Высшее образование - магистратура

Правила приёма

Сроки проведения приема

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ И ЗАЯВЛЕНИЙ 2020 г.

Очная форма обучения (бюджет)

19 июня

начало приема документов

10 августа

срок завершения вступительных испытаний и приема документов, необходимых для поступления

13 августа

срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты

14 августа

издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих на места в пределах целевой квоты

19 августа

срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места

20 августа

издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление,  на основные конкурсные места, до заполнения 100% основных конкурсных мест

Очная, очно-заочная формы обучения (внебюджет)

19 июня

начало приема документов

28 августа

срок завершения приема документов и вступительных испытаний, окончание приема заявлений о согласии на зачисление

31 августа

издание последнего приказа о зачислении

Заочная форма обучения

19 июня

начало приема документов

10 сентября

срок завершения приема документов, вступительных испытаний и окончание приема заявлений о согласии на зачисление

11 сентября

издание последнего приказа о зачислении

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления, проводится в зданиях ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и филиалов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова:

  1. Корпус №1 ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (УР, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, каб. 108).
  2. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Воткинске (УР, г. Воткинск, ул. Шувалова, д. 1).
  3. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Глазове (УР, г. Глазов, ул. Кирова, д. 36).
  4. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Сарапуле (УР, г. Сарапул, ул. Труда, д. 8).
  5. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Чайковский (Пермский край, г. Чайковский, ул. Декабристов д. 23, корпус 6).
  6. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Камбарка (УР, г. Камбарка, ул. Советская, д. 26).

Информация об особых правах и преимуществах

Для поступающих на обучение особые права при приеме не предусмотрены.

Информация об особых правах

Для поступающих особые права при приеме на обучение не предусмотрены.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке

Вступительные испытания проводятся на русском языке.

Наряду с проведением вступительных испытаний на русском языке, все или отдельные вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно, проводятся на английском языке. Сдача вступительного испытания на иностранном языке осуществляется по личному заявлению поступающего.

При приеме на обучение по программам магистратуры с иностранным языком вступительное испытание (испытания) проводится только на  английском языке.

При проведении одного и того же вступительного испытания на различных языках форма проведения и программа вступительного испытания одинаковы.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

При приеме на обучение по программам магистратуры поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 50 баллов суммарно по следующим критериям:

  • наличие диплома о высшем образовании с отличием, при подаче заявления о приеме на направление подготовки магистратуры, соответствующее направлению УГСН (50 баллов);
  • наличие статуса призера или победителя заключительных этапов студенческих олимпиад (50 баллов);
  • защита выпускной квалификационной работы («отлично» – 5 баллов, «хорошо» – 4 балла);
  • средний балл за период обучения в вузе с округлением до второй цифры после запятой (по приложению к диплому бакалавра, специалиста, магистра) с коэффициентом 2 (максимальный балл – 10);
  • рекомендация Государственной экзаменационной комиссии при подаче заявления на профильное направление (5 баллов);
  • наличие темы магистерской диссертации (5 баллов);
  • наличие вышедших в печати, на момент подачи заявления, научно-исследовательских публикаций: из списка ВАК (15 баллов); в других изданиях (не ниже факультетских): одна публикация – 5 баллов, две публикации и более – 10 баллов;
  • победа во внешних конкурсах, грантах, олимпиадах и т.д. – 5 баллов;
  • участие в конференциях (не ниже факультетских) и выставках-сессиях и т.д. – 5 баллов.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

Университет проводит вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в 5 учебном корпусе (г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 2), в котором созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Университета, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

  1. Для слепых:
    • задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
    • письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
    • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых.
  2. Для слабовидящих:
    • обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
    • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
    • задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом.
  3. Для глухих и слабослышащих:
    • обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
    • предоставляются услуги сурдопереводчика.
  4. Для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих).
  5. Для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру).
  6. Для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
    • письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
    • вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру).

Условия, указанные в пунктах 93-98 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Университет проводит для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Сдача вступительных испытаний в электронной форме станет доступна 20 июня 2020 года по адресу: testing.istu.ru

Вступительные испытания в электронной форме проводятся при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра

При поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, входящим в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности:

  • Электроэнергетика и электротехника;
  • Теплоэнергетика и теплотехника;
  • Наземные транспортно-технологические комплексы.

Справка предоставляется в деканат после 01 сентября 2020 г.

Программы вступительных испытаний

01.04.04 Прикладная математика

08.04.01 Строительство

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

09.04.02 Информационные системы и технологии

09.04.04 Программная инженерия

11.00.00 Электротехника, радиотехника и системы связи (11.04.01; 11.04.02; 11.04.03)

12.04.01 Приборостроение

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

13.04.03 Энергетическое машиностроение

15.00.06 Мехатроника и робототехника

15.04.01 Машиностроение

15.04.02 Технологические машины и оборудование

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

20.04.01 Техносферная безопасность

21.04.01 Нефтегазовое дело

22.04.02 Металлургия-ОМД

22.04.02 Металлургия-ТЛП

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

24.04.05 Двигатели летательных аппаратов

27.04.03 Системный анализ и управление

29.00.00 Технология художественной обработки материалов

38.00.00 Экономика

38.04.08 Финансы и кредит

49.04.01 Физическая культура

Расписание вступительных испытаний

Вступительные испытания для поступающих на очно-заочную и заочную формы обучения проводятся по мере комплектования групп

Расписание вступительных испытания для поступающих на очную форму обучения

шифр направление начало
20 июля (понедельник)
01.04.04 Прикладная математика 12.00
08.04.01 Строительство 14.00
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 16.00
09.04.02 Информационные системы и технологии
09.04.04 Программная инженерия
21 июля (вторник)
11.04.01 Радиотехника 12.00
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии 14.00
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 16.00
13.04.03 Энергетическое машиностроение
22 июля (среда)
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 12.00
15.04.01 Машиностроение 14.00
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
15.04.02 Технологические машины и оборудование 16.00
21.04.01 Нефтегазовое дело
23 июля (четверг)
15.04.06 Мехатроника и робототехника 12.00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.00
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы 16.00
24 июля (пятница) 
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов 12.00
27.04.03 Системный анализ и управление 14.00
28.04.01 Нанотехнологии и микросхемная техника 16.00
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 16.00
25 июля (суббота)
12.04.01 Приборостроение 10.00
38.04.01 Экономика 12.00
38.04.02 Менеджмент
38.04.03 Управление персоналом
38.04.08 Финансы и кредит 12.00
49.04.01 Физическая культура 14.00
27 июля (понедельник)
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы 14.00
11.04.01 Радиотехника 16.00
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств
28 июля (вторник)
38.04.01 Экономика 12.00
38.04.02 Менеджмент
38.04.03 Управление персоналом
38.04.08 Финансы и кредит 14.00
15.04.01 Машиностроение 16.00
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
29 июля (среда)
21.04.01 Нефтегазовое дело 12.00
15.04.02 Технологические машины и оборудование
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 14.00
13.04.03 Энергетическое машиностроение
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 16.00
30 июля (четверг)
27.04.03 Системный анализ и управление 12.00
49.04.01 Физическая культура 14.00
12.04.01 Приборостроение 16.00
15.04.06 Мехатроника и робототехника 16.00
31 июля (пятница) 
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 12.00
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 14.00
20.04.01 Техносферная безопасность 16.00
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов 16.00
1 августа (суббота)
01.04.04 Прикладная математика 10.00
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 12.00
09.04.02 Информационные системы и технологии
09.04.04 Программная инженерия
08.04.01 Строительство 14.00
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии 14.00

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Электронная почта приемной комиссии – pk@istu.ru.

С 20 июня по 30 сентября – pk@istu.ru, priem@istu.ru.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления  могут быть направлены по почте в приемную комиссию ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» по следующим адресам:

  1. ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»: 426069, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, Приемная комиссия. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  2. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Воткинске: 427433, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. П.И. Шувалова, д.1. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ВФ ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  3. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Глазове: 427622, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Кирова, д. 36. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ГИЭИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  4. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Сарапуле: 427960, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Труда, д. 8. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в СПИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  5. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Чайковский: 617766, Пермский край, г. Чайковский ул. Декабристов д. 23, корпус 6. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение в ЧТИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  6. Филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в г. Камбарка: 427954, Удмуртская республика, г. Камбарка, ул. Советская, д. 26. По данному адресу направляются необходимые документы при приеме на обучение по программам среднего профессионального образования в КМК (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о наличии общежитий

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 r. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», места в общежитиях распределяются в первоочередном порядке следующим категориям граждан:

  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  • инвалиды с детства;
  • лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф, вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне;
  • инвалиды вследствие военной травмы или заболеваний, полученных в период прохождения военной службы, и ветераны боевых действий;
  • лица, имеющие право на получение государственной социальной помощи (на основании справки Управления социальной защиты населения выданной по месту их жительства. Для получения справки в управление социальной защиты необходимо представить выписку из приказа о зачислении, справку о доходах и другие документы, дающие право на получение социальной помощи);
  • лица, из числа граждан, проходивших в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ, во внутренних войсках Министерства внутренних дел РФ, в инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формированиях при федеральных органах исполнительной власти и в спасательных воинских формированиях федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, Службе внешней разведки РФ, органах федеральной службы безопасности, органах государственной охраны и федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти РФ на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, и уволенных с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» – «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Студентам, зачисленным в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, которым выделено место в общежитии, для заселения необходимо представить медицинскую справку формы № 086/у.

Адреса общежитий:

  • г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 52, общежитие № 2
  • г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 46, общежитие № 3
  • г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 30, общежитие № 4
  • г. Ижевск, ул. Песочная, д. 38, общежитие № 5
  • г. Ижевск, ул. Песочная, д. 38А, общежитие № 6

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В 2019 году для студентов 1 курса выделено 488 мест

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний

Информации по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно*
01.04.04 Прикладная математика Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
08.04.01 Строительство Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Экзамен по направлению подготовки 15 Тест

09.04.02

Информационные системы и технологии Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
09.04.04 Программная инженерия Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
11.04.01 Радиотехника Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
12.04.01 Приборостроение Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
13.04.03 Энергетическое машиностроение Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
15.04.01 Машиностроение Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
15.04.02 Технологические машины и оборудование Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
15.04.06 Мехатроника и робототехника Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
20.04.01 Техносферная безопасность Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
22.04.02 Металлургия Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
27.04.03 Системный анализ и управление Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
29.04.04 Технология художественной обработки материалов Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
38.04.01 Экономика Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
38.04.02 Менеджмент Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
38.04.03 Управление персоналом Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
38.04.05 Бизнес-информатика Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
38.04.08 Финансы и кредит Экзамен по направлению подготовки 15 Тест
49.04.01 Физическая культура Экзамен по направлению подготовки 15 Тест

