алексеевич 200819 ЕГЭ
15 Еремин Даниил Николаевич 200824 ЕГЭ
16 Иштубаева Виктория Юрьевна 202001 ЕГЭ
17 Колпакова Арина Леонидовна 200756 ЕГЭ
18 Меньшиков Роман Андреевич 200322 ЕГЭ
19 Шмыков Иван Анатольевич 201062 ЕГЭ
20 Шмырев Александр Викторович 201838 ЕГЭ
21 Уткина Ильдана Маратовна 200384 ЕГЭ
22 Гильманов Данил Эдуардович 200802 ЕГЭ
23 Чухланцев Илья Игоревич 200500 ЕГЭ
24 Буторина Ирина Алексеевна 202510 ЕГЭ
25 Мохова Елена Васильевна 200286 ЕГЭ
26 Шамсиева Анастасия Вячеславовна 201422 ЕГЭ
27 Илтубаева Елена Юрьевна 201334 ЕГЭ

28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Белобородов Владислав Кириллович 201430 ЕГЭ
2 Кондратьев Сергей Андреевич 200749 ЕГЭ
3 Теплякова Евгения Андреевна 201639 ЕГЭ
4 Корепанов Даниил Павлович 200194 ЕГЭ
5 Жихарев Максим Дмитриевич 201926 ЕГЭ
6 Юнусова Яна Рашидовна 200197 ЕГЭ
7 Степанов Данил Викторович 200779 ЕГЭ
8 Ипатов Станислав Николаевич 201369 ЕГЭ
9 Алексеев Матвей Андреевич 200917 ЕГЭ
10 Никифоров Дмитрий Алексеевич 201183 ЕГЭ
11 Фуфачев Данил Андреевич 201537 ЕГЭ
12 Заметаева Дарья Владимировна 200118 ЕГЭ
13 Очеев Владислав Алексеевич 201877 ЕГЭ
14 Корнев Игорь Альбертович 200356 ЕГЭ
15 Исупов Давид Сергеевич 201127 ЕГЭ
16 Соломенников Алексей Сергеевич 200136 ЕГЭ

29.03.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Домрачева Эльвира Вячеславовна 200621 ЕГЭ
2 Токарева Дарья Михайловна 200041 ЕГЭ
3 Матвеева Ирина Игоревна 200509 ЕГЭ
4 Аввакумова Ирина Игоревна 200592 ЕГЭ
5 Ившина Диана Васильевна 200556 ЕГЭ
6 Мокрецова Алёна Константиновна 200399 ЕГЭ
7 Манихова Ольга Рамильевна 201718 ЕГЭ
8 Барсукова Евгения Алексеевна 201072 ЕГЭ
9 Малышева Дарья Кирилловна 200672 ЕГЭ
10 Самохвалова Дарья Ильдаровна 200079 ЕГЭ
11 Евдокимова Анастасия Алексеевна 200941 ЕГЭ
12 Хисматова Аделя Альбертовна 200096 ЕГЭ
13 Хейлу Станислав Дмитриевич 201191 ЕГЭ
14 Пашкина Валентина Сергеевна 200414 ЕГЭ
15 Костюкович Олеся Константиновна 200053 ЕГЭ
16 Григорьева Софья Артемовна 200895 ЕГЭ
17 Суворова Екатерина Сергеевна 200117 ЕГЭ
18 Константинова Анастасия Алексеевна 200261 ЕГЭ
19 Бухарина Юлия Олеговна 201506 ЕГЭ
20 Антипова Дарья Владимировна 200092 ЕГЭ
21 Николаева Анастасия Алексеевна 201208 ЕГЭ
22 Исупова Алёна Игоревна 200120 ЕГЭ
23 Николаева Анастасия Алексеевна 020187 ЕГЭ
24 Бердышева Юлия Дмитриевна 020198 ЕГЭ
25 Устюжанина Ольга Олеговна 020032 ЕГЭ
26 Ахундов Георгий Гашумович 010020 ЕГЭ
27 Менькова Арина Сергеевна 201217 ЕГЭ

38.03.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Якимова Валерия Станиславовна 070222 ЕГЭ
2 Агафонова Юлия Сергеевна 070491 ЕГЭ
3 Бокова Екатерина Александровна 070172 ЕГЭ
4 Абашева Алена Марсовна 070210 ЕГЭ
5 Бухаров Дмитрий Евгеньевич 070003 ЕГЭ
6 Коротков Роман Михайлович 070483 ЕГЭ
7 Махнев Андрей Аркадьевич 070216 ЕГЭ
8 Афанасьева Кристина Алексеевна 070455 ЕГЭ
9 Тарасова Анна Константиновна 070151 ЕГЭ
10 Гоголева Юлия Александровна 070039 ЕГЭ
11 Пушина Александра Олеговна 070202 ЕГЭ
12 Каймов Павел Михайлович 070171 ЕГЭ
13 Ильин Дмитрий Владимирович 070221 ЕГЭ
14 Горбунова Софья Павловна 070498 ЕГЭ
15 Гизамова Дарья Владиленовна 070026 ЕГЭ
16 Булдакова Вера Андреевна 070293 ЕГЭ
17 Соколова Юлия Валерьевна 070401 ЕГЭ
18 Потемкина Карина Павловна 070168 ЕГЭ
19 Шамсутдинова Диана Фатиховна 070077 ЕГЭ
20 Пименова Мария Александровна 070466 ЕГЭ
21 Пономарева Марина Сергеевна 070395 ЕГЭ
22 Соколова Дарья Валерьевна 070274 ЕГЭ
23 Мерзлякова Елизавета Ивановна 070206 ЕГЭ
24 Третьякова Анна Александровна 070196 ЕГЭ
25 Алексеева Алеся Павловна 070175 ЕГЭ
26 Щербакова Виктория Сергеевна 070404 ЕГЭ
27 Кутявин Богдан Андреевич 070154 ЕГЭ
28 Димитриева Виолетта Владимировна 070280 ЕГЭ
29 Невоструева Анна Сергеевна 070522 ЕГЭ
30 Главатских Екатерина Алексеевна 070234 ЕГЭ
31 Винокурова Юлия Денисовна 070490 ЕГЭ
32 Степанова Татьяна Петровна 070631 ЕГЭ
33 Коробейникова Надежда Александровна 070470 ЕГЭ
34 Мезрин Николай Сергеевич 070137 ЕГЭ
35 Семенова Екатерина Константиновна 070209 ЕГЭ
36 Тарасова Валерия Эдуардовна 070524 ЕГЭ
37 Стерхов Илья Юрьевич 070505 ЕГЭ
38 Сагалаев Николай Андреевич 070131 ЕГЭ
39 Ахметханова Рената Василевна 070179 ЕГЭ
40 Николаева Анастасия Леонидовна 070607 ЕГЭ
41 Вострикова Юлия Алексеевна 070442 ЕГЭ
42 Шадрина Анастасия Алексеевна 070496 ЕГЭ
43 Азанов Никита Вячеславович 070086 ЕГЭ
44 Костромина Елизавета Николаевна 070620 ЕГЭ
45 Мифтахутдинова Эльвира Айратовна 070273 ЕГЭ
46 Петрова Виктория Олеговна 070618 ЕГЭ
47 Тахаутдинова Лейсан Марселевна 070178 ЕГЭ
48 Власова Татьяна Васильевна 050104 ЕГЭ
49 Антипьева Анастасия Михайловна 070504 ЕГЭ
50 Небрачных Анастасия Павловна 070001 ЕГЭ
51 Широбокова Ольга Олеговна 070238 ЕГЭ
52 Кравченко Владимир Петрович 070002 ЕГЭ
53 Курбанбаев Искандар Умид Угли 120026 ЕГЭ
54 Ярощук Анастасия Александровна 070453 ЕГЭ
55 Шеховцева Виктория Константиновна 070044 ЕГЭ
56 Крапивцева Диана Максимовна 070282 ЕГЭ
57 Богданов Владислав Алексеевич 070628 ЕГЭ
58 Ирхина Карина Владимировна 070541 ЕГЭ
59 Иванова Мария Геннадьевна 070318 ЕГЭ
60 Садрисламов Александр Евгеньевич 070257 ЕГЭ
61 Зобенкина Дарья Андреевна 070249 ЕГЭ
62 Айдимирова Татьяна Эдуардовна 070513 ЕГЭ
63 Поторочина Анастасия Александровна 070528 ЕГЭ
64 Кочетова Ксения Дмитриевна 070482 ЕГЭ
65 Гаврилова Алина Михайловна 070146 ЕГЭ
66 Щапов Владислав Георгиевич 070422 ЕГЭ
67 Ахметзянова Рузана Рустемовна 070047 ЕГЭ
68 Алтухов Данила Владимирович 070365 ЕГЭ
69 Шалатонова Анастасия Андреевна 070085 ЕГЭ
70 Шадрина Полина Павловна 070331 ЕГЭ
71 Бочкарева Мария Сергеевна 070116 ЕГЭ
72 Скобкарев Егор Юрьевич 070079 ЕГЭ
73 Широбокова Кристина Сергеевна 070011 ЕГЭ
74 Галанова Марина Александровна 070205 ЕГЭ
75 Шаклеин Данил Сергеевич 070067 ЕГЭ
76 Неустроева Марина Александровна 070294 ЕГЭ
77 Булдакова Анастасия Константиновна 070236 ЕГЭ
78 Мамедов Алтун Исах оглы 070170 ЕГЭ
79 Шафикова Ульяна Александровна 070364 ЕГЭ
80 Тихонова Александра Андреевна 070023 ЕГЭ
81 Гапеева Софья Андреевна 070375 ЕГЭ
82 Вострокнутова Полина Алексеевна 070211 ЕГЭ
83 Болотаева Мария Александровна 070147 ЕГЭ
84 Пацкевич Софья Петровна 070363 ЕГЭ
85 Караваева Анастасия Андреевна 070150 ЕГЭ
86 Жуйкова Ирина Юрьевна 070188 ЕГЭ
87 Егян Шушаник Эдгаровна 120021 ЕГЭ
88 Сержантова Елизавета Константиновна 070391 ЕГЭ
89 Кузнецова Юлия Вадимовна 070058 ЕГЭ
90 Рожин Дмитрий Андреевич 070519 ЕГЭ
91 Соломенников Виталий Андреевич 070248 ЕГЭ
92 Сухова Анастасия Александровна 070124 ЕГЭ
93 Пчельников Игорь Алексеевич 070224 ЕГЭ
94 Шарапова Дарья Сергеевна 070069 ЕГЭ
95 Харовинкина Валерия Викторовна 070330 ЕГЭ
96 Новерский Кирилл Константинович 070101 ЕГЭ
97 Гапеева Алина Денисовна 070268 ЕГЭ
98 Макаров Илья Андреевич 070372 ЕГЭ
99 Маткаримов Сатторбек Одилбек угли 120067 ЕГЭ
100 Мелкозёров Кирилл Викторович 070117 ЕГЭ
101 Третьякова Майя Сергеевна 070021 ЕГЭ
102 Симукова Дария Сергеевна 070041 ЕГЭ
103 Маткаримов Камолбек Низамиддин угли 120066 ЕГЭ

38.03.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Петухова Дарья Олеговна 070494 ЕГЭ
2 Ешмеметьев Даниил Андреевич 070012 ЕГЭ
3 Кузнецова Дарья Дмитриевна 070475 ЕГЭ
4 Дегтярева Кристина Альбертовна 070309 ЕГЭ
5 Дьяконова Катерина Андреевна 070417 ЕГЭ
6 Бойко Евгения Дмитриевна 070132 ЕГЭ
7 Шитиков Артур Олегович 070111 ЕГЭ
8 Гасайниев Руслан Рамазанович 070290 ЕГЭ
9 Филиппов Артем Валентинович 070613 ЕГЭ
10 Шитова Элина Владимировна 070317 ЕГЭ
11 Садовин Илья Сергеевич 070059 ЕГЭ
12 Ефремова Алина Александровна 070053 ЕГЭ
13 Муллахметова Алиса Мирдануровна 070382 ЕГЭ
14 Полонянкин Артем Олегович 070480 ЕГЭ
15 Хамидуллин Ильшат Фаилевич 070460 ЕГЭ
16 Куляшова Валерия Евгеньевна 070066 ЕГЭ
17 Киселев Михаил Владимирович 070493 ЕГЭ
18 Маратканова Ксения Андреевна 070225 ЕГЭ
19 Килин Богдан Александрович 090052 ЕГЭ
20 Жигалова Анастасия Юрьевна 070076 ЕГЭ
21 Аитов Артур Василевич 070283 ЕГЭ
22 Федотова Яна Владимировна 120046 ЕГЭ
23 Воробей Олеся Константиновна 070099 ЕГЭ
24 Краснов Антон Олегович 070014 ЕГЭ
25 Бывальцева Софья Николаевна 070203 ЕГЭ
26 Булыгин Игорь Александрович 070125 ЕГЭ
27 Иванова Анастасия Валерьевна 070180 ЕГЭ
28 Кочурова Лилия Максимовна 070530 ЕГЭ
29 Собин Владислав Олегович 070418 ЕГЭ
30 Мерзляков Никита Константинович 070271 ЕГЭ
31 Артемьева Дарья Дмитриевна 070447 ЕГЭ
32 Наговицына Мария Викторовна 070516 ЕГЭ
33 Колесникова Дарина Сергеевна 070181 ЕГЭ
34 Лукина Александра Сергеевна 070411 ЕГЭ
35 Сухих Кирилл Иванович 070193 ЕГЭ
36 Корепанова Александра Сергеевна 070272 ЕГЭ
37 Коршунова Анастасия Александровна 070379 ЕГЭ
38 Соловьева Алена Дмитриевна 070465 ЕГЭ
39 Попцова Анна Геннадьевна 070389 ЕГЭ
40 Кольцов Алексей Вячеславович 070459 ЕГЭ
41 Павленко Кирилл Олегович 070301 ЕГЭ
42 Иванков Станислав Сергеевич 070511 ЕГЭ
43 Колосова Юлиана Александровна 070061 ЕГЭ
44 Шкляева Мария Владимировна 070064 ЕГЭ
45 Кольцова Татьяна Григорьевна 070063 ЕГЭ
46 Стрелец Владислава Сергеевна 070121 ЕГЭ
47 Александрова Мария Константиновна 070043 ЕГЭ
48 Князева Анастасия Вячеславовна 070502 ЕГЭ
49 Хаертдинова Виолетта Робертовна 070096 ЕГЭ
50 Маматалиева Гулзирахон Уктам Кизи 120014 ЕГЭ
51 Шарыгина Марина Дмитриевна 070198 ЕГЭ
52 Букиева Иман Абдурахмановна 070425 ЕГЭ
53 Попов Ярослав Артемьевич 070495 ЕГЭ

38.03.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Попов Станислав Сергеевич 070109 ЕГЭ
2 Пашаев Дмитрий Александрович 070255 ЕГЭ
3 Широбокова Мария Владимировна 070407 ЕГЭ
4 Хисматуллина Анастасия Ильдаровна 070451 ЕГЭ
5 Ахметшина Александра Маратовна 070385 ЕГЭ
6 Заболотских Яна Павловна 070302 ЕГЭ
7 Давыдова Елена Петровна 070388 ЕГЭ
8 Покошева Анастасия Викторовна 070623 ЕГЭ
9 Зайцева Екатерина Михайловна 070478 ЕГЭ
10 Сауткина Татьяна Павловна 070115 ЕГЭ
11 Демина Анастасия Алексеевна 070062 ЕГЭ
12 Русских Надежда Сергеевна 070229 ЕГЭ
13 Сабадош Василина Владимировна 070517 ЕГЭ
14 Башарова Диана Рамузовна 070445 ЕГЭ
15 Харин Никита Сергеевич 070435 ЕГЭ
16 Шаров Данил Сергеевич 070507 ЕГЭ
17 Клюева Анна Игоревна 070523 ЕГЭ

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Катаев Илья Викторович 070006 ЕГЭ

