Важная информация для зачисленных на первый курс!

1. Общее собрание студентов, зачисленных на первый курс по целевому и общему конкурсу (только для проживающих в г. Ижевске), состоится в 1-м корпусе, ауд. 3 (ул. Студенческая, 7) 6 августа 2019 г. в 10.00

2. Торжественное открытие учебного года для всех первокурсников состоится 2 сентября 2019 г. в ДС «Интеграл». О времени проведения будет сообщено дополнительно.

3. Зачисленным на первый курс студентам бакалавриата и специалитета (очная бюджетная форма), претенденты на получение именной стипендии Главы Удмуртской Республики, в срок до 13 августа 2019 г. необходимо предоставить в приемную комиссию (1-й корпус, каб. 108) заявление о согласии на обработку персональных данных с приложением копии паспорта и подтверждающих документов (https://istu.ru/material/imennaya-stipendiya-glavy-udmurtskoy-respubliki-dlya-studentov-1-kursa-1).

4. Зачисленным на первый курс студентам (бакалавриат, специалитет, магистратура, среднее профессиональное образование) до 23 августа 2019 г. (включительно) предоставить для заселения в общежитие заявление о предоставлении места в общежитии с приложением всех необходимых документов (https://istu.ru/material/informaciya-o-nalichii-obshchezhitiy). Заявления о предоставлении места в общежитии необходимо предоставить в соответствующий деканат в электронном виде (по электронной почте) или в бумажном виде по адресам, указанным здесь.

5. Военнообязанным и призывникам, зачисленным на первый курс очной формы обучения, подойти для постановки на воинский учет в кабинет № 113 1-го учебного корпуса с 9.00 до 17.00 с военными билетами или удостоверениями гражданина, подлежащего призыву на военную службу до 13 сентября 2019 г.

6. Зачисленным на первый курс студентам (все формы обучения) из числа инвалидов и/или из категории лиц относящихся к детям-сиротам, детям, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, в срок до 6 сентября 2019 г. подойти в правовое управление (корпус 1-й, каб. 107А).

Дата: 02.08.2019