Весенний комплимент женщинам-ученым университета

К Международному женскому дню Научная библиотека предлагает виртуальную книжную выставку «Комплимент женщинам-ученым университета».

Состояние университетской науки во многом определяют и женские кадры. Современные востребованные женщины-ученые получают гранты, участвуют в международной научной жизни.

Вашему вниманию представлены труды женщин-ученых университета: монографии и учебные пособия в помощь научной и учебной деятельности. Среди авторов Л.А. Галаган, Н.Г. Соколова, П.А. Останина, А.Б. Искандерова, И.М. Некипелова, М.В. Телегина, А.И. Троянская и др.

Поздравляем всех женщин, посвятивших свою жизнь науке! Желаем вдохновения, творческих открытий и новых свершений!

С изданиями можно ознакомиться в отделе обслуживания литературой (1корп., ком. 201).

Дата: 07.03.2019