Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - аспирантура

Правила приема

Сроки проведения приема

Дата начала приема документов от поступающих в аспирантуру ИжГТУ имени М.Т. Калашникова - 3 августа 2020 года.

Прием документов от поступающих в аспирантуру ИжГТУ имени М.Т. Калашникова завершается:

  • на места в пределах целевой квоты в рамках контрольных цифр приема - 19 августа 2020 года;
  • на места в рамках контрольных цифр приема - 25 августа 2020 года;
  • на места по договорам об оказании платных образовательных услуг - 27 августа 2020 года.

Сроки завершения приема:

  • оригинала диплома специалиста (магистра) для зачисления на места в рамках контрольных цифр - 17 сентября 2020 года;
  • заявления о согласии на зачисление с приложением оригинала диплома специалиста (магистра) или заверенной копии указанного документа или копии указанного документа с предъявлением его оригинала для заверения копии Приемной комиссией в аспирантуру для зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг - 23 сентября 2020 года.

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления, принимаются в часы работы Приемной комиссии в аспирантуру по адресу: г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 2, 5 корпус ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, 5 этаж, аудитория 505.

Информация об особых правах и преимуществах

Для поступающих на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре особые права при приеме на обучение федеральными нормативно-правовыми актами не предусмотрены.

Информация об особых правах

Для поступающих на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре особые права при приеме на обучение федеральными нормативно-правовыми актами не предусмотрены.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке

Вступительные испытания в аспирантуру ИжГТУ имени М.Т. Калашникова проводятся на русском языке.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение индивидуальных достижений.

Перечень индивидуальных достижений Количество начисляемых баллов Подтверждающий документ
Наличие научных публикаций, патентов, свидетельств о государственной регистрации программ для ЭВМ,  соответствующих направленности программы аспирантуры
Научные публикации в изданиях, индексируемых в международных цитатно-аналитических базах данных Web of Science и Scopus, а также в специализированных профессиональных базах данных 1 статья = 5 баллов Копия статьи с выходными данными (название журнала, издательство, год издания, номер выпуска) с подтверждением включения журнала в указанные БД (например, распечатка с официального ресурса БД)
2 статьи и более = 10 баллов
Научные публикации в изданиях из списка ВАК, патенты, свидетельства о государственной регистрации программ для ЭВМ 1 статья (патент, свидетельство) = 4 балла
  • Копия патента;
  • Копия свидетельства о государственной регистрации программ для ЭВМ;
  • Список публикаций, оформленный по форме, установленной Приемной комиссией в аспирантуру
2 статьи (патента, свидетельства) и более = 8 баллов
Статьи в прочих научных изданиях, прочие публикации (журналах, сборниках, тезисы, материалы конференций т.д.) 1 статья = 1 балл Cписок публикаций, оформленный по форме, установленной Приемной комиссией в аспирантуру
2 статьи и более = 2 балла
Максимальная сумма баллов по разделу: 20
Участие поступающего в научных мероприятиях, соответствующих направленности программы аспирантуры
Участие поступающего в исследовательских проектах, поддержанных грантами, НИР, НИОКР и т.п. Участие в 1 НИР = 5 баллов Копии служебных записок, приказов, отчетов НИР (копии титульного листа и листа со списком исполнителей)
Участие в 2 и более НИР = 9 баллов
Победитель, лауреат, участник научных конкурсов, конференций, форумов, семинаров Победитель (лауреат) 1 научного меро-приятия = 3 балла Копии дипломов, грамот, сертификатов победителей, лауреатов, участников
Победитель (лауреат) 2 и более научных мероприятий = 5 баллов
Участник научных мероприятий = 1 балл
Назначение именных и / или специальных стипендий министерств, ведомств, фондов, образовательных учреждений на 2017/2018, 2018/2019 учебные годы (наличие двух и более стипендий количество баллов не увеличивает):
  1. Стипендия Президента РФ;
  2. Стипендия Правительства РФ;
  3. Стипендии, учрежденные органом власти субъекта РФ;
  4. Иные именные стипендии
1. = 6 баллов Копии приказов (указов), подтверждающих назначение именных и / или специальных стипендий
2. = 5 баллов
3. = 3 балла
4. = 2 балла
Максимальная сумма баллов по разделу: 20
Рекомендация предполагаемого научного руководителя
Прохождение поступающим собеседования с предполагаемым научным руководителем 10 баллов Заключение предполагаемого научного руководителя по итогам собеседования с поступающим в аспирантуру по форме, утвержденной Приемной комиссией в аспирантуру
Максимальная сумма баллов по разделу: 10
Итого: 50 баллов

