Российская студенческая весна в Казани завершилась. Наши – среди лауреатов

Несколько дней наши студенты показывали свои таланты в танцевальном, музыкальном, театральном направлениях и оригинальном жанре.

Так, по итогам отборочных туров лауреатом 2-й степени в номинации "Авторская песня" стал вокальный коллектив "Соня Драмма", солистка и автор песни – Софья Лапина, студентка ИжГТУ им.М.Калашникова.

Кроме этого, студенты приняли участие в номинации "Региональная программа" – одной из самых сложных и престижных. Она представляет собой концертную программу на 30-40 минут, объединенную одним сюжетом. Региональная программа Удмуртии "Время Ч" была посвящена композитору Петру Ильичу Чайковскому. Программа была высоко оценена жюри и стала лауреатом 3-й степени.

Как сообщает группа ВК "Студенческая весна Удмуртии-2016", "Это фантастическая и заслуженная победа! Удмуртия впервые принимала участие в этой номинации и сразу взошла на пьедестал!!!"

Поздравляем наших студентов и желаем им вдохновения и новых творческих успехов!

Дата: 07.08.2018