Конференция «Информационные технологии в науке, промышленности и образовании»

31 мая 2018 года на факультете «Информатика и вычислительная техника» состоялась региональная научно-техническая очно-заочная конференция «Информационные технологии в науке, промышленности и образовании».

В конференции приняли участие студенты бакалавриата, магистранты, а также аспиранты кафедр «Вычислительная техника», «Программное обеспечение», «Автоматизированные системы обработки информации», «Защита информации в компьютеризированных системах», «Информационные системы». В конференции приняли также участие декан факультета доцент И.О. Архипов, профессор В.Б. Гитлин, профессор С.В. Моченов, доцент К.Ю. Петухов, доцент А.Ю. Вдовин.

Конференция прошла на высоком научном уровне. Доклады, представленные слушателям, сопровождались презентациями реальных проектов. В завершении конференции участники были отмечены дипломами.

По результатам докладов подготовлен сборник трудов конференции, в котором отражены результаты исследований в области применения информационных технологий в системах различного назначения.

Сборник трудов конференции будет интересен студентам, преподавателям и инженерам в области информационных технологий.

Сборник трудов конференции «Информационные технологии в науке, промышленности и образовании»

Дата: 01.11.2018