Бойцы студотрядов ИжГТУ снова вышли на очистку тротуаров от снега

Как уже сообщалось, студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова из числа бойцов студенческих отрядов откликнулись на призыв помочь городу Ижевску в уборке тротуаров и подходам к социальным объектам.

Вечером 24 января 30 человек взяли инструмент в руки и трудились на улице Нижней. Результатом их работы стал расширенный тротуар для жителей городка Металлургов и школьников, идущих получать знания в школу № 62. Также ребята очистили от снега тротуар на улице Первой Подлесной, где расположены детский сад и детская поликлиника. Расчистка велась таким образом, чтобы мамы с колясками могли беспрепятственно проходить к этим объектам со своими маленькими детьми.

Администрация университета благодарит каждого, кто вчера откликнулся и пришел на помощь коммунальным службам нашего города!

ГТРК «Удмуртия» подготовила сюжет о работе студотрядов по очистке Ижевска от снега.

Дата: 25.01.2024