В ИжГТУ состоится Всероссийская олимпиада студентов по направлению "Строительство"

К участию в заключительном всероссийском этапе ВСО допускаются победитель (1 человек) и призеры (2,3,4 и 5 место – по 1 человеку) региональных этапов, которых направляют образовательные учреждения высшего образования, на базе которых проводился второй этап ВСО.

Для участия в студенческой олимпиаде необходимо до 22 апреля 2016 года подать заявку по форме согласно Приложениям Положения об организации и проведении всероссийского (третьего) этапа Всероссийской олимпиады студентов по направлению 08.03.01 "Строительство".

Заявки направлять ответственному секретарю олимпиады Васильеву В.А. по электронной почте: wwa-tu@yandex.ru

Положение о III (заключительном) этапе Всероссийской олимпиады студентов по направлению 08.03.01 "Строительство" (DOC)

Положение о III (заключительном) этапе Всероссийской олимпиады студентов по направлению 08.03.01 "Строительство" (PDF)

Тестовые задания к олимпиаде