Высшее образование - магистратура

Правила приёма

Сроки проведения приема

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ И ЗАЯВЛЕНИЙ 2020 г.

Очная форма обучения (бюджет)

19 июня

начало приема документов

10 августа

срок завершения вступительных испытаний и приема документов, необходимых для поступления

13 августа

срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты

14 августа

издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих на места в пределах целевой квоты

20 августа

срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места

2 августа

издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление,  на основные конкурсные места, до заполнения 100% основных конкурсных мест

Очная, очно-заочная формы обучения (внебюджет)

19 июня

начало приема документов

28 августа

срок завершения приема документов и вступительных испытаний, окончание приема заявлений о согласии на зачисление

31 августа

издание последнего приказа о зачислении

Заочная форма обучения

19 июня

начало приема документов

10 сентября

срок завершения приема документов, вступительных испытаний и окончание приема заявлений о согласии на зачисление

11 сентября

издание последнего приказа о зачислении

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления, проводится в зданиях ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и филиалов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова:

  1. Корпус №1 ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (УР, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, каб. 108).
  2. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Воткинске (УР, г. Воткинск, ул. Шувалова, д. 1).
  3. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Глазове (УР, г. Глазов, ул. Кирова, д. 36).
  4. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Сарапуле (УР, г. Сарапул, ул. Труда, д. 8).
  5. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Чайковский (Пермский край, г. Чайковский, ул. Декабристов д. 23, корпус 6).
  6. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Камбарка (УР, г. Камбарка, ул. Советская, д. 26).

Информация об особых правах и преимуществах

Для поступающих на обучение особые права при приеме не предусмотрены.

Информация об особых правах

Для поступающих особые права при приеме на обучение не предусмотрены.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке

Вступительные испытания проводятся на русском языке.

Наряду с проведением вступительных испытаний на русском языке, все или отдельные вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно, проводятся на английском языке. Сдача вступительного испытания на иностранном языке осуществляется по личному заявлению поступающего.

При приеме на обучение по программам магистратуры с иностранным языком вступительное испытание (испытания) проводится только на  английском языке.

При проведении одного и того же вступительного испытания на различных языках форма проведения и программа вступительного испытания одинаковы.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

При приеме на обучение по программам магистратуры поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 50 баллов суммарно по следующим критериям:

  • наличие диплома о высшем образовании с отличием, при подаче заявления о приеме на направление подготовки магистратуры, соответствующее направлению УГСН (50 баллов);
  • наличие статуса призера или победителя заключительных этапов студенческих олимпиад (50 баллов);
  • защита выпускной квалификационной работы («отлично» – 5 баллов, «хорошо» – 4 балла);
  • средний балл за период обучения в вузе с округлением до второй цифры после запятой (по приложению к диплому бакалавра, специалиста, магистра) с коэффициентом 2 (максимальный балл – 10);
  • рекомендация Государственной экзаменационной комиссии при подаче заявления на профильное направление (5 баллов);
  • наличие темы магистерской диссертации (5 баллов);
  • наличие вышедших в печати, на момент подачи заявления, научно-исследовательских публикаций: из списка ВАК (15 баллов); в других изданиях (не ниже факультетских): одна публикация – 5 баллов, две публикации и более – 10 баллов;
  • победа во внешних конкурсах, грантах, олимпиадах и т.д. – 5 баллов;
  • участие в конференциях (не ниже факультетских) и выставках-сессиях и т.д. – 5 баллов.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

Университет проводит вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в 5 учебном корпусе (г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 2), в котором созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Университета, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

  1. Для слепых:
    • задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
    • письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
    • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых.
  2. Для слабовидящих:
    • обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
    • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
    • задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом.
  3. Для глухих и слабослышащих:
    • обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
    • предоставляются услуги сурдопереводчика.
  4. Для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих).
  5. Для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру).
  6. Для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
    • письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
    • вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру).

Условия, указанные в пунктах 93-98 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Университет проводит для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний для поступления на обучение с использованием дистанционных технологий не предусмотрено.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра

При поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, входящим в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности:

  • Электроэнергетика и электротехника;
  • Теплоэнергетика и теплотехника;
  • Наземные транспортно-технологические комплексы.

Программы вступительных испытаний

01.04.04 Прикладная математика

08.04.01 Строительство

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

09.04.02 Информационные системы и технологии

09.04.04 Программная инженерия

11.00.00 Электротехника, радиотехника и системы связи (11.04.01; 11.04.02; 11.04.03)

12.04.01 Приборостроение

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

13.04.03 Энергетическое машиностроение

15.00.06 Мехатроника и робототехника

15.04.01 Машиностроение

15.04.02 Технологические машины и оборудование

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

20.04.01 Техносферная безопасность

21.04.01 Нефтегазовое дело

22.04.02 Металлургия-ОМД

22.04.02 Металлургия-ТЛП

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

24.04.05 Двигатели летательных аппаратов

27.04.03 Системный анализ и управление

29.00.00 Технология художественной обработки материалов

38.00.00 Экономика

38.04.08 Финансы и кредит

49.04.01 Физическая культура

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний для поступающих появится позже

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Электронная почта приемной комиссии – pk@istu.ru.

С 20 июня по 30 сентября – pk@istu.ru, priem@istu.ru.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления  могут быть направлены по почте в приемную комиссию ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» по следующим адресам:

  1. ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»: 426069, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, Приемная комиссия. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  2. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Воткинске: 427433, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. П.И. Шувалова, д.1. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ВФ ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  3. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Глазове: 427622, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Кирова, д. 36. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ГИЭИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  4. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Сарапуле: 427960, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Труда, д. 8. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в СПИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  5. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Чайковский: 617766, Пермский край, г. Чайковский ул. Декабристов д. 23, корпус 6. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ЧТИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  6. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Камбарка: 427954, Удмуртская республика, г. Камбарка, ул. Советская, д. 26. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение по программам среднего профессионального образования в КМК (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о наличии общежитий

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 r. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», места в общежитиях распределяются в первоочередном порядке следующим категориям граждан:

  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  • инвалиды с детства;
  • лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф, вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне;
  • инвалиды вследствие военной травмы или заболеваний, полученных в период прохождения военной службы, и ветераны боевых действий;
  • лица, имеющие право на получение государственной социальной помощи (на основании справки Управления социальной защиты населения выданной по месту их жительства. Для получения справки в управление социальной защиты необходимо представить выписку из приказа о зачислении, справку о доходах и другие документы, дающие право на получение социальной помощи);
  • лица, из числа граждан, проходивших в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ, во внутренних войсках Министерства внутренних дел РФ, в инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формированиях при федеральных органах исполнительной власти и в спасательных воинских формированиях федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, Службе внешней разведки РФ, органах федеральной службы безопасности, органах государственной охраны и федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти РФ на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, и уволенных с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» – «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Студентам, зачисленным в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, которым выделено место в общежитии, для заселения необходимо представить медицинскую справку формы № 086/у.

Адреса общежитий:

  • г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 52, общежитие № 2
  • г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 46, общежитие № 3
  • г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 30, общежитие № 4
  • г. Ижевск, ул. Песочная, д. 38, общежитие № 5
  • г. Ижевск, ул. Песочная, д. 38А, общежитие № 6

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В 2019 году для студентов 1 курса выделено 450 мест

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний

Информации по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно*
01.04.04 Прикладная математика Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
08.04.01 Строительство Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Экзамен по направлению подготовки 15 Тест

09.04.02

Информационные системы и технологии Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
09.04.04 Программная инженерия Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
11.04.01 Радиотехника Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
12.04.01 Приборостроение Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
13.04.03 Энергетическое машиностроение Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
15.04.01 Машиностроение Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
15.04.02 Технологические машины и оборудование Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
15.04.06 Мехатроника и робототехника Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
20.04.01 Техносферная безопасность Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
22.04.02 Металлургия Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
27.04.03 Системный анализ и управление Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
29.04.04 Технология художественной обработки материалов Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
38.04.01 Экономика Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
38.04.02 Менеджмент Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
38.04.03 Управление персоналом Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
38.04.05 Бизнес-информатика Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
38.04.08 Финансы и кредит Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
49.04.01 Физическая культура Экзамен по направлению подготовки 15 Тест

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Наименование направлений подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
01.04.04 Прикладная математика 10       7     3    
08.04.01 Строительство 111       84     3 24  
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 41       40     1    
09.04.02 Информационные системы и технологии 14       13     1    
09.04.04 Программная инженерия 21       20     1    
11.04.01 Радиотехника 12       10     2    
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 14       12     2    
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств 10       8     2    
12.04.01 Приборостроение 18       8     2 8  
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии 8       8          
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 9       8     1    
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 12       10     2    
13.04.03 Энергетическое машиностроение 7       7          
15.04.01 Машиностроение 11       10     1    
15.04.02 Технологические машины и оборудование 40       8     2 30  
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 30       15     1   14
15.04.06 Мехатроника и робототехника 14       13     1    
20.04.01 Техносферная безопасность 18       16     2    
21.04.01 Нефтегазовое дело 20             10   10
22.04.02 Металлургия 8               8  
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы 8       8          
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов 7       7          
27.04.03 Системный анализ и управление 11       10     1    
28.04.03 Нанотехнологии и микросистемная техника 6       6          
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 8       7     1    
38.04.01 Экономика 38             8 30  
38.04.02 Менеджмент 8             8    
38.04.03 Управление персоналом 16             8 8  
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 12               12  
38.04.05 Бизнес-информатика 12               12  
38.04.08 Финансы и кредит 24             12 12  
49.04.01 Физическая культура 12               12  

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Сведения о количестве мест по особой квоте

Сведения о количестве мест по общим условиям

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Информация по приёмной кампании 2019 года
Дата последнего обновления: 2019-09-12 16:45:30
Код специальности/направления подготовки Наименование профессии, специальности, направления подготовки Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
01.04.04 Прикладная математика 14 14 0 0
08.04.01 Строительство 193 173 20 0
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 109 109 0 0
09.04.02 Информационные системы и технологии 64 64 0 0
09.04.04 Программная инженерия 70 70 0 0
11.04.01 Радиотехника 27 27 0 0
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 31 31 0 0
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств 16 16 0 0
12.04.01 Приборостроение 28 17 11 0
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии 14 14 0 0
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 43 43 0 0
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 21 21 0 0
13.04.03 Энергетическое машиностроение 11 11 0 0
15.04.01 Машиностроение 51 51 0 0
15.04.02 Технологические машины и оборудование 81 26 55 0
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 80 70 0 10
15.04.06 Мехатроника и робототехника 26 26 0 0
20.04.01 Техносферная безопасность 45 45 0 0
21.04.01 Нефтегазовое дело 19 0 19 0
22.04.02 Металлургия 9 0 9 0
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы 16 16 0 0
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов 12 12 0 0
27.04.03 Системный анализ и управление 26 26 0 0
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 12 12 0 0
38.04.01 Экономика 37 6 31 0
38.04.02 Менеджмент 11 11 0 0
38.04.03 Управление персоналом 22 4 18 0
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 6 0 6 0
38.04.05 Бизнес-информатика 4 0 4 0
38.04.08 Финансы и кредит 66 46 20 0
49.04.01 Физическая культура 9 0 9 0

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Дата последнего обновления: 2019-09-12 16:45:30

01.04.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Седов Роман Александрович 100808 ЕГЭ
2 Насридинов Тимур Дамирович 100030 ЕГЭ
3 Кудрина Марина Александровна 100328 ЕГЭ
4 Третьякова Яна Игоревна 100323 ЕГЭ
5 Черных Анна Евгеньевна 100146 ЕГЭ
6 Дряхлов Руслан Рудольфович 100324 ЕГЭ
7 Пушкарев Федор Николаевич 100387 ЕГЭ
8 Белоусов Валерий Александрович 100183 ЕГЭ
9 Матюшечкин Артем Игоревич 100211 ЕГЭ
10 Косов Юрий Александрович 100396 ЕГЭ

08.04.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ганцева Евгения Александровна 100395 ЕГЭ
2 Корепанов Илья Сергеевич 100248 ЕГЭ
3 Гиниятуллин Марат Зиннурович 100298 ЕГЭ
4 Гусев Евгений Александрович 100309 ЕГЭ
5 Деветьяров Алексей Николаевич 100240 ЕГЭ
6 Манаков Антон Павлович 100239 ЕГЭ
7 Шилов Илья Дмитриевич 100290 ЕГЭ
8 Наумкина Екатерина Дмитриевна 100051 ЕГЭ
9 Суглов Евгений Игоревич 100241 ЕГЭ
10 Бехтерева Анастасия Игоревна 100370 ЕГЭ
11 Беляева Дарья Вадимовна 100243 ЕГЭ
12 Павлов Иван Игоревич 100223 ЕГЭ
13 Гатауллин Дильфат Римович 100009 ЕГЭ
14 Павлов Павел Андреевич 100246 ЕГЭ
15 Гайнанова Альфия Ильдусовна 100236 ЕГЭ
16 Чечин Данила Михайлович 100301 ЕГЭ
17 Чурсин Иван Олегович 100325 ЕГЭ
18 Мерзлякова Елена Эдуардовна 100242 ЕГЭ
19 Хайруллин Артём Ильшатович 100818 ЕГЭ
20 Муллина Екатерина Владимировна 100312 ЕГЭ
21 Бадретдинов Ильяс Рафаэлевич 100474 ЕГЭ
22 Губайдуллин Айнур Нургалиевич 100577 ЕГЭ
23 Симаков Никита Константинович 100152 ЕГЭ
24 Кисляков Максим Александрович 100153 ЕГЭ
25 Шахтарина Екатерина Петровна 100170 ЕГЭ
26 Напольских Илья Владиславович 100189 ЕГЭ
27 Волкова Дарья Олеговна 100073 ЕГЭ
28 Лебедев Егор Николаевич 100214 ЕГЭ
29 Велькова Светлана Владимировна 100258 ЕГЭ
30 Лекомцева Надежда Васильевна 100185 ЕГЭ
31 Матвеева Анастасия Игоревна 100454 ЕГЭ
32 Злобина Анастасия Алексеевна 100377 ЕГЭ
33 Ушаков Денис Александрович 100188 ЕГЭ
34 Щенина Ольга Павловна 100472 ЕГЭ
35 Макарова Елена Романовна 100167 ЕГЭ
36 Агафонова Дарина Александровна 100186 ЕГЭ
37 Федотов Виктор Иванович 100224 ЕГЭ
38 Тукмачев Сергей Николаевич 100305 ЕГЭ
39 Климова Анна Васильевна 100077 ЕГЭ
40 Лепихина Анастасия Игоревна 100372 ЕГЭ
41 Березина Мария Николаевна 100841 ЕГЭ
42 Нелюбина Дарья Владимировна 100814 ЕГЭ
43 Иванова Дарья Ильинична 100479 ЕГЭ
44 Зорин Игорь Эдуардович 100168 ЕГЭ
45 Шагатова Мадина Миргазимовна 100401 ЕГЭ
46 Чайка Дарья Андреевна 100215 ЕГЭ
47 Жуков Алексей Николаевич 100347 ЕГЭ
48 Петленко Светлана Анатольевна 100500 ЕГЭ
49 Вахрушев Дмитрий Алексеевич 100257 ЕГЭ
50 Сотникова Мария Вячеславовна 100843 ЕГЭ
51 Ушакова Ольга Борисовна 100315 ЕГЭ
52 Волков Михаил Анатольевич 100175 ЕГЭ
53 Ившин Валентин Александрович 100361 ЕГЭ
54 Баженова Ирина Сергеевна 100174 ЕГЭ
55 Старков Игорь Михайлович 100187 ЕГЭ
56 Теутул Софья Глебовна 100178 ЕГЭ
57 Костенков Евгений Николаевич 100171 ЕГЭ
58 Юферев Константин Николаевич 100190 ЕГЭ
59 Захарова Алена Анатольевна 100169 ЕГЭ
60 Рейхнер Руслан Климентьевич 100829 ЕГЭ
61 Закиров Артур Эдуардович 100374 ЕГЭ
62 Никитин Павел Сергеевич 100173 ЕГЭ
63 Булат Анастасия Витальевна 100087 ЕГЭ
64 Русских Сергей Алексеевич 100200 ЕГЭ
65 Суханова Анастасия Олеговна 100352 ЕГЭ
66 Макарова Александра Юрьевна 100217 ЕГЭ
67 Рахматуллина Линара Нур-Маратовна 100191 ЕГЭ
68 Иванов Егор Сергеевич 100335 ЕГЭ
69 Соломенников Максим Анатольевич 100198 ЕГЭ
70 Нугманов Богдан Русланович 100357 ЕГЭ
71 Бекташев Дмитрий Олегович 100210 ЕГЭ
72 Вахрушева Юлия Денисовна 100208 ЕГЭ
73 Решетникова Полина Ильдаровна 100342 ЕГЭ
74 Поварницына Алина Александровна 100172 ЕГЭ
75 Русинова Наталья Сергеевна 100221 ЕГЭ
76 Агеев Алексей Витальевич 100197 ЕГЭ
77 Зыкин Данил Антонович 100164 ЕГЭ
78 Фатыхова Мария Андреевна 100422 ЕГЭ
79 Никитина Ирина Владимировна 100273 ЕГЭ
80 Чернышев Антон Васильевич 100196 ЕГЭ
81 Мартынова Ксения Владиславовна 100219 ЕГЭ
82 Соловьева Юлиана Васильевна 100216 ЕГЭ
83 Заушицын Виталий Дмитриевич 100300 ЕГЭ
84 Губушкин Дмитрий Андреевич 100817 ЕГЭ
85 Гырдымов Данил Алексеевич 100277 ЕГЭ
86 Кабаков Макар Семенович 100343 ЕГЭ
87 Семенов Владислав Владимирович 100349 ЕГЭ
88 Резник Сергей Витальевич 100375 ЕГЭ
89 Чураков Никита Сергеевич 100421 ЕГЭ
90 Пудов Илья Михайлович 100278 ЕГЭ
91 Снеговский Артём Дмитриевич 100306 ЕГЭ
92 Арустамян Елизавета Сергеевна 100213 ЕГЭ
93 Корлякова Ирина Владимировна 100844 ЕГЭ
94 Петрова Арина Александровна 100222 ЕГЭ
95 Орлов Александр Эдуардович 100493 ЕГЭ
96 Олин Константин Витальевич 100436 ЕГЭ
97 Королева Анастасия Леонидовна 100571 ЕГЭ

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Эрекеев Николай Кузьмич 100854 ЕГЭ
2 Максимов Михаил Леонидович 100855 ЕГЭ
3 Шатеркин Никита Сергеевич 100145 ЕГЭ
4 Виноградов Александр Сергеевич 100405 ЕГЭ
5 Пинаев Александр Юрьевич 100427 ЕГЭ
6 Порсев Юрий Алексеевич 100249 ЕГЭ
7 Шестакова Светлана Андреевна 100084 ЕГЭ
8 Метелева Анастасия Алексеевна 100272 ЕГЭ
9 Новиков Андрей Андреевич 100406 ЕГЭ
10 Батова Ирина Александровна 100314 ЕГЭ
11 Малина Елизавета Александровна 100050 ЕГЭ
12 Ротарь Алексей Валерьевич 100098 ЕГЭ
13 Корепанова Ксения Николаевна 100362 ЕГЭ
14 Дарьенко Даниил Дмитриевич 100284 ЕГЭ
15 Кузьмин Константин Юрьевич 100463 ЕГЭ
16 Леконцев Станислав Игоревич 100049 ЕГЭ
17 Першин Александр Вячеславович 100397 ЕГЭ
18 Пивоваров Олег Александрович 100282 ЕГЭ
19 Богатырев Александр Сергеевич 100075 ЕГЭ
20 Димов Иван Романович 100297 ЕГЭ
21 Качин Илья Дмитриевич 100114 ЕГЭ
22 Ермаков Сергей Анатольевич 100525 ЕГЭ
23 Басов Давид Михайлович 100102 ЕГЭ
24 Бутолина Елена Сергеевна 100390 ЕГЭ
25 Мартьянов Александр Валерьевич 100355 ЕГЭ
26 Вичужанин Артем Юрьевич 100391 ЕГЭ
27 Каржавин Артем Олегович 100426 ЕГЭ
28 Ксенафонтов Данил Вячеславович 100275 ЕГЭ
29 Косарев Роман Алексеевич 100133 ЕГЭ
30 Злобин Денис Сергеевич 100865 ЕГЭ
31 Ефимов Юлиан Олегович 100310 ЕГЭ
32 Волкомуров Максим Александрович 100043 ЕГЭ
33 Бабинцев Константин Владимирович 100179 ЕГЭ
34 Сухих Ирина Юрьевна 100064 ЕГЭ
35 Гуменников Евгений Сергеевич 100345 ЕГЭ
36 Жихарев Ростислав Андреевич 100281 ЕГЭ
37 Ворончихина Дарья Владимировна 100113 ЕГЭ
38 Королёв Кирилл Олегович 100286 ЕГЭ
39 Бекчурин Игорь Александрович 100060 ЕГЭ
40 Кислицын Арнольд Андреевич 100086 ЕГЭ
41 Уракова Анна Александровна 100822 ЕГЭ
42 Белов Александр Сергеевич 100255 ЕГЭ
43 Колзин Александр Александрович 100392 ЕГЭ
44 Бизяев Егор Олегович 100307 ЕГЭ
45 Быков Антон Сергеевич 100032 ЕГЭ
46 Старцев Игорь Анатольевич 100424 ЕГЭ
47 Силуков Вячеслав Сергеевич 100837 ЕГЭ
48 Протасов Александр Анатольевич 100386 ЕГЭ
49 Бегляров Александр Михайлович 100118 ЕГЭ
50 Ажеганов Вадим Владимирович 100356 ЕГЭ

09.04.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Старцев Алексей Игоревич 100858 ЕГЭ
2 Спехов Павел Алексеевич 100857 ЕГЭ
3 Васильев Михаил Викторович 100824 ЕГЭ
4 Филиппова Мария Алексеевна 100124 ЕГЭ
5 Комаров Иван Сергеевич 100134 ЕГЭ
6 Гареев Тимур Рустамович 100820 ЕГЭ
7 Левин Алексей Алексеевич 100029 ЕГЭ
8 Иванов Вячеслав Алексеевич 100117 ЕГЭ
9 Ильдарханов Артур Василевич 100120 ЕГЭ
10 Редькин Денис Витальевич 100289 ЕГЭ
11 Красильникова Вероника Анатольевна 100353 ЕГЭ
12 Брытков Денис Александрович 100830 ЕГЭ
13 Корепанов Андрей Николаевич 100119 ЕГЭ
14 Старков Ярослав Петрович 100207 ЕГЭ
15 Юшков Алексей Анатольевич 100451 ЕГЭ
16 Перевощиков Александр Анатольевич 100452 ЕГЭ

