Глава Удмуртии встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи

Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи, в числе которых были студенты нашего вуза: Лия Ахмедова, Маргарита Ефремова, Артем Леванов, Дарья Максимова, Ева Плехова и волонтер фестиваля Степан Степанов.

Ребята рассказали о прошедшем фестивале и поделились впечатлениями от поездки. На встрече присутствовали заместитель Председателя Государственного Совета УР — председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иван Черезов и руководитель Агентства по молодёжной политике УР Алексей Выстребов.

Напомним, что Всемирный фестиваль молодежи прошел с 1 по 7 марта в Сочи и собрал 25 тысяч человек из 190 стран. Делегацию от Удмуртии представили 135 участников.

О том, как наши студенты были на фестивале — читайте на сайте ИжГТУ

Источник: udmurt.ru

Дата: 19.03.2024