38.03.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Башарова Арина Ильхамовна 070311 ЕГЭ
2 Алымов Кирилл Валерьевич 070107 ЕГЭ
3 Лекомцев Антон Иванович 070503 ЕГЭ
4 Евдокимова Софья Михайловна 070070 ЕГЭ
5 Сунцов Ярослав Дмитриевич 070167 ЕГЭ
6 Обухова Арина Олеговна 070499 ЕГЭ
7 Харитонов Богдан Станиславович 070419 ЕГЭ
8 Рахматуллин Ильяс Эльмарович 200341 ЕГЭ
9 Валимухаметов Амир Ринатович 070325 ЕГЭ
10 Мерзляков Илья Иванович 070114 ЕГЭ
11 Курзов Никита Владимирович 070276 ЕГЭ
12 Заякин Илья Анатольевич 070540 ЕГЭ
13 Мельников Роман Сергеевич 070237 ЕГЭ
14 Скобкарев Николай Олегович 070261 ЕГЭ
15 Терехов Илья Сергеевич 070266 ЕГЭ

40.03.01 Юриспруденция

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сизова Екатерина Игоревна 070338 ЕГЭ
2 Ельцова Арина Андреевна 070112 ЕГЭ
3 Зидымакова Инесса Людвиговна 070434 ЕГЭ
4 Лукиных Дарья Дмитриевна 070244 ЕГЭ
5 Гилязова Айсылу Ренатовна 070009 ЕГЭ
6 Чумарев Виталий Константинович 070264 ЕГЭ
7 Козлова Ирина Александровна 070242 ЕГЭ
8 Лаптинская Анастасия Викторовна 070174 ЕГЭ
9 Котегова Алла Павловна 070185 ЕГЭ
10 Урсегова Алина Викторовна 070034 ЕГЭ
11 Шамаев Виталий Вячеславович 070104 ЕГЭ
12 Данилова Анна Ивановна 070030 ЕГЭ
13 Кибакова Анастасия Владимировна 070015 ЕГЭ
14 Волков Илья Андреевич 070616 ЕГЭ
15 Нуриахметова Мариалина Фаниловна 070055 ЕГЭ
16 Сметанина Анастасия Алексеевна 070005 ЕГЭ
17 Цепов Артем Олегович 070526 ЕГЭ
18 Махмедов Тимур Зейнутдинович 070426 ЕГЭ
19 Краснощекова Ольга Сергеевна 070335 ЕГЭ
20 Ульданов Ришат Расимович 070158 ЕГЭ
21 Мокрушина Анастасия Сергеевна 070016 ЕГЭ
22 Плетенева Татьяна Сергеевна 070471 ЕГЭ
23 Шмелева Дарина Сергеевна 070479 ЕГЭ
24 Васёв Никита Олегович 070472 ЕГЭ
25 Губайди Айнур Айварович 070461 ЕГЭ
26 Ишпаева Ксения Анатольевна 070440 ЕГЭ
27 Перевозчикова Елизавета Дмитриевна 070506 ЕГЭ
28 Варламова Мария Андреевна 070191 ЕГЭ
29 Князева Анастасия Олеговна 070424 ЕГЭ
30 Юнусова Альбина Азатовна 070161 ЕГЭ
31 Ворожцова Яна Андреевна 070166 ЕГЭ
32 Иванова Ирина Александровна 070489 ЕГЭ
33 Камалова Карина Эдуардовна 070393 ЕГЭ
34 Морозов Максим Игоревич 070477 ЕГЭ
35 Веретенникова Анна Александровна 070467 ЕГЭ
36 Саранчина Ирина Алексеевна 070408 ЕГЭ
37 Колясникова Елена Сергеевна 070416 ЕГЭ
38 Веретенников Сергей Владимирович 070200 ЕГЭ
39 Листратенко Виктория Никитична 070476 ЕГЭ
40 Осипов Илия Александрович 070223 ЕГЭ
41 Сабиров Ильдар Сагитович 070474 ЕГЭ
42 Землянова Ирина Николаевна 070452 ЕГЭ
43 Молчанов Эмиль Эдуардович 070421 ЕГЭ
44 Мизин Григорий Кириллович 070081 ЕГЭ
45 Банникова Александра Константиновна 070228 ЕГЭ
46 Коробейникова Ирина Сергеевна 070348 ЕГЭ
47 Русалёва Александра Сергеевна 070008 ЕГЭ
48 Валеева Алия Рафилевна 070204 ЕГЭ
49 Кириллова Милана Сергеевна 070437 ЕГЭ
50 Корепанова Ульяна Георгиевна 070515 ЕГЭ

42.03.01 Реклама и связи с общественностью

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Низамбеева Дарья Алексеевна 090056 ЕГЭ
2 Коновалова Ольга Викторовна 120012 ЕГЭ
3 Жижина Ксения Григорьевна 090028 ЕГЭ
4 Лялякина Елизавета Дмитриевна 090009 ЕГЭ
5 Хаминтов Валерий Александрович 090014 ЕГЭ
6 Дягелева Екатерина Юрьевна 090317 ЕГЭ
7 Шарипова Лилиана Альбертовна 090053 ЕГЭ
8 Тарасова Вероника Сергеевна 090005 ЕГЭ
9 Болотина Карина Алексеевна 090035 ЕГЭ
10 Садакова Анастасия Олеговна 070029 ЕГЭ
11 Ижболдин Глеб Сергеевич 070217 ЕГЭ
12 Фролов Глеб Анатольевич 090037 ЕГЭ
13 Санникова Айгуль Алексеевна 070275 ЕГЭ
14 Лушникова Полина Вячеславовна 020073 ЕГЭ
15 Васильева Анастасия Ивановна 010092 ЕГЭ
16 Трофимова Елизавета Петровна 070054 ЕГЭ
17 Чуракова Екатерина Вадимовна 090010 ЕГЭ
18 Васильева Алина Андреевна 200382 ЕГЭ
19 Конькин Даниил Андреевич 090304 ЕГЭ
20 Зинатшин Камил Ильдарович 120056 ЕГЭ
21 Старухина Юлия Андреевна 090031 ЕГЭ
22 Юлашева Анастасия Владимировна 090047 ЕГЭ
23 Каримова Рузалина Каримовна 120068 ЕГЭ
24 Никонова Ксения Андреевна 090023 ЕГЭ
25 Глебова Сабрина Юрьевна 120055 ЕГЭ
26 Сафуанов Руслан Дамирович 120097 ЕГЭ
27 Семененко Наталья Алексеевна 090025 ЕГЭ
28 Тронина Юлия Сергеевна 120059 ЕГЭ
29 Примушко Григорий Сергеевич 120034 ЕГЭ
30 Ложкина Ольга Владимировна 120064 ЕГЭ
31 Лукова Анита Алексеевна 090017 ЕГЭ
32 Васильева Марина Вячеславовна 070378 ЕГЭ

44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Башкирова Ксения Дмитриевна 201418 ЕГЭ
2 Щенникова Елизавета Андреевна 201440 ЕГЭ
3 Зонова Яна Викторовна 200912 ЕГЭ
4 Кузьмин Илья Александрович 200815 ЕГЭ
5 Мельчакова Мария Алексеевна 201429 ЕГЭ
6 Новиков Павел Александрович 200904 ЕГЭ
7 Власова Екатерина Алексеевна 201152 ЕГЭ
8 Турова Алёна Сергеевна 200685 ЕГЭ
9 Иванов Юрий Александрович 201372 ЕГЭ
10 Рожина Кристина Александровна 202049 ЕГЭ
11 Вострокнутов Никита Андреевич 201115 ЕГЭ
12 Огорельцев Егор Николаевич 202558 ЕГЭ
13 Скобелева Ксения Вадимовна 200182 ЕГЭ
14 Васильев Иван Михайлович 201387 ЕГЭ
15 Соловьева Полина Станиславовна 201403 ЕГЭ
16 Головизнин Давид Сергеевич 201041 ЕГЭ
17 Спиридонова Полина Ивановна 201406 ЕГЭ
18 Феоктистова Яна Алексеевна 201699 ЕГЭ
19 Красноперов Данил Михайлович 201307 ЕГЭ

45.03.02 Лингвистика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Пушкарева Анастасия Сергеевна 120011 ЕГЭ
2 Столбова Анастасия Дмитриевна 120041 ЕГЭ
3 Зорина Дарья Максимовна 120018 ЕГЭ
4 Кочкина Валентина Дмитриевна 120033 ЕГЭ
5 Лебедева Екатерина Дмитриевна 120025 ЕГЭ
6 Поздеева Наталья Львовна 120052 ЕГЭ
7 Шибанов Илья Александрович 120048 ЕГЭ
8 Штельвах Анатолий Александрович 120053 ЕГЭ
9 Курбанбаева Севинчой Гайратбек кизи 120088 ЕГЭ
10 Сапоева Мафтуна Хурмат кизи 120087 ЕГЭ

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Бикмурзина Анастасия Анатольевна 120023 ЕГЭ
2 Романов Марк Константинович 120022 ЕГЭ
3 Ефременко Денис Владимирович 120044 ЕГЭ
4 Тимургазина Азалия Ильгамовна 120007 ЕГЭ
5 Макарова Нина Маратовна 120008 ЕГЭ
6 Бендер Владимир Алексеевич 120020 ЕГЭ

49.03.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Перевозчиков Никита Сергеевич 090050 ЕГЭ
2 Якимов Михаил Викторович 090049 ЕГЭ
3 Третьяков Максим Романович 090057 ЕГЭ
4 Пермяков Никита Александрович 090043 ЕГЭ
5 Трофимова Надежда Михайловна 090045 ЕГЭ
6 Меньшиков Сергей Александрович 090310 ЕГЭ
7 Лебедев Павел Владимирович 090051 ЕГЭ
8 Холмирзаев Жалолиддин Жамолиддин Угли 120085 ЕГЭ
9 Рылов Георгий Ремович 090044 ЕГЭ
10 Лаптев Николай Александрович 090003 ЕГЭ
11 Морозов Алексей Сергеевич 090307 ЕГЭ
12 Патрикеев Александр Игоревич 090321 ЕГЭ
13 Вяткин Алексей Викторович 090061 ЕГЭ
14 Мухаммадов Нозимжон Ботиржон угли 120086 ЕГЭ
15 Чухлов Егор Игоревич 090068 ЕГЭ
16 Ахметзянов Рамиль Маратович 090059 ЕГЭ
17 Зауголышев Григорий Сергеевич 090066 ЕГЭ
18 Сметанина Мария Сергеевна 090032 ЕГЭ
19 Кропачева Елизавета Александровна 090055 ЕГЭ
20 Чикуров Денис Леонидович 090002 ЕГЭ
21 Гафаров Вильдан Ленарович 090046 ЕГЭ
22 Емшанов Михаил Александрович 040060 ЕГЭ
23 Миляев Вячеслав Викторович 090001 ЕГЭ
24 Машарипов Муродбек Кабулович 1123 ЕГЭ

54.03.01 Дизайн

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Абрамова Кристина Валерьевна 020075 ЕГЭ
2 Воронова Мария Николаевна 020064 ЕГЭ
3 Козаченко Юлия Максимовна 020051 ЕГЭ
4 Данилова Анастасия Сергеевна 020103 ЕГЭ
5 Лысань Екатерина Викторовна 020081 ЕГЭ
6 Александрова Диана Владимировна 020036 ЕГЭ
7 Губаев Антон Айратович 020131 ЕГЭ
8 Костин Данил Васильевич 020195 ЕГЭ
9 Варанкина Дарья Олеговна 020320 ЕГЭ
10 Порсева Мария Олеговна 020074 ЕГЭ
11 Филимонова Ульяна Дмитриевна 020088 ЕГЭ
12 Гимазова Эльза Ханифовна 020314 ЕГЭ
13 Алмаметова Юлия Александровна 020077 ЕГЭ
14 Беляева Александра Владимировна 020093 ЕГЭ
15 Мельчиков Никита Дмитриевич 020020 ЕГЭ
16 Малий Милена Евгеньевна 020099 ЕГЭ
17 Тухбатуллин Денис Ринатович 020169 ЕГЭ
18 Хаткевич Анастасия Андреевна 020115 ЕГЭ
19 Халиуллина Арина Николаевна 020235 ЕГЭ
20 Хабирова Гузель Радмировна 020215 ЕГЭ
21 Игнатьева Татьяна Игоревна 020346 ЕГЭ
22 Медведева Екатерина Владимировна 020071 ЕГЭ
23 Парадеев Владимир Игоревич 020185 ЕГЭ
24 Чепкасов Дмитрий Андреевич 020100 ЕГЭ
25 Воробьева Валерия Ильинична 020180 ЕГЭ
26 Дмитриева Диана Алексеевна 020057 ЕГЭ
27 Рукавишникова Екатерина Ивановна 020107 ЕГЭ
28 Камалова Светлана Игоревна 020086 ЕГЭ
29 Ксенофонтова Алена Игоревна 020104 ЕГЭ
30 Орлова Наталья Николаевна 020087 ЕГЭ
31 Кучукова Карина Вадимовна 020351 ЕГЭ
32 Вавилова Елена Владиславовна 020078 ЕГЭ
33 Мустафина Алина Константиновна 020069 ЕГЭ
34 Загребина Алиса Денисовна 020058 ЕГЭ
35 Краснова Татьяна Алексеевна 020031 ЕГЭ
36 Окулова Марина Витальевна 020140 ЕГЭ
37 Горбунова Марина Сергеевна 020217 ЕГЭ
38 Шестакова Анна Владимировна 020159 ЕГЭ

Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр

Информация по приёмной кампании 2019 года
Дата последнего обновления: 2019-09-12 16:45:30

01.03.04 Прикладная математика

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Спиридонова Виктория Алексеевна 200435 ЕГЭ
2 Рыбаков Артём Александрович 200245 ЕГЭ
3 Бичурин Данил Сергеевич 201169 ЕГЭ
4 Мышкин Павел Павлович 201241 ЕГЭ

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Коновалов Никита Алексеевич 201451 ЕГЭ
2 Лошкарев Константин Кириллович 200262 ЕГЭ

