«Студенческая весна»-2017: едем в Тулу!

В общем зачете «Студенческой весны» Удмуртии творческая команда ИжГТУ имени М.Т. Калашникова заняла 2 место. Кроме того, студенты нашего вуза стали победителями в отдельных номинациях конкурса:

Направление «Универвидение»

1 место Номинация «Народная песня» - Чодураа Ооржак (Теплотехнический факультет)

Направление «Минута славы»

1 место Номинация «Художественное слово» - Платонов Никита (ИВТ факультет)

1 место Номинация «Эстрадная миниатюра» - Команда «Сельская дискотека»:

- Анна Черных (МиЕН факультет)

- Юлиана Сенцова (УК факультет)

- Якименко Максим (УК факультет)

- Сигарев Антон (УК факультет)

Конкурс программ

3 место – Сборная Магистратуры с программой «Чем дальше в лес»

А 13 мая наши таланты в составе делегации Удмуртии отправятся в г. Тулу, где 15 мая стартует заключительная программа фестиваля и конкурс на участие в Гала-концерте в рамках церемонии закрытия юбилейного XXV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в Государственном Кремлевском Дворце 19 мая.

В составе нашей блестящей творческой команды в Туле: Чодураа Ооржак (ТТ факультет), Абалтусов Юрий (ИС факультет), Сапожников Михаил (ИС факультет), Силин Михаил (ИС факультет), Гаскаров Дамир (ИС факультет), Парфенова Елена (М факультет), Федяева Александра (Магистратура), Платонов Никита (ИВТ факультет), Юлиана Сенцова (УК факультет), Изибаев Егор (УК факультет)

Пожелаем им бурю аплодисментов и успеха!

Дата: 07.08.2018