Высшее образование - бакалавриат

Правила приёма

Сроки проведения приема

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ И ЗАЯВЛЕНИЙ 2020 г.

Очная форма обучения (бюджет)

19 июня Начало приема документов, необходимых для поступления
07 августа Срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности и от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых ИжГТУ имени М.Т. Калашникова самостоятельно
18 августа Срок завершения проводимых ИжГТУ имени М.Т. Калашникова самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний
20-21 августа Срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот
22 августа Издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний и поступающих на места в пределах квот
22-23 августа Срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на основные конкурсные места до заполнения 80% основных конкурсных мест
24 августа Издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест
24-25 августа Срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на основные конкурсные места до заполнения 100% основных конкурсных мест
26 августа Издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест

Очная, очно-заочная формы обучения (внебюджет)

19 июня Начало приема документов
28 августа Срок завершения приема документов и вступительных испытаний, окончание приема заявлений о согласии на зачисление
31 августа Издание последнего приказа о зачислении

Заочная форма обучения (внебюджет)

19 июня Начало приема документов
10 сентября Срок завершения приема документов, вступительных испытаний и окончание приема заявлений о согласии на зачисление
11 сентября Издание последнего приказа о зачислении

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления, проводится в зданиях ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и филиалов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова:

  1. Корпус №1 ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (УР, г. Ижевск, ул. Студенческая 7, каб. 108)
  2. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Воткинске (УР, г. Воткинск, ул. Шувалова, д. 1)
  3. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Глазове (УР, г. Глазов, ул. Кирова, д. 36)
  4. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Сарапуле (УР, г. Сарапул, ул. Труда, д. 8)
  5. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Чайковский (Пермский край, г. Чайковский, ул. Декабристов, д. 23, корпус 6)
  6. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Камбарка (УР, г. Камбарка, ул. Советская, д. 26)

Информация об особых правах и преимуществах

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

  1. Победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады.
  2. Победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона №84-ФЗ.
  3. Чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее – чемпионы и призеры в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

  1. Прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников.
  2. Быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона №273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Лицам, указанным в пунктах 33 и 37 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 33 и 37 Правил, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона №273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

Информация об особых правах

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

  1. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  2. Дети-инвалиды, инвалиды I и II групп.
  3. Граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан.
  4. Граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС».
  5. Дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом.
  6. Дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы.
  7. Дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении.
  8. Дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью.
  9. Военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба.
  10. Граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» – «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».
  11. Инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».
  12. Граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы).
  13. Военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Преимущественное право зачисления в Университет, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке

Вступительные испытания проводятся на русском языке.

Наряду с проведением вступительных испытаний на русском языке, все или отдельные вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно, проводятся на английском языке. Сдача вступительного испытания на иностранном языке осуществляется по личному заявлению поступающего.

При приеме на обучение по программам магистратуры с иностранным языком вступительное испытание (испытания) проводится только на  английском языке.

При проведении одного и того же вступительного испытания на различных языках форма проведения и программа вступительного испытания одинаковы.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Индивидуальное достижение

Баллы

Удостоверяющий документ

Направления подготовки, где учитываются баллы за индивидуальные достижения

Наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца

10 баллов

Медаль и удостоверение к медали установленного образца, золотой значок отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверение установленного образца.

01.03.04 Прикладная математика, 07.03.01 Архитектура, 08.03.01 Строительство, 09.03.01 Информатика и вычислительная техника, 09.03.02 Информационные системы и технологии, 09.03.03 Прикладная информатика, 09.03.04 Программная инженерия, 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем, 11.03.01 Радиотехника, 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи, 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств, 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы, 12.03.01 Приборостроение, 12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии, 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника, 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, 13.03.03 Энергетическое машиностроение, 15.03.01 Машиностроение, 15.03.02 Технологические машины и оборудование, 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, 15.03.07 Мехатроника и робототехника, 17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие, 20.03.01 Техносферная безопасность, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, 24.03.05 Двигатели летательных аппаратов, 24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов, 27.03.02 Управление качеством, 27.03.03 Системный анализ и управление, 28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника, 29.03.04 Технология художественной обработки материалов, 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), 45.03.02 Лингвистика

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью

10 баллов

Аттестат с отличием или аттестат со сведениями о награждении золотой/серебряной медалью

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием

10 баллов

Диплом СПО с отличием

Осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет)

5 баллов

Заполненная в соответствии с действующими правилами и нормами личная книжка волонтера установленного образца (наличие ID добровольца в книжке обязательно)

Статус победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс"

10 баллов

Диплом, Грамота

Участие и результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности на российском и международном уровнях и (или) проводимых в Университете, если с момента участия до дня завершения приема документов прошло не более двух лет

10 баллов

Диплом, Грамота, Благодарственное письмо, Свидетельство, Сертификат.

Участие в Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» и результаты участия в мероприятиях, проводимых в Университете.

Диплом, Свидетельство, Сертификат.

Участие и результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности на региональном уровне, если с момента участия до дня завершения приема документов прошло не более двух лет

5 баллов − по решению приемной комиссии

Медаль и удостоверение к медали установленного образца, Диплом творческого конкурса, Грамота, Благодарственное письмо, Свидетельство, Сертификат.

Примечания:

  1. При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета поступающему начисляется не более 10 баллов суммарно за индивидуальные достижения, указанные в настоящем Приложении.
  2. Баллы за индивидуальные достижения учитываются при поступлении на конкурсной основе или для получения скидки на обучение согласно Положению «Об оказании платных образовательных услуг».

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

Университет проводит вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в 5 учебном корпусе (г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 2), в котором созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Университета, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

  1. Для слепых:
    • задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
    • письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
    • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых.
  2. Для слабовидящих:
    • обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
    • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
    • задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом.
  3. Для глухих и слабослышащих:
    • обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
    • предоставляются услуги сурдопереводчика.
  4. Для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих).
  5. Для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру).
  6. Для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
    • письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
    • вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру).

Условия, указанные в пунктах 93-98 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Университет проводит для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Сдача вступительных испытаний в электронной форме станет доступна 20 июня 2020 года по адресу: testing.istu.ru

Вступительные испытания в электронной форме проводятся при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра

При поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, входящим в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности:

  • Профессиональное обучение (по отраслям).
  • Электроэнергетика и электротехника.
  • Теплоэнергетика и теплотехника.
  • Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

Справка предоставляется в деканат после 01 сентября 2020 г.

Программы вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний

Вступительные испытания для поступающих на очно-заочную и заочную формы обучения проводятся по мере комплектования групп

Расписание вступительных испытания для поступающих на очную бюджетную форму обучения

Дата Вступительные испытания
13 июля
(понедельник)
Информатика
с 10.00
Английский язык
с 10.00
Творческий*
(ТХОМ, Дизайн)
консультация
   
14 июля (вторник) Физика
с 10.00
Литература
с 10.00
Творческий*
(ТХОМ, Дизайн)
экзамен
   
15 июля (среда) Математика
с 10.00
Архитектура** консультация Творческий*
(ТХОМ, Дизайн)
апелляция
   
16 июля (четверг) Русский язык
с 10.00
  Архитектура** (композиция)    
17 июля (пятница) Обществознание
с 10.00
  Архитектура (черчение)**    
18 июля (суббота)
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
Творческий*
(ТХОМ, Дизайн) экзамен

 

Архитектура**
(композиция или черчение)
с 9.00
Физика
с 10.00
Информатика
с 10.00
Математика
с 12.00
Английский язык
с 12.00
Литература
с 12.00
Русский язык
с 14.00
Обществознание
с 14.00

Расписание вступительных испытания для поступающих на очную внебюджетную форму обучения

Дата Вступительные испытания
10 августа (понедельник) Русский язык
с 10.00
Архитектура** консультация Творческий*
(ТХОМ, Дизайн)
консультация
 
11 августа
(вторник)
Математика
с 10.00
Физическая культура
с 10.00
Архитектура** (композиция) Творческий*
(ТХОМ, Дизайн)
12 августа
(среда)
Информатика
с 10.00
Литература
с 10.00
Архитектура** (черчение) Творческий*
(ТХОМ, Дизайн)
апелляция
13 августа
(четверг)
Физика
с 10.00
История
с 10.00
Биология
с 10.00
 
14 августа
(пятница)
Обществознание
с 10.00
Английский язык
с 10.00
   
15 августа
(суббота)
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
Русский язык,
Информатика,
Литература
с 10.00
Математика,
Физика,
Физическая культура
с 12.00
История,
Биология,
Английский язык,
Обществознание
с 14.00
Архитектура** (композиция или черчение)
с 9.00
апелляция
с 14.00

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Электронная почта приемной комиссии – pk@istu.ru.

С 20 июня по 30 сентября – pk@istu.ru, priem@istu.ru.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления  могут быть направлены по почте в приемную комиссию ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» по следующим адресам:

  1. ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»: 426069, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, 7, Приемная комиссия. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  2. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Воткинске: 427433, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. П.И. Шувалова, д. 1. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ВФ ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  3. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Глазове: 427622, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Кирова, д. 36. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ГИЭИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  4. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Сарапуле: 427960, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Труда, д. 8. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в СПИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  5. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Чайковский: 617766, Пермский край, г. Чайковский ул. Декабристов д. 23, корпус 6. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ЧТИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  6. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Камбарка: 427954, Удмуртская республика, г. Камбарка, ул. Советская, д. 26. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение по программам среднего профессионального образования в КМК (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».

Информация о наличии общежитий

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 r. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», места в общежитиях распределяются в первоочередном порядке следующим категориям граждан:

  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  • инвалиды с детства;
  • лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф, вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне;
  • инвалиды вследствие военной травмы или заболеваний, полученных в период прохождения военной службы, и ветераны боевых действий;
  • лица, имеющие право на получение государственной социальной помощи (на основании справки Управления социальной защиты населения выданной по месту их жительства. Для получения справки в управление социальной защиты необходимо представить выписку из приказа о зачислении, справку о доходах и другие документы, дающие право на получение социальной помощи);
  • лица, из числа граждан, проходивших в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ, во внутренних войсках Министерства внутренних дел РФ, в инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формированиях при федеральных органах исполнительной власти и в спасательных воинских формированиях федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, Службе внешней разведки РФ, органах федеральной службы безопасности, органах государственной охраны и федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти РФ на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, и уволенных с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» – «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Студентам, зачисленным в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, которым выделено место в общежитии, для заселения необходимо представить медицинскую справку формы № 086/у.

Адреса общежитий:

  • г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 52, общежитие № 2
  • г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 46, общежитие № 3
  • г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 30, общежитие № 4
  • г. Ижевск, ул. Песочная, д. 38, общежитие № 5
  • г. Ижевск, ул. Песочная, д. 38А, общежитие № 6

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В 2019 году для студентов 1 курса выделено 488 мест

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний

Информации по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно*

01.03.04

Прикладная математика

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

07.03.01

Архитектура

Творческий

30

Выполнения графической работы: композиция и черчение

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

08.03.01

Строительство

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

09.03.01

Информатика и вычислительная техника

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

09.03.02

Информационные системы и технологии

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

09.03.03

Прикладная информатика

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

09.03.04

Программная инженерия

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

11.03.01

Радиотехника

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

11.03.03

Конструирование и технология электронных средств

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

12.03.01

Приборостроение

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

12.03.05

Лазерная техника и лазерные технологии

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

13.03.01

Теплоэнергетика и теплотехника

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

13.03.03

Энергетическое машиностроение

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

15.03.01

Машиностроение

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

15.03.06

Мехатроника и робототехника

Математика

56

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

50

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

20.03.01

Техносферная безопасность

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

24.03.05

Двигатели летательных аппаратов

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

27.03.02

Управление качеством

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Физика

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

27.03.03

Системный анализ и управление

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

28.03.01

Нанотехнологии и микросистемная техника

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Информатика и ИКТ

42

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

Творческий

30

Выполнения графической работы: композиция

Математика

27

Тестирование по дисциплине

Русский язык

36

Тестирование по дисциплине

38.03.01

Экономика

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

38.03.02

Менеджмент

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

38.03.03

Управление персоналом

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

38.03.05

Бизнес-информатика

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

40.03.01

Юриспруденция

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

История

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

42.03.01

Реклама и связи с общественностью профиль «Реклама и связи с общественностью в коммерческой и производственной сфере»

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

История

44

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

42.03.01

Реклама и связи с общественностью

«Реклама и связи с общественностью в государственном и муниципальном управлении»

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

Иностранный язык

40

Тестирование по дисциплине

44.03.04

Профессиональное обучение (по отраслям)

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Обществознание

44

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

45.03.02

Лингвистика

Иностранный язык

44

Тестирование по дисциплине

Литература

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

45.03.03

Фундаментальная и прикладная лингвистика

Математика

39

Тестирование по дисциплине

Иностранный язык

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

49.03.01

Физическая культура

Профессиональный

30

Тестирование

Биология

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

54.03.01

Дизайн

Творческий

30

Выполнения графической работы: композиция

Литература

40

Тестирование по дисциплине

Русский язык

40

Тестирование по дисциплине

 

*для следующих категорий поступающих:

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) на базе профессионального образования (выпускники училищ, техникумов, колледжей и вузов)

г) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Наименование направлений подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема Места в пределах целевой квоты
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
01.03.04 Прикладная математика 22 3     17     2    
07.03.01 Архитектура 10 1     8     1    
08.03.01 Строительство 130 13     104     13    
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 90 9     72     9    
09.03.02 Информационные системы и технологии 16 2     12     2    
09.03.03 Прикладная информатика 16 2     12     2    
09.03.04 Программная инженерия 46 5     36     5    
11.03.01 Радиотехника 25 3     14     8    
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 29 3     23     3    
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств 24 3     14     7    
12.03.01 Приборостроение 24 3     16     5    
12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии 16 2     11     3    
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 18 2     14     2    
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 26 3     20     3    
13.03.03 Энергетическое машиностроение 16 2     12     2    
15.03.01 Машиностроение 29 3     20     6    
15.03.02 Технологические машины и оборудование 16 2     12     2    
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 45 8     23     14    
15.03.06 Мехатроника и робототехника 25 3     19     3    
20.03.01 Техносферная безопасность 46 5     36     5    
21.03.01 Нефтегазовое дело                    
23.03.01 Технология транспортных процессов                    
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 17 2     13     2    
24.03.05 Двигатели летательных аппаратов 16 2     9     5    
27.03.02 Управление качеством 16 2     12     2    
27.03.03 Системный анализ и управление 23 3     18     2    
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 16 2     12     2    
29.03.04 Технология художественной обработки материалов 18 2     16     0    
38.03.01 Экономика                    
38.03.02 Менеджмент                    
38.03.03 Управление персоналом                    
38.03.04 Государственное и муниципальное управление                    
38.03.05 Бизнес-информатика                    
40.03.01 Юриспруденция                    
42.03.01 Реклама и связи с общественностью                    
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 16 2     11     2    
45.03.02 Лингвистика 12 2     9     1    
45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика                    
49.03.01 Физическая культура                    
54.03.01 Дизайн                    

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код Наименование направлений подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема Места в пределах целевой квоты
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
01.03.04 Прикладная математика 22 3     17     2    
07.03.01 Архитектура 10 1     8     1    
08.03.01 Строительство 130 13     104     13    
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 90 9     72     9    
09.03.02 Информационные системы и технологии 16 2     12     2    
09.03.03 Прикладная информатика 16 2     12     2    
09.03.04 Программная инженерия 46 5     36     5    
11.03.01 Радиотехника 25 3     14     8    
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 29 3     23     3    
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств 24 3     14     7    
12.03.01 Приборостроение 24 3     16     5    
12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии 16 2     11     3    
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 18 2     14     2    
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 26 3     20     3    
13.03.03 Энергетическое машиностроение 16 2     12     2    
15.03.01 Машиностроение 29 3     20     6    
15.03.02 Технологические машины и оборудование 16 2     12     2    
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 45 8     23     14    
15.03.06 Мехатроника и робототехника 25 3     19     3    
20.03.01 Техносферная безопасность 46 5     36     5    
21.03.01 Нефтегазовое дело                    
23.03.01 Технология транспортных процессов                    
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 17 2     13     2    
24.03.05 Двигатели летательных аппаратов 16 2     9     5    
27.03.02 Управление качеством 16 2     12     2    
27.03.03 Системный анализ и управление 23 3     18     2    
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 16 2     12     2    
29.03.04 Технология художественной обработки материалов 18 2     16     0    
38.03.01 Экономика                    
38.03.02 Менеджмент                    
38.03.03 Управление персоналом                    
38.03.04 Государственное и муниципальное управление                    
38.03.05 Бизнес-информатика                    
40.03.01 Юриспруденция                    
42.03.01 Реклама и связи с общественностью                    
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 16 2     11     2    
45.03.02 Лингвистика 12 2     9     1    
45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика                    
49.03.01 Физическая культура                    
54.03.01 Дизайн                    

Сведения о количестве мест по особой квоте

Код Наименование направлений подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема Места в пределах целевой квоты
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
01.03.04 Прикладная математика 22 3     17     2    
07.03.01 Архитектура 10 1     8     1    
08.03.01 Строительство 130 13     104     13    
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 90 9     72     9    
09.03.02 Информационные системы и технологии 16 2     12     2    
09.03.03 Прикладная информатика 16 2     12     2    
09.03.04 Программная инженерия 46 5     36     5    
11.03.01 Радиотехника 25 3     14     8    
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 29 3     23     3    
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств 24 3     14     7    
12.03.01 Приборостроение 24 3     16     5    
12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии 16 2     11     3    
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 18 2     14     2    
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 26 3     20     3    
13.03.03 Энергетическое машиностроение 16 2     12     2    
15.03.01 Машиностроение 29 3     20     6    
15.03.02 Технологические машины и оборудование 16 2     12     2    
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 45 8     23     14    
15.03.06 Мехатроника и робототехника 25 3     19     3    
20.03.01 Техносферная безопасность 46 5     36     5    
21.03.01 Нефтегазовое дело                    
23.03.01 Технология транспортных процессов                    
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 17 2     13     2    
24.03.05 Двигатели летательных аппаратов 16 2     9     5    
27.03.02 Управление качеством 16 2     12     2    
27.03.03 Системный анализ и управление 23 3     18     2    
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 16 2     12     2    
29.03.04 Технология художественной обработки материалов 18 2     16     0    
38.03.01 Экономика                    
38.03.02 Менеджмент                    
38.03.03 Управление персоналом                    
38.03.04 Государственное и муниципальное управление                    
38.03.05 Бизнес-информатика                    
40.03.01 Юриспруденция                    
42.03.01 Реклама и связи с общественностью                    
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 16 2     11     2    
45.03.02 Лингвистика 12 2     9     1    
45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика                    
49.03.01 Физическая культура                    
54.03.01 Дизайн                    

Сведения о количестве мест по общим условиям

Код Наименование направлений подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема Места в пределах целевой квоты
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
01.03.04 Прикладная математика 22 3     17     2    
07.03.01 Архитектура 10 1     8     1    
08.03.01 Строительство 130 13     104     13    
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 90 9     72     9    
09.03.02 Информационные системы и технологии 16 2     12     2    
09.03.03 Прикладная информатика 16 2     12     2    
09.03.04 Программная инженерия 46 5     36     5    
11.03.01 Радиотехника 25 3     14     8    
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 29 3     23     3    
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств 24 3     14     7    
12.03.01 Приборостроение 24 3     16     5    
12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии 16 2     11     3    
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 18 2     14     2    
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 26 3     20     3    
13.03.03 Энергетическое машиностроение 16 2     12     2    
15.03.01 Машиностроение 29 3     20     6    
15.03.02 Технологические машины и оборудование 16 2     12     2    
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 45 8     23     14    
15.03.06 Мехатроника и робототехника 25 3     19     3    
20.03.01 Техносферная безопасность 46 5     36     5    
21.03.01 Нефтегазовое дело                    
23.03.01 Технология транспортных процессов                    
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 17 2     13     2    
24.03.05 Двигатели летательных аппаратов 16 2     9     5    
27.03.02 Управление качеством 16 2     12     2    
27.03.03 Системный анализ и управление 23 3     18     2    
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 16 2     12     2    
29.03.04 Технология художественной обработки материалов 18 2     16     0    
38.03.01 Экономика                    
38.03.02 Менеджмент                    
38.03.03 Управление персоналом                    
38.03.04 Государственное и муниципальное управление                    
38.03.05 Бизнес-информатика                    
40.03.01 Юриспруденция                    
42.03.01 Реклама и связи с общественностью                    
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 16 2     11     2    
45.03.02 Лингвистика 12 2     9     1    
45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика                    
49.03.01 Физическая культура                    
54.03.01 Дизайн                    

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Дата последнего обновления: 2020-08-09 13:20:23
Код специальности/направления подготовки Наименование профессии, специальности, направления подготовки Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
01.03.04 Прикладная математика 116 116 0 0
07.03.01 Архитектура 114 114 0 0
08.03.01 Строительство 670 533 137 0
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 500 458 42 0
09.03.02 Информационные системы и технологии 257 257 0 0
09.03.03 Прикладная информатика 207 207 0 0
09.03.04 Программная инженерия 391 340 51 0
11.03.01 Радиотехника 154 135 19 0
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 203 183 20 0
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств 130 111 19 0
12.03.01 Приборостроение 114 103 11 0
12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии 119 119 0 0
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 177 157 20 0
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 210 157 53 0
13.03.03 Энергетическое машиностроение 94 94 0 0
15.03.01 Машиностроение 180 158 22 0
15.03.02 Технологические машины и оборудование 174 128 46 0
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 215 167 48 0
15.03.06 Мехатроника и робототехника 129 129 0 0
20.03.01 Техносферная безопасность 240 212 28 0
21.03.01 Нефтегазовое дело 18 7 0 11
23.03.01 Технология транспортных процессов 0 0 0 0
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 128 108 20 0
24.03.05 Двигатели летательных аппаратов 99 99 0 0
27.03.02 Управление качеством 145 122 23 0
27.03.03 Системный анализ и управление 138 138 0 0
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 91 91 0 0
29.03.04 Технология художественной обработки материалов 85 78 7 0
38.03.01 Экономика 165 105 60 0
38.03.02 Менеджмент 137 97 40 0
38.03.03 Управление персоналом 82 51 31 0
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 85 55 30 0
38.03.05 Бизнес-информатика 38 36 2 0
40.03.01 Юриспруденция 94 62 0 32
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 92 74 18 0
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 64 64 0 0
45.03.02 Лингвистика 64 64 0 0
45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика 4 4 0 0
49.03.01 Физическая культура 36 18 18 0
54.03.01 Дизайн 43 21 22 0

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Дата последнего обновления: 2020-08-09 13:20:23

01.03.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

07.03.01 Архитектура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

08.03.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.03.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.03.03 Прикладная информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.03.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.03.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.03.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.03.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.03.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.03.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.03.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

20.03.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

21.03.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

23.03.01 Технология транспортных процессов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

24.03.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

27.03.02 Управление качеством

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

27.03.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

29.03.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.03.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.03.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.03.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.03.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

40.03.01 Юриспруденция

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

42.03.01 Реклама и связи с общественностью

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

45.03.02 Лингвистика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

49.03.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

54.03.01 Дизайн

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр

Дата последнего обновления: 2020-08-09 13:20:23

01.03.04 Прикладная математика

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Щенин Даниил Александрович 202396 ЕГЭ
2 Лекомцева Анастасия Владимировна 202245 ЕГЭ
3 Телицына Наталия Сергеевна 200722 ЕГЭ

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Уланова Александра Алексеевна 201008 ЕГЭ
2 Иванов Никита Алексеевич 770037 ЕГЭ
3 Токарев Максим Александрович 202767 ЕГЭ
4 Кутявина Анна Вячеславовна 200973 ЕГЭ
5 Власов Федор Андреевич 201039 ЕГЭ
6 Думилин Александр Александрович 200992 ЕГЭ
7 Васильев Степан Константинович 202008 ЕГЭ
8 Кардапольцев Кирилл Данилович 202891 ЕГЭ
9 Шаклеина Дарья Михайловна 200443 ЕГЭ
10 Бондарев Филипп Сергеевич 200326 ЕГЭ
11 Соловьев Александр Олегович 201645 ЕГЭ
12 Шадрина Анастасия Андреевна 201574 ЕГЭ
13 Устинов Кирилл Андреевич 202032 ЕГЭ
14 Лузянина Анна Васильевна 202876 ЕГЭ
15 Ложкин Даниил Денисович 202055 ЕГЭ
16 Загребина Анастасия Артемовна 200424 ЕГЭ
17 Губайдуллин Рустам Дамирович 202538 ЕГЭ
18 Николаев Игорь Владимирович 202614 ЕГЭ
19 Ершова Анна Дмитриевна 202355 ЕГЭ
20 Фомина Екатерина Сергеевна 201694 ЕГЭ
21 Ильина Екатерина Викторовна 201681 ЕГЭ
22 Васильев Владислав Владимирович 202463 ЕГЭ
23 Андреева Владислава Андреевна 201760 ЕГЭ
24 Сердитенко Екатерина Михайловна 201437 ЕГЭ
25 Моряков Сергей Николаевич 202059 ЕГЭ
26 Калинин Николай Андреевич 200134 ЕГЭ
27 Сухих Кристина Юрьевна 202803 ЕГЭ
28 Кибардина Екатерина Алексеевна 200473 ЕГЭ
29 Пигалов Максим Сергеевич 201440 ЕГЭ
30 Бадретдинов Эмиль Камилович 202693 ЕГЭ
31 Мирханов Ильмир Наилевич 200958 ЕГЭ
32 Черепанова Софья Константиновна 770131 ЕГЭ
33 Азаматов Никита Игоревич 201157 ЕГЭ
34 Корепанов Виктор Витальевич 201860 ЕГЭ
35 Самохвалова Лада Константиновна 200033 ЕГЭ
36 Глушкова Екатерина Андреевна 202659 ЕГЭ
37 Федорычев Егор Андреевич 200139 ЕГЭ
38 Гимазов Дамир Рустэмович 200042 ЕГЭ
39 Трефилов Даниил Алексеевич 201614 ЕГЭ
40 Савалина Виктория Дмитриевна 200662 ЕГЭ
41 Соловьев Роман Александрович 202315 ЕГЭ
42 Громов Лев Васильевич 770009 ЕГЭ
43 Кильдибекова Анастасия Руслановна 200094 ЕГЭ
44 Зямбахтина Диана Алексеевна 200096 ЕГЭ
45 Налимова Дарья Алексеевна 202314 ЕГЭ
46 Поздеев Денис Андреевич 202149 ЕГЭ
47 Галичанина Юлиана Алексеевна 202673 ЕГЭ
48 Гайсина Регина Ильшатовна 201915 ЕГЭ
49 Хуснутдинов Тимерлан Радикович 770166 ЕГЭ
50 Вяткина Анастасия Вадимовна 202937 ЕГЭ
51 Кочуров Артем Андреевич 201813 ЕГЭ
52 Беспалов Константин Алексеевич 770093 ЕГЭ
53 Нурлигаянов Денислам Нафисович 202962 ЕГЭ
54 Иванов Григорий Николаевич 201961 ЕГЭ
55 Мухачев Максим Дмитриевич 200779 ЕГЭ
56 Кузнецов Дмитрий Иванович 202653 ЕГЭ
57 Калинин Юрий Павлович 202721 ЕГЭ
58 Киселев Вячеслав Игоревич 202479 ЕГЭ
59 Мелехин Егор Михайлович 201183 ЕГЭ
60 Мекешкина Анастасия Павловна 200089 ЕГЭ
61 Князев Данил Алексеевич 202295 ЕГЭ
62 Коротков Андрей Сергеевич 202418 ЕГЭ
63 Березин Артемий Александрович 201408 ЕГЭ
64 Дюндик Максим Евгеньевич 202080 ЕГЭ
65 Абсалямов Амир Ильясович 201080 ЕГЭ
66 Ямшинина Елизавета Николаевна 201671 ЕГЭ
67 Ардашева Елизавета Романовна 200432 ЕГЭ
68 Махиянов Фазыл Маратович 201713 ЕГЭ
69 Коровина Любовь Эдуардовна 200546 ЕГЭ
70 Ганиев Аяз Ильясович 202631 ЕГЭ
71 Ваганова Анна Михайловна 200912 ЕГЭ
72 Федорова Екатерина Дмитриевна 200196 ЕГЭ
73 Куртеева Анна Сергеевна 202611 ЕГЭ
74 Филинов Кирилл Дмитриевич 200065 ЕГЭ
75 Мерзлякова Ксения Алексеевна 200832 ЕГЭ
76 Вяткин Александр Николаевич 201662 ЕГЭ
77 Боровкова Диляра Денисовна 201745 ЕГЭ
78 Шубин Савелий Дмитриевич 201389 ЕГЭ
79 Косолапов Евгений Михайлович 201495 ЕГЭ
80 Бекмансурова Аделя Алмазовна 200408 ЕГЭ
81 Коротаева Алина Сергеевна 200188 ЕГЭ
82 Шарафисламов Андрей Антонович 201660 ЕГЭ
83 Вишнякова Анастасия Юрьевна 201641 ЕГЭ
84 Соловьев Севастьян Владимирович 202003 ЕГЭ
85 Сутыгин Дмитрий Николаевич 201882 ЕГЭ
86 Полянских Сергей Владимирович 202667 ЕГЭ
87 Решетникова Екатерина Антоновна 201295 ЕГЭ
88 Баль Игорь Михайлович 202446 ЕГЭ
89 Ананикова Анастасия Гавриловна 202943 ЕГЭ
90 Никитин Айзат Айратович 200949 ЕГЭ
91 Кильметов Павел Ирекович 770148 ЕГЭ
92 Риянова Раушания Руслановна 200164 ЕГЭ
93 Симбирцев Евгений Анатольевич 201833 ЕГЭ
94 Васильев Максим Сергеевич 201133 ЕГЭ
95 Деревянчук Анна Руслановна 770164 ЕГЭ
96 Динмухаметов Ильсур Ильнурович 202831 ЕГЭ
97 Сенников Владислав Вячеславович 201360 ЕГЭ
98 Хусаинов Марат Марселевич 200900 ЕГЭ
99 Урманаев Данияр Мирбекович 201707 ЕГЭ
100 Сидоров Владислав Александрович 200628 ЕГЭ
101 Костин Антон Викторович 201756 ЕГЭ
102 Серебренникова Кристина Олеговна 200169 ЕГЭ
103 Гумирова Кристина Витальевна 201483 ЕГЭ
104 Яппаров Ильсаф Ильфатович 202740 ЕГЭ
105 Корепанов Константин Васильевич 202857 ЕГЭ
106 Семенищев Александр Петрович 200074 ЕГЭ
107 Брылякова Валерия Александровна 202484 ЕГЭ
108 Умарова Эльвина Наилевна 200311 ЕГЭ
109 Турлин Руслан Александрович 201832 ЕГЭ
110 Сангинов Хасанходжа Юнусович 129076 ЕГЭ
111 Воробьёв Владислав Валерьевич 120173 ЕГЭ
112 Вахрушев Дмитрий Николаевич 201342 ЕГЭ