09.04.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ворончихин Дмитрий Андреевич 100127 ЕГЭ
2 Хасанов Марат Павлович 100308 ЕГЭ
3 Городилов Александр Павлович 100259 ЕГЭ
4 Тубылов Игнатий Сергеевич 100302 ЕГЭ
5 Мусин Рустам Идрисович 100121 ЕГЭ
6 Муллахметов Даниил Разилевич 100199 ЕГЭ
7 Альмакеев Филипп Иванович 100384 ЕГЭ
8 Васильев Илья Николаевич 100053 ЕГЭ
9 Зылев Илья Алексеевич 100122 ЕГЭ
10 Максимова Вероника Александровна 100052 ЕГЭ
11 Перевозчиков Даниил Евгеньевич 100044 ЕГЭ
12 Буранова Наталья Владимировна 100110 ЕГЭ
13 Баженова Дарья Дмитриевна 100136 ЕГЭ
14 Макарьин Дмитрий Сергеевич 100809 ЕГЭ
15 Пуртова Анастасия Игоревна 100383 ЕГЭ
16 Варламов Александр Сергеевич 100038 ЕГЭ
17 Слесарев Никита Алексеевич 100368 ЕГЭ
18 Куртеев Павел Александрович 100296 ЕГЭ
19 Абашева Диля Витальевна 100812 ЕГЭ
20 Романов Кирилл Андреевич 100367 ЕГЭ
21 Ситников Роман Андреевич 100055 ЕГЭ
22 Теплякова Наталья Сергеевна 100109 ЕГЭ
23 Тихонов Максим Петрович 100071 ЕГЭ
24 Пушин Аркадий Александрович 100201 ЕГЭ
25 Поздеев Максим Владимирович 100017 ЕГЭ
26 Осминникова Дарья Петровна 100010 ЕГЭ
27 Стрелков Кирилл Дмитриевич 100137 ЕГЭ
28 Чумарин Марат Ринатович 100003 ЕГЭ

11.04.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Вихляев Иван Андреевич 100499 ЕГЭ
2 Четвериков Алексей Алексеевич 100504 ЕГЭ
3 Кудрявцев Никита Андреевич 100069 ЕГЭ
4 Сенаторов Лев Алексеевич 100380 ЕГЭ
5 Клабуков Иван Петрович 100828 ЕГЭ
6 Тихонина Наталья Генриховна 100388 ЕГЭ
7 Огородников Александр Львович 100846 ЕГЭ
8 Прошляков Павел Олегович 100100 ЕГЭ
9 Аристов Дмитрий Александрович 100800 ЕГЭ
10 Димов Владимир Сергеевич 100553 ЕГЭ

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Асатов Юрий Владимирович 100037 ЕГЭ
2 Ефремов Александр Алексеевич 100449 ЕГЭ
3 Агафонов Владислав Викторович 100476 ЕГЭ
4 Зиятдинов Сергей Фирдаусович 100157 ЕГЭ
5 Дронов Михаил Юрьевич 100331 ЕГЭ
6 Снигирев Алексей Александрович 100369 ЕГЭ
7 Кривошеин Антон Александрович 100054 ЕГЭ
8 Касаткин Алексей Александрович 100061 ЕГЭ
9 Лапин Денис Игоревич 100481 ЕГЭ
10 Кочедыков Александр Анатольевич 100350 ЕГЭ
11 Кунгуров Максим Сергеевич 100155 ЕГЭ
12 Плюснин Никита Владимирович 100206 ЕГЭ
13 Корнилов Григорий Александрович 100482 ЕГЭ
14 Лекомцев Андрей Вениаминович 100317 ЕГЭ
15 Биянова Розалия Александровна 100247 ЕГЭ
16 Ныч Никита Игоревич 100326 ЕГЭ

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Яшина Дарья Сергеевна 100142 ЕГЭ
2 Хабибуллин Руслан Дамирович 100318 ЕГЭ
3 Гаврилов Антон Владимирович 100234 ЕГЭ
4 Васильев Иван Михайлович 100131 ЕГЭ
5 Бардин Данил Александрович 100299 ЕГЭ
6 Кожевников Максим Алексеевич 100065 ЕГЭ
7 Пушина Любовь Алексеевна 100090 ЕГЭ
8 Великонская Светлана Александровна 100453 ЕГЭ
9 Тронина Юлия Алексеевна 100237 ЕГЭ
10 Андреев Вячеслав Петрович 100039 ЕГЭ

12.04.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сяктерев Максим Вячеславович 100033 ЕГЭ
2 Безрученков Георгий Владимирович 100067 ЕГЭ
3 Чухланцева Татьяна Сергеевна 100143 ЕГЭ
4 Смольников Максим Владимирович 100035 ЕГЭ
5 Павинев Эдгар Валерьевич 100034 ЕГЭ
6 Владимиров Кирилл Александрович 100489 ЕГЭ
7 Рысев Денис Сергеевич 100036 ЕГЭ
8 Соболева Екатерина Владимировна 100161 ЕГЭ
9 Коротков Илья Владимирович 100040 ЕГЭ
10 Шуклин Денис Васильевич 100041 ЕГЭ
11 Набиуллин Айнур Рамилович 100182 ЕГЭ
12 Перевощикова Марина Александровна 100140 ЕГЭ
13 Самакеева Анастасия Юрьевна 100862 ЕГЭ
14 Минигараев Станислав Сидорович 100373 ЕГЭ
15 Пискунов Дмитрий Александрович 100542 ЕГЭ

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кочурова Дарья Николаевна 100292 ЕГЭ
2 Ефимова Ульяна Александровна 100295 ЕГЭ
3 Алексеев Никита Игоревич 100283 ЕГЭ
4 Чирков Афанасий Андреевич 100287 ЕГЭ
5 Лазарев Александр Сергеевич 100851 ЕГЭ
6 Замыров Константин Дмитриевич 100293 ЕГЭ
7 Конюхов Евгений Александрович 100849 ЕГЭ
8 Агафонова Анастасия Владимировна 100226 ЕГЭ

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Балобанов Ярослав Викторович 100852 ЕГЭ
2 Осокин Станислав Дмитриевич 100598 ЕГЭ
3 Килина Мария Михайловна 100285 ЕГЭ
4 Леонтьева Евгения Николаевна 100291 ЕГЭ
5 Зворыгина Дарья Михайловна 100337 ЕГЭ
6 Черепанов Степан Сергеевич 100494 ЕГЭ
7 Ашихмин Тимур Георгиевич 100338 ЕГЭ
8 Галиахматов Марат Рафикович 100473 ЕГЭ
9 Алексеев Максим Михайлович 100057 ЕГЭ
10 Пушин Александр Александрович 100351 ЕГЭ
11 Орлова Анна Михайловна 100859 ЕГЭ

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Атрахманов Азат Альбертович 100088 ЕГЭ
2 Даутов Руслан Рафакович 100158 ЕГЭ
3 Емельянов Федор Олегович 100490 ЕГЭ
4 Ложкин Дмитрий Андреевич 100483 ЕГЭ
5 Тукмачев Максим Сергеевич 100478 ЕГЭ
6 Баюшев Никита Евгеньевич 100085 ЕГЭ
7 Вахрушев Владислав Дмитриевич 100089 ЕГЭ
8 Федоров Никита Петрович 100202 ЕГЭ
9 Ситдикова Оксана Александровна 100393 ЕГЭ
10 Иванов Денис Васильевич 100382 ЕГЭ
11 Коробейников Антон Павлович 100803 ЕГЭ
12 Ложкин Валерий Иванович 100381 ЕГЭ
13 Малофеев Егор Владимирович 100007 ЕГЭ
14 Малофеев Илья Владимирович 100006 ЕГЭ

13.04.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Зиатдинов Фаннур Нургаянович 100148 ЕГЭ
2 Наумов Вадим Алексеевич 100147 ЕГЭ
3 Горлов Алексей Сергеевич 100363 ЕГЭ
4 Киселев Сергей Витальевич 100162 ЕГЭ
5 Баранов Роман Владимирович 100101 ЕГЭ
6 Ловкин Никита Михайлович 100826 ЕГЭ
7 Александров Игорь Михайлович 100389 ЕГЭ

15.04.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Газизова Анна Андреевна 100269 ЕГЭ
2 Мыльников Дмитрий Алексеевич 100336 ЕГЭ
3 Боровик Артём Владимирович 100103 ЕГЭ
4 Ивакин Денис Сергеевич 100262 ЕГЭ
5 Лучкин Федор Леонидович 100267 ЕГЭ
6 Глебова Анастасия Валерьевна 100056 ЕГЭ
7 Ядгаров Джахонгир Гайбуллазода 120039 ЕГЭ
8 Пинисов Николай Сергеевич 100394 ЕГЭ
9 Июдин Николай Петрович 100333 ЕГЭ
10 Пантюхин Никита Сергеевич 100151 ЕГЭ
11 Скобелев Иван Васильевич 100141 ЕГЭ
12 Пислегин Виталий Сергеевич 100181 ЕГЭ
13 Дьяконов Роман Константинович 100274 ЕГЭ
14 Азанов Семен Сергеевич 100180 ЕГЭ
15 Кузнецов Борис Александрович 100414 ЕГЭ
16 Коротаев Денис Владимирович 100150 ЕГЭ
17 Бородин Дмитрий Николаевич 100194 ЕГЭ
18 Красноперов Сергей Алексеевич 100058 ЕГЭ
19 Шевелев Антон Александрович 100112 ЕГЭ
20 Лялин Степан Николаевич 100232 ЕГЭ
21 Максимов Дмитрий Владимирович 100082 ЕГЭ
22 Смирнов Егор Дмитриевич 100271 ЕГЭ
23 Зверев Александр Александрович 100823 ЕГЭ
24 Адонин Антон Александрович 100825 ЕГЭ

15.04.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ворвалев Дмитрий Анатольевич 100412 ЕГЭ
2 Куншин Евгений Сергеевич 100132 ЕГЭ
3 Сулимов Максим Николаевич 100096 ЕГЭ
4 Чикишева Татьяна Александровна 100008 ЕГЭ
5 Хаснудинов Рамазан Разитович 100125 ЕГЭ
6 Ваганов Александр Владимирович 100066 ЕГЭ
7 Митрофанов Роман Андрееевич 100847 ЕГЭ
8 Малышев Артемий Игоревич 100810 ЕГЭ
9 Сунцов Геннадий Алексеевич 100130 ЕГЭ
10 Корепанов Иван Сергеевич 100417 ЕГЭ
11 Дунаев Игорь Валерьевич 100487 ЕГЭ
12 Чернышева Оксана Сергеевна 100081 ЕГЭ
13 Кислицына Наталья Дмитриевна 100028 ЕГЭ
14 Кочнев Евгений Александрович 100547 ЕГЭ

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Меньшиков Владислав Александрович 100099 ЕГЭ
2 Азиатцева Мария Павловна 100276 ЕГЭ
3 Соснин Никита Александрович 100018 ЕГЭ
4 Самохвалова Дарья Алексеевна 100094 ЕГЭ
5 Азиатцев Александр Сергеевич 100265 ЕГЭ
6 Косарев Максим Александрович 100031 ЕГЭ
7 Меньшиков Алексей Сергеевич 100093 ЕГЭ
8 Пономарев Денис Андреевич 100062 ЕГЭ
9 Хохрякова Анастасия Игоревна 100059 ЕГЭ
10 Ардашев Евгений Владимирович 100076 ЕГЭ
11 Галицын Данил Алексеевич 100072 ЕГЭ
12 Кошлубаева Эльвира Ринатовна 100012 ЕГЭ
13 Журавлев Денис Константинович 100092 ЕГЭ
14 Пальянов Никита Андреевич 100023 ЕГЭ
15 Александров Евгений Александрович 100218 ЕГЭ
16 Галяутдинов Дамир Наилевич 100341 ЕГЭ
17 Воронов Виктор Владимирович 100063 ЕГЭ
18 Скорняков Никита Михайлович 100019 ЕГЭ
19 Кудрина Ольга Юрьевна 100020 ЕГЭ
20 Иванов Николай Дмитриевич 100176 ЕГЭ
21 Николаев Иван Семенович 100080 ЕГЭ
22 Поварницина Алена Владимировна 100095 ЕГЭ
23 Буранов Александр Вениаминович 100022 ЕГЭ
24 Медведева Татьяна Александровна 100016 ЕГЭ
25 Никитин Александр Вячеславович 100842 ЕГЭ
26 Тунда Данил Витальевич 100091 ЕГЭ
27 Елганов Роман Эдуардович 100013 ЕГЭ
28 Хамидуллин Марсель Венерович 100263 ЕГЭ
29 Собакинских Владимир Александрович 100005 ЕГЭ
30 Александров Сергей Николаевич 100225 ЕГЭ
31 Токмаков Глеб Дмитриевич 100139 ЕГЭ
32 Федоров Михаил Николаевич 100433 ЕГЭ
33 Аминов Камиль Ильшатович 100116 ЕГЭ
34 Митрофанов Александр Ринатович 100156 ЕГЭ
35 Петрова Ирина Олеговна 100047 ЕГЭ
36 Полева Анна Алексеевна 040113 ЕГЭ
37 Жукова Надежда Николаевна 100518 ЕГЭ
38 Пислегин Иван Иванович 100565 ЕГЭ
39 Баженова Татьяна Николаевна 100520 ЕГЭ
40 Давыдова Ольга Владимировна 100025 ЕГЭ
41 Трефилов Станислав Сергеевич 100523 ЕГЭ
42 Четкарева Алена Юрьевна 100015 ЕГЭ
43 Шадрина Ольга Борисовна 100492 ЕГЭ

15.04.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Богатырев Максим Владимирович 100432 ЕГЭ
2 Митрошин Егор Павлович 100235 ЕГЭ
3 Ратников Иван Андреевич 100204 ЕГЭ
4 Петрова Ирина Викторовна 100359 ЕГЭ
5 Ефремов Алексей Дмитриевич 100398 ЕГЭ
6 Красноперов Роман Александрович 100205 ЕГЭ
7 Ермолаев Никита Константинович 100261 ЕГЭ
8 Запотичная Лидия Владимировна 100486 ЕГЭ
9 Малышонков Илья Олегович 100048 ЕГЭ
10 Файзуллин Ринат Василович 100475 ЕГЭ
11 Якименко Максим Игоревич 100107 ЕГЭ
12 Новоселов Денис Максимович 100802 ЕГЭ

20.04.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Максименко Таисия Федоровна 100177 ЕГЭ
2 Чайникова Анастасия Алексеевна 100068 ЕГЭ
3 Огородова Алина Александровна 100070 ЕГЭ
4 Никитина Оксана Юрьевна 100097 ЕГЭ
5 Иванов Михаил Владимирович 100135 ЕГЭ
6 Габитова Алеся Владимировна 100115 ЕГЭ
7 Тукмачева Ксения Сергеевна 100111 ЕГЭ
8 Петряева Мария Владимировна 100123 ЕГЭ
9 Дюгурова Элеонора Александровна 100270 ЕГЭ
10 Парыгина Екатерина Сергеевна 100461 ЕГЭ
11 Мокрушина Мария Анатольевна 100311 ЕГЭ
12 Ярошенко Софья Андреевна 100495 ЕГЭ
13 Михайлов Алексей Юрьевич 100138 ЕГЭ
14 Багаутдинов Ильдар Фердинандович 100203 ЕГЭ
15 Митрофанов Андрей Владимирович 100227 ЕГЭ
16 Турашов Александр Сергеевич 100450 ЕГЭ
17 Губкина Татьяна Олеговна 100416 ЕГЭ
18 Осокина Анастасия Андреевна 100228 ЕГЭ
19 Губаева Анастасия Александровна 100418 ЕГЭ
20 Ордин Илья Сергеевич 100441 ЕГЭ
21 Максимова Евгения Александровна 100378 ЕГЭ
22 Стерхов Роман Константинович 100496 ЕГЭ
23 Гиззатуллина Карина Альбертовна 100233 ЕГЭ
24 Улыбин Федор Михайлович 100437 ЕГЭ

21.04.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

22.04.02 Металлургия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Минаев Данил Максимович 040110 ЕГЭ

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Музафаров Эльдар Раисович 100106 ЕГЭ
2 Кузьмин Михаил Владимирович 100104 ЕГЭ
3 Ширяев Игорь Викторович 100811 ЕГЭ
4 Васильев Александр Алексеевич 100045 ЕГЭ
5 Никитин Артём Владиславович 100046 ЕГЭ
6 Нигаматуллин Радик Шамилевич 100442 ЕГЭ
7 Передвигин Дмитрий Владимирович 100321 ЕГЭ
8 Галицин Антон Сергеевич 100815 ЕГЭ
9 Пушкин Сергей Алексеевич 100105 ЕГЭ
10 Шевяков Даниил Николаевич 100497 ЕГЭ
11 Резунов Максим Владимирович 100144 ЕГЭ
12 Поздеев Тимур Алексеевич 100458 ЕГЭ

24.04.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Тарасов Сергей Дмитриевич 100339 ЕГЭ
2 Соловатов Ирек Азатович 100266 ЕГЭ
3 Логинов Сергей Михайлович 100477 ЕГЭ
4 Булдакова Вера Анатольевна 100484 ЕГЭ
5 Долганов Андрей Михайлович 100443 ЕГЭ
6 Коротких Лев Сергеевич 100410 ЕГЭ
7 Тресков Дмитрий Николаевич 100415 ЕГЭ
8 Грязев Владислав Константинович 100344 ЕГЭ
9 Низаметдинова Диана Дмитриевна 100313 ЕГЭ

27.04.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Якушева Елизавета Андреевна 100371 ЕГЭ
2 Бекмансурова Алина Рашитовна 100245 ЕГЭ
3 Бусоргина Римма Николаевна 100330 ЕГЭ
4 Кучина Татьяна Николаевна 100408 ЕГЭ
5 Петрова Татьяна Леонидовна 100480 ЕГЭ
6 Глухова Ксения Игоревна 100244 ЕГЭ
7 Искаков Игорь Андреевич 100420 ЕГЭ
8 Бычихина Анастасия Юрьевна 100332 ЕГЭ
9 Никитин Тимур Алексеевич 100238 ЕГЭ
10 Чадаев Ярослав Николаевич 100827 ЕГЭ
11 Субботин Дмитрий Андреевич 100229 ЕГЭ
12 Макаров Владислав Валерьевич 100230 ЕГЭ
13 Мусина Идалия Рафисовна 100011 ЕГЭ
14 Ушаков Кирилл Валерьевич 100149 ЕГЭ
15 Лекомцева Екатерина Леонидовна 100440 ЕГЭ

29.04.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Белослудцева Ксения Владимировна 100159 ЕГЭ
2 Пешкова Евгения Константиновна 100079 ЕГЭ
3 Крестьянинова Анна Олеговна 100160 ЕГЭ
4 Некрасова Мария Владимировна 100832 ЕГЭ
5 Башенина Екатерина Михайловна 100280 ЕГЭ
6 Селиверстов Иван Сергеевич 100165 ЕГЭ
7 Самарина Виктория Сергеевна 100154 ЕГЭ

38.04.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Нагорных Мария Сергеевна 100624 ЕГЭ
2 Подкина Дарья Игоревна 100532 ЕГЭ
3 Глухов Федор Сергеевич 100531 ЕГЭ
4 Тимуршина Динара Рамзиевна 100346 ЕГЭ
5 Шигапова Светлана Алексеевна 070539 ЕГЭ

38.04.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Пентегов Кирилл Дмитриевич 075002 ЕГЭ

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.08 Финансы и кредит

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ершова Анастасия Игоревна 100533 ЕГЭ
2 Анисько Денис Иванович 100514 ЕГЭ
3 Кутергина Вероника Дмитриевна 100573 ЕГЭ
4 Чураков Евгений Александрович 100402 ЕГЭ
5 Костенкова Елизавета Васильевна 070527 ЕГЭ
6 Добряков Виталий Сергеевич 100599 ЕГЭ
7 Аникина Екатерина Алексеевна 070536 ЕГЭ
8 Татаурова Елена Евгеньева 100399 ЕГЭ
9 Богданова Ирина Семеновна 100485 ЕГЭ
10 Фролова Елизавета Олеговна 100488 ЕГЭ
11 Самохвалова Яна Сергеевна 100358 ЕГЭ
12 Чижова Дарья Николаевна 100250 ЕГЭ
13 Санникова Екатерина Олеговна 100163 ЕГЭ
14 Лукиных Полина Андреевна 100816 ЕГЭ
15 Сахапов Булат Рушанович 100438 ЕГЭ
16 Лукиных Анатолий Дмитриевич 100304 ЕГЭ
17 Селивановский Александр Дмитриевич 100602 ЕГЭ
18 Богатырев Василий Вячеславович 100360 ЕГЭ
19 Заббарова Маргарита Дмитриевна 100502 ЕГЭ
20 Кленов Кирилл Игоревич 100550 ЕГЭ
21 Стамлер Евгений Вадимович 100252 ЕГЭ

49.04.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Карандашов Дмитрий Германович 100560 ЕГЭ
2 Лапин Виталий Владимирович 100631 ЕГЭ

Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр

Информация по приёмной кампании 2019 года
Дата последнего обновления: 2019-09-12 16:45:30

01.04.04 Прикладная математика

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Седов Роман Александрович 100808 ЕГЭ
2 Насридинов Тимур Дамирович 100030 ЕГЭ
3 Кудрина Марина Александровна 100328 ЕГЭ
4 Третьякова Яна Игоревна 100323 ЕГЭ
5 Черных Анна Евгеньевна 100146 ЕГЭ
6 Дряхлов Руслан Рудольфович 100324 ЕГЭ
7 Пушкарев Федор Николаевич 100387 ЕГЭ
8 Белоусов Валерий Александрович 100183 ЕГЭ
9 Перминов Даниил Русланович 100498 ЕГЭ
10 Матюшечкин Артем Игоревич 100211 ЕГЭ
11 Косов Юрий Александрович 100396 ЕГЭ
12 Резник Сергей Витальевич 100375 ЕГЭ
13 Платунова Елена Александровна 100129 ЕГЭ
14 Минигараев Станислав Сидорович 100373 ЕГЭ

