Конкурс на назначение стипендии от Ижевского завода тепловой техники

С 3 июня ИжГТУ имени М.Т.Калашникова объявляет конкура на назначение именной стипендии, учрежденной Ижевским заводом тепловой техники (входит в Торгово-производственный холдинг «Русклимат») в 2024 году. Дедлайн — 14 июня.

Подать заявку на стипендию могут студенты университета очной формы обучения по программам среднего профессионального образования, высшего образования (бакалавриата и специалитета), магистратуры, а также программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре, имеющим значительные достижения в интересах Ижевского завода тепловой техники. Предприятие выделяет 10 ежемесячных стипендий в размере 15 000 рублей. Кандидаты на получение этой стипендии выдвигаются учеными советами факультетов, институтов и филиалов ИжГТУ.

С порядком и критериями конкурсного отбора можно ознакомиться в Положении об именной стипендии. Заявка на конкурс представляется не позднее 14 июня в виде бумажного портфолио. Документы принимаются в учебном корпусе № 1, кабинет 9-3.

Напомним, 14 мая и.о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Александр Викторович Губерт и директор Ижевского завода тепловой техники Олег Сергеевич Златин подписали соглашение об учреждении с 1 сентября 2024 года 10 ежегодных именных стипендий для студентов нашего вуза.

Дата: 29.05.2024