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Булатов Валерий Алексеевич 200908 ЕГЭ
2 Петрова Мария Алексеевна 202523 ЕГЭ
3 Матушкина Алина Евгеньевна 201795 ЕГЭ
4 Самсонов Владислав Дмитриевич 201859 ЕГЭ
5 Емельянова Анастасия Алексеевна 201782 ЕГЭ
6 Касимова Кристина Маратовна 201549 ЕГЭ
7 Суходоева Алёна Владимировна 202502 ЕГЭ
8 Сергеева Дарья Вячеславовна 201090 ЕГЭ
9 Махнева Екатерина Алексеевна 201310 ЕГЭ
10 Пушин Сергей Сергеевич 201949 ЕГЭ
11 Шмаков Дмитрий Александрович 202508 ЕГЭ
12 Аникина Дарья Алексеевна 200476 ЕГЭ
13 Прозорова Маргарита Юрьевна 200727 ЕГЭ
14 Копысов Олег Игоревич 201575 ЕГЭ
15 Вершинин Григорий Евгеньевич 201558 ЕГЭ
16 Спиридонова Виктория Алексеевна 200435 ЕГЭ
17 Кощеева Арина Юрьевна 201878 ЕГЭ
18 Гришин Леонид Витальевич 200671 ЕГЭ
19 Овечкина Екатерина Сергеевна 201814 ЕГЭ
20 Порошина Марина Владимировна 200317 ЕГЭ
21 Леванова Алина Андреевна 202571 ЕГЭ
22 Скокленева Дарья Михайловна 201707 ЕГЭ
23 Яковлев Егор Иванович 200433 ЕГЭ
24 Антоньян Влада Владиславовна 200517 ЕГЭ
25 Фоминых Роман Александрович 202504 ЕГЭ
26 Шамшурин Григорий Денисович 201799 ЕГЭ
27 Спирков Максим Александрович 200857 ЕГЭ
28 Бортник Наталья Вячеславовна 201316 ЕГЭ
29 Сунцов Артем Сергеевич 200657 ЕГЭ
30 Шихова Кристина Константиновна 201056 ЕГЭ
31 Газетдинова Рамиля Рафаэлевна 200058 ЕГЭ
32 Плотников Олег Андреевич 201380 ЕГЭ
33 Кабакина Ирина Юрьевна 201687 ЕГЭ
34 Жиганов Никита Юрьевич 200502 ЕГЭ
35 Уразбахтин Макарий Зельфатович 201158 ЕГЭ
36 Ходырев Дмитрий Владимирович 201724 ЕГЭ
37 Муллахметов Ильдар Дилюсович 201648 ЕГЭ
38 Бойко Даниил Михайлович 202014 ЕГЭ
39 Столярова Анастасия Олеговна 201354 ЕГЭ
40 Пашкин Лев Владимирович 201313 ЕГЭ
41 Туманов Иван Анатольевич 201177 ЕГЭ
42 Гилязев Ильназ Ильхамович 200216 ЕГЭ
43 Муллахметов Ильяс Фанилевич 201840 ЕГЭ
44 Зямбахтина Диана Алексеевна 201665 ЕГЭ
45 Токмина Алина Васильевна 200276 ЕГЭ
46 Соколова Ксения Дмитриевна 201288 ЕГЭ
47 Емельянова Марина Сергеевна 202029 ЕГЭ
48 Жигалова Екатерина Александровна 201086 ЕГЭ
49 Кротова Анастасия Михайловна 200742 ЕГЭ
50 Тудвасева Полина Игоревна 200899 ЕГЭ
51 Жиделева Анастасия Алексеевна 200606 ЕГЭ
52 Юдинцев Валерий Антонович 200214 ЕГЭ
53 Салиева Карина Рафаиловна 201301 ЕГЭ
54 Бабкин Иван Александрович 200848 ЕГЭ
55 Кузьминых Илья Сергеевич 202527 ЕГЭ
56 Зигангирова Наталья Разифовна 201235 ЕГЭ
57 Демидов Роман Денисович 201910 ЕГЭ
58 Нуруллин Ильнур Ильдусович 202047 ЕГЭ
59 Шадрин Александр Андреевич 200882 ЕГЭ
60 Никифоров Дмитрий Алексеевич 201183 ЕГЭ
61 Сергеев Андрей Андреевич 200176 ЕГЭ
62 Алешкина Анастасия Игоревна 200218 ЕГЭ
63 Гиззатуллин Равиль Ильясович 200121 ЕГЭ
64 Ахметов Марсель Наилевич 200277 ЕГЭ
65 Байкузин Самат Сайдашевич 200691 ЕГЭ
66 Медведева Юлия Владимировна 200706 ЕГЭ
67 Волков Денис Вадимович 200116 ЕГЭ
68 Памеев Данил Демьянович 200202 ЕГЭ
69 Ашрапов Марат Ринатович 200879 ЕГЭ
70 Жолобова Наталия Сергеевна 201118 ЕГЭ
71 Санников Александр Дмитриевич 202073 ЕГЭ
72 Корнев Игорь Альбертович 200356 ЕГЭ
73 Стукач Денис Александрович 200313 ЕГЭ
74 Кривоногов Владимир Сергеевич 200921 ЕГЭ
75 Касаткина Анна Сергеевна 200460 ЕГЭ
76 Русских Михаил Александрович 200697 ЕГЭ
77 Сажин Валерий Владимирович 200307 ЕГЭ
78 Ворожцова Василиса Владимировна 201937 ЕГЭ
79 Удегова Наталья Александровна 200958 ЕГЭ
80 Кропотин Виталий Сергеевич 200366 ЕГЭ
81 Усов Михаил Владимирович 200563 ЕГЭ
82 Сенникова Александра Вячеславовна 200654 ЕГЭ
83 Ренкез Глеб Владимирович 200105 ЕГЭ
84 Арбузова Александра Александровна 200639 ЕГЭ
85 Пермяков Лев Дмитриевич 201032 ЕГЭ
86 Ильюшенков Алексей Алексеевич 201677 ЕГЭ
87 Максимов Максим Григорьевич 201706 ЕГЭ
88 Нечунаева Алёна Игоревна 200542 ЕГЭ
89 Малькова Александра Ильинична 200149 ЕГЭ
90 Нуриев Альберт Маратович 202071 ЕГЭ
91 Хамидуллина Алина Илдаровна 201744 ЕГЭ
92 Луппова Юлия Александровна 201521 ЕГЭ
93 Катков Андрей Владимирович 202531 ЕГЭ
94 Аввакумов Вячеслав Александрович 202050 ЕГЭ
95 Гатауллин Наиль Ильясович 201893 ЕГЭ
96 Балюк Дмитрий Леонидович 201053 ЕГЭ
97 Рылов Даниил Алексеевич 200369 ЕГЭ
98 Петухов Илья Сергеевич 200331 ЕГЭ
99 Янц Александр Антонович 201811 ЕГЭ
100 Лекандрова Софья Александровна 201331 ЕГЭ
101 Хуснутдинов Артур Михайлович 200567 ЕГЭ
102 Жукова Алёна Дмитриевна 201066 ЕГЭ
103 Адаков Даниил Андреевич 200374 ЕГЭ
104 Слепокурова Татьяна Дмитриевна 202038 ЕГЭ
105 Самсонов Константин Николаевич 201078 ЕГЭ
106 Попов Роман Владимирович 200927 ЕГЭ
107 Агафонов Артур Львович 200360 ЕГЭ
108 Хамитов Артемий Михайлович 201399 ЕГЭ
109 Чупин Игорь Сергеевич 201670 ЕГЭ
110 Любимов Алексей Васильевич 200703 ЕГЭ
111 Корнилова Екатерина Владиславовна 200271 ЕГЭ
112 Пушин Александр Александрович 201224 ЕГЭ
113 Тимиров Станислав Валерьевич 200082 ЕГЭ
114 Чикуров Алексей Владимирович 201777 ЕГЭ
115 Вотинцев Денис Викторович 200980 ЕГЭ
116 Платунова Мария Владимировна 200866 ЕГЭ
117 Крупенич Владимир Алексеевич 201472 ЕГЭ
118 Брахманов Альберт Сергеевич 200177 ЕГЭ
119 Стрелкова Александра Алексеевна 201960 ЕГЭ
120 Плотникова Ирина Романовна 200009 ЕГЭ
121 Букиева Мадина Абдурахмановна 201885 ЕГЭ
122 Насырова Лиана Марселевна 202118 ЕГЭ
123 Деветьяров Владимир Андреевич 200412 ЕГЭ
124 Тепляков Константин Александрович 201160 ЕГЭ
125 Снигирева Надежда Викторовна 201064 ЕГЭ
126 Сайфутдинов Дамир Эльнарович 200784 ЕГЭ
127 Соловьев Владимир Викторович 201476 ЕГЭ
128 Кондратьева Анна Алексеевна 200269 ЕГЭ
129 Королев Яков Михайлович 201459 ЕГЭ
130 Иванов Андрей Максимович 200266 ЕГЭ
131 Шустов Артём Сергеевич 200944 ЕГЭ
132 Исламов Руслан Ринатович 200951 ЕГЭ
133 Шестаков Никита Юрьевич 201061 ЕГЭ
134 Максимов Иван Сергеевич 201339 ЕГЭ
135 Касимов Егор Шамильевич 202572 ЕГЭ
136 Шнейдер Ингигерда Александровна 200847 ЕГЭ
137 Саляхов Адель Рустемович 201353 ЕГЭ
138 Скорняков Станислав Дмитриевич 200570 ЕГЭ
139 Агапитов Руслан Владиславович 201471 ЕГЭ
140 Заворохин Матвей Владиславович 202553 ЕГЭ
141 Исакеев Алексей Сергеевич 201134 ЕГЭ
142 Борисов Никита Владимирович 200829 ЕГЭ
143 Шамшурин Марат Максимович 200301 ЕГЭ
144 Поздеев Михаил Михайлович 200530 ЕГЭ
145 Адуллин Кирилл Станиславович 201161 ЕГЭ
146 Кибатов Алексей Олегович 201835 ЕГЭ
147 Калаев Иван Вячеславович 201179 ЕГЭ
148 Тураева Камила Абдулкосимовна 200689 ЕГЭ
149 Петрова Елизавета Вадимовна 200151 ЕГЭ
150 Загребина Алина Владиславовна 200771 ЕГЭ
151 Гильманов Данил Эдуардович 200802 ЕГЭ
152 Гаврилова Анна Михайловна 200487 ЕГЭ
153 Шильков Никита Денисович 202051 ЕГЭ
154 Хусаинов Руслан Ильшатович 200979 ЕГЭ
155 Васильевых Данил Константинович 200275 ЕГЭ
156 Гайнетдинов Мансур Илшатович 200707 ЕГЭ
157 Федоров Даниил Андреевич 200163 ЕГЭ
158 Иванов Антон Викторович 201700 ЕГЭ
159 Шулепова Елизавета Вениаминовна 200928 ЕГЭ
160 Аристов Юрий Андреевич 200764 ЕГЭ
161 Пономарева Ксения Валерьевна 201637 ЕГЭ
162 Лебедев Евгений Александрович 200181 ЕГЭ
163 Кашин Никита Владимирович 202530 ЕГЭ
164 Пушин Алексей Алексеевич 201212 ЕГЭ
165 Юминов Андрей Юрьевич 201315 ЕГЭ
166 Грушин Дмитрий Константинович 200763 ЕГЭ
167 Скребневский Андрей Васильевич 200519 ЕГЭ
168 Стерхов Евгений Дмитриевич 201386 ЕГЭ
169 Одинцев Кирилл Евгеньевич 201863 ЕГЭ
170 Раимжанов Фаррух Фуркатович 201984 ЕГЭ
171 Ошвинцев Павел Семенович 200438 ЕГЭ
172 Шкляев Иван Андреевич 202017 ЕГЭ
173 Долганов Никита Алексеевич 201463 ЕГЭ
174 Дозморов Егор Владимирович 201057 ЕГЭ
175 Васильева Анастасия Руслановна 200097 ЕГЭ
176 Галин Денис Андреевич 202554 ЕГЭ
177 Коньшин Родион Сергеевич 201551 ЕГЭ
178 Габдрахимов Камиль Шамилевич 201148 ЕГЭ
179 Гулюк Даниил Артемьевич 201981 ЕГЭ
180 Будин Станислав Иванович 202528 ЕГЭ
181 Сапожников Эдуард Сергеевич 200186 ЕГЭ
182 Вершинин Станислав Денисович 202501 ЕГЭ
183 Белёвцев Иван Михайлович 200915 ЕГЭ
184 Титов Сергей Сергеевич 200549 ЕГЭ
185 Башорин Евгений Михайлович 200599 ЕГЭ
186 Киселев Илья Леонидович 200179 ЕГЭ
187 Потемкин Антон Алексеевич 200396 ЕГЭ
188 Семенов Даниил Владимирович 201166 ЕГЭ
189 Селивановский Кирилл Константинович 200794 ЕГЭ
190 Исмагилова Алия Ранифовна 202008 ЕГЭ
191 Мухаметзянова Аделина Альбертовна 201939 ЕГЭ
192 Кожевников Никита Алексеевич 200422 ЕГЭ
193 Сапаров Александр Алексеевич 200299 ЕГЭ
194 Иванов Артем Андреевич 200193 ЕГЭ
195 Карандашов Илья Алексеевич 200650 ЕГЭ
196 Малахматов Никита Викторович 201757 ЕГЭ
197 Феоктистова Яна Алексеевна 201699 ЕГЭ
198 Хакимов Венер Маратович 201738 ЕГЭ
199 Поздеев Данил Сергеевич 201517 ЕГЭ
200 Жидков Яков Александрович 200238 ЕГЭ
201 Вайтуков Илья Владимирович 200191 ЕГЭ
202 Захваткин Дмитрий Вадимович 201333 ЕГЭ
203 Кузнецов Ярослав Романович 201303 ЕГЭ
204 Темников Захар Вячеславович 201356 ЕГЭ
205 Аникин Юрий Андреевич 202032 ЕГЭ
206 Лукин Михаил Александрович 201098 ЕГЭ
207 Бобров Андрей Денисович 200456 ЕГЭ
208 Исупов Роман Евгеньевич 200527 ЕГЭ
209 Буранов Антон Станиславович 201030 ЕГЭ
210 Калинникова Александра Игоревна 201189 ЕГЭ
211 Ворончихин Александр Вячеславович 200311 ЕГЭ
212 Мышкин Павел Павлович 201241 ЕГЭ
213 Глухов Максим Владимирович 201426 ЕГЭ
214 Красноперова Анастасия Андреевна 201219 ЕГЭ
215 Шамшурин Марат Максимович 200301 ЕГЭ
216 Юминов Андрей Юрьевич 201315 ЕГЭ
217 Серебряков Анатолий Михайлович 010025 ЕГЭ

07.03.01 Архитектура

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ахметов Кирилл Валерьевич 200013 ЕГЭ

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Широбокова Екатерина Викторовна 200828 ЕГЭ
2 Клементьева Анастасия Михайловна 200019 ЕГЭ

