Новый год в общежитиях ИжГТУ

Помимо студентов, в новогодних мероприятиях приняли участие начальник УМОиС А.В. Рябчиков, зам. начальника УСБРО по работе со студентами М.И. Прокушкина, сотрудники деканатов и институтов вуза: Л.А. Лубенская (ИС-факультет), Н.П. Устинова (М-факультет), Т.А. Редькина (П-факультет), Н.А. Мошкина (ИФКиС имени А.И. Тихонова), Е.В. Пещерских (ИСТМАиМ). Н.Н. Князева (ИСТМАиМ), А.А. Афонина (ИНПО), а также председатель КСС А.А. Рябчикова и заведующие общежитий: С.В. Богданова (общежитие № 2), Е.Ю. Балтина (общежитие № 3), М.В. Макарова (общежитие № 5), Т.Ф. Панкратова (общежитие № 6).

Лучшие студенческие команды общежитий были награждены по следующим номинациям:

"Лучшее новогоднее оформление холла":

1 место – общежитие № 5;

2 место – общежитие № 6;

3 место – общежитие № 3.

"Лучшая новогодняя культурная программа":

1 место – общежитие № 3;

2 место – общежитие № 5;

3 место – общежитие № 6.

Поздравляем победителей!

Мы все – команда, вместе в одной связке,

И пусть спокойно по волнам перенесёт

Попутный ветер плавно, словно в сказке,

Из года прошлого в удачный Новый год!

С наступающим новым годом, ИжГТУ имени М.Т. Калашникова!!! Желаем всем преподавателям, сотрудникам и студентам вуза новых научных достижений, творческих успехов, любви и благополучия, мира и процветания! Новых грантов! Новых свершений! Вдохновения и удачи!

Марина ПРОКУШКИНА,
зам. начальника УСБРО по работе со студентами

Дата: 07.08.2018