07.03.01 Архитектура

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Агафонова Софья Владимировна 200881 ЕГЭ
2 Черепанова Александра Владимировна 200746 ЕГЭ
3 Валеева София Руслановна 202068 ЕГЭ
4 Фатихова Снежана Флюровна 201317 ЕГЭ

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Никитина Анна Александровна 200050 ЕГЭ
2 Никитина Анна Сергеевна 200105 ЕГЭ
3 Красноперова Анастасия Валерьевна 200241 ЕГЭ
4 Никитина Софья Ивановна 200284 ЕГЭ
5 Зорина Екатерина Дмитриевна 200446 ЕГЭ
6 Сидоров Никита Иванович 200106 ЕГЭ
7 Останина Полина Ивановна 200019 ЕГЭ
8 Максимова Полина Николаевна 200087 ЕГЭ
9 Агафонова Софья Владимировна 200881 ЕГЭ
10 Леванов Артём Дмитриевич 200714 ЕГЭ
11 Бессонов Вячеслав Андреевич 200927 ЕГЭ
12 Аминов Ильнур Равилевич 200656 ЕГЭ
13 Пушкарева Мария Дмитриевна 200603 ЕГЭ
14 Кудрявцева Вероника Андреевна 200629 ЕГЭ
15 Козлитина Полина Александровна 200556 ЕГЭ
16 Мыльникова Анастасия Александровна 200455 ЕГЭ
17 Третьякова Анастасия Андреевна 200290 ЕГЭ
18 Жильцов Давид Львович 200574 ЕГЭ
19 Малышева Елена Сергеевна 200755 ЕГЭ
20 Егорчева Анна Андреевна 200485 ЕГЭ
21 Кусов Сергей Иванович 200195 ЕГЭ
22 Зкерина Вилия Рашитовна 200151 ЕГЭ
23 Кравец Екатерина Алексеевна 201102 ЕГЭ
24 Богатырева Дарья Сергеевна 200213 ЕГЭ
25 Ваторопина Алина Алексеевна 200579 ЕГЭ
26 Килина Екатерина Сергеевна 200380 ЕГЭ
27 Ломаева Мария Антоновна 200565 ЕГЭ
28 Загидуллина Ильдана Амировна 200296 ЕГЭ
29 Амирова Милена Алмазовна 200037 ЕГЭ
30 Шарифуллина Рузиля Айдаровна 200823 ЕГЭ
31 Яранцева Мария Алексеевна 200271 ЕГЭ
32 Гатиятуллина Алсу Рафисовна 201097 ЕГЭ
33 Калистратова Алина Денисовна 200729 ЕГЭ
34 Пушкин Роман Андреевич 200143 ЕГЭ
35 Каримова Азалия Ильмировна 200049 ЕГЭ
36 Дмитриев Артем Андреевич 200277 ЕГЭ
37 Никифорова Екатерина Александровна 200434 ЕГЭ
38 Баженова Софья Алексеевна 200108 ЕГЭ
39 Григорьева Анастасия Олеговна 201471 ЕГЭ
40 Офицерова Анна Витальевна 200645 ЕГЭ
41 Плотников Сергей Алексеевич 200474 ЕГЭ
42 Носкова Анастасия Юрьевна 201004 ЕГЭ
43 Шляпина Юлия Олеговна 200305 ЕГЭ
44 Алексеев Даниил Андреевич 200515 ЕГЭ
45 Гусев Иван Александрович 200773 ЕГЭ
46 Перелет Виктория Александровна 200772 ЕГЭ
47 Сергеева Милана Владимировна 202088 ЕГЭ
48 Мустафина Санигуль Руслановна 200480 ЕГЭ
49 Матвеева Наталья Павловна 202894 ЕГЭ
50 Акимова Анна Сергеевна 201531 ЕГЭ
51 Токарева Вероника Алексеевна 770082 ЕГЭ
52 Турабаев Мухаммадали Толиб угли 121500 ЕГЭ
53 Шкляев Константин Дмитриевич 200303 ЕГЭ
54 Хатмуллина Вилия Рустамовна 200663 ЕГЭ
55 Иванова Анастасия Сергеевна 202302 ЕГЭ
56 Загибалова Анна Сергеевна 770176 ЕГЭ
57 Лямин Олег Сергеевич 200787 ЕГЭ
58 Ибрагимова Алия Дамировна 200667 ЕГЭ
59 Рыбакова Юлия Александровна 770130 ЕГЭ
60 Данилова Валерия Сергеевна 202422 ЕГЭ
61 Чуракова Алиса Андреевна 770016 ЕГЭ
62 Ахметов Марат Зуфарович 200357 ЕГЭ
63 Чеснокова Дарья Владимировна 200269 ЕГЭ
64 Ткач Алена Алексеевна 200993 ЕГЭ
65 Егорова Аделина Степановна 200214 ЕГЭ
66 Борисов Антон Владимирович 201520 ЕГЭ
67 Солодунов Виталий Александрович 770097 ЕГЭ
68 Лалетина Юлия Владимировна 200968 ЕГЭ
69 Корепанов Данил Петрович 770079 ЕГЭ
70 Кондакова Виктория Алексеевна 201138 ЕГЭ
71 Деревянчук Анна Руслановна 770164 ЕГЭ
72 Максимов Максим Сергеевич 770084 ЕГЭ
73 Калимуллин Ильдар Данисович 770121 ЕГЭ
74 Машковцев Кирилл Сергеевич 200988 ЕГЭ
75 Якимова Екатерина Дмитриевна 200535 ЕГЭ
76 Ковальчук Алёна Андреевна 770183 ЕГЭ
77 Варечкина Софья Андреевна 202210 ЕГЭ
78 Поторочина Александра Сергеевна 770054 ЕГЭ
79 Максимова Ксения Алексеевна 200850 ЕГЭ
80 Валеева София Руслановна 202068 ЕГЭ
81 Бронникова Виктория Викторовна 201608 ЕГЭ
82 Валиева Анна Сергеевна 200846 ЕГЭ
83 Хлопина Олеся Алексеевна 200361 ЕГЭ
84 Асафова Дина Андреевна 129074 ЕГЭ
85 Ипатов Артём Андреевич 200600 ЕГЭ
86 Булдаков Степан Игоревич 201338 ЕГЭ
87 Григорьев Максим Алексеевич 770185 ЕГЭ
88 Пыхтеев Виталий Валерьевич 200697 ЕГЭ
89 Ким Алексей Евгеньевич 129067 ЕГЭ
90 Зубарева Влада Владимировна 200703 ЕГЭ
91 Максимюк Ксения Юрьевна 120768 ЕГЭ
92 Хикматуллаева Гулхает Алишеровна 120771 ЕГЭ
93 Зайнуллина Ильвина Ильдаровна 201118 ЕГЭ
94 Фатихова Снежана Флюровна 201317 ЕГЭ
95 Смирнова Ираида Владимировна 202642 ЕГЭ
96 Петухова Руфина Андреевна 202775 ЕГЭ
97 Жильцов Давид Львович 200574 ЕГЭ
98 Макшакова Елена Дмитриевна 200410 ЕГЭ
99 Перминова Анна Сергеевна 200814 ЕГЭ
100 Амирова Милена Алмазовна 200037 ЕГЭ
101 Уктамов Руслан Азизович 120972 ЕГЭ
102 Тарасова Юлия Вячеславовна 201952 ЕГЭ
103 Жовнер Анастасия Вячеславовна 200379 ЕГЭ
104 Алабужев Илья Алексеевич 202472 ЕГЭ
105 Кузиев Жавохир Дилшод угли 129093 ЕГЭ
106 Буянганду Бернард Патрик Бея 129053 ЕГЭ
107 Салех Ахмед Мохамед Жамал Абделлатиф 129001 ЕГЭ
108 Фуад Аммар Яассер Мохамед 129002 ЕГЭ
109 Аталла Мина Сабер Абадер 129004 ЕГЭ
110 Фараг Юсеф Мансур Абделмохсен 129003 ЕГЭ

08.03.01 Строительство

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Федорова Светлана Андреевна 202274 ЕГЭ
2 Лушников Илья Васильевич 200723 ЕГЭ
3 Бельтюков Игорь Александрович 202711 ЕГЭ
4 Мальцев Александр Андреевич 202072 ЕГЭ