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Рысов Игорь Владимирович 200253 ЕГЭ
2 Анисимов Матвей Сергеевич 200457 ЕГЭ
3 Ломаева Вероника Алексеевна 200099 ЕГЭ
4 Широбокова Елизавета Викторовна 200836 ЕГЭ
5 Берестова Анастасия Романовна 200027 ЕГЭ
6 Гаврилова Арина Владимировна 201681 ЕГЭ
7 Матвеева Ирина Игоревна 200509 ЕГЭ
8 Перевощикова Карина Александровна 200349 ЕГЭ
9 Аввакумова Ирина Игоревна 200592 ЕГЭ
10 Бушмелева Татьяна Викторовна 200573 ЕГЭ
11 Григорьева Софья Артемовна 200895 ЕГЭ
12 Мокрецова Алёна Константиновна 200399 ЕГЭ
13 Алабужев Ростислав Владимирович 201607 ЕГЭ
14 Суворова Екатерина Сергеевна 200117 ЕГЭ
15 Благодатских Валерия Николаевна 200129 ЕГЭ
16 Хисматова Аделя Альбертовна 200096 ЕГЭ
17 Ившина Диана Васильевна 200556 ЕГЭ
18 Ахметшина Диляра Ильдаровна 201117 ЕГЭ
19 Симонов Алексей Михайлович 200287 ЕГЭ
20 Рогова Дарья Сергеевна 200863 ЕГЭ
21 Сентемова Екатерина Сергеевна 200924 ЕГЭ
22 Клементьева Анастасия Михайловна 200019 ЕГЭ
23 Тютина Яна Владимировна 200091 ЕГЭ
24 Овчинников Данил Дмитриевич 200254 ЕГЭ
25 Шишова Софья Петровна 200210 ЕГЭ
26 Юшкова Анастасия Андреевна 200046 ЕГЭ
27 Галимзянов Александр Геннадиевич 200211 ЕГЭ
28 Чураков Илья Михайлович 201728 ЕГЭ
29 Евдокимова Анастасия Алексеевна 200941 ЕГЭ
30 Журавлева Александра Алексеевна 200831 ЕГЭ
31 Сенникова Александра Вячеславовна 200654 ЕГЭ
32 Наговицына Анастасия Алексеевна 200439 ЕГЭ
33 Хазипова Диляра Ильшатовна 200583 ЕГЭ
34 Хабибуллина Алсу Фиргатовна 201508 ЕГЭ
35 Курочкина Екатерина Дмитриевна 201153 ЕГЭ
36 Самохвалова Дарья Ильдаровна 200079 ЕГЭ
37 Пестерев Кирилл Вадимович 200700 ЕГЭ
38 Сентякова Валерия Артемовна 200059 ЕГЭ
39 Загидуллин Айдар Альбертович 200972 ЕГЭ
40 Жуйкова Дарья Николаевна 201862 ЕГЭ
41 Кощеева Ульяна Вячеславовна 201101 ЕГЭ
42 Мусаева Медина Али кызы 200687 ЕГЭ
43 Прокопьева Ольга Ринасовна 200846 ЕГЭ
44 Салимгараева Карина Ленаровна 201024 ЕГЭ
45 Дёшина Наталья Игоревна 200268 ЕГЭ
46 Домрачева Эльвира Вячеславовна 200621 ЕГЭ
47 Вахрушева Юлия Константиновна 200797 ЕГЭ
48 Исупова Алёна Игоревна 200120 ЕГЭ
49 Баймачев Никита Андреевич 201036 ЕГЭ
50 Чибышев Виталий Юрьевич 201252 ЕГЭ
51 Тимкина Линда Юрьевна 200662 ЕГЭ
52 Мухутдинова Лилия Камильевна 201259 ЕГЭ
53 Александрова Раяна Денисовна 201565 ЕГЭ
54 Шудегова Марина Павловна 201226 ЕГЭ
55 Лобова Алевтина Ивановна 200497 ЕГЭ
56 Халисламова Аида Ринатовна 200540 ЕГЭ
57 Любимова Екатерина Павловна 200336 ЕГЭ
58 Исмагилова Венера Анатольевна 200111 ЕГЭ
59 Манихова Ольга Рамильевна 201718 ЕГЭ
60 Николаева Виталина Сергеевна 200393 ЕГЭ
61 Бухарина Юлия Олеговна 201506 ЕГЭ
62 Вотинцева Виктория Александровна 200854 ЕГЭ
63 Константинова Анастасия Алексеевна 200261 ЕГЭ
64 Мирсалихова Айзира Азатовна 201915 ЕГЭ
65 Арсланова Альбина Радиковна 201869 ЕГЭ
66 Антипова Дарья Владимировна 200092 ЕГЭ
67 Гайнеева Лаиса Айратовна 200909 ЕГЭ
68 Шкурак Филипп Сергеевич 201822 ЕГЭ
69 Загребина Алиса Денисовна 201247 ЕГЭ
70 Абрамова Алина Ринатовна 201283 ЕГЭ
71 Фомина Ирина Владимировна 201267 ЕГЭ
72 Бердышева Юлия Дмитриевна 200822 ЕГЭ
73 Перевощикова Валенсия Вячеславовна 201071 ЕГЭ
74 Абсаликова Элиза Ильгизовна 201692 ЕГЭ
75 Абдуллина Ксения Дмитриевна 200161 ЕГЭ
76 Благодатских Валерия Николаевна 200129 ЕГЭ
77 Ахметшина Диляра Ильдаровна 020173 ЕГЭ
78 Рогова Дарья Сергеевна 020145 ЕГЭ
79 Тютина Яна Владимировна 020183 ЕГЭ
80 Овчинников Данил Дмитриевич 200254 ЕГЭ
81 Галимзянов Александр Геннадиевич 020189 ЕГЭ
82 Журавлева Александра Алексеевна 020171 ЕГЭ
83 Хазипова Диляра Ильшатовна 020174 ЕГЭ
84 Хабибуллина Алсу Фиргатовна 020170 ЕГЭ
85 Мусаева Медина Али кызы 020162 ЕГЭ
86 Прокопьева Ольга Ринасовна 020197 ЕГЭ
87 Вахрушева Юлия Константиновна 020186 ЕГЭ
88 Баймачев Никита Андреевич 020194 ЕГЭ
89 Мухутдинова Лилия Камильевна 020163 ЕГЭ
90 Шудегова Марина Павловна 201226 ЕГЭ
91 Халисламова Аида Ринатовна 020056 ЕГЭ
92 Любимова Екатерина Павловна 020182 ЕГЭ
93 Элхамаки Мохаммед Яссер Наср 120069 ЕГЭ
94 Усков Лев Алексеевич 020090 ЕГЭ
95 Лапина Анастасия Дмитриевна 020067 ЕГЭ
96 Мосин Дмитрий Владимирович 020105 ЕГЭ
97 Чайникова Анна Владимировна 020092 ЕГЭ
98 Нургалиева Валерия Игоревна 020166 ЕГЭ
99 Краснова Татьяна Алексеевна 020031 ЕГЭ

08.03.01 Строительство

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Халиуллин Илья Александрович 201979 ЕГЭ
2 Поздеев Андрей Николаевич 200744 ЕГЭ

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ракова Татьяна Александровна 200551 ЕГЭ
2 Иванов Денис Игоревич 200169 ЕГЭ
3 Мурина Катерина Александровна 200060 ЕГЭ
4 Лобова Алевтина Ивановна 200497 ЕГЭ
5 Бернасовский Владислав Игоревич 200049 ЕГЭ