08.04.01 Строительство

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ганцева Евгения Александровна 100395 ЕГЭ
2 Корепанов Илья Сергеевич 100248 ЕГЭ
3 Гиниятуллин Марат Зиннурович 100298 ЕГЭ
4 Велькова Светлана Владимировна 100258 ЕГЭ
5 Гусев Евгений Александрович 100309 ЕГЭ
6 Федотов Виктор Иванович 100224 ЕГЭ
7 Деветьяров Алексей Николаевич 100240 ЕГЭ
8 Нелюбина Дарья Владимировна 100814 ЕГЭ
9 Жуков Алексей Николаевич 100347 ЕГЭ
10 Вахрушев Дмитрий Алексеевич 100257 ЕГЭ
11 Манаков Антон Павлович 100239 ЕГЭ
12 Ушакова Ольга Борисовна 100315 ЕГЭ
13 Старков Игорь Михайлович 100187 ЕГЭ
14 Юферев Константин Николаевич 100190 ЕГЭ
15 Закиров Артур Эдуардович 100374 ЕГЭ
16 Шилов Илья Дмитриевич 100290 ЕГЭ
17 Наумкина Екатерина Дмитриевна 100051 ЕГЭ
18 Русских Сергей Алексеевич 100200 ЕГЭ
19 Суханова Анастасия Олеговна 100352 ЕГЭ
20 Рахматуллина Линара Нур-Маратовна 100191 ЕГЭ
21 Соломенников Максим Анатольевич 100198 ЕГЭ
22 Суглов Евгений Игоревич 100241 ЕГЭ
23 Вершинин Даниил Игоревич 100303 ЕГЭ
24 Бекташев Дмитрий Олегович 100210 ЕГЭ
25 Решетникова Полина Ильдаровна 100342 ЕГЭ
26 Иванов Александр Леонидович 100195 ЕГЭ
27 Агеев Алексей Витальевич 100197 ЕГЭ
28 Чернышев Антон Васильевич 100196 ЕГЭ
29 Бехтерева Анастасия Игоревна 100370 ЕГЭ
30 Мартынова Ксения Владиславовна 100219 ЕГЭ
31 Соловьева Юлиана Васильевна 100216 ЕГЭ
32 Беляева Дарья Вадимовна 100243 ЕГЭ
33 Заушицын Виталий Дмитриевич 100300 ЕГЭ
34 Губушкин Дмитрий Андреевич 100817 ЕГЭ
35 Павлов Иван Игоревич 100223 ЕГЭ
36 Гатауллин Дильфат Римович 100009 ЕГЭ
37 Павлов Павел Андреевич 100246 ЕГЭ
38 Гырдымов Данил Алексеевич 100277 ЕГЭ
39 Гайнанова Альфия Ильдусовна 100236 ЕГЭ
40 Чечин Данила Михайлович 100301 ЕГЭ
41 Чурсин Иван Олегович 100325 ЕГЭ
42 Резник Сергей Витальевич 100375 ЕГЭ
43 Мерзлякова Елена Эдуардовна 100242 ЕГЭ
44 Ашихмин Тимур Георгиевич 100338 ЕГЭ
45 Чураев Роман Евгеньевич 100348 ЕГЭ
46 Хайруллин Артём Ильшатович 100818 ЕГЭ
47 Муллина Екатерина Владимировна 100312 ЕГЭ
48 Биянова Розалия Александровна 100247 ЕГЭ
49 Пудов Илья Михайлович 100278 ЕГЭ
50 Веретенников Данил Георгиевич 100354 ЕГЭ
51 Черепанов Степан Сергеевич 100494 ЕГЭ
52 Пушин Александр Александрович 100351 ЕГЭ
53 Искаков Игорь Андреевич 100420 ЕГЭ
54 Беляева Ксения Валерьевна 100471 ЕГЭ
55 Ныч Никита Игоревич 100326 ЕГЭ
56 Симахин Владислав Константинович 100457 ЕГЭ
57 Мусина Идалия Рафисовна 100011 ЕГЭ
58 Чураев Роман Евгеньевич 100348 ЕГЭ
59 Соловьева Юлиана Васильевна 100216 ЕГЭ
60 Валиуллин Амир Ринатович 100435 ЕГЭ
61 Бадретдинов Ильяс Рафаэлевич 100474 ЕГЭ
62 Шарапова Арина Ришатовна 100567 ЕГЭ
63 Арасланова Аида Ринатовна 100220 ЕГЭ
64 Габитова Лилия Ирековна 100564 ЕГЭ
65 Губайдуллин Айнур Нургалиевич 100577 ЕГЭ
66 Пискунов Дмитрий Александрович 100542 ЕГЭ
67 Симаков Никита Константинович 100152 ЕГЭ
68 Кисляков Максим Александрович 100153 ЕГЭ
69 Шахтарина Екатерина Петровна 100170 ЕГЭ
70 Ганцева Евгения Александровна 100395 ЕГЭ
71 Напольских Илья Владиславович 100189 ЕГЭ
72 Волкова Дарья Олеговна 100073 ЕГЭ
73 Лебедев Егор Николаевич 100214 ЕГЭ
74 Велькова Светлана Владимировна 100258 ЕГЭ
75 Лекомцева Надежда Васильевна 100185 ЕГЭ
76 Матвеева Анастасия Игоревна 100454 ЕГЭ
77 Злобина Анастасия Алексеевна 100377 ЕГЭ
78 Ушаков Денис Александрович 100188 ЕГЭ
79 Гусев Евгений Александрович 100309 ЕГЭ
80 Щенина Ольга Павловна 100472 ЕГЭ
81 Макарова Елена Романовна 100167 ЕГЭ
82 Агафонова Дарина Александровна 100186 ЕГЭ
83 Стрелкова Мария Дмитриевна 100128 ЕГЭ
84 Федотов Виктор Иванович 100224 ЕГЭ
85 Тронина Анастасия Андреевна 100074 ЕГЭ
86 Тукмачев Сергей Николаевич 100305 ЕГЭ
87 Климова Анна Васильевна 100077 ЕГЭ
88 Лепихина Анастасия Игоревна 100372 ЕГЭ
89 Березина Мария Николаевна 100841 ЕГЭ
90 Юхнина Анастасия Андреевна 100184 ЕГЭ
91 Нелюбина Дарья Владимировна 100814 ЕГЭ
92 Иванова Дарья Ильинична 100479 ЕГЭ
93 Зорин Игорь Эдуардович 100168 ЕГЭ
94 Шагатова Мадина Миргазимовна 100401 ЕГЭ
95 Чайка Дарья Андреевна 100215 ЕГЭ
96 Жуков Алексей Николаевич 100347 ЕГЭ
97 Петленко Светлана Анатольевна 100500 ЕГЭ
98 Вахрушев Дмитрий Алексеевич 100257 ЕГЭ
99 Манаков Антон Павлович 100239 ЕГЭ
100 Сотникова Мария Вячеславовна 100843 ЕГЭ
101 Ушакова Ольга Борисовна 100315 ЕГЭ
102 Волков Михаил Анатольевич 100175 ЕГЭ
103 Ившин Валентин Александрович 100361 ЕГЭ
104 Баженова Ирина Сергеевна 100174 ЕГЭ
105 Старков Игорь Михайлович 100187 ЕГЭ
106 Теутул Софья Глебовна 100178 ЕГЭ
107 Костенков Евгений Николаевич 100171 ЕГЭ
108 Юферев Константин Николаевич 100190 ЕГЭ
109 Захарова Алена Анатольевна 100169 ЕГЭ
110 Рейхнер Руслан Климентьевич 100829 ЕГЭ
111 Закиров Артур Эдуардович 100374 ЕГЭ
112 Никитин Павел Сергеевич 100173 ЕГЭ
113 Булат Анастасия Витальевна 100087 ЕГЭ
114 Шилов Илья Дмитриевич 100290 ЕГЭ
115 Левин Алексей Алексеевич 100029 ЕГЭ
116 Наумкина Екатерина Дмитриевна 100051 ЕГЭ
117 Русских Сергей Алексеевич 100200 ЕГЭ
118 Суханова Анастасия Олеговна 100352 ЕГЭ
119 Макарова Александра Юрьевна 100217 ЕГЭ
120 Рахматуллина Линара Нур-Маратовна 100191 ЕГЭ
121 Иванов Егор Сергеевич 100335 ЕГЭ
122 Соломенников Максим Анатольевич 100198 ЕГЭ
123 Суглов Евгений Игоревич 100241 ЕГЭ
124 Вершинин Даниил Игоревич 100303 ЕГЭ
125 Нугманов Богдан Русланович 100357 ЕГЭ
126 Бекташев Дмитрий Олегович 100210 ЕГЭ
127 Вахрушева Юлия Денисовна 100208 ЕГЭ
128 Решетникова Полина Ильдаровна 100342 ЕГЭ
129 Поварницына Алина Александровна 100172 ЕГЭ
130 Иванов Александр Леонидович 100195 ЕГЭ
131 Русинова Наталья Сергеевна 100221 ЕГЭ
132 Агеев Алексей Витальевич 100197 ЕГЭ
133 Зыкин Данил Антонович 100164 ЕГЭ
134 Фатыхова Мария Андреевна 100422 ЕГЭ
135 Никитина Ирина Владимировна 100273 ЕГЭ
136 Чернышев Антон Васильевич 100196 ЕГЭ
137 Мартынова Ксения Владиславовна 100219 ЕГЭ
138 Соловьева Юлиана Васильевна 100216 ЕГЭ
139 Беляева Дарья Вадимовна 100243 ЕГЭ
140 Заушицын Виталий Дмитриевич 100300 ЕГЭ
141 Валиуллин Амир Ринатович 100435 ЕГЭ
142 Губушкин Дмитрий Андреевич 100817 ЕГЭ
143 Павлов Павел Андреевич 100246 ЕГЭ
144 Гырдымов Данил Алексеевич 100277 ЕГЭ
145 Гайнанова Альфия Ильдусовна 100236 ЕГЭ
146 Кабаков Макар Семенович 100343 ЕГЭ
147 Чечин Данила Михайлович 100301 ЕГЭ
148 Семенов Владислав Владимирович 100349 ЕГЭ
149 Чурсин Иван Олегович 100325 ЕГЭ
150 Резник Сергей Витальевич 100375 ЕГЭ
151 Мерзлякова Елена Эдуардовна 100242 ЕГЭ
152 Чураков Никита Сергеевич 100421 ЕГЭ
153 Пудов Илья Михайлович 100278 ЕГЭ
154 Майшева Александра Валерьевна 100819 ЕГЭ
155 Снеговский Артём Дмитриевич 100306 ЕГЭ
156 Мусина Идалия Рафисовна 100011 ЕГЭ
157 Арустамян Елизавета Сергеевна 100213 ЕГЭ
158 Корлякова Ирина Владимировна 100844 ЕГЭ
159 Хаснудинов Рамазан Разитович 100125 ЕГЭ
160 Арасланова Аида Ринатовна 100220 ЕГЭ
161 Сяктерев Максим Вячеславович 100033 ЕГЭ
162 Петрова Арина Александровна 100222 ЕГЭ
163 Орлов Александр Эдуардович 100493 ЕГЭ
164 Олин Константин Витальевич 100436 ЕГЭ
165 Ядгаров Джахонгир Гайбуллазода 120039 ЕГЭ
166 Касаткин Павел Игоревич 100423 ЕГЭ
167 Хуснуллина Диляра Флусовна 100539 ЕГЭ
168 Половинкин Валерий Валерий 100863 ЕГЭ
169 Ушаков Кирилл Валерьевич 100149 ЕГЭ
170 Клёнова Юлия Сергеевна 100836 ЕГЭ
171 Корнилов Григорий Александрович 100482 ЕГЭ
172 Арасланова Аида Ринатовна 100253 ЕГЭ
173 Дударев Григорий Иванович 100419 ЕГЭ
174 Болякова Полина Александровна 100425 ЕГЭ
175 Волкова Екатерина Викторовна 100001 ЕГЭ
176 Щенина Ольга Павловна 100472 ЕГЭ
177 Белло Рилван Абиола 120087 ЕГЭ
178 Али Али 120094 ЕГЭ
179 Кабаков Макар Семенович 100343 ЕГЭ
180 Мусина Идалия Рафисовна 100011 ЕГЭ
181 Арасланова Аида Ринатовна 100253 ЕГЭ
182 Бадретдинов Ильяс Рафаэлевич 100474 ЕГЭ
183 Пьянкова Полина Эдуардовна 100569 ЕГЭ
184 Габитова Лилия Ирековна 100564 ЕГЭ
185 Мирсаитова Айгуль Дамировна 100576 ЕГЭ
186 Иванова Екатерина Георгиевна 100580 ЕГЭ
187 Хуснуллина Диляра Флусовна 100539 ЕГЭ
188 Арасланова Аида Ринатовна 100253 ЕГЭ
189 Королева Анастасия Леонидовна 100571 ЕГЭ
190 Зигангараева Ралина Флюровна 100572 ЕГЭ
191 Купцова Елена Петровна 100470 ЕГЭ
192 Харрасов Ильдус Данилович 100543 ЕГЭ
193 Глушков Михаил Андреевич 100607 ЕГЭ

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Эрекеев Николай Кузьмич 100854 ЕГЭ
2 Максимов Михаил Леонидович 100855 ЕГЭ

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шатеркин Никита Сергеевич 100145 ЕГЭ
2 Виноградов Александр Сергеевич 100405 ЕГЭ
3 Ворончихин Дмитрий Андреевич 100127 ЕГЭ
4 Пинаев Александр Юрьевич 100427 ЕГЭ
5 Тубылов Игнатий Сергеевич 100302 ЕГЭ
6 Порсев Юрий Алексеевич 100249 ЕГЭ
7 Шестакова Светлана Андреевна 100084 ЕГЭ
8 Метелева Анастасия Алексеевна 100272 ЕГЭ
9 Муллахметов Даниил Разилевич 100199 ЕГЭ
10 Новиков Андрей Андреевич 100406 ЕГЭ
11 Батова Ирина Александровна 100314 ЕГЭ
12 Малина Елизавета Александровна 100050 ЕГЭ
13 Ротарь Алексей Валерьевич 100098 ЕГЭ
14 Созонов Максим Александрович 100316 ЕГЭ
15 Корепанова Ксения Николаевна 100362 ЕГЭ
16 Дарьенко Даниил Дмитриевич 100284 ЕГЭ
17 Шуклина Анастасия Александрова 100404 ЕГЭ
18 Королёва Дарья Владимировна 100468 ЕГЭ
19 Кузьмин Константин Юрьевич 100463 ЕГЭ
20 Максимова Вероника Александровна 100052 ЕГЭ
21 Васильев Илья Николаевич 100053 ЕГЭ
22 Леконцев Станислав Игоревич 100049 ЕГЭ
23 Баженова Дарья Дмитриевна 100136 ЕГЭ
24 Першин Александр Вячеславович 100397 ЕГЭ
25 Пивоваров Олег Александрович 100282 ЕГЭ
26 Богатырев Александр Сергеевич 100075 ЕГЭ
27 Димов Иван Романович 100297 ЕГЭ
28 Перевозчиков Даниил Евгеньевич 100044 ЕГЭ
29 Качин Илья Дмитриевич 100114 ЕГЭ
30 Ермаков Сергей Анатольевич 100525 ЕГЭ
31 Буранова Наталья Владимировна 100110 ЕГЭ
32 Андриянов Олег Эдуардович 100251 ЕГЭ
33 Басов Давид Михайлович 100102 ЕГЭ
34 Редькин Денис Витальевич 100289 ЕГЭ
35 Бутолина Елена Сергеевна 100390 ЕГЭ
36 Пушин Аркадий Александрович 100201 ЕГЭ
37 Мартьянов Александр Валерьевич 100355 ЕГЭ
38 Эрекеев Николай Кузьмич 100854 ЕГЭ
39 Вичужанин Артем Юрьевич 100391 ЕГЭ
40 Вахрушев Владислав Дмитриевич 100089 ЕГЭ
41 Каржавин Артем Олегович 100426 ЕГЭ
42 Ксенафонтов Данил Вячеславович 100275 ЕГЭ
43 Косарев Роман Алексеевич 100133 ЕГЭ
44 Злобин Денис Сергеевич 100865 ЕГЭ
45 Неустроев Данила Сергеевич 100083 ЕГЭ
46 Иванов Вячеслав Алексеевич 100117 ЕГЭ
47 Слесарев Никита Алексеевич 100368 ЕГЭ
48 Куртеев Павел Александрович 100296 ЕГЭ
49 Абашева Диля Витальевна 100812 ЕГЭ
50 Ефимов Юлиан Олегович 100310 ЕГЭ
51 Волкомуров Максим Александрович 100043 ЕГЭ
52 Бабинцев Константин Владимирович 100179 ЕГЭ
53 Поздеев Максим Владимирович 100017 ЕГЭ
54 Сухих Ирина Юрьевна 100064 ЕГЭ
55 Гуменников Евгений Сергеевич 100345 ЕГЭ
56 Ситников Роман Андреевич 100055 ЕГЭ
57 Галимзянова Татьяна Геннадьевна 100459 ЕГЭ
58 Владимирова Елена Яковлевна 100192 ЕГЭ
59 Осминникова Дарья Петровна 100010 ЕГЭ
60 Жихарев Ростислав Андреевич 100281 ЕГЭ
61 Ильдарханов Артур Василевич 100120 ЕГЭ
62 Теплякова Наталья Сергеевна 100109 ЕГЭ
63 Ворончихина Дарья Владимировна 100113 ЕГЭ
64 Тихонов Максим Петрович 100071 ЕГЭ
65 Брытков Денис Александрович 100830 ЕГЭ
66 Спицына Арина Валерьевна 100455 ЕГЭ
67 Королёв Кирилл Олегович 100286 ЕГЭ
68 Плюснин Никита Владимирович 100206 ЕГЭ
69 Бекчурин Игорь Александрович 100060 ЕГЭ
70 Кислицын Арнольд Андреевич 100086 ЕГЭ
71 Чумарин Марат Ринатович 100003 ЕГЭ
72 Баюшев Никита Евгеньевич 100085 ЕГЭ
73 Кожевников Владимир Андреевич 100002 ЕГЭ
74 Уракова Анна Александровна 100822 ЕГЭ
75 Пурус Григорий Станиславович 100434 ЕГЭ
76 Никитин Тимур Алексеевич 100238 ЕГЭ
77 Барышников Андрей Николаевич 100254 ЕГЭ
78 Лапин Денис Игоревич 100481 ЕГЭ
79 Белов Александр Сергеевич 100255 ЕГЭ
80 Корнилов Григорий Александрович 100482 ЕГЭ
81 Кочуров Григорий Станиславович 100856 ЕГЭ
82 Корепанов Андрей Николаевич 100119 ЕГЭ
83 Колзин Александр Александрович 100392 ЕГЭ
84 Галичанин Артем Владимирович 100864 ЕГЭ
85 Стрелков Кирилл Дмитриевич 100137 ЕГЭ
86 Бизяев Егор Олегович 100307 ЕГЭ
87 Юшков Алексей Анатольевич 100451 ЕГЭ
88 Быков Антон Сергеевич 100032 ЕГЭ
89 Старцев Игорь Анатольевич 100424 ЕГЭ
90 Силуков Вячеслав Сергеевич 100837 ЕГЭ
91 Протасов Александр Анатольевич 100386 ЕГЭ
92 Перевощикова Марина Александровна 100140 ЕГЭ
93 Плотников Константин Алексеевич 100209 ЕГЭ
94 Федоров Никита Петрович 100202 ЕГЭ
95 Бегляров Александр Михайлович 100118 ЕГЭ
96 Перевощиков Александр Анатольевич 100452 ЕГЭ
97 Ажеганов Вадим Владимирович 100356 ЕГЭ
98 Васильев Михаил Викторович 100824 ЕГЭ
99 Русинова Наталья Сергеевна 100221 ЕГЭ
100 Данильченко Павел Владимирович 100813 ЕГЭ
101 Нелидова Анастасия Викторовна 100445 ЕГЭ
102 Касаткин Алексей Александрович 100061 ЕГЭ
103 Коробейников Антон Павлович 100803 ЕГЭ
104 Поздеева Елена Владимировна 100831 ЕГЭ
105 Ахатов Ранис Ринатович 100833 ЕГЭ
106 Шабардин Андрей Михайлович 100503 ЕГЭ
107 Максимов Михаил Леонидович 100855 ЕГЭ

09.04.02 Информационные системы и технологии

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Старцев Алексей Игоревич 100858 ЕГЭ
2 Спехов Павел Алексеевич 100857 ЕГЭ
3 Васильев Михаил Викторович 100824 ЕГЭ

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ворончихин Дмитрий Андреевич 100127 ЕГЭ
2 Тубылов Игнатий Сергеевич 100302 ЕГЭ
3 Муллахметов Даниил Разилевич 100199 ЕГЭ
4 Филиппова Мария Алексеевна 100124 ЕГЭ
5 Корепанова Ксения Николаевна 100362 ЕГЭ
6 Комаров Иван Сергеевич 100134 ЕГЭ
7 Королёва Дарья Владимировна 100468 ЕГЭ
8 Гареев Тимур Рустамович 100820 ЕГЭ
9 Максимова Вероника Александровна 100052 ЕГЭ
10 Васильев Илья Николаевич 100053 ЕГЭ
11 Левин Алексей Алексеевич 100029 ЕГЭ
12 Баженова Дарья Дмитриевна 100136 ЕГЭ
13 Богатырев Александр Сергеевич 100075 ЕГЭ
14 Перевозчиков Даниил Евгеньевич 100044 ЕГЭ
15 Иванов Вячеслав Алексеевич 100117 ЕГЭ
16 Буранова Наталья Владимировна 100110 ЕГЭ
17 Ильдарханов Артур Василевич 100120 ЕГЭ
18 Редькин Денис Витальевич 100289 ЕГЭ
19 Каржавин Артем Олегович 100426 ЕГЭ
20 Злобин Денис Сергеевич 100865 ЕГЭ
21 Красильникова Вероника Анатольевна 100353 ЕГЭ
22 Слесарев Никита Алексеевич 100368 ЕГЭ
23 Брытков Денис Александрович 100830 ЕГЭ
24 Куртеев Павел Александрович 100296 ЕГЭ
25 Абашева Диля Витальевна 100812 ЕГЭ
26 Бутолина Елена Сергеевна 100390 ЕГЭ
27 Корепанов Андрей Николаевич 100119 ЕГЭ
28 Старков Ярослав Петрович 100207 ЕГЭ
29 Ситников Роман Андреевич 100055 ЕГЭ
30 Владимирова Елена Яковлевна 100192 ЕГЭ
31 Теплякова Наталья Сергеевна 100109 ЕГЭ
32 Спицына Арина Валерьевна 100455 ЕГЭ
33 Королёв Кирилл Олегович 100286 ЕГЭ
34 Плюснин Никита Владимирович 100206 ЕГЭ
35 Кислицын Арнольд Андреевич 100086 ЕГЭ
36 Чумарин Марат Ринатович 100003 ЕГЭ
37 Уракова Анна Александровна 100822 ЕГЭ
38 Агафонов Владислав Викторович 100476 ЕГЭ
39 Яркеев Андрей Сергеевич 100801 ЕГЭ
40 Копысова Марина Викторовна 100403 ЕГЭ
41 Старцев Алексей Игоревич 100858 ЕГЭ
42 Богатырев Василий Вячеславович 100360 ЕГЭ
43 Ажеганов Вадим Владимирович 100356 ЕГЭ
44 Галичанин Артем Владимирович 100864 ЕГЭ
45 Стрелков Кирилл Дмитриевич 100137 ЕГЭ
46 Юшков Алексей Анатольевич 100451 ЕГЭ
47 Силуков Вячеслав Сергеевич 100837 ЕГЭ
48 Бегляров Александр Михайлович 100118 ЕГЭ
49 Плотников Константин Алексеевич 100209 ЕГЭ
50 Федоров Никита Петрович 100202 ЕГЭ
51 Спехов Павел Алексеевич 100857 ЕГЭ
52 Перевощиков Александр Анатольевич 100452 ЕГЭ
53 Васильев Михаил Викторович 100824 ЕГЭ
54 Русинова Наталья Сергеевна 100221 ЕГЭ
55 Нелидова Анастасия Викторовна 100445 ЕГЭ
56 Субботин Дмитрий Андреевич 100229 ЕГЭ
57 Кинзябаев Алмас Тагирович 100431 ЕГЭ
58 Суклемина Вера Александровна 100460 ЕГЭ
59 Поздеева Елена Владимировна 100831 ЕГЭ
60 Ахатов Ранис Ринатович 100833 ЕГЭ
61 Шабардин Андрей Михайлович 100503 ЕГЭ