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Митрофанов Никита Дмитриевич 201973 ЕГЭ
2 Солиман Мустафа Махмуд Хаири Зиад 129701 ЕГЭ
3 Эльших Адель Осама Али Абделхамид 129702 ЕГЭ
4 Никитина Софья Ивановна 200284 ЕГЭ
5 Мухаммад Абдуррахим Мухаммад Талха 201875 ЕГЭ
6 Ивановская Екатерина Евгеньевна 201866 ЕГЭ
7 Мерзляков Дмитрий Алексеевич 200111 ЕГЭ
8 Красноперова Анастасия Валерьевна 200241 ЕГЭ
9 Старыгина Ирина Дмитриевна 202054 ЕГЭ
10 Загибалова Наталия Дмитриевна 202185 ЕГЭ
11 Рудь Яков Сергеевич 200404 ЕГЭ
12 Бабина Ольга Михайловна 202629 ЕГЭ
13 Бушкова Дарья Денисовна 201052 ЕГЭ
14 Гринев Александр Александрович 202851 ЕГЭ
15 Яранцева Мария Алексеевна 200271 ЕГЭ
16 Алексеев Максим Сергеевич 202510 ЕГЭ
17 Макарова Анфиса Вячеславовна 202893 ЕГЭ
18 Лунегов Михаил Александрович 202105 ЕГЭ
19 Загребин Данил Алексеевич 201790 ЕГЭ
20 Сысоева Ирина Николаевна 202104 ЕГЭ
21 Баталов Дмитрий Викторович 200461 ЕГЭ
22 Гайнутдинова Аделя Ильфатовна 201908 ЕГЭ
23 Шагалеев Артур Ильгизович 202024 ЕГЭ
24 Галямова Гульназ Аниссулловна 201839 ЕГЭ
25 Кузнецова Елена Андреевна 200619 ЕГЭ
26 Баширова Альбина Эдиковна 202342 ЕГЭ
27 Горбунов Алексей Александрович 201769 ЕГЭ
28 Глухов Глеб Григорьевич 200750 ЕГЭ
29 Кожевникова Елена Вячеславовна 201240 ЕГЭ
30 Корнеев Василий Сергеевич 202855 ЕГЭ
31 Корепанова Мария Михайловна 201244 ЕГЭ
32 Носачева Мария Валерьевна 201913 ЕГЭ
33 Ульянова Алла Владимировна 201922 ЕГЭ
34 Холмогоров Иван Владимирович 200384 ЕГЭ
35 Попова Вера Денисовна 202632 ЕГЭ
36 Третьякова Анастасия Андреевна 200290 ЕГЭ
37 Веретенников Роман Александрович 201199 ЕГЭ
38 Смольникова Ольга Александровна 202216 ЕГЭ
39 Безносова Александра Дмитриевна 770089 ЕГЭ
40 Катаева Анастасия Сергеевна 200684 ЕГЭ
41 Погорелкина Анастасия Денисовна 201405 ЕГЭ
42 Варавинова Диана Олеговна 770133 ЕГЭ
43 Брюхова Екатерина Александровна 201697 ЕГЭ
44 Рылова Полина Андреевна 200189 ЕГЭ
45 Садыхов Максим Сабирович 770113 ЕГЭ
46 Наговицина Полина Валерьевна 200491 ЕГЭ
47 Туманов Илья Иванович 201368 ЕГЭ
48 Перминова Софья Георгиевна 202299 ЕГЭ
49 Бердникова Анастасия Вячеславовна 200246 ЕГЭ
50 Наймушина Диана Александровна 200698 ЕГЭ
51 Холмогорова Наталья Александровна 202220 ЕГЭ
52 Шайдуллина Динара Рафисовна 202388 ЕГЭ
53 Кузьмина Арина Викторовна 201171 ЕГЭ
54 Адамов Артём Сергеевич 200345 ЕГЭ
55 Вахрушева Юлия Георгиевна 200493 ЕГЭ
56 Моторин Артём Александрович 201724 ЕГЭ
57 Алексеева Валерия Олеговна 201809 ЕГЭ
58 Иванов Никита Александрович 202414 ЕГЭ
59 Филимонова Мария Дмитриевна 200950 ЕГЭ
60 Сидоров Никита Иванович 200106 ЕГЭ
61 Мишинева Екатерина Алексеевна 200401 ЕГЭ
62 Харская Екатерина Андреевна 200020 ЕГЭ
63 Мальшаков Андрей Кириллович 202744 ЕГЭ
64 Сунцова Александра Михайловна 201746 ЕГЭ
65 Харюшина Ксения Васильевна 200186 ЕГЭ
66 Кутяков Иван Витальевич 201810 ЕГЭ
67 Городчикова Екатерина Дмитриевна 201802 ЕГЭ
68 Швецов Кирилл Юрьевич 770151 ЕГЭ
69 Нигматуллина Софья Зуфаровна 770124 ЕГЭ
70 Кононов Максим Валерьевич 200078 ЕГЭ
71 Костенко Богдан Алексеевич 202092 ЕГЭ
72 Горячевский Евгений Александрович 770057 ЕГЭ
73 Коробейников Константин Александрович 201058 ЕГЭ
74 Бельтюков Антон Александрович 202370 ЕГЭ
75 Гатиятуллина Алсу Рафисовна 201097 ЕГЭ
76 Потапов Роман Викторович 202696 ЕГЭ
77 Костин Иван Николаевич 202378 ЕГЭ
78 Мухамеджанов Рустам Ильнурович 770122 ЕГЭ
79 Фофанов Илья Сергеевич 770159 ЕГЭ
80 Андреева Владислава Андреевна 201760 ЕГЭ
81 Плотников Роман Алексеевич 201294 ЕГЭ
82 Афанасьева Дарья Сергеевна 201665 ЕГЭ
83 Малышева Елена Сергеевна 200755 ЕГЭ
84 Городищев Кирилл Евгеньевич 201638 ЕГЭ
85 Леньков Руслан Станиславович 200364 ЕГЭ
86 Шляпина Юлия Алексеевна 201494 ЕГЭ
87 Сырбова Татьяна Алексеевна 200230 ЕГЭ
88 Фирулева Елизавета Андреевна 770059 ЕГЭ
89 Ярмухаметова Ралина Фанисовна 200448 ЕГЭ
90 Манчик Кирилл Алексеевич 201892 ЕГЭ
91 Овчинникова Анастасия Сергеевна 200145 ЕГЭ
92 Гайнетдинов Вилдан Рашитович 202818 ЕГЭ
93 Чернышев Илья Николаевич 202199 ЕГЭ
94 Уткина Есения Александровна 202120 ЕГЭ
95 Плешкова Ульяна Сергеевна 202594 ЕГЭ
96 Лазуткин Даниил Андреевич 202635 ЕГЭ
97 Отц Радомир Александрович 200523 ЕГЭ
98 Созутов Максим Дмитриевич 202425 ЕГЭ
99 Григорьева Анастасия Олеговна 201471 ЕГЭ
100 Докучаев Олег Александрович 200624 ЕГЭ
101 Ахметзянов Наиз Илшатович 200829 ЕГЭ
102 Югов Дмитрий Сергеевич 202577 ЕГЭ
103 Поздняков Николай Владимирович 202423 ЕГЭ
104 Лутфурахманов Марат Фаритович 770119 ЕГЭ
105 Сухих Полина Андреевна 202291 ЕГЭ
106 Антонова Александра Алексеевна 200383 ЕГЭ
107 Золин Роберт Сергеевич 200388 ЕГЭ
108 Тараканова Дарья Николаевна 201467 ЕГЭ
109 Камашева Екатерина Федоровна 200256 ЕГЭ
110 Марцинкевич Олеся Александровна 202074 ЕГЭ
111 Посадов Роман Александрович 201836 ЕГЭ
112 Валегжанина София Михайловна 202726 ЕГЭ
113 Варнавская Анна Андреевна 200767 ЕГЭ
114 Любимова Алёна Владимировна 202407 ЕГЭ
115 Окишев Илья Дмитриевич 201782 ЕГЭ
116 Жарова Алина Александровна 202478 ЕГЭ
117 Зубарев Роман Александрович 200586 ЕГЭ
118 Зюлин Егор Сергеевич 200807 ЕГЭ
119 Ковалевская Мария Антоновна 200092 ЕГЭ
120 Каргашин Андрей Константинович 202033 ЕГЭ
121 Трефилов Александр Юрьевич 202014 ЕГЭ
122 Шарафутдинов Денис Айдарович 202336 ЕГЭ
123 Абдульменева Алина Айратовна 202286 ЕГЭ
124 Романов Никита Сергеевич 201862 ЕГЭ
125 Кайгородова Елена Александровна 202622 ЕГЭ
126 Налимов Яков Анатольевич 770073 ЕГЭ
127 Дегтев Сергей Александрович 202169 ЕГЭ
128 Каюмов Эмиль Айратович 202021 ЕГЭ
129 Гущина Нелли Владимировна 201770 ЕГЭ
130 Артемьев Никита Сергеевич 202372 ЕГЭ
131 Бочкарева Валерия Евгеньевна 201793 ЕГЭ
132 Каканова Елена Юрьевна 770025 ЕГЭ
133 Корендясова Владислава Вениаминовна 202298 ЕГЭ
134 Агзамов Булат Дамирович 200120 ЕГЭ
135 Степанова Валерия Александровна 201959 ЕГЭ
136 Леванов Артём Дмитриевич 200714 ЕГЭ
137 Глебов Даниил Алексеевич 201931 ЕГЭ
138 Злобина Валерия Сергеевна 200494 ЕГЭ
139 Зорин Матвей Дмитриевич 201994 ЕГЭ
140 Сметанин Михаил Русланович 202441 ЕГЭ
141 Копылова Софья Константиновна 201376 ЕГЭ
142 Вахрушев Иван Юрьевич 201984 ЕГЭ
143 Евтюшкин Никита Дмитриевич 201548 ЕГЭ
144 Чиликов Андрей Григорьевич 200563 ЕГЭ
145 Шадрина Анна Андреевна 201278 ЕГЭ
146 Пухов Кирилл Андреевич 201944 ЕГЭ
147 Таланов Никита Алексеевич 201823 ЕГЭ
148 Субботин Алексей Андреевич 201339 ЕГЭ
149 Лошкарев Кирилл Андреевич 202706 ЕГЭ
150 Полтанов Иван Алексеевич 201960 ЕГЭ
151 Некрасов Сергей Владимирович 201233 ЕГЭ
152 Любимов Никита Дмитриевич 202267 ЕГЭ
153 Тойзина Эльвина Игоревна 200809 ЕГЭ
154 Тарасов Евгений Витальевич 201381 ЕГЭ
155 Кирьянов Данил Иванович 200576 ЕГЭ
156 Шемякин Кирилл Андреевич 202637 ЕГЭ
157 Блинов Антон Алексеевич 201926 ЕГЭ
158 Гильдебрант Влада Валерьевна 770044 ЕГЭ
159 Хаметов Тимур Рафаилович 200012 ЕГЭ
160 Ложкин Егор Денисович 200231 ЕГЭ
161 Бушмакина Анастасия Германовна 200987 ЕГЭ
162 Луппов Максим Вячеславович 202102 ЕГЭ
163 Каракулов Андрей Владимирович 770024 ЕГЭ
164 Сухих Владислав Артемович 201895 ЕГЭ
165 Пономарев Андрей Алексеевич 201859 ЕГЭ
166 Васильев Илья Николаевич 202481 ЕГЭ
167 Калабаев Ильдар Маратович 202497 ЕГЭ
168 Мухаметзянова Алсу Раилевна 200946 ЕГЭ
169 Головкин Алексей Сергеевич 202913 ЕГЭ
170 Куцепова Алена Дмитриевна 200243 ЕГЭ
171 Макарова Екатерина Олеговна 200295 ЕГЭ
172 Куприянов Егор Павлович 201571 ЕГЭ
173 Кузнецова Катерина Витальевна 201829 ЕГЭ
174 Янбаев Станислав Сергеевич 200702 ЕГЭ
175 Иванов Григорий Николаевич 201961 ЕГЭ
176 Иванова Анастасия Алексеевна 201890 ЕГЭ
177 Авраменко Роман Александрович 200679 ЕГЭ
178 Холмогоров Сергей Александрович 202184 ЕГЭ
179 Зкерина Вилия Рашитовна 200151 ЕГЭ
180 Балашова Ульяна Сергеевна 201349 ЕГЭ
181 Митягин Егор Олегович 202424 ЕГЭ
182 Загидуллина Ильдана Амировна 200296 ЕГЭ
183 Кондратьев Егор Дмитриевич 770072 ЕГЭ
184 Чернышев Сергей Романович 200472 ЕГЭ
185 Семкина Анастасия Константиновна 200577 ЕГЭ
186 Черных Ярослав Михайлович 202883 ЕГЭ
187 Логинов Егор Александрович 202591 ЕГЭ
188 Вагизов Максим Маратович 202046 ЕГЭ
189 Коновалова Амелия Дмитриевна 200839 ЕГЭ
190 Тукаев Никита Григорьевич 202341 ЕГЭ
191 Перецкий Илья Витальевич 201776 ЕГЭ
192 Зарипов Вадим Маратович 202240 ЕГЭ
193 Лобанов Максим Сергеевич 202044 ЕГЭ
194 Урядникова Елизавета Сергеевна 200955 ЕГЭ
195 Зеленина Юлия Александровна 770137 ЕГЭ
196 Захаров Илья Николаевич 202440 ЕГЭ
197 Воронцов Глеб Михайлович 201158 ЕГЭ
198 Борисова Сабина Ринатовна 201946 ЕГЭ
199 Львова Анастасия Сергеевна 201226 ЕГЭ
200 Штейников Евгений Владимирович 200376 ЕГЭ
201 Игнатьев Данила Дмитриевич 770076 ЕГЭ
202 Запольских Ленар Витальевич 202649 ЕГЭ
203 Клогунов Кирилл Владимирович 202563 ЕГЭ
204 Конина Юлия Денисовна 200409 ЕГЭ
205 Чибышева Виолетта Романовна 201689 ЕГЭ
206 Жарухин Александр Васильевич 201887 ЕГЭ
207 Жихарев Дмитрий Алексеевич 202079 ЕГЭ
208 Купаев Роман Сергеевич 201834 ЕГЭ
209 Казаков Данил Дмитриевич 200069 ЕГЭ
210 Шамсияров Тимур Ильнарович 200138 ЕГЭ
211 Быков Кирилл Юрьевич 201771 ЕГЭ
212 Шибистий Софья Михайловна 200511 ЕГЭ
213 Чучалин Кирилл Алексеевич 200407 ЕГЭ
214 Юхнин Владислав Алексеевич 202317 ЕГЭ
215 Костылев Дмитрий Александрович 200428 ЕГЭ
216 Шакиров Тимур Салаватович 200342 ЕГЭ
217 Ардашева Елизавета Павловна 201784 ЕГЭ
218 Стрижов Максим Павлович 202477 ЕГЭ
219 Пестрикова Ульяна Алексеевна 201572 ЕГЭ
220 Морозов Евгений Владимирович 202383 ЕГЭ
221 Мифтахов Камиль Ирекович 202351 ЕГЭ
222 Шалимов Игорь Алексеевич 200102 ЕГЭ
223 Пушин Максим Вадимович 201847 ЕГЭ