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Подача документов для поступления на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в электронной форме не предусмотрена.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

ИжГТУ имени М.Т. Калашникова обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих инвалидов с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих инвалидов в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

Вступительные испытания для поступающих инвалидов проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих инвалидов в одной аудитории не должно превышать:

  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих инвалидов, а также проведение вступительных испытаний для поступающих инвалидов в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников ИжГТУ имени М.Т. Калашникова или привлеченных лиц, оказывающего поступающим инвалидам необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с работниками ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих инвалидов увеличивается не более чем на 1,5 часа.

Поступающим инвалидам предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие инвалиды могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих инвалидов:

1)для слепых:

  • задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно­точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
  • письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
  • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

  • обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
  • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
  • задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

  • обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
  • предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

  • - письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
  • - вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

Условия, указанные выше, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний для поступления на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ИжГТУ имени М.Т. Калашникова с использованием дистанционных технологий не предусмотрено.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра

Для поступающих на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре прохождение медицинских осмотров (обследований) федеральными нормативно-правовыми актами не предусмотрено.

Программы вступительных испытаний

Код направления подготовки Наименование направления подготовки Наименование направленности
01.06.01 Математика и механика Механика жидкости, газа и плазмы
Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
08.06.01 Техника и технологии строительства Строительные материалы и изделия
Организация производства (в строительстве)
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Системы, сети и устройства телекоммуникаций
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

Расписание вступительных испытаний

Расписание проведения вступительных испытаний при приеме на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров

Дата и время Вступительные испытания
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
Немецкий и французский языки
Английский язык
Специальная дисциплина
2 сентября 2019 года
в 9.00
Консультация перед
вступительным испытанием
(7 корпус, ауд. 436)
3 сентября 2019 года
в 9.00
Вступительное испытание
(7 корпус, ауд. 436)
2 сентября 2019 года
в 14.00
Консультация перед
вступительным испытанием
(7 корпус, ауд. 434)
3 сентября 2019 года
в 14.00
Вступительное испытание
(7 корпус, ауд. 434)
9 сентября 2019 года
в 10.00
Консультация перед
вступительным испытанием
(5 корпус, ауд. 502)
10 сентября 2019 года
в 8.30
Вступительное испытание
(направление подготовки – 08.06.01)
(5 корпус, ауд. 502)
10 сентября 2019 года
в 12.00
Вступительное испытание
(направления подготовки – 09.06.01, 12.06.01, 15.06.01)
(5 корпус, ауд. 502)
10 сентября 2019 года
в 15.30
Вступительное испытание
(направления подготовки – 01.06.01, 11.06.01)
(5 корпус, ауд. 502)

Резервные дни для сдачи вступительных испытаний

Дата и время Вступительные испытания
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
Немецкий и французский языки
Английский язык
Специальная дисциплина
4 сентября 2019 года
в 9.00
Вступительное испытание
(7 корпус, ауд. 436)
4 сентября 2019 года
в 14.00
Вступительное испытание
(7 корпус, ауд. 434)
11 сентября 2019 года
в 8.30
Вступительное испытание
 (5 корпус, ауд. 502)

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Подача документов для поступления на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в электронной форме не предусмотрена.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления, направляются в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 426069, Российская Федерация, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, Отдел подготовки кадров высшей квалификации ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о наличии общежитий

Иногородние поступающие в аспирантуру ИжГТУ имени М.Т. Калашникова обеспечиваются общежитием.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Количество мест в общежитиях для иногородних поступающих = 22