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Суворова Вера Александровна 020112 ЕГЭ
2 Шиляев Федор Андреевич 020098 ЕГЭ
3 Загидуллин Ильдар Ильгисович 020213 ЕГЭ
4 Зайцева Регина Фанилевна 020333 ЕГЭ
5 Будин Никита Алексеевич 020317 ЕГЭ
6 Федоров Константин Олегович 020341 ЕГЭ
7 Сергеев Александр Сергеевич 020319 ЕГЭ
8 Телегин Иван Михайлович 040306 ЕГЭ
9 Ершова Полина Сергеевна 020125 ЕГЭ
10 Галина Алия Рауисовна 020114 ЕГЭ
11 Кудасов Максим Сергеевич 020368 ЕГЭ
12 Ахметгалеев Ленар Ринатович 020188 ЕГЭ
13 Перевощиков Арсений Дмитриевич 020126 ЕГЭ
14 Хазиев Айдар Ильгизович 020331 ЕГЭ
15 Вострокнутов Олег Андреевич 020009 ЕГЭ
16 Шамсиева Илюза Илдаровна 020325 ЕГЭ
17 Мекешкина Ирина Алексеевна 020094 ЕГЭ
18 Стерхова Мария Сергеевна 020066 ЕГЭ
19 Русских Светлана Петровна 020340 ЕГЭ
20 Максютин Максим Андреевич 020124 ЕГЭ
21 Июдин Константин Юрьевич 020006 ЕГЭ
22 Латыпов Линар Римович 020315 ЕГЭ
23 Зеленских Юлия Денисовна 020136 ЕГЭ
24 Батуева Полина Вагановна 020330 ЕГЭ
25 Шуклин Павел Дмитриевич 020095 ЕГЭ
26 Потехин Родион Дмитриевич 020305 ЕГЭ
27 Бакиров Айнур Ришатович 020361 ЕГЭ
28 Михеев Владимир Сергеевич 020096 ЕГЭ
29 Поляков Александр Андреевич 020116 ЕГЭ
30 Гильметдинова Гульназ Наилевна 020304 ЕГЭ
31 Суксина Александра Алексеевна 020012 ЕГЭ
32 Богданова Карина Александровна 020030 ЕГЭ
33 Игошин Алексей Александрович 020347 ЕГЭ
34 Поспелова Дарья Олеговна 020323 ЕГЭ
35 Овчинникова Виктория Валерьевна 030006 ЕГЭ
36 Шарифуллина Регина Ильгизовна 020150 ЕГЭ
37 Калинин Артур Дамирович 020362 ЕГЭ
38 Агафонов Даниил Андреевич 020228 ЕГЭ
39 Мардеев Рамиль Фаридович 020147 ЕГЭ
40 Кетов Владислав Владимирович 020122 ЕГЭ
41 Мезенцев Алексей Николаевич 020204 ЕГЭ
42 Собачкин Александр Андреевич 020137 ЕГЭ
43 Косухин Никита Борисович 020133 ЕГЭ
44 Юсупов Динар Анасович 020141 ЕГЭ
45 Пентин Александр Олегович 020154 ЕГЭ
46 Попова Лина Александровна 020121 ЕГЭ
47 Сипко Арина Олеговна 020025 ЕГЭ
48 Данилова Вероника Олеговна 020328 ЕГЭ
49 Белых Олег Валентинович 020369 ЕГЭ
50 Маликов Руслан Рамилевич 020047 ЕГЭ
51 Сидорова Александра Владимировна 020054 ЕГЭ
52 Самсонова Анна Николаевна 020014 ЕГЭ
53 Головенкин Александр Александрович 020308 ЕГЭ
54 Бабенко Виктор Станиславович 020040 ЕГЭ
55 Митров Антон Валентинович 020337 ЕГЭ
56 Рожин Максим Анатольевич 020011 ЕГЭ
57 Уткин Максим Алексеевич 020161 ЕГЭ
58 Третьякова Елена Владиславовна 020023 ЕГЭ
59 Загуменнов Денис Андреевич 020223 ЕГЭ
60 Максимов Александр Андреевич 020222 ЕГЭ
61 Яськова Анастасия Михайловна 020029 ЕГЭ
62 Корепанова Юлия Константиновна 020028 ЕГЭ
63 Двинянинов Тимур Андреевич 020321 ЕГЭ
64 Суворов Владислав Эдуардович 020205 ЕГЭ
65 Сорокин Никита Витальевич 020142 ЕГЭ
66 Пешкова Юлия Владимировна 020128 ЕГЭ
67 Красноперова Юлия Николаевна 020041 ЕГЭ
68 Тулаева Светлана Сергеевна 020019 ЕГЭ
69 Мосина Алина Сергеевна 020039 ЕГЭ
70 Акулов Илья Викторович 020367 ЕГЭ
71 Сурнина Алена Алексеевна 020310 ЕГЭ
72 Останин Илья Игоревич 020037 ЕГЭ
73 Чураков Игорь Юрьевич 020034 ЕГЭ
74 Тарасова Светлана Сергеевна 020313 ЕГЭ
75 Шарипов Ильдар Владиславович 020309 ЕГЭ
76 Буторин Егор Сергеевич 020035 ЕГЭ
77 Илларионова Алина Искандаровна 020225 ЕГЭ
78 Супрунова Наталья Дмитриевна 020370 ЕГЭ
79 Сухарев Владимир Владимирович 020210 ЕГЭ
80 Пляшков Никита Игоревич 020339 ЕГЭ
81 Барановская Юлия Олеговна 020055 ЕГЭ
82 Дьякова Надежда Константиновна 020043 ЕГЭ
83 Каримов Исожон Давронбек угли 120002 ЕГЭ
84 Нерсисян Арташес Нерсесович 120091 ЕГЭ
85 Булдаков Иван Сергеевич 020016 ЕГЭ
86 Адъякимов Игорь Михайлович 020230 ЕГЭ
87 Семеновых Ирина Андреевна 020052 ЕГЭ
88 Шамшурина Алёна Игоревна 020306 ЕГЭ
89 Иванцов Никита Сергеевич 020018 ЕГЭ
90 Гадиятова Дарья Тимофеевна 020061 ЕГЭ
91 Шакирьянов Эльдар Руставелевич 020109 ЕГЭ
92 Искандарова Анастасия Руслановна 020144 ЕГЭ
93 Шабалин Даниил Дмитриевич 020097 ЕГЭ
94 Фещенко Никита Владимирович 020358 ЕГЭ
95 Горюнов Дмитрий Алексеевич 020017 ЕГЭ
96 Фефилов Никита Николаевич 020229 ЕГЭ
97 Иванов Антон Сергеевич 020134 ЕГЭ
98 Вильмон Владислав Геннадьевич 020042 ЕГЭ
99 Малых Софья Михайловна 020101 ЕГЭ
100 Хуснутдинова Марьям Руслановна 020365 ЕГЭ
101 Ильиных Анна Геннадьевна 020175 ЕГЭ
102 Ангелич Андрей Федорович 020167 ЕГЭ
103 Блинова Ксения Сергеевна 020110 ЕГЭ
104 Федосов Сергей Павлович 020232 ЕГЭ
105 Базан Виктор Викторович 020366 ЕГЭ
106 Берестов Михаил Николаевич 020102 ЕГЭ
107 Лилуев Александр Сергеевич 020359 ЕГЭ
108 Тарасенко Тимур Михайлович 020033 ЕГЭ
109 Камашев Дмитрий Сергеевич 020176 ЕГЭ
110 Кольмиллер Артем Владимирович 020152 ЕГЭ
111 Каракулов Владислав Ильич 020233 ЕГЭ
112 Буянов Вадим Владимирович 020371 ЕГЭ
113 Горбунова Софья Павловна 020063 ЕГЭ
114 Смыслова Екатерина Васильевна 020130 ЕГЭ
115 Камалова Оксана Юрьевна 020200 ЕГЭ
116 Слесарев Геннадий Васильевич 020350 ЕГЭ
117 Ипатов Михаил Юрьевич 020357 ЕГЭ
118 Эскендеров Тимур Вячеславович 020117 ЕГЭ
119 Макаров Денис Вячеславович 020024 ЕГЭ
120 Лялина Анастасия Андреевна 020307 ЕГЭ
121 Чучкалова Ульяна Александровна 020076 ЕГЭ
122 Береснев Илья Александрович 020046 ЕГЭ
123 Зотина Анастасия Денисовна 020364 ЕГЭ
124 Байбородов Александр Игоревич 020190 ЕГЭ
125 Грахов Валентин Алексеевич 020165 ЕГЭ
126 Иванов Павел Сергеевич 020120 ЕГЭ
127 Нестеренко Валерия Александровна 020329 ЕГЭ
128 Балуева Ольга Павловна 020001 ЕГЭ
129 Бекматов Жасур Адамбой угли 120003 ЕГЭ
130 Чувашова Анастасия Романовна 020027 ЕГЭ
131 Корепанов Владимир Александрович 020129 ЕГЭ
132 Якимов Роман Александрович 020203 ЕГЭ
133 Масленин Дмитрий Александрович 020356 ЕГЭ
134 Бабкина Мария Александровна 020312 ЕГЭ
135 Будасов Евгений Александрович 020118 ЕГЭ
136 Курьязов Сирожиддин Маратович 120001 ЕГЭ
137 Иванов Никита Александрович 020192 ЕГЭ
138 Жигалов Денис Валерьевич 020326 ЕГЭ
139 Володин Сергей Алексеевич 020002 ЕГЭ
140 Гребенкин Владимир Константинович 020111 ЕГЭ
141 Кириллова Василина Олеговна 020119 ЕГЭ
142 Обухова Анна Валерьевна 020226 ЕГЭ
143 Калимуллин Ильназ Салихзянович 020158 ЕГЭ
144 Беляевская Евгения Андреевна 020335 ЕГЭ
145 Югова Елена Николаевна 020127 ЕГЭ
146 Камилев Фанис Ямилевич 020201 ЕГЭ
147 Нафиков Марат Дамирович 020336 ЕГЭ
148 Сафаров Динис Алтафович 020080 ЕГЭ
149 Юганова Эльвира Николаевна 020363 ЕГЭ
150 Гильманшина Снежана Робертовна 020149 ЕГЭ
151 Пьянов Дмитрий Николаевич 020241 ЕГЭ
152 Чермных Александр Викторович 020212 ЕГЭ
153 Григорьева Жанна Михайловна 020332 ЕГЭ
154 Маврина Юлия Андреевна 020316 ЕГЭ
155 Белых Святослав Валентинович 020237 ЕГЭ
156 Кириллов Артур Юрьевич 020193 ЕГЭ
157 Апуков Евгений Владимирович 020026 ЕГЭ
158 Шраменко Илья Алексеевич 020151 ЕГЭ
159 Старков Данил Сергеевич 020022 ЕГЭ
160 Мокрушина Дарья Сергеевна 020113 ЕГЭ
161 Конышев Василий Николаевич 020218 ЕГЭ
162 Матин Василий Петрович 020209 ЕГЭ
163 Ильин Евгений Владимирович 020143 ЕГЭ
164 Кузнецов Владимир Константинович 020153 ЕГЭ
165 Гараев Тимур Рашидович 020179 ЕГЭ
166 Хакимов Азат Александрович 020181 ЕГЭ
167 Загребина Надежда Леонидовна 020005 ЕГЭ
168 Ломаев Василий Егорович 020345 ЕГЭ
169 Закиров Альмир Рустамович 020303 ЕГЭ
170 Афанасьева Алёна Алексеевна 020334 ЕГЭ
171 Еренкова Венера Альбертовна 020338 ЕГЭ
172 Бурдюк Елена Алексеевна 020082 ЕГЭ
173 Максимова Ксения Андреевна 020160 ЕГЭ
174 Хасанов Ильдан Илдарович 020191 ЕГЭ
175 Евстафьева Юлия Михайловна 020199 ЕГЭ
176 Корепанов Александр Сергеевич 020004 ЕГЭ
177 Ложкин Евгений Михайлович 020196 ЕГЭ
178 Шумихин Иннокентий Алексеевич 020211 ЕГЭ
179 Перевозчиков Евгений Анатольевич 020216 ЕГЭ
180 Попов Алексей Ирекович 020106 ЕГЭ
181 Катричева Ксения Александровна 020353 ЕГЭ
182 Корепанова Юлия Александровна 202041 ЕГЭ
183 Корепанов Михаил Алексеевич 020138 ЕГЭ
184 Салихов Дмитрий Сергеевич 020220 ЕГЭ
185 Миронов Артем Сергеевич 020108 ЕГЭ
186 Борисов Артур Константинович 020231 ЕГЭ
187 Кретов Макар Владимирович 020038 ЕГЭ
188 Будрина Арзу Мехмановна 020301 ЕГЭ
189 Минязева Ильзия Айдаровна 020148 ЕГЭ
190 Саметова Надежда Александровна 020352 ЕГЭ
191 Поздеев Руслан Александрович 020177 ЕГЭ
192 Холмогорова Софья Петровна 020091 ЕГЭ
193 Вострокнутов Данил Николаевич 020178 ЕГЭ
194 Зиновьева Анастасия Вадимовна 020007 ЕГЭ
195 Ковалёв Ефим Сергеевич 020349 ЕГЭ
196 Красноперов Иван Михайлович 020344 ЕГЭ
197 Колодкин Алексей Владимирович 020208 ЕГЭ
198 Сайтиев Станислав Олегович 020354 ЕГЭ
199 Чашников Александр Владимирович 020234 ЕГЭ
200 Максимов Игорь Александрович 020239 ЕГЭ
201 Загуменов Александр Васильевич 020302 ЕГЭ
202 Грец Екатерина Валерьевна 020311 ЕГЭ
203 Ильмурзина Татьяна Михайловна 020327 ЕГЭ
204 Горев Михаил Алексеевич 020132 ЕГЭ
205 Отабоев Сухроббек Умидбек Угли 120050 ЕГЭ
206 Метелев Андрей Сергеевич 020157 ЕГЭ
207 Кислухин Юрий Александрович 020348 ЕГЭ
208 Ермолаев Евгений Юрьевич 020168 ЕГЭ
209 Шкляева Елизавета Руслановна 020206 ЕГЭ
210 Родыгин Павел Александрович 020355 ЕГЭ
211 Сунцов Кирилл Олегович 020360 ЕГЭ
212 Поздеев Александр Евгеньевич 160103 ЕГЭ
213 Киселева Екатерина Алексанровна 020221 ЕГЭ
214 Наметов Артём Александрович 090320 ЕГЭ
215 Халитов Марсель Назимович 020372 ЕГЭ
216 Теплякова Ирина Вадимовна 020242 ЕГЭ
217 Сазонов Виктор Александрович 020243 ЕГЭ
218 Шиврина Полина Ильинична 200869 ЕГЭ
219 Куликова София Борисовна 201481 ЕГЭ
220 Пермякова Надежда Анатольевна 201298 ЕГЭ
221 Лихачева Ольга Владимировна 201675 ЕГЭ
222 Дюпин Леван Сергеевич 202037 ЕГЭ
223 Поздеева Мария Алексеевна 201996 ЕГЭ
224 Ржепецкий Илья Михайлович 200188 ЕГЭ
225 Бердникова Анна Сергеевна 201246 ЕГЭ
226 Вахрушев Вячеслав Александрович 200555 ЕГЭ
227 Корнев Валерий Сергеевич 201867 ЕГЭ
228 Федоров Евгений Васильевич 201732 ЕГЭ
229 Касимов Руслан Вилевич 201483 ЕГЭ
230 Поздеев Михаил Михайлович 200441 ЕГЭ
231 Гаврилова Арина Владимировна 201681 ЕГЭ
232 Юсупова Алина Ильдаровна 200486 ЕГЭ
233 Пушкарёва Валерия Александровна 200718 ЕГЭ
234 Шарычева Софья Сергеевна 200737 ЕГЭ
235 Москалева Ирина Олеговна 200373 ЕГЭ
236 Шайбаков Булат Ильдусович 200985 ЕГЭ
237 Обухов Максим Анатольевич 201110 ЕГЭ
238 Петрусенко Мария Сергеевна 202057 ЕГЭ
239 Симонов Алексей Михайлович 200287 ЕГЭ
240 Гуменников Александр Васильевич 200379 ЕГЭ
241 Гафурова Эльвира Рустамовна 200437 ЕГЭ
242 Широбокова Елизавета Викторовна 200836 ЕГЭ
243 Семенов Валерий Сергеевич 201844 ЕГЭ
244 Суниев Ильсаф Рамисович 200309 ЕГЭ
245 Мурина Анастасия Юрьевна 202551 ЕГЭ
246 Прозорова Маргарита Юрьевна 200727 ЕГЭ
247 Карлина Дарья Вячеславовна 200735 ЕГЭ
248 Маркеев Дмитрий Алексеевич 201998 ЕГЭ
249 Решетникова Мария Евгеньевна 201672 ЕГЭ
250 Перевозчиков Иван Александрович 201088 ЕГЭ
251 Бабушкин Гордей Алексеевич 201281 ЕГЭ
252 Щапин Данил Александрович 202506 ЕГЭ
253 Уржунцева Анна Сергеевна 200474 ЕГЭ
254 Русских Александр Сергеевич 202526 ЕГЭ
255 Байметов Роман Викторович 201806 ЕГЭ
256 Литовченко Алина Олеговна 201395 ЕГЭ
257 Бернатов Максим Сергеевич 200040 ЕГЭ
258 Чураков Илья Михайлович 201728 ЕГЭ
259 Шамшурина Валерия Анатольевна 200544 ЕГЭ
260 Першин Даниил Константинович 201178 ЕГЭ
261 Пушкарева Софья Алексеевна 200693 ЕГЭ
262 Идиятуллина Азалия Азатовна 201290 ЕГЭ
263 Чайкасова Екатерина Сергеевна 200365 ЕГЭ
264 Касимов Дамир Айдарович 200510 ЕГЭ
265 Мухаммад Абдулла Мухаммад Талха 200340 ЕГЭ
266 Чибирева Дарья Алексеевна 200645 ЕГЭ
267 Чучалина Полина Игоревна 202064 ЕГЭ
268 Жданов Данил Алексеевич 200568 ЕГЭ
269 Ложкин Егор Викторович 201077 ЕГЭ
270 Останина Мария Александровна 200296 ЕГЭ
271 Халиуллин Булат Рафаэлевич 201978 ЕГЭ
272 Ананьева Ирина Анатольевна 200943 ЕГЭ
273 Киселев Роман Геннадьевич 200208 ЕГЭ
274 Сентякова Юлия Алексеевна 201297 ЕГЭ
275 Мадьяров Марсель Маратович 200795 ЕГЭ
276 Кузьминых Андрей Владимирович 201683 ЕГЭ
277 Бабенко Дарья Андреевна 201079 ЕГЭ