224 Ишмуратов Андрей Геннадьевич 202084 ЕГЭ
225 Агафонов Константин Дмитриевич 201841 ЕГЭ
226 Серебрянникова Милана Эдуардовна 201305 ЕГЭ
227 Рублёв Данил Алексеевич 201907 ЕГЭ
228 Закиров Динар Салаватович 202375 ЕГЭ
229 Гутник Егор Васильевич 200200 ЕГЭ
230 Красноперова Мария Дмтриевна 200418 ЕГЭ
231 Тургина Кристина Васильевна 200449 ЕГЭ
232 Трусов Даниэль Алексеевич 200262 ЕГЭ
233 Плотникова Елизавета Сергеевна 201002 ЕГЭ
234 Столбова Анастасия Олеговна 200454 ЕГЭ
235 Неганова Марина Юрьевна 770020 ЕГЭ
236 Корепанова Людмила Изосимовна 200421 ЕГЭ
237 Вахрушева Анна Алексеевна 200596 ЕГЭ
238 Быстров Кирилл Игоревич 200607 ЕГЭ
239 Ковалев Лев Александрович 202374 ЕГЭ
240 Брызгалов Родион Алексеевич 200417 ЕГЭ
241 Ухов Илья Евгеньевич 201718 ЕГЭ
242 Аминов Рамиль Ильхамович 770142 ЕГЭ
243 МОХОВА ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА 200495 ЕГЭ
244 Шарова Евгения Дмитриевна 200167 ЕГЭ
245 Мусин Данил Рузилевич 200923 ЕГЭ
246 Корепанов Данил Петрович 770079 ЕГЭ
247 Шуклин Данил Сергеевич 770118 ЕГЭ
248 Новиков Дмитрий Александрович 201985 ЕГЭ
249 Фадеева Марина Владимировна 200721 ЕГЭ
250 Захаров Александр Вячеславович 201668 ЕГЭ
251 Смагина Анастасия Викторовна 201174 ЕГЭ
252 Иванова Елена Алексеевна 770056 ЕГЭ
253 КОРНИЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 201874 ЕГЭ
254 Шадрин Владислав Антонович 200951 ЕГЭ
255 Салихов Тимур Ильдарович 201072 ЕГЭ
256 Кандаков Даниил Сергеевич 201604 ЕГЭ
257 Лебедев Максим Андреевич 202071 ЕГЭ
258 Рогачева Анна Сергеевна 201071 ЕГЭ
259 Наумова Елизавета Андреевна 201093 ЕГЭ
260 Клочков Николай Васильевич 201835 ЕГЭ
261 Мусихина Анастасия Павловна 202368 ЕГЭ
262 Шкляев Константин Дмитриевич 200303 ЕГЭ
263 Дерябина Анастасия Алексеевна 200516 ЕГЭ
264 Фазлыев Нафис Равилович 200403 ЕГЭ
265 Обухова Ирина Дмитриевна 200382 ЕГЭ
266 Шляпина Юлия Олеговна 200305 ЕГЭ
267 Гусев Иван Александрович 200773 ЕГЭ
268 Якушев Сергей Александрович 202727 ЕГЭ
269 Белов Максим Алексеевич 202065 ЕГЭ
270 Мусиенко Андрей Константинович 202906 ЕГЭ
271 Глухова Елена Алексеевна 200062 ЕГЭ
272 Болкисев Даниил Дмитриевич 200201 ЕГЭ
273 Калистратова Алина Денисовна 200729 ЕГЭ
274 Садыков Ринат Фаритович 200226 ЕГЭ
275 Сорокина Дария Александровна 200341 ЕГЭ
276 Черепанов Илья Андреевич 202254 ЕГЭ
277 Широбоков Дмитрий Владимирович 202490 ЕГЭ
278 Прокашев Кирилл Александрович 201804 ЕГЭ
279 Касаткин Павел Алексеевич 200374 ЕГЭ
280 Вахрушев Артур Денисович 202493 ЕГЭ
281 Обухов Илья Николаевич 770061 ЕГЭ
282 Кочина Ульяна Георгиевна 202060 ЕГЭ
283 Мухаметов Марат Анатольевич 201235 ЕГЭ
284 Алабужев Илья Алексеевич 202472 ЕГЭ
285 Кузнецова Аделина Алексеевна 200513 ЕГЭ
286 Гуменников Данил Вячеславович 201949 ЕГЭ
287 Федорова Александра Сергеевна 200007 ЕГЭ
288 Федотов Иван Николаевич 770031 ЕГЭ
289 Перелет Виктория Александровна 200772 ЕГЭ
290 Иванов Виктор Александрович 770063 ЕГЭ
291 Семакин Иван Сергеевич 200270 ЕГЭ
292 Попередин Александр Анатольевич 200041 ЕГЭ
293 Жиделев Артемий Михайлович 200981 ЕГЭ
294 Селезнев Александр Михайлович 200297 ЕГЭ
295 Егорова Аделина Степановна 200214 ЕГЭ
296 Дудоров Максим Сергеевич 200236 ЕГЭ
297 Санников Кирилл Сергеевич 200978 ЕГЭ
298 Мезенцева Ирина Алексеевна 770055 ЕГЭ
299 Батракова Алена Евгеньевна 200229 ЕГЭ
300 Рябов Егор Юрьевич 202062 ЕГЭ
301 Фадеев Владимир Сергеевич 202909 ЕГЭ
302 Мирзорахмонова Луиза Зокиржоновна 129061 ЕГЭ
303 Иванов Иван Иванович 111 ЕГЭ
304 Чирскова Регина Сергеевна 200451 ЕГЭ
305 Пыхтеев Виталий Валерьевич 200697 ЕГЭ
306 Розмурадов Равшан Фархадович 129062 ЕГЭ
307 Хан Данил Александрович 129063 ЕГЭ
308 Зайцев Никита Алексеевич 129066 ЕГЭ
309 Ким Алексей Евгеньевич 129067 ЕГЭ
310 Закиров Руслан Владимирович 129058 ЕГЭ
311 Бакрушева Ангелина Владимировна 201047 ЕГЭ
312 ИВШИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 201249 ЕГЭ
313 Хошимов Бобуржон Тохиржон угли 121625 ЕГЭ
314 Вахрушев Максим Алексеевич 201692 ЕГЭ
315 Ертахов Савелий Денисович 201852 ЕГЭ
316 Ушаков Евгений Аркадьевич 202056 ЕГЭ
317 Бушмелев Константин Владиславович 202305 ЕГЭ
318 Смирнова Ираида Владимировна 202642 ЕГЭ
319 Русских Андрей Алексеевич 200919 ЕГЭ
320 Шляпина Юлия Алексеевна 201494 ЕГЭ
321 Ермаков Кирилл Константинович 200800 ЕГЭ
322 Быков Кирилл Юрьевич 201771 ЕГЭ
323 Горелов Данил Андреевич 202006 ЕГЭ
324 Шанина Кристина Дмитриевна 200233 ЕГЭ
325 Шалимов Данил Дмитриевич 201934 ЕГЭ
326 Сатторов Алишер Машарифович 129084 ЕГЭ
327 Тепляков Антон Павлович 202636 ЕГЭ
328 Митрофанов Никита Дмитриевич 201973 ЕГЭ
329 Элатруш Эланани Эссам Адлан 129091 ЕГЭ
330 Баймачев Илья Андреевич 201143 ЕГЭ
331 Буянганду Бернард Патрик Бея 129053 ЕГЭ
332 Потяков Данил Сергеевич 201842 ЕГЭ
333 Маткаримов Хусниддин Отаназар угли 129065 ЕГЭ
334 Огбонна Фавур Чибуезе 129011 ЕГЭ
335 Абуелфадл Ахмед Мустафа Мохамед 129012 ЕГЭ
336 Эльхаббал Мохамед Мостафа Мохтар Абдельхамид 129016 ЕГЭ
337 Хенди Халед Тарек Абдельмегед Ибрахим 129021 ЕГЭ
338 Красноперова Анастасия Валерьевна 200241 ЕГЭ
339 Рудь Яков Сергеевич 200404 ЕГЭ
340 Козлова Екатерина Андреевна 201924 ЕГЭ
341 Баталов Дмитрий Викторович 200461 ЕГЭ
342 Гайнутдинова Аделя Ильфатовна 201908 ЕГЭ
343 Овчинников Кирилл Михайлович 200427 ЕГЭ
344 Баширова Альбина Эдиковна 202342 ЕГЭ
345 Корепанова Мария Михайловна 201244 ЕГЭ
346 Ульянова Алла Владимировна 201922 ЕГЭ
347 Безносова Александра Дмитриевна 770089 ЕГЭ
348 Сунцов Александр Андреевич 200460 ЕГЭ
349 Варавинова Диана Олеговна 770133 ЕГЭ
350 Туманов Илья Иванович 201368 ЕГЭ
351 Корепанов Александр Александрович 202361 ЕГЭ
352 Бердникова Анастасия Вячеславовна 200246 ЕГЭ
353 Наймушина Диана Александровна 200698 ЕГЭ
354 Холмогорова Наталья Александровна 202220 ЕГЭ
355 Шайдуллина Динара Рафисовна 202388 ЕГЭ
356 Вахрушева Юлия Георгиевна 200493 ЕГЭ
357 Алексеева Валерия Олеговна 201809 ЕГЭ
358 Сидоров Никита Иванович 200106 ЕГЭ
359 Мишинева Екатерина Алексеевна 200401 ЕГЭ
360 Балезин Иван Сергеевич 202196 ЕГЭ
361 Померов Дмитрий Владимерович 200385 ЕГЭ
362 Швецов Кирилл Юрьевич 770151 ЕГЭ
363 Нигматуллина Софья Зуфаровна 770124 ЕГЭ
364 Кононов Максим Валерьевич 200078 ЕГЭ
365 Плетнев Павел Сергеевич 201789 ЕГЭ
366 Федоров Антон Николаевич 770042 ЕГЭ
367 Муллахметова Наиля Салиховна 200128 ЕГЭ
368 Мухамеджанов Рустам Ильнурович 770122 ЕГЭ
369 Сырбова Татьяна Алексеевна 200230 ЕГЭ
370 Ярмухаметова Ралина Фанисовна 200448 ЕГЭ
371 Гайнетдинов Вилдан Рашитович 202818 ЕГЭ
372 Уткина Есения Александровна 202120 ЕГЭ
373 Отц Радомир Александрович 200523 ЕГЭ
374 Пименов Кирилл Владимирович 201673 ЕГЭ
375 Григорьева Анастасия Олеговна 201471 ЕГЭ
376 Докучаев Олег Александрович 200624 ЕГЭ
377 Югов Дмитрий Сергеевич 202577 ЕГЭ
378 Поздняков Николай Владимирович 202423 ЕГЭ
379 Сухих Полина Андреевна 202291 ЕГЭ
380 Золин Роберт Сергеевич 200388 ЕГЭ
381 Варнавская Анна Андреевна 200767 ЕГЭ
382 Любимова Алёна Владимировна 202407 ЕГЭ
383 Жарова Алина Александровна 202478 ЕГЭ
384 Усманов Дамир Римович 201184 ЕГЭ
385 Зубарев Роман Александрович 200586 ЕГЭ
386 Лушников Илья Васильевич 200723 ЕГЭ
387 Абдульменева Алина Айратовна 202286 ЕГЭ
388 Федянина Елизавета Денисовна 201063 ЕГЭ
389 Кайгородова Елена Александровна 202622 ЕГЭ
390 Каюмов Эмиль Айратович 202021 ЕГЭ
391 Гущина Нелли Владимировна 201770 ЕГЭ
392 Артемьев Никита Сергеевич 202372 ЕГЭ
393 Каканова Елена Юрьевна 770025 ЕГЭ
394 Злобина Валерия Сергеевна 200494 ЕГЭ
395 Сметанин Михаил Русланович 202441 ЕГЭ
396 Шадрина Анна Андреевна 201278 ЕГЭ
397 Таланов Никита Алексеевич 201823 ЕГЭ
398 Ямшанов Дмитрий Николаевич 200350 ЕГЭ
399 Тойзина Эльвина Игоревна 200809 ЕГЭ
400 Кирьянов Данил Иванович 200576 ЕГЭ
401 Шемякин Кирилл Андреевич 202637 ЕГЭ
402 Гильдебрант Влада Валерьевна 770044 ЕГЭ
403 Хаметов Тимур Рафаилович 200012 ЕГЭ
404 Бушмакина Анастасия Германовна 200987 ЕГЭ
405 Луппов Максим Вячеславович 202102 ЕГЭ
406 Каракулов Андрей Владимирович 770024 ЕГЭ
407 Матвеева Елизавета Георгиевна 202592 ЕГЭ
408 Пономарев Андрей Алексеевич 201859 ЕГЭ
409 Маннанова Эльвира Фаннуровна 201938 ЕГЭ
410 Калабаев Ильдар Маратович 202497 ЕГЭ
411 Макарова Екатерина Олеговна 200295 ЕГЭ
412 Кузнецова Катерина Витальевна 201829 ЕГЭ
413 Липин Владимир Владимирович 770022 ЕГЭ
414 Иванова Анастасия Алексеевна 201890 ЕГЭ
415 Холмогоров Сергей Александрович 202184 ЕГЭ
416 Тимкова Алина Алексеевна 202494 ЕГЭ
417 Зкерина Вилия Рашитовна 200151 ЕГЭ
418 Бобров Данил Александрович 200206 ЕГЭ
419 Загидуллина Лия Ришатовна 202037 ЕГЭ
420 Белов Илья Анатольевич 201016 ЕГЭ
421 Вагизов Максим Маратович 202046 ЕГЭ
422 Коновалова Амелия Дмитриевна 200839 ЕГЭ
423 Медведникова Надежда Сергеевна 202919 ЕГЭ
424 Зарипов Вадим Маратович 202240 ЕГЭ
425 Дзюин Олег Николаевич 202095 ЕГЭ
426 Зеленина Юлия Александровна 770137 ЕГЭ
427 Соловьев Роман Владимирович 201857 ЕГЭ
428 Львова Анастасия Сергеевна 201226 ЕГЭ
429 Микрюкова Карина Викторовна 770075 ЕГЭ
430 Захарычев Владислав Эдуардович 202360 ЕГЭ
431 Запольских Ленар Витальевич 202649 ЕГЭ
432 Юсупов Александр Александрович 202186 ЕГЭ
433 Жарухин Александр Васильевич 201887 ЕГЭ
434 Жихарев Дмитрий Алексеевич 202079 ЕГЭ
435 Хвалько Александр Ильич 202273 ЕГЭ
436 Борисов Евгений Павлович 201693 ЕГЭ
437 Чернышев Матвей Алексеевич 201817 ЕГЭ
438 Пичугина Татьяна Анатольевна 770162 ЕГЭ
439 Быков Кирилл Юрьевич 201771 ЕГЭ
440 Кузнецова Ирина Андреевна 201891 ЕГЭ
441 Невоструев Даниил Андреевич 200242 ЕГЭ
442 Лаишевцев Илья Алексеевич 202500 ЕГЭ
443 Афанасьев Владислав Алексеевич 200287 ЕГЭ
444 Жуйков Илья Вадимович 200537 ЕГЭ
