Обращение о сборе денежных средств на установку бюста М.Т. Калашникова

Наш университет носит имя выдающегося человека, легенды, Дважды Героя Социалистического Труда, Героя России, лауреата Ленинской и Государственных премий, генерал-лейтенанта Михаила Тимофеевича Калашникова. Автоматическое оружие системы М.Т. Калашникова давно и пристально изучается историками оружия нашей страны и за рубежом. Автомат Калашникова вошел в двадцатку выдающихся изобретений ХХ века. Имя оружейника Калашникова знают во всём мире.

В прошлом году было принято решение установить бюст М.Т. Калашникова на территории университета. В связи с этим обращаемся к вам с просьбой оказать посильную помощь.

Для добровольного пожертвования денежных средств студентами, сотрудниками, преподавателями на установку бюста М.Т. Калашникова:

1. Пишется заявление от физического лица по установленной форме (прилагается) с конкретной суммой пожертвования;

2. Заявление и денежные средства сдаются в кассу университета (к. 1, 1этаж).

3. Для получения разъяснений обращаться к гл. бухгалтеру Алиевой А.Х. (тел. (3412) 50-04-01, вн.171, каб. 218, корпус № 1)

Бланк заявки на пожертвование

Дата: 06.09.2018