278 Агафонова Валерия Сергеевна 200830 ЕГЭ
279 Тратканова Дарьяна Андреевна 201302 ЕГЭ
280 Шайхатарова Алсу Альфировна 200988 ЕГЭ
281 Шайхайдарова Лилия Ирековна 201906 ЕГЭ
282 Кашперова Валерия Владимировна 200720 ЕГЭ
283 Колпаков Михаил Андреевич 200637 ЕГЭ
284 Фотин Алексей Сергеевич 201382 ЕГЭ
285 Данилова Юлия Васильевна 201695 ЕГЭ
286 Красильников Дмитрий Алексеевич 201023 ЕГЭ
287 Лазарев Артем Сергеевич 201658 ЕГЭ
288 Чупахин Артур Сергеевич 201260 ЕГЭ
289 Жуйкова Дарья Николаевна 201862 ЕГЭ
290 Иванов Захар Григорьевич 200977 ЕГЭ
291 Удалова Лана Федоровна 202004 ЕГЭ
292 Ломаева Вероника Алексеевна 200099 ЕГЭ
293 Королев Денис Александрович 201484 ЕГЭ
294 Детинкина Дарья Денисовна 200029 ЕГЭ
295 Суворов Егор Сергеевич 200375 ЕГЭ
296 Черных Владислав Леонидович 202507 ЕГЭ
297 Вотинцева Ксения Владимировна 200084 ЕГЭ
298 Будина Таисия Герасимовна 201167 ЕГЭ
299 Лагунов Александр Сергеевич 201311 ЕГЭ
300 Тарасова Анна Алексеевна 200898 ЕГЭ
301 Вшивцев Андрей Александрович 201748 ЕГЭ
302 Пермякова Анна Владимировна 201082 ЕГЭ
303 Старков Александр Александрович 201815 ЕГЭ
304 Алабужев Ростислав Владимирович 201607 ЕГЭ
305 Скрябина Ксения Алексеевна 201759 ЕГЭ
306 Валиева Диляра Маратовна 201764 ЕГЭ
307 Латыпов Айдар Ильдарович 200431 ЕГЭ
308 Назарова Евгения Дмитриевна 200316 ЕГЭ
309 Кокшарова Анастасия Сергеевна 201948 ЕГЭ
310 Закирова Русалина Рустамовна 201932 ЕГЭ
311 Габидуллин Рамиль Рашитович 200992 ЕГЭ
312 Кондратьева Регина Ивановна 200962 ЕГЭ
313 Дюпина Елена Юрьевна 200270 ЕГЭ
314 Сайфутдинов Всеволод Русланович 202033 ЕГЭ
315 Кураш Илья Александрович 201593 ЕГЭ
316 Игнатьева Алина Евгеньевна 200446 ЕГЭ
317 Верченов Илья Владимирович 200229 ЕГЭ
318 Перегудова Валерия Денисовна 201647 ЕГЭ
319 Рябин Александр Алексеевич 200894 ЕГЭ
320 Перевощикова Карина Александровна 200349 ЕГЭ
321 Чайников Никита Алексеевич 200291 ЕГЭ
322 Салиева Карина Рафаиловна 201301 ЕГЭ
323 Вараксин Константин Александрович 200789 ЕГЭ
324 Загребин Иван Дмитриевич 200920 ЕГЭ
325 Ишметов Тимерхан Маратович 201043 ЕГЭ
326 Шабардин Евгений Дмитриевич 201837 ЕГЭ
327 Ерашев Богдан Иванович 200281 ЕГЭ
328 Трефилов Илья Николаевич 200423 ЕГЭ
329 Глывко Ксения Сергеевна 200131 ЕГЭ
330 Ярин Александр Анатольевич 201375 ЕГЭ
331 Егорова Елизавета Алексеевна 200310 ЕГЭ
332 Михайловский Роман Владиславович 200646 ЕГЭ
333 Кочурова Анастасия Алексеевна 201771 ЕГЭ
334 Замараева Елена Сергеевна 200816 ЕГЭ
335 Ахунова Диляра Рушановна 201812 ЕГЭ
336 Иванов Никита Васильевич 201008 ЕГЭ
337 Асанов Антон Алексеевич 200787 ЕГЭ
338 Баженов Павел Дмитриевич 200443 ЕГЭ
339 Васильченко Ирина Олеговна 202056 ЕГЭ
340 Захарова Надежда Евгеньевна 200891 ЕГЭ
341 Султанова Эльвира Эдуардовна 200244 ЕГЭ
342 Камалов Сергей Романович 201956 ЕГЭ
343 Невоструева Алена Денисовна 201710 ЕГЭ
344 Загидуллин Айдар Альбертович 200972 ЕГЭ
345 Шаклеина Александра Евгеньевна 200406 ЕГЭ
346 Ившин Сергей Алексеевич 200363 ЕГЭ
347 Чанышев Эмиль Альбертович 200641 ЕГЭ
348 Мухитдинов Марат Ильдусович 200758 ЕГЭ
349 Чехиркина Варвара Андреевна 201989 ЕГЭ
350 Тарасов Андрей Геннадьевич 200398 ЕГЭ
351 Сахратуллина Алия Вахитовна 200237 ЕГЭ
352 Юшкова Анастасия Андреевна 200046 ЕГЭ
353 Воробьев Данил Сергеевич 202513 ЕГЭ
354 Копысов Даниил Николаевич 201715 ЕГЭ
355 Индерева Ангелина Олеговна 200198 ЕГЭ
356 Сутягин Кирилл Алексеевич 201181 ЕГЭ
357 Сутягин Александр Андреевич 200424 ЕГЭ
358 Тукмачева Эмилия Игоревна 201567 ЕГЭ
359 Засеева Аделина Сослановна 200986 ЕГЭ
360 Прикащиков Владислав Витальевич 201453 ЕГЭ
361 Байдуллин Владимир Владимирович 202522 ЕГЭ
362 Шкляев Кирилл Семёнович 201595 ЕГЭ
363 Кузьмин Александр Васильевич 200759 ЕГЭ
364 Искибаев Никита Александрович 201445 ЕГЭ
365 Чувашов Егор Алексеевич 200294 ЕГЭ
366 Востриков Руслан Сергеевич 201417 ЕГЭ
367 Бельмесов Иван Константинович 200782 ЕГЭ
368 Петухов Евгений Александрович 200969 ЕГЭ
369 Зонова Анастасия Николаевна 200300 ЕГЭ
370 Ширяев Егор Алексеевич 200948 ЕГЭ
371 Кузнецов Юрий Алексеевич 200913 ЕГЭ
372 Пестерев Кирилл Вадимович 200700 ЕГЭ
373 Косарева Алина Валерьевна 200911 ЕГЭ
374 Вахитов Денис Русланович 201211 ЕГЭ
375 Ханенко Игорь Олегович 201701 ЕГЭ
376 Ярмиев Илья Марселевич 201520 ЕГЭ
377 Абашев Степан Константинович 201499 ЕГЭ
378 Мухаметдинов Данис Рамисович 200327 ЕГЭ
379 Балахнин Михаил Алексеевич 201239 ЕГЭ
380 Вострецова Анастасия Александровна 201332 ЕГЭ
381 Черемных Артём Сергеевич 200777 ЕГЭ
382 Бронникова Анастасия Ивановна 200827 ЕГЭ
383 Ситникова Софья Сергеевна 201571 ЕГЭ
384 Иютина Анастасия Павловна 200107 ЕГЭ
385 Габов Илья Вячеславович 201733 ЕГЭ
386 Егорова Марина Евгеньевна 201466 ЕГЭ
387 Шурмина Яна Вячеславовна 200290 ЕГЭ
388 Фаррахов Ранис Марселевич 200056 ЕГЭ
389 Копытов Виталий Александрович 201753 ЕГЭ
390 Дементьев Александр Сергеевич 200728 ЕГЭ
391 Касаткина Яна Павловна 200681 ЕГЭ
392 Шайхразиева Лейсан Рамилевна 200083 ЕГЭ
393 Васильев Евгений Дмитриевич 200648 ЕГЭ
394 Григорьев Егор Александрович 200145 ЕГЭ
395 Батуева Мария Игоревна 200076 ЕГЭ
396 Шестакова Александра Вадимовна 200534 ЕГЭ
397 Чернова Анастасия Алексеевна 200747 ЕГЭ
398 Малых Егор Сергеевич 202126 ЕГЭ
399 Широбокова Екатерина Викторовна 200828 ЕГЭ
400 Митрошин Данил Олегович 200453 ЕГЭ
401 Шубин Данил Петрович 200596 ЕГЭ
402 Петрусенко Алексей Андреевич 200397 ЕГЭ
403 Галкина Анастасия Александровна 200207 ЕГЭ
404 Евдокимова Анастасия Алексеевна 200941 ЕГЭ
405 Кириллов Артур Юрьевич 201891 ЕГЭ
406 Абдрахманов Владислав Салихович 201895 ЕГЭ
407 Корпачева Юлия Анатольевна 200666 ЕГЭ
408 Минниахметов Тимур Булатович 202095 ЕГЭ
409 Микрюков Александр Дмитриевич 201599 ЕГЭ
410 Блинов Никита Ярославович 201414 ЕГЭ
411 Сухоплюева Вика Витальевна 201650 ЕГЭ
412 Архипова Екатерина Дмитриевна 201769 ЕГЭ
413 Яснополянцев Александр Сергеевич 201253 ЕГЭ
414 Ижболдина Дарина Сергеевна 200312 ЕГЭ
415 Рахимова Елена Арсеньевна 201544 ЕГЭ
416 Будник Вадим Андреевич 200736 ЕГЭ
417 Саакян Ваган Варданович 201275 ЕГЭ
418 Бабушкин Илья Анатольевич 201120 ЕГЭ
419 Орлова Полина Сергеевна 200635 ЕГЭ
420 Вострикова Анна Сергеевна 201626 ЕГЭ
421 Сунцов Данил Денисович 200172 ЕГЭ
422 Меньшиков Максим Александрович 201035 ЕГЭ
423 Полунина Екатерина Сергеевна 200876 ЕГЭ
424 Ахмадшина Лейсан Ильдаровна 200154 ЕГЭ
425 Гафаров Рамиль Фаргатович 201170 ЕГЭ
426 Мубаракшина Миляуша Алмасовна 201617 ЕГЭ
427 Батанов Данил Геннадьевич 201727 ЕГЭ
428 Васильев Александр Владимирович 201550 ЕГЭ
429 Поторочин Данил Николаевич 200109 ЕГЭ
430 Рылов Илья Владимирович 201655 ЕГЭ
431 Гарин Никита Евгеньевич 200676 ЕГЭ
432 Пшеничников Роман Владимирович 200552 ЕГЭ
433 Аминева Алина Радиковна 201680 ЕГЭ
434 Хачатрян Артур Камоевич 200158 ЕГЭ
435 Капустин Антон Анатольевич 201819 ЕГЭ
436 Васильев Данил Алексеевич 200402 ЕГЭ
437 Коротков Михаил Евгеньевич 200064 ЕГЭ
438 Шешнев Максим Константинович 200355 ЕГЭ
439 Петрофанов Денис Валерьевич 200772 ЕГЭ
440 Балык Максим Павлович 200124 ЕГЭ
441 Конников Данил Владимирович 200559 ЕГЭ
442 Гарифуллин Равиль Ильгамович 200953 ЕГЭ
443 Утробин Марк Александрович 201129 ЕГЭ
444 Перевозчикова Валерия Олеговна 201264 ЕГЭ
445 Саматов Даниф Ленарович 200814 ЕГЭ
446 Самсонова Анастасия Константиновна 201180 ЕГЭ
447 Пономарев Артём Русланович 200037 ЕГЭ
448 Осипов Вадим Валентинович 200870 ЕГЭ
449 Стафеев Алексей Григорьевич 200768 ЕГЭ
450 Герасимова Валерия Сергеевна 202055 ЕГЭ
451 Малахов Евгений Андреевич 200990 ЕГЭ
452 Калашников Кирилл Александрович 201631 ЕГЭ
453 Лопаткина Диана Александровна 200085 ЕГЭ
454 Глызин Владислав Константинович 200523 ЕГЭ
455 Самохвалова Дарья Ильдаровна 200079 ЕГЭ
456 Кельдибеков Егор Леонидович 200536 ЕГЭ
457 Мохов Всеволод Алексеевич 201163 ЕГЭ
458 Пчельников Вадим Григорьевич 200187 ЕГЭ
459 Макшаков Федор Сергеевич 201504 ЕГЭ
460 Северюхин Даниил Александрович 200750 ЕГЭ
461 Дронин Илья Алексеевич 201346 ЕГЭ
462 Орлов Константин Павлович 200987 ЕГЭ
463 Титаев Алексей Алексеевич 200952 ЕГЭ
464 Агбаева Алина Михайловна 200684 ЕГЭ
465 Порсева Алла Андреевна 202503 ЕГЭ
466 Тукманов Нияз Ильнурович 200122 ЕГЭ
467 Журавлева Юлия Константиновна 201646 ЕГЭ
468 Шамратов Владимир Радиславович 202058 ЕГЭ
469 Русанова Анастасия Валерьевна 201005 ЕГЭ
470 Степанов Данил Андреевич 200074 ЕГЭ
471 Загребин Сергей Алексеевич 200679 ЕГЭ
472 Кощеева Ульяна Вячеславовна 201101 ЕГЭ
473 Габдулхаков Руслан Рамильевич 200755 ЕГЭ
474 Мялицин Иван Андреевич 200875 ЕГЭ
475 Григорьева Карина Леонидовна 200351 ЕГЭ
476 Салюк Александр Витальевич 200088 ЕГЭ
477 Бабаев Бахтияр Лютфияр оглы 202560 ЕГЭ
478 Коженкова Дарья Игоревна 201887 ЕГЭ
479 Хикматуллин Ильназ Раушанович 200113 ЕГЭ
480 Деньгин Ярослав Алексеевич 200323 ЕГЭ
481 Исхаков Ильяс Рашитович 201109 ЕГЭ
482 Ушаков Кирилл Алексеевич 201515 ЕГЭ
483 Хаматьярова Лейсан Маратовна 201857 ЕГЭ
484 Батуева Дарина Игоревна 200077 ЕГЭ
485 Аверкиев Игорь Сергеевич 200459 ЕГЭ
486 Пестерева Ксения Дмитриевна 201254 ЕГЭ
487 Хазиева Рузиля Ильшатовна 200674 ЕГЭ
488 Рябов Кирилл Николаевич 201897 ЕГЭ
489 Андреева Александра Дмитриевна 200853 ЕГЭ
490 Юшков Александр Анатольевич 200762 ЕГЭ
491 Поздеев Илья Антонович 200841 ЕГЭ
492 Мерзляков Максим Владимирович 200786 ЕГЭ
493 Фадеев Сергей Александрович 202007 ЕГЭ
494 Рязанов Захар Сергеевич 201943 ЕГЭ
495 Филипов Родион Эдуардович 201398 ЕГЭ
496 Акимов Антон Владимирович 201961 ЕГЭ
497 Краснов Яков Константинович 201841 ЕГЭ
498 Вахрушев Степан Константинович 201215 ЕГЭ
499 Лебедев Семен Павлович 202054 ЕГЭ
500 Николаева Кристина Александровна 201809 ЕГЭ
501 Хамандритов Дмитрий Петрович 200714 ЕГЭ
502 Мальцев Павел Сергеевич 201851 ЕГЭ
503 Хохряков Дмитрий Сергеевич 201974 ЕГЭ
504 Юдина Анастасия Ивановна 201625 ЕГЭ
505 Яшпаева Анастасия Юрьевна 201221 ЕГЭ
506 Никитин Дмитрий Алексеевич 200257 ЕГЭ
507 Савин Егор Витальевич 200719 ЕГЭ
508 Катамадзе Алисия Суликоевна 201138 ЕГЭ
509 Титов Максим Геннадьевич 200215 ЕГЭ
510 Николаева Алла Алексеевна 200338 ЕГЭ
511 Мельник Ольга Владимировна 200524 ЕГЭ
512 Касимов Руслан Ренатович 201269 ЕГЭ
513 Князев Артём Павлович 200017 ЕГЭ
514 Валиуллин Тимур Рамилевич 200995 ЕГЭ
515 Харисов Тимур Загитович 200080 ЕГЭ
516 Бояринова Дарья Олеговна 200350 ЕГЭ
517 Першина Виолетта Сергеевна 201604 ЕГЭ
518 Наумова Анна Андреевна 200785 ЕГЭ
519 Акулова Софья Михайловна 200647 ЕГЭ
520 Трофимова Диана Андреевна 200753 ЕГЭ
521 Шахнович Маргарита Андреевна 200809 ЕГЭ
522 Ляпаев Дмитрий Андреевич 200170 ЕГЭ
523 Поезжаева Мария Игоревна 200305 ЕГЭ
524 Владыкин Максим Сергеевич 201458 ЕГЭ
525 Ревина Юлия Сергеевна 201428 ЕГЭ
526 Ханьжин Александр Сергеевич 201317 ЕГЭ
527 Ходырева Валерия Андреевна 200134 ЕГЭ
528 Собин Кирилл Сергеевич 201966 ЕГЭ
529 Рябков Владислав Николаевич 201907 ЕГЭ
530 Тагиров Айдар Расимович 200232 ЕГЭ
531 Федулова Валентина Александровна 201209 ЕГЭ
532 Бузанаков Юнус Рустамович 201691 ЕГЭ
533 Шуклин Тимофей Игоревич 200044 ЕГЭ
534 Емельянов Иван Михайлович 200959 ЕГЭ
535 Колыванов Павел Дмитриевич 201530 ЕГЭ
536 Данилин Егор Алексеевич 201539 ЕГЭ
537 Крупнова Анастасия Сергеевна 201902 ЕГЭ
538 Азиатцева Ксения Сергеевна 200834 ЕГЭ
539 Мусаева Медина Али кызы 200687 ЕГЭ
540 Боброва Юлия Дмитриевна 201624 ЕГЭ
541 Зиятдинов Айрат Ильдарович 202053 ЕГЭ
542 Филиппов Владимир Алексеевич 201855 ЕГЭ
543 Амаев Артур Фларисович 201845 ЕГЭ
544 Салихова Елена Дмитриевна 201741 ЕГЭ
545 Созин Данил Сергеевич 200790 ЕГЭ
546 Баталов Давид Петрович 200427 ЕГЭ
547 Жидков Александр Александрович 201826 ЕГЭ
548 Ветошкин Константин Александрович 201987 ЕГЭ
549 Яковлев Александр Викторович 201237 ЕГЭ
550 Хачатрян Владислав Арамович 202072 ЕГЭ
551 Тураев Константин Яковлевич 200362 ЕГЭ
552 Быков Никита Владимирович 201922 ЕГЭ
553 Солодянкина Анастасия Алексеевна 201964 ЕГЭ