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний

Информации по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно*
01.06.01 Математика и механика Специальная дисциплина 15 На русском языке в письменной форме
Иностранный язык 15 На русском языке в устной форме
08.06.01 Техника и технологии строительства Специальная дисциплина 15 На русском языке в письменной форме
Иностранный язык 15 На русском языке в устной форме
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Специальная дисциплина 15 На русском языке в письменной форме
Иностранный язык 15 На русском языке в устной форме
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Специальная дисциплина 15 На русском языке в письменной форме
Иностранный язык 15 На русском языке в устной форме

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Направление подготовки Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
01.06.01 Математика и механика 5 0 0 0 4 0 0 1 0 0
08.06.01 Техника и технологии строительства 9 0 0 0 8 0 0 1 0 0
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи 5 0 0 0 4 0 0 1 0 0
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии 7 0 0 0 6 0 0 1 0 0

 

 

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код Направление подготовки Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
01.06.01 Математика и механика 4 3 0 0 - - - 1 0 0
08.06.01 Техника и технологии строительства 8 8 0 0 - - - 0 0 0
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 0 0 0 0 - - - 0 0 0
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи 4 3 0 0 - - - 1 0 0
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии 6 6 0 0 - - - 0 0 0
15.06.01 Машиностроение 0 0 0 0 - - - 0 0 0

 

 

Сведения о количестве мест по особой квоте

Сведения о количестве мест по общим условиям

Код Направление подготовки
Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное
01.06.01 Математика и механика 4 0 0
08.06.01 Техника и технологии строительства 8 0 0
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи 4 0 0
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии 6 0 0

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33
Код специальности/направления подготовки Наименование профессии, специальности, направления подготовки Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
01.06.01 Математика и механика 15 15 0 0
08.06.01 Техника и технологии строительства 20 20 0 0
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи 17 17 0 0
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии 19 19 0 0

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

01.06.01 Математика и механика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

08.06.01 Техника и технологии строительства

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

01.06.01 Математика и механика

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Пахомов Роман Владимирович 212025 Тест
2 Шведчиков Сергей Владимирович 212026 Тест
3 Волков Владимир Сергеевич 212001 Тест
4 Трефилов Егор Алексеевич 212040 Тест
5 Абрамов Дмитрий Андреевич 212017 Тест
6 Шафикова Екатерина Дмитриевна 212002 Тест
7 Марченко Илья Сергеевич 212048 Тест
8 Горбушина Ольга Андреевна 212021 Тест
9 Пономарев Иван Александрович 212028 Тест
10 Леконцев Александр Томасович 212050 Тест
11 Беляев Евгений Андреевич 212053 Тест
12 Абсаломов Толиб Турабоевич 212061 Тест
13 Трефилов Егор Алексеевич 212037 Тест
14 Мусса Сарр 212060 Тест

08.06.01 Техника и технологии строительства

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шайхалисламова Айгуль Фелуновна 212015 Тест
2 Шевченко Филипп Евгеньевич 212030 Тест
3 Семёнова Светлана Николаевна 212047 Тест
4 Михайловская Ксения Сергеевна 212011 Тест
5 Борисов Даниил Константинович 212033 Тест
6 Александров Александр Михайлович 212035 Тест
7 Стивенс Александр Эдвинович 212034 Тест
8 Мельниченко Константин Петрович 212013 Тест
9 Шайбакова Наргиза Ильдусовна 212049 Тест
10 Закиров Алексей Юрьевич 212054 Тест
11 Бабинцева Анастасия Борисовна 212008 Тест
12 Батуев Кирилл Владимирович 212024 Тест
13 Симченко Иван Валентинович 212036 Тест
14 Бабиков Владимир Александрович 212031 Тест
15 Бикмаев Илья Сергеевич 212057 Тест
16 Хурамшин Руслан Назирович 212058 Тест
17 Исмаил Мохамед Самир 212003 Тест
18 Борисов Даниил Константинович 212022 Тест
19 Хвалько Михаил Евгеньевич 212059 Тест