445 Юхнин Владислав Алексеевич 202317 ЕГЭ
446 Халимов Расул Рифатович 202089 ЕГЭ
447 Филатов Павел Евгеньевич 200484 ЕГЭ
448 Шакиров Тимур Салаватович 200342 ЕГЭ
449 Першакова Александра Валерьевна 200321 ЕГЭ
450 Сысоев Илья Дмитриевич 201454 ЕГЭ
451 Пестрикова Ульяна Алексеевна 201572 ЕГЭ
452 Морозов Евгений Владимирович 202383 ЕГЭ
453 Зуева Анна Андреевна 202812 ЕГЭ
454 Пушин Максим Вадимович 201847 ЕГЭ
455 Ишмуратов Андрей Геннадьевич 202084 ЕГЭ
456 Шангараев Айваз Ильдусович 202940 ЕГЭ
457 Солодянкин Дмитрий Алексеевич 201807 ЕГЭ
458 Иванов Лев Валерьевич 202114 ЕГЭ
459 Валитов Артём Маратович 201147 ЕГЭ
460 Гутник Егор Васильевич 200200 ЕГЭ
461 Бехтерев Артём Викторович 200637 ЕГЭ
462 Дюкин Николай Александрович 201230 ЕГЭ
463 Антропов Владислав Анатольевич 201884 ЕГЭ
464 Косачев Анатолий Владимирович 201916 ЕГЭ
465 Чирков Илья Константинович 201950 ЕГЭ
466 Вечтомов Олег Дмитриевич 202427 ЕГЭ
467 Плотникова Елизавета Сергеевна 201002 ЕГЭ
468 Неганова Марина Юрьевна 770020 ЕГЭ
469 Корепанова Людмила Изосимовна 200421 ЕГЭ
470 Быстров Кирилл Игоревич 200607 ЕГЭ
471 Абкаликов Никита Альбертович 201827 ЕГЭ
472 Яшин Кирилл Дмитриевич 202709 ЕГЭ
473 Брызгалов Родион Алексеевич 200417 ЕГЭ
474 Сангариев Амирхан Тамерланович 202410 ЕГЭ
475 МОХОВА ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА 200495 ЕГЭ
476 Кунаев Александр Владимирович 202766 ЕГЭ
477 Корепанов Данил Петрович 770079 ЕГЭ
478 Стерхов Ростислав Сергеевич 202482 ЕГЭ
479 Новиков Дмитрий Александрович 201985 ЕГЭ
480 Валиев Камиль Фильзарович 770111 ЕГЭ
481 Смагина Анастасия Викторовна 201174 ЕГЭ
482 КОРНИЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 201874 ЕГЭ
483 Салихов Тимур Ильдарович 201072 ЕГЭ
484 Кандаков Даниил Сергеевич 201604 ЕГЭ
485 Рогачева Анна Сергеевна 201071 ЕГЭ
486 Бондаренко Тимофей Максимович 202258 ЕГЭ
487 Широбоков Дмитрий Леонидович 202316 ЕГЭ
488 Кашпулина Карина Эриковна 200998 ЕГЭ
489 Хасанов Эмиль Ленарович 202931 ЕГЭ
490 Шкляев Константин Дмитриевич 200303 ЕГЭ
491 Дерябина Анастасия Алексеевна 200516 ЕГЭ
492 Обухова Ирина Дмитриевна 200382 ЕГЭ
493 Шляпина Юлия Олеговна 200305 ЕГЭ
494 Мусиенко Андрей Константинович 202906 ЕГЭ
495 Павлов Алексей Николаевич 201765 ЕГЭ
496 Ардашев Михаил Вячеславович 202395 ЕГЭ
497 Калистратова Алина Денисовна 200729 ЕГЭ
498 Сорокина Дария Александровна 200341 ЕГЭ
499 Смолина Татьяна Александровна 200422 ЕГЭ
500 Широбоков Дмитрий Владимирович 202490 ЕГЭ
501 Хамидуллина Алина Рустемовна 201130 ЕГЭ
502 Обухов Илья Николаевич 770061 ЕГЭ
503 Кочина Ульяна Георгиевна 202060 ЕГЭ
504 Мухаметов Марат Анатольевич 201235 ЕГЭ
505 Николаев Максим Викторович 202394 ЕГЭ
506 Пестерев Данил Романович 200045 ЕГЭ
507 Федотов Иван Николаевич 770031 ЕГЭ
508 Иванов Виктор Александрович 770063 ЕГЭ
509 Семакин Иван Сергеевич 200270 ЕГЭ
510 Жиделев Артемий Михайлович 200981 ЕГЭ
511 Букатин Матвей Андреевич 200558 ЕГЭ
512 Селезнев Александр Михайлович 200297 ЕГЭ
513 Динмухаметов Ильсур Ильнурович 202831 ЕГЭ
514 Санников Кирилл Сергеевич 200978 ЕГЭ
515 Мезенцева Ирина Алексеевна 770055 ЕГЭ
516 Поздеев Дмитрий Леонидович 201399 ЕГЭ
517 Караваев Данил Дмитриевич 201698 ЕГЭ
518 Рябов Егор Юрьевич 202062 ЕГЭ
519 Тарасов Даниил Алексеевич 201323 ЕГЭ
520 Иванов Иван Иванович 111 ЕГЭ
521 Чирскова Регина Сергеевна 200451 ЕГЭ
522 Бакрушева Ангелина Владимировна 201047 ЕГЭ
523 Дьяконов Илья Викторович 200727 ЕГЭ
524 Смирнова Ираида Владимировна 202642 ЕГЭ
525 Черников Андрей Сергеевич 202849 ЕГЭ
526 Быков Кирилл Юрьевич 201771 ЕГЭ
527 Горелов Данил Андреевич 202006 ЕГЭ
528 Потяков Данил Сергеевич 201842 ЕГЭ
529 Турланов Кирилл Игоревич 200327 ЕГЭ
530 Закирьянова Алсу Рузилевна 200901 ЕГЭ
531 Мингазова Лилия Ришадовна 200806 ЕГЭ
532 Метелева Татьяна Андреевна 200660 ЕГЭ
533 Ахмадишин Марат Рамилевич 201417 ЕГЭ
534 Фофонов Илья Альбертович 200896 ЕГЭ
535 Соколов Павел Игоревич 201276 ЕГЭ
536 Ведерников Игорь Дмитриевич 201871 ЕГЭ
537 Асадуллина Рамзия Фанисовна 200818 ЕГЭ
538 Квитковских Дмитрий Владимирович 200276 ЕГЭ
539 Керимова Татьяна Александровна 201708 ЕГЭ
540 Муртазин Рустам Назимович 200001 ЕГЭ
541 Кирпичёв Михаил Александрович 200235 ЕГЭ
542 Овсянникова Мария Григорьевна 200782 ЕГЭ
543 Мустахимова Аделя Марселевна 200756 ЕГЭ
544 Ахматнурова Ирина Олеговна 200933 ЕГЭ
545 Пичугин Дмитрий Николаевич 201837 ЕГЭ
546 Ивонин Антон Сергеевич 202110 ЕГЭ
547 Иванов Александр Евгеньевич 200400 ЕГЭ
548 Набиуллин Булат Рамилевич 200848 ЕГЭ
549 Дутлов Константин Александрович 200046 ЕГЭ
550 Борисов Александр Игоревич 200889 ЕГЭ
551 Мищихина Элина Радиевна 200937 ЕГЭ
552 Емельянова Любовь Алексеевна 202296 ЕГЭ
553 Калугин Александр Дмитриевич 200153 ЕГЭ
554 Мельниченко Кирилл Владимирович 201337 ЕГЭ
555 Коробейников Артём Александрович 201427 ЕГЭ
556 Шаклеина Екатерина Алексеевна 202263 ЕГЭ
557 Кислицина Валентина Александровна 200649 ЕГЭ
558 Головков Александр Сергеевич 200681 ЕГЭ
559 Южаков Владислав Геннадьевич 200715 ЕГЭ
560 Носкова Елена Валерьевна 201798 ЕГЭ
561 Сунгатуллин Ильназ Газизджанович 200597 ЕГЭ
562 Бобыкин Андрей Дмитриевич 200389 ЕГЭ
563 Красноперова Ольга Ивановна 200107 ЕГЭ
564 Ефремова София Леонидовна 200179 ЕГЭ
565 Соболев Степан Дмитриевич 201067 ЕГЭ
566 Калабугин Станислав Евгеньевич 200340 ЕГЭ
567 Гарипов Айрат Рамзинович 200704 ЕГЭ
568 Камалова Аделина Закиряновна 200822 ЕГЭ
569 Заворотнюк Егор Борисович 200171 ЕГЭ
570 Малявко Александр Алексеевич 200570 ЕГЭ
571 Вайтиева Алина Вениаминовна 201321 ЕГЭ
572 Тапаев Илья Владимирович 201234 ЕГЭ
573 Шагиева Самира Маратовна 201443 ЕГЭ
574 Сысоева Екатерина Антоновна 200863 ЕГЭ
575 Шайдуллин Рамис Фанисович 200281 ЕГЭ
576 Гарифуллина Миляуша Фирдависовна 200676 ЕГЭ
577 Гимадов Юнир Винерович 201352 ЕГЭ
578 Шипулин Максим Андреевич 200639 ЕГЭ
579 Морус Евгений Викторович 201347 ЕГЭ
580 Лобанова Анастасия Александровна 201346 ЕГЭ
581 Малинов Александр Викторович 201937 ЕГЭ
582 Снхчян Оганес Сережаевич 201070 ЕГЭ
583 Анохин Никита Владиславович 201452 ЕГЭ
584 Шиминг Екатерина Вадимовна 201430 ЕГЭ
585 Головкин Никита Дмитриевич 200086 ЕГЭ
586 Насырова Аделина Илдусовна 201385 ЕГЭ
587 Мосалева Анна Владимировна 200775 ЕГЭ
588 Шумилов Валентин Валентинович 200531 ЕГЭ
589 Ильина Евгения Александровна 201525 ЕГЭ
590 Холмирзаев Мухаммадхумоюн Баходиржон угли 121473 ЕГЭ
591 Пушин Дмитрий Алексеевич 200817 ЕГЭ
592 Заманова Оксана Геннадьевна 200808 ЕГЭ
593 Поздеев Егор Александрович 200232 ЕГЭ
594 Тихонова Софья Андреевна 201200 ЕГЭ
595 Венжик Роман Сергеевич 200308 ЕГЭ
596 Косарев Александр Михайлович 200688 ЕГЭ
597 Вылегжанина Диана Витальевна 200609 ЕГЭ
598 Коновалова Анна Валерьевна 201754 ЕГЭ
599 Рябинова Мария Александровна 200325 ЕГЭ
600 Валиев Айнур Раифович 201616 ЕГЭ
601 Кутлин Дмитрий Юрьевич 202838 ЕГЭ
602 Оладенко Виталий Александрович 202647 ЕГЭ
603 Сергеева Ольга Викторовна 200003 ЕГЭ
604 Боголюбова Алиса Николаевна 201242 ЕГЭ
605 Бурова Анастасия Николаевна 202058 ЕГЭ
606 Нурлыгаянов Руслан Ильдарович 202837 ЕГЭ
607 Волков Андрей Борисович 201725 ЕГЭ
608 Халитова Екатерина Ильдаровна 202958 ЕГЭ
609 Закиров Руслан Раисович 200192 ЕГЭ
610 Хахулин Николай Анатольевич 200240 ЕГЭ
611 Перевозчиков Данил Алексеевич 200644 ЕГЭ
612 Копанев Максим Станиславович 200687 ЕГЭ
613 Зиннатуллин Ильмар Расихович 200982 ЕГЭ
614 Гатауллин Рустам Рафисович 200970 ЕГЭ
615 Жигалов Егор Александрович 200964 ЕГЭ
616 Исхакова Аида Ильшатовна 200971 ЕГЭ
617 Александров Роман Глебович 201061 ЕГЭ
618 Вотинцев Иван Сергеевич 201062 ЕГЭ
619 Даулеев Никита Александрович 201300 ЕГЭ
620 Обухов Александр Валерьевич 201359 ЕГЭ
621 Шаяхметов Артур Данисович 201424 ЕГЭ
622 Супрун Денис Юрьевич 201441 ЕГЭ
623 Аликина Татьяна Александровна 201542 ЕГЭ
624 Каракулова Карина Владимировна 201864 ЕГЭ
625 Бобров Максим Сергеевич 202041 ЕГЭ
626 Лебедев Андрей Павлович 202211 ЕГЭ
627 Цаккер Андрей Сергеевич 201238 ЕГЭ
628 Прокина Ангелина Александровна 201838 ЕГЭ
629 Афанасьев Петр Сергеевич 202455 ЕГЭ
630 Локосова Мария Матвеевна 202426 ЕГЭ
631 Бородина Яна Константиновна 201216 ЕГЭ
632 Порваткин Петр Александрович 202548 ЕГЭ
633 Кропачев Дмитрий Сергеевич 202530 ЕГЭ
634 Кардапольцев Антон Шамильевич 202448 ЕГЭ
635 Севастьянова Анжелика Витальевна 201953 ЕГЭ
636 Благов Дмитрий Сергеевич 202671 ЕГЭ
637 Пересторонина Татьяна Георгиевна 201854 ЕГЭ
638 Кадышев Иван Владимирович 202581 ЕГЭ
639 Осташов Данил Андреевич 201970 ЕГЭ
640 Банников Данил Сергеевич 202814 ЕГЭ
641 Иванков Даниил Вячеславович 202881 ЕГЭ
642 Закирьянова Алсу Рузилевна 200901 ЕГЭ
643 Ибулаев Роман Юрьевич 202234 ЕГЭ
644 Замятин Алексей Сергеевич 200359 ЕГЭ
645 Вейс Денис Андреевич 201372 ЕГЭ
646 Южаков Владислав Геннадьевич 200715 ЕГЭ
647 Садыков Тимур Венерович 200770 ЕГЭ
648 Семенова Алсу Ралифовна 200849 ЕГЭ
649 Калабугин Станислав Евгеньевич 200340 ЕГЭ
650 Галимов Владислав Рамилевич 200462 ЕГЭ
651 Костылев Тимофей Федорович 200921 ЕГЭ
652 Валиуллин Валентин Валерьевич 201465 ЕГЭ
653 Насырова Аделина Илдусовна 201385 ЕГЭ
654 Сунцов Олег Александрович 202133 ЕГЭ
655 Микрюков Роман Сергеевич 200591 ЕГЭ
656 Косарев Александр Михайлович 200688 ЕГЭ
657 Моисеев Роман Юрьевич 200862 ЕГЭ
658 Нурлыгаянов Руслан Ильдарович 202837 ЕГЭ
659 Корепанов Евгений Андреевич 200338 ЕГЭ
660 Пермяков Роман Сергеевич 201318 ЕГЭ
661 Хазиев Радмир Рустамович 201314 ЕГЭ
662 Мазо Семен Валерьевич 201663 ЕГЭ
663 Краснов Владимир Юрьевич 202048 ЕГЭ
664 Худяков Даниил Сергеевич 202817 ЕГЭ
665 Ульянов Григорий Константинович 202844 ЕГЭ