09.04.04 Программная инженерия

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Виноградов Александр Сергеевич 100405 ЕГЭ
2 Ворончихин Дмитрий Андреевич 100127 ЕГЭ
3 Хасанов Марат Павлович 100308 ЕГЭ
4 Городилов Александр Павлович 100259 ЕГЭ
5 Пинаев Александр Юрьевич 100427 ЕГЭ
6 Тубылов Игнатий Сергеевич 100302 ЕГЭ
7 Шестакова Светлана Андреевна 100084 ЕГЭ
8 Мусин Рустам Идрисович 100121 ЕГЭ
9 Муллахметов Даниил Разилевич 100199 ЕГЭ
10 Новиков Андрей Андреевич 100406 ЕГЭ
11 Альмакеев Филипп Иванович 100384 ЕГЭ
12 Васильев Илья Николаевич 100053 ЕГЭ
13 Ротарь Алексей Валерьевич 100098 ЕГЭ
14 Корепанова Ксения Николаевна 100362 ЕГЭ
15 Зылев Илья Алексеевич 100122 ЕГЭ
16 Дарьенко Даниил Дмитриевич 100284 ЕГЭ
17 Шуклина Анастасия Александрова 100404 ЕГЭ
18 Королёва Дарья Владимировна 100468 ЕГЭ
19 Максимова Вероника Александровна 100052 ЕГЭ
20 Перевозчиков Даниил Евгеньевич 100044 ЕГЭ
21 Буранова Наталья Владимировна 100110 ЕГЭ
22 Перминов Даниил Русланович 100498 ЕГЭ
23 Баженова Дарья Дмитриевна 100136 ЕГЭ
24 Макарьин Дмитрий Сергеевич 100809 ЕГЭ
25 Пуртова Анастасия Игоревна 100383 ЕГЭ
26 Богатырев Александр Сергеевич 100075 ЕГЭ
27 Варламов Александр Сергеевич 100038 ЕГЭ
28 Слесарев Никита Алексеевич 100368 ЕГЭ
29 Куртеев Павел Александрович 100296 ЕГЭ
30 Абашева Диля Витальевна 100812 ЕГЭ
31 Романов Кирилл Андреевич 100367 ЕГЭ
32 Ситников Роман Андреевич 100055 ЕГЭ
33 Теплякова Наталья Сергеевна 100109 ЕГЭ
34 Редькин Денис Витальевич 100289 ЕГЭ
35 Мартьянов Александр Валерьевич 100355 ЕГЭ
36 Каржавин Артем Олегович 100426 ЕГЭ
37 Злобин Денис Сергеевич 100865 ЕГЭ
38 Неустроев Данила Сергеевич 100083 ЕГЭ
39 Иванов Вячеслав Алексеевич 100117 ЕГЭ
40 Тихонов Максим Петрович 100071 ЕГЭ
41 Пушин Аркадий Александрович 100201 ЕГЭ
42 Поздеев Максим Владимирович 100017 ЕГЭ
43 Галимзянова Татьяна Геннадьевна 100459 ЕГЭ
44 Осминникова Дарья Петровна 100010 ЕГЭ
45 Стрелков Кирилл Дмитриевич 100137 ЕГЭ
46 Ильдарханов Артур Василевич 100120 ЕГЭ
47 Брытков Денис Александрович 100830 ЕГЭ
48 Королёв Кирилл Олегович 100286 ЕГЭ
49 Вичужанин Артем Юрьевич 100391 ЕГЭ
50 Кожевников Максим Алексеевич 100065 ЕГЭ
51 Кислицын Арнольд Андреевич 100086 ЕГЭ
52 Чумарин Марат Ринатович 100003 ЕГЭ
53 Уракова Анна Александровна 100822 ЕГЭ
54 Яркеев Андрей Сергеевич 100801 ЕГЭ
55 Белов Александр Сергеевич 100255 ЕГЭ
56 Корепанов Андрей Николаевич 100119 ЕГЭ
57 Тукмачев Максим Сергеевич 100478 ЕГЭ
58 Бизяев Егор Олегович 100307 ЕГЭ
59 Юшков Алексей Анатольевич 100451 ЕГЭ
60 Быков Антон Сергеевич 100032 ЕГЭ
61 Старцев Игорь Анатольевич 100424 ЕГЭ
62 Бегляров Александр Михайлович 100118 ЕГЭ
63 Перевощиков Александр Анатольевич 100452 ЕГЭ
64 Наумов Вадим Алексеевич 100147 ЕГЭ
65 Логинов Сергей Владимирович 100026 ЕГЭ
66 Нелидова Анастасия Викторовна 100445 ЕГЭ
67 Кинзябаев Алмас Тагирович 100431 ЕГЭ
68 Суклемина Вера Александровна 100460 ЕГЭ
69 Шабардин Андрей Михайлович 100503 ЕГЭ
70 Щемелев Константин Сергеевич 100606 ЕГЭ

11.04.01 Радиотехника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Вихляев Иван Андреевич 100499 ЕГЭ
2 Четвериков Алексей Алексеевич 100504 ЕГЭ

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Асатов Юрий Владимирович 100037 ЕГЭ
2 Яшина Дарья Сергеевна 100142 ЕГЭ
3 Хабибуллин Руслан Дамирович 100318 ЕГЭ
4 Кудрявцев Никита Андреевич 100069 ЕГЭ
5 Сенаторов Лев Алексеевич 100380 ЕГЭ
6 Ефремов Александр Алексеевич 100449 ЕГЭ
7 Кривошеин Антон Александрович 100054 ЕГЭ
8 Димов Иван Романович 100297 ЕГЭ
9 Клабуков Иван Петрович 100828 ЕГЭ
10 Дронов Михаил Юрьевич 100331 ЕГЭ
11 Косарев Роман Алексеевич 100133 ЕГЭ
12 Великонская Светлана Александровна 100453 ЕГЭ
13 Касаткин Алексей Александрович 100061 ЕГЭ
14 Пушина Любовь Алексеевна 100090 ЕГЭ
15 Тихонина Наталья Генриховна 100388 ЕГЭ
16 Огородников Александр Львович 100846 ЕГЭ
17 Тронина Юлия Алексеевна 100237 ЕГЭ
18 Кунгуров Максим Сергеевич 100155 ЕГЭ
19 Прошляков Павел Олегович 100100 ЕГЭ
20 Агафонов Владислав Викторович 100476 ЕГЭ
21 Андреев Вячеслав Петрович 100039 ЕГЭ
22 Тихонов Кирилл Алексеевич 100322 ЕГЭ
23 Четвериков Алексей Алексеевич 100504 ЕГЭ
24 Аристов Дмитрий Александрович 100800 ЕГЭ
25 Димов Владимир Сергеевич 100553 ЕГЭ

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Асатов Юрий Владимирович 100037 ЕГЭ
2 Яшина Дарья Сергеевна 100142 ЕГЭ
3 Гаврилов Антон Владимирович 100234 ЕГЭ
4 Бабинцев Константин Владимирович 100179 ЕГЭ
5 Чорбаа Начын Александрович 100042 ЕГЭ
6 Порсев Юрий Алексеевич 100249 ЕГЭ
7 Ефремов Александр Алексеевич 100449 ЕГЭ
8 Агафонов Владислав Викторович 100476 ЕГЭ
9 Димов Иван Романович 100297 ЕГЭ
10 Зиятдинов Сергей Фирдаусович 100157 ЕГЭ
11 Дронов Михаил Юрьевич 100331 ЕГЭ
12 Снигирев Алексей Александрович 100369 ЕГЭ
13 Быков Антон Сергеевич 100032 ЕГЭ
14 Косарев Роман Алексеевич 100133 ЕГЭ
15 Кожевников Владимир Андреевич 100002 ЕГЭ
16 Кривошеин Антон Александрович 100054 ЕГЭ
17 Касаткин Алексей Александрович 100061 ЕГЭ
18 Баюшев Никита Евгеньевич 100085 ЕГЭ
19 Кожевников Максим Алексеевич 100065 ЕГЭ
20 Лапин Денис Игоревич 100481 ЕГЭ
21 Великонская Светлана Александровна 100453 ЕГЭ
22 Кочедыков Александр Анатольевич 100350 ЕГЭ
23 Кунгуров Максим Сергеевич 100155 ЕГЭ
24 Плюснин Никита Владимирович 100206 ЕГЭ
25 Вахрушев Владислав Дмитриевич 100089 ЕГЭ
26 Корнилов Григорий Александрович 100482 ЕГЭ
27 Тихонов Кирилл Алексеевич 100322 ЕГЭ
28 Лекомцев Андрей Вениаминович 100317 ЕГЭ
29 Биянова Розалия Александровна 100247 ЕГЭ
30 Ныч Никита Игоревич 100326 ЕГЭ
31 Кинзябаев Алмас Тагирович 100431 ЕГЭ

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Яшина Дарья Сергеевна 100142 ЕГЭ
2 Хабибуллин Руслан Дамирович 100318 ЕГЭ
3 Гаврилов Антон Владимирович 100234 ЕГЭ
4 Ефремов Александр Алексеевич 100449 ЕГЭ
5 Васильев Иван Михайлович 100131 ЕГЭ
6 Бардин Данил Александрович 100299 ЕГЭ
7 Кожевников Максим Алексеевич 100065 ЕГЭ
8 Кривошеин Антон Александрович 100054 ЕГЭ
9 Пушина Любовь Алексеевна 100090 ЕГЭ
10 Сунцов Геннадий Алексеевич 100130 ЕГЭ
11 Великонская Светлана Александровна 100453 ЕГЭ
12 Тронина Юлия Алексеевна 100237 ЕГЭ
13 Лапин Денис Игоревич 100481 ЕГЭ
14 Андреев Вячеслав Петрович 100039 ЕГЭ
15 Лекомцев Андрей Вениаминович 100317 ЕГЭ
16 Логинов Сергей Владимирович 100026 ЕГЭ

12.04.01 Приборостроение

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сяктерев Максим Вячеславович 100033 ЕГЭ
2 Безрученков Георгий Владимирович 100067 ЕГЭ
3 Чухланцева Татьяна Сергеевна 100143 ЕГЭ
4 Смольников Максим Владимирович 100035 ЕГЭ
5 Павинев Эдгар Валерьевич 100034 ЕГЭ
6 Владимиров Кирилл Александрович 100489 ЕГЭ
7 Рысев Денис Сергеевич 100036 ЕГЭ
8 Соболева Екатерина Владимировна 100161 ЕГЭ
9 Коротков Илья Владимирович 100040 ЕГЭ
10 Шуклин Денис Васильевич 100041 ЕГЭ
11 Набиуллин Айнур Рамилович 100182 ЕГЭ
12 Перевощикова Марина Александровна 100140 ЕГЭ
13 Самакеева Анастасия Юрьевна 100862 ЕГЭ
14 Минигараев Станислав Сидорович 100373 ЕГЭ
15 Аристов Дмитрий Александрович 100800 ЕГЭ
16 Серебренников Михаил Андреевич 100850 ЕГЭ
17 Блинова Анна Ивановна 100867 ЕГЭ
18 Котова Наталья Михайловна 100512 ЕГЭ
19 Борисова Юлия Юрьевна 100563 ЕГЭ
20 Мохов Иван Николаевич 100515 ЕГЭ
21 Дуров Андрей Павлович 100400 ЕГЭ
22 Смердов Сергей Александрович 100526 ЕГЭ
23 Зайдуллин Арсен Альфитович 100630 ЕГЭ
24 Замараев Роман Дмитриевич 100601 ЕГЭ
25 Хасанова Алия Фавзиевна 100575 ЕГЭ
26 Соловьева Полина Михайловна 100556 ЕГЭ
27 Пискунов Дмитрий Александрович 100542 ЕГЭ
28 Нурисламов Алмаз Фанилович 100551 ЕГЭ

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кочурова Дарья Николаевна 100292 ЕГЭ
2 Ефимова Ульяна Александровна 100295 ЕГЭ
3 Алексеев Никита Игоревич 100283 ЕГЭ
4 Чирков Афанасий Андреевич 100287 ЕГЭ
5 Лазарев Александр Сергеевич 100851 ЕГЭ
6 Замыров Константин Дмитриевич 100293 ЕГЭ
7 Конюхов Евгений Александрович 100849 ЕГЭ
8 Владимирова Елена Яковлевна 100192 ЕГЭ
9 Агафонова Анастасия Владимировна 100226 ЕГЭ
10 Батуева Валерия Дмитриевна 100327 ЕГЭ
11 Платунова Елена Александровна 100129 ЕГЭ
12 Черных Анна Евгеньевна 100146 ЕГЭ
13 Казанбаев Михаил Ильич 100804 ЕГЭ
14 Тихонов Кирилл Алексеевич 100322 ЕГЭ

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Балобанов Ярослав Викторович 100852 ЕГЭ
2 Осокин Станислав Дмитриевич 100598 ЕГЭ

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Килина Мария Михайловна 100285 ЕГЭ
2 Леонтьева Евгения Николаевна 100291 ЕГЭ
3 Зворыгина Дарья Михайловна 100337 ЕГЭ
4 Фахрисламова Эльза Рашитовна 100444 ЕГЭ
5 Черепанов Степан Сергеевич 100494 ЕГЭ
6 Ашихмин Тимур Георгиевич 100338 ЕГЭ
7 Суглов Евгений Игоревич 100241 ЕГЭ
8 Павлов Павел Андреевич 100246 ЕГЭ
9 Мерзлякова Елена Эдуардовна 100242 ЕГЭ
10 Галиахматов Марат Рафикович 100473 ЕГЭ
11 Гырдымов Данил Алексеевич 100277 ЕГЭ
12 Бойко Кирилл Сергеевич 100466 ЕГЭ
13 Деветьяров Алексей Николаевич 100240 ЕГЭ
14 Алексеев Максим Михайлович 100057 ЕГЭ
15 Ныч Никита Игоревич 100326 ЕГЭ
16 Веретенников Данил Георгиевич 100354 ЕГЭ
17 Чураков Никита Сергеевич 100421 ЕГЭ
18 Парыгин Никита Сергеевич 100861 ЕГЭ
19 Сальникова Татьяна Дмитриевна 100860 ЕГЭ
20 Николаев Евгений Георгиевич 100456 ЕГЭ
21 Горлов Алексей Сергеевич 100363 ЕГЭ
22 Муллина Екатерина Владимировна 100312 ЕГЭ
23 Пушин Александр Александрович 100351 ЕГЭ
24 Половинкин Валерий Валерий 100863 ЕГЭ
25 Алашеев Владислав Александрович 100807 ЕГЭ
26 Балобанов Ярослав Викторович 100852 ЕГЭ
27 Александров Игорь Михайлович 100389 ЕГЭ
28 Орлова Анна Михайловна 100859 ЕГЭ
29 Кочедыков Александр Анатольевич 100350 ЕГЭ
30 Осокин Станислав Дмитриевич 100598 ЕГЭ
31 Беляева Ксения Валерьевна 100471 ЕГЭ
32 Серебренников Михаил Андреевич 100850 ЕГЭ
33 Наумкина Екатерина Дмитриевна 100051 ЕГЭ
34 Бехтерева Анастасия Игоревна 100370 ЕГЭ
35 Манаков Антон Павлович 100239 ЕГЭ
36 Корепанов Илья Сергеевич 100248 ЕГЭ
37 Ушакова Ольга Борисовна 100315 ЕГЭ
38 Шилов Илья Дмитриевич 100290 ЕГЭ
39 Кузнецов Ян Игоревич 100806 ЕГЭ
40 Симахин Владислав Константинович 100457 ЕГЭ
41 Хайруллин Артём Ильшатович 100818 ЕГЭ

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Атрахманов Азат Альбертович 100088 ЕГЭ
2 Даутов Руслан Рафакович 100158 ЕГЭ
3 Емельянов Федор Олегович 100490 ЕГЭ
4 Ложкин Дмитрий Андреевич 100483 ЕГЭ
5 Тукмачев Максим Сергеевич 100478 ЕГЭ
6 Баюшев Никита Евгеньевич 100085 ЕГЭ
7 Вахрушев Владислав Дмитриевич 100089 ЕГЭ
8 Федоров Никита Петрович 100202 ЕГЭ
9 Ситдикова Оксана Александровна 100393 ЕГЭ
10 Иванов Денис Васильевич 100382 ЕГЭ
11 Коробейников Антон Павлович 100803 ЕГЭ
12 Ложкин Валерий Иванович 100381 ЕГЭ
13 Малофеев Егор Владимирович 100007 ЕГЭ
14 Малофеев Илья Владимирович 100006 ЕГЭ
15 Алексеев Максим Михайлович 100057 ЕГЭ
16 Андреев Вячеслав Петрович 100039 ЕГЭ
17 Асатов Юрий Владимирович 100037 ЕГЭ
18 Абашев Андрей Ренатович 100848 ЕГЭ
19 Перевощикова Марина Александровна 100140 ЕГЭ
20 Горлов Алексей Сергеевич 100363 ЕГЭ
21 Кузнецов Ян Игоревич 100806 ЕГЭ

13.04.03 Энергетическое машиностроение

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Зиатдинов Фаннур Нургаянович 100148 ЕГЭ
2 Наумов Вадим Алексеевич 100147 ЕГЭ
3 Алексеев Максим Михайлович 100057 ЕГЭ
4 Горлов Алексей Сергеевич 100363 ЕГЭ
5 Киселев Сергей Витальевич 100162 ЕГЭ
6 Баранов Роман Владимирович 100101 ЕГЭ
7 Аристов Дмитрий Александрович 100800 ЕГЭ
8 Ловкин Никита Михайлович 100826 ЕГЭ
9 Александров Игорь Михайлович 100389 ЕГЭ
10 Чадаев Ярослав Николаевич 100827 ЕГЭ
11 Тихонина Наталья Генриховна 100388 ЕГЭ

15.04.01 Машиностроение

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Газизова Анна Андреевна 100269 ЕГЭ
2 Мыльников Дмитрий Алексеевич 100336 ЕГЭ

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Боровик Артём Владимирович 100103 ЕГЭ
2 Ратников Иван Андреевич 100204 ЕГЭ
3 Красноперов Роман Александрович 100205 ЕГЭ
4 Якименко Максим Игоревич 100107 ЕГЭ
5 Ивакин Денис Сергеевич 100262 ЕГЭ
6 Лучкин Федор Леонидович 100267 ЕГЭ
7 Глебова Анастасия Валерьевна 100056 ЕГЭ
8 Ядгаров Джахонгир Гайбуллазода 120039 ЕГЭ
9 Пинисов Николай Сергеевич 100394 ЕГЭ
10 Июдин Николай Петрович 100333 ЕГЭ
11 Пантюхин Никита Сергеевич 100151 ЕГЭ
12 Скобелев Иван Васильевич 100141 ЕГЭ
13 Пислегин Виталий Сергеевич 100181 ЕГЭ
14 Дьяконов Роман Константинович 100274 ЕГЭ
15 Азанов Семен Сергеевич 100180 ЕГЭ
16 Кузнецов Борис Александрович 100414 ЕГЭ
17 Коротаев Денис Владимирович 100150 ЕГЭ
18 Бородин Дмитрий Николаевич 100194 ЕГЭ
19 Красноперов Сергей Алексеевич 100058 ЕГЭ
20 Бычихина Анастасия Юрьевна 100332 ЕГЭ
21 Митрофанов Андрей Владимирович 100227 ЕГЭ
22 Шевелев Антон Александрович 100112 ЕГЭ
23 Меньшиков Алексей Сергеевич 100093 ЕГЭ
24 Хамидуллин Марсель Венерович 100263 ЕГЭ
25 Галицын Данил Алексеевич 100072 ЕГЭ
26 Шорникова Юлия Николаевна 100409 ЕГЭ
27 Снеговский Артём Дмитриевич 100306 ЕГЭ
28 Аминов Камиль Ильшатович 100116 ЕГЭ
29 Новоселов Денис Максимович 100802 ЕГЭ
30 Лялин Степан Николаевич 100232 ЕГЭ
31 Хаснудинов Рамазан Разитович 100125 ЕГЭ
32 Иванов Николай Дмитриевич 100176 ЕГЭ
33 Четкарева Алена Юрьевна 100015 ЕГЭ
34 Малышев Артемий Игоревич 100810 ЕГЭ
35 Чикишева Татьяна Александровна 100008 ЕГЭ
36 Максимов Дмитрий Владимирович 100082 ЕГЭ
37 Митрофанов Александр Ринатович 100156 ЕГЭ
38 Васильев Иван Михайлович 100131 ЕГЭ
39 Смирнов Егор Дмитриевич 100271 ЕГЭ
40 Зверев Александр Александрович 100823 ЕГЭ
41 Тихонина Наталья Генриховна 100388 ЕГЭ
42 Батуева Валерия Дмитриевна 100327 ЕГЭ
43 Сяктерев Максим Вячеславович 100033 ЕГЭ
44 Николаев Евгений Георгиевич 100456 ЕГЭ
45 Казанбаев Михаил Ильич 100804 ЕГЭ
46 Адонин Антон Александрович 100825 ЕГЭ
47 Симахин Владислав Константинович 100457 ЕГЭ
48 Хассан Ахмед Хешам Элсайед 120090 ЕГЭ
49 Сулиман Башар 120085 ЕГЭ