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шаимов Александр Юрьевич 212006 Тест
2 Раев Артем Сергеевич 212012 Тест
3 Белослудцев Владислав Николаевич 212010 Тест
4 Казаков Иван Павлович 212041 Тест
5 Марченко Илья Сергеевич 212048 Тест
6 Уразов Константин Владимирович 212056 Тест
7 Батуев Кирилл Владимирович 212024 Тест
8 Десятков Илья Юрьевич 212007 Тест
9 Горбушина Ольга Андреевна 212020 Тест
10 Бабиков Владимир Александрович 212031 Тест
11 Жданов Владислав Сергеевич 212038 Тест
12 Целищев Дмитрий Владимирович 212042 Тест
13 Аверкиев Владимир Владимирович 212043 Тест
14 Шейко Виктор Александрович 212045 Тест
15 Бикмаев Илья Сергеевич 212057 Тест
16 Хурамшин Руслан Назирович 212058 Тест
17 Десятков Илья Юрьевич 212029 Тест

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Широбокова Анжелика Денисовна 212004 Тест
2 Шафикова Екатерина Дмитриевна 212009 Тест
3 Санникова Юлия Олеговна 212005 Тест
4 Андреев Алексей Владимирович 212019 Тест
5 Наговицын Александр Александрович 212039 Тест
6 Галиакберов Рамис Алмазович 212023 Тест
7 Марченко Илья Сергеевич 212048 Тест
8 Шорников Константин Геннадьевич 212052 Тест
9 Закиров Алексей Юрьевич 212055 Тест
10 Батуев Кирилл Владимирович 212046 Тест
11 Горбушина Ольга Андреевна 212016 Тест
12 Абрамов Дмитрий Андреевич 212018 Тест
13 Бабиков Владимир Александрович 212031 Тест
14 Казаков Иван Павлович 212044 Тест
15 Шейко Виктор Александрович 212045 Тест
16 Аверкиев Владимир Владимирович 212051 Тест
17 Бикмаев Илья Сергеевич 212057 Тест
18 Хурамшин Руслан Назирович 212058 Тест
19 Мусса Сарр 212027 Тест

Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

01.06.01 Математика и механика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

08.06.01 Техника и технологии строительства

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

01.06.01 Математика и механика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

08.06.01 Техника и технологии строительства

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Сведения о лицах, поступающих на места по общим условиям

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

01.06.01 Математика и механика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Пахомов Роман Владимирович 212025 Тест
2 Шведчиков Сергей Владимирович 212026 Тест
3 Волков Владимир Сергеевич 212001 Тест
4 Трефилов Егор Алексеевич 212040 Тест
5 Абрамов Дмитрий Андреевич 212017 Тест
6 Шафикова Екатерина Дмитриевна 212002 Тест
7 Марченко Илья Сергеевич 212048 Тест
8 Горбушина Ольга Андреевна 212021 Тест
9 Пономарев Иван Александрович 212028 Тест
10 Леконцев Александр Томасович 212050 Тест
11 Беляев Евгений Андреевич 212053 Тест
12 Абсаломов Толиб Турабоевич 212061 Тест
13 Трефилов Егор Алексеевич 212037 Тест
14 Мусса Сарр 212060 Тест

08.06.01 Техника и технологии строительства

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шайхалисламова Айгуль Фелуновна 212015 Тест
2 Шевченко Филипп Евгеньевич 212030 Тест
3 Семёнова Светлана Николаевна 212047 Тест
4 Михайловская Ксения Сергеевна 212011 Тест
5 Борисов Даниил Константинович 212033 Тест
6 Александров Александр Михайлович 212035 Тест
7 Стивенс Александр Эдвинович 212034 Тест
8 Мельниченко Константин Петрович 212013 Тест
9 Шайбакова Наргиза Ильдусовна 212049 Тест
10 Закиров Алексей Юрьевич 212054 Тест
11 Бабинцева Анастасия Борисовна 212008 Тест
12 Батуев Кирилл Владимирович 212024 Тест
13 Симченко Иван Валентинович 212036 Тест
14 Бабиков Владимир Александрович 212031 Тест
15 Бикмаев Илья Сергеевич 212057 Тест
16 Хурамшин Руслан Назирович 212058 Тест
17 Исмаил Мохамед Самир 212003 Тест
18 Борисов Даниил Константинович 212022 Тест
19 Хвалько Михаил Евгеньевич 212059 Тест