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шульмин Павел Алексеевич 202691 ЕГЭ
2 Варламов Артем Анатольевич 201477 ЕГЭ
3 Овчинников Илья Семенович 202112 ЕГЭ
4 Щенин Даниил Александрович 202396 ЕГЭ
5 Сажина Яна Владимировна 201627 ЕГЭ
6 Перевощиков Антон Алексеевич 200569 ЕГЭ
7 Иванов Роман Геннадьевич 200124 ЕГЭ
8 Палехов Матвей Борисович 201741 ЕГЭ
9 Хаймин Константин Александрович 200648 ЕГЭ
10 Владимиров Денис Сергеевич 200498 ЕГЭ
11 Филимонова Анжелика Станиславовна 200265 ЕГЭ
12 Сальников Никита Денисович 201426 ЕГЭ

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

<
ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Лыков Родион Александрович 201568 ЕГЭ
2 Вахрушев Данил Сергеевич 201504 ЕГЭ
3 Кисматов Константин Фёдорович 201464 ЕГЭ
4 Шикалова Яна Александровна 201414 ЕГЭ
5 Столбов Святослав Владимирович 202465 ЕГЭ
6 Сабитов Тимур Рашидович 202869 ЕГЭ
7 Тимофеев Илья Алексеевич 201657 ЕГЭ
8 Кобылин Константин Дмитриевич 200878 ЕГЭ
9 Бобров Кирилл Михайлович 202392 ЕГЭ
10 Коротаев Даниил Игоревич 201539 ЕГЭ
11 Сунцов Олег Сергеевич 201201 ЕГЭ
12 Иванов Никита Алексеевич 202755 ЕГЭ
13 Карелин Вадим Сергеевич 770085 ЕГЭ
14 Макарова Юлия Андреевна 202623 ЕГЭ
15 Чипеев Матвей Александрович 202586 ЕГЭ
16 Лимонников Алексей Игоревич 201090 ЕГЭ
17 Емельянов Матвей Алексеевич 201767 ЕГЭ
18 Газизова Альбина Шакиряновна 200395 ЕГЭ
19 Газизулин Марат Русланович 200906 ЕГЭ
20 Ослина Анастасия Александровна 202660 ЕГЭ
21 Мамедова Алина Рустамовна 201917 ЕГЭ
22 Лялин Олег Сергеевич 201506 ЕГЭ
23 Красноперов Руслан Васильевич 202464 ЕГЭ
24 Касимов Азат Маратович 201612 ЕГЭ
25 Вотинцев Ярослав Артемович 200965 ЕГЭ
26 Пантюхин Данил Алексеевич 200223 ЕГЭ
27 Шихов Демид Олегович 202128 ЕГЭ
28 Трубицына Софья Андреевна 770086 ЕГЭ
29 Гарифуллин Марат Рафаилович 201329 ЕГЭ
30 Загуменова Марина Валерьевна 200166 ЕГЭ
31 Молоков Богдан Владимирович 202151 ЕГЭ
32 Токарев Максим Александрович 202767 ЕГЭ
33 Шкляев Клим Станиславович 200211 ЕГЭ
34 Пшеницын Илья Андреевич 202951 ЕГЭ
35 Мамаев Александр Александрович 201056 ЕГЭ
36 Тулегенов Глеб Маратович 201169 ЕГЭ
37 Воронцов Дмитрий Алексеевич 201528 ЕГЭ
38 Кутявина Анна Вячеславовна 200973 ЕГЭ
39 Минаева Софья Константиновна 202093 ЕГЭ
40 Белков Матвей Алексеевич 200613 ЕГЭ
41 Качин Евгений Григорьевич 200121 ЕГЭ
42 Долгов Степан Андреевич 202384 ЕГЭ
43 Бугаков Данил Дмитриевич 200959 ЕГЭ
44 Комиссаров Артём Анатольевич 201502 ЕГЭ
45 Думилин Александр Александрович 200992 ЕГЭ
46 Рылов Максим Александрович 200612 ЕГЭ
47 Сысоев Илья Алексеевич 201251 ЕГЭ
48 Мельников Владислав Владимирович 200680 ЕГЭ
49 Ельцов Алексей Николаевич 201191 ЕГЭ
50 Шаклеина Дарья Михайловна 200443 ЕГЭ
51 Насретдинов Айнур Денисович 200636 ЕГЭ
52 Тараканов Дмитрий Олегович 200640 ЕГЭ
53 Бабинцев Андрей Владимирович 202288 ЕГЭ
54 Соловьев Александр Олегович 201645 ЕГЭ
55 Павлов Илья Константинович 201077 ЕГЭ
56 Алабужев Даниил Андреевич 202096 ЕГЭ
57 Мякишев Станислав Олегович 200323 ЕГЭ
58 Лобовиков Роман Дмитриевич 200334 ЕГЭ
59 Плигин Захар Алексеевич 201772 ЕГЭ
60 Бушкова Дарья Денисовна 201052 ЕГЭ
61 Горбунов Александр Алексеевич 201533 ЕГЭ
62 Вако Данил Дмитриевич 201619 ЕГЭ
63 Тебеньков Владимир Николаевич 201611 ЕГЭ
64 Ежов Артем Андреевич 200661 ЕГЭ
65 Макаренков Ефим Александрович 201340 ЕГЭ
66 Серебренников Егор Олегович 200899 ЕГЭ
67 Ложкин Даниил Денисович 202055 ЕГЭ
68 Поздеев Дмитрий Николаевич 201450 ЕГЭ
69 Козлов Рудольф Викторович 202339 ЕГЭ
70 Худяков Иван Геннадьевич 201521 ЕГЭ
71 Иванов Владислав Даниилович 200764 ЕГЭ
72 Богданова Валерия Алексеевна 201162 ЕГЭ
73 Губайдуллин Рустам Дамирович 202538 ЕГЭ
74 Шарафутдинов Ильдар Ситдикович 201588 ЕГЭ
75 Муслимов Булат Ильшатович 200048 ЕГЭ
76 Вотяков Данил Андреевич 770041 ЕГЭ
77 Лазуткин Даниил Андреевич 202635 ЕГЭ
78 Николаев Игорь Владимирович 202614 ЕГЭ
79 Эрикеев Алексей Владимирович 202683 ЕГЭ
80 Кононов Максим Валерьевич 200078 ЕГЭ
81 Михайлов Богдан Евгеньевич 201658 ЕГЭ
82 Лебедев Егор Михайлович 202685 ЕГЭ
83 Фомина Екатерина Сергеевна 201694 ЕГЭ
84 Вшивцев Роман Алексеевич 201644 ЕГЭ
85 Шикалова Кристина Дмитриевна 202517 ЕГЭ
86 Пашкова Мария Михайловна 201656 ЕГЭ
87 Андреев Данил Дмитриевич 200794 ЕГЭ
88 Васильев Владислав Владимирович 202463 ЕГЭ
89 Салтыкова Юлия Владимировна 201391 ЕГЭ
90 Ворожцов Кирилл Андреевич 770184 ЕГЭ
91 Чухланцев Георгий Михайлович 201375 ЕГЭ
92 Рожков Матвей Сергеевич 200677 ЕГЭ
93 Мартьянова Эльвира Ринатовна 202025 ЕГЭ
94 Костылев Илья Алексеевич 202231 ЕГЭ
95 Чувашев Антон Алексеевич 201451 ЕГЭ
96 Попов Вячеслав Алексеевич 201048 ЕГЭ
97 Семеновых Кирилл Александрович 200399 ЕГЭ
98 Васильев Максим Максимович 202319 ЕГЭ
99 Бочкарев Артемий Сергеевич 770105 ЕГЭ
100 Колесниченко Денис Максимович 770180 ЕГЭ
101 Андреева Владислава Андреевна 201760 ЕГЭ
102 Сердитенко Екатерина Михайловна 201437 ЕГЭ
103 Зорина Юлия Андреевна 201196 ЕГЭ
104 Колотов Иван Александрович 201680 ЕГЭ
105 Егоров Богдан Сергеевич 201773 ЕГЭ
106 Батров Дмитрий Владимирович 200227 ЕГЭ
107 Маратканов Руслан Дмитриевич 202086 ЕГЭ
108 Галкин Даниил Романович 201655 ЕГЭ
109 Неверов Владислав Сергеевич 202747 ЕГЭ
110 Коновалов Иван Александрович 201479 ЕГЭ
111 Сайтырлы Ярослав Олегович 202447 ЕГЭ
112 Власова Юлия Ивановна 200127 ЕГЭ
113 Жуйкова Юлия Дмитриевна 201209 ЕГЭ
114 Архипова Анна Игоревна 201633 ЕГЭ
115 Поткин Дмитрий Алексеевич 201728 ЕГЭ
116 Шерунова Наталья Сергеевна 200161 ЕГЭ
117 Абашев Руслан Дамирович 202684 ЕГЭ
118 Иванов Кирилл Александрович 201623 ЕГЭ
119 Шишкин Денис Сергеевич 770096 ЕГЭ
120 Гоголев Роман Алексеевич 201310 ЕГЭ
121 Мусин Ислам Ришатович 200953 ЕГЭ
122 Андрианов Алексей Вениаминович 201560 ЕГЭ
123 Журавлева Юлия Дмитриевна 201476 ЕГЭ
124 Силаенко Глеб Александрович 202011 ЕГЭ
125 Фефилов Андрей Александрович 201637 ЕГЭ
126 Ковальчук Михаил Николаевич 202692 ЕГЭ
127 Федоров Артем Андреевич 201468 ЕГЭ
128 Кибардина Екатерина Алексеевна 200473 ЕГЭ
129 Пигалов Максим Сергеевич 201440 ЕГЭ
130 Бадретдинов Эмиль Камилович 202693 ЕГЭ
131 Блинов Владислав Сергеевич 200059 ЕГЭ
132 Дурнева Виолетта Андреевна 201659 ЕГЭ
133 Черницына Юлия Анатольевна 201213 ЕГЭ
134 Гальпеев Руслан Марсельевич 201624 ЕГЭ
135 Трифонов Василид Николаевич 202474 ЕГЭ
136 Ушаков Егор Дмитриевич 202230 ЕГЭ
137 Уразбахтин Марат Эльфатович 201831 ЕГЭ
138 Мингалеев Владислав Русланович 201224 ЕГЭ
139 Шибанов Дмитрий Юрьевич 201534 ЕГЭ
140 Юминова Дарья Сергеевна 201906 ЕГЭ
141 Ключников Данил Александрович 201898 ЕГЭ
142 Шенкель Кирилл Викторович 201855 ЕГЭ
143 Попов Максим Александрович 201165 ЕГЭ
144 Корепанов Руслан Русланович 201243 ЕГЭ
145 Поздеев Дмитрий Александрович 770156 ЕГЭ
146 Азаматов Никита Игоревич 201157 ЕГЭ
147 Корепанов Виктор Витальевич 201860 ЕГЭ
148 Юрков Гордей Сергеевич 200888 ЕГЭ
149 Каримов Ильяс Ренатович 201415 ЕГЭ
150 Шабардин Тимур Алексеевич 202655 ЕГЭ
151 Иманов Александр Владимирович 200450 ЕГЭ
152 Воронцова Елена Андреевна 201550 ЕГЭ
153 Широбоков Иван Александрович 200029 ЕГЭ
154 Невиницына Анна Андреевна 201523 ЕГЭ
155 Гудошникова Елизавета Владимировна 201825 ЕГЭ
156 Прокашев Александр Сергеевич 770136 ЕГЭ
157 Уракова Юлия Александровна 201422 ЕГЭ
158 Обухов Савелий Дмитриевич 202717 ЕГЭ
159 Шапаренко Федор Алексеевич 202385 ЕГЭ
160 Мухамеджанов Рустам Ильнурович 770122 ЕГЭ
161 Харитонов Дмитрий Алексеевич 202147 ЕГЭ
162 Покоев Никита Владимирович 200207 ЕГЭ
163 Федорычев Егор Андреевич 200139 ЕГЭ
164 Гимазов Дамир Рустэмович 200042 ЕГЭ
165 Дюкин Михаил Алексеевич 201780 ЕГЭ
166 Ибрагимова Азалия Наилевна 201845 ЕГЭ
167 Власенко Иван Петрович 202109 ЕГЭ
168 Окишев Дмитрий Михайлович 201420 ЕГЭ
169 Гавшина Ксения Алевтиновна 201530 ЕГЭ
170 Князева Софья Леонидовна 202187 ЕГЭ
171 Хисамов Данис Данилович 201344 ЕГЭ
172 Кузнецов Александр Александрович 202180 ЕГЭ
173 Терехова Мария Алексеевна 200291 ЕГЭ
174 Логинов Кирилл Альбертович 201053 ЕГЭ
175 Черный Богдан Анатольевич 200890 ЕГЭ
176 Мясников Степан Сергеевич 202751 ЕГЭ
177 Лукина Милана Олеговна 201519 ЕГЭ
178 Пушин Артём Владимирович 201648 ЕГЭ
179 Назаров Леонид Сергеевич 200539 ЕГЭ
180 Степанов Даниил Иванович 201518 ЕГЭ
181 Максимов Артем Юрьевич 202486 ЕГЭ
182 Соловьев Роман Александрович 202315 ЕГЭ
183 Мизюков Вячеслав Сергеевич 201606 ЕГЭ
184 Корякин Иван Андреевич 201228 ЕГЭ