15.04.02 Технологические машины и оборудование

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ворвалев Дмитрий Анатольевич 100412 ЕГЭ
2 Куншин Евгений Сергеевич 100132 ЕГЭ
3 Галицын Данил Алексеевич 100072 ЕГЭ
4 Иванов Николай Дмитриевич 100176 ЕГЭ
5 Сулимов Максим Николаевич 100096 ЕГЭ
6 Чикишева Татьяна Александровна 100008 ЕГЭ
7 Хаснудинов Рамазан Разитович 100125 ЕГЭ
8 Ваганов Александр Владимирович 100066 ЕГЭ
9 Митрофанов Роман Андрееевич 100847 ЕГЭ
10 Малышев Артемий Игоревич 100810 ЕГЭ
11 Сунцов Геннадий Алексеевич 100130 ЕГЭ
12 Корепанов Иван Сергеевич 100417 ЕГЭ
13 Рублев Никита Сергеевич 100413 ЕГЭ
14 Дунаев Игорь Валерьевич 100487 ЕГЭ
15 Никитин Артём Владиславович 100046 ЕГЭ
16 Сайтиев Константин Васильевич 100447 ЕГЭ
17 Краев Антон Дмитриевич 100448 ЕГЭ
18 Васильев Александр Алексеевич 100045 ЕГЭ
19 Майшева Александра Валерьевна 100819 ЕГЭ
20 Чернышева Оксана Сергеевна 100081 ЕГЭ
21 Чураков Никита Сергеевич 100421 ЕГЭ
22 Кислицына Наталья Дмитриевна 100028 ЕГЭ
23 Суклемина Вера Александровна 100460 ЕГЭ
24 Дойников Руслан Геннадьевич 100603 ЕГЭ
25 Фофанова Катерина Игоревна 100626 ЕГЭ
26 Шемякина Варвара Витальевна 100627 ЕГЭ
27 Шарипова Альбина Баязитовна 100548 ЕГЭ
28 Пинисов Николай Сергеевич 100394 ЕГЭ
29 Борисова Юлия Юрьевна 100563 ЕГЭ
30 Бардин Михаил Александрович 100549 ЕГЭ
31 Тепляшин Игорь Сергеевич 100578 ЕГЭ
32 Бушуев Сергей Александрович 100583 ЕГЭ
33 Хорозов Владимир Юрьевич 100570 ЕГЭ
34 Юсупов Ильнур Фидусович 100536 ЕГЭ
35 Шестернев Антон Дмитриевич 100604 ЕГЭ
36 Денисов Денис Владимирович 100591 ЕГЭ
37 Ванин Андрей Валентинович 100529 ЕГЭ
38 Ложкин Алексей Владимирович 100574 ЕГЭ
39 Майшева Александра Валерьевна 100819 ЕГЭ
40 Калимуллин Ильдар Ильясович 100501 ЕГЭ
41 Софронов Артём Олегович 100516 ЕГЭ
42 Хамзин Денис Владикович 100623 ЕГЭ
43 Хайруллина Гульназ Радиковна 100541 ЕГЭ
44 Поспелов Виктор Андреевич 100589 ЕГЭ
45 Карачев Игорь Владимирович 100557 ЕГЭ
46 Яковлев Евгений Федорович 100605 ЕГЭ
47 Кочнев Евгений Александрович 100547 ЕГЭ
48 Хамзин Рамзиль Фанзилевич 100555 ЕГЭ
49 Клюев Максим Михайлович 100621 ЕГЭ
50 Гониев Николай Юрьевич 100613 ЕГЭ
51 Чаус Андрей Николаевич 100622 ЕГЭ
52 Бондаренко Алексей Дмитриевич 100582 ЕГЭ
53 Прозоров Николай Викторович 165001 ЕГЭ
54 Немтырев Дмитрий Анатольевич 100592 ЕГЭ
55 Сонцов Николай Васильевич 165008 ЕГЭ
56 Нурисламов Алмаз Фанилович 100551 ЕГЭ
57 Юрков Александр Сергеевич 100619 ЕГЭ
58 Нуруллин Алмаз Хамисович 100628 ЕГЭ
59 Пастухова Анна Александровна 100625 ЕГЭ
60 Шаламов Сергей Павлович 100506 ЕГЭ
61 Моргунов Андрей Валентинович 100611 ЕГЭ
62 Андрусь Станислав Андреевич 100519 ЕГЭ
63 Черепанов Роман Владимирович 100620 ЕГЭ
64 Токарев Илья Владимирович 100566 ЕГЭ
65 Лошкарев Иван Витальевич 100508 ЕГЭ
66 Мыльников Владислав Геннадьевич 160037 ЕГЭ
67 Селетков Виталий Васильевич 100509 ЕГЭ
68 Бикмухаметова Миляуша Фандусовна 100562 ЕГЭ
69 Вахрушев Артем Сергеевич 100581 ЕГЭ
70 Калабина Надежда Александрова 100610 ЕГЭ
71 Кардакова Надежда Анатольевна 100609 ЕГЭ
72 Ахунянов Ильназ Фанитович 100552 ЕГЭ
73 Харрасов Ильдус Данилович 100543 ЕГЭ
74 Мартынов Юрий Сергеевич 100545 ЕГЭ
75 Гатиятуллин Данил Айдарович 160042 ЕГЭ
76 Окулов Андрей Иванович 160041 ЕГЭ
77 Батыргареев Алмаз Фанович 100561 ЕГЭ
78 Замараев Роман Дмитриевич 100601 ЕГЭ
79 Мусин Алмаз Флузович 100608 ЕГЭ
80 Изымбаев Дмитрий Викторович 100594 ЕГЭ
81 Александров Игорь Михайлович 165015 ЕГЭ

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Меньшиков Владислав Александрович 100099 ЕГЭ
2 Азиатцева Мария Павловна 100276 ЕГЭ
3 Соснин Никита Александрович 100018 ЕГЭ
4 Самохвалова Дарья Алексеевна 100094 ЕГЭ
5 Ратников Иван Андреевич 100204 ЕГЭ
6 Красноперов Роман Александрович 100205 ЕГЭ
7 Азиатцев Александр Сергеевич 100265 ЕГЭ
8 Косарев Максим Александрович 100031 ЕГЭ
9 Якименко Максим Игоревич 100107 ЕГЭ
10 Меньшиков Алексей Сергеевич 100093 ЕГЭ
11 Пономарев Денис Андреевич 100062 ЕГЭ
12 Леконцев Станислав Игоревич 100049 ЕГЭ
13 Куншин Евгений Сергеевич 100132 ЕГЭ
14 Хохрякова Анастасия Игоревна 100059 ЕГЭ
15 Ардашев Евгений Владимирович 100076 ЕГЭ
16 Галицын Данил Алексеевич 100072 ЕГЭ
17 Кошлубаева Эльвира Ринатовна 100012 ЕГЭ
18 Журавлев Денис Константинович 100092 ЕГЭ
19 Пальянов Никита Андреевич 100023 ЕГЭ
20 Александров Евгений Александрович 100218 ЕГЭ
21 Галяутдинов Дамир Наилевич 100341 ЕГЭ
22 Воронов Виктор Владимирович 100063 ЕГЭ
23 Скорняков Никита Михайлович 100019 ЕГЭ
24 Митрофанов Андрей Владимирович 100227 ЕГЭ
25 Тронина Юлия Алексеевна 100237 ЕГЭ
26 Кудрина Ольга Юрьевна 100020 ЕГЭ
27 Иванов Николай Дмитриевич 100176 ЕГЭ
28 Николаев Иван Семенович 100080 ЕГЭ
29 Ивакин Денис Сергеевич 100262 ЕГЭ
30 Полева Анна Алексеевна 100021 ЕГЭ
31 Поварницина Алена Владимировна 100095 ЕГЭ
32 Ломаева Мария Вячеславовна 100839 ЕГЭ
33 Сулимов Максим Николаевич 100096 ЕГЭ
34 Буранов Александр Вениаминович 100022 ЕГЭ
35 Медведева Татьяна Александровна 100016 ЕГЭ
36 Быстров Арсений Александрович 100838 ЕГЭ
37 Никитин Александр Вячеславович 100842 ЕГЭ
38 Тунда Данил Витальевич 100091 ЕГЭ
39 Елганов Роман Эдуардович 100013 ЕГЭ
40 Кузнецова Любовь Александровна 100027 ЕГЭ
41 Хамидуллин Марсель Венерович 100263 ЕГЭ
42 Пантюхин Никита Сергеевич 100151 ЕГЭ
43 Скобелев Иван Васильевич 100141 ЕГЭ
44 Пислегин Виталий Сергеевич 100181 ЕГЭ
45 Собакинских Владимир Александрович 100005 ЕГЭ
46 Ваганов Александр Владимирович 100066 ЕГЭ
47 Давыдова Ольга Владимировна 100025 ЕГЭ
48 Александров Сергей Николаевич 100225 ЕГЭ
49 Шорникова Юлия Николаевна 100409 ЕГЭ
50 Идиятуллин Илья Владимирович 100108 ЕГЭ
51 Коротаев Денис Владимирович 100150 ЕГЭ
52 Чикишева Татьяна Александровна 100008 ЕГЭ
53 Астраханцева Ольга Владимировна 100024 ЕГЭ
54 Новоселов Денис Максимович 100802 ЕГЭ
55 Пушина Любовь Алексеевна 100090 ЕГЭ
56 Четкарева Алена Юрьевна 100015 ЕГЭ
57 Токмаков Глеб Дмитриевич 100139 ЕГЭ
58 Федоров Михаил Николаевич 100433 ЕГЭ
59 Лялин Степан Николаевич 100232 ЕГЭ
60 Василова Разина Ринатовна 100505 ЕГЭ
61 Аминов Камиль Ильшатович 100116 ЕГЭ
62 Малышев Артемий Игоревич 100810 ЕГЭ
63 Биянова Ксения Викторовна 100126 ЕГЭ
64 Митрофанов Александр Ринатович 100156 ЕГЭ
65 Половинкин Валерий Валерий 100863 ЕГЭ
66 Шадрина Ольга Борисовна 100492 ЕГЭ
67 Протасов Александр Анатольевич 100386 ЕГЭ
68 Шевяков Даниил Николаевич 100497 ЕГЭ
69 Казанбаев Михаил Ильич 100804 ЕГЭ
70 Лекомцев Дмитрий Валерьевич 100462 ЕГЭ
71 Петрова Ирина Олеговна 100047 ЕГЭ
72 Полева Анна Алексеевна 040113 ЕГЭ
73 Жукова Надежда Николаевна 100518 ЕГЭ
74 Пислегин Иван Иванович 100565 ЕГЭ
75 Баженова Татьяна Николаевна 100520 ЕГЭ
76 Давыдова Ольга Владимировна 100025 ЕГЭ
77 Трефилов Станислав Сергеевич 100523 ЕГЭ
78 Четкарева Алена Юрьевна 100015 ЕГЭ
79 Бесшапкин Семён Юрьевич 100407 ЕГЭ
80 Шадрина Ольга Борисовна 100492 ЕГЭ

15.04.06 Мехатроника и робототехника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Богатырев Максим Владимирович 100432 ЕГЭ

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Митрошин Егор Павлович 100235 ЕГЭ
2 Ратников Иван Андреевич 100204 ЕГЭ
3 Петрова Ирина Викторовна 100359 ЕГЭ
4 Ефремов Алексей Дмитриевич 100398 ЕГЭ
5 Красноперов Роман Александрович 100205 ЕГЭ
6 Ермолаев Никита Константинович 100261 ЕГЭ
7 Запотичная Лидия Владимировна 100486 ЕГЭ
8 Малышонков Илья Олегович 100048 ЕГЭ
9 Файзуллин Ринат Василович 100475 ЕГЭ
10 Якименко Максим Игоревич 100107 ЕГЭ
11 Леконцев Станислав Игоревич 100049 ЕГЭ
12 Шевелев Антон Александрович 100112 ЕГЭ
13 Ворвалев Дмитрий Анатольевич 100412 ЕГЭ
14 Меньшиков Алексей Сергеевич 100093 ЕГЭ
15 Белов Александр Сергеевич 100255 ЕГЭ
16 Хохрякова Анастасия Игоревна 100059 ЕГЭ
17 Хамидуллин Марсель Венерович 100263 ЕГЭ
18 Июдин Николай Петрович 100333 ЕГЭ
19 Новоселов Денис Максимович 100802 ЕГЭ
20 Васильев Иван Михайлович 100131 ЕГЭ
21 Логинов Сергей Владимирович 100026 ЕГЭ
22 Митрофанов Александр Ринатович 100156 ЕГЭ
23 Лекомцев Дмитрий Валерьевич 100462 ЕГЭ
24 Абдельхамед Мохамед Набил Мохамед 120088 ЕГЭ
25 Сулиман Башар 120085 ЕГЭ

20.04.01 Техносферная безопасность

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Максименко Таисия Федоровна 100177 ЕГЭ
2 Чайникова Анастасия Алексеевна 100068 ЕГЭ
3 Огородова Алина Александровна 100070 ЕГЭ
4 Никитина Оксана Юрьевна 100097 ЕГЭ
5 Лялин Степан Николаевич 100232 ЕГЭ
6 Иванов Михаил Владимирович 100135 ЕГЭ
7 Габитова Алеся Владимировна 100115 ЕГЭ
8 Тукмачева Ксения Сергеевна 100111 ЕГЭ
9 Петряева Мария Владимировна 100123 ЕГЭ
10 Дюгурова Элеонора Александровна 100270 ЕГЭ
11 Парыгина Екатерина Сергеевна 100461 ЕГЭ
12 Мокрушина Мария Анатольевна 100311 ЕГЭ
13 Корепанов Иван Сергеевич 100417 ЕГЭ
14 Загуменов Сергей Юрьевич 100805 ЕГЭ
15 Ярошенко Софья Андреевна 100495 ЕГЭ
16 Михайлов Алексей Юрьевич 100138 ЕГЭ
17 Багаутдинов Ильдар Фердинандович 100203 ЕГЭ
18 Митрофанов Андрей Владимирович 100227 ЕГЭ
19 Турашов Александр Сергеевич 100450 ЕГЭ
20 Губкина Татьяна Олеговна 100416 ЕГЭ
21 Осокина Анастасия Андреевна 100228 ЕГЭ
22 Губаева Анастасия Александровна 100418 ЕГЭ
23 Фатхетдинова Рузиля Илшатовна 100379 ЕГЭ
24 Низаметдинова Диана Дмитриевна 100313 ЕГЭ
25 Ордин Илья Сергеевич 100441 ЕГЭ
26 Максимова Евгения Александровна 100378 ЕГЭ
27 Улыбин Федор Михайлович 100437 ЕГЭ
28 Стерхов Роман Константинович 100496 ЕГЭ
29 Минигараев Станислав Сидорович 100373 ЕГЭ
30 Гиззатуллина Карина Альбертовна 100233 ЕГЭ
31 Хайдаршин Айдар Альфирович 100385 ЕГЭ
32 Старцев Игорь Анатольевич 100424 ЕГЭ
33 Баранов Роман Владимирович 100101 ЕГЭ
34 Копысова Марина Викторовна 100403 ЕГЭ
35 Идиятуллин Илья Владимирович 100108 ЕГЭ
36 Самакеева Анастасия Юрьевна 100862 ЕГЭ
37 Кислицына Наталья Дмитриевна 100028 ЕГЭ
38 Булат Анастасия Витальевна 100087 ЕГЭ
39 Алашеев Владислав Александрович 100807 ЕГЭ
40 Кузнецов Ян Игоревич 100806 ЕГЭ
41 Куншин Евгений Сергеевич 100132 ЕГЭ
42 Протасов Александр Анатольевич 100386 ЕГЭ
43 Гараева Эльнара Ильвировна 100464 ЕГЭ
44 Салиа Маама 120086 ЕГЭ
45 Улыбин Федор Михайлович 100437 ЕГЭ

21.04.01 Нефтегазовое дело

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Денисов Денис Владимирович 100591 ЕГЭ
2 Тепляшин Игорь Сергеевич 100578 ЕГЭ
3 Калимуллин Ильдар Ильясович 100501 ЕГЭ
4 Хамзин Денис Владикович 100623 ЕГЭ
5 Хайруллина Гульназ Радиковна 100541 ЕГЭ
6 Хамзин Рамзиль Фанзилевич 100555 ЕГЭ
7 Бондаренко Алексей Дмитриевич 100582 ЕГЭ
8 Чаус Андрей Николаевич 100622 ЕГЭ
9 Прозоров Николай Викторович 165001 ЕГЭ
10 Нурисламов Алмаз Фанилович 100551 ЕГЭ
11 Пастухова Анна Александровна 100625 ЕГЭ
12 Бикмухаметова Миляуша Фандусовна 100562 ЕГЭ
13 Алашеев Владислав Александрович 100807 ЕГЭ
14 Хуснуллина Диляра Флусовна 100539 ЕГЭ
15 Окулов Андрей Иванович 160041 ЕГЭ
16 Батыргареев Алмаз Фанович 100561 ЕГЭ
17 Изымбаев Дмитрий Викторович 100594 ЕГЭ
18 Мусин Алмаз Флузович 100608 ЕГЭ
19 Александров Игорь Михайлович 165015 ЕГЭ

22.04.02 Металлургия

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Лопатка Артём Вячеславович 100521 ЕГЭ
2 Шестериков Роман Игоревич 100522 ЕГЭ
3 Токарев Илья Владимирович 100566 ЕГЭ
4 Колпаков Сергей Игоревич 100612 ЕГЭ
5 Василова Разина Ринатовна 100505 ЕГЭ
6 Пислегин Иван Иванович 100565 ЕГЭ
7 Мыльников Владислав Геннадьевич 160037 ЕГЭ
8 Блинова Анна Ивановна 100867 ЕГЭ
9 Минаев Данил Максимович 040110 ЕГЭ

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Музафаров Эльдар Раисович 100106 ЕГЭ
2 Кузьмин Михаил Владимирович 100104 ЕГЭ
3 Ширяев Игорь Викторович 100811 ЕГЭ
4 Васильев Александр Алексеевич 100045 ЕГЭ
5 Никитин Артём Владиславович 100046 ЕГЭ
6 Нигаматуллин Радик Шамилевич 100442 ЕГЭ
7 Передвигин Дмитрий Владимирович 100321 ЕГЭ
8 Галицин Антон Сергеевич 100815 ЕГЭ
9 Пушкин Сергей Алексеевич 100105 ЕГЭ
10 Шевяков Даниил Николаевич 100497 ЕГЭ
11 Чернышева Оксана Сергеевна 100081 ЕГЭ
12 Резунов Максим Владимирович 100144 ЕГЭ
13 Поздеев Тимур Алексеевич 100458 ЕГЭ
14 Гизатов Ренат Фанисович 100491 ЕГЭ
15 Июдин Николай Петрович 100333 ЕГЭ
16 Гараева Эльнара Ильвировна 100464 ЕГЭ

24.04.05 Двигатели летательных аппаратов

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Тарасов Сергей Дмитриевич 100339 ЕГЭ
2 Соловатов Ирек Азатович 100266 ЕГЭ
3 Логинов Сергей Михайлович 100477 ЕГЭ
4 Булдакова Вера Анатольевна 100484 ЕГЭ
5 Долганов Андрей Михайлович 100443 ЕГЭ
6 Коротких Лев Сергеевич 100410 ЕГЭ
7 Тресков Дмитрий Николаевич 100415 ЕГЭ
8 Грязев Владислав Константинович 100344 ЕГЭ
9 Низаметдинова Диана Дмитриевна 100313 ЕГЭ
10 Наумов Вадим Алексеевич 100147 ЕГЭ
11 Чадаев Ярослав Николаевич 100827 ЕГЭ
12 Блинова Анна Ивановна 100867 ЕГЭ

27.04.03 Системный анализ и управление

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Якушева Елизавета Андреевна 100371 ЕГЭ
2 Бекмансурова Алина Рашитовна 100245 ЕГЭ
3 Бусоргина Римма Николаевна 100330 ЕГЭ
4 Андриянов Олег Эдуардович 100251 ЕГЭ
5 Кучина Татьяна Николаевна 100408 ЕГЭ
6 Петрова Татьяна Леонидовна 100480 ЕГЭ
7 Глухова Ксения Игоревна 100244 ЕГЭ
8 Искаков Игорь Андреевич 100420 ЕГЭ
9 Кожевников Владимир Андреевич 100002 ЕГЭ
10 Бычихина Анастасия Юрьевна 100332 ЕГЭ
11 Никитин Тимур Алексеевич 100238 ЕГЭ
12 Чадаев Ярослав Николаевич 100827 ЕГЭ
13 Максимова Евгения Александровна 100378 ЕГЭ
14 Субботин Дмитрий Андреевич 100229 ЕГЭ
15 Низаметдинова Диана Дмитриевна 100313 ЕГЭ
16 Макаров Владислав Валерьевич 100230 ЕГЭ
17 Мусина Идалия Рафисовна 100011 ЕГЭ
18 Булдакова Вера Анатольевна 100484 ЕГЭ
19 Ушаков Кирилл Валерьевич 100149 ЕГЭ
20 Лекомцева Екатерина Леонидовна 100440 ЕГЭ
21 Теутул Софья Глебовна 100178 ЕГЭ
22 Фатхетдинова Рузиля Илшатовна 100379 ЕГЭ
23 Дударев Григорий Иванович 100419 ЕГЭ
24 Орлов Александр Эдуардович 100493 ЕГЭ
25 Ксенафонтов Данил Вячеславович 100275 ЕГЭ
26 Стерхов Роман Константинович 100496 ЕГЭ

29.04.04 Технология художественной обработки материалов

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Белослудцева Ксения Владимировна 100159 ЕГЭ
2 Пешкова Евгения Константиновна 100079 ЕГЭ
3 Крестьянинова Анна Олеговна 100160 ЕГЭ
4 Некрасова Мария Владимировна 100832 ЕГЭ
5 Башенина Екатерина Михайловна 100280 ЕГЭ
6 Селиверстов Иван Сергеевич 100165 ЕГЭ
7 Самарина Виктория Сергеевна 100154 ЕГЭ
8 Николаева Юлия Алексеевна 100166 ЕГЭ
9 Купцова Елена Петровна 100470 ЕГЭ
10 Касаткин Павел Игоревич 100423 ЕГЭ
11 Федоров Александр Сергеевич 100411 ЕГЭ
12 Поздеева Елена Владимировна 100831 ЕГЭ

38.04.01 Экономика

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сахапов Булат Рушанович 100438 ЕГЭ
2 Селивановский Александр Дмитриевич 100602 ЕГЭ
3 Березина Полина Александровна 100538 ЕГЭ
4 Кленов Кирилл Игоревич 100550 ЕГЭ
5 Подкина Дарья Игоревна 100532 ЕГЭ
6 Бизяев Егор Олегович 100307 ЕГЭ
7 Коновалов Алексей Николаевич 100507 ЕГЭ
8 Чижова Дарья Николаевна 100250 ЕГЭ
9 Богданова Ирина Семеновна 100485 ЕГЭ
10 Лукиных Полина Андреевна 100816 ЕГЭ
11 Домаскин Вадим Алексеевич 100615 ЕГЭ
12 Березина Полина Александровна 100538 ЕГЭ
13 Шишкина Василиса Викторовна 100593 ЕГЭ
14 Реут Денис Сергеевич 100600 ЕГЭ
15 Музафаров Эльдар Раисович 100106 ЕГЭ
16 Шадрина Лада Валерьевна 100511 ЕГЭ
17 Нагорных Мария Сергеевна 100624 ЕГЭ
18 Хомутова Анастасия Игоревна 075001 ЕГЭ
19 Нагорных Мария Сергеевна 100540 ЕГЭ
20 Паркачева Мария Владиславовна 100821 ЕГЭ
21 Лобанова Анна Сергеевна 100617 ЕГЭ
22 Махмудов Ильяс Рашид оглы 100510 ЕГЭ
23 Подкина Дарья Игоревна 100532 ЕГЭ
24 Глухов Федор Сергеевич 100531 ЕГЭ
25 Давлетшин Фидан Фиравилович 100260 ЕГЭ
26 Калабаева Наталья Васильевна 100469 ЕГЭ
27 АВАД ТАЕР 120063 ЕГЭ
28 Самок Александра Васильевна 100465 ЕГЭ
29 Тимуршина Динара Рамзиевна 100346 ЕГЭ
30 Ершова Анастасия Игоревна 100533 ЕГЭ
31 Останина Мария Александровна 100597 ЕГЭ
32 Рябинина Ирина Владимировна 100559 ЕГЭ
33 Ловкин Никита Михайлович 100826 ЕГЭ
34 Татаурова Елена Евгеньева 100399 ЕГЭ
35 Агаева Эльмира Эльмановна 100530 ЕГЭ
36 Шигапова Светлана Алексеевна 070539 ЕГЭ
37 Пашкина Анастасия Васильевна 100334 ЕГЭ

