Студентка ИжГТУ участвует во всероссийском конкурсе "Мисс Молодежь"

У Юлии Вершининой – сотни соперниц из разных регионов России. Об этом сообщает официальный сайт конкурса "Мисс Молодежь". За время конкурса его участница должна провести как можно больше различных социальных акций и вести свой блог на сайте конкурса. На заключительном этапе жюри конкурса оценит проделанную работу, и авторы наиболее эффективных проектов выйдут в финал.

"Это необычный конкурс для девушек — не соревнование в красоте. Здесь идеальные параметры и блестящая внешность — далеко не главные показатели. Широкая душа, большое сердце, горящие глаза — финалистки конкурса "Мисс Молодежь" обладают именно этими достоинствами. Конкурса такого формата в России не было! Он очень красиво показал роль девушек, их акции, социальную деятельность. Они достойно себя повели во всех ситуациях, и это самое важное!", — прокомментировала председатель жюри конкурса, первый заместитель председателя комитета Госдумы России по международным делам, олимпийская чемпионка Светлана Журова.

Торжественная церемония награждения финалисток состоится в Москве в мае 2016 года.

Главный приз конкурса – автомобиль LADA Vesta.

Юлю Вершинину в нашем университете знают все, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует его! И не только в нашем университете – имя Юли Вершининой, инициатора и организатора  акций  "Ночь спорта" и "Ночь волейбола", "Простые правила" хорошо известно   волонтерскому сообществу города и республики, принимающему участие в  этих событиях. Сейчас девушка и ее команда готовят очередную  "Ночь спорта", которая пройдет накануне дня рождения ИжГТУ, в ночь с 20 на 21 февраля. Об этом вы можете прочитать в ее блоге на сайте конкурса "Мисс Молодежь". И можете голосовать за ее посты через соцсети! Так что поддержим нашу Юлю своими голосами и пожелаем ей выйти в финал конкурса социально ответственных девушек!

Пресс-служба ИжГТУ имени М. Т. Калашникова

Дата: 07.08.2018