185 Арасланова Анастасия Рустамовна 202850 ЕГЭ
186 Жигалов Игорь Александрович 201757 ЕГЭ
187 Жирнов Елисей Алексеевич 202217 ЕГЭ
188 Маслов Кирилл Алексеевич 202085 ЕГЭ
189 Каштанов Андрей Витальевич 201601 ЕГЭ
190 Оленев Савелий Сергеевич 201386 ЕГЭ
191 Кокорин Александр Борисович 202193 ЕГЭ
192 Вахрушев Максим Евгеньевич 200430 ЕГЭ
193 Сигал Лев Золтанович 202262 ЕГЭ
194 Налимова Дарья Алексеевна 202314 ЕГЭ
195 Стерхов Анатолий Павлович 200509 ЕГЭ
196 Паршаков Евгений Максимович 201549 ЕГЭ
197 Глушков Дмитрий Дмитриевич 200788 ЕГЭ
198 Громов Василий Валерьевич 201863 ЕГЭ
199 Мальцев Максим Дмитриевич 200093 ЕГЭ
200 Воробьева Валерия Сергеевна 201517 ЕГЭ
201 Тараканова Дарья Николаевна 201467 ЕГЭ
202 Лунегова Валерия Александровна 770066 ЕГЭ
203 Карпов Иван Петрович 200801 ЕГЭ
204 Мохов Илья Алексеевич 200316 ЕГЭ
205 Балобанов Илья Александрович 201509 ЕГЭ
206 Никонов Роман Васильевич 770140 ЕГЭ
207 Вилесова Анастасия Валерьевна 202158 ЕГЭ
208 Кудрявцев Константин Сергеевич 200541 ЕГЭ
209 Катаева Валерия Дмитриевна 201918 ЕГЭ
210 Косолапов Никита Сергеевич 201824 ЕГЭ
211 Ильин Александр Евгеньевич 202233 ЕГЭ
212 Юшков Никита Николаевич 201779 ЕГЭ
213 Николаев Евгений Александрович 202282 ЕГЭ
214 Широков Алексей Дмитриевич 201812 ЕГЭ
215 Орлов Александр Сергеевич 770091 ЕГЭ
216 Валеев Тимур Ринатович 200758 ЕГЭ
217 Ильин Егор Алексеевич 201522 ЕГЭ
218 Коваленко Дмитрий Иванович 770152 ЕГЭ
219 Мухачев Максим Дмитриевич 200779 ЕГЭ
220 Камалов Владислав Эдуартович 770100 ЕГЭ
221 Печищев Никита Алексеевич 201005 ЕГЭ
222 Кузнецов Дмитрий Иванович 202653 ЕГЭ
223 Романов Евгений Алексеевич 202698 ЕГЭ
224 Тихомиров Захар Денисович 770001 ЕГЭ
225 Барышников Илья Сергеевич 201969 ЕГЭ
226 Скоблин Алексей Иванович 202526 ЕГЭ
227 Титов Владислав Алексеевич 770074 ЕГЭ
228 Качкачашвили Игорь Васильевич 201947 ЕГЭ
229 Арасланова Василя Вилевна 201615 ЕГЭ
230 Калужских Кирилл Константинович 201189 ЕГЭ
231 Тронина Дарья Олеговна 202895 ЕГЭ
232 Светлакова Александра Андреевна 200861 ЕГЭ
233 Бармин Тимофей Петрович 202432 ЕГЭ
234 Григорьев Максим Алексеевич 200220 ЕГЭ
235 Мезрин Кирилл Владимирович 770174 ЕГЭ
236 Мелехин Егор Михайлович 201183 ЕГЭ
237 Семакина Полина Сергеевна 202789 ЕГЭ
238 Стригин Артем Андреевич 200835 ЕГЭ
239 Шкробов Григорий Андреевич 202334 ЕГЭ
240 Никифорова Мария Андреевна 202561 ЕГЭ
241 Гаврилов Данил Юрьевич 201989 ЕГЭ
242 Востриков Александр Александрович 202194 ЕГЭ
243 Васильев Денис Михайлович 200441 ЕГЭ
244 Омельченко Андрей Анатольевич 202197 ЕГЭ
245 Рыбаков Иван Алексеевич 202308 ЕГЭ
246 Шарафуллин Максим Альбертович 200072 ЕГЭ
247 Скобелева Анастасия Алексеевна 201082 ЕГЭ
248 Кораблев Иван Андреевич 202734 ЕГЭ
249 Белослудцев Илья Дмитриевич 201630 ЕГЭ
250 Русских Александр Александрович 770160 ЕГЭ
251 Тебеньков Игорь Алексеевич 202347 ЕГЭ
252 Марилов Григорий Дмитриевич 202830 ЕГЭ
253 Смелков Игорь Сергеевич 201303 ЕГЭ
254 Петрова Дарья Сергеевна 202369 ЕГЭ
255 Иванов Данил Андреевич 200873 ЕГЭ
256 Сухинин Владимир Константинович 200266 ЕГЭ
257 Мурашина Галина Дмитриевна 200510 ЕГЭ
258 Никифоров Павел Дмитриевич 200018 ЕГЭ
259 Шкляев Филипп Семенович 200977 ЕГЭ
260 Абсалямов Амир Ильясович 201080 ЕГЭ
261 Ямшинина Елизавета Николаевна 201671 ЕГЭ
262 Хабовский Артем Владиславович 200197 ЕГЭ
263 Мальцев Максим Викторович 201151 ЕГЭ
264 Санников Павел Алексеевич 200328 ЕГЭ
265 Кононов Антон Владимирович 200942 ЕГЭ
266 Кочуров Илья Денисович 200700 ЕГЭ
267 Ившина Алина Павловна 200098 ЕГЭ
268 Вахрушев Михаил Вячеславович 201040 ЕГЭ
269 Тимерханов Влад Рудиславович 202278 ЕГЭ
270 Маслова Мария Александровна 201257 ЕГЭ
271 Захаренко Роман Павлович 200150 ЕГЭ
272 Исламов Алмаз Фаязович 202782 ЕГЭ
273 Ганиев Аяз Ильясович 202631 ЕГЭ
274 Перевощиков Антон Алексеевич 200569 ЕГЭ
275 Уразбахтин Леонид Федорович 200355 ЕГЭ
276 Назмутдинов Тимур Ильдарович 202555 ЕГЭ
277 Чернов Данил Витальевич 770039 ЕГЭ
278 Ваганова Анна Михайловна 200912 ЕГЭ
279 Лобанов Ростислав Сергеевич 200517 ЕГЭ
280 Данилов Роман Владимирович 202701 ЕГЭ
281 Назаров Роман Вадимович 200696 ЕГЭ
282 Петров Григорий Андреевич 201173 ЕГЭ
283 Федорова Екатерина Дмитриевна 200196 ЕГЭ
284 Антропова Анастасия Сергеевна 201677 ЕГЭ
285 Иванов Роман Геннадьевич 200124 ЕГЭ
286 Ахмазов Сергей Станиславович 770098 ЕГЭ
287 Перевалов Павел Павлович 202720 ЕГЭ
288 Абрамов Иван Михайлович 202393 ЕГЭ
289 Головко Никита Иванович 201585 ЕГЭ
290 Фаткулин Марат Вилевич 201626 ЕГЭ
291 Шубин Савелий Дмитриевич 201389 ЕГЭ
292 Иванов Иван Михайлович 201592 ЕГЭ
293 Елушев Максим Андреевич 202630 ЕГЭ
294 Муллаянов Ренат Марсельевич 201463 ЕГЭ
295 Вавилов Александр Андреевич 200414 ЕГЭ
296 Исаков Данил Дмитриевич 200185 ЕГЭ
297 Палехов Матвей Борисович 201741 ЕГЭ
298 Усков Андрей Дмитриевич 201289 ЕГЭ
299 Старкина Надежда Сергеевна 200249 ЕГЭ
300 Антропов Илья Андреевич 770155 ЕГЭ
301 Меркушев Дмитрий Андреевич 200457 ЕГЭ
302 Горюнов Владимир Сергеевич 201538 ЕГЭ
303 Шарифулин Азат Рустемович 201543 ЕГЭ
304 Саттаров Тимур Рустамович 201221 ЕГЭ
305 Бочкарёв Роман Андреевич 200735 ЕГЭ
306 Лебедев Антон Николаевич 201603 ЕГЭ
307 Коротаева Алина Сергеевна 200188 ЕГЭ
308 Озеров Владимир Иванович 201486 ЕГЭ
309 Кафилов Амирхан Дилшодович 201899 ЕГЭ
310 Назукин Павел Евгеньевич 201328 ЕГЭ
311 Павлов Савелий Павлович 770116 ЕГЭ
312 Лебедева Екатерина Романовна 201084 ЕГЭ
313 Рамазанов Мурат Рудольфович 200967 ЕГЭ
314 Дурманов Владимир Иванович 201453 ЕГЭ
315 Папулов Александр Владимирович 201493 ЕГЭ
316 Сбродов Артём Александрович 202132 ЕГЭ
317 Перевощиков Александр Владимирович 770064 ЕГЭ
318 Созонов Александр Александрович 200894 ЕГЭ
319 Козулин Дмитрий Евгеньевич 202171 ЕГЭ
320 Пучков Валерий Александрович 200021 ЕГЭ
321 Вахрушев Григорий Александрович 201556 ЕГЭ
322 Владимиров Егор Сергеевич 201927 ЕГЭ
323 Гатиятова Азалия Айдаровна 200095 ЕГЭ
324 Люкин Даниил Юрьевич 770078 ЕГЭ
325 Соловьев Севастьян Владимирович 202003 ЕГЭ
326 Вольтов Дмитрий Андреевич 202508 ЕГЭ
327 Демин Григорий Вячеславович 202261 ЕГЭ
328 Бусоргин Кирилл Алексеевич 200257 ЕГЭ
329 Ямаев Камиль Рустемович 202202 ЕГЭ
330 Сабуров Александр Валерьевич 201541 ЕГЭ
331 Кошкин Дмитрий Эдуардович 201051 ЕГЭ
332 Куковеров Роман Александрович 202615 ЕГЭ
333 Дадалов Ислам Висханович 202536 ЕГЭ
334 Филиппов Максим Владимирович 200122 ЕГЭ
335 Полянских Сергей Владимирович 202667 ЕГЭ
336 Веретенников Михаил Олегович 202435 ЕГЭ
337 Евсеев Андрей Вячеславович 200754 ЕГЭ
338 Федоров Денис Егорович 202678 ЕГЭ
339 Галямов Артур Рафисович 200234 ЕГЭ
340 Решетникова Екатерина Антоновна 201295 ЕГЭ
341 Садыков Вячеслав Викторович 201591 ЕГЭ
342 Кропачева Альбина Александровна 200456 ЕГЭ
343 Корепанов Максим Михайлович 201505 ЕГЭ
344 Закиров Ислам Сотволдиевич 202100 ЕГЭ
345 Широбоков Даниил Алексеевич 200966 ЕГЭ
346 Шакиров Родион Ильгизович 202411 ЕГЭ
347 Ломоносов Денис Евгеньевич 201036 ЕГЭ
348 Рыболовлев Владислав Михайлович 202126 ЕГЭ
349 Вострокнутов Денис Николаевич 202250 ЕГЭ
350 Бутолин Эдуард Григорьевич 770004 ЕГЭ
351 Кокоулин Алексей Алексеевич 202492 ЕГЭ
352 Никулин Кирилл Константинович 200962 ЕГЭ
353 Владимиров Денис Сергеевич 200498 ЕГЭ
354 Пельц Данил Андреевич 200608 ЕГЭ
355 Мусин Данил Рузилевич 200923 ЕГЭ
356 Лалетина Юлия Владимировна 200968 ЕГЭ
357 Перевозчиков Кирилл Алексеевич 770120 ЕГЭ
358 Дряхлов Вадим Игоревич 201848 ЕГЭ
359 Васильев Максим Сергеевич 201133 ЕГЭ
360 Стерхов Ростислав Сергеевич 202482 ЕГЭ
361 Сафронов Максим Антонович 200289 ЕГЭ
362 Волков Вячеслав Владимирович 201736 ЕГЭ
363 Воробьев Артем Андреевич 202013 ЕГЭ
364 Ярушин Николай Витальевич 201460 ЕГЭ
365 Касимова Алина Ринатовна 202488 ЕГЭ
366 Иванов Кирилл Александрович 200081 ЕГЭ
367 Иванов Антон Алексеевич 200622 ЕГЭ
368 Белослудцев Антон Николаевич 200625 ЕГЭ
369 Вершинин Артём Александрович 770050 ЕГЭ
370 Урманаев Данияр Мирбекович 201707 ЕГЭ
371 Егоров Данил Андреевич 201388 ЕГЭ
372 Блохнин Данил Айратович 200174 ЕГЭ
373 Сидоров Владислав Александрович 200628 ЕГЭ
374 Шипков Александр Владимирович 770015 ЕГЭ
375 Игнатьев Максим Алексеевич 202352 ЕГЭ
376 Огородников Илья Игоревич 200175 ЕГЭ
377 Цуканов Роман Олегович 200319 ЕГЭ
378 Серебренникова Кристина Олеговна 200169 ЕГЭ
379 Шакирова Динара Васильевна 201822 ЕГЭ
380 Карманский Иван Дмитриевич 770144 ЕГЭ
381 Иванова Регина Дмитриевна 200466