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Наименование направлений подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема Места в пределах целевой квоты
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
01.04.04 Прикладная математика 7       6     1    
08.04.01 Строительство 84       67     17    
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 40       32     8    
09.04.02 Информационные системы и технологии 13       10     3    
09.04.04 Программная инженерия 20       16     4    
11.04.01 Радиотехника 10       8     2    
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 12       10     2    
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств 8       6     2    
12.04.01 Приборостроение 8       6     2    
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии 8       6     2    
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 8       6     2    
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 10       8     2    
13.04.03 Энергетическое машиностроение 7       6     1    
15.04.01 Машиностроение 10       8     2    
15.04.02 Технологические машины и оборудование 8       6     2    
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 15       12     3    
15.04.06 Мехатроника и робототехника 13       10     3    
20.04.01 Техносферная безопасность 16       13     3    
21.04.01 Нефтегазовое дело                    
22.04.02 Металлургия                    
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы 8       6     2    
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов 7       6     1    
27.04.03 Системный анализ и управление 10       8     2    
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 6       5     1    
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 7       7          
38.04.01 Экономика                    
38.04.02 Менеджмент                    
38.04.03 Управление персоналом                    
38.04.04 Государственное и муниципальное управление                    
38.04.05 Бизнес-информатика                    
38.04.08 Финансы и кредит                    
49.04.01 Физическая культура                    

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код Наименование направлений подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема Места в пределах целевой квоты
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
01.04.04 Прикладная математика 7       6     1    
08.04.01 Строительство 84       67     17    
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 40       32     8    
09.04.02 Информационные системы и технологии 13       10     3    
09.04.04 Программная инженерия 20       16     4    
11.04.01 Радиотехника 10       8     2    
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 12       10     2    
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств 8       6     2    
12.04.01 Приборостроение 8       6     2    
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии 8       6     2    
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 8       6     2    
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 10       8     2    
13.04.03 Энергетическое машиностроение 7       6     1    
15.04.01 Машиностроение 10       8     2    
15.04.02 Технологические машины и оборудование 8       6     2    
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 15       12     3    
15.04.06 Мехатроника и робототехника 13       10     3    
20.04.01 Техносферная безопасность 16       13     3    
21.04.01 Нефтегазовое дело                    
22.04.02 Металлургия                    
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы 8       6     2    
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов 7       6     1    
27.04.03 Системный анализ и управление 10       8     2    
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 6       5     1    
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 7       7          
38.04.01 Экономика                    
38.04.02 Менеджмент                    
38.04.03 Управление персоналом                    
38.04.04 Государственное и муниципальное управление                    
38.04.05 Бизнес-информатика                    
38.04.08 Финансы и кредит                    
49.04.01 Физическая культура                    

Сведения о количестве мест по особой квоте

Код Наименование направлений подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема Места в пределах целевой квоты
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
01.04.04 Прикладная математика 7       6     1    
08.04.01 Строительство 84       67     17    
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 40       32     8    
09.04.02 Информационные системы и технологии 13       10     3    
09.04.04 Программная инженерия 20       16     4    
11.04.01 Радиотехника 10       8     2    
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 12       10     2    
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств 8       6     2    
12.04.01 Приборостроение 8       6     2    
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии 8       6     2    
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 8       6     2    
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 10       8     2    
13.04.03 Энергетическое машиностроение 7       6     1    
15.04.01 Машиностроение 10       8     2    
15.04.02 Технологические машины и оборудование 8       6     2    
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 15       12     3    
15.04.06 Мехатроника и робототехника 13       10     3    
20.04.01 Техносферная безопасность 16       13     3    
21.04.01 Нефтегазовое дело                    
22.04.02 Металлургия                    
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы 8       6     2    
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов 7       6     1    
27.04.03 Системный анализ и управление 10       8     2    
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 6       5     1    
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 7       7          
38.04.01 Экономика                    
38.04.02 Менеджмент                    
38.04.03 Управление персоналом                    
38.04.04 Государственное и муниципальное управление                    
38.04.05 Бизнес-информатика                    
38.04.08 Финансы и кредит                    
49.04.01 Физическая культура                    

Сведения о количестве мест по общим условиям

Код Наименование направлений подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема Места в пределах целевой квоты
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
01.04.04 Прикладная математика 7       6     1    
08.04.01 Строительство 84       67     17    
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 40       32     8    
09.04.02 Информационные системы и технологии 13       10     3    
09.04.04 Программная инженерия 20       16     4    
11.04.01 Радиотехника 10       8     2    
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 12       10     2    
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств 8       6     2    
12.04.01 Приборостроение 8       6     2    
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии 8       6     2    
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 8       6     2    
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 10       8     2    
13.04.03 Энергетическое машиностроение 7       6     1    
15.04.01 Машиностроение 10       8     2    
15.04.02 Технологические машины и оборудование 8       6     2    
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 15       12     3    
15.04.06 Мехатроника и робототехника 13       10     3    
20.04.01 Техносферная безопасность 16       13     3    
21.04.01 Нефтегазовое дело                    
22.04.02 Металлургия                    
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы 8       6     2    
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов 7       6     1    
27.04.03 Системный анализ и управление 10       8     2    
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 6       5     1    
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 7       7          
38.04.01 Экономика                    
38.04.02 Менеджмент                    
38.04.03 Управление персоналом                    
38.04.04 Государственное и муниципальное управление                    
38.04.05 Бизнес-информатика                    
38.04.08 Финансы и кредит                    
49.04.01 Физическая культура                    

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Дата последнего обновления: 2020-08-09 13:20:23
Код специальности/направления подготовки Наименование профессии, специальности, направления подготовки Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
01.04.04 Прикладная математика 29 29 0 0
08.04.01 Строительство 176 136 40 0
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 94 94 0 0
09.04.02 Информационные системы и технологии 60 60 0 0
09.04.04 Программная инженерия 69 69 0 0
11.04.01 Радиотехника 23 23 0 0
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 28 28 0 0
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств 27 27 0 0
12.04.01 Приборостроение 34 25 9 0
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии 17 17 0 0
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 26 26 0 0
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 33 33 0 0
13.04.03 Энергетическое машиностроение 15 15 0 0
15.04.01 Машиностроение 25 25 0 0
15.04.02 Технологические машины и оборудование 58 31 27 0
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 43 38 0 5
15.04.06 Мехатроника и робототехника 32 32 0 0
20.04.01 Техносферная безопасность 54 54 0 0
21.04.01 Нефтегазовое дело 15 4 0 11
22.04.02 Металлургия 4 0 4 0
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы 14 14 0 0
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов 13 13 0 0
27.04.03 Системный анализ и управление 38 38 0 0
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 19 18 0 1
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 25 25 0 0
38.04.01 Экономика 27 11 16 0
38.04.02 Менеджмент 10 10 0 0
38.04.03 Управление персоналом 28 8 20 0
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 21 0 21 0
38.04.05 Бизнес-информатика 5 0 5 0
38.04.08 Финансы и кредит 21 9 12 0
49.04.01 Физическая культура 5 0 5 0

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Дата последнего обновления: 2020-08-09 13:20:23

01.04.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

08.04.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.04.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.04.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.04.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.04.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.04.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

20.04.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

21.04.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

22.04.02 Металлургия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

24.04.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

27.04.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

29.04.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.08 Финансы и кредит

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

49.04.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр

Дата последнего обновления: 2020-08-09 13:20:23

01.04.04 Прикладная математика

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Клюкин Даниил Анатольевич 100199 Тест
2 Ларин Всеволод Олегович 100188 Тест
3 Дмитриев Игорь Александрович 100499 Тест
4 Хамидуллин Рифкат Равилевич 100200 Тест
5 Лебедева Ульяна Викторовна 100143 Тест
6 Порозов Андрей Васильевич 100185 Тест
7 Шишова Анна Викторовна 100239 Тест
8 Шестаков Никита Юрьевич 100260 Тест
9 Щекалева Анна Александровна 100094 Тест
10 Ганиев Рустам Ирекович 100468 Тест
11 Асабина Александра Григорьевна 100341 Тест
12 Романенко Кирилл Анатольевич 100215 Тест
13 Щепчун Андрей Андреевич 100194 Тест
14 Ворончихин Александр Васильевич 100369 Тест
15 Ильин Иван Николаевич 100234 Тест
16 Степанова Валерия Александровна 100048 Тест
17 Павлова Наталья Вячеславовна 100125 Тест
18 Логунов Денис Андреевич 100244 Тест
19 Давлетшина Диляра Ильдаровна 100208 Тест
20 Добрынина Надежда Владимировна 100371 Тест
21 Лялин Илья Павлович 100292 Тест
22 Вахрушев Никита Андреевич 100434 Тест
23 Матвиюк Владислав Анатольевич 100454 Тест
24 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Тест
25 Иванов Иван Иванович 11 Тест
26 Овечкина Евгения Максимовна 100504 Тест
27 Чувашов Александр Владимирович 100540 Тест
28 Максимова Марина Сергеевна 100560 Тест
29 Силуков Антон Васильевич 100539 Тест

