Именная стипендия Главы Удмуртской Республики для студентов 1 курса

Выпускники образовательных организаций, расположенных на территории Удмуртской Республики, поступивших на очную бюджетную форму обучения в ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова», имеют право получать именную стипендию Главы УР в течение первого года обучения.

Претендентами на получение именной стипендии могут быть:

1. Поступившие без вступительных испытаний – победители и призеры заключительного этапа олимпиад школьников.
  2. Победители и призеры всероссийских и международных олимпиад.
  3. Победители республиканского этапа всероссийских и международных олимпиад.
  4. Награжденные золотой медалью Главы Удмуртской Республики «За особые успехи в учении».
  5. Награжденные медалью Главы Удмуртской Республики «За отличное освоение профессии и специальности».
  6. Студенты, имеющие аттестат с отличием о среднем общем образовании.
  7. Студенты, имеющие диплом с отличием о среднем профессиональном образовании
  8. Студенты, имеющие результат ЕГЭ 100 баллов по избранному направлению подготовки.

Для получения именной стипендии необходимо в срок до 27 августа предоставить следующие документы:

Документы необходимо предоставить в Приемную комиссию по электронной почте pk@istu.ru c пометкой ИМЕННАЯ СТИПЕНТДИЯ

Дата: 02.07.2020