Новая виртуальная выставка трудов университетской науки

Ко дню рождения университета Научная библиотека подготовила виртуальную книжную выставку «Университетская наука». Университетская наука — мощный ресурс развития всей системы образования. Интеграция науки и образования в учебном процессе способствует повышению качества подготовки кадров, поиску эффективных, нестандартных решений научных и технических проблем.

На выставке представлены труды ученых университета: монографии и учебные пособия. Среди авторов: В. П. Грахов, В. И. Кодолов, Г. И. Яковлев, В. В. Муравьев, О. В. Муравьева, О. М. Санду, К.В. Шишаков и другие.

В представленных на выставке изданиях рассматриваются вопросы качественной подготовки будущих специалистов, развития новых инновационных технологий в области образования, науки и техники.

С изданиями можно ознакомиться в читальном зале имени М. Т. Калашникова (1 корп., ком. 201).

Дата: 21.02.2019