08.04.01 Строительство

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Чурилов Антон Николаевич 100006 Тест
2 Ахмадулина Нелли Ринатовна 100266 Тест
3 Назипова Ленера Фанилевна 100297 Тест
4 Боярова Диана Радиковна 100007 Тест
5 Мерзляков Николай Михайлович 100050 Тест
6 Фархиева Чулпан Рафаиловна 100551 Тест
7 Нурмухаметова Елизавета Рафисовна 100184 Тест
8 Фомина Жанна Зуфаровна 100357 Тест
9 Никулин Иван Сергеевич 100023 Тест
10 Юшков Глеб Сергеевич 100027 Тест
11 Москаленко Артём Сергеевич 100530 Тест
12 Кузьмина Оксана Юрьевна 100529 Тест
13 Тосакова Анастасия Игоревна 100525 Тест
14 Губайдуллин Айнур Нургалиевич 100447 Тест
15 Ганеев Александр Дочитович 100421 Тест
16 Каратыщев Иван Викторович 100534 Тест
17 Мельчаков Максим Алексеевич 100354 Тест
18 Вафина Динара Ленаровна 100431 Тест
19 Ахмадулина Нелли Ринатовна 100266 Тест
20 Тетерин Иван Петрович 100469 Тест
21 Боярова Диана Радиковна 100007 Тест
22 Альмаков Роман Маратович 100286 Тест
23 Хохрякова Алина Юрьевна 100462 Тест
24 Мерзляков Николай Михайлович 100050 Тест
25 Кузнецова Елизавета Егоровна 100345 Тест
26 Нурмухаметова Елизавета Рафисовна 100184 Тест
27 Губайдуллина Сабина Ринатовна 100293 Тест
28 Губаев Эдуард Александрович 100034 Тест
29 Никулин Иван Сергеевич 100023 Тест
30 Юшков Глеб Сергеевич 100027 Тест
31 Элбадри Махмуд Мохамед Мохамед Камел 120470 Тест
32 Гаврилова Диана Сергеевна 100344 Тест
33 Мубаракова Зарина Алмазовна 100392 Тест
34 Костин Дмитрий Юрьевич 100039 Тест
35 Лебедев Андрей Павлович 100535 Тест
36 Шамриков Иван Александрович 100532 Тест
37 Хуснуллина Диляра Флусовна 100416 Тест
38 Сапожников Данил Алексеевич 100517 Тест
39 Бобров Александр Павлович 100538 Тест
40 Колзин Артур Юрьевич 100393 Тест
41 Гаврилова Екатерина Сергеевна 100175 Тест
42 Валиев Ринат Финатович 100172 Тест
43 Лохтина Юлия Алексеевна 100135 Тест
44 Катаева Анастасия Николаевна 100178 Тест
45 Косарев Никита Николаевич 100269 Тест
46 Лучихина Лидия Алексеевна 100290 Тест
47 Кривозубова Ульяна Валерьевна 100087 Тест
48 Серебрякова Татьяна Сергеевна 100144 Тест
49 Усатова Ирина Юрьевна 100156 Тест
50 Куделина Анна Алексеевна 100170 Тест
51 Семенова Юлия Александровна 100063 Тест
52 Усатова Мария Сергеевна 100109 Тест
53 Малышева Екатерина Николаевна 100195 Тест
54 Волков Андрей Владимирович 100241 Тест
55 Толкачев Юрий Александрович 100229 Тест
56 Баженов Георгий Константинович 100445 Тест
57 Самигуллина Дания Рустамовна 100226 Тест
58 Батова Марина Дмитриевна 100089 Тест
59 Калганова Дарья Валерьевна 100147 Тест
60 Шестаков Артём Вадимович 100168 Тест
61 Слобожанин Кирилл Сергеевич 100166 Тест
62 Никитин Леонид Андреевич 100104 Тест
63 Балтачев Никита Сергеевич 100230 Тест
64 Тептина Алёна Игоревна 100155 Тест
65 Исмагилова Лейсания Фаритовна 100228 Тест
66 Гагаринова Дарья Сергеевна 100249 Тест
67 Сивкова Мария Васильевна 100201 Тест
68 Дьячков Александр Викторович 100197 Тест
69 Чукавин Дмитрий Павлович 100255 Тест
70 Никитина Алена Павловна 100127 Тест
71 Чиркова Полина Андреевна 100169 Тест
72 Бекмансуров Марат Радикович 100281 Тест
73 Сурнин Денис Владимирович 100202 Тест
74 Николаев Илья Андреевич 100484 Тест
75 Балобанов Роман Николаевич 100173 Тест
76 Исаев Максим Алексеевич 100062 Тест
77 Ханова Даиана Валериевна 100167 Тест
78 Валеев Тимур Альфатович 100467 Тест
79 Ефремов Даниил Юрьевич 100478 Тест
80 Тепин Андрей Александрович 100245 Тест
81 Поторочин Ярослав Алексеевич 100237 Тест
82 Метлякова Надежда Владимировна 100171 Тест
83 Михайлов Данил Олегович 100209 Тест
84 Ашрафов Егор Маратович 100235 Тест
85 Белкова Алиса Станиславовна 100068 Тест
86 Зорина Кристина Сергеевна 100190 Тест
87 Шамрин Юрий Александрович 100261 Тест
88 Уткин Александр Анатольевич 100204 Тест
89 Черепанов Илья Павлович 100296 Тест
90 Лыхно Татьяна Михайловна 100046 Тест
91 Дерендяев Юрий Федорович 100219 Тест
92 Степанова Юлия Петровна 100058 Тест
93 Каменев Данил Алексеевич 100243 Тест
94 Гаязов Владислав Станиславович 100136 Тест
95 Оленева София Сергеевна 100274 Тест
96 Святынюк Виктория Владимировна 100044 Тест
97 Симанов Андрей Анатольевич 100301 Тест
98 Юсупов Ришат Фирузович 100152 Тест
99 Васин Андрей Евгеньевич 100103 Тест
100 Шегай Дмитрий Витальевич 100059 Тест
101 Поздеев Иван Викторович 100031 Тест
102 Рощина Александра Вячеславовна 100429 Тест
103 Шушков Никита Андреевич 100443 Тест
104 Игнатьев Иван Николаевич 100496 Тест
105 Кузнецова Елизавета Егоровна 100345 Тест
106 Тумаков Илья Николаевич 100265 Тест
107 Шайдуллин Мансур Мирзаянович 100397 Тест
108 Гизятов Айрат Ильсурович 100150 Тест
109 Сахауов Айдар Динарович 100411 Тест
110 Снеговская Анастасия Дмитриевна 100410 Тест
111 Опарина Мария Владимировна 100380 Тест
112 Марущак Марина Александровна 100093 Тест
113 Гафипов Алмаз Тагирович 100401 Тест
114 Касимова Альфия Илсуровна 100091 Тест
115 Зороглян Мартирос Арменакович 100217 Тест
116 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Тест
117 Кондратьева Екатерина Алексеевна 100381 Тест
118 Чувашов Александр Владимирович 100540 Тест
119 Аитова Айгуль Маратовна 100519 Тест
120 Максимова Марина Сергеевна 100560 Тест
121 Мошкин Никита Олегович 100515 Тест
122 Мокрецова Виктория Вячеславовна 100555 Тест
123 Мохова Яна Алексеевна 100513 Тест
124 Шамриков Иван Александрович 100532 Тест
125 Хуснуллина Диляра Флусовна 100416 Тест
126 Силуков Антон Васильевич 100539 Тест
127 Федоров Дмитрий Сергеевич 100536 Тест
128 Колзин Артур Юрьевич 100393 Тест
129 Аттиа Марк Малак Резк 129027 Тест
130 Ибрахим Файза Ибрахим Хусссеин 129030 Тест
131 Баженов Георгий Константинович 100445 Тест
132 Калганова Дарья Валерьевна 100147 Тест
133 Слобожанин Кирилл Сергеевич 100166 Тест
134 Вавилов Владимир Андреевич 100120 Тест
135 Холмогоров Дмитрий Юрьевич 100077 Тест
136 Никитина Алена Павловна 100127 Тест
137 Николаев Илья Андреевич 100484 Тест
138 Ефремов Даниил Юрьевич 100478 Тест
139 Тепин Андрей Александрович 100245 Тест
140 Белкова Алиса Станиславовна 100068 Тест
141 Лыхно Татьяна Михайловна 100046 Тест
142 Орлов Максим Аркадьевич 100310 Тест
143 Степанова Юлия Петровна 100058 Тест
144 Зяпарова Юлия Алексеевна 100351 Тест
145 Гаязов Владислав Станиславович 100136 Тест
146 Суворова Екатерина Вячеславовна 100236 Тест
147 Добрякова Юлия Владимировна 100051 Тест
148 Елфимов Александр Владимирович 100105 Тест
149 Сапожников Константин Николаевич 100107 Тест
150 Святынюк Виктория Владимировна 100044 Тест
151 Юсупов Ришат Фирузович 100152 Тест
152 Косарев Юрис Агрисович 100254 Тест
153 Шегай Дмитрий Витальевич 100059 Тест
154 Соловьёв Александр Михайлович 100298 Тест
155 Клюев Александр Александрович 100101 Тест
156 Каткова Екатерина Александровна 100057 Тест
157 Рощина Александра Вячеславовна 100429 Тест
158 Бадертдинов Ильнар Рустамович 100271 Тест
159 Шушков Никита Андреевич 100443 Тест
160 Галлямов Артур Аликович 100480 Тест
161 Кузмицкая Любовь Алексеевна 100413 Тест
162 Михайлов Артём Борисович 100106 Тест
163 Гизятов Айрат Ильсурович 100150 Тест
164 Сахауов Айдар Динарович 100411 Тест
165 Марущак Марина Александровна 100093 Тест
166 Андреева Любовь Анатольевна 100052 Тест
167 Махнев Роман Александрович 100108 Тест
168 Касимова Альфия Илсуровна 100091 Тест
169 Мокрецов Максим Владимирович 100064 Тест
170 Гарипов Айнур Рафаэлевич 100438 Тест
171 Феоктистова Маргарита Владимировна 100457 Тест
172 Снигирева Валерия Александровна 100486 Тест
173 Максимова Марина Сергеевна 100560 Тест
174 Федотов Артем Александрович 100514 Тест
175 Григорьева Ксения Алексеевна 100562 Тест
176 Андреев Иван Андреевич 100240 Тест

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Мокрушин Михаил Владимирович 100485 Тест
2 Ковалев Александр Дмитриевич 100072 Тест
3 Марданов Даниил Дмитриевич 100069 Тест
4 Дерюгина Анна Геннадьевна 100294 Тест
5 Клопская Екатерина Игоревна 100056 Тест
6 Ефремов Андрей Олегович 100191 Тест
7 Линьков Максим Алексеевич 100198 Тест
8 Писаревский Вячеслав Алексеевич 100134 Тест
9 Суровцева Анастасия Станиславовна 100437 Тест
10 Дмитриев Игорь Александрович 100499 Тест
11 Мушегов Владислав Александрович 100433 Тест
12 Панков Евгений Владимирович 100045 Тест
13 Гит Михаил Юрьевич 100111 Тест
14 Поздеев Максим Львович 100100 Тест
15 Широбоков Вадим Владимирович 100145 Тест
16 Баль Александр Александрович 100123 Тест
17 Кузьмин Андрей Михайлович 100122 Тест
18 Прозорова Ксения Алексеевна 100074 Тест
19 Осипова Екатерина Романовна 100407 Тест
20 Клюкин Даниил Анатольевич 100199 Тест
21 Ефимова Анна Сергеевна 100428 Тест
22 Кулев Павел Викторович 100212 Тест
23 Хасанов Роман Маратович 100278 Тест
24 Платонов Никита Алексеевич 100512 Тест
25 Нуриев Тимур Талгатович 100481 Тест
26 Козлов Дмитрий Евгеньевич 100117 Тест
27 Хамидуллин Рифкат Равилевич 100200 Тест
28 Тютин Кирилл Сергеевич 100450 Тест
29 Шкляев Юрий Александрович 100073 Тест
30 Мымрин Юрий Викторович 100414 Тест
31 Колесников Данил Павлович 100455 Тест
32 Парыгин Никита Андреевич 100141 Тест
33 Молоков Константин Владимирович 100510 Тест
34 Березин Андрей Алексеевич 100131 Тест
35 Ложкин Максим Дмитриевич 100071 Тест
36 Ураков Дмитрий Николаевич 100453 Тест
37 Беккель Александр Дмитриевич 100116 Тест
38 Гайфутдинов Марат Фанисович 100098 Тест
39 Красноперов Константин Юрьевич 100264 Тест
40 Фатыхов Нурфат Камилович 100061 Тест
41 Нерсисян Абраам Арутюнович 100441 Тест
42 Шмаков Михаил Владимирович 100494 Тест
43 Касаткина Мария Александровна 100452 Тест
44 Борисов Валентин Валентинович 100112 Тест
45 Вахрушев Никита Андреевич 100434 Тест
46 Будин Антон Николаевич 100161 Тест
47 Семакин Александр Михайлович 100110 Тест
48 Семикеев Сергей Михайлович 100187 Тест
49 Чигвинцева Влада Ренатовна 100507 Тест
50 Теске Регина Сергеевна 100370 Тест
51 Каюкин Георгий Викторович 100466 Тест
52 Бондаренко Захар Андреевич 100268 Тест
53 Игнатьев Иван Николаевич 100496 Тест
54 Егоров Александр Владимирович 100078 Тест
55 Барышников Андрей Николаевич 100040 Тест
56 Щепчун Андрей Андреевич 100194 Тест
57 Тезяев Алексей Олегович 100193 Тест
58 Андрианов Роман Денисович 100363 Тест
59 Пьянков Роман Альбертович 100308 Тест
60 Нечунаев Андрей Олегович 100448 Тест
61 Филичкин Сергей Андреевич 100214 Тест
62 Шаранов Геннадий Юрьевич 100479 Тест
63 Романенко Кирилл Анатольевич 100215 Тест
64 Штэк Никита Сергеевич 100114 Тест
65 Матвиюк Владислав Анатольевич 100454 Тест
66 Кудрявцев Алексей Александрович 100163 Тест
67 Запольских Диана Олеговна 100054 Тест
68 Бывальцева Анастасия Сергеевна 100382 Тест
69 Мелитинский Виктор Андреевич 100038 Тест
70 Ворончихин Александр Васильевич 100369 Тест
71 Суклемина Вера Александровна 100066 Тест
72 Максименков Михаил Юрьевич 100490 Тест
73 Ларин Всеволод Олегович 100188 Тест
74 Елькин Никита Сергеевич 100314 Тест
75 Шестаков Никита Юрьевич 100260 Тест
76 Булдаков Станислав Николаевич 100511 Тест
77 Снигирева Ирина Викторовна 100312 Тест
78 Хикматов Денис Линурович 100307 Тест
79 Иванов Иван Иванович 11 Тест
80 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Тест
81 Василова Разина Ринатовна 100021 Тест
82 Аитова Айгуль Маратовна 100519 Тест
83 Дмитриев Виталий Александрович 100548 Тест
84 Чувашов Александр Владимирович 100540 Тест
85 Максимова Марина Сергеевна 100560 Тест
86 Анкудинов Илья Алексеевич 100545 Тест
87 Мокрецова Виктория Вячеславовна 100555 Тест
88 Шельпяков Максим Александрович 100528 Тест
89 Чернов Игорь Владимирович 100553 Тест
90 Рябова Полина Владимировна 100350 Тест
91 Силуков Антон Васильевич 100539 Тест
92 Логунов Денис Андреевич 100244 Тест
93 Авдеев Евгений Вячеславович 100524 Тест
94 Панков Евгений Владимирович 100045 Тест

