Цикл виртуальных книжных выставок «Тебе, первокурсник!»

Для быстрой адаптации студентов первого курса в учебном процессе, Управление информационных ресурсов рекомендует цикл виртуальных книжных выставок «Тебе, первокурсник!». Представленные на выставках новейшие учебные пособия (2020-2022 гг.) охватывают весь спектр наук и учебных дисциплин, изучаемых в нашем вузе:

• Книги по всем отраслям знаний
  • Языкознание
  • Гуманитарные науки
  • Социально-экономические науки
  • Технические дисциплины

Учебные пособия демонстрируются с активной ссылкой и режимом доступа на каждый источник в электронно-библиотечной системе IPR SMART по логину и паролю. С изданиями виртуальных выставок можно познакомиться на сайте университета на странице УИР.

На абонементе и в зале для самостоятельной работы студентов первокурсникам предоставлена возможность познакомиться с книгами в традиционном бумажном варианте. Классические издания: учебники и конспекты лекций, сборники задач и практикумы, учебно-методические пособия, справочники, словари рекомендованы преподавателями к использованию в учебе.

Демонстрируемые на выставках пособия помогут студентам первого курса в успешном освоении образовательных и научных программ университета. Следите за информацией о новых выставках по отдельным отраслям знаний и используйте рекомендуемые материалы в учебе!

Управление информационных ресурсов: корп. 1, ком. 200, с 08:15 до 17:15 ч.

Дата: 28.09.2022