554 Алиакберов Динар Айратович 201955 ЕГЭ
555 Зарипов Тагир Ильгизарович 201609 ЕГЭ
556 Порошина Алена Владимировна 201693 ЕГЭ
557 Фролов Даниил Александрович 201130 ЕГЭ
558 Косов Глеб Алексеевич 201602 ЕГЭ
559 Козлов Вадим Леонидович 200845 ЕГЭ
560 Ложкин Егор Александрович 201994 ЕГЭ
561 Зайцева Елена Федоровна 201240 ЕГЭ
562 Добрых Даниил Алексеевич 200835 ЕГЭ
563 Пальшин Максимельян Евгеньевич 200178 ЕГЭ
564 Ганеева Сания Ришатовна 200799 ЕГЭ
565 Камашев Данил Владимирович 200740 ЕГЭ
566 Вострокнутов Данил Николаевич 200773 ЕГЭ
567 Зыкин Артемий Дмитриевич 202098 ЕГЭ
568 Владыкин Александр Алексеевич 201442 ЕГЭ
569 Шайхинуров Ринат Фанисович 201570 ЕГЭ
570 Беляев Владислав Владимирович 201324 ЕГЭ
571 Алексеев Данил Андреевич 200403 ЕГЭ
572 Петров Роман Валерьевич 200966 ЕГЭ
573 Зокиров Сардорбек Рустам Угли 120035 ЕГЭ
574 Абсаликова Элиза Ильгизовна 201692 ЕГЭ
575 Акимова Дарья Дмитриевна 201824 ЕГЭ
576 Алхасан Алаа 120077 ЕГЭ
577 Холмухамедов Фуркатжон Акмал угли 120090 ЕГЭ
578 Кузнецов Дмитрий Сергеевич 020238 ЕГЭ
579 Вейчслер Младший Ричард Деннис 120078 ЕГЭ
580 Диб Тарек 120093 ЕГЭ
581 Мухаметов Данил Русланович 020146 ЕГЭ
582 Шакиров Тимур Рустамович 020068 ЕГЭ
583 Первушин Дмитрий Васильевич 020060 ЕГЭ
584 Вострокнутов Данил Николаевич 020178 ЕГЭ
585 Чайникова Анна Владимировна 020092 ЕГЭ
586 Хассан Мустафа Мохамед Махмуд Ибрахим 120071 ЕГЭ
587 Катков Григорий Сергеевич 020123 ЕГЭ
588 Петров Роман Валерьевич 020079 ЕГЭ
589 Десуки Шехаб Али Хассан 120094 ЕГЭ
590 Астраханцева Екатерина Вадимовна 201182 ЕГЭ
591 Федоров Евгений Васильевич 201732 ЕГЭ
592 Поздеев Михаил Михайлович 200441 ЕГЭ
593 Москалева Ирина Олеговна 200373 ЕГЭ
594 Петрусенко Мария Сергеевна 202057 ЕГЭ
595 Гафурова Эльвира Рустамовна 200437 ЕГЭ
596 Корепанов Руслан Михайлович 200180 ЕГЭ
597 Писляков Айрат Олегович 030003 ЕГЭ
598 Гумиров Артём Рафаэлевич 030004 ЕГЭ
599 Маркеев Дмитрий Алексеевич 201998 ЕГЭ
600 Бабушкин Гордей Алексеевич 201281 ЕГЭ
601 Чураков Илья Михайлович 201728 ЕГЭ
602 Пушкарева Софья Алексеевна 200693 ЕГЭ
603 Сентякова Юлия Алексеевна 201297 ЕГЭ
604 Шайхайдарова Лилия Ирековна 201906 ЕГЭ
605 Тимерзянов Артем Айратович 030007 ЕГЭ
606 Удалова Лана Федоровна 202004 ЕГЭ
607 Ломаева Вероника Алексеевна 200099 ЕГЭ
608 Алабужев Ростислав Владимирович 201607 ЕГЭ
609 Скрябина Ксения Алексеевна 201759 ЕГЭ
610 Ушакова Марина Анатольевна 200420 ЕГЭ
611 Муфтахов Ленар Альбертович 030020 ЕГЭ
612 Смыслова Екатерина Васильевна 020130 ЕГЭ
613 Закирова Русалина Рустамовна 201932 ЕГЭ
614 Дюпина Елена Юрьевна 200270 ЕГЭ
615 Гатауллин Артур Маратович 201207 ЕГЭ
616 Перегудова Валерия Денисовна 201647 ЕГЭ
617 Перевощикова Карина Александровна 200349 ЕГЭ
618 Бурдина Анастасия Сергеевна 201865 ЕГЭ
619 Ярин Александр Анатольевич 201375 ЕГЭ
620 Егорова Елизавета Алексеевна 200310 ЕГЭ
621 Фролов Андрей Григорьевич 201443 ЕГЭ
622 Замараева Елена Сергеевна 200816 ЕГЭ
623 Захарова Надежда Евгеньевна 200891 ЕГЭ
624 Невоструева Алена Денисовна 201710 ЕГЭ
625 Мухитдинов Марат Ильдусович 200758 ЕГЭ
626 Юшкова Анастасия Андреевна 200046 ЕГЭ
627 Маркова Ксения Олеговна 201020 ЕГЭ
628 Соколова Вероника Викторовна 201823 ЕГЭ
629 Тукмачева Эмилия Игоревна 201567 ЕГЭ
630 Абашева Юльсина Ренатовна 200371 ЕГЭ
631 Юдинцев Валерий Антонович 200214 ЕГЭ
632 Вяткина Анна Витальевна 200776 ЕГЭ
633 Чувашов Егор Алексеевич 200294 ЕГЭ
634 Шамшурин Григорий Денисович 201799 ЕГЭ
635 Бельмесов Иван Константинович 200782 ЕГЭ
636 Петухов Евгений Александрович 200969 ЕГЭ
637 Ханенко Игорь Олегович 201701 ЕГЭ
638 Мухаметдинов Данис Рамисович 200327 ЕГЭ
639 Ситникова Софья Сергеевна 201571 ЕГЭ
640 Иютина Анастасия Павловна 200107 ЕГЭ
641 Хайруллин Алмаз Рустемович 200501 ЕГЭ
642 Пироговская Ульяна Вячеславовна 200016 ЕГЭ
643 Дементьев Александр Сергеевич 200728 ЕГЭ
644 Наговицына Анастасия Алексеевна 200439 ЕГЭ
645 Батуева Мария Игоревна 200076 ЕГЭ
646 Шубин Данил Петрович 200596 ЕГЭ
647 Петрусенко Алексей Андреевич 200397 ЕГЭ
648 Галкина Анастасия Александровна 200207 ЕГЭ
649 Кириллов Артур Юрьевич 201891 ЕГЭ
650 Минниахметов Тимур Булатович 202095 ЕГЭ
651 Попов Роман Вячеславович 201054 ЕГЭ
652 Шинкевич Александра Александровна 200803 ЕГЭ
653 Зыкин Артем Русланович 200212 ЕГЭ
654 Ижболдина Дарина Сергеевна 200312 ЕГЭ
655 Будник Вадим Андреевич 200736 ЕГЭ
656 Саакян Ваган Варданович 201275 ЕГЭ
657 Орлова Полина Сергеевна 200635 ЕГЭ
658 Капустин Антон Анатольевич 201819 ЕГЭ
659 Салимов Инсаф Айратович 200931 ЕГЭ
660 Запольских Регина Андреевна 201366 ЕГЭ
661 Балык Максим Павлович 200124 ЕГЭ
662 Самсонова Анастасия Константиновна 201180 ЕГЭ
663 Калашников Кирилл Александрович 201631 ЕГЭ
664 Блинова Елена Николаевна 030025 ЕГЭ
665 Ракова Татьяна Александровна 200551 ЕГЭ
666 Поздеев Илья Дмитриевич 201704 ЕГЭ
667 Дронин Илья Алексеевич 201346 ЕГЭ
668 Тапаев Илья Владимирович 030010 ЕГЭ
669 Шитов Артемий Анатольевич 200408 ЕГЭ
670 Степанов Данил Андреевич 200074 ЕГЭ
671 Загребин Сергей Алексеевич 200679 ЕГЭ
672 Вотяков Алексей Павлович 202541 ЕГЭ
673 Вшивцев Ярослав Сергеевич 200680 ЕГЭ
674 Григорьева Карина Леонидовна 200351 ЕГЭ
675 Салюк Александр Витальевич 200088 ЕГЭ
676 Бабаев Бахтияр Лютфияр оглы 202560 ЕГЭ
677 Коженкова Дарья Игоревна 201887 ЕГЭ
678 Исхаков Ильяс Рашитович 201109 ЕГЭ
679 Ушаков Кирилл Алексеевич 201515 ЕГЭ
680 Батуева Дарина Игоревна 200077 ЕГЭ
681 Максимов Максим Григорьевич 201706 ЕГЭ
682 Рябов Кирилл Николаевич 201897 ЕГЭ
683 Саматов Илья Фаритович 200880 ЕГЭ
684 Кремлева Олеся Валерьевна 201936 ЕГЭ
685 Новикова Татьяна Олеговна 201013 ЕГЭ
686 Рязанов Захар Сергеевич 201943 ЕГЭ
687 Кошкарева Ксения Андреевна 200574 ЕГЭ
688 Лебедев Семен Павлович 202054 ЕГЭ
689 Шакирова Зарина Забировна 200279 ЕГЭ
690 Хохряков Дмитрий Сергеевич 201974 ЕГЭ
691 Муллахметова Рената Ринатовна 200126 ЕГЭ
692 Смирнова Светлана Николаевна 201249 ЕГЭ
693 Пузырев Илья Игоревич 201142 ЕГЭ
694 Витвинов Данил Дмитриевич 200807 ЕГЭ
695 Масленников Игорь Денисович 200617 ЕГЭ
696 Новиков Матвей Александрович 200405 ЕГЭ
697 Бояринова Дарья Олеговна 200350 ЕГЭ
698 Николаев Данила Юрьевич 201938 ЕГЭ
699 Плеша Екатерина Ивановна 200383 ЕГЭ
700 Сергеев Павел Николаевич 200907 ЕГЭ
701 Хомик Даниил Павлович 201953 ЕГЭ
702 Калин Александр Андреевич 200918 ЕГЭ
703 Якимов Кирилл Евгеньевич 201662 ЕГЭ
704 Веретенников Артём Сергеевич 200139 ЕГЭ
705 Валеев Роман Илдарович 200748 ЕГЭ
706 Паранин Давид Анатольевич 200611 ЕГЭ
707 Петров Никита Алексеевич 200045 ЕГЭ
708 Родионов Всеволод Алексеевич 201168 ЕГЭ
709 Перевозчиков Александр Валерьевич 200386 ЕГЭ
710 Камешков Владислав Иванович 200791 ЕГЭ
711 Ходырева Валерия Андреевна 200134 ЕГЭ
712 Рябков Владислав Николаевич 201907 ЕГЭ
713 Бехтерев Артем Викторович 200047 ЕГЭ
714 Федулова Валентина Александровна 201209 ЕГЭ
715 Семенов Илья Анатольевич 200725 ЕГЭ
716 Бузанаков Юнус Рустамович 201691 ЕГЭ
717 Стрелков Александр Дмитриевич 201028 ЕГЭ
718 Казанкин Павел Александрович 200973 ЕГЭ
719 Храбров Данила Павлович 200357 ЕГЭ
720 Филиппов Владимир Алексеевич 201855 ЕГЭ
721 Борисова Оксана Викторовна 200590 ЕГЭ
722 Голуб Данил Валерьевич 201941 ЕГЭ
723 Булдаков Роман Андреевич 202505 ЕГЭ
724 Салихова Елена Дмитриевна 201741 ЕГЭ
725 Гонцов Антон Михайлович 201137 ЕГЭ
726 Дьяконов Илья Сергеевич 202063 ЕГЭ
727 Соловьев Егор Сергеевич 202104 ЕГЭ
728 Тарасова Мария Андреевна 201312 ЕГЭ
729 Байрамов Альберт Ильдарович 201982 ЕГЭ
730 Кубашева Евгения Николаевна 200508 ЕГЭ
731 Анюшин Григорий Константинович 200426 ЕГЭ
732 Лялин Матвей Вячеславович 201925 ЕГЭ
733 Хисамова Алсу Илнуровна 200123 ЕГЭ
734 Ветошкин Константин Александрович 201987 ЕГЭ
735 Тураев Константин Яковлевич 200362 ЕГЭ
736 Алиакберов Динар Айратович 201955 ЕГЭ
737 Зарипов Тагир Ильгизарович 201609 ЕГЭ
738 Козлов Вадим Леонидович 200845 ЕГЭ
739 Кривилев Даниил Андреевич 030013 ЕГЭ
740 Межанова Виолетта Андреевна 200796 ЕГЭ
741 Садов Алексей Артёмович 201901 ЕГЭ
742 Латипов Наргиз Загирович 201479 ЕГЭ
743 Сунгуров Александр Алексеевич 201803 ЕГЭ
744 Холмогорова Софья Петровна 020091 ЕГЭ
745 Кугубаев Олег Всеволодович 201668 ЕГЭ
746 Кун Александр Семёнович 202120 ЕГЭ
747 Урванцев Данил Сергеевич 200522 ЕГЭ
748 Вострокнутов Данил Николаевич 200773 ЕГЭ
749 Дегтярев Демид Юрьевич 201747 ЕГЭ
750 Вешева Анастасия Ивановна 201813 ЕГЭ
751 Евдокимов Егор Александрович 200636 ЕГЭ
752 Бузмакова Анастасия Сергеевна 202132 ЕГЭ
753 Черобай Сергей Александрович 202084 ЕГЭ
754 Корепанов Алексей Дмитриевич 202090 ЕГЭ
755 Шайхинуров Ринат Фанисович 201570 ЕГЭ
756 Беляев Владислав Владимирович 201324 ЕГЭ
757 Аристов Данил Андреевич 201801 ЕГЭ
758 Мартыщук Максим Игоревич 201778 ЕГЭ
759 Уржумцев Григорий Владимирович 200851 ЕГЭ
760 Петров Роман Валерьевич 200966 ЕГЭ
761 Гильманов Кирилл Эдуардович 200348 ЕГЭ
762 Карлович Роман Сергеевич 050311 ЕГЭ
763 Халиуллин Илья Александрович 201979 ЕГЭ
764 Зокиров Сардорбек Рустам Угли 120035 ЕГЭ
765 Темироков Максим Георгиевич 200896 ЕГЭ
766 Симакова Ксения Дмитриевна 200513 ЕГЭ
767 Акимова Дарья Дмитриевна 201824 ЕГЭ
768 Ахмадуллин Лев Эдуардович 201135 ЕГЭ
769 Вербицкий Александр Валерьевич 030037 ЕГЭ
770 Кривилев Даниил Андреевич 030013 ЕГЭ
771 Петров Роман Валерьевич 020079 ЕГЭ
772 Шарипов Рамиль Айдарович 070340 ЕГЭ
773 Ложкин Алексей Андреевич 030017 ЕГЭ
774 Сенокосова Юлия Владимировна 030021 ЕГЭ
775 Никонов Алексей Иванович 030027 ЕГЭ
776 Сентяков Олег Игоревич 160325 ЕГЭ
777 Арсланов Артур Валентинович 030019 ЕГЭ
778 Заколюкин Артём Сергеевич 030023 ЕГЭ
779 Писляков Айрат Олегович 030003 ЕГЭ
780 Гумиров Артём Рафаэлевич 030004 ЕГЭ
781 Фатеев Владислав Владимирович 030012 ЕГЭ
782 Гильметьянов Салих Ильдарович 030306 ЕГЭ
783 Майков Дмитрий Александрович 030002 ЕГЭ
784 Тимерзянов Артем Айратович 030039 ЕГЭ
785 Муфтахов Ленар Альбертович 030020 ЕГЭ
786 Ипатов Михаил Юрьевич 020357 ЕГЭ
787 Байрамгулова Анастасия Рашитовна 030022 ЕГЭ
788 Буцких Полина Владимировна 030011 ЕГЭ
789 Закиев Денис Ильгизович 030307 ЕГЭ
790 Шевяков Кирилл Станиславович 030033 ЕГЭ
791 Губин Михаил Алексеевич 030028 ЕГЭ
792 Умутбаева Виктория Робертовна 030305 ЕГЭ
793 Блинова Елена Николаевна 030025 ЕГЭ
794 Ганиева Физалия Фирдусовна 030029 ЕГЭ
795 Исламова Ляйсан Хабибьяновна 030313 ЕГЭ
796 Ардашев Игорь Андреевич 030035 ЕГЭ
797 Дружинин Алексей Андреевич 030026 ЕГЭ
798 Ворожцов Егор Сергеевич 030302 ЕГЭ
799 Хомяков Дмитрий Викторович 030036 ЕГЭ
800 Замеров Сергей Владимирович 030038 ЕГЭ
801 Самситдинов Руслан Маратович 030308 ЕГЭ
802 Халуев Илья Алексеевич 030014 ЕГЭ
803 Метелев Андрей Сергеевич 020157 ЕГЭ
804 Звездин Алексей Александрович 030032 ЕГЭ
805 Бабенко Артур Сергеевич 030040 ЕГЭ
806 Богданов Михаил Владиславович 030041 ЕГЭ
807 Элшенави Юссеф Ахмед Элсайед 120411 ЕГЭ
808 Абделрахман Хамед Гума Адам 120415 ЕГЭ
809 Седин Фади Саид Фахим 120557 ЕГЭ
810 Авад Мохамед Али Абделазиз 120558 ЕГЭ
811 Хассан Самир Хоссамелдин Абделгелил Али 120554 ЕГЭ
812 Моавад Салах Мохамед Фатхи Ахмед Али 120555 ЕГЭ
813 Гариб Фаресалла Яссер Шенди 120551 ЕГЭ
814 Ахмед Мохамед Хассан Элсайед Махмуд 120552 ЕГЭ
815 Нух Кирлес Атеф Шехата 120412 ЕГЭ
816 Мохамед Мохамед Гамал Сайед 120413 ЕГЭ
817 Абделелах Адхам Ашраф Морад 120416 ЕГЭ
818 Салама Ахмед Махмуд Рабие Абделрахем Салех 120559 ЕГЭ
819 Иссах Иддрису 120410 ЕГЭ
820 Бебави Питер Рефаат Фахри 120409 ЕГЭ
821 Аскар Мохамед Насеф Саид 120560 ЕГЭ
822 Шуша Абдельрахман Тарек Собхи Авадалла 120402 ЕГЭ
823 Хамуда Хассан Мохамед Мансур Мохамед Мостафа 120556 ЕГЭ
824 Нада Ахмед Ашраф Ахмед Али 120553 ЕГЭ
825 Нквази Таонаише Эшли 120407 ЕГЭ
826 Кхалил Керолес Гамал Саад 120401 ЕГЭ
827 Мойо Метембе 120403 ЕГЭ
828 Махмуд Юсеф Самех Салем 120501 ЕГЭ
829 Заид Ахмед Эссамелдин Абдельсаттар 120404 ЕГЭ
830 Мадани Махмуд Атта Абдельхарес 120406 ЕГЭ