38.04.02 Менеджмент

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сахапов Булат Рушанович 100438 ЕГЭ
2 Ахмед Таха Мохамед Абдельнаби Ахмед 120091 ЕГЭ
3 Селивановский Александр Дмитриевич 100602 ЕГЭ
4 Кадрова Ирина Георгиевна 100319 ЕГЭ
5 Трифонов Дмитрий Игоревич 100268 ЕГЭ
6 Березина Полина Александровна 100538 ЕГЭ
7 Кленов Кирилл Игоревич 100550 ЕГЭ
8 Заббарова Маргарита Дмитриевна 100502 ЕГЭ
9 Подкина Дарья Игоревна 100532 ЕГЭ
10 АВАД ТАЕР 120063 ЕГЭ
11 Смирнов Александр Олегович 100588 ЕГЭ

38.04.03 Управление персоналом

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сахапов Булат Рушанович 100438 ЕГЭ
2 Аллакулова Сабина Васильевна 100467 ЕГЭ
3 Смирнов Александр Олегович 100588 ЕГЭ
4 Мусин Алмаз Флузович 100608 ЕГЭ
5 Лукиных Полина Андреевна 100816 ЕГЭ
6 Яковлев Евгений Федорович 100605 ЕГЭ
7 Музафаров Эльдар Раисович 100106 ЕГЭ
8 Долганов Александр Васильевич 100835 ЕГЭ
9 Царева Екатерина Валерьевна 100590 ЕГЭ
10 Глазырин Антон Сергеевич 100834 ЕГЭ
11 Тарасов Максим Николаевич 100616 ЕГЭ
12 Степанюк Никита Александрович 100513 ЕГЭ
13 Прасолов Максим Игоревич 100614 ЕГЭ
14 Пентегов Кирилл Дмитриевич 075002 ЕГЭ
15 Минекаев Линар Ринатович 100535 ЕГЭ
16 Останина Мария Александровна 100597 ЕГЭ
17 Рябинина Ирина Владимировна 100559 ЕГЭ
18 Карпушина Диана Алексеевна 100558 ЕГЭ
19 Кащеева Александра Константиновна 100596 ЕГЭ
20 Ахунянов Ильназ Фанитович 100552 ЕГЭ
21 Фалалеева Наталья Владимировна 100568 ЕГЭ
22 Ложкина Арина Александровна 100537 ЕГЭ

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Агаева Эльмира Эльмановна 100530 ЕГЭ
2 Минекаев Линар Ринатович 100535 ЕГЭ
3 Глазырина Олеся Михайловна 100528 ЕГЭ
4 Рябинина Ирина Владимировна 100559 ЕГЭ
5 Карпушина Диана Алексеевна 100558 ЕГЭ
6 Ложкина Арина Александровна 100537 ЕГЭ

38.04.05 Бизнес-информатика

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Коновалов Алексей Николаевич 100507 ЕГЭ
2 Емельянова Софья Сергеевна 100517 ЕГЭ
3 Калабаева Наталья Васильевна 100469 ЕГЭ
4 Ершова Анастасия Игоревна 100533 ЕГЭ

38.04.08 Финансы и кредит

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Чижова Дарья Николаевна 100250 ЕГЭ
2 Пашкина Анастасия Васильевна 100334 ЕГЭ
3 Трушкова Елена Николаевна 100439 ЕГЭ
4 Самок Александра Васильевна 100465 ЕГЭ
5 Быкова Елизавета Николаевна 100320 ЕГЭ
6 Ершова Анастасия Игоревна 100533 ЕГЭ
7 Шамаева Наталия Александровна 100004 ЕГЭ
8 Анисько Денис Иванович 100514 ЕГЭ
9 Кутергина Вероника Дмитриевна 100573 ЕГЭ
10 Чураков Евгений Александрович 100402 ЕГЭ
11 Костенкова Елизавета Васильевна 070527 ЕГЭ
12 Добряков Виталий Сергеевич 100599 ЕГЭ
13 Паркачева Мария Владиславовна 100821 ЕГЭ
14 Аникина Екатерина Алексеевна 070536 ЕГЭ
15 Рудин Иван Игоревич 100595 ЕГЭ
16 Татаурова Елена Евгеньева 100399 ЕГЭ
17 Несмелов Иван Андреевич 100527 ЕГЭ
18 Останина Мария Александровна 100597 ЕГЭ
19 Карпушина Диана Алексеевна 100558 ЕГЭ
20 Подкина Дарья Игоревна 100532 ЕГЭ
21 Богданова Ирина Семеновна 100485 ЕГЭ
22 Фролова Елизавета Олеговна 100488 ЕГЭ
23 Самохвалова Яна Сергеевна 100358 ЕГЭ
24 Чижова Дарья Николаевна 100250 ЕГЭ
25 Санникова Екатерина Олеговна 100163 ЕГЭ
26 Бычихина Анастасия Юрьевна 100332 ЕГЭ
27 Лукиных Полина Андреевна 100816 ЕГЭ
28 Искаков Игорь Андреевич 100420 ЕГЭ
29 Лукиных Анатолий Дмитриевич 100304 ЕГЭ
30 Никитин Тимур Алексеевич 100238 ЕГЭ
31 Кутлеев Руслан Фардауисович 100014 ЕГЭ
32 Калинина Ирина Сергеевна 100329 ЕГЭ
33 Трушкова Елена Николаевна 100439 ЕГЭ
34 Левин Алексей Алексеевич 100029 ЕГЭ
35 Шестера Михаил Андреевич 100264 ЕГЭ
36 Бабинцев Константин Владимирович 100179 ЕГЭ
37 Андриянов Олег Эдуардович 100251 ЕГЭ
38 Самок Александра Васильевна 100465 ЕГЭ
39 Быкова Елизавета Николаевна 100320 ЕГЭ
40 Трифонов Дмитрий Игоревич 100268 ЕГЭ
41 Кадрова Ирина Георгиевна 100319 ЕГЭ
42 Шамаева Наталия Александровна 100004 ЕГЭ
43 Гаврилов Антон Владимирович 100234 ЕГЭ
44 Чураков Евгений Александрович 100402 ЕГЭ
45 Шевяков Даниил Николаевич 100497 ЕГЭ
46 Стамлер Евгений Вадимович 100252 ЕГЭ
47 Никитина Ирина Владимировна 100273 ЕГЭ
48 Татаурова Елена Евгеньева 100399 ЕГЭ
49 Несмелов Иван Андреевич 100527 ЕГЭ
50 Ушаков Кирилл Валерьевич 100149 ЕГЭ
51 Черепанова Анна Андреевна 100231 ЕГЭ
52 Теутул Софья Глебовна 100178 ЕГЭ
53 Тимуршина Динара Рамзиевна 100346 ЕГЭ
54 Дударев Григорий Иванович 100419 ЕГЭ
55 Гарифулина Вероника Альбетовна 100845 ЕГЭ
56 Сахапов Булат Рушанович 100438 ЕГЭ
57 Лукиных Анатолий Дмитриевич 100304 ЕГЭ
58 Калинина Ирина Сергеевна 100329 ЕГЭ
59 Ахмед Таха Мохамед Абдельнаби Ахмед 120091 ЕГЭ
60 Селивановский Александр Дмитриевич 100602 ЕГЭ
61 Трифонов Дмитрий Игоревич 100268 ЕГЭ
62 Богатырев Василий Вячеславович 100360 ЕГЭ
63 Заббарова Маргарита Дмитриевна 100502 ЕГЭ
64 Кленов Кирилл Игоревич 100550 ЕГЭ
65 Чураков Евгений Александрович 100402 ЕГЭ
66 Стамлер Евгений Вадимович 100252 ЕГЭ

49.04.01 Физическая культура

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Чухланцев Иван Александрович 100534 ЕГЭ
2 Калакина Александра Андреевна 090062 ЕГЭ
3 Карандашов Дмитрий Германович 100560 ЕГЭ
4 Трунин Илья Александрович 090064 ЕГЭ
5 Лапин Виталий Владимирович 100631 ЕГЭ
6 Каримова Юлия Закировна 100629 ЕГЭ
7 Сулейманов Алмаз Раисович 100587 ЕГЭ
8 Блохина Вероника Петровна 100256 ЕГЭ
9 Усманов Ахрорходжа Далерджонович 090069 ЕГЭ

Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты

Информация по приёмной кампании 2019 года
Дата последнего обновления: 2019-09-12 16:45:30

01.04.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

08.04.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.04.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.04.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.04.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.04.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.04.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

20.04.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

21.04.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

22.04.02 Металлургия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

24.04.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

27.04.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

29.04.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.08 Финансы и кредит

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

49.04.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты

Информация по приёмной кампании 2019 года
Дата последнего обновления: 2019-09-12 16:45:30

01.04.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

08.04.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Эрекеев Николай Кузьмич 100854 ЕГЭ
2 Максимов Михаил Леонидович 100855 ЕГЭ

09.04.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Старцев Алексей Игоревич 100858 ЕГЭ
2 Спехов Павел Алексеевич 100857 ЕГЭ
3 Васильев Михаил Викторович 100824 ЕГЭ

09.04.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.04.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Вихляев Иван Андреевич 100499 ЕГЭ
2 Четвериков Алексей Алексеевич 100504 ЕГЭ

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.04.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Балобанов Ярослав Викторович 100852 ЕГЭ
2 Осокин Станислав Дмитриевич 100598 ЕГЭ

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.04.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Газизова Анна Андреевна 100269 ЕГЭ
2 Мыльников Дмитрий Алексеевич 100336 ЕГЭ

15.04.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Богатырев Максим Владимирович 100432 ЕГЭ

20.04.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

21.04.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

22.04.02 Металлургия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

24.04.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

27.04.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

29.04.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.08 Финансы и кредит

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

49.04.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Сведения о лицах, поступающих на места по общим условиям

Информация по приёмной кампании 2019 года
Дата последнего обновления: 2019-09-12 16:45:30

01.04.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Седов Роман Александрович 100808 ЕГЭ
2 Насридинов Тимур Дамирович 100030 ЕГЭ
3 Кудрина Марина Александровна 100328 ЕГЭ
4 Третьякова Яна Игоревна 100323 ЕГЭ
5 Черных Анна Евгеньевна 100146 ЕГЭ
6 Дряхлов Руслан Рудольфович 100324 ЕГЭ
7 Пушкарев Федор Николаевич 100387 ЕГЭ
8 Белоусов Валерий Александрович 100183 ЕГЭ
9 Перминов Даниил Русланович 100498 ЕГЭ
10 Матюшечкин Артем Игоревич 100211 ЕГЭ
11 Косов Юрий Александрович 100396 ЕГЭ
12 Резник Сергей Витальевич 100375 ЕГЭ
13 Платунова Елена Александровна 100129 ЕГЭ
14 Минигараев Станислав Сидорович 100373 ЕГЭ

08.04.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ганцева Евгения Александровна 100395 ЕГЭ
2 Корепанов Илья Сергеевич 100248 ЕГЭ
3 Гиниятуллин Марат Зиннурович 100298 ЕГЭ
4 Велькова Светлана Владимировна 100258 ЕГЭ
5 Гусев Евгений Александрович 100309 ЕГЭ
6 Федотов Виктор Иванович 100224 ЕГЭ
7 Деветьяров Алексей Николаевич 100240 ЕГЭ
8 Нелюбина Дарья Владимировна 100814 ЕГЭ
9 Жуков Алексей Николаевич 100347 ЕГЭ
10 Вахрушев Дмитрий Алексеевич 100257 ЕГЭ
11 Манаков Антон Павлович 100239 ЕГЭ
12 Ушакова Ольга Борисовна 100315 ЕГЭ
13 Старков Игорь Михайлович 100187 ЕГЭ
14 Юферев Константин Николаевич 100190 ЕГЭ
15 Закиров Артур Эдуардович 100374 ЕГЭ
16 Шилов Илья Дмитриевич 100290 ЕГЭ
17 Наумкина Екатерина Дмитриевна 100051 ЕГЭ
18 Русских Сергей Алексеевич 100200 ЕГЭ
19 Суханова Анастасия Олеговна 100352 ЕГЭ
20 Рахматуллина Линара Нур-Маратовна 100191 ЕГЭ
21 Соломенников Максим Анатольевич 100198 ЕГЭ
22 Суглов Евгений Игоревич 100241 ЕГЭ
23 Вершинин Даниил Игоревич 100303 ЕГЭ
24 Бекташев Дмитрий Олегович 100210 ЕГЭ
25 Решетникова Полина Ильдаровна 100342 ЕГЭ
26 Иванов Александр Леонидович 100195 ЕГЭ
27 Агеев Алексей Витальевич 100197 ЕГЭ
28 Чернышев Антон Васильевич 100196 ЕГЭ
29 Бехтерева Анастасия Игоревна 100370 ЕГЭ
30 Мартынова Ксения Владиславовна 100219 ЕГЭ
31 Соловьева Юлиана Васильевна 100216 ЕГЭ
32 Беляева Дарья Вадимовна 100243 ЕГЭ
33 Заушицын Виталий Дмитриевич 100300 ЕГЭ
34 Губушкин Дмитрий Андреевич 100817 ЕГЭ
35 Павлов Иван Игоревич 100223 ЕГЭ
36 Гатауллин Дильфат Римович 100009 ЕГЭ
37 Павлов Павел Андреевич 100246 ЕГЭ
38 Гырдымов Данил Алексеевич 100277 ЕГЭ
39 Гайнанова Альфия Ильдусовна 100236 ЕГЭ
40 Чечин Данила Михайлович 100301 ЕГЭ
41 Чурсин Иван Олегович 100325 ЕГЭ
42 Резник Сергей Витальевич 100375 ЕГЭ
43 Мерзлякова Елена Эдуардовна 100242 ЕГЭ
44 Ашихмин Тимур Георгиевич 100338 ЕГЭ
45 Чураев Роман Евгеньевич 100348 ЕГЭ
46 Хайруллин Артём Ильшатович 100818 ЕГЭ
47 Муллина Екатерина Владимировна 100312 ЕГЭ
48 Биянова Розалия Александровна 100247 ЕГЭ
49 Пудов Илья Михайлович 100278 ЕГЭ
50 Веретенников Данил Георгиевич 100354 ЕГЭ
51 Черепанов Степан Сергеевич 100494 ЕГЭ
52 Пушин Александр Александрович 100351 ЕГЭ
53 Искаков Игорь Андреевич 100420 ЕГЭ
54 Беляева Ксения Валерьевна 100471 ЕГЭ
55 Ныч Никита Игоревич 100326 ЕГЭ
56 Симахин Владислав Константинович 100457 ЕГЭ
57 Мусина Идалия Рафисовна 100011 ЕГЭ
58 Чураев Роман Евгеньевич 100348 ЕГЭ
59 Соловьева Юлиана Васильевна 100216 ЕГЭ
60 Валиуллин Амир Ринатович 100435 ЕГЭ
61 Бадретдинов Ильяс Рафаэлевич 100474 ЕГЭ
62 Шарапова Арина Ришатовна 100567 ЕГЭ
63 Арасланова Аида Ринатовна 100220 ЕГЭ
64 Габитова Лилия Ирековна 100564 ЕГЭ
65 Губайдуллин Айнур Нургалиевич 100577 ЕГЭ
66 Пискунов Дмитрий Александрович 100542 ЕГЭ
67 Симаков Никита Константинович 100152 ЕГЭ
68 Кисляков Максим Александрович 100153 ЕГЭ
69 Шахтарина Екатерина Петровна 100170 ЕГЭ
70 Ганцева Евгения Александровна 100395 ЕГЭ
71 Напольских Илья Владиславович 100189 ЕГЭ
72 Волкова Дарья Олеговна 100073 ЕГЭ
73 Лебедев Егор Николаевич 100214 ЕГЭ
74 Велькова Светлана Владимировна 100258 ЕГЭ
75 Лекомцева Надежда Васильевна 100185 ЕГЭ
76 Матвеева Анастасия Игоревна 100454 ЕГЭ
77 Злобина Анастасия Алексеевна 100377 ЕГЭ
78 Ушаков Денис Александрович 100188 ЕГЭ
79 Гусев Евгений Александрович 100309 ЕГЭ
80 Щенина Ольга Павловна 100472 ЕГЭ
81 Макарова Елена Романовна 100167 ЕГЭ
82 Агафонова Дарина Александровна 100186 ЕГЭ
83 Стрелкова Мария Дмитриевна 100128 ЕГЭ
84 Федотов Виктор Иванович 100224 ЕГЭ
85 Тронина Анастасия Андреевна 100074 ЕГЭ
86 Тукмачев Сергей Николаевич 100305 ЕГЭ
87 Климова Анна Васильевна 100077 ЕГЭ
88 Лепихина Анастасия Игоревна 100372 ЕГЭ
89 Березина Мария Николаевна 100841 ЕГЭ
90 Юхнина Анастасия Андреевна 100184 ЕГЭ
91 Нелюбина Дарья Владимировна 100814 ЕГЭ
92 Иванова Дарья Ильинична 100479 ЕГЭ
93 Зорин Игорь Эдуардович 100168 ЕГЭ
94 Шагатова Мадина Миргазимовна 100401 ЕГЭ
95 Чайка Дарья Андреевна 100215 ЕГЭ
96 Жуков Алексей Николаевич 100347 ЕГЭ
97 Петленко Светлана Анатольевна 100500 ЕГЭ
98 Вахрушев Дмитрий Алексеевич 100257 ЕГЭ
99 Манаков Антон Павлович 100239 ЕГЭ
100 Сотникова Мария Вячеславовна 100843 ЕГЭ
101 Ушакова Ольга Борисовна 100315 ЕГЭ
102 Волков Михаил Анатольевич 100175 ЕГЭ
103 Ившин Валентин Александрович 100361 ЕГЭ
104 Баженова Ирина Сергеевна 100174 ЕГЭ
105 Старков Игорь Михайлович 100187 ЕГЭ
106 Теутул Софья Глебовна 100178 ЕГЭ
107 Костенков Евгений Николаевич 100171 ЕГЭ
108 Юферев Константин Николаевич 100190 ЕГЭ
109 Захарова Алена Анатольевна 100169 ЕГЭ
110 Рейхнер Руслан Климентьевич 100829 ЕГЭ
111 Закиров Артур Эдуардович 100374 ЕГЭ
112 Никитин Павел Сергеевич 100173 ЕГЭ
113 Булат Анастасия Витальевна 100087 ЕГЭ
114 Шилов Илья Дмитриевич 100290 ЕГЭ
115 Левин Алексей Алексеевич 100029 ЕГЭ
116 Наумкина Екатерина Дмитриевна 100051 ЕГЭ
117 Русских Сергей Алексеевич 100200 ЕГЭ
118 Суханова Анастасия Олеговна 100352 ЕГЭ
119 Макарова Александра Юрьевна 100217 ЕГЭ
120 Рахматуллина Линара Нур-Маратовна 100191 ЕГЭ
121 Иванов Егор Сергеевич 100335 ЕГЭ
122 Соломенников Максим Анатольевич 100198 ЕГЭ
123 Суглов Евгений Игоревич 100241 ЕГЭ
124 Вершинин Даниил Игоревич 100303 ЕГЭ
125 Нугманов Богдан Русланович 100357 ЕГЭ
126 Бекташев Дмитрий Олегович 100210 ЕГЭ
127 Вахрушева Юлия Денисовна 100208 ЕГЭ
128 Решетникова Полина Ильдаровна 100342 ЕГЭ
129 Поварницына Алина Александровна 100172 ЕГЭ
130 Иванов Александр Леонидович 100195 ЕГЭ
131 Русинова Наталья Сергеевна 100221 ЕГЭ
132 Агеев Алексей Витальевич 100197 ЕГЭ
133 Зыкин Данил Антонович 100164 ЕГЭ
134 Фатыхова Мария Андреевна 100422 ЕГЭ
135 Никитина Ирина Владимировна 100273 ЕГЭ
136 Чернышев Антон Васильевич 100196 ЕГЭ
137 Мартынова Ксения Владиславовна 100219 ЕГЭ
138 Соловьева Юлиана Васильевна 100216 ЕГЭ
139 Беляева Дарья Вадимовна 100243 ЕГЭ
140 Заушицын Виталий Дмитриевич 100300 ЕГЭ
141 Валиуллин Амир Ринатович 100435 ЕГЭ
142 Губушкин Дмитрий Андреевич 100817 ЕГЭ
143 Павлов Павел Андреевич 100246 ЕГЭ
144 Гырдымов Данил Алексеевич 100277 ЕГЭ
145 Гайнанова Альфия Ильдусовна 100236 ЕГЭ
146 Кабаков Макар Семенович 100343 ЕГЭ
147 Чечин Данила Михайлович 100301 ЕГЭ
148 Семенов Владислав Владимирович 100349 ЕГЭ
149 Чурсин Иван Олегович 100325 ЕГЭ
150 Резник Сергей Витальевич 100375 ЕГЭ
151 Мерзлякова Елена Эдуардовна 100242 ЕГЭ
152 Чураков Никита Сергеевич 100421 ЕГЭ
153 Пудов Илья Михайлович 100278 ЕГЭ
154 Майшева Александра Валерьевна 100819 ЕГЭ
155 Снеговский Артём Дмитриевич 100306 ЕГЭ
156 Мусина Идалия Рафисовна 100011 ЕГЭ
157 Арустамян Елизавета Сергеевна 100213 ЕГЭ
158 Корлякова Ирина Владимировна 100844 ЕГЭ
159 Хаснудинов Рамазан Разитович 100125 ЕГЭ
160 Арасланова Аида Ринатовна 100220 ЕГЭ
161 Сяктерев Максим Вячеславович 100033 ЕГЭ
162 Петрова Арина Александровна 100222 ЕГЭ
163 Орлов Александр Эдуардович 100493 ЕГЭ
164 Олин Константин Витальевич 100436 ЕГЭ
165 Ядгаров Джахонгир Гайбуллазода 120039 ЕГЭ
166 Касаткин Павел Игоревич 100423 ЕГЭ
167 Хуснуллина Диляра Флусовна 100539 ЕГЭ
168 Половинкин Валерий Валерий 100863 ЕГЭ
169 Ушаков Кирилл Валерьевич 100149 ЕГЭ
170 Клёнова Юлия Сергеевна 100836 ЕГЭ
171 Корнилов Григорий Александрович 100482 ЕГЭ
172 Арасланова Аида Ринатовна 100253 ЕГЭ
173 Дударев Григорий Иванович 100419 ЕГЭ
174 Болякова Полина Александровна 100425 ЕГЭ
175 Волкова Екатерина Викторовна 100001 ЕГЭ
176 Щенина Ольга Павловна 100472 ЕГЭ
177 Белло Рилван Абиола 120087 ЕГЭ
178 Али Али 120094 ЕГЭ
179 Кабаков Макар Семенович 100343 ЕГЭ
180 Мусина Идалия Рафисовна 100011 ЕГЭ
181 Арасланова Аида Ринатовна 100253 ЕГЭ
182 Бадретдинов Ильяс Рафаэлевич 100474 ЕГЭ
183 Пьянкова Полина Эдуардовна 100569 ЕГЭ
184 Габитова Лилия Ирековна 100564 ЕГЭ
185 Мирсаитова Айгуль Дамировна 100576 ЕГЭ
186 Иванова Екатерина Георгиевна 100580 ЕГЭ
187 Хуснуллина Диляра Флусовна 100539 ЕГЭ
188 Арасланова Аида Ринатовна 100253 ЕГЭ
189 Королева Анастасия Леонидовна 100571 ЕГЭ
190 Зигангараева Ралина Флюровна 100572 ЕГЭ
191 Купцова Елена Петровна 100470 ЕГЭ
192 Харрасов Ильдус Данилович 100543 ЕГЭ
193 Глушков Михаил Андреевич 100607 ЕГЭ