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шаимов Александр Юрьевич 212006 Тест
2 Раев Артем Сергеевич 212012 Тест
3 Белослудцев Владислав Николаевич 212010 Тест
4 Казаков Иван Павлович 212041 Тест
5 Марченко Илья Сергеевич 212048 Тест
6 Уразов Константин Владимирович 212056 Тест
7 Батуев Кирилл Владимирович 212024 Тест
8 Десятков Илья Юрьевич 212007 Тест
9 Горбушина Ольга Андреевна 212020 Тест
10 Бабиков Владимир Александрович 212031 Тест
11 Жданов Владислав Сергеевич 212038 Тест
12 Целищев Дмитрий Владимирович 212042 Тест
13 Аверкиев Владимир Владимирович 212043 Тест
14 Шейко Виктор Александрович 212045 Тест
15 Бикмаев Илья Сергеевич 212057 Тест
16 Хурамшин Руслан Назирович 212058 Тест
17 Десятков Илья Юрьевич 212029 Тест

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Широбокова Анжелика Денисовна 212004 Тест
2 Шафикова Екатерина Дмитриевна 212009 Тест
3 Санникова Юлия Олеговна 212005 Тест
4 Андреев Алексей Владимирович 212019 Тест
5 Наговицын Александр Александрович 212039 Тест
6 Галиакберов Рамис Алмазович 212023 Тест
7 Марченко Илья Сергеевич 212048 Тест
8 Шорников Константин Геннадьевич 212052 Тест
9 Закиров Алексей Юрьевич 212055 Тест
10 Батуев Кирилл Владимирович 212046 Тест
11 Горбушина Ольга Андреевна 212016 Тест
12 Абрамов Дмитрий Андреевич 212018 Тест
13 Бабиков Владимир Александрович 212031 Тест
14 Казаков Иван Павлович 212044 Тест
15 Шейко Виктор Александрович 212045 Тест
16 Аверкиев Владимир Владимирович 212051 Тест
17 Бикмаев Илья Сергеевич 212057 Тест
18 Хурамшин Руслан Назирович 212058 Тест
19 Мусса Сарр 212027 Тест

Сведения о лицах, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

01.06.01 Математика и механика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

08.06.01 Техника и технологии строительства

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Сведения о лицах, поступающих без вступительных экзаменов

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

01.06.01 Математика и механика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

08.06.01 Техника и технологии строительства

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

01.06.01 Математика и механика

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Шведчиков Сергей Владимирович 212032 Активный Тест
2 Пахомов Роман Владимирович 212025 Активный Тест
3 Шведчиков Сергей Владимирович 212026 Отказ от зачисления Тест
4 Волков Владимир Сергеевич 212001 Активный Тест
5 Трефилов Егор Алексеевич 212040 Активный Тест
6 Абрамов Дмитрий Андреевич 212017 Активный Тест
7 Шафикова Екатерина Дмитриевна 212002 Активный Тест
8 Марченко Илья Сергеевич 212048 Активный Тест
9 Горбушина Ольга Андреевна 212021 Активный Тест
10 Пономарев Иван Александрович 212028 Активный Тест
11 Леконцев Александр Томасович 212050 Активный Тест
12 Беляев Евгений Андреевич 212053 Активный Тест
13 Абсаломов Толиб Турабоевич 212061 Активный Тест
14 Трефилов Егор Алексеевич 212037 Отказ от зачисления Тест
15 Мусса Сарр 212060 Активный Тест