09.04.02 Информационные системы и технологии

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Мокрушин Михаил Владимирович 100485 Тест
2 Ковалев Александр Дмитриевич 100072 Тест
3 Русских Юлия Владимировна 100270 Тест
4 Останина Арина Андреевна 100500 Тест
5 Козырев Роман Анатольевич 100138 Тест
6 Линьков Максим Алексеевич 100198 Тест
7 Волков Александр Константинович 100302 Тест
8 Чукавин Илья Юрьевич 100075 Тест
9 Бокова Арина Андреевна 100335 Тест
10 Дмитриев Игорь Александрович 100499 Тест
11 Панков Евгений Владимирович 100045 Тест
12 Наговицын Станислав Сергеевич 100159 Тест
13 Писаревский Вячеслав Алексеевич 100134 Тест
14 Осипова Екатерина Романовна 100407 Тест
15 Ефимова Анна Сергеевна 100428 Тест
16 Нуриев Тимур Талгатович 100481 Тест
17 Мымрин Юрий Викторович 100414 Тест
18 Ложкин Максим Дмитриевич 100071 Тест
19 Прозорова Ксения Алексеевна 100074 Тест
20 Нерсисян Абраам Арутюнович 100441 Тест
21 Образцов Андрей Игоревич 100090 Тест
22 Тезяев Алексей Олегович 100193 Тест
23 Овчинникова Олеся Алексеевна 100321 Тест
24 Пономарева Кристина Сергеевна 100473 Тест
25 Касаткина Мария Александровна 100452 Тест
26 Борисов Валентин Валентинович 100112 Тест
27 Филичкин Сергей Андреевич 100214 Тест
28 Вахрушев Никита Андреевич 100434 Тест
29 Будин Антон Николаевич 100161 Тест
30 Семакин Александр Михайлович 100110 Тест
31 Тютин Кирилл Сергеевич 100450 Тест
32 Шкляев Юрий Александрович 100073 Тест
33 Колесников Данил Павлович 100455 Тест
34 Теске Регина Сергеевна 100370 Тест
35 Молоков Константин Владимирович 100510 Тест
36 Ураков Дмитрий Николаевич 100453 Тест
37 Бондаренко Захар Андреевич 100268 Тест
38 Гайфутдинов Марат Фанисович 100098 Тест
39 Егоров Александр Владимирович 100078 Тест
40 Кулев Павел Викторович 100212 Тест
41 Андрианов Роман Денисович 100363 Тест
42 Матвиюк Владислав Анатольевич 100454 Тест
43 Бывальцева Анастасия Сергеевна 100382 Тест
44 Мелитинский Виктор Андреевич 100038 Тест
45 Чухланцева Наталия Дмитриевна 100520 Тест
46 Ворончихин Александр Васильевич 100369 Тест
47 Суклемина Вера Александровна 100066 Тест
48 Максименков Михаил Юрьевич 100490 Тест
49 Шубин Никита Андреевич 100492 Тест
50 Булдаков Станислав Николаевич 100511 Тест
51 Снигирева Ирина Викторовна 100312 Тест
52 Власова Кристина Анатольевна 100279 Тест
53 Зверев Денис Александрович 100319 Тест
54 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Тест
55 Дмитриев Виталий Александрович 100548 Тест
56 Чувашов Александр Владимирович 100540 Тест
57 Максимова Марина Сергеевна 100560 Тест
58 Анкудинов Илья Алексеевич 100545 Тест
59 Силуков Антон Васильевич 100539 Тест
60 Панков Евгений Владимирович 100045 Тест

09.04.04 Программная инженерия

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Модин Иван Сергеевич 100118 Тест
2 Мокрушин Михаил Владимирович 100485 Тест
3 Ковалев Александр Дмитриевич 100072 Тест
4 Кычанов Дмитрий Павлович 100304 Тест
5 Линьков Максим Алексеевич 100198 Тест
6 Дубовцев Илья Константинович 100181 Тест
7 Дмитриев Игорь Александрович 100499 Тест
8 Поздеев Максим Львович 100100 Тест
9 Писаревский Вячеслав Алексеевич 100134 Тест
10 Харитонов Егор Викторович 100334 Тест
11 Карпов Михаил Витальевич 100252 Тест
12 Касаткина Мария Александровна 100452 Тест
13 Осипова Екатерина Романовна 100407 Тест
14 Вахрушев Никита Андреевич 100434 Тест
15 Клюкин Даниил Анатольевич 100199 Тест
16 Ложкин Максим Дмитриевич 100071 Тест
17 Афанасьева Елизавета Витальевна 100130 Тест
18 Миронов Алексей Александрович 100259 Тест
19 Гит Михаил Юрьевич 100111 Тест
20 Нуриев Тимур Талгатович 100481 Тест
21 Борисов Валентин Валентинович 100112 Тест
22 Хамидуллин Рифкат Равилевич 100200 Тест
23 Семакин Александр Михайлович 100110 Тест
24 Мымрин Юрий Викторович 100414 Тест
25 Чигвинцева Влада Ренатовна 100507 Тест
26 Егоров Александр Владимирович 100078 Тест
27 Красноперов Константин Юрьевич 100264 Тест
28 Хасанов Роман Маратович 100278 Тест
29 Ганиев Рустам Ирекович 100468 Тест
30 Шаранов Геннадий Юрьевич 100479 Тест
31 Будин Антон Николаевич 100161 Тест
32 Штэк Никита Сергеевич 100114 Тест
33 Тютин Кирилл Сергеевич 100450 Тест
34 Шкляев Юрий Александрович 100073 Тест
35 Колесников Данил Павлович 100455 Тест
36 Семикеев Сергей Михайлович 100187 Тест
37 Добрынина Надежда Владимировна 100371 Тест
38 Теске Регина Сергеевна 100370 Тест
39 Попов Андрей Сергеевич 100394 Тест
40 Ураков Дмитрий Николаевич 100453 Тест
41 Бондаренко Захар Андреевич 100268 Тест
42 Комаров Никита Александрович 100028 Тест
43 Фатыхов Нурфат Камилович 100061 Тест
44 Кулев Павел Викторович 100212 Тест
45 Тезяев Алексей Олегович 100193 Тест
46 Андрианов Роман Денисович 100363 Тест
47 Максименков Михаил Юрьевич 100490 Тест
48 Филичкин Сергей Андреевич 100214 Тест
49 Романенко Кирилл Анатольевич 100215 Тест
50 Матвиюк Владислав Анатольевич 100454 Тест
51 Кудрявцев Алексей Александрович 100163 Тест
52 Запольских Диана Олеговна 100054 Тест
53 Касаткин Владислав Михайлович 100153 Тест
54 Беккель Александр Дмитриевич 100116 Тест
55 Бывальцева Анастасия Сергеевна 100382 Тест
56 Стрекалова Юлия Васильевна 100303 Тест
57 Мелитинский Виктор Андреевич 100038 Тест
58 Ворончихин Александр Васильевич 100369 Тест
59 Шестаков Никита Юрьевич 100260 Тест
60 Булдаков Станислав Николаевич 100511 Тест
61 Снигирева Ирина Викторовна 100312 Тест
62 Шестериков Роман Игоревич 100047 Тест
63 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Тест
64 Дмитриев Виталий Александрович 100548 Тест
65 Чувашов Александр Владимирович 100540 Тест
66 Анкудинов Илья Алексеевич 100545 Тест
67 Силуков Антон Васильевич 100539 Тест
68 Зорькина Мария Геннадьевна 100149 Тест

11.04.01 Радиотехника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Лопатин Владимир Викторович 100096 Тест
2 Семикеев Сергей Михайлович 100187 Тест
3 Морозов Алексей Александрович 100154 Тест
4 Панькин Егор Викторович 100272 Тест
5 Касаткин Владислав Михайлович 100153 Тест
6 Гальямова Анастасия Олеговна 100206 Тест
7 Чистяков Максим Андреевич 100372 Тест
8 Пивоварова Марина Юрьевна 100306 Тест
9 Энтентеев Артур Ринатович 100275 Тест
10 Юрлова Анастасия Андреевна 100299 Тест
11 Юферов Илья Алексеевич 100280 Тест
12 Корепанов Кирилл Эдуардович 100060 Тест
13 Кутявин Владислав Михайлович 100288 Тест
14 Бузанов Рамиль Альфредович 100238 Тест
15 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Тест
16 Гафипов Ильгиз Тагирович 100384 Тест
17 Григорьев Сергей Анатольевич 100277 Тест
18 Нелидова Анастасия Викторовна 100042 Тест
19 Максимова Марина Сергеевна 100560 Тест
20 Шубин Никита Андреевич 100492 Тест
21 Рябова Полина Владимировна 100350 Тест
22 Фоминых Денис Сергеевич 100549 Тест
23 Зорькина Мария Геннадьевна 100149 Тест

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Лопатин Владимир Викторович 100096 Тест
2 Миронов Алексей Александрович 100259 Тест
3 Красноперов Константин Юрьевич 100264 Тест
4 Семикеев Сергей Михайлович 100187 Тест
5 Юрлова Анастасия Андреевна 100299 Тест
6 Нечунаев Андрей Олегович 100448 Тест
7 Пьянков Роман Альбертович 100308 Тест
8 Чистяков Максим Андреевич 100372 Тест
9 Панькин Егор Викторович 100272 Тест
10 Юферов Илья Алексеевич 100280 Тест
11 Попов Андрей Сергеевич 100394 Тест
12 Корепанов Кирилл Эдуардович 100060 Тест
13 Бузанов Рамиль Альфредович 100238 Тест
14 Энтентеев Артур Ринатович 100275 Тест
15 Хикматов Денис Линурович 100307 Тест
16 Груздев Денис Дмитриевич 100316 Тест
17 Гайфутдинов Марат Фанисович 100098 Тест
18 Кудрявцев Алексей Александрович 100163 Тест
19 Тимирханов Артур Маратович 100315 Тест
20 Кутявин Владислав Михайлович 100288 Тест
21 Нелидова Анастасия Викторовна 100042 Тест
22 Гафипов Ильгиз Тагирович 100384 Тест
23 Филимонов Илья Евгеньевич 100203 Тест
24 Русских Никита Константинович 100053 Тест
25 Мингараев Кирилл Романович 100233 Тест
26 Кривоногов Александр Викторович 100566 Тест
27 Шубин Никита Андреевич 100492 Тест
28 Зорькина Мария Геннадьевна 100149 Тест