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шатеркин Никита Сергеевич 100145 ЕГЭ
2 Виноградов Александр Сергеевич 100405 ЕГЭ
3 Ворончихин Дмитрий Андреевич 100127 ЕГЭ
4 Пинаев Александр Юрьевич 100427 ЕГЭ
5 Тубылов Игнатий Сергеевич 100302 ЕГЭ
6 Порсев Юрий Алексеевич 100249 ЕГЭ
7 Шестакова Светлана Андреевна 100084 ЕГЭ
8 Метелева Анастасия Алексеевна 100272 ЕГЭ
9 Муллахметов Даниил Разилевич 100199 ЕГЭ
10 Новиков Андрей Андреевич 100406 ЕГЭ
11 Батова Ирина Александровна 100314 ЕГЭ
12 Малина Елизавета Александровна 100050 ЕГЭ
13 Ротарь Алексей Валерьевич 100098 ЕГЭ
14 Созонов Максим Александрович 100316 ЕГЭ
15 Корепанова Ксения Николаевна 100362 ЕГЭ
16 Дарьенко Даниил Дмитриевич 100284 ЕГЭ
17 Шуклина Анастасия Александрова 100404 ЕГЭ
18 Королёва Дарья Владимировна 100468 ЕГЭ
19 Кузьмин Константин Юрьевич 100463 ЕГЭ
20 Максимова Вероника Александровна 100052 ЕГЭ
21 Васильев Илья Николаевич 100053 ЕГЭ
22 Леконцев Станислав Игоревич 100049 ЕГЭ
23 Баженова Дарья Дмитриевна 100136 ЕГЭ
24 Першин Александр Вячеславович 100397 ЕГЭ
25 Пивоваров Олег Александрович 100282 ЕГЭ
26 Богатырев Александр Сергеевич 100075 ЕГЭ
27 Димов Иван Романович 100297 ЕГЭ
28 Перевозчиков Даниил Евгеньевич 100044 ЕГЭ
29 Качин Илья Дмитриевич 100114 ЕГЭ
30 Ермаков Сергей Анатольевич 100525 ЕГЭ
31 Буранова Наталья Владимировна 100110 ЕГЭ
32 Андриянов Олег Эдуардович 100251 ЕГЭ
33 Басов Давид Михайлович 100102 ЕГЭ
34 Редькин Денис Витальевич 100289 ЕГЭ
35 Бутолина Елена Сергеевна 100390 ЕГЭ
36 Пушин Аркадий Александрович 100201 ЕГЭ
37 Мартьянов Александр Валерьевич 100355 ЕГЭ
38 Эрекеев Николай Кузьмич 100854 ЕГЭ
39 Вичужанин Артем Юрьевич 100391 ЕГЭ
40 Вахрушев Владислав Дмитриевич 100089 ЕГЭ
41 Каржавин Артем Олегович 100426 ЕГЭ
42 Ксенафонтов Данил Вячеславович 100275 ЕГЭ
43 Косарев Роман Алексеевич 100133 ЕГЭ
44 Злобин Денис Сергеевич 100865 ЕГЭ
45 Неустроев Данила Сергеевич 100083 ЕГЭ
46 Иванов Вячеслав Алексеевич 100117 ЕГЭ
47 Слесарев Никита Алексеевич 100368 ЕГЭ
48 Куртеев Павел Александрович 100296 ЕГЭ
49 Абашева Диля Витальевна 100812 ЕГЭ
50 Ефимов Юлиан Олегович 100310 ЕГЭ
51 Волкомуров Максим Александрович 100043 ЕГЭ
52 Бабинцев Константин Владимирович 100179 ЕГЭ
53 Поздеев Максим Владимирович 100017 ЕГЭ
54 Сухих Ирина Юрьевна 100064 ЕГЭ
55 Гуменников Евгений Сергеевич 100345 ЕГЭ
56 Ситников Роман Андреевич 100055 ЕГЭ
57 Галимзянова Татьяна Геннадьевна 100459 ЕГЭ
58 Владимирова Елена Яковлевна 100192 ЕГЭ
59 Осминникова Дарья Петровна 100010 ЕГЭ
60 Жихарев Ростислав Андреевич 100281 ЕГЭ
61 Ильдарханов Артур Василевич 100120 ЕГЭ
62 Теплякова Наталья Сергеевна 100109 ЕГЭ
63 Ворончихина Дарья Владимировна 100113 ЕГЭ
64 Тихонов Максим Петрович 100071 ЕГЭ
65 Брытков Денис Александрович 100830 ЕГЭ
66 Спицына Арина Валерьевна 100455 ЕГЭ
67 Королёв Кирилл Олегович 100286 ЕГЭ
68 Плюснин Никита Владимирович 100206 ЕГЭ
69 Бекчурин Игорь Александрович 100060 ЕГЭ
70 Кислицын Арнольд Андреевич 100086 ЕГЭ
71 Чумарин Марат Ринатович 100003 ЕГЭ
72 Баюшев Никита Евгеньевич 100085 ЕГЭ
73 Кожевников Владимир Андреевич 100002 ЕГЭ
74 Уракова Анна Александровна 100822 ЕГЭ
75 Пурус Григорий Станиславович 100434 ЕГЭ
76 Никитин Тимур Алексеевич 100238 ЕГЭ
77 Барышников Андрей Николаевич 100254 ЕГЭ
78 Лапин Денис Игоревич 100481 ЕГЭ
79 Белов Александр Сергеевич 100255 ЕГЭ
80 Корнилов Григорий Александрович 100482 ЕГЭ
81 Кочуров Григорий Станиславович 100856 ЕГЭ
82 Корепанов Андрей Николаевич 100119 ЕГЭ
83 Колзин Александр Александрович 100392 ЕГЭ
84 Галичанин Артем Владимирович 100864 ЕГЭ
85 Стрелков Кирилл Дмитриевич 100137 ЕГЭ
86 Бизяев Егор Олегович 100307 ЕГЭ
87 Юшков Алексей Анатольевич 100451 ЕГЭ
88 Быков Антон Сергеевич 100032 ЕГЭ
89 Старцев Игорь Анатольевич 100424 ЕГЭ
90 Силуков Вячеслав Сергеевич 100837 ЕГЭ
91 Протасов Александр Анатольевич 100386 ЕГЭ
92 Перевощикова Марина Александровна 100140 ЕГЭ
93 Плотников Константин Алексеевич 100209 ЕГЭ
94 Федоров Никита Петрович 100202 ЕГЭ
95 Бегляров Александр Михайлович 100118 ЕГЭ
96 Перевощиков Александр Анатольевич 100452 ЕГЭ
97 Ажеганов Вадим Владимирович 100356 ЕГЭ
98 Васильев Михаил Викторович 100824 ЕГЭ
99 Русинова Наталья Сергеевна 100221 ЕГЭ
100 Данильченко Павел Владимирович 100813 ЕГЭ
101 Нелидова Анастасия Викторовна 100445 ЕГЭ
102 Касаткин Алексей Александрович 100061 ЕГЭ
103 Коробейников Антон Павлович 100803 ЕГЭ
104 Поздеева Елена Владимировна 100831 ЕГЭ
105 Ахатов Ранис Ринатович 100833 ЕГЭ
106 Шабардин Андрей Михайлович 100503 ЕГЭ
107 Максимов Михаил Леонидович 100855 ЕГЭ

09.04.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ворончихин Дмитрий Андреевич 100127 ЕГЭ
2 Тубылов Игнатий Сергеевич 100302 ЕГЭ
3 Муллахметов Даниил Разилевич 100199 ЕГЭ
4 Филиппова Мария Алексеевна 100124 ЕГЭ
5 Корепанова Ксения Николаевна 100362 ЕГЭ
6 Комаров Иван Сергеевич 100134 ЕГЭ
7 Королёва Дарья Владимировна 100468 ЕГЭ
8 Гареев Тимур Рустамович 100820 ЕГЭ
9 Максимова Вероника Александровна 100052 ЕГЭ
10 Васильев Илья Николаевич 100053 ЕГЭ
11 Левин Алексей Алексеевич 100029 ЕГЭ
12 Баженова Дарья Дмитриевна 100136 ЕГЭ
13 Богатырев Александр Сергеевич 100075 ЕГЭ
14 Перевозчиков Даниил Евгеньевич 100044 ЕГЭ
15 Иванов Вячеслав Алексеевич 100117 ЕГЭ
16 Буранова Наталья Владимировна 100110 ЕГЭ
17 Ильдарханов Артур Василевич 100120 ЕГЭ
18 Редькин Денис Витальевич 100289 ЕГЭ
19 Каржавин Артем Олегович 100426 ЕГЭ
20 Злобин Денис Сергеевич 100865 ЕГЭ
21 Красильникова Вероника Анатольевна 100353 ЕГЭ
22 Слесарев Никита Алексеевич 100368 ЕГЭ
23 Брытков Денис Александрович 100830 ЕГЭ
24 Куртеев Павел Александрович 100296 ЕГЭ
25 Абашева Диля Витальевна 100812 ЕГЭ
26 Бутолина Елена Сергеевна 100390 ЕГЭ
27 Корепанов Андрей Николаевич 100119 ЕГЭ
28 Старков Ярослав Петрович 100207 ЕГЭ
29 Ситников Роман Андреевич 100055 ЕГЭ
30 Владимирова Елена Яковлевна 100192 ЕГЭ
31 Теплякова Наталья Сергеевна 100109 ЕГЭ
32 Спицына Арина Валерьевна 100455 ЕГЭ
33 Королёв Кирилл Олегович 100286 ЕГЭ
34 Плюснин Никита Владимирович 100206 ЕГЭ
35 Кислицын Арнольд Андреевич 100086 ЕГЭ
36 Чумарин Марат Ринатович 100003 ЕГЭ
37 Уракова Анна Александровна 100822 ЕГЭ
38 Агафонов Владислав Викторович 100476 ЕГЭ
39 Яркеев Андрей Сергеевич 100801 ЕГЭ
40 Копысова Марина Викторовна 100403 ЕГЭ
41 Старцев Алексей Игоревич 100858 ЕГЭ
42 Богатырев Василий Вячеславович 100360 ЕГЭ
43 Ажеганов Вадим Владимирович 100356 ЕГЭ
44 Галичанин Артем Владимирович 100864 ЕГЭ
45 Стрелков Кирилл Дмитриевич 100137 ЕГЭ
46 Юшков Алексей Анатольевич 100451 ЕГЭ
47 Силуков Вячеслав Сергеевич 100837 ЕГЭ
48 Бегляров Александр Михайлович 100118 ЕГЭ
49 Плотников Константин Алексеевич 100209 ЕГЭ
50 Федоров Никита Петрович 100202 ЕГЭ
51 Спехов Павел Алексеевич 100857 ЕГЭ
52 Перевощиков Александр Анатольевич 100452 ЕГЭ
53 Васильев Михаил Викторович 100824 ЕГЭ
54 Русинова Наталья Сергеевна 100221 ЕГЭ
55 Нелидова Анастасия Викторовна 100445 ЕГЭ
56 Субботин Дмитрий Андреевич 100229 ЕГЭ
57 Кинзябаев Алмас Тагирович 100431 ЕГЭ
58 Суклемина Вера Александровна 100460 ЕГЭ
59 Поздеева Елена Владимировна 100831 ЕГЭ
60 Ахатов Ранис Ринатович 100833 ЕГЭ
61 Шабардин Андрей Михайлович 100503 ЕГЭ

09.04.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Виноградов Александр Сергеевич 100405 ЕГЭ
2 Ворончихин Дмитрий Андреевич 100127 ЕГЭ
3 Хасанов Марат Павлович 100308 ЕГЭ
4 Городилов Александр Павлович 100259 ЕГЭ
5 Пинаев Александр Юрьевич 100427 ЕГЭ
6 Тубылов Игнатий Сергеевич 100302 ЕГЭ
7 Шестакова Светлана Андреевна 100084 ЕГЭ
8 Мусин Рустам Идрисович 100121 ЕГЭ
9 Муллахметов Даниил Разилевич 100199 ЕГЭ
10 Новиков Андрей Андреевич 100406 ЕГЭ
11 Альмакеев Филипп Иванович 100384 ЕГЭ
12 Васильев Илья Николаевич 100053 ЕГЭ
13 Ротарь Алексей Валерьевич 100098 ЕГЭ
14 Корепанова Ксения Николаевна 100362 ЕГЭ
15 Зылев Илья Алексеевич 100122 ЕГЭ
16 Дарьенко Даниил Дмитриевич 100284 ЕГЭ
17 Шуклина Анастасия Александрова 100404 ЕГЭ
18 Королёва Дарья Владимировна 100468 ЕГЭ
19 Максимова Вероника Александровна 100052 ЕГЭ
20 Перевозчиков Даниил Евгеньевич 100044 ЕГЭ
21 Буранова Наталья Владимировна 100110 ЕГЭ
22 Перминов Даниил Русланович 100498 ЕГЭ
23 Баженова Дарья Дмитриевна 100136 ЕГЭ
24 Макарьин Дмитрий Сергеевич 100809 ЕГЭ
25 Пуртова Анастасия Игоревна 100383 ЕГЭ
26 Богатырев Александр Сергеевич 100075 ЕГЭ
27 Варламов Александр Сергеевич 100038 ЕГЭ
28 Слесарев Никита Алексеевич 100368 ЕГЭ
29 Куртеев Павел Александрович 100296 ЕГЭ
30 Абашева Диля Витальевна 100812 ЕГЭ
31 Романов Кирилл Андреевич 100367 ЕГЭ
32 Ситников Роман Андреевич 100055 ЕГЭ
33 Теплякова Наталья Сергеевна 100109 ЕГЭ
34 Редькин Денис Витальевич 100289 ЕГЭ
35 Мартьянов Александр Валерьевич 100355 ЕГЭ
36 Каржавин Артем Олегович 100426 ЕГЭ
37 Злобин Денис Сергеевич 100865 ЕГЭ
38 Неустроев Данила Сергеевич 100083 ЕГЭ
39 Иванов Вячеслав Алексеевич 100117 ЕГЭ
40 Тихонов Максим Петрович 100071 ЕГЭ
41 Пушин Аркадий Александрович 100201 ЕГЭ
42 Поздеев Максим Владимирович 100017 ЕГЭ
43 Галимзянова Татьяна Геннадьевна 100459 ЕГЭ
44 Осминникова Дарья Петровна 100010 ЕГЭ
45 Стрелков Кирилл Дмитриевич 100137 ЕГЭ
46 Ильдарханов Артур Василевич 100120 ЕГЭ
47 Брытков Денис Александрович 100830 ЕГЭ
48 Королёв Кирилл Олегович 100286 ЕГЭ
49 Вичужанин Артем Юрьевич 100391 ЕГЭ
50 Кожевников Максим Алексеевич 100065 ЕГЭ
51 Кислицын Арнольд Андреевич 100086 ЕГЭ
52 Чумарин Марат Ринатович 100003 ЕГЭ
53 Уракова Анна Александровна 100822 ЕГЭ
54 Яркеев Андрей Сергеевич 100801 ЕГЭ
55 Белов Александр Сергеевич 100255 ЕГЭ
56 Корепанов Андрей Николаевич 100119 ЕГЭ
57 Тукмачев Максим Сергеевич 100478 ЕГЭ
58 Бизяев Егор Олегович 100307 ЕГЭ
59 Юшков Алексей Анатольевич 100451 ЕГЭ
60 Быков Антон Сергеевич 100032 ЕГЭ
61 Старцев Игорь Анатольевич 100424 ЕГЭ
62 Бегляров Александр Михайлович 100118 ЕГЭ
63 Перевощиков Александр Анатольевич 100452 ЕГЭ
64 Наумов Вадим Алексеевич 100147 ЕГЭ
65 Логинов Сергей Владимирович 100026 ЕГЭ
66 Нелидова Анастасия Викторовна 100445 ЕГЭ
67 Кинзябаев Алмас Тагирович 100431 ЕГЭ
68 Суклемина Вера Александровна 100460 ЕГЭ
69 Шабардин Андрей Михайлович 100503 ЕГЭ
70 Щемелев Константин Сергеевич 100606 ЕГЭ

11.04.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Асатов Юрий Владимирович 100037 ЕГЭ
2 Яшина Дарья Сергеевна 100142 ЕГЭ
3 Хабибуллин Руслан Дамирович 100318 ЕГЭ
4 Кудрявцев Никита Андреевич 100069 ЕГЭ
5 Сенаторов Лев Алексеевич 100380 ЕГЭ
6 Ефремов Александр Алексеевич 100449 ЕГЭ
7 Кривошеин Антон Александрович 100054 ЕГЭ
8 Димов Иван Романович 100297 ЕГЭ
9 Клабуков Иван Петрович 100828 ЕГЭ
10 Дронов Михаил Юрьевич 100331 ЕГЭ
11 Косарев Роман Алексеевич 100133 ЕГЭ
12 Великонская Светлана Александровна 100453 ЕГЭ
13 Касаткин Алексей Александрович 100061 ЕГЭ
14 Пушина Любовь Алексеевна 100090 ЕГЭ
15 Тихонина Наталья Генриховна 100388 ЕГЭ
16 Огородников Александр Львович 100846 ЕГЭ
17 Тронина Юлия Алексеевна 100237 ЕГЭ
18 Кунгуров Максим Сергеевич 100155 ЕГЭ
19 Прошляков Павел Олегович 100100 ЕГЭ
20 Агафонов Владислав Викторович 100476 ЕГЭ
21 Андреев Вячеслав Петрович 100039 ЕГЭ
22 Тихонов Кирилл Алексеевич 100322 ЕГЭ
23 Четвериков Алексей Алексеевич 100504 ЕГЭ
24 Аристов Дмитрий Александрович 100800 ЕГЭ
25 Димов Владимир Сергеевич 100553 ЕГЭ

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Асатов Юрий Владимирович 100037 ЕГЭ
2 Яшина Дарья Сергеевна 100142 ЕГЭ
3 Гаврилов Антон Владимирович 100234 ЕГЭ
4 Бабинцев Константин Владимирович 100179 ЕГЭ
5 Чорбаа Начын Александрович 100042 ЕГЭ
6 Порсев Юрий Алексеевич 100249 ЕГЭ
7 Ефремов Александр Алексеевич 100449 ЕГЭ
8 Агафонов Владислав Викторович 100476 ЕГЭ
9 Димов Иван Романович 100297 ЕГЭ
10 Зиятдинов Сергей Фирдаусович 100157 ЕГЭ
11 Дронов Михаил Юрьевич 100331 ЕГЭ
12 Снигирев Алексей Александрович 100369 ЕГЭ
13 Быков Антон Сергеевич 100032 ЕГЭ
14 Косарев Роман Алексеевич 100133 ЕГЭ
15 Кожевников Владимир Андреевич 100002 ЕГЭ
16 Кривошеин Антон Александрович 100054 ЕГЭ
17 Касаткин Алексей Александрович 100061 ЕГЭ
18 Баюшев Никита Евгеньевич 100085 ЕГЭ
19 Кожевников Максим Алексеевич 100065 ЕГЭ
20 Лапин Денис Игоревич 100481 ЕГЭ
21 Великонская Светлана Александровна 100453 ЕГЭ
22 Кочедыков Александр Анатольевич 100350 ЕГЭ
23 Кунгуров Максим Сергеевич 100155 ЕГЭ
24 Плюснин Никита Владимирович 100206 ЕГЭ
25 Вахрушев Владислав Дмитриевич 100089 ЕГЭ
26 Корнилов Григорий Александрович 100482 ЕГЭ
27 Тихонов Кирилл Алексеевич 100322 ЕГЭ
28 Лекомцев Андрей Вениаминович 100317 ЕГЭ
29 Биянова Розалия Александровна 100247 ЕГЭ
30 Ныч Никита Игоревич 100326 ЕГЭ
31 Кинзябаев Алмас Тагирович 100431 ЕГЭ

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Яшина Дарья Сергеевна 100142 ЕГЭ
2 Хабибуллин Руслан Дамирович 100318 ЕГЭ
3 Гаврилов Антон Владимирович 100234 ЕГЭ
4 Ефремов Александр Алексеевич 100449 ЕГЭ
5 Васильев Иван Михайлович 100131 ЕГЭ
6 Бардин Данил Александрович 100299 ЕГЭ
7 Кожевников Максим Алексеевич 100065 ЕГЭ
8 Кривошеин Антон Александрович 100054 ЕГЭ
9 Пушина Любовь Алексеевна 100090 ЕГЭ
10 Сунцов Геннадий Алексеевич 100130 ЕГЭ
11 Великонская Светлана Александровна 100453 ЕГЭ
12 Тронина Юлия Алексеевна 100237 ЕГЭ
13 Лапин Денис Игоревич 100481 ЕГЭ
14 Андреев Вячеслав Петрович 100039 ЕГЭ
15 Лекомцев Андрей Вениаминович 100317 ЕГЭ
16 Логинов Сергей Владимирович 100026 ЕГЭ

12.04.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сяктерев Максим Вячеславович 100033 ЕГЭ
2 Безрученков Георгий Владимирович 100067 ЕГЭ
3 Чухланцева Татьяна Сергеевна 100143 ЕГЭ
4 Смольников Максим Владимирович 100035 ЕГЭ
5 Павинев Эдгар Валерьевич 100034 ЕГЭ
6 Владимиров Кирилл Александрович 100489 ЕГЭ
7 Рысев Денис Сергеевич 100036 ЕГЭ
8 Соболева Екатерина Владимировна 100161 ЕГЭ
9 Коротков Илья Владимирович 100040 ЕГЭ
10 Шуклин Денис Васильевич 100041 ЕГЭ
11 Набиуллин Айнур Рамилович 100182 ЕГЭ
12 Перевощикова Марина Александровна 100140 ЕГЭ
13 Самакеева Анастасия Юрьевна 100862 ЕГЭ
14 Минигараев Станислав Сидорович 100373 ЕГЭ
15 Аристов Дмитрий Александрович 100800 ЕГЭ
16 Серебренников Михаил Андреевич 100850 ЕГЭ
17 Блинова Анна Ивановна 100867 ЕГЭ
18 Котова Наталья Михайловна 100512 ЕГЭ
19 Борисова Юлия Юрьевна 100563 ЕГЭ
20 Мохов Иван Николаевич 100515 ЕГЭ
21 Дуров Андрей Павлович 100400 ЕГЭ
22 Смердов Сергей Александрович 100526 ЕГЭ
23 Зайдуллин Арсен Альфитович 100630 ЕГЭ
24 Замараев Роман Дмитриевич 100601 ЕГЭ
25 Хасанова Алия Фавзиевна 100575 ЕГЭ
26 Соловьева Полина Михайловна 100556 ЕГЭ
27 Пискунов Дмитрий Александрович 100542 ЕГЭ
28 Нурисламов Алмаз Фанилович 100551 ЕГЭ