08.06.01 Техника и технологии строительства

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Шайхалисламова Айгуль Фелуновна 212015 Активный Тест
2 Шевченко Филипп Евгеньевич 212030 Активный Тест
3 Семёнова Светлана Николаевна 212047 Активный Тест
4 Михайловская Ксения Сергеевна 212011 Активный Тест
5 Борисов Даниил Константинович 212033 Активный Тест
6 Александров Александр Михайлович 212035 Активный Тест
7 Стивенс Александр Эдвинович 212034 Активный Тест
8 Мельниченко Константин Петрович 212013 Активный Тест
9 Шайбакова Наргиза Ильдусовна 212049 Активный Тест
10 Закиров Алексей Юрьевич 212054 Активный Тест
11 Бабинцева Анастасия Борисовна 212008 Активный Тест
12 Батуев Кирилл Владимирович 212024 Активный Тест
13 Симченко Иван Валентинович 212036 Активный Тест
14 Бабиков Владимир Александрович 212031 Активный Тест
15 Бикмаев Илья Сергеевич 212057 Активный Тест
16 Хурамшин Руслан Назирович 212058 Активный Тест
17 Исмаил Мохамед Самир 212003 Активный Тест
18 Борисов Даниил Константинович 212022 Отказ от зачисления Тест
19 Хвалько Михаил Евгеньевич 212059 Активный Тест
20 Поздеев Дмитрий Александрович 212014 Активный Тест

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Шаимов Александр Юрьевич 212006 Активный Тест
2 Раев Артем Сергеевич 212012 Активный Тест
3 Белослудцев Владислав Николаевич 212010 Активный Тест
4 Казаков Иван Павлович 212041 Активный Тест
5 Марченко Илья Сергеевич 212048 Активный Тест
6 Уразов Константин Владимирович 212056 Активный Тест
7 Батуев Кирилл Владимирович 212024 Активный Тест
8 Десятков Илья Юрьевич 212007 Активный Тест
9 Горбушина Ольга Андреевна 212020 Активный Тест
10 Бабиков Владимир Александрович 212031 Активный Тест
11 Жданов Владислав Сергеевич 212038 Активный Тест
12 Целищев Дмитрий Владимирович 212042 Активный Тест
13 Аверкиев Владимир Владимирович 212043 Активный Тест
14 Шейко Виктор Александрович 212045 Активный Тест
15 Бикмаев Илья Сергеевич 212057 Активный Тест
16 Хурамшин Руслан Назирович 212058 Активный Тест
17 Десятков Илья Юрьевич 212029 Активный Тест

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Широбокова Анжелика Денисовна 212004 Активный Тест
2 Шафикова Екатерина Дмитриевна 212009 Активный Тест
3 Санникова Юлия Олеговна 212005 Активный Тест
4 Андреев Алексей Владимирович 212019 Активный Тест
5 Наговицын Александр Александрович 212039 Активный Тест
6 Галиакберов Рамис Алмазович 212023 Активный Тест
7 Марченко Илья Сергеевич 212048 Активный Тест
8 Шорников Константин Геннадьевич 212052 Активный Тест
9 Закиров Алексей Юрьевич 212055 Активный Тест
10 Батуев Кирилл Владимирович 212046 Активный Тест
11 Горбушина Ольга Андреевна 212016 Активный Тест
12 Абрамов Дмитрий Андреевич 212018 Активный Тест
13 Бабиков Владимир Александрович 212031 Активный Тест
14 Казаков Иван Павлович 212044 Активный Тест
15 Шейко Виктор Александрович 212045 Активный Тест
16 Аверкиев Владимир Владимирович 212051 Активный Тест
17 Бикмаев Илья Сергеевич 212057 Активный Тест
18 Хурамшин Руслан Назирович 212058 Активный Тест
19 Мусса Сарр 212027 Отказ от зачисления Тест

Приказы о зачислении на обучение

Информация о дополнительном приеме

Информация будет опубликована после окончания приемной кампании 2019 года.

Сведения о лицах, поступающих на места в рамках контрольных цифр

Информация отражена в разделах:

  • сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты
  • сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты
  • cведения о лицах, поступающих на места по общим условиям

Сроки зачисления

Организация не медицинской направленности

Условия поступления

Организация не медицинской направленности