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Спиридонова Виктория Алексеевна 200435 ЕГЭ
2 Михалев Анатолий Алексеевич 201050 ЕГЭ
3 Гилязетдинов Александр Александрович 200837 ЕГЭ
4 Лошаков Владислав Сергеевич 201149 ЕГЭ
5 Бичурин Данил Сергеевич 201169 ЕГЭ
6 Васильева Ксения Алексеевна 201492 ЕГЭ
7 Шульгина Лилия Игоревна 201962 ЕГЭ
8 Шумилов Роман Сергеевич 201220 ЕГЭ

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Крупин Никита Михайлович 201431 ЕГЭ
2 Искандиров Антон Викторович 201261 ЕГЭ
3 Кротова Анастасия Михайловна 200742 ЕГЭ
4 Шайхутдинов Алмаз Альбрусович 200842 ЕГЭ
5 Черных Павел Дмитриевич 200164 ЕГЭ
6 Иванов Роман Сергеевич 201133 ЕГЭ
7 Романов Владимир Дмитриевич 201580 ЕГЭ
8 Зеленин Артём Олегович 201965 ЕГЭ
9 Джораев Рустам Бектимирович 201409 ЕГЭ

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Соболев Александр Иванович 201751 ЕГЭ
2 Горшков Роман Александрович 200669 ЕГЭ
3 Лебедев Михаил Андреевич 201455 ЕГЭ
4 Красноперов Антон Сергеевич 200392 ЕГЭ
5 Макаров Алексей Андреевич 200832 ЕГЭ
6 Светлова Анастасия Юрьевна 200757 ЕГЭ
7 Ефанов Михаил Александрович 200475 ЕГЭ
8 Максимов Константин Андреевич 202550 ЕГЭ
9 Сабуров Роман Дмитриевич 200089 ЕГЭ
10 Кочурова Дария Сергеевна 200557 ЕГЭ
11 Усманов Марсель Рашитович 200608 ЕГЭ
12 Зубарев Владислав Анатольевич 200605 ЕГЭ
13 Гончаров Игорь Николаевич 202512 ЕГЭ
14 Петрова Мария Алексеевна 202523 ЕГЭ
15 Хузяхметова Алия Талгатовна 201373 ЕГЭ
16 Лариончев Кирилл Васильевич 201396 ЕГЭ
17 Самсонов Владислав Дмитриевич 201859 ЕГЭ
18 Емельянова Анастасия Алексеевна 201782 ЕГЭ
19 Егорова Елена Артёмовна 201576 ЕГЭ
20 Четверикова Наталья Юрьевна 202015 ЕГЭ
21 Ившин Егор Михайлович 200643 ЕГЭ
22 Михайлов Роман Алексеевич 202534 ЕГЭ
23 Филиппов Данил Иванович 200808 ЕГЭ
24 Горбунова Ирина Олеговна 200939 ЕГЭ
25 Касимова Кристина Маратовна 201549 ЕГЭ
26 Созонова Евгения Михайловна 200521 ЕГЭ
27 Кряжевских Елизавета Андреевна 201486 ЕГЭ
28 Белослудцев Евгений Дмитриевич 200407 ЕГЭ
29 Васильева Анна Алексеевна 201522 ЕГЭ
30 Бизяева Александра Олеговна 201140 ЕГЭ
31 Кулагин Григорий Андреевич 200766 ЕГЭ
32 Никитин Дмитрий Алексеевич 201233 ЕГЭ
33 Савинов Алексей Олегович 202537 ЕГЭ
34 Конычев Алексей Кириллович 200404 ЕГЭ
35 Мышкина Анна Александровна 201661 ЕГЭ
36 Гиззатов Ильфат Халилович 200505 ЕГЭ
37 Санников Глеб Владимирович 201446 ЕГЭ
38 Кузнецов Андрей Константинович 201666 ЕГЭ
39 Макаров Сергей Сергеевич 201018 ЕГЭ
40 Махнева Екатерина Алексеевна 201310 ЕГЭ
41 Полеха Татьяна Андреевна 201563 ЕГЭ
42 Машковцев Александр Леонидович 202078 ЕГЭ
43 Большаков Дмитрий Алексеевич 201500 ЕГЭ
44 Сабреков Кирилл Андреевич 201003 ЕГЭ
45 Хачатурян Ярослава Олеговна 202121 ЕГЭ
46 Пушин Сергей Сергеевич 201949 ЕГЭ
47 Хлыбова Татьяна Алексеевна 201684 ЕГЭ
48 Баталов Дмитрий Олегович 202005 ЕГЭ
49 Сутягина Валентина Александровна 200901 ЕГЭ
50 Арбузова Елизавета Андреевна 201073 ЕГЭ
51 Дерягин Данил Сергеевич 200028 ЕГЭ
52 Королева Полина Игоревна 200196 ЕГЭ
53 Калинина Анастасия Владимировна 201434 ЕГЭ
54 Ашихмин Андрей Павлович 200242 ЕГЭ
55 Шаповал Антон Алексеевич 200168 ЕГЭ
56 Бояринцева Евгения Сергеевна 201768 ЕГЭ
57 Микрюков Александр Владимирович 202031 ЕГЭ
58 Дюпин Никита Сергеевич 201697 ЕГЭ
59 Изместьева Ульяна Андреевна 200566 ЕГЭ
60 Зюляев Михаил Сергеевич 200709 ЕГЭ
61 Мубараков Азат Радикович 202079 ЕГЭ
62 Пономарёв Илья Сергеевич 201564 ЕГЭ
63 Арсланова Регина Хамитовна 202039 ЕГЭ
64 Нелюбин Сергей Александрович 200026 ЕГЭ
65 Реснин Вячеслав Олегович 201559 ЕГЭ
66 Полозов Данил Михайлович 201997 ЕГЭ
67 Шутов Петр Александрович 200499 ЕГЭ
68 Мерзляков Данил Васильевич 201579 ЕГЭ
69 Газизов Айнур Айдарович 201272 ЕГЭ
70 Вахрушев Павел Александрович 200710 ЕГЭ
71 Аникина Дарья Алексеевна 200476 ЕГЭ
72 Новгородов Дмитрий Андреевич 200603 ЕГЭ
73 Баженов Артемий Александрович 200620 ЕГЭ
74 Пушина Алёна Алексеевна 200103 ЕГЭ
75 Ямшанов Михаил Александрович 200861 ЕГЭ
76 Баженов Евгений Владимирович 201025 ЕГЭ
77 Грабар Полина Руслановна 201503 ЕГЭ
78 Майорова Татьяна Александровна 201174 ЕГЭ
79 Коронец Данила Александрович 201633 ЕГЭ
80 Семакин Александр Александрович 200916 ЕГЭ
81 Назаров Иван Александрович 201266 ЕГЭ
82 Шарипов Руслан Ильдарович 200140 ЕГЭ
83 Мокрушин Артур Станиславович 202040 ЕГЭ
84 Вершинин Григорий Евгеньевич 201558 ЕГЭ
85 Гарбузов Евгений Русланович 201080 ЕГЭ
86 Бакирова Алиса Рафисовна 200343 ЕГЭ
87 Оникиенко Евгений Вячеславович 202106 ЕГЭ
88 Гарифуллин Артур Ринатович 202134 ЕГЭ
89 Соскин Роман Геннадьевич 200667 ЕГЭ
90 Чухланцева Лада Александровна 200955 ЕГЭ
91 Ефимов Сергей Геннадьевич 201044 ЕГЭ
92 Шутов Дмитрий Сергеевич 201779 ЕГЭ
93 Першин Константин Алексеевич 201383 ЕГЭ
94 Шмыков Андрей Сергеевич 200472 ЕГЭ
95 Глушкова Анастасия Александровна 200465 ЕГЭ
96 Сметанин Павел Владимирович 200231 ЕГЭ
97 Спиридонова Виктория Алексеевна 200435 ЕГЭ
98 Мамаева Валерия Михайловна 200701 ЕГЭ
99 Безносова Анна Андреевна 200484 ЕГЭ
100 Ломоносов Павел Михайлович 201616 ЕГЭ
101 Гришин Леонид Витальевич 200671 ЕГЭ
102 Докторова Виктория Олеговна 200692 ЕГЭ
103 Пантелеев Артём Алексеевич 201634 ЕГЭ
104 Александров Владислав Алексеевич 200157 ЕГЭ
105 Кожевников Владислав Владимирович 200280 ЕГЭ
106 Мокрецова Анна Сергеевна 201581 ЕГЭ
107 Балобанов Александр Александрович 200843 ЕГЭ
108 Ветошкин Константин Александрович 201038 ЕГЭ
109 Васиуллин Илья Рудиславович 201603 ЕГЭ
110 Коробейникова Полина Андреевна 201723 ЕГЭ
111 Камильянов Артемий Андреевич 200884 ЕГЭ
112 Постников Кирилл Михайлович 200903 ЕГЭ
113 Подшивалова Елена Алексеевна 200174 ЕГЭ
114 Яппаров Дамир Тахирович 201007 ЕГЭ
115 Кочуров Никита Алексеевич 201374 ЕГЭ
116 Двоеглазова Екатерина Александровна 202521 ЕГЭ
117 Русских Глеб Владиславович 200061 ЕГЭ
118 Теплякова Евгения Андреевна 201639 ЕГЭ
119 Порошина Марина Владимировна 200317 ЕГЭ
120 Арзамасцев Григорий Дмитриевич 201736 ЕГЭ
121 Белоусова Елизавета Анатольевна 200005 ЕГЭ
122 Микрюков Павел Алексеевич 200504 ЕГЭ
123 Буйновский Георгий Артурович 201016 ЕГЭ
124 Иванов Руслан Альбертович 202061 ЕГЭ
125 Леванова Алина Андреевна 202571 ЕГЭ
126 Скокленева Дарья Михайловна 201707 ЕГЭ
127 Шляпин Тимофей Андреевич 201192 ЕГЭ
128 Дюкин Руслан Дамирович 201525 ЕГЭ
129 Городилов Игорь Дмитриевич 200978 ЕГЭ
130 Гаврилов Роман Александрович 201257 ЕГЭ
131 Семушина Анна Анатольевна 201860 ЕГЭ
132 Емельянов Андрей Александрович 200241 ЕГЭ
133 Зараев Артем Викторович 201610 ЕГЭ
134 Дерендяев Андрей Николаевич 200236 ЕГЭ
135 Тимиршин Руслан Альбертович 200626 ЕГЭ
136 Юров Юрий Аркадьевич 200495 ЕГЭ
137 Михалев Анатолий Алексеевич 201050 ЕГЭ
138 Васильева Кристина Сергеевна 201977 ЕГЭ
139 Эсенкулов Егор Валентинович 200192 ЕГЭ
140 Братухин Константин Иванович 200086 ЕГЭ
141 Антоньян Влада Владиславовна 200517 ЕГЭ
142 Фоминых Роман Александрович 202504 ЕГЭ
143 Шамшурин Григорий Денисович 201799 ЕГЭ
144 Хайруллина Элина Маратовна 200634 ЕГЭ
145 Лебедев Андрей Алексеевич 201828 ЕГЭ
146 Дериглазов Виталий Сергеевич 200062 ЕГЭ
147 Зисман Даниил Андреевич 200900 ЕГЭ
148 Семенова Елизавета Александровна 200264 ЕГЭ
149 Малых Роман Сергеевич 202048 ЕГЭ
150 Вахрин Алексей Андреевич 200358 ЕГЭ
151 Гагарин Алексей Семёнович 201958 ЕГЭ
152 Четкарев Максим Эдуардович 201702 ЕГЭ
153 Соколов Филипп Владимирович 200661 ЕГЭ
154 Бортник Наталья Вячеславовна 201316 ЕГЭ
155 Гуменников Роман Сергеевич 200199 ЕГЭ
156 Коробейников Лев Николаевич 201641 ЕГЭ
157 Сунцов Артем Сергеевич 200657 ЕГЭ
158 Яковлев Константин Станиславович 201614 ЕГЭ
159 Князев Игорь Геннадьевич 200996 ЕГЭ
160 Шихова Кристина Константиновна 201056 ЕГЭ
161 Миннуллин Артур Эдуардович 202101 ЕГЭ
162 Кирпиков Антон Владимирович 201512 ЕГЭ
163 Шарипов Никон Вячеславович 200532 ЕГЭ
164 Иванова Дарья Игоревна 201001 ЕГЭ
165 Афанасьев Данил Алексеевич 201139 ЕГЭ
166 Санников Александр Владимирович 202539 ЕГЭ
167 Плотников Олег Андреевич 201380 ЕГЭ
168 Парфимович Данил Андреевич 201716 ЕГЭ
169 Халтурин Максим Константинович 200565 ЕГЭ
170 Гладких Даниил Александрович 200659 ЕГЭ
171 Кабакина Ирина Юрьевна 201687 ЕГЭ
172 Данилов Владимир Александрович 200826 ЕГЭ
173 Моряшов Михаил Дмитриевич 202052 ЕГЭ
174 Прокопьев Максим Игоревич 201597 ЕГЭ
175 Данилов Александр Михайлович 201116 ЕГЭ
176 Зеленин Владислав Вадимович 201047 ЕГЭ
177 Бузанов Максим Витальевич 201321 ЕГЭ
178 Малых Григорий Денисович 201574 ЕГЭ
179 Постникова Виктория Андреевна 201673 ЕГЭ
180 Рамазанов Булат Ринатович 201006 ЕГЭ
181 Корепанов Александр Игоревич 201360 ЕГЭ
182 Новицкий Илья Сергеевич 201578 ЕГЭ
183 Вахитов Марат Радикович 200678 ЕГЭ
184 Матвеев Александр Сергеевич 201410 ЕГЭ
185 Гафиатуллина Лилия Владимировна 201141 ЕГЭ
186 Бажин Владислав Александрович 202013 ЕГЭ
187 Марескина Вероника Александровна 201199 ЕГЭ
188 Нуриахметов Дамир Радикович 202562 ЕГЭ
189 Уразбахтин Макарий Зельфатович 201158 ЕГЭ
190 Ямшанов Константин Алексеевич 201031 ЕГЭ
191 Чернышов Алексей Сергеевич 200664 ЕГЭ
192 Миниханов Роман Альбертович 201587 ЕГЭ
193 Антропов Михаил Николаевич 200081 ЕГЭ
194 Шамшурина Анастасия Алексеевна 200219 ЕГЭ
195 Волков Артём Львович 201416 ЕГЭ
196 Сагалаев Марк Эдуардович 202020 ЕГЭ
197 Ходырев Дмитрий Владимирович 201724 ЕГЭ
198 Шудегова Влада Константиновна 200919 ЕГЭ
199 Панфилов Кирилл Александрович 201070 ЕГЭ
200 Искандаров Азат Ринатович 201556 ЕГЭ
201 Аникеев Павел Викторович 200387 ЕГЭ
202 Макаркин Данил Константинович 200694 ЕГЭ
203 Локастов Егор Дмитриевич 201954 ЕГЭ
204 Наговицин Сергей Владиславович 201347 ЕГЭ
205 Пашкин Лев Владимирович 201313 ЕГЭ
206 Наймушин Ярослав Алексеевич 201263 ЕГЭ
207 Плотников Сергей Иванович 200622 ЕГЭ
208 Гилязев Ильназ Ильхамович 200216 ЕГЭ
209 Галин Айнур Ильнурович 200135 ЕГЭ
210 Николаев Алексей Павлович 201917 ЕГЭ
211 Сайфуллин Владимир Андреевич 200409 ЕГЭ
212 Жданов Данил Алексеевич 200568 ЕГЭ
213 Перевозчиков Никита Константинович 200492 ЕГЭ
214 Филиппов Сергей Павлович 201638 ЕГЭ
215 Метелев Виталий Романович 201653 ЕГЭ
216 Муллахметов Ильяс Фанилевич 201840 ЕГЭ
217 Ложкин Даниил Константинович 200514 ЕГЭ
218 Никифоров Андрей Васильевич 201490 ЕГЭ
219 Зямбахтина Диана Алексеевна 201665 ЕГЭ
220 Козлов Андрей Геннадьевич 200195 ЕГЭ
221 Семенов Иван Анатольевич 201014 ЕГЭ
222 Зорин Никита Борисович 201144 ЕГЭ
223 Корепанов Даниил Павлович 200194 ЕГЭ
224 Чекалкин Захар Алексеевич 202509 ЕГЭ
225 Докукин Эмиль Арменович 202059 ЕГЭ
226 Хасанов Тимур Раифович 202087 ЕГЭ
227 Галеев Руслан Венерович 201612 ЕГЭ
228 Коваленко Полина Дмитриевна 200263 ЕГЭ
229 Рассохин Сергей Александрович 200553 ЕГЭ
230 Габидуллин Рамиль Рашитович 200992 ЕГЭ
231 Пудов Илья Юрьевич 201357 ЕГЭ
232 Белкин Никита Вячеславович 201583 ЕГЭ
233 Жихарев Максим Дмитриевич 201926 ЕГЭ
234 Сергеев Федор Владимирович 201714 ЕГЭ
235 Крошников Владимир Александрович 200090 ЕГЭ
236 Люкин Александр Михайлович 200432 ЕГЭ
237 Кутявин Андрей Александрович 200493 ЕГЭ
238 Санников Никита Андреевич 201667 ЕГЭ
239 Ласточкин Вадим Викторович 200871 ЕГЭ
240 Белослудцев Илья Александрович 201084 ЕГЭ
241 Самаров Валерий Андреевич 200651 ЕГЭ
242 Искандиров Антон Викторович 201261 ЕГЭ
243 Орлов Константин Павлович 200987 ЕГЭ
244 Давыдкин Александр Дмитриевич 201164 ЕГЭ
245 Горбушина Алиса Денисовна 201900 ЕГЭ
246 Якупов Артур Рустамович 200325 ЕГЭ
247 Пирожков Илья Андреевич 201818 ЕГЭ
248 Ватузов Александр Валерьевич 202542 ЕГЭ
249 Шакиров Айдар Рафисович 202128 ЕГЭ
250 Галиуллин Альберт Камилович 200038 ЕГЭ
251 Демидов Данил Сергеевич 201737 ЕГЭ
252 Мельников Дмитрий Андреевич 201660 ЕГЭ
253 Кучук Татьяна Дмитриевна 202044 ЕГЭ
254 Изикеев Алексей Алексеевич 201839 ЕГЭ
255 Иванов Илья Борисович 201589 ЕГЭ
256 Кротова Анастасия Михайловна 200742 ЕГЭ
257 Юнусова Яна Рашидовна 200197 ЕГЭ