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кочурова Дарья Николаевна 100292 ЕГЭ
2 Ефимова Ульяна Александровна 100295 ЕГЭ
3 Алексеев Никита Игоревич 100283 ЕГЭ
4 Чирков Афанасий Андреевич 100287 ЕГЭ
5 Лазарев Александр Сергеевич 100851 ЕГЭ
6 Замыров Константин Дмитриевич 100293 ЕГЭ
7 Конюхов Евгений Александрович 100849 ЕГЭ
8 Владимирова Елена Яковлевна 100192 ЕГЭ
9 Агафонова Анастасия Владимировна 100226 ЕГЭ
10 Батуева Валерия Дмитриевна 100327 ЕГЭ
11 Платунова Елена Александровна 100129 ЕГЭ
12 Черных Анна Евгеньевна 100146 ЕГЭ
13 Казанбаев Михаил Ильич 100804 ЕГЭ
14 Тихонов Кирилл Алексеевич 100322 ЕГЭ

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Килина Мария Михайловна 100285 ЕГЭ
2 Леонтьева Евгения Николаевна 100291 ЕГЭ
3 Зворыгина Дарья Михайловна 100337 ЕГЭ
4 Фахрисламова Эльза Рашитовна 100444 ЕГЭ
5 Черепанов Степан Сергеевич 100494 ЕГЭ
6 Ашихмин Тимур Георгиевич 100338 ЕГЭ
7 Суглов Евгений Игоревич 100241 ЕГЭ
8 Павлов Павел Андреевич 100246 ЕГЭ
9 Мерзлякова Елена Эдуардовна 100242 ЕГЭ
10 Галиахматов Марат Рафикович 100473 ЕГЭ
11 Гырдымов Данил Алексеевич 100277 ЕГЭ
12 Бойко Кирилл Сергеевич 100466 ЕГЭ
13 Деветьяров Алексей Николаевич 100240 ЕГЭ
14 Алексеев Максим Михайлович 100057 ЕГЭ
15 Ныч Никита Игоревич 100326 ЕГЭ
16 Веретенников Данил Георгиевич 100354 ЕГЭ
17 Чураков Никита Сергеевич 100421 ЕГЭ
18 Парыгин Никита Сергеевич 100861 ЕГЭ
19 Сальникова Татьяна Дмитриевна 100860 ЕГЭ
20 Николаев Евгений Георгиевич 100456 ЕГЭ
21 Горлов Алексей Сергеевич 100363 ЕГЭ
22 Муллина Екатерина Владимировна 100312 ЕГЭ
23 Пушин Александр Александрович 100351 ЕГЭ
24 Половинкин Валерий Валерий 100863 ЕГЭ
25 Алашеев Владислав Александрович 100807 ЕГЭ
26 Балобанов Ярослав Викторович 100852 ЕГЭ
27 Александров Игорь Михайлович 100389 ЕГЭ
28 Орлова Анна Михайловна 100859 ЕГЭ
29 Кочедыков Александр Анатольевич 100350 ЕГЭ
30 Осокин Станислав Дмитриевич 100598 ЕГЭ
31 Беляева Ксения Валерьевна 100471 ЕГЭ
32 Серебренников Михаил Андреевич 100850 ЕГЭ
33 Наумкина Екатерина Дмитриевна 100051 ЕГЭ
34 Бехтерева Анастасия Игоревна 100370 ЕГЭ
35 Манаков Антон Павлович 100239 ЕГЭ
36 Корепанов Илья Сергеевич 100248 ЕГЭ
37 Ушакова Ольга Борисовна 100315 ЕГЭ
38 Шилов Илья Дмитриевич 100290 ЕГЭ
39 Кузнецов Ян Игоревич 100806 ЕГЭ
40 Симахин Владислав Константинович 100457 ЕГЭ
41 Хайруллин Артём Ильшатович 100818 ЕГЭ

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Атрахманов Азат Альбертович 100088 ЕГЭ
2 Даутов Руслан Рафакович 100158 ЕГЭ
3 Емельянов Федор Олегович 100490 ЕГЭ
4 Ложкин Дмитрий Андреевич 100483 ЕГЭ
5 Тукмачев Максим Сергеевич 100478 ЕГЭ
6 Баюшев Никита Евгеньевич 100085 ЕГЭ
7 Вахрушев Владислав Дмитриевич 100089 ЕГЭ
8 Федоров Никита Петрович 100202 ЕГЭ
9 Ситдикова Оксана Александровна 100393 ЕГЭ
10 Иванов Денис Васильевич 100382 ЕГЭ
11 Коробейников Антон Павлович 100803 ЕГЭ
12 Ложкин Валерий Иванович 100381 ЕГЭ
13 Малофеев Егор Владимирович 100007 ЕГЭ
14 Малофеев Илья Владимирович 100006 ЕГЭ
15 Алексеев Максим Михайлович 100057 ЕГЭ
16 Андреев Вячеслав Петрович 100039 ЕГЭ
17 Асатов Юрий Владимирович 100037 ЕГЭ
18 Абашев Андрей Ренатович 100848 ЕГЭ
19 Перевощикова Марина Александровна 100140 ЕГЭ
20 Горлов Алексей Сергеевич 100363 ЕГЭ
21 Кузнецов Ян Игоревич 100806 ЕГЭ

13.04.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Зиатдинов Фаннур Нургаянович 100148 ЕГЭ
2 Наумов Вадим Алексеевич 100147 ЕГЭ
3 Алексеев Максим Михайлович 100057 ЕГЭ
4 Горлов Алексей Сергеевич 100363 ЕГЭ
5 Киселев Сергей Витальевич 100162 ЕГЭ
6 Баранов Роман Владимирович 100101 ЕГЭ
7 Аристов Дмитрий Александрович 100800 ЕГЭ
8 Ловкин Никита Михайлович 100826 ЕГЭ
9 Александров Игорь Михайлович 100389 ЕГЭ
10 Чадаев Ярослав Николаевич 100827 ЕГЭ
11 Тихонина Наталья Генриховна 100388 ЕГЭ

15.04.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Боровик Артём Владимирович 100103 ЕГЭ
2 Ратников Иван Андреевич 100204 ЕГЭ
3 Красноперов Роман Александрович 100205 ЕГЭ
4 Якименко Максим Игоревич 100107 ЕГЭ
5 Ивакин Денис Сергеевич 100262 ЕГЭ
6 Лучкин Федор Леонидович 100267 ЕГЭ
7 Глебова Анастасия Валерьевна 100056 ЕГЭ
8 Ядгаров Джахонгир Гайбуллазода 120039 ЕГЭ
9 Пинисов Николай Сергеевич 100394 ЕГЭ
10 Июдин Николай Петрович 100333 ЕГЭ
11 Пантюхин Никита Сергеевич 100151 ЕГЭ
12 Скобелев Иван Васильевич 100141 ЕГЭ
13 Пислегин Виталий Сергеевич 100181 ЕГЭ
14 Дьяконов Роман Константинович 100274 ЕГЭ
15 Азанов Семен Сергеевич 100180 ЕГЭ
16 Кузнецов Борис Александрович 100414 ЕГЭ
17 Коротаев Денис Владимирович 100150 ЕГЭ
18 Бородин Дмитрий Николаевич 100194 ЕГЭ
19 Красноперов Сергей Алексеевич 100058 ЕГЭ
20 Бычихина Анастасия Юрьевна 100332 ЕГЭ
21 Митрофанов Андрей Владимирович 100227 ЕГЭ
22 Шевелев Антон Александрович 100112 ЕГЭ
23 Меньшиков Алексей Сергеевич 100093 ЕГЭ
24 Хамидуллин Марсель Венерович 100263 ЕГЭ
25 Галицын Данил Алексеевич 100072 ЕГЭ
26 Шорникова Юлия Николаевна 100409 ЕГЭ
27 Снеговский Артём Дмитриевич 100306 ЕГЭ
28 Аминов Камиль Ильшатович 100116 ЕГЭ
29 Новоселов Денис Максимович 100802 ЕГЭ
30 Лялин Степан Николаевич 100232 ЕГЭ
31 Хаснудинов Рамазан Разитович 100125 ЕГЭ
32 Иванов Николай Дмитриевич 100176 ЕГЭ
33 Четкарева Алена Юрьевна 100015 ЕГЭ
34 Малышев Артемий Игоревич 100810 ЕГЭ
35 Чикишева Татьяна Александровна 100008 ЕГЭ
36 Максимов Дмитрий Владимирович 100082 ЕГЭ
37 Митрофанов Александр Ринатович 100156 ЕГЭ
38 Васильев Иван Михайлович 100131 ЕГЭ
39 Смирнов Егор Дмитриевич 100271 ЕГЭ
40 Зверев Александр Александрович 100823 ЕГЭ
41 Тихонина Наталья Генриховна 100388 ЕГЭ
42 Батуева Валерия Дмитриевна 100327 ЕГЭ
43 Сяктерев Максим Вячеславович 100033 ЕГЭ
44 Николаев Евгений Георгиевич 100456 ЕГЭ
45 Казанбаев Михаил Ильич 100804 ЕГЭ
46 Адонин Антон Александрович 100825 ЕГЭ
47 Симахин Владислав Константинович 100457 ЕГЭ
48 Хассан Ахмед Хешам Элсайед 120090 ЕГЭ
49 Сулиман Башар 120085 ЕГЭ

15.04.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ворвалев Дмитрий Анатольевич 100412 ЕГЭ
2 Куншин Евгений Сергеевич 100132 ЕГЭ
3 Галицын Данил Алексеевич 100072 ЕГЭ
4 Иванов Николай Дмитриевич 100176 ЕГЭ
5 Сулимов Максим Николаевич 100096 ЕГЭ
6 Чикишева Татьяна Александровна 100008 ЕГЭ
7 Хаснудинов Рамазан Разитович 100125 ЕГЭ
8 Ваганов Александр Владимирович 100066 ЕГЭ
9 Митрофанов Роман Андрееевич 100847 ЕГЭ
10 Малышев Артемий Игоревич 100810 ЕГЭ
11 Сунцов Геннадий Алексеевич 100130 ЕГЭ
12 Корепанов Иван Сергеевич 100417 ЕГЭ
13 Рублев Никита Сергеевич 100413 ЕГЭ
14 Дунаев Игорь Валерьевич 100487 ЕГЭ
15 Никитин Артём Владиславович 100046 ЕГЭ
16 Сайтиев Константин Васильевич 100447 ЕГЭ
17 Краев Антон Дмитриевич 100448 ЕГЭ
18 Васильев Александр Алексеевич 100045 ЕГЭ
19 Майшева Александра Валерьевна 100819 ЕГЭ
20 Чернышева Оксана Сергеевна 100081 ЕГЭ
21 Чураков Никита Сергеевич 100421 ЕГЭ
22 Кислицына Наталья Дмитриевна 100028 ЕГЭ
23 Суклемина Вера Александровна 100460 ЕГЭ
24 Дойников Руслан Геннадьевич 100603 ЕГЭ
25 Фофанова Катерина Игоревна 100626 ЕГЭ
26 Шемякина Варвара Витальевна 100627 ЕГЭ
27 Шарипова Альбина Баязитовна 100548 ЕГЭ
28 Пинисов Николай Сергеевич 100394 ЕГЭ
29 Борисова Юлия Юрьевна 100563 ЕГЭ
30 Бардин Михаил Александрович 100549 ЕГЭ
31 Тепляшин Игорь Сергеевич 100578 ЕГЭ
32 Бушуев Сергей Александрович 100583 ЕГЭ
33 Хорозов Владимир Юрьевич 100570 ЕГЭ
34 Юсупов Ильнур Фидусович 100536 ЕГЭ
35 Шестернев Антон Дмитриевич 100604 ЕГЭ
36 Денисов Денис Владимирович 100591 ЕГЭ
37 Ванин Андрей Валентинович 100529 ЕГЭ
38 Ложкин Алексей Владимирович 100574 ЕГЭ
39 Майшева Александра Валерьевна 100819 ЕГЭ
40 Калимуллин Ильдар Ильясович 100501 ЕГЭ
41 Софронов Артём Олегович 100516 ЕГЭ
42 Хамзин Денис Владикович 100623 ЕГЭ
43 Хайруллина Гульназ Радиковна 100541 ЕГЭ
44 Поспелов Виктор Андреевич 100589 ЕГЭ
45 Карачев Игорь Владимирович 100557 ЕГЭ
46 Яковлев Евгений Федорович 100605 ЕГЭ
47 Кочнев Евгений Александрович 100547 ЕГЭ
48 Хамзин Рамзиль Фанзилевич 100555 ЕГЭ
49 Клюев Максим Михайлович 100621 ЕГЭ
50 Гониев Николай Юрьевич 100613 ЕГЭ
51 Чаус Андрей Николаевич 100622 ЕГЭ
52 Бондаренко Алексей Дмитриевич 100582 ЕГЭ
53 Прозоров Николай Викторович 165001 ЕГЭ
54 Немтырев Дмитрий Анатольевич 100592 ЕГЭ
55 Сонцов Николай Васильевич 165008 ЕГЭ
56 Нурисламов Алмаз Фанилович 100551 ЕГЭ
57 Юрков Александр Сергеевич 100619 ЕГЭ
58 Нуруллин Алмаз Хамисович 100628 ЕГЭ
59 Пастухова Анна Александровна 100625 ЕГЭ
60 Шаламов Сергей Павлович 100506 ЕГЭ
61 Моргунов Андрей Валентинович 100611 ЕГЭ
62 Андрусь Станислав Андреевич 100519 ЕГЭ
63 Черепанов Роман Владимирович 100620 ЕГЭ
64 Токарев Илья Владимирович 100566 ЕГЭ
65 Лошкарев Иван Витальевич 100508 ЕГЭ
66 Мыльников Владислав Геннадьевич 160037 ЕГЭ
67 Селетков Виталий Васильевич 100509 ЕГЭ
68 Бикмухаметова Миляуша Фандусовна 100562 ЕГЭ
69 Вахрушев Артем Сергеевич 100581 ЕГЭ
70 Калабина Надежда Александрова 100610 ЕГЭ
71 Кардакова Надежда Анатольевна 100609 ЕГЭ
72 Ахунянов Ильназ Фанитович 100552 ЕГЭ
73 Харрасов Ильдус Данилович 100543 ЕГЭ
74 Мартынов Юрий Сергеевич 100545 ЕГЭ
75 Гатиятуллин Данил Айдарович 160042 ЕГЭ
76 Окулов Андрей Иванович 160041 ЕГЭ
77 Батыргареев Алмаз Фанович 100561 ЕГЭ
78 Замараев Роман Дмитриевич 100601 ЕГЭ
79 Мусин Алмаз Флузович 100608 ЕГЭ
80 Изымбаев Дмитрий Викторович 100594 ЕГЭ
81 Александров Игорь Михайлович 165015 ЕГЭ

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Меньшиков Владислав Александрович 100099 ЕГЭ
2 Азиатцева Мария Павловна 100276 ЕГЭ
3 Соснин Никита Александрович 100018 ЕГЭ
4 Самохвалова Дарья Алексеевна 100094 ЕГЭ
5 Ратников Иван Андреевич 100204 ЕГЭ
6 Красноперов Роман Александрович 100205 ЕГЭ
7 Азиатцев Александр Сергеевич 100265 ЕГЭ
8 Косарев Максим Александрович 100031 ЕГЭ
9 Якименко Максим Игоревич 100107 ЕГЭ
10 Меньшиков Алексей Сергеевич 100093 ЕГЭ
11 Пономарев Денис Андреевич 100062 ЕГЭ
12 Леконцев Станислав Игоревич 100049 ЕГЭ
13 Куншин Евгений Сергеевич 100132 ЕГЭ
14 Хохрякова Анастасия Игоревна 100059 ЕГЭ
15 Ардашев Евгений Владимирович 100076 ЕГЭ
16 Галицын Данил Алексеевич 100072 ЕГЭ
17 Кошлубаева Эльвира Ринатовна 100012 ЕГЭ
18 Журавлев Денис Константинович 100092 ЕГЭ
19 Пальянов Никита Андреевич 100023 ЕГЭ
20 Александров Евгений Александрович 100218 ЕГЭ
21 Галяутдинов Дамир Наилевич 100341 ЕГЭ
22 Воронов Виктор Владимирович 100063 ЕГЭ
23 Скорняков Никита Михайлович 100019 ЕГЭ
24 Митрофанов Андрей Владимирович 100227 ЕГЭ
25 Тронина Юлия Алексеевна 100237 ЕГЭ
26 Кудрина Ольга Юрьевна 100020 ЕГЭ
27 Иванов Николай Дмитриевич 100176 ЕГЭ
28 Николаев Иван Семенович 100080 ЕГЭ
29 Ивакин Денис Сергеевич 100262 ЕГЭ
30 Полева Анна Алексеевна 100021 ЕГЭ
31 Поварницина Алена Владимировна 100095 ЕГЭ
32 Ломаева Мария Вячеславовна 100839 ЕГЭ
33 Сулимов Максим Николаевич 100096 ЕГЭ
34 Буранов Александр Вениаминович 100022 ЕГЭ
35 Медведева Татьяна Александровна 100016 ЕГЭ
36 Быстров Арсений Александрович 100838 ЕГЭ
37 Никитин Александр Вячеславович 100842 ЕГЭ
38 Тунда Данил Витальевич 100091 ЕГЭ
39 Елганов Роман Эдуардович 100013 ЕГЭ
40 Кузнецова Любовь Александровна 100027 ЕГЭ
41 Хамидуллин Марсель Венерович 100263 ЕГЭ
42 Пантюхин Никита Сергеевич 100151 ЕГЭ
43 Скобелев Иван Васильевич 100141 ЕГЭ
44 Пислегин Виталий Сергеевич 100181 ЕГЭ
45 Собакинских Владимир Александрович 100005 ЕГЭ
46 Ваганов Александр Владимирович 100066 ЕГЭ
47 Давыдова Ольга Владимировна 100025 ЕГЭ
48 Александров Сергей Николаевич 100225 ЕГЭ
49 Шорникова Юлия Николаевна 100409 ЕГЭ
50 Идиятуллин Илья Владимирович 100108 ЕГЭ
51 Коротаев Денис Владимирович 100150 ЕГЭ
52 Чикишева Татьяна Александровна 100008 ЕГЭ
53 Астраханцева Ольга Владимировна 100024 ЕГЭ
54 Новоселов Денис Максимович 100802 ЕГЭ
55 Пушина Любовь Алексеевна 100090 ЕГЭ
56 Четкарева Алена Юрьевна 100015 ЕГЭ
57 Токмаков Глеб Дмитриевич 100139 ЕГЭ
58 Федоров Михаил Николаевич 100433 ЕГЭ
59 Лялин Степан Николаевич 100232 ЕГЭ
60 Василова Разина Ринатовна 100505 ЕГЭ
61 Аминов Камиль Ильшатович 100116 ЕГЭ
62 Малышев Артемий Игоревич 100810 ЕГЭ
63 Биянова Ксения Викторовна 100126 ЕГЭ
64 Митрофанов Александр Ринатович 100156 ЕГЭ
65 Половинкин Валерий Валерий 100863 ЕГЭ
66 Шадрина Ольга Борисовна 100492 ЕГЭ
67 Протасов Александр Анатольевич 100386 ЕГЭ
68 Шевяков Даниил Николаевич 100497 ЕГЭ
69 Казанбаев Михаил Ильич 100804 ЕГЭ
70 Лекомцев Дмитрий Валерьевич 100462 ЕГЭ
71 Петрова Ирина Олеговна 100047 ЕГЭ
72 Полева Анна Алексеевна 040113 ЕГЭ
73 Жукова Надежда Николаевна 100518 ЕГЭ
74 Пислегин Иван Иванович 100565 ЕГЭ
75 Баженова Татьяна Николаевна 100520 ЕГЭ
76 Давыдова Ольга Владимировна 100025 ЕГЭ
77 Трефилов Станислав Сергеевич 100523 ЕГЭ
78 Четкарева Алена Юрьевна 100015 ЕГЭ
79 Бесшапкин Семён Юрьевич 100407 ЕГЭ
80 Шадрина Ольга Борисовна 100492 ЕГЭ

15.04.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Митрошин Егор Павлович 100235 ЕГЭ
2 Ратников Иван Андреевич 100204 ЕГЭ
3 Петрова Ирина Викторовна 100359 ЕГЭ
4 Ефремов Алексей Дмитриевич 100398 ЕГЭ
5 Красноперов Роман Александрович 100205 ЕГЭ
6 Ермолаев Никита Константинович 100261 ЕГЭ
7 Запотичная Лидия Владимировна 100486 ЕГЭ
8 Малышонков Илья Олегович 100048 ЕГЭ
9 Файзуллин Ринат Василович 100475 ЕГЭ
10 Якименко Максим Игоревич 100107 ЕГЭ
11 Леконцев Станислав Игоревич 100049 ЕГЭ
12 Шевелев Антон Александрович 100112 ЕГЭ
13 Ворвалев Дмитрий Анатольевич 100412 ЕГЭ
14 Меньшиков Алексей Сергеевич 100093 ЕГЭ
15 Белов Александр Сергеевич 100255 ЕГЭ
16 Хохрякова Анастасия Игоревна 100059 ЕГЭ
17 Хамидуллин Марсель Венерович 100263 ЕГЭ
18 Июдин Николай Петрович 100333 ЕГЭ
19 Новоселов Денис Максимович 100802 ЕГЭ
20 Васильев Иван Михайлович 100131 ЕГЭ
21 Логинов Сергей Владимирович 100026 ЕГЭ
22 Митрофанов Александр Ринатович 100156 ЕГЭ
23 Лекомцев Дмитрий Валерьевич 100462 ЕГЭ
24 Абдельхамед Мохамед Набил Мохамед 120088 ЕГЭ
25 Сулиман Башар 120085 ЕГЭ

20.04.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Максименко Таисия Федоровна 100177 ЕГЭ
2 Чайникова Анастасия Алексеевна 100068 ЕГЭ
3 Огородова Алина Александровна 100070 ЕГЭ
4 Никитина Оксана Юрьевна 100097 ЕГЭ
5 Лялин Степан Николаевич 100232 ЕГЭ
6 Иванов Михаил Владимирович 100135 ЕГЭ
7 Габитова Алеся Владимировна 100115 ЕГЭ
8 Тукмачева Ксения Сергеевна 100111 ЕГЭ
9 Петряева Мария Владимировна 100123 ЕГЭ
10 Дюгурова Элеонора Александровна 100270 ЕГЭ
11 Парыгина Екатерина Сергеевна 100461 ЕГЭ
12 Мокрушина Мария Анатольевна 100311 ЕГЭ
13 Корепанов Иван Сергеевич 100417 ЕГЭ
14 Загуменов Сергей Юрьевич 100805 ЕГЭ
15 Ярошенко Софья Андреевна 100495 ЕГЭ
16 Михайлов Алексей Юрьевич 100138 ЕГЭ
17 Багаутдинов Ильдар Фердинандович 100203 ЕГЭ
18 Митрофанов Андрей Владимирович 100227 ЕГЭ
19 Турашов Александр Сергеевич 100450 ЕГЭ
20 Губкина Татьяна Олеговна 100416 ЕГЭ
21