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Лопатин Владимир Викторович 100096 Тест
2 Миронов Алексей Александрович 100259 Тест
3 Князев Илья Васильевич 100343 Тест
4 Мукминов Рустам Равилевич 100361 Тест
5 Морозов Алексей Александрович 100154 Тест
6 Митрошина Анастасия Алексеевна 100157 Тест
7 Гилязев Азамат Азатович 100359 Тест
8 Гальямова Анастасия Олеговна 100206 Тест
9 Шадрин Николай Михайлович 100176 Тест
10 Панькин Егор Викторович 100272 Тест
11 Касаткин Владислав Михайлович 100153 Тест
12 Пивоварова Марина Юрьевна 100306 Тест
13 Энтентеев Артур Ринатович 100275 Тест
14 Корепанов Кирилл Эдуардович 100060 Тест
15 Груздев Денис Дмитриевич 100316 Тест
16 Кибардин Егор Вячеславович 100092 Тест
17 Григорьев Сергей Анатольевич 100277 Тест
18 Баженов Лев Владимирович 100389 Тест
19 Тимирханов Артур Маратович 100315 Тест
20 Кутявин Владислав Михайлович 100288 Тест
21 Мазунин Артем Александрович 100282 Тест
22 Филимонов Илья Евгеньевич 100203 Тест
23 Фоминых Денис Сергеевич 100549 Тест
24 Шадрин Николай Михайлович 100176 Тест

12.04.01 Приборостроение

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Елькин Никита Юрьевич 100267 Тест
2 Морозов Алексей Александрович 100154 Тест
3 Шихарев Павел Александрович 100418 Тест
4 Егоров Владислав Сергеевич 100388 Тест
5 Королев Станислав Александрович 100182 Тест
6 Тарасова Анна Владимировна 100326 Тест
7 Чистяков Максим Андреевич 100372 Тест
8 Попов Андрей Сергеевич 100394 Тест
9 Пчелина Мария Владиленовна 100404 Тест
10 Филимонов Илья Евгеньевич 100203 Тест
11 Овчинникова Олеся Алексеевна 100321 Тест
12 Монахова Александра Олеговна 100132 Тест
13 Миронова Виолетта Алексеевна 100364 Тест
14 Юрлова Анастасия Андреевна 100299 Тест
15 Балобанова Елизавета Васильевна 100126 Тест
16 Федотов Артем Александрович 100514 Тест
17 Василова Разина Ринатовна 100021 Тест
18 Пьянков Роман Альбертович 100308 Тест
19 Максимова Марина Сергеевна 100560 Тест
20 Умрилов Михаил Александрович 100542 Тест
21 Хуснуллина Диляра Флусовна 100416 Тест
22 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Тест
23 Фоминых Денис Сергеевич 100549 Тест
24 Коковихина Екатерина Дмитриевна 100140 Тест
25 Монахова Александра Олеговна 100132 Тест
26 Пьянкова Анна Андреевна 100322 Тест
27 Ломаева Мария Вячеславовна 100487 Тест
28 Шестериков Роман Игоревич 100047 Тест
29 Мошкарова Анастасия Андреевна 100002 Тест
30 Кощеев Артем Андреевич 100300 Тест
31 Шиврина Марина Алексеевна 100037 Тест
32 Хуснуллина Диляра Флусовна 100416 Тест

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шадрин Николай Михайлович 100176 Тест
2 Романова Александра Юрьевна 100444 Тест
3 Гусаров Илья Евгеньевич 100325 Тест
4 Меркулова Александра Андреевна 100446 Тест
5 Афанасьев Никита Алексеевич 100317 Тест
6 Мингараев Кирилл Романович 100233 Тест
7 Мазунин Артем Александрович 100282 Тест
8 Веретенников Егор Сергеевич 100502 Тест
9 Михеев Данил Александрович 100475 Тест
10 Пивоварова Марина Юрьевна 100306 Тест
11 Кочуров Фёдор Вячеславович 100498 Тест
12 Утеева Софья Юрьевна 100459 Тест
13 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Тест
14 Антонова Мария Андреевна 100415 Тест
15 Каримов Марсель Рависович 100347 Тест
16 Хикматов Денис Линурович 100307 Тест
17 Николаев Илья Андреевич 100484 Тест

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Камашев Савелий Антонович 100165 Тест
2 Кощеева Анна Григорьевна 100121 Тест
3 Вавилов Владимир Андреевич 100120 Тест
4 Холмогоров Дмитрий Юрьевич 100077 Тест
5 Мокрецов Максим Владимирович 100064 Тест
6 Клюев Александр Александрович 100101 Тест
7 Елфимов Александр Владимирович 100105 Тест
8 Каткова Екатерина Александровна 100057 Тест
9 Шегай Дмитрий Витальевич 100059 Тест
10 Андреева Любовь Анатольевна 100052 Тест
11 Кузмицкая Любовь Алексеевна 100413 Тест
12 Петрова Алина Павловна 100276 Тест
13 Косарев Юрис Агрисович 100254 Тест
14 Соловьёв Александр Михайлович 100298 Тест
15 Кочеткова Ирина Владимировна 100019 Тест
16 Калганова Дарья Валерьевна 100147 Тест
17 Кощеев Артем Андреевич 100300 Тест
18 Орлов Максим Аркадьевич 100310 Тест
19 Махнев Роман Александрович 100108 Тест
20 Бадертдинов Ильнар Рустамович 100271 Тест
21 Малятов Никита Валерьевич 100084 Тест
22 Андреев Иван Андреевич 100240 Тест
23 Никитина Алена Павловна 100127 Тест
24 Килина Татьяна Андреевна 100537 Тест
25 Федоров Дмитрий Сергеевич 100536 Тест

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Михайлов Артём Борисович 100106 Тест
2 Кощеева Анна Григорьевна 100121 Тест
3 Камашев Савелий Антонович 100165 Тест
4 Хлыбов Денис Владимирович 100311 Тест
5 Вяткин Никита Андреевич 100119 Тест
6 Шлыков Дмитрий Германович 100422 Тест
7 Тумаков Илья Николаевич 100265 Тест
8 Афанасьев Владимир Сергеевич 100179 Тест
9 Шустов Илья Николаевич 100476 Тест
10 Князев Илья Васильевич 100343 Тест
11 Клименко Дмитрий Андреевич 100146 Тест
12 Гальямова Анастасия Олеговна 100206 Тест
13 Сапожников Константин Николаевич 100107 Тест
14 Башилов Вячеслав Михайлович 100477 Тест
15 Смирнов Александр Алексеевич 100489 Тест
16 Агафонов Максим Сергеевич 100427 Тест
17 Бадертдинов Ильнар Рустамович 100271 Тест
18 Малятов Никита Валерьевич 100084 Тест
19 Малофеев Илья Владимирович 100020 Тест
20 Воробьев Даниил Сергеевич 100440 Тест
21 Баженов Лев Владимирович 100389 Тест
22 Ушаков Кирилл Андреевич 100320 Тест
23 Файзуллин Рамиль Анфирович 100291 Тест
24 Каримов Марсель Рависович 100347 Тест
25 Мокрецов Максим Владимирович 100064 Тест
26 Мазунин Артем Александрович 100282 Тест
27 Лихачев Иван Владимирович 100318 Тест
28 Касимова Альфия Илсуровна 100091 Тест
29 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Тест
30 Максимова Марина Сергеевна 100560 Тест
31 Шулаков Дмитрий Сергеевич 100396 Тест
32 Федоров Дмитрий Сергеевич 100536 Тест

13.04.03 Энергетическое машиностроение

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кузнецов Иван Владимирович 100036 Тест
2 Зыкин Алексей Андреевич 100339 Тест
3 Ломаева Оксана Олеговна 100035 Тест
4 Королёв Роман Владиславович 100080 Тест
5 Клюев Александр Александрович 100101 Тест
6 Елфимов Александр Владимирович 100105 Тест
7 Протопопов Артём Андреевич 100129 Тест
8 Насиров Рамзиль Рашидович 100439 Тест
9 Кощеев Артем Андреевич 100300 Тест
10 Дедюхин Егор Леонидович 100366 Тест
11 Фасхутдинов Азамат Анифович 100386 Тест
12 Гафипов Ильгиз Тагирович 100384 Тест
13 Чирков Никита Сергеевич 100216 Тест
14 Мингараев Кирилл Романович 100233 Тест
15 Федотов Артем Александрович 100514 Тест

15.04.01 Машиностроение

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Горбашев Руслан Витальевич 100083 Тест
2 Смагин Никита Михайлович 100070 Тест
3 Муравьев Евгений Дмитриевич 100088 Тест
4 Нугуманова Ляйсан Фанисовна 100196 Тест
5 Татарских Николай Алексеевич 100227 Тест
6 Смирнова Ксения Александровна 100223 Тест
7 Батальцев Данил Валерьевич 100289 Тест
8 Николаев Константин Вениаминович 100180 Тест
9 Кузьмина Татьяна Юрьевна 100379 Тест
10 Белоглазов Дмитрий Андреевич 100128 Тест
11 Чеботарёв Андрей Владимирович 100461 Тест
12 Кабанов Даниил Андреевич 100082 Тест
13 Меркурьев Николай Владимирович 100246 Тест
14 Касимова Гузель Фагиловна 100417 Тест
15 Хисамутдинов Антон Алексеевич 100435 Тест
16 Гарипов Айнур Рафаэлевич 100438 Тест
17 Колбин Лев Александрович 100231 Тест
18 Протопопов Артём Андреевич 100129 Тест
19 Чирков Никита Сергеевич 100216 Тест
20 Гафипов Алмаз Тагирович 100401 Тест
21 Василова Разина Ринатовна 100021 Тест
22 Гафипов Ильгиз Тагирович 100384 Тест
23 Шестериков Роман Игоревич 100047 Тест

15.04.02 Технологические машины и оборудование

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ширяева Юлия Алексеевна 100332 Тест
2 Овчинникова Олеся Алексеевна 100321 Тест
3 Вахрушев Семен Петрович 100067 Тест
4 Кульков Павел Павлович 100257 Тест
5 Мазунин Артем Александрович 100282 Тест
6 Чирков Никита Сергеевич 100216 Тест
7 Зыкин Алексей Андреевич 100339 Тест
8 Насиров Рамзиль Рашидович 100439 Тест
9 Татарских Николай Алексеевич 100227 Тест
10 Павлова Екатерина Александровна 100164 Тест
11 Родионов Егор Александрович 100377 Тест
12 Мингараев Кирилл Романович 100233 Тест
13 Хисамутдинов Антон Алексеевич 100435 Тест
14 Гарипов Айнур Рафаэлевич 100438 Тест
15 Фасхутдинов Азамат Анифович 100386 Тест
16 Тебеньков Яков Андреевич 100247 Тест
17 Баженов Лев Владимирович 100389 Тест
18 Лукиенко Наталья Сергеевна 100285 Тест
19 Боровых Евгений Александрович 100162 Тест
20 Халматов Ильназ Рифатович 100442 Тест
21 Чеботарёв Андрей Владимирович 100461 Тест
22 Гафипов Ильгиз Тагирович 100384 Тест
23 Дедюхин Егор Леонидович 100366 Тест
24 Меркурьев Николай Владимирович 100246 Тест
25 Мошкин Никита Иванович 100360 Тест
26 Белоглазов Дмитрий Андреевич 100128 Тест
27 Мошкин Никита Олегович 100515 Тест
28 Исаев Виктор Дмитриевич 100518 Тест
29 Григорьева Ксения Алексеевна 100562 Тест
30 Боровых Евгений Александрович 100162 Тест
31 Хашман Мохаммад 129052 Тест
32 Коковихина Екатерина Дмитриевна 100140 Тест
33 Быстров Арсений Александрович 100284 Тест
34 Хаернасов Денис Ринатович 100012 Тест
35 Овсянников Виталий Ильдарович 100383 Тест
36 Бойченко Дмитрий Сергеевич 100032 Тест
37 Кирпичев Денис Игоревич 100378 Тест
38 Берестов Кирилл Михайлович 100405 Тест
39 Боровых Евгений Александрович 100162 Тест
40 Халматов Ильназ Рифатович 100442 Тест
41 Хабибьянов Артур Курбанович 100472 Тест
42 Сафиуллин Марат Раисович 100336 Тест
43 Касимова Гузель Фагиловна 100417 Тест
44 Юнусова Динара Ранисовна 100353 Тест
45 Ивашкин Никита Михайлович 100258 Тест
46 Нуркаев Ильяс Ленарович 100005 Тест
47 Хужин Рамис Рафисович 100424 Тест
48 Фазлиахметов Эмиль Генадьевич 100030 Тест
49 Прощаев Михаил Витальевич 100482 Тест
50 Кощеев Артем Андреевич 100300 Тест
51 Маслов Егор Вячеславович 100508 Тест
52 Старцев Александр Иванович 100526 Тест
53 Катин Виталий Станиславович 100550 Тест
54 Ураков Владислав Юрьевич 100491 Тест
55 Каратыщев Иван Викторович 100534 Тест
56 Зарипов Азамат Назхатович 100558 Тест
57 Чукавин Даниил Александрович 100348 Тест
58 Мошкин Никита Олегович 100515 Тест

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шемякин Артём Игоревич 100213 Тест
2 Быков Илья Александрович 100225 Тест
3 Квитковских Ксения Андреевна 100374 Тест
4 Иванов Павел Владимирович 100313 Тест
5 Самарина Екатерина Андреевна 100342 Тест
6 Татарских Николай Алексеевич 100227 Тест
7 Мезрин Егор Михайлович 100242 Тест
8 Лукиенко Наталья Сергеевна 100285 Тест
9 Караваев Иван Дмитриевич 100253 Тест
10 Яковлев Сергей Дмитриевич 100305 Тест
11 Перцев Егор Алексеевич 100324 Тест
12 Овчинников Сергей Аркадьевич 100115 Тест
13 Алабужев Кирилл Андреевич 100331 Тест
14 Злобин Вадим Павлович 100456 Тест
15 Овчинникова Олеся Алексеевна 100321 Тест
16 Меркурьев Николай Владимирович 100246 Тест
17 Смирнова Ксения Александровна 100223 Тест
18 Батальцев Данил Валерьевич 100289 Тест
19 Смирнов Егор Дмитриевич 100309 Тест
20 Фасхутдинов Азамат Анифович 100386 Тест
21 Николаев Константин Вениаминович 100180 Тест
22 Хисамутдинов Антон Алексеевич 100435 Тест
23 Белоглазов Дмитрий Андреевич 100128 Тест
24 Чеботарёв Андрей Владимирович 100461 Тест
25 Колбин Лев Александрович 100231 Тест
26 Протопопов Артём Андреевич 100129 Тест
27 Мазунин Артем Александрович 100282 Тест
28 Суклемина Вера Александровна 100066 Тест
29 Елькин Никита Сергеевич 100314 Тест
30 Хоменко Маргарита Михайловна 100523 Тест
31 Хусаинов Арсений Алиевич 100256 Тест
32 Килина Татьяна Андреевна 100537 Тест
33 Новоселов Денис Максимович 100463 Тест
34 Квитковских Ксения Андреевна 100374 Тест
35 Хоменко Маргарита Михайловна 100523 Тест
36 Кощеев Артем Андреевич 100300 Тест
37 Загидуллин Булат Азатович 100557 Тест
38 Лунев Максим Андреевич 100516 Тест
39 Грошев Максим Андреевич 100522 Тест

15.04.06 Мехатроника и робототехника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Файздрахманов Денис Газинурович 100158 Тест
2 Мусатов Степан Дмитриевич 100250 Тест
3 Урсегова Анна Сергеевна 100356 Тест
4 Кондратьева Кристина Олеговна 100251 Тест
5 Корнилов Роман Андреевич 100328 Тест
6 Морозов Алексей Александрович 100154 Тест
7 Гильмутдинов Данис Владимирович 100323 Тест
8 Гуливер Максим Андреевич 100352 Тест
9 Саломатина Анастасия Юрьевна 100065 Тест
10 Рябова Полина Владимировна 100350 Тест
11 Мубаракшин Руслан Ринатович 100218 Тест
12 Пивоварова Марина Юрьевна 100306 Тест
13 Кочуров Кирилл Сергеевич 100358 Тест
14 Коротеева Татьяна Игоревна 100355 Тест
15 Файзуллин Рамиль Анфирович 100291 Тест
16 Меркурьев Николай Владимирович 100246 Тест
17 Суклемина Вера Александровна 100066 Тест
18 Иванов Павел Владимирович 100313 Тест
19 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Тест
20 Шестериков Роман Игоревич 100047 Тест
21 Мингараев Кирилл Романович 100233 Тест
22 Кощеев Артем Андреевич 100300 Тест
23 Касаткин Владислав Михайлович 100153 Тест
24 Максимова Марина Сергеевна 100560 Тест
25 Баженов Лев Владимирович 100389 Тест
26 Новоселов Денис Максимович 100463 Тест
27 Ахмед Омар Абделнассер Абдулла 129032 Тест
28 Элаяши Юсеф Вафик Камел Абдо 129023 Тест
29 Хуссейн Халед Валид Мохамед Рамзи Салех 129024 Тест
30 Гитас Лоаи Ахмед Ел Саед Мохаммед 129025 Тест
31 Абделазиз Мохамед Халед Фарук 129026 Тест
32 Мате Афиас Томас 129031 Тест

20.04.01 Техносферная безопасность

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Русских Надежда Андреевна 100205 Тест
2 Рябова Дарья Андреевна 100395 Тест
3 Тимофеева Мария Вениаминовна 100283 Тест
4 Петрова Мария Николаевна 100137 Тест
5 Миронова Виолетта Алексеевна 100364 Тест
6 Пескишев Максим Юрьевич 100295 Тест
7 Родионов Егор Александрович 100377 Тест
8 Зинин Илья Андреевич 100373 Тест
9 Добрынина Надежда Владимировна 100371 Тест
10 Мухаметшина Гульнара Раисовна 100207 Тест
11 Старкова Анастасия Леонтьевна 100139 Тест
12 Шарафутдинова Зульфия Равилевна 100079 Тест
13 Мошкин Никита Иванович 100360 Тест
14 Петрова Алина Павловна 100276 Тест
15 Мевшук Илья Сергеевич 100430 Тест
16 Балобанова Елизавета Васильевна 100126 Тест
17 Андреева Ульяна Витальевна 100403 Тест
18 Игнатьев Иван Николаевич 100496 Тест
19 Кульков Павел Павлович 100257 Тест
20 Мальцев Андрей Викторович 100385 Тест
21 Кудрявцев Дмитрий Сергеевич 100412 Тест
22 Каримов Марсель Рависович 100347 Тест
23 Тебеньков Яков Андреевич 100247 Тест
24 Смольников Иван Михайлович 100391 Тест
25 Злобин Вадим Павлович 100456 Тест
26 Касимова Гузель Фагиловна 100417 Тест
27 Зяпарова Юлия Алексеевна 100351 Тест
28 Башилов Вячеслав Михайлович 100477 Тест
29 Корепанова Елена Николаевна 100362 Тест
30 Щекалева Анна Александровна 100094 Тест
31 Груздев Денис Дмитриевич 100316 Тест
32 Снеговская Анастасия Дмитриевна 100410 Тест
33 Павлова Екатерина Александровна 100164 Тест
34 Тепин Андрей Александрович 100245 Тест
35 Яникаева Полина Эрнстовна 100471 Тест
36 Кулябин Артем Федорович 100390 Тест
37 Стерхова Ангелина Сергеевна 100124 Тест
38 Гафипов Ильгиз Тагирович 100384 Тест
39 Файзуллин Рамиль Анфирович 100291 Тест
40 Кузьмина Татьяна Юрьевна 100379 Тест
41 Тимирханов Артур Маратович 100315 Тест
42 Овчинников Сергей Аркадьевич 100115 Тест
43 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Тест
44 Суклемина Вера Александровна 100066 Тест
45 Елькин Никита Сергеевич 100314 Тест
46 Овечкина Евгения Максимовна 100504 Тест
47 Василова Разина Ринатовна 100021 Тест
48 Максимова Марина Сергеевна 100560 Тест
49 Федотов Артем Александрович 100514 Тест
50 Ниязова Дарья Андреевна 100402 Тест
51 Исаев Виктор Дмитриевич 100518 Тест
52 Григорьева Ксения Алексеевна 100562 Тест
53 Закирянов Ильгизяр Забирович 100552 Тест
54 Африфа Томас 129029 Тест

21.04.01 Нефтегазовое дело

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Пьянкова Анна Андреевна 100322 Тест
2 Юшков Глеб Сергеевич 100027 Тест
3 Гусаров Илья Евгеньевич 100325 Тест
4 Хуснуллина Диляра Флусовна 100416 Тест
5 Боровых Евгений Александрович 100162 Тест
6 Касимова Гузель Фагиловна 100417 Тест
7 Юнусова Динара Ранисовна 100353 Тест
8 Халматов Ильназ Рифатович 100442 Тест
9 Фазлиахметов Эмиль Генадьевич 100030 Тест
10 Соловьева Татьяна Петровна 100367 Тест
11 Быков Иван Андреевич 100017 Тест
12 Боровых Евгений Александрович 100162 Тест
13 Суворова Екатерина Вячеславовна 100236 Тест
14 Халматов Ильназ Рифатович 100442 Тест
15 Корепанова Елена Николаевна 100362 Тест

22.04.02 Металлургия

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Касимова Гузель Фагиловна 100417 Тест
2 Дубровин Вячеслав Сергеевич 100349 Тест
3 Шестериков Роман Игоревич 100047 Тест
4 Зюзиков Дмитрий Алексеевич 100013 Тест

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Лукин Артём Олегович 100346 Тест
2 Кульков Павел Павлович 100257 Тест
3 Зыков Сергей Николаевич 100085 Тест
4 Винокурова Анна Николаевна 100025 Тест
5 Винокуров Александр Витальевич 100160 Тест
6 Яркова Елена Владиленовна 100095 Тест
7 Тебеньков Яков Андреевич 100247 Тест
8 Хусаинов Арсений Алиевич 100256 Тест
9 Родионов Егор Александрович 100377 Тест
10 Дударев Владислав Александрович 100368 Тест
11 Кибардин Егор Вячеславович 100092 Тест
12 Тарасова Мария Андреевна 100474 Тест
13 Мошкин Никита Олегович 100515 Тест
14 Башилов Вячеслав Михайлович 100477 Тест

24.04.05 Двигатели летательных аппаратов

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Королёв Артур Васильевич 100221 Тест
2 Протопопов Артём Андреевич 100129 Тест
3 Шарифуллин Рудольф Ринатович 100340 Тест
4 Дьячков Никита Александрович 100338 Тест
5 Жуков Даниил Юрьевич 100406 Тест
6 Варанкин Денис Александрович 100263 Тест
7 Мингараев Кирилл Романович 100233 Тест
8 Гусаров Илья Евгеньевич 100325 Тест
9 Антонова Мария Андреевна 100415 Тест
10 Пивоварова Марина Юрьевна 100306 Тест
11 Колбин Лев Александрович 100231 Тест
12 Гафипов Алмаз Тагирович 100401 Тест
13 Кощеев Артем Андреевич 100300 Тест

27.04.03 Системный анализ и управление

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Чукавин Илья Юрьевич 100075 Тест
2 Желонкина Анастасия Дмитриевна 100376 Тест
3 Осипова Екатерина Романовна 100407 Тест
4 Кудрявцев Дмитрий Сергеевич 100412 Тест
5 Бокова Арина Андреевна 100335 Тест
6 Ефремов Максим Владимирович 100365 Тест
7 Саломатина Анастасия Юрьевна 100065 Тест
8 Овчинникова Олеся Алексеевна 100321 Тест
9 Ефимова Анна Сергеевна 100428 Тест
10 Насиров Рамзиль Рашидович 100439 Тест
11 Лебедева Ульяна Викторовна 100143 Тест
12 Козырев Роман Анатольевич 100138 Тест
13 Лукиенко Наталья Сергеевна 100285 Тест
14 Андреева Ульяна Витальевна 100403 Тест
15 Ленченко Софья Сергеевна 100329 Тест
16 Вахрушев Никита Андреевич 100434 Тест
17 Щекалева Анна Александровна 100094 Тест
18 Порозов Андрей Васильевич 100185 Тест
19 Зыкин Алексей Андреевич 100339 Тест
20 Ларин Всеволод Олегович 100188 Тест
21 Рябова Полина Владимировна 100350 Тест
22 Шишова Анна Викторовна 100239 Тест
23 Петрова Алина Павловна 100276 Тест
24 Овчинников Сергей Аркадьевич 100115 Тест
25 Козлов Дмитрий Евгеньевич 100117 Тест
26 Щепчун Андрей Андреевич 100194 Тест
27 Гафипов Ильгиз Тагирович 100384 Тест
28 Павлова Наталья Вячеславовна 100125 Тест
29 Дедюхин Егор Леонидович 100366 Тест
30 Добрякова Юлия Владимировна 100051 Тест
31 Кощеев Артем Андреевич 100300 Тест
32 Суклемина Вера Александровна 100066 Тест
33 Максимова Марина Сергеевна 100560 Тест
34 Григорьева Ксения Алексеевна 100562 Тест
35 Ильин Иван Николаевич 100234 Тест
36 Умрилов Михаил Александрович 100542 Тест
37 Байраммырадов Бердимырат 129028 Тест
38 Байраммырадов Бердимырат 129028 Тест

28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Буторина Анастасия Андреевна 100432 Тест
2 Варфаламеева Светлана Вячеславовна 100113 Тест
3 Сабитов Александр Михайлович 100398 Тест
4 Саломатина Анастасия Юрьевна 100065 Тест
5 Ефремов Юрий Владимирович 100408 Тест
6 Митрошина Анастасия Алексеевна 100157 Тест
7 Насиров Рамзиль Рашидович 100439 Тест
8 Мингараев Кирилл Романович 100233 Тест
9 Пивоварова Марина Юрьевна 100306 Тест
10 Антонова Мария Андреевна 100415 Тест
11 Веретенников Егор Сергеевич 100502 Тест
12 Хоснетдинов Ильхам Рамилевич 100436 Тест
13 Гусаров Илья Евгеньевич 100325 Тест
14 Григорьев Сергей Анатольевич 100277 Тест
15 Кулябин Артем Федорович 100390 Тест
16 Кощеев Артем Андреевич 100300 Тест
17 Максимова Марина Сергеевна 100560 Тест
18 Чирков Никита Сергеевич 100216 Тест
19 Цехмейструк Татьяна Михайловна 100509 Тест

29.04.04 Технология художественной обработки материалов

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Теплякова Ирина Игоревна 100186 Тест
2 Загребина Анастасия Дмитриевна 100458 Тест
3 Ахметова Эльвина Альбертовна 100210 Тест
4 Микрюкова Наталья Николаевна 100330 Тест
5 Константинова Анжелика Андреевна 100559 Тест
6 Абдуллаева Лейла Камиловна 100561 Тест
7 Никитина Мария Сергеевна 100192 Тест
8 Гребенкина Ксения Дмитриевна 100174 Тест
9 Иванова Александра Владиславовна 100425 Тест
10 Баженова Ирина Николаевна 100493 Тест
11 Миронова Виолетта Алексеевна 100364 Тест
12 Ефремов Даниил Юрьевич 100478 Тест
13 Шангареева Аделина Рамильевна 100399 Тест
14 Миллер Виктория Олеговна 100483 Тест
15 Старкова Анастасия Леонтьевна 100139 Тест
16 Веретенников Егор Сергеевич 100502 Тест
17 Антонова Мария Андреевна 100415 Тест
18 Кондратьева Екатерина Алексеевна 100381 Тест
19 Кощеев Артем Андреевич 100300 Тест
20 Максимова Марина Сергеевна 100560 Тест
21 Симанов Андрей Анатольевич 100301 Тест
22 Мокрецова Виктория Вячеславовна 100555 Тест
23 Мохова Яна Алексеевна 100513 Тест
24 Иванова Александра Владиславовна 100425 Тест
25 Миллер Виктория Олеговна 100483 Тест

38.04.01 Экономика

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кудрявцев Дмитрий Сергеевич 100412 Тест
2 Палева Анастасия Вячеславовна 100387 Тест
3 Свиридов Дмитрий Викторович 100337 Тест
4 Сошин Никита Андреевич 100327 Тест
5 Якимова Марина Михайловна 100333 Тест
6 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Тест
7 Нетелев Данил Дмитриевич 100449 Тест
8 Пермякова Мария Александровна цех 100189 Тест
9 Симанов Андрей Анатольевич 100301 Тест
10 Костылева Дарья Александровна 100426 Тест
11 Елабужев Виталий Дмитриевич 100564 Тест
12 Палева Анастасия Вячеславовна 100387 Тест
13 Якимова Марина Михайловна 100333 Тест
14 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Тест
15 Баженов Алексей Евсеевич 100024 Тест
16 Вершинин Иван Александрович 100014 Тест
17 Ворончихина Дарья Андреевна 100026 Тест
18 Чернышев Анатолий Олегович 100043 Тест
19 Имамов Аяз Алмазович 100133 Тест
20 Белицкий Дмитрий Андреевич 100018 Тест
21 Корытников Павел Вячеславович 100022 Тест
22 Анаников Янис Гаврилович 100554 Тест
23 Рыжкова Татьяна Сергеевна 100011 Тест
24 Самоходова Анна Олеговна 100533 Тест
25 Еремина Юлия Олеговна 100506 Тест
26 Неганова Лада Александровна 100567 Тест
27 Гиззатуллина Альбина Рустамовна 100565 Тест

38.04.02 Менеджмент

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сошин Никита Андреевич 100327 Тест
2 Якимова Марина Михайловна 100333 Тест
3 Паклина Ирина Петровна 100420 Тест
4 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Тест
5 Пушкарева Юлия Владимировна 100423 Тест
6 Баженов Алексей Евсеевич 100024 Тест
7 Костылева Дарья Александровна 100426 Тест
8 Рогожин Антон Павлович 100419 Тест
9 Елабужев Виталий Дмитриевич 100564 Тест
10 Кабба Сейбо 129033 Тест

38.04.03 Управление персоналом

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сошин Никита Андреевич 100327 Тест
2 Паклина Ирина Петровна 100420 Тест
3 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Тест
4 Киселева Наталья Андреевна 100547 Тест
5 Туданова Анастасия Андреевна 100501 Тест
6 Костылева Дарья Александровна 100426 Тест
7 Рогожин Антон Павлович 100419 Тест
8 Елабужев Виталий Дмитриевич 100564 Тест
9 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Тест
10 Парамонова Ольга Владимировна 100010 Тест
11 Скорлупина Вера Александровна 100081 Тест
12 Лыткина Татьяна Алексеевна 100009 Тест
13 Недорезова Елена Ивановна 100503 Тест
14 Малютина Евгения Владимировна 100008 Тест
15 Ананьина Екатерина Викторовна 100451 Тест
16 Ерохина Марина Федоровна 100409 Тест
17 Киселева Наталья Андреевна 100547 Тест
18 Имамов Аяз Алмазович 100133 Тест
19 Климова Полина Анатольевна 100563 Тест
20 Туданова Анастасия Андреевна 100501 Тест
21 Чернова Анастасия Алексеевна 100543 Тест
22 Шакиров Денис Зуфарович 100004 Тест
23 Шайдурова Александра Владимировна 100546 Тест
24 Шиврина Марина Алексеевна 100037 Тест
25 Насыров Марат Ринатович 100495 Тест
26 Рыжкова Татьяна Сергеевна 100011 Тест
27 Дистанов Амир Айратович 100544 Тест
28 Куликова Ольга Сергеевна 100016 Тест

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ерохина Марина Федоровна 100409 Тест
2 Хисамов Вадим Алекович 100464 Тест
3 Паклина Ирина Петровна 100420 Тест
4 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Тест
5 Габидуллин Марат Салимуллович 100102 Тест
6 Ананьина Екатерина Викторовна 100451 Тест
7 Муллахметова Диляра Альфредовна 100151 Тест
8 Никулин Иван Сергеевич 100023 Тест
9 Киселева Наталья Андреевна 100547 Тест
10 Туданова Анастасия Андреевна 100501 Тест
11 Чернова Анастасия Алексеевна 100543 Тест
12 Марков Евгений Сергеевич 100460 Тест
13 Шайдурова Александра Владимировна 100546 Тест
14 Корытников Павел Вячеславович 100022 Тест
15 Мельник Анастасия Владимировна 100400 Тест
16 Рыжкова Татьяна Сергеевна 100011 Тест
17 Васильева Екатерина Владимировна 100211 Тест
18 Башилов Вячеслав Михайлович 100477 Тест
19 Власова Татьяна Андреевна 100183 Тест
20 Мерзляков Николай Михайлович 100050 Тест
21 Гиззатуллина Альбина Рустамовна 100565 Тест

38.04.05 Бизнес-информатика

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Чернышев Анатолий Олегович 100043 Тест
2 Имамов Аяз Алмазович 100133 Тест
3 Климова Полина Анатольевна 100563 Тест
4 Чернова Анастасия Алексеевна 100543 Тест
5 Шайдурова Александра Владимировна 100546 Тест

38.04.08 Финансы и кредит

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Бочкарева Юлия Сергеевна 100076 Тест
2 Палева Анастасия Вячеславовна 100387 Тест
3 Сошин Никита Андреевич 100327 Тест
4 Нетелев Данил Дмитриевич 100449 Тест
5 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Тест
6 Шмырина Анастасия Вадимовна 100497 Тест
7 Шарафиева Лейсян Илзинатовна 100505 Тест
8 Абашева Линара Рустамовна 100541 Тест
9 Елабужев Виталий Дмитриевич 100564 Тест
10 Бочкарева Юлия Сергеевна 100076 Тест
11 Григорян Давид Арменович 100041 Тест
12 Палева Анастасия Вячеславовна 100387 Тест
13 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Тест
14 Шарафиева Лейсян Илзинатовна 100505 Тест
15 Абашева Линара Рустамовна 100541 Тест
16 Зорина Анастасия Сергеевна 100232 Тест
17 Рыжкова Татьяна Сергеевна 100011 Тест
18 Башилов Вячеслав Михайлович 100477 Тест
19 Власова Татьяна Андреевна 100183 Тест
20 Неганова Лада Александровна 100567 Тест
21 Гиззатуллина Альбина Рустамовна 100565 Тест

49.04.01 Физическая культура

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ахмитшин Раушан Рашитович 100049 Тест
2 Кротов Дмитрий Евгеньевич 100248 Тест
3 Котегова Светлана Вячеславовна 100375 Тест
4 Ледянкина Елена Борисовна 100055 Тест
5 Байдуллин Константин Валентинович 100531 Тест

Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты

Дата последнего обновления: 2020-08-09 13:20:23

01.04.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

08.04.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.04.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.04.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.04.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.04.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.04.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

20.04.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

21.04.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

22.04.02 Металлургия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

24.04.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

27.04.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

29.04.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.08 Финансы и кредит

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

49.04.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты

Дата последнего обновления: 2020-08-09 13:20:23

01.04.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

08.04.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.04.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

09.04.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.04.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.04.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.04.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.04.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

20.04.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

21.04.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

22.04.02 Металлургия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

24.04.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

27.04.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

29.04.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.08 Финансы и кредит

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

49.04.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

Сведения о лицах, поступающих на места по общим условиям

Дата последнего обновления: 2020-08-09 13:20:23

01.04.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Клюкин Даниил Анатольевич 100199 Тест
2 Ларин Всеволод Олегович 100188 Тест
3 Дмитриев Игорь Александрович 100499 Тест
4 Хамидуллин Рифкат Равилевич 100200 Тест
5 Лебедева Ульяна Викторовна 100143 Тест
6 Порозов Андрей Васильевич 100185 Тест
7 Шишова Анна Викторовна 100239 Тест
8 Шестаков Никита Юрьевич 100260 Тест
9 Щекалева Анна Александровна 100094 Тест
10 Ганиев Рустам Ирекович 100468 Тест
11 Асабина Александра Григорьевна 100341 Тест
12 Романенко Кирилл Анатольевич 100215 Тест
13 Щепчун Андрей Андреевич 100194 Тест
14 Ворончихин Александр Васильевич 100369 Тест
15 Ильин Иван Николаевич 100234 Тест
16 Степанова Валерия Александровна 100048 Тест
17 Павлова Наталья Вячеславовна 100125 Тест
18 Логунов Денис Андреевич 100244 Тест
19 Давлетшина Диляра Ильдаровна 100208 Тест
20 Добрынина Надежда Владимировна 100371 Тест
21 Лялин Илья Павлович 100292 Тест
22 Вахрушев Никита Андреевич 100434 Тест
23 Матвиюк Владислав Анатольевич 100454 Тест
24 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Тест
25 Иванов Иван Иванович 11 Тест
26 Овечкина Евгения Максимовна 100504 Тест
27 Чувашов Александр Владимирович 100540 Тест
28 Максимова Марина Сергеевна 100560 Тест
29 Силуков Антон Васильевич 100539 Тест

08.04.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Чурилов Антон Николаевич 100006 Тест
2 Ахмадулина Нелли Ринатовна 100266 Тест
3 Назипова Ленера Фанилевна 100297 Тест
4 Боярова Диана Радиковна 100007 Тест
5 Мерзляков Николай Михайлович 100050 Тест
6 Фархиева Чулпан Рафаиловна 100551 Тест
7 Нурмухаметова Елизавета Рафисовна 100184 Тест
8 Фомина Жанна Зуфаровна 100357 Тест
9 Никулин Иван Сергеевич 100023 Тест
10 Юшков Глеб Сергеевич 100027 Тест
11 Москаленко Артём Сергеевич 100530 Тест
12 Кузьмина Оксана Юрьевна 100529 Тест
13 Тосакова Анастасия Игоревна 100525 Тест
14 Губайдуллин Айнур Нургалиевич 100447 Тест
15 Ганеев Александр Дочитович 100421 Тест
16 Каратыщев Иван Викторович 100534 Тест
17 Мельчаков Максим Алексеевич 100354 Тест
18 Вафина Динара Ленаровна 100431 Тест
19 Ахмадулина Нелли Ринатовна 100266 Тест
20 Тетерин Иван Петрович 100469 Тест
21 Боярова Диана Радиковна 100007 Тест
22 Альмаков Роман Маратович 100286 Тест
23 Хохрякова Алина Юрьевна 100462 Тест
24 Мерзляков Николай Михайлович 100050 Тест
25 Кузнецова Елизавета Егоровна 100345 Тест
26 Нурмухаметова Елизавета Рафисовна 100184 Тест
27 Губайдуллина Сабина Ринатовна 100293 Тест
28 Губаев Эдуард Александрович 100034 Тест
29 Никулин Иван Сергеевич 100023 Тест
30 Юшков Глеб Сергеевич 100027 Тест
31 Элбадри Махмуд Мохамед Мохамед Камел 120470 Тест
32 Гаврилова Диана Сергеевна 100344 Тест
33 Мубаракова Зарина Алмазовна 100392 Тест
34 Костин Дмитрий Юрьевич 100039 Тест
35 Лебедев Андрей Павлович 100535 Тест
36 Шамриков Иван Александрович 100532 Тест
37 Хуснуллина Диляра Флусовна 100416 Тест
38 Сапожников Данил Алексеевич 100517 Тест
39 Бобров Александр Павлович 100538 Тест
40 Колзин Артур Юрьевич 100393 Тест
41 Гаврилова Екатерина Сергеевна 100175 Тест
42 Валиев Ринат Финатович 100172 Тест
43 Лохтина Юлия Алексеевна 100135 Тест
44 Катаева Анастасия Николаевна 100178 Тест
45 Косарев Никита Николаевич 100269 Тест
46 Лучихина Лидия Алексеевна 100290 Тест
47 Кривозубова Ульяна Валерьевна 100087 Тест
48 Серебрякова Татьяна Сергеевна 100144 Тест
49 Усатова Ирина Юрьевна 100156 Тест
50 Куделина Анна Алексеевна 100170 Тест
51 Семенова Юлия Александровна 100063 Тест
52 Усатова Мария Сергеевна 100109 Тест
53 Малышева Екатерина Николаевна 100195 Тест
54 Волков Андрей Владимирович 100241 Тест
55 Толкачев Юрий Александрович 100229 Тест
56 Баженов Георгий Константинович 100445 Тест
57 Самигуллина Дания Рустамовна 100226 Тест
58 Батова Марина Дмитриевна 100089 Тест
59 Калганова Дарья Валерьевна 100147 Тест
60 Шестаков Артём Вадимович 100168 Тест
61 Слобожанин Кирилл Сергеевич 100166 Тест
62 Никитин Леонид Андреевич 100104 Тест
63 Балтачев Никита Сергеевич 100230 Тест
64 Тептина Алёна Игоревна 100155 Тест
65 Исмагилова Лейсания Фаритовна 100228 Тест
66 Гагаринова Дарья Сергеевна 100249 Тест
67 Сивкова Мария Васильевна 100201 Тест
68 Дьячков Александр Викторович 100197 Тест
69 Чукавин Дмитрий Павлович 100255 Тест
70 Никитина Алена Павловна 100127 Тест
71 Чиркова Полина Андреевна 100169 Тест
72 Бекмансуров Марат Радикович 100281 Тест
73 Сурнин Денис Владимирович 100202 Тест
74 Николаев Илья Андреевич 100484 Тест
75 Балобанов Роман Николаевич 100173 Тест
76 Исаев Максим Алексеевич 100062 Тест
77 Ханова Даиана Валериевна 100167 Тест
78 Валеев Тимур Альфатович 100467 Тест
79 Ефремов Даниил Юрьевич 100478 Тест
80 Тепин Андрей Александрович 100245 Тест
81 Поторочин Ярослав Алексеевич 100237 Тест
82 Метлякова Надежда Владимировна 100171 Тест
83 Михайлов Данил Олегович 100209 Тест
84 Ашрафов Егор Маратович 100235 Тест
85 Белкова Алиса Станиславовна 100068 Тест
86 Зорина Кристина Сергеевна 100190 Тест
87 Шамрин Юрий Александрович 100261 Тест
88 Уткин Александр Анатольевич 100204 Тест
89 Черепанов Илья Павлович 100296 Тест
90 Лыхно Татьяна Михайловна 100046 Тест
91 Дерендяев Юрий Федорович 100219 Тест
92 Степанова Юлия Петровна 100058 Тест
93 Каменев Данил Алексеевич 100243 Тест
94 Гаязов Владислав Станиславович 100136 Тест
95 Оленева София Сергеевна 100274 Тест
96 Святынюк Виктория Владимировна 100044 Тест
97 Симанов Андрей Анатольевич 100301 Тест
98 Юсупов Ришат Фирузович 100152 Тест
99 Васин Андрей Евгеньевич 100103 Тест
100 Шегай Дмитрий Витальевич 100059 Тест
101 Поздеев Иван Викторович 100031 Тест
102 Рощина Александра Вячеславовна 100429 Тест
103 Шушков Никита Андреевич 100443 Тест
104 Игнатьев Иван Николаевич 100496 Тест
105 Кузнецова Елизавета Егоровна 100345 Тест
106 Тумаков Илья Николаевич 100265 Тест
107 Шайдуллин Мансур Мирзаянович 100397 Тест
108 Гизятов Айрат Ильсурович 100150 Тест
109 Сахауов Айдар Динарович 100411 Тест
110 Снеговская Анастасия Дмитриевна 100410 Тест
111 Опарина Мария Владимировна 100380 Тест
112 Марущак Марина Александровна 100093 Тест
113 Гафипов Алмаз Тагирович 100401 Тест
114 Касимова Альфия Илсуровна 100091 Тест
115 Зороглян Мартирос Арменакович 100217 Тест
116 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Тест
117 Кондратьева Екатерина Алексеевна 100381 Тест
118 Чувашов Александр Владимирович 100540 Тест
119 Аитова Айгуль Маратовна 100519 Тест
120 Максимова Марина Сергеевна 100560 Тест
121 Мошкин Никита Олегович 100515 Тест
122 Мокрецова Виктория Вячеславовна 100555 Тест
123 Мохова Яна Алексеевна 100513 Тест
124 Шамриков Иван Александрович 100532 Тест
125 Хуснуллина Диляра Флусовна 100416 Тест
126 Силуков Антон Васильевич 100539 Тест
127 Федоров Дмитрий Сергеевич 100536 Тест
128 Колзин Артур Юрьевич 100393 Тест
129 Аттиа Марк Малак Резк 129027 Тест
130 Ибрахим Файза Ибрахим Хусссеин 129030 Тест
131 Баженов